НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прыщи. Как избавиться от прыщей? Проблемная кожа – акне, угревая сыпь, демодекс.
Такая история...
сообщение 8.4.2016, 22:31
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Прощу помощи. У меня прыщи. Посоветуйте витамины или таблетки против прыщей. Уже много что пробовала, ничего не помогает. Поделитесь опытом, как избавиться от прыщей.



- Занимайся сексом. Лучшее средство от прыщей.

- Да задрали вы. Окей гугл.

- Дегтярное мыло. Если прыщи не от проблем со здоровьем. Либо первый комментарий.

- Сходи к дерматологу и сдай анализы, самые сильные витамины от акне - это Акнекутан, но их надо пить строго под наблюдением врача.

- Купи улиток и на лицо сажай, там тебе не только прыщи исчезнут. Лучше, чем пичкать себя таблетками, или питание попробуй сменить. И не нервничай.

- Компливит для кожи, пивные дрожжи специальные от прыщей всяких.

- Как ни странно, мне помогает скраб из абрикосовых косточек чистая линия и тоник.

- Дегтярное мыло. Летом без него вообще не могу. Прыщи на лице убирает на раз!

- Универсального средства нет, ищи причину! Для этого сходи к врачу.

- При прыщах и жирной коже вообще скрабы использовать нельзя. Проблемная кожа только хуже от скрабирования станет.

- Сперма. Занимайся сексом, и акне пропадет.

- Прыщи могут быть из за болезни желудка и кишечника, мало кожу чистить, нужно и правильно питаться, больше каши, овощей и воды включите в свой рацион. Не ешь сахар. У многих прыщи на лице после отказа от сахара пропадают.

- Тупые люди, все ищут волшебную таблетку! Давно уже всем известно, что питание на акне не влияет. Одна из причин может быть заболевание желудка, но причин там может быть тысяча.

- Далацин - гель в аптеках продают, супер средство, является антибиотиком, прозрачный, на лице не заметен. Можно и косметику сверху наносить! Стоит около 900 руб, мне очень даже помог, за пару месяцев пользования забыла, что такое прыщи.

- Не всегда прыщи являются причиной болезни. Это может быть гиперактивность сальных желез, что не связанно с гормонами или еще чем. Я поняла, на своем примере написала комментарий, как только я запускаю свое питание, то у меня сразу начинаются проблемы с кожей, появляется акне.

- Бактисубтил - восстанови флору желудка. И низкоуглеводная диета. Купи пенку для умывания с антисептиком. В качестве тоника используй корейский отбеливающий бустер. Он убивает патогенные бактерии на коже при макияже, но не снижает уровень влаги. Угревая сыпь проходит на ура!

- Акневит – хорошее средство.

- Улитки ахатина. Проблемная кожа просто преображается.

- Ну, вот это и надо у врача узнавать, а не в интернете. Автор, мне вот интересно, столько комментариев написали, а дальше ты чем будешь руководствоваться при принятии решения? Или все подряд делать?

- Не мой мылом лицо, и делай глиняную маску. Домашние маски из глины прекрасно убирают воспаления и высыпания.

- Иногда народные средства лучше помогут протекать такой "болезни", ибо в итоге можно с шрамами и застойными пятнами остаться. А то, что выписывают врачи, это то, что нужно продать и подороже. Я сама через это прошла. Лечение акне, как не парадоксально, лучше проводить проверенными и дешевыми методами.

- Это прямо полностью соответственно, если я ем шоколад, целую плитку там, то на следующий день непременно что-то да вылезет, поэтому этот шоколад для меня такой же как торт, чисто по праздникам, когда придут гости и когда приспичит, как ломка у наркоманов. У меня зависимость, хотя от шоколада и сильное акне. Может, мне поможет от зависимости психолог?

- А улитки ахатины, как они "спасут" от акне? Просто я впервые слышу про такой метод лечения.

- Их слизь, которую они выделяют, полезная, прыщи уходят.

- Врач и косметолог вам посоветуют, как избавиться от прыщей.

- Лучше купите что-то, стимулирующее работу мозга, ну а с прыщами потом к врачу идите.

- От сахара и шоколада - это когда выходит 1-2 прыща, а когда у тебя постоянно высыпает лицо и в нормальном количестве, значит, тут не в питании дело. Вообще нормальные дерматологи лечат таблетками и редко когда сажают на диету, мне в своё время вообще сказали - старайся есть больше жирной пищи, будешь помогать таблеткам выводить и нормализовать сальные железы.

- Я говорю не о том, что ей пропишут, а о том, что выявить причину прыщей помогут только врачи. А что принимать, она и сама решит.

- У меня был гормональный сбой и куча прыщей, мне прописали Ярину и все прошло. Реально прошла сильная угревая сыпь.

- Слабо взять соскоб у дерматолога? Если ничего не помогает, то это запросто может быть подкожный клещ демодекс.

- Я слышала, что прыщи лечат таблетками, содержащими большие дозы витамина А. Но при этом портятся глаза. Знакома была с человеком, который избавился таким образом от глубоких нарывов на лице, вся кожа была как в рытвинах.



- Пилинг Вам в помощь. Ну и домашние маски от прыщей.

- Были прыщи. Я ходила по многим врачам, и в итоге оказалось, что у меня типа период такой, и кроме ОК мне ничего не нужно принимать. А прыщи так и лезут.

- Ну и кто вам об этом сказал?

- Гинеколог-эндокринолог. Дерматологи мне только всякие мази выписывали, не вникая тем самым в исток проблемы.

- Больше фруктов, овощей, исключить шоколад! Поменьше жирного, поменьше сахара, больше воды. Протирай лицо хлоргекседином почаще, особенно летом. Не простывай, и попей пивные дрожжи. Просто следи за тем, что ешь. И за чистотой кожи лица. Руками поменьше к нему прикасайся. А вообще, с возрастом пройдёт, сильно не заморачивайся. И подсушивай кожу так: 1% салициловой кислоты бутыль купи, такой же объем чистой воды, 10 таблеток левомицитина. Таблетки как следует измельчи, прямо в крошку. Все соедини и используй 2 раза в день. Утром и вечером. Как начнут прыщи проходить, только на ночь. Закончится бутыль, месяц пережди и новый начни. Перёд употреблением взбалтывай хорошенько. Я только этим спасаюсь. Удачи.

- Выявить причину нужно у врача, а не заниматься самоанализом. Это здравый смысл. Только врач подскажет, как убрать прыщи.

- Да а чего врач? Выпишет мазь за 1000 рублей и противозачаточные. Вот я и выявила, что ничего у меня в организме плохо ничего нет, и предложили пить ОК, и что мне теперь делать? Конечно, мне и остается только смягчить протекание этого недуга советами из интернета как избавиться от прыщей.

- Чем я только не лечилась от акне! Кожу только сжигала этим всем, пью Джес, и они мне не помогают, только сиськи растут, как дрожжах, это плюс.
В итоге побежала и сдала анализ на демодекоз, оказалось, он и есть (подкожный клещ демодекс), с ним даже Джес не справится. Выписали орнидазол внутрь (он клеща убивает), умываюсь только кипяченой водой, ля рош расилиак гель для умывания, сыворотку, bb крем ля рош, вместо тонального средства. Пока так лечусь, если не поможет, то выпишут мазь Ям + трихопол, но это жесткие средства, на крайний случай.

- Переливание крови - лучший способ избавиться от прыщей, аллергии и так далее. С вены берут кровь, и вкалывают в попу. Прыщи уходят в течении пары недель.

- Идете к дерматологу, гинекологу-эндокринологу и гастроэнтерологу, сдаете анализы, вам выписывают необходимый препарат. Элементарно же. А еще быстрые углеводы и молочка портит кожу.

- Попробуй Фильтрум-Сти, мягкие очищающие таблетки, проходит даже угревая сыпь.

- Мне Ярина помогла.

- Ну, не скажу ничего нового, кроме: Идите уже ко врачу сразу с физиологическими проблемами! Тут даже не онлайн консультация. Не потому, что я - сволочная гадина с манией все комментировать. Мой друг всю жизнь мучился этими дебильными прыщами. Он красив и хорошо сложен, но эти ужасные красные пятна и огромные гнойные вулканы, которые не выводились ничем (ни народным, ни фармацевтическими средствами). Решение было простым. Он сходил к дерматологу, а тот дал направление к гастроэнтерологу - и вуаля. Теперь у друга чистое лицо. Прыщи вызывала мучная еда. Вариант два: У Артема тонзилит. Давнишний и застарелый, но он его не беспокоит. Артема беспокоит то, что на его висках и скульной части лица частенько появляются огромные гнойные фурункулы, которые приходилось вскрывать и выдавливать, как абсцесс. После лечения тонзиллита Артёма перестали беспокоить фурункулы. К чему я это рассказываю? К тому, что, возможно, вы задумаетесь над тем, что все кожные реакции - это своего рода маячок от организма.

- У нас один дерматолог на весь город. Прошлой зимой ходила к ней, она без анализов прописала мне кучу лекарств, от которых меня высыпало еще больше. Месяц назад еще раз к ней пошла, оказалось, что она половину тех таблеток мне якобы не выписывала, жалко, рецепт не взяла тот, отправила меня на чистку лица, которая при моём типе коже и проблемах запрещена ( я консультировалась с косметологом-дерматологом по телефону и читала в интернете про это) и не хотела отправлять на анализы. В общем, я забила на неё болт, начала правильно питаться и пить рыбий жир, вроде помогает, прыщи на лице уменьшились.

- Питайся правильно, жареного, фаст фуд, сладкого меньше, анализы сдай, поищи причину или, как вариант, лактобактерии попей.

- Акнекутан от акне помогает, но их принимать под наблюдением врача.

- Просто не стоит гнать всех к врачам. Стоит и людей послушать, какие они средства используют. Не думаю, что автор совсем ку-ку и сидит только в интернете и про врачей даже не в курсе. Скорее всего, прыщи врачи вылечить не помогают.

- Цинк и серу пить против прыщей, протирать лицо спиртовым раствором левомитицина (стоит копейки в аптеке).



- По сути, многие, кто советуют в интернете, пишут те средства, что им советовал их врач. Да и поход к "хорошему" врачу сулит оставить не маленькую сумму за консультацию. А послушав в интернете, можно и самостоятельно вылечить проблему, не прибегая к анализам и так далее. Я спустила кучу денег на лечение акне и поняла, что стоит прислушиваться к своему организму, смотреть, из-за чего идут высыпания (еда, аллергия и так далее). Если прыщи сами сходят, то целесообразность обращаться к врачу ничтожна мала.

- Пивные дрожжи с серой хорошо убирают прыщи на лице.

- Я даже не знала, что цинк влияет на кожу, но сама ощутила некоторые изменения. Проблемная кожа стала чуть лучше за короткое время. А еще клетчатку попейте с кефиром.

- И сера, и цинк влияют благотворно на кожу и волосы, единственный момент - цинк нужно пить после еды строго, запивая большим количеством воды, иначе может тошнить сильно.

- Я лучше схожу к хорошему врачу, и да - заплачу за его время и знания. Чем слушать кого-то в интернете. Это надо быть тотальным придурком. Тем более, такой важный орган, как кожа. И такая проблема, как прыщи.

- Я предпочитаю послушать всех, если советы дают адекватные. А читать все подряд не имею привычки. Если врач уже ничем помочь не в состоянии, приходиться применять и другие методы лечения. И я не говорю идти к бабкам-шептухам или прикладывать куриную лапку.

- Откуда вы знаете, адекватные ли советы, если вы - не врач венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, и тот, кто их дает, не врач тоже. Все индивидуально, а если вы не нашли специалиста который вам поможет - плохо искали. Какие еще другие методы лечения акне? Самой себе ретиноиды назначить, или другие препараты? Это какой надо быть тнедалекой. Не думали, что схема лечения подбирается индивидуально? После сдачи определенных анализов? Как можно что-то вообще советовать при тяжелых, длительно текущих формах акне?

- Индивидуально все. А прописывают почти одни и те же лекарства, мази. Я ходила к врачу, который имеет даже награды от президента и никакого адекватного лечения, кроме уходовой косметики. О сотрудничестве аптек и медицинских центров, думаю, обьяснять нет смысла. У меня связи акне с внутренними органами нет и нет, следовательно, лечения изнутри. Только мази и так далее.

- Каких врачей ты посетила, чтобы твердо утверждать, что проблема не связана со внутренними органами? Какие обследования проходила? В курсе, что стресс способен спровоцировать акне?

- Протирать спиртовыми лосьонами, пить таблетки без назначения и без соответствующего направления. Боже-боже. Может, ты поэтому до сих пор прыщавая, что фигней всякой занимаешься вместо лечения? Рискни найти нормального врача, их по стране много. Подскажут, как избавиться от прыщей.

- Я купила скраб из фикс прайса, мне помогает против акне.

- Автор, проверь для начала, нет ли проблемы со здоровьем, посдавай анализы, не жри острое, жареное, соленое. А подсушивать прыщи помогает паста теймурова.

- Таких нет. Вам к дерматологу.

- Автор, сходи к врачу и проверься. Особенно желудочно-кишечный тракт, эндокринную систему, и к дерматологу заверни.

- Прежде чем что-то пить, Вам нужно сдать анализы. Так как у вас может быть демодекс. На данный момент я прохожу лечение. Мне сделали чистку и прописали такие таблетки: акнетин, ентеросгель, карсил. Плюс - на диете - ничего сладкого, жирного, мучного. Я кушала каши и овощи .Умывалка и маска. Пропив эти таблетки, я пошла к врачу сегодня. У меня остались пятна, которые нужно выводить. Прописали крем и уже другую умывалку. На первый лекарства я потратила 1300 гривен. Это без чистки. Сегодня я потратила 997 гривен. Все.

- У меня были прыщи, сдала соскоб у дерматолога, лечили антибиотиками.

- Мне помогло избавиться от прыщей: сменить всю декоративную косметику на профессиональные средства, исключить шоколад, и бросить курить.

- В своё время моя подруга ходила к нескольким врачам, лечила прыщи, сдавала анализы. И вот, лучший врач в городе с отменной репутацией, выписал ей ОК Ярина. Проблема не решилась абсолютно, на тот момент ей было 18 лет. Пила она эти таблетки около полугода, начались проблемы с циклом, перевели на другие таблетки. Как итог - она два года лечилась от бесплодия, прогрестерон был в 40 раз выше нормы, месячных не было месяцами, маточные трубы все в спайках, уехала жить в Испанию, там, когда врачи увидели её карту и что ей выписывали, были в шоке. Трубы не взялись оперировать даже в Израиле. Все иностранные врачи имеют мнение, что это влияние именно ОК, и такими молодым девушкам вообще пить не советуют подобное. У неё сейчас есть ребёнок - результат ЭКО. Все хорошо закончилось лишь потому, что у её семьи нет проблем с финансами, а вот если бы денег не было, неизвестно, что стало бы с ней дальше.

- А почему иностранные врачи не знают, что у них такое мнение? Я из семьи иностранных врачей, если что.

- Собственно, единственное, с чем не поспорю - назначать препарат наобум нельзя, однако, для примера: если у 1 человека из 100 000 возникает аллергия, отменить вакцинацию населения полностью? Также и здесь. Она даже не может назвать какие обследования она проходила перед назначением препарата. А говорит - проходила что-то.

- Насчёт того, что люди берут консультации в интернете, это, конечно, не совсем правильно, но некоторые проживают в маленьких городах, где нет узких специалистов, а врачи в большей степени своей безграмотные и никак не повышают свою квалификацию. Я сама с таким столкнулась, когда пришлось наблюдать беременность в Ялте. Я постоянно звонила своему другу врачу и врачу, который наблюдал меня до этого. Можно сказать, они наблюдали меня он-Лайн. Раньше, я бы никогда не подумала, что есть какая-то сложность сделать УЗИ в 6 вечера, даже платно, что специалиста в городе всего два и они оба ошибаются. Опять же, если бы у нас не было возможности ездить в другой город на обследования и получать консультации у хороших врачей, я бы, скорее всего, тоже бы искала ответы на свои вопросы в интернете. Тем более, как убрать прыщи.

- Насчёт вакцин - я очень рада, что сейчас есть выбор по препаратам и можно купить вакцину с меньшим процентом негативных реакций. И если с вакцинами для меня все ясно-понятно и это далеко не в новинку для человека, то с ОК - тёмный лес, на трёх поколениях ни один препарат ещё не испытан.

- Вакцины тоже современные на трех поколениях не испытаны по этой логике. Многие современные препараты не испытаны на трех поколениях. Лично я за естественный отбор. Бойтесь медиков, препаратов, лечитесь огурцами и подорожником, я только за. Я молода, но уже цинична.

- Я врачам доверяю, но исключительно избранным личностям. И за медикаментозное лечение. Но для себя лично выбираю жизнь без ОК, по крайнем мере, на данном этапе. И лечение прыщей ОК для меня – глупость.

- ОК - это не только контрацепция, но и выравнивание гормонального фона при правильном подборе. Если проблемная кожа из-за дисбаланса гормонов, ОК помогает. И еще целлюлит убирает.

- Да какие, нафиг, витамины. Проверяй гормоны и подбери уход.

- Дегтярное мыло безумно сильно сушит кожу, изнутри все проблемы идут и никакая мазь вам не поможет, пока не обследуешься. Самое весёлое, что при пересушивании кожи мало того, активизируется работа сальных желез - особенно у жирной кожи - так ещё и образуются микротрещины, куда любят скапливаться грязь, пыль и кожные выделения.

- Не нашли причину? Посетите психолога. Многие кожные проблемы из-за нервов.



Что вы посоветуете автору?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Salisa
сообщение 15.4.2016, 17:54
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 33494



контролировать выработку сала нужно. Используйте средства, которые действуют на сальную железу, ане последствия устраняют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика