НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Плазмотерапия для волос отзывы, цены, до и после., Плазмотерапия для красоты и здоровья волос
Такая история...
сообщение 16.4.2016, 13:39
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, привет! Подскажите, кто делать плазмотерапию для кожи головы? Какие результаты? Сколько вы сделали процедур? Я сходила первый раз, эти 4 минуты были адом! Сколько эту боль ещё терпеть? Как вам вообще плазмотерапия?



- Что это? Зачем?

- Мозги вкалывают.

- Просто добровольно что-то в голову вкалывать, это ужас! Автор, вам психолог нужен, а не плазмотерапия для волос!

- Ну нафиг, заболеть еще потом каким-нибудь раком! Это новая фишка – плазмотерапия, отзывы в долгосрочной перспективе еще физически не существуют.

- Это что бы волосы быстрее росли?

- Автор, вколи лучше мозги, тебе нужней.

- Читала отзывы, все это фигня, плазмотерапия головы, я б не рискнула на такой ужас пойти.

- Какие тут все "остроумные" знатоки собрались. Хорошая процедура, смотря еще какой препарат вкалывать. Хороший рост волос, качество улучшается, много нового пушка появляется, волосы упругие и увлажнены, только курсы надо делать регулярно. Плазмотерапия для волос до и после – ощутимая разница. Это вам психолог нужен, лечить комплекс нищеброда.

- Я сделала пока 2 процедуры, заметно сократилось выпадение, волосы блестят. Но для меня это адски больно. Плазмотерапия для лица не такая болезненная.

- Это берут, значит, твою кровь, в центрифуге смешивают с полезными элементами, витаминами и прочим, и вкалывают в кожу головы, вот. Вроде после курсов этой штуки, обычно в осенне-весенний, многие отмечали рост новых волос и укрепление корней. Сама не делала – боюсь, пью витамины, не знаю, как мне пойдет эта плазмотерапия, цены тоже пугают.

- Очень больно эти инъекции делать?

- Уж лучше курс дарсонвализации.

- Тут, конечно, все индивидуально, но для меня очень больно. Хотя думаю, это того стоит! Я читала, что волосы восстановить полностью может только плазмотерапия для волос, отзывы, во всяком случае, такие.

- Ну вот я уже 2 сделала, уже не так больно, буду ждать результата. А то тут такие советчицы!

- Заболеть раком от плазмы собственной крови? Включите мозги!

- Я знаю, что такое мезотерапия и плазмолифтинг кожи головы, а не то, что вы написали.

- А что вам дала эта процедура? Дорого?

- Плазмолифтинг – то же самое. Не умничайте, если не знаете.

- Никогда не слышала подобной формулировки, хотя работаю там, где эту процедуру делают в частности. Кто умничает-то? Плазмотерапия для лица есть, знаю, но для волос – обычно это плазмолифтинг.

- Погуглите, а то клиента так поправите в формулировке, можете на грубость нарваться. Клиенты всякие бывают.



- Я делала озон и мезо, думаю, ненамного больнее. Я вот подумываю, мне будущей осенью нужна плазмотерапия для волос, цены на процедуры таковы, что собираю деньги уже.

- Уже год пытаюсь себя настроить на это, боюсь до ужаса, но хочу. Плазмотерапия реально так помогает восстановить волосы, как о ней пишут?

- Я тоже боялась, но стать лысой я боюсь больше.

- Напишите потом пост об эффекте, как вам помогла плазмотерапия головы. Мозгов прибавилось?

- Ну кошмар, не терпи, раз больно. Чего жаловаться? Ходи лысой.

- Вот я и хотела узнать через сколько я эффект увижу. Надо зафоткаться потом, если будет какой-нибудь мощный эффект, покажу! Я знаю, офигенно помогает плазмотерапия лица, отзывы потрясающие. Жду чего-то подобного.

- Очень хорошая процедура, мне лично помогла справиться с выпадением волос.

- Одна моя клиентка как-то на приеме лежит и рассказывает про процедуру. Берут кровь, отделяют плазму и колят. Собственно, это и есть плазмотерапия для волос.

- А расскажите, пожалуйста, сколько вы сделали процедур, и через сколько был виден результат? И какой он был? Стоит ли плазмотерапия своих денег?

- Я сделала 4 раза, после 2 раза начали расти волосы. Мужу тоже делали 6 раз. У него были залысины. Луковицы активировались и тоже заметно больше волос стало.

- Я колхоз, первый раз такое слышу.

- Да я пока не столкнулась с проблемой тоже не знала, что такое плазмотерапия для волос. Принцип тот же, что и у мезо, только берут свою кровь из вены, в центрифуге как-то плазму отделяют, и потом в кожу головы вводят.

- Ну, я вот тоже собираюсь сделать 4 плазмо и 1 мезо какое-то "Гулливер" вроде. Надеюсь, хватит.

- Сделайте им кто-нибудь инъекции мозгов!

- Звучит страшно. Наверняка, это эффективно.

- Инъекции мозгов? Надеюсь, будет эффективно.

- Когда лысеть начну в край, тогда и пойду. Слышала, что есть плазмотерапия для лица, отзывы разные. Колеблюсь.

- Бабы, вы целлюлит свой для начала уберите, а потом уже всякие мудреные штуки придумывайте! А то жопы в буграх, но в башку всякой гадости наколем!

- А сколько стоит одна такая процедура?

- Что за процедура такая? Что это за плазмотерапия головы?



- Посмотрела на картинку, представила - стало плохо.

- Ой, цены вообще разные! Я в клинике отдаю 3'000 рублей за процедуру, при покупке от 3-х сразу. А так вообще от 3000 до 6000 рублей стоит плазмотерапия для волос. Но их надо меньше, чем мезо просто.

- Плазма-то своя. А тромбоциты чьи?

- Тоже свои. Вы слышали про переливание крови? По сути, то же самое.

- Тогда мне не понятно. Если переливание крови – это то же самое, что и плазмотерапия, цены на последнюю почему такие сказочные?

- Даже смотреть на это страшно. Идиотизм.

- Супер результат! Оно того стоит, поверьте! Делала 10 процедур, теперь раз в месяц как поддержка. Только потерпите чуть-чуть. Плазмотерапия действительно дает бешеный рост волос!

- Я только собираюсь попробовать. Пофиг, если будет эффект, все стерплю!

- У меня одногруппница плазмотерапию делала, и ей очень помогло от выпадения волос и облысения.

- Девчули, кто какие пьет витамины для волос? Посоветуйте, пожалуйста!

- У меня подружки пили кальций дэ три никомед, здорово волосы подросли, я тоже их буду пить, они и вкусные еще. Эта плазмотерапия для волос меня чего-то смущает.

- Спасибо большое! Так много этих витаминов, цены разные до космоса буквально, хочу купить, но не знаю, какие.

- Специальное драже мерц. Очень крутые. Почитайте. Эффект, как эта плазмотерапия.

- Спасибо большое за совет!


- Почитаю.

- Плазмотерапия головы помогла мне восстановить волосы после болезни. И если локальная алопеция – тоже помогает хорошо.

- А целлюлит она убирает?

- Целлюлит уберут только инъекции мозга.



Вы делали процедуру плазмотерапия для волос? Как эффект?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 9:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика