НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Весенний авитаминоз. Профилактика, симптомы, лечение авитаминоза. Какие витамины принимать при авитаминозе., Все про авитаминоз. Состояние кожи, волос и ногтей при авитаминозе.
Такая история...
сообщение 9.4.2016, 14:22
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девчонки, наступила весна, и у меня начался авитаминоз. Выпадают волосы и шелушится кожа, плохое настроение, сил нет. Кто какие витамины пьет? Что посоветуете?


- Пиво.

- Виски и секс.

- Если у тебя плохое настроение, психолог тебе поможет. А авитаминоз и гиповитаминоз можно витаминными комплексами лечить. Обратись к врачу, пусть посоветует, что тебе принимать.

- Блин, у меня беда прямо с кожей. Обезвожена вся. Только корейскими масками тканевыми спасаюсь. Авитаминоз на коже плохо отображается, как старушка хожу.

- Ставлю витамины В1,В12, В6. Прекрасная профилактика авитаминоза.

- Лично мое мнение весна и авитаминоз - это ход маркетинга и нейролингвистического програмирования для заработка на бадах, витаминах. Их усвоение минимально. Не один синтетический витамин не лучше апельсина, морковки, солнышка и вообще здорового питания, физических упражнений и позитивного самонастроя. Витамины для человека полезны в их натуральном виде. Кушай больше овощей и фруктов.

- У меня вообще демодекоз (вот где задница, вылечить кремами невозможно). Навыписывали кучу антибиотиков. Теперь лечусь. А вообще, можете сходить к врачу, выпишут витаминки. Весенний авитаминоз можно обычными витаминными комплексами побороть. Витамины американских космонавтов – ундевит, попробуй.

- Перфектил платинум хорошо кожу подтягивает и увлажняет, говорят. Сама не пробовала, мне поливитаминные комплексы нельзя. К сожалению одними масками кожу не реанимировать после зимы.

- Мерц хорошо профилктирует авитаминоз, организм оживает.

- Био макс попробуй, хороший витаминный комплекс. Пей всю весну.

- Витрум бьюти для волос, ногтей и кожи. А вообще, какие витамины принимать, проконсультируйся у врача. Избыток витаминов так же вреден, как и недостаток.

- Кушай витамины, замороженные овощи употреблять нужно (свежих пока нет), и бывать на солнце, для генерации в коже витамина Д. Под воздействием солнечного света некоторые витамины для организма синтезируются самим организмом, так что гуляй больше!

- С2H5OН – лучший способ, как предупредить авитаминоз. И в хорошей компании.

- Лучше всего есть натуральные фрукты каждый день, и обязательно чтобы среди них были цитрусовые. Аптечные витамины, это просто более дешевый способ получения дозы нужных веществ. Но они содержат много химии, которые в итоге не только пользу приносят, но и некоторый вред вашему организму. Так что лучше просто покупайте натуральные фрукты и регулярно употребляйте их в пищу. Так же, если вы хотите ускорить усвоение витаминов вашим организмом, то наилучший метод - это выжимать из них сок и вводить ректально. Так даже лечат авитаминоз у детей. Витамины не будут растворяться желудочным соком, а полностью впитаются в стенки кишечника.

- Ем больше овощей в любом виде, гречка, рыбий жир и витамин Е прекрасно убирают весенний авитаминоз.

- Пробовала пить витрум бьюти элит - не помогло, пробовала мерц - получше, но не особо тоже. Пришла к выводу, что только сбалансированное питание, солнце, свежий воздух и сон помогают без потерь пережить весну. А еще целлюлит убрать.

- Я пью optiwomen. Единственные витамины, которые хотя бы имеют смысл, а так - дельный совет выше – клизмы с соками. Авитаминоз весной лучше всего так лечить.

- Это первая весна, когда мне, во-первых, нельзя, во-вторых, не нужно никакие витамины пить. Ничего не шелушится и не выпадает: диета для кормящих мамаш, оказывается, влияет так. Раньше весной пила Перфектил, очень помогало.

- Попейте витамины для беременных, например элевит. Они хорошо помогают перенести весенний авитаминоз.

- Мне их даже беременной гинеколог запретил пить, когда я спросила, какие витамины принимать для беременных.

- Ну, не знаю. Я сейчас при беременности их пью.

- Мне метрогил-гель выписывали от демодекоза, плюс антибиотика ударную дозу (500мг 2 раза в день) - прошло всё на ура, но не быстро. Правда, половина волос потом выпала, но это обычная история после антибиотиков. А так чем только не лечили, эффекта не было.

- Ну, мне запретили Элевит. Сказали плод, очень сильно от них растёт. Это ни к чему. Вообще, это не лучшие витамины при авитаминозе.

- В России практически нет нормальных витаминов. Мизерные дозировки, плохоусваиваемые формы и сомнительная чистота. Заказывайте с айхерба витамины.



- Не знаю, у меня никакого авитаминоза никогда нет. Я не только летом хорошо питаюсь, но и в остальные времена года. В общем, лучше питайтесь правильно, тогда ничего нигде выпадать и шелушиться не будет .А витамины в аптеках кому-то подходят, а кому-то нет.

- При демодексе мне орнидазол, серию ла рош (на 5000 рублей) выписали, думаю, купить мазь ЯМ, говорят - помогает. Метрогил есть, но мне он вообще не помогает. Может, весенний авитаминоз дал обострение, не знаю.

- Льняное масло, омега 3, правильное питание (овощи, рыбка и так далее), каждую весну и осень пью супрадин в шипучках. Авитаминоз весной не достает. Осенью – тоже.

- Я на море уехала спасаться. Прошли все признаки авитаминоза, когда позагорала и покупалась несколько дней.

- Метрогил мне тоже не помогал, пока в комплексе всё не начала делать. Мне ещё трихопол прописывали, - он копейки стоит. Короче, всё лечение мне обошлось в 370 рублей, очень надеюсь, что Вы тоже от этой "пакости" в скором времени избавитесь.

- Все вместе? Или чередуете?

- Вместе, они все в одной ампуле. В упаковке 10 ампул. Самочувствие улучшилось, а при наступлении весны даже встать с кровати было проблемой раньше.

- Пила элевит, но он вообще не помогает. Бросила упаковку 90 штук. Толку вообще нет! Признаки авитаминоза, причем, даже усилились.

- А какие антибиотики пили? Как врачиха сказала, если орнидазол не поможет, то буду пить трихопол. А тут еще авитаминоз организм истощает.

- Вот бы кто крестьянкам в поле лет сто назад кто-то сказал бы про авитаминоз!

- А мне мой врач сказала, что причины авитаминоза как раз и кроются в том, что мы пьем эти все синтетические витамины. Они просто разучивают организм усваивать все нужные вещества из еды.

- Я пью постоянно супрадин, но в связи со стрессом на работе и упадком иммунитета прописали полиоксидоний - очень помог. Это иммунное.

- Витамины, ванна с маслами – лучшие витамины при авитаминозе!

- Вискарь пью. И не знаю, что такое авитаминоз.

- Вы не получите суточную норму необходимых для организма микроэлементов, даже если будете питаться правильно, одними свежайшими овощами и фруктами. Потому что одни группы элементов мешают усвоению других, даже взаимоисключают друг друга. Чтобы получать суточные нормы витаминов, вам килограммами нужно потреблять некоторые фрукты и овощи. Плюс - во фруктах и овощах вы не получите очень многие элементы: фосфор, йод, и так далее. Даже в нынешней рыбе из магазина вы этого достаточно не получите. Поэтому дополнительно пить витамины периодически необходимо. Хотя, перебарщивать тоже не нужно.

- Вы все правильно говорите, синтетические витамины - это дорогая моча. Нужно выбирать органические витамины, они, конечно, в разы дороже. Зато помогут победить авитаминоз. Лечение, к тому же, безопасное.

- А мне прописали курс Витрума для беременных. 3800 дочь родилась.
Подруга пила курс этих же витаминов - 2650 парень у неё. Вряд-ли витамины - ключевой фактор для размера плода.

- Да фиг этих докторов поймёшь. У каждого своя правда.

- Из комплексов витаминных очень нравится французские витамины, хороший состав, органика. Недавно взяла по акции во Французской интернет-аптеки по акции две упаковки по цене одной. По нынешнему курсу евро, вместе с доставкой - 2600 рублей. Хватит двух упаковок на 4 месяца. Убирает авитаминоз, симптомы его, придает сил.

- Мумие мне помогает пережить весенний авитаминоз.

- Пивные дрожжи. Не поправилась от них никак. Зато волосы, кожа и ногти весной в порядке. Во всяком случае, у меня авитаминоз на коже никак не отразился.

- Аевит обычный в аптеке купите. Отличная штука! Я его пью в любой ситуации вообще. Волосы лезут - аевит, кожу обсыпало - аевит, ногти слоятся - аевит, и самое удивительное, что он работает.

- АЕвит, пентовит, льняное масло, рыбий жир попробуй.

- Компливит сияние мне улучшил состояние кожи.

- Я не знаю, у меня ничего не шелушится и не выпадает. Все нормально! Я не знаю, что это за зверь, весенний авитаминоз. Кушаю нормально, спортом занимаюсь. Может, тебе психолог нужен?

- Пишут про натуральные фрукты и овощи, в них больше нитратов, чем ваших витаминов.

- Перфектил хорош, берокка плюс, рыбий жир, аевит.

- Я уже около 4 лет беру витамины исключительно сертифицированные из штатов, заказываю на ihеrb. А витрумы, компливиты и прочее из наших аптек, ну, на мой взгляд - это нагрузка на печень, плюс эффект плацебо, плюс небольшое количество витаминов и минералов, которое организм усвоит из синтетики. Но я даже американскими витаминами не злоупотребляю, курсы пару раз в год, весной обязательно, в перерывах еще спирулину пью в таблеточках.



Вы страдаете весенним авитаминозом? Что вы посоветуете автору?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика