НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скидки на маникюр, педикюр, косметолога. Купоны на услуги салонов красоты, Стоит ли покупать скидки Биглион на услуги косметолога?
Такая история...
сообщение 15.4.2016, 12:50
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Здравствуйте!
Девушки, пользовались ли вы услугами косметологов по купонам?
Листала на днях Биглион и наткнулась на множество предложений от салонов красоты, начиная от маникюра и заканчивая контурной пластикой. Нашла предложение 20 единиц ботокса за 1500 рублей вместо 5000 и так далее. Кто-нибудь пробовал услуги косметолога по купонам, или лучше не рисковать? Если приведёте примеры из своего опыта или знакомых, буду благодарна.




- Тоже интересно. Сайт Биглион давно просматриваю, а вот воспользоваться предложениями как-то стремно. Мало ли что.

- Я вообще пожизненно боюсь купонов. Вдруг говно какое-нибудь будет. Купоны на услуги обычно предлагают не самые квалифицированные мастера.

- Много читала, что это все развод. Покупаешь купоны, приходишь в салон, а они говорят, что первый раз о таком слышат, и никаких акций нет. Я бы не стала покупать купоны биглион. Услуги или паршивые, или нет их вовсе, типа, развод.

- Я делала ультразвуковую чистку лица по купону и еще пару раз делала чистку зубов. Всё отлично. Это же реклама, они не должны делать плохо. Биглион акции запускает и для собственной раскрутки, им нет смысла портить свою репутацию.

- Так всегда перед приобретением купона нужно звонить в салон или клинику и уточнять об акции. И тогда не будет никаких недопониманий. Я массаж так делала, все отлично!

- Я много по купонам ходила и хожу, косметологические услуги вообще практически всегда у меня по купонам. Все отлично. Это делается, чтобы продемонстрировать, так сказать, свои услуги. А если вам потом понравится, вы к ним и продолжите ходить.

- Да, знакомая пробовала эти Biglion купоны. Записалась на чистку комплексную, и в итоге ей сказали, что сначала она должна пройти у них курс пиллингов за немалую сумму, чтобы убрать все прыщики, а потом уж можно и чистить, но, конечно, срок годности купона истечет, и нужно будет брать новый. Всю жизнь её знаю, отродясь у неё прыщей не было. Черные точки - да, немаленькие, но не прыщи.

- Ох, милая, вольют тебе вместо ботокса клей момент, будешь потом мычать.

- В школьные времена постоянно пользовалась купонами, и кератин по купонам делала, и маникюр, и маску на лицо, вот на счет ботокса даже не знаю. Не бойтесь, всё легально, всё нормально, все купоны на одном сайте купить можете.

- Решилась я однажды на купон, ресницы нарастить вместо 1200 рублей сделали за 590 рублей, качество на троечку, быстро отвалились.

- Я делала микроблейдинг, все хорошо, только на коррекцию все не дойду. Приходится подкрашивать брови. Купоны на скидку – хорошая штука!

- Я думаю, мастер была, которая только-только работать начала. И на Биглион она хочет пропиариться.

- Цена нереально уж дешевая! Я бы не рискнула даже на скидки Биглион. Мало ли что.

- Реклама ещё та, чтобы заманить, делала так массаж, так массажистка пока его делала, трындела, какие они все крутые, и салон у них крутой.

- Тут как рулетка, повезёт - не повезёт. На маникюр, педикюр сходить можно по купону, но косметологические услуги… Я бы не рискнула. Эти акционные сайты за качеством рекламируемых услуг не следят, это факт!

- Хочешь быть красивой, но бедная.



- Салону такое совершенно невыгодно. Это уже от совсем плохой жизни начинают предлагать купоны. Так как в большинстве сам салон либо уходит в ноль либо вообще в минус. Конечно, вряд ли будут использовать откровенно плохой материал, все-таки проблем никому не хочется. Но будут либо активно предлагать и настаивать на дополнительных процедурах (типа пилинги вместо чистки, хотя вы имеете право отказать), либо сокращать саму процедуру. Ну и конечно, у нас почему-то считается, что если ты со скидкой, то можно не напрягаться. Запомните: ни один хороший салон или мастер не будет мараться с купонами. Такие вещи, как уколы и ботокс, вообще не понимаю, как может делать по купонам. Я мастера через знакомых ищу, сто раз работы посмотрю вживую, чтобы знать, в чьи руки лицо отдаешь. Это как с татуажем - все говорят, что он у меня офигенный, но никто не хочет 15 штук за 1 раз платить. Так бы я не рискнула приобрести услуги со скидкой, купоны, и прочее в этом роде.

- На чистку ходила и на педикюр. Сделали сносно. Но к косметологу попала совсем не опытной. Было очень больно при механической чистке. Лучше уж к своей, проверенной, ходить. Пусть и в разы дороже. И купоны на парикмахерские услуги не рискну купить.

- Задешево и качество будет соответственным, помните это! Редко кто делает хорошо и дешево ради рекламы и раскрутки. В 99% случаев там не раскрутку хотят, а бабла срубить. Будут колоть просроченный ботокс, либо массаж будет делать какой-то необученный таджик-нелегал. И часто на месте будут вымогать дополнительную плату.

- Я бы не стала рисковать на важные процедуры, такие как косметология и что-то ещё покупать купоны Биглион. Мастер за купон получит жуткие копейки, потратит своё время, силы и настроение. И тут уже как повезёт. Если человек не говно, то и по купону сделает процедуру нормально. А если говно, сделает на отвали, и потом ещё страдать будете и переделывать. Это опасно. На счёт процедур инъекций. Стоимость процедуры зависит от стоимости материала и работы. То есть материал они заказывают заранее. Процедура проходит быстро. И мастер обязан иметь медицинское образование. Поэтому я считаю, что есть шанс нормально все сделать. Я когда работала в медицинском центре, к нам приходили толпы людей по купонам. И мне было без разницы, как они платили, я была в кабинете и просто выполняла свою работу, будь то купоны на скидку или полная оплата услуг.

- Ходила и все отлично! Такие акции выпускают для раскрутки салонов! Берите купоны на услуги и не переплачивайте.

- А не страшно идти абы к кому? Люди годами ищут хорошего косметолога, мастера маникюра и так далее. Столько болячек ходит, а чистоплотные не все!

- Сто раз пробовала Биглион! Только, правда, скидки в спа, тренажерку, массаж и так далее.

- Я во времена нищебродской юности часто купоны на услуги юзала, всякие маникюры, эпиляции, наращивание ресниц, качалка. Ну, минус в том, что, мне кажется, персонал может не очень добросовестно делать, поэтому какие-то серьезные процедуры лучше не покупать так.

- Ну, только в кино ходили, покушать ходили и использовали скидки Биглион, а процедуры страшно.

- Был купон на массаж с шоколадным обертыванием, мастер попался наикрутейший, хотя салон находился черти где. Потом делала педикюр с шеллаком в самом центре, так это просто жесть, изрезали до крови пальцы и шеллак отвалился через три дня.

- По купонам нашла своего косметолога, делала аппаратную процедуру анти-акне, потом уже колола ботокс у нее и носослезки. Один раз делала татуаж, все было нормально. Летала на мотодельтоплане, ходила в картинг, в рестораны, отбеливала зубы, проверяла вены у флеболога, делала массаж, ходила в соляную комнату, покупала робот-пылесос, делала чистку лица и массаж лица. Всем довольна. Биглион – вещь!

- Много раз во всяких ресторанах по купонам ела, была довольна. Однажды пошла на ламинирование волос по купону. Ужас! Она драла мои волосы так, что я слышала, как они рвутся. Сделала замечание, а в ответ саркастично "да ладно? Вам больно? Ну, значит, проблемы с болевым порогом". Чуть не убила заразу. После процедуры никаких изменений не было с волосами. Так что косметологические услуги не рекомендую покупать по купонам.



- Не рискую покупать купоны на услуги, ибо мне кажется, что будут смотреть на тебя с открытой неприязнью и делать работу спустя рукава, так как работникам это вообще невыгодно.

- У нас в городе ботокс стоит 2,5 тысяч на одну зону. Я знаю, что в Москве цены на порядок выше, поэтому если где - то в крупном городе его предлагают за 2500, то, поверьте, им это все равно достаточно выгодно. Сколько я ходила по купонам - все было отлично. Я считаю, стоит купить промокод Биглион.

- Скажу за ботокс: подруга - медсестра, сильно отговаривала покупать купоны на услуги, говорит, только проверенные надо делать, так как кризис и все экономят - препараты старые могут быть или разведенные (а кто знает, что значит последнее, и может ли так быть, но ее отговорили на работе).

- Я только волосы красила и шеллак делала по Биглион, пока было хорошо все.

- Я по купонам много чего делала, просто прежде, чем оплатить его, прочитайте отзывы о салоне! Мне отбеливали зубы в прекрасной стоматологии на Арбате и губы делали два раза в хорошем салоне, никаких нареканий. Почитайте раздел Биглион отзывы, там масса полезной информации!

- Красилась по купону за 490 рублей. Оставила 3000, как - в любом салоне. В купон входит 30 грамм краски, которой даже лысому мало. За каждые 10 гр доплата 600 руб. Так и этим не кончилось. За ширмочкой начали мешать краску другого производителя. Пришла на премиум краску, а намешивали за 200 рублей краски в магазине. Премиум 800 стоит. Я заметила и сказала. Намешали то, что нужно. Развод полный, больше никогда не пойду.

- На самом деле эта скидка по купону - просто ржач, совсем немногим дешевле аналогичных процедур без скидок, а то и не дешевле совсем. Пишут, мол, шугаринг глубокое бикини 3000 рублей с 70 процентной скидкой, вам обойдётся всего лишь в 500рублей. Я не покупаю купоны на скидку.

- Маркетинг - он такой маркетинг!



- Про косметологию не могу ничего сказать, не использовала такие купоны. Но про то, что по купонам одно говно, что будут делать спустя рукава тоже смешно читать. Давно ставила брекеты по купону, изучив перед этим отзывы о клинике, причем отзывы были про отбеливание, но рискнула. Не знаю, зачем им реклама была нужна, клиника не много не мало - 15 лет успешно уже работала, даже "звезды" лечились. Стоимость 35 тысяч и все посещения врача бесплатно, ультразвуки, отбеливания, всякие штучки для брекетов тоже. Для Москвы 35 тысяч за брекеты – это, можно сказать, бесплатно. Мои знакомые ездили в жопу Подмосковья, чтобы сэкономить, кто-то в Тверь или Рязань даже. При этом брекеты им обошлись в 130-150 тысяч. Купоны на услуги – тема!

- Если я собираюсь приобрести купон, сначала звоню в эту компанию и уточняю. А ещё у меня все звонки записываются, и это очень часто меня выручает.

- Делала чистку зубов по купону и поняла, что это тупой развод, делают черти как, и клиники все сомнительные, явно так клиентов зазывают, ттак как работа поставлена на поток, а не на качество. Больше не покупаю купоны на услуги, а ищу новые места по отзывам, рекомендациям.

- Френч делала по купону, через три дня почернел, как у трупика.

- Подруга пошла по купону на химическую завивку, а ей мастер сказала, что на такие волосы делать не будет, и просто кончики ей постригла. Промокод Биглион в действии.

- Ампула ботокса по закупке около 15 тысяч стоит. Точнее, раньше стоила. Вот и думайте, что за препарат вам за 1200 рублей введут.

- Суть Биглиона - они забирают, если не ошибаюсь 50% с услуги, работают в основном стажёры, так как уважающий себя мастер со стажем работать за такие копейки не будет. Ходила по биглиону на педикюр, один раз повезло, другой – нет. Зависит от мастера, но я купоны на скидку больше не покупаю.

- По биглиону салонам не выгодно работать, я никогда не покупала купон в биглионе, вместо этого звонила и спрашивала, могу ли я оплатить по факту. Всегда все соглашаются. Потому что если брать купон, то они какую-то часть отдают биглиону, какая-то часть идёт в кассу, и копейки мастерам.

- Маникюр и педикюр постоянно и очень хорошо делаю через Биглион. Еще стриглась по купону, красилась, наращивала ресницы (самые лучшие получились по купону, а не по рекомендациям), ходила в ресторан по купону, делала массаж. Подруга курс по бровям прошла, купив купон. Довольна. А я с мамой съездила в Краснодар на отдых в отель со спа, массажами и питанием за очень хорошую скидку по купону! Лечила зубы и делала чистки удачно. Мне очень нравится эта система, купоны на скидку.

- Кому как повезет. Надо реально читать отзывы на самом сайте купона и отдельно в гугле.

- Пользуйся купонами на всякие посещения: кино, зоопарки, рестораны, кафе и прочее. Купоны на услуги косметолога: 50/50, как повезёт.



Вы используете купоны на услуги? Каков ваш опыт?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 26.4.2016, 16:44
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Раз на раз не приходится.
Я покупала купон на стрижку - отлично сделали! А маникюр сделали так, что занесли инфекцию, долго лечила. Так что все зависит от мастера, как попадешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 15:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика