НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Морщины вокруг глаз, кожа вокруг глаз, морщина между бровями, крем, масло от морщин, отзывы, Эффективные процедуры, кремы, масла против морщин.
Такая история...
сообщение 11.4.2016, 17:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как убрать морщины вокруг глаз, кожа вокруг глаз, морщина между бровями.
Против морщин эффективны ли, по вашему мнению, масла, поделитесь отзывами?
Кто делал процедуры против морщин под глазами, между бровей, массаж, ботокс – хорошо ли от морщин?
Какие отзывы о креме от морщин вокруг глаз?

Автор пишет:
Девушки, как вы ухаживаете за кожей лица и кожей вокруг глаз?
Интересуют кремы против морщин, действительно разглаживающие морщинки.
Сколько жидкости за день выпиваете?
Может, кто-то колол ботокс от морщин или мажется гиалуроновой кислотой?
Ваши результаты в борьбе против морщин?
Что действительно помогает?
Кто как ухаживает за собой?

Еще может у кого-то такая проблема, как аллергия на холод (была или есть).
Чем пользуетесь? Возможно ли это излечить?



- Морщин еще нет, мажу кожу вокруг глаз маслом авокадо.

- Сделай биореветализацию, все твои вышеперечисленные проблемы уйдут с этими волшебными уколами.

- Я вообще тоже за уколы красоты. А так, мажусь collistar и clarins.

- Для области вокруг глаз использую бальзам-маску против отечности и морщин, крем с улиткой корейской фирмы Sekret Key. У меня нет видимых морщин вокруг глаз, но я заметила, что кожа стала увлажненной и разгладилась, особенно это замечаю при нанесении линии стрелок. В уходе за кожей лица особое внимание уделяю очищению и увлажнению, всегда использую крем с высокой SPF защитой и на улице ношу солнцезащитные очки. Жидкости пью много, больше 2,5 литров в день, так же всегда стараюсь высыпаться и отдыхать, так как это тоже влияет на состояние кожи.

- Все зависит от возраста. Если до 25 лет - увлажнение, после уже можно что-то посильнее. Биоревитализация (уколы с гиалуроновой кислотой и витаминами). Диспорт можно в любом возрасте, когда появляются видимые морщины вокруг глаз, на лбу.

- У дочки холодовая аллергия. Ничего не помогает. Только ограничить нахождение на холоде и пить в сезон антигистаминые препараты. Мазать открытые участки жирным кремом.

- У меня аллергия на холод - есть мазь радевит! Очень классная, помогает! А лицо мажу кремом с гиалуроновой кислотой! Тоже понравился очень!

- Плюсую "радевит", у меня руки зимой от аллергии мучаются, он единственный помогает.

- От морщин гилауроновые филлеры, но у меня их пока нет. Крем клирвин и одну каплю эфирного масла ванили. Осветляет пигментные пятна, делает кожу матовой, разглаживает мелкие морщины. Пока лучше ничего не пробовала.

- Я тут недавно открыла для себя крутую штуку и всем советую, от морщин на лице, вокруг глаз в том числе: в аптеке витамин Е жидкий и в капсулах. Жидкий витамин - вместо крема на кожу. Витамины - внутрь. Кожа станет идеальной. Можно в кремы добавлять, волосы мазать. Это витамин молодости и красоты. Стоит копейки. Поищите в интернете.

- Я еще витамин А в масляном растворе покупаю и в кремы добавляю против морщин и вообще он полезен.

- Вот А тоже взяла.

- Капсулы аевит.

- Прямо в чистом виде? И даже вокруг глаза?

- Я тоже так делаю, масляные А и Е и в маски для волос, и на кожу, и пить можно. Универсальны, стоит копейки и пузырька хватает на сто лет.

- Сlarins масло для очень сухой кожи и крем с защитой 20, тоже Clarins.

- А у меня аллергия на солнце, это еще тот ужас.

- Патчи Кларинс.

- Патчи для кожи вокруг глаз или еще для носогубок?
Они дают не разовый эффект? Или постепенные улучшения?

- А как вы кливрином пользуетесь?

- Estée Lauder re nutriv нравится, для ухода и против морщин вокруг глаз. Но только в комплексном подходе (косметолога и правильное питание никто не отменял).

- Немного крема кливрин на руку и каплю эфирного масла ванили к нему. И лицо мажу.

- А если красные пятна от ветрянки остались? Правда, у меня 9 день, но я корочку оторвала.

- Ох, милая, вот тут я точно не подскажу. У меня остались шрамы от ветрянки.

- Да. Вокруг глаз витамином Е - тем более. Он как масло. Впитывается быстро. Я сначала в крем против морщин добавила, но мне не понравилось - только крем переводить. Разная консистенция и плохо смешиваются. Поэтому в чистом виде стала наносить. Многие годами пользуются вместо кремов утром и вечером. Но я думаю, что во всем важна мера и что надо каким-нибудь курсом делать. Или мазать на ночь, допустим, Е, а утром - свой крем. Ещё почитаю подробнее, поищу информацию.
У меня кожа сухая, мне прямо очень понравился результат. Лицо становится нежным и гладким. На шею тоже наношу. И на губы, они потом становятся идеальными и не сохнут. Всего несколько дней назад купила и уже кожа лучше стала.
А вот пить какие витамины лучше? В аптеке есть за 40, а есть за 400. Аптекарь сказала типа за 40-искусственные, синтетические. А вот которые 400 - типа натуральным способом сделаны. Они же вроде все искусственные. Или нет? И вы чередуете А и Е? А то у меня А пока так и стоит. Не пробовала ещё.

- Классно, спасибо за совет!! Вчера вечером уже купила, а вы ватным диском наносите?

- Главное, чтобы шрамов от ветрянки не осталось, а красные пятна - это ерунда, пройдут. Попробуйте маски с бадягой.

- В ладошку витамин Е немного наливаю. Руками наношу. Быстро впитывается, ну, и рукам польза.

- У меня аллергия на холод тяжелая. От нее нет спасения - только переезжать в вечное лето.

- Ого, это из детства?

- Да? Я читала, в интернете пишут, что нельзя было сухие корочки отдирать, мол, шрамики останутся, но у меня нет никаких впадин, только пятна красные.

- Да, лучше не отдирать - я отодрала и у меня шрам остался. Подождите, пока кожа немного успокоится после такой болезни, а потом можно подлечить.

- Нет, я уже взрослой болела.

- Да у меня обычные витамины, не помню, сколько стоят, но два пузырька (А и Е) чуть больше 100 рублей вышли. Насчёт цены давно известно, что импортные только за рекламу переплачиваешь, а аптеке, как ныне и любой коммерческой организации, нужно делать выручку.
Применяю обычно вместе, так как они оба на масляной основе и сочетаются.

- Нет. Я про те витамины, которые в капсулах. Про них Вы не в курсе? Вот именно про те, что в капсулах, в аптеке сказали, что типа лучше дорогие, так как они с большей дозировкой и натуральные. А дешёвые витамины типа не особо эффективны. Но аптекарь не вызвала доверия. Да и вроде же все витамины искусственные.

- Вот с этими не сталкивалась.

- Кто осведомлен, посоветуйте, пожалуйста, не слишком заоблачно дорогой, но эффективный крем против морщин вокруг глаз.
Где его купить и как использовать? Мне 29.
Так же тональный крем bb гипоаллергенный. У меня лоб жирный.



- Персиковое масло хорошо от морщин, самая любимая штучка и любимый крем, мне помогает он мимических морщин даже.

- Уже не первый раз слышу, что самый эффективный крем от морщин вокруг глаз и мешков под глазами - это противогеморройная мазь.

- Троксевазин - это от синяков и сосудосужающая мазь.



- Кремы против морщин вообще помогают хоть?

- Если морщины глубокие, и кожа не увлажнённая, то слегка помогает! Я на маме наблюдала, кремы по 45 тысяч помогают. Дешёвые кремы без молекулярного уровня, нет. И то, лучше заранее питать кожу вокруг глаз, плюс аппаратные методики, гель, ботокс от морщин.
Могу сказать по себе! Кожа комбинированная, около глаз мимика активная! Использую корректор и крем ЛяПрери, забыла про ботокс.
Эффективны миостимуляция, крио, массаж, маски от морщин хорошие, патчи!
Но увы, все, что по 2 тысячи - малоэффективно!
Начинала с дешевых средств.

- Посоветуй патчи, сегодня 1 раз попробовала (payot) не понравилось. Ощущение стянутости было после них, хотя хотела увлажнения. Кожа сухая.
А биоревитализацию под глаза не делала?

- Нет, но эффект крутой, опять проверено на подругах!
Мне пока рано.
Патчи у меня Pola, хранить в холодильнике. И крутая маска от морщин, её просто убрать дисками и она работает целый день LaColline Eye performance.

- У меня именно под глазами мимические морщины появились, не в уголках, а прямо под глазами. Поэтому хочу биоревитализацию сделать, на начальной стадии ведь поможет устранить.

- Сходите к доктору, пусть расскажет Вам. Рано считаю, и возможно, где у вас там не будет эффекта, там и ботокс от морщин не делают.
У меня такое строение.

- Ага, ботокс туда точно не поставишь. А в уголках пока нет ничего. Но у меня морщин раньше не было. Мимику сдерживать надо учиться.

- Мне такой крем от морщин посоветовали в магазине, который при первых признаках используется. Мне понравился, пользуюсь. У меня сс крем от Clinique. Уже много лет этой фирме не изменяю.

- Масла для лица хорошо от морщин.

- Могу посоветовать только крутого косметолога в Москве.

- Биоревитализацию делала на все лицо. Кожа стала более увлажнённая, но мимические морщины вокруг глаз не убрала.

- Я пользуюсь comfort zone серия с аха кислотами, легкий возрастной крем. Ну, я от всей серии в восторге, конечно. Сначала сыворотку, потом крем вокруг глаз. Мне 27, первые мимические морщины ушли на ура. Межбровная морщина, гусиные лапки у глаз (ржу много), заломы у губ. Сами глаза стали выглядеть более свежо, ну и т.д. Ну, единственное, что - дешево она не стоит. Хотя мне кажется, что это стоящее вложение!

- У этой же марки есть маска вокруг глаз - когда нужно выглядеть сногсшибательно - это просто вау вещь!! Даже если ты неделю до этого бухала и не спала, мне кажется, она все уберет.

- Подскажите, где купить?

- Я пользуюсь Черным жемчугом для век против морщин за 130 рублей уже года 2, очень нравится, отеки убирает, кожа увлажненная и в глаза не затекает, полностью впитывается. Зачем я раньше выкидывала деньги на всякие дорогущие лореали и шанели, разницы не вижу.

- Comfort zone - это марка. Серия называется skin regiment, продается она в салонах и спа только, это проф. косметика.

- Биоревитализация хорошо от морщин под глазами помогает, это же просто увлажнение, возраст тут ни причем, от состояния кожи зависит.

- А можно фото продуктов, которые вам нравятся, а то в интернете забила название, но выдало кучу марок.

- Дорогое средство! Быть бы еще уверенной, что эта штуковина реально работает от морщин.

- Ну, мне нравится эффект, все знакомые, кто пользуется, тоже довольны. Сходите, возьмите пробники, потестируйте ее. Я хожу на уходы и пользуюсь дома - кожа в прекрасном состоянии.

- Надо еще искать, где дешевле, потому что наценка в разных салонах разная. Один и тот же крем с разницей в 5 тысяч может продаваться.

- Да я из Украины, если быть точнее, с Донбасса. Не думаю, что у нас тут такая косметика есть. А не знаете, может, в интернет магазине можно пробники заказать?

- Она никогда не продается в интернет магазинах, только в салонах.

- Нашла на bomond сайте comfort-zone skin-regimen. Возможно - это подделка, не знаю.

- Ну, обычно, если сделать запрос на таких сайтах, то выясняется, что в наличии нет и т.д. Они обычно очень строго следят за такими вещами.

- Подскажите конкретный салон или спа. Я весь интернет перерыла и не могу найти эту марку в Москве. А хочу попробовать.

- На studio-milk есть доставка по Москве и в регионы.
Five spa, beauty spa (это спа при world class) барвиха спа, chavana spa- это из тех, что помню.

- Хотите, приезжайте, возьмите пробники, проконсультируйтесь, что лучше подойдет, попробуете, подумаете.

- Сейчас посмотрю где это, я не раз слышала отзывы об этой косметике, но в интернете не нахожу.

- Вот у нас продается, в Милке. Есть доставка - можно на сайте заказать, но если сами еще не пробовали - возьмите пробников потестить.

- Девушки, подскажите, как убрать морщину между бровями без инъекций. Мне всего 23 года, с 13 лет щурюсь на солнце и теперь стали видны морщины.
Кто сталкивался с проблемой такой? Помогите. Лицо сразу кажется усталым. Протираю утром льдом из настоя ромашки. Временный эффект. Увлажняю кожу кремами.
Стараюсь не напрягать лоб – без толку все. Даже на работе солнце светит, я морщу лоб. Косметологи в городе нашем не знают, как мне избавиться от морщины между бровями, говорят, пилинг поможет.





- Тоже такая проблема с межбровной морщиной, пробовала кремы. Сейчас делаю себе массаж лица, прочла, что это эффективно от морщин.

- Боже, да это у каждого второго, это как мимические морщины, которые всегда с тобой и никуда не денутся.

- Гиалуроновая кислота и ботокс от морщин на лице в помощь, иначе никак.

- Не щуриться, не морщиться. Я привыкла контролировать мимику, ибо не хочу ранних морщин. На лбу морщины раньше были, но сами ушли, как перестала морщить лоб.

- И только пилинг поможет нам, только пилинг поможет.

- Вы пользовались гиалуроновой кислотой в чистом виде? Эффективно от морщин?

- Я в сыворотке ею пользуюсь. Но морщины она убрать не в силах, мне кажется. Просто увлажняет хорошо.



- Гель с улиткой от тони моли.

- У меня тоже такие морщины, но они тока в 33 появились. И не оттого, что щурюсь, от гнева, хмурюсь постоянно. Зато две огромные морщины почти пропали посередине лба, сразу как начала очки постоянно носить, перестала, как вы щуриться, и пропали. Короче, прекращай щуриться, молодая еще, само пройдет.
Я со своими межбровными морщинами на черта похожа.



- Мне делали инъекции Ксеомина и Диспорта. Очень помогают, но эффект месяца на 4. Они не убирают морщины, эти препараты вызывают паралич мышечных волокон, и желание хмуриться отпадает. Когда ты пытаешься нахмуриться, у тебя не получается.

- У самой жирная кожа, и кремы мне нужны с минимум увлажнением. Если эффекта, как такового нет, и для морщин не так уж и хорош, тогда, думаю, только колоть остаётся.

- Когда у меня стала видна морщина, я клеила прозрачный пластырь, и он не давал мне щуриться. Вот я и отвыкла от этой привычки. Естественно, в свободное от работы время.

- Перестать морщиться, морщины сами пройдут.

- Пей больше воды! И пытайся не щуриться! Плюс крем увлажняющий.

- Мы всегда недовольны собой, и всегда хотим то, чем не наделила природа, такие вот мы - женский пол.

- Ксиомин, чтобы расслабить мышцы в течение некоторого времени, потом заполнить коллагеном. Этот способ для молодого лица очень хорош.

- Не щурься – морщина между бровей сама разгладится. У меня было так, когда я лоб морщила.

- Тоже часто непроизвольно хмурюсь и морщины между бровями видны.

- Жирную кожу нужно увлажнять не меньше, чем сухую.

- Я увлажняю. Но в дополнительном увлажнении не нуждаюсь. Не вижу смысла покупать гиалуроновую кислоту, если она даёт только увлажнение, с этим справляются и мои кремы.

- Никакие кремы и пилинги от морщин не помогут. Развод. Только филлеры.

- А что плохого в ботоксе? Не понравится - рано или поздно рассосётся всё равно, а всякими кремами, гелями, сыворотками Вы ничего не уберете. Может, только еще гиалуроновую кислоту попробовать вколоть.

- Нам всегда все не нравится, находим кучу недостатков в себе, то нос большой, то губы маленькие, то глаза не такие, то морщины, эх, бабы.

- Нос - ринопластика, губы - гиалуронка, глаза – линзы, морщины – ботокс, так что в 21 веке все исправимо.

- Поэтому лучше быть собой, скоро будет редкость встретить натуральную женщину, лет через 10-20. Зато все будем идеальными.

- Разве идеальность в потере индивидуальности? Мне кажется идеальность в сочетаниях разных качеств во внешности. Маленькие губки, но большие выразительные глаза, изюминки, вот она идеальность, лично для меня.

- За мимикой следи. Других способов нет. Ну, можно, конечно, все лицо обколоть, как советуют. Но, во-первых, эффект временный, и кожа "подсядет". На массаж лица ходи. И не морщись.

- Фэйсбилдинг в помощь.

- Когда у меня появились мимические морщины на лбу - я не хотела делать инъекции и перепробовала кучу методов, начиная от "бабушкиных" средств и заканчивая супер кремами. Ничего не поможет против морщин, максимум - кратковременный эффект на день. Поэтому в итоге пошла и сделала мезо и вколола ботокс. Теперь проблема морщин меня не волнует. Так что только инъекции. Тем более, сейчас это недорого стоит.

- А где вы её покупаете?

- Я колола гилауроновую кислоту, чтобы заполнить эти морщины, и чтобы не изменилась мимика, как после ботокса.

-Ретинола ацетат от морщин, мне помог, колоться пока не буду.

- Я через знакомого косметолога купила. Но можно и в интернете же.

- Никак! Если морщина уже есть, бесполезно, только ботокс.

- Попробуйте линию ухода Janess.

- Вот я тоже об этом думала. Хотела спросить, не больно ли это, колоть что-то от морщин?
Ну, и эффект. Щурюсь с 13 лет.

- У меня тоже лоб шарпея уже лет с 13, спасибо папе.

- Это масло (ретинола ацетат)?

- Раствор витамина А в масле.

- Массаж и уколы в будущем против морщин. К сожалению, только так.

- Масло хорошо от морщин?

- Витамин А разглаживает морщины. Вроде как на сегодняшний день единственное клинически доказанное средство от морщин - это ретинол и его производные.

- Это, смотря, какие морщины, конечно. Мои межбровные морщины за 2 ночи обмазывания разгладились.

- Я слышала кое-что по этому поводу. Не знаю, насколько правда, не пробовала. Но может, поможет кому. Просьба отписаться, спустя месяца 3. Итак, все просто. Когда вы находитесь дома, намазывайте места, где есть морщины, зубной пастой. Но, это нужно делать не хмурясь. Далее ждать, пока высохнет, и так ходить. Можно вроде закрепить повязкой.

- Вы только морщины вокруг глаз и межбровные мазали или всё лицо ретинолом?

- Только межбровные морщины и лоб. Прыщами обсыпало - страсть! Но прошло потом.

- Косметолог посоветовала намочить кальку и наклеить на морщины и ходить дома. Зажмуришься - бумажка даст знать об этом. Ходить дома и привыкать.

- Нет, это абсолютно не больно. Больно - это делать инъекции в губы, для их увеличения. Не знаю, кому как, но боль я испытала адскую!! В каждую межбровную морщину делается укол. Еще раз повторюсь - Диспорт не убирает морщину, не заполняет ее полость, а только блокирует нервные окончания в мимических мышцах. Желание хмуриться отпадает, даже когда солнце светит в глаза, не получается нахмуриться, хоть ты тресни.

- Шлифовка и диспорт эффективны от мощин.


А Вы что можете порекомендовать против морщин вокруг глаз и между бровей?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 28.4.2016, 18:53
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



На нервной почве у меня образовались довольно таки заметные морщины под глазами.
Убирала их с помощью оливкового масла, кокосового масла. Эти масла я использовала вместо крема для век.
От морщин избавилась за 4 месяца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика