НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хороший автозагар для лица. Спрей автозагар какой лучше? Отзывы, купить., Какой автозагар лучше всего подойдет для лица, и как уход.
Такая история...
сообщение 17.4.2016, 12:59
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как хороший автозагар для лица, отзывы. Какой автозагар лучше всего, на ваш взгляд?
И все, что касается автозагара.

Автор пишет:
Девушки, милые и красивые, подскажите чайнику, какой автозагар лучше всего подойдет для лица, и соответственно, как ежедневный уход.
Кожа - плохая, мягко говоря, склонна к воспалениям. Также присутствуют пост-акне, но сама по себе немного смуглая. Хочется подровнять тон, и получить уход без пятен от автозагара, меланотана и солярия.



И вот какие комментарии были получены:
- По-моему, с автозагаром для лица вообще жуть будет.

- Какой автозагар на проблемную кожу?
Извращенка.

- Уход от автозагара? А кожу вылечить не хочется?

- Попробуй хороший автозагар Clarins концентрат.

- Уход автозагар?!
Твоему лицу вообще жуть будет.

- Боже, какая фигура!! А загар нынче не в моде!

- Зачем вообще отдельно лицо автозаводом мазать?

- Никакой, все автозагары для лица забьют кожу. Маска из молотого кофе с кефиром или натуральным йогуртом. Будет чуть посвежевший вид и поры стягивает. Либо солярий домашний для лица и зоны декольте.

- В случае с кожей, склонной к воспалениям, на пользу пойдут пара минут солярия в неделю.
Автозагаром вы забьёте поры полностью, и настанет лицу конец.
Лучше ухаживайте аккуратно, не используйте плотные текстуры, точечно подсушивайте прыщики и забегайте иногда в солярий, он немного подсушит воспаления и придаст коже более здоровый вид.

- Загар уж точно не в моде. Я пробовала несколько разных автозагаров – как лучше, не могу сказать, была не совсем довольна: то ждать нужно пару часов, кожа жирная становится, брови рыжеют, пачкаешь всё. Ещё нужно так нанести, чтобы кожа лица не контрастировала с шеей, кожей груди, ушами, затылком (если поднимаете волосы в высокие причёски). Короче, плюнула я на это гиблое дело уже давным-давно. Единственное, что более менее нравится - крем с автозагаром Dove купи, он совсем лёгкий, только чуток меняет оттенок, эффект виден сразу же, плюс мерцающие частички - милота. Он для тела, в основном использую его на ноги весной, в начале лета, довольна. Для лица тоже не плохо. Кстати, об этом автозагаре читала много хороших отзывов. Но это, конечно, не тот вариант, чтобы стать курой - гриль.

- Ты что такое написала?! Сейчас тебя закидают какашками за такое не модно.
Я уже говорила - "загар Моветон" и началось.

- Я думаю, сейчас уже многие от загара уходят, какашек будет мало.

- Читаю, что загар вышел из моды. Вот очень странно такое читать, если тебе не идёт белоснежная кожа, или ты смуглая от природы, надо все равно слепо следовать новой моде светляночек? Я не люблю загар степени 'пережарка', он действительно не актуален сейчас, но лёгкий золотистый загар всегда будет актуален! Я себя без легкой бронзы вообще не представляю, чувствую себя лучше после 5 минуток солярия, да и кожа лучше становится.
Летом что делать? Ко мне моментом даже от весеннего солнышка загар липнет, летом вообще. Не модная, что поделать.

- И светлая кожа очень мало кому идет, на светлой коже любое минимальное воспаление видно, ещё наляпают белой тоналки на прыщи, и ходят счастливые. Ещё для белой кожи черты лица должны быть очень утонченными, гармоничными и аристократичными. Простите, меня всегда на тему 'белоснежная кожа лучше вашего загара' бомбит. Из-за моей дорогой белокожей прыщавой подружки, которая вечно обзывает меня за то, что люблю загорать, а сама вечно отбеливает кожу, носит шляпы и мажет свои прыщи слоем тоналки а-ля гейша. И бомбит меня потому, что она красивая, но со своими загонами по белой коже только уродует себя.

- Какие вы странные, бабы. Как можно так слепо следовать моде? Загар (в меру) это просто отлично! И идет практически всем. Своего мнения вообще нет, я смотрю. Вам если скажут, что не модно после туалета попу вытирать, так вы, наверно, и не будете этого делать! Ни шагу в сторону, как мода вам диктует - так вы и живете.

- Отлично мы живем!
Многие загорают так, что в уголек превращаются!
А то, что не модно - это не значит ходить бледно-зеленой поганкой.


- А что, если загорать, так сразу в уголек превращаться нужно? Меры не бывает?

- Раньше очень любила загорать.
Сейчас обожаю свое лицо светлым, именно так чувствую себя комфортно сейчас.

- Кожу в порядок сначала приведи лучше, потом купишь хороший автозагар.

- Только копченая курица, только хардкор.

- Если люди знают меру, то они понимают все и реакция нормальная. Я тоже загораю и все равно считаю, естественная кожа и чуть тронутая солнышком - самый сок!
Вы что не знаете, как у нас бабы загорают на даче или Анапе?!

- Да какая разница, где загорать, хоть в огороде. Вопрос в том, что только кто-то заикнулся, что загар не в моде, все, все перестали загорать и кудахчут, что "это не модно!" Через годик-два скажут "загар опять в моде!!! Налетай" и они побегут загорать и будут кудахтать, что "бледная кожа не красиво, а вот смуглая - это модно". Своего мнения - ноль!

- Какой автозагар? Ходи в солярий 2 раза в неделю, без крема автозагара. У меня растяжки незаметнее стали. Кожа улучшилась.

- Я когда мазалась автозагаром, смешивала с увлажняющим кремом, чтобы не было пятен. А вообще так достал вопрос загара - меня все детство долбали, что нельзя быть белой, прямо комплекс у меня. Да еще и тональники фиг купишь на совсем белую кожу, только корейские.

- Есть свое мнение всегда, лично у меня отношение к загару отрицательное, особенно солярий. Знакомая от рака лечится. Любитель один.
И многие ведь масло используют, защиты 0!
Ничего не понимают, вот и дома мод начали пропаганду, что загар не моден, чтобы избежать на самом деле массовых проблем, как и с похудением. Т.к. за модой следуют многие, хоть чего бы там не говорили.

- Нет, тут разговор не о здоровье, а о красоте. Что вам диктуется, то вы и глотаете. Я, допустим, в солярий вообще не хожу и не собираюсь (чтоб потом не было, как с подругой). Но летом позагорать - аж бегом люблю. Следуйте за модой сколько угодно, только себя не потеряйте в этой погоне.

- Автозагар для лица хороший Колистар, долго держится, наносится очень равномерно, не сходит пятнами, очень удобная упаковка с пипеткой. Продается в летуале, флакон 30 мл, не дешевый, конечно, но оно того стоит.

- Для меня самый хороший, даже очень классный автозагар.



- Сходи к профессионалам или напиши им, есть профессиональные автозагары!

- Ровный оттенок сияющего загара, никаких пятен, увлажняет кожу, пользуюсь им каждый день уже 3 года, стоит у нас 120 рублей, мне хватает на месяц, (лицо мажу и ноги) очень довольна, всем советую, хороший автозагар.



- А где купить автозагар этот?

- Я из Тольятти, в торговых центрах у нас есть ИП, торгующие красками для волос "профессиональными" и всякими лаками для ногтей, у них всегда такие есть.

- Это хорошая фирма, но у нас в Спб не видела именно такой.

- Бомба фигура.


А Вы можете порекомендовать хороший автозагар?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика