НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Попа после родов. Красивая попа. Как накачать попу. Упражнения для ягодиц, питание, массаж.
Такая история...
сообщение 7.4.2016, 21:32
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, я после родов похудела, мой вес 50 кг. Ребенка кормлю еще грудью, так вот все говорят – о, классно, радуйся. Но одежда с меня сваливается, а еще попа совсем исчезла, стала плоская.
Недавно говорили с мужем, он сказал, что ему не нравится моя попа, так как стала плоская и мягкая. Он говорит - хочет щупать упругую попу. Обидно, конечно, стало. Но хотя он прав - щупать пластилин никому не охота. Спортом пока не могу заняться по состоянию здоровья, не знаю, что делать, блин, обидно. Попа после родов вообще никакая, ее нет.


- Простите, но это не любовь, когда мужчина говорит такое. У любимого человека недостатки не замечают.

- Ну, мужик, конечно, перебарщивает такое говорить, глупый мужик, раз обижает таким образом и так глупо. Ну а так только спорт поможет, ничего другое не сделает твою попу упругой уж точно - здоровье будет позволять, тогда и займешься спортом. И будет у тебя упругая попа.

- Он вас только за упругую попу любил?

- Скажи мужу - пусть сначала родит, а потом выделывается! Пообещай - как со здоровьем проблемы решишь, то успеешь попу в порядок привезти. Он еще выделывается, блин. Что, не понимает, что жена после родов? Пусть помогает решать быстрее ваши проблемы со здоровьем, в его же интересах.

- Приседай. И будет у тебя красивая попа.

- Она пишет, что сейчас проблемы со здоровьем. Какое приседать? Она хочет, но не может по состоянию здоровья. Как вы читаете вообще?

- Это отмазки, если бы парализована лежала – тогда понятно.

- Недостатки у любимого человека замечают, поверьте, особенно мужчины в женской фигуре. И на самом деле лучше пусть говорит, что бы хотелось изменить, дабы не ушёл к другой, у которой это все есть. Но не в критичной форме, разумеется, когда видит прямо все недостатки и не стесняется обидеть, сказав грубо и напрямую. Это да, это фиговый мужик какой-то

- Ничего это не отмазки. Значит, у вас не было таких проблем со здоровьем, при которых физические нагрузки временно запрещены. Особенно после родов.

- Автор, ну хоть как-нибудь двигайтесь, ногами, тазом, или кушайте белка побольше (курочку вареную) и так далее. Здоровья вам и терпения, автор. А как накачать в домашних условиях ягодицы, потом узнаете, когда можно будет физические нагрузки вам.

- Мне плевать на проблемы тупой овуляшки, зачем она вообще сюда тогда написала? Ненавижу нытиков! Не устраивает муж, разведись! Не устраивает обвислая жопа - качай! А не ной в интернете!

- Ну, мне как бы далеко не 17 лет, и мужскую психологию я немножко знаю. И куча случаев, когда, к примеру, мужики пилят девушку за каждый лишний грамм лишнего веса, а потом неожиданно женятся на явной толстушке и каждое желание её выполняют по первому щелчку.

- Ваш совет был бы очень кстати, если бы у нее не было проблем со здоровьем. По факту с вами соглашусь, что она ноет и хочет просто поддержки. Не все имеют такой характер и закалку как вы. Тем более, у автора сейчас грудное вскармливание и послеродовая депрессия, скорее всего.

- Ну и правильно, что муж так говорит. Пусть-пусть мотивирует.

- Автор, так ему и скажи, в чем проблема то? Что как здоровье приведешь в порядок - исправишь ситуацию, и будет у тебя упругая попа.

- Ну тут да, случаи разные бывают. От меня жених ушёл за неделю к девушке, которая младше меня даже на четыре года, разница с ним была всего три года, но он кричал , что и это много. Хрен их поймёшь. Но мне кажется, обсуждать недочёты друг друга нужно и так же нужно работать над ними. Ведь только от нас зависит, какой человек рядом с нами, сами знаете наверняка. Ну, нравятся мужу бразильские ягодицы, и все тут!

- Да не очень мотивация, ей сейчас поддержка была бы нужнее. Она не хуже него знает, где и сколько у нее висит А если он ей такое сказал, то пошел в жопу! Завтра еще скажет, что она много времени уделяет ребенку, и будет обижаться.

- Ну, муж же корректно сказал, не бросает тебя из-за этого, в чем проблема? Позже приведешь себя в норму, я думаю, он это понимает. А пока делай сама себе массаж. Потом быстрей восстановишься.

- Не сказал же еще, что вы тут придумываете. А но счет фигуры - муж правильно сделал, что сказал. Кто еще, кроме мужа скажет ей правду. Ребенок ребенком, но о себе тоже забывать не надо. Бедра и ягодицы после беременности в порядок привести надо.

- Ну мы, конечно, любим такими, какие есть, но подсознательно хочется чтобы и попа была упругая, и член стоял, и живот не обвисал. Просто кто-то своим примером подталкивает, кто-то мягко говорит, кто-то молчит вообще и сам ничего не делает. Но все бы хотели рядом с собой видеть более привлекательное тело, и если его можно достичь минимальными тренировками, то вполне нормальная просьба, если она донесена до реципиента корректно. А тут в тупую мужик как дурак себя ведет. Не может подождать он, пока она не пришла в форму после родов.

- Всё равно скажу, ещё раз, когда мужик реально женщину любит, то он трястись за неё будет, чтоб не дай Бог не обидеть, не так глянуть в её сторону, оберегать и пылинки сдувать. А то, что в посте - это потребительство! Эгоизм! Типа "я хочу себе машину, но мне мало того, что она будет меня возить, надо чтоб ещё модно смотрелась - не хуже, чем у других!"

- Ну, ты же родила, неужели он не поймет, что тебе еще рано в зал ходить?

- Вспоминаю себя, когда была лет 10 назад зелёная и глупая, и тоже как овечка в рот мужику смотрела и хавала всё, что он мне тележит. Сейчас бы в то время сама себе подзатыльников наваляла. Нельзя так позволять себе на шею садиться. Придет автор в норму, тогда и будет думать, как накачать попу.

- Он не сказал "не забывай о себе", он сказал "мне не нравится лапать твою попу". Намекнул бы, что больше любит оладушки, а не блинчики!

- Сейчас спортом можно дома занимается, радуйтесь, что у вас муж честный, и после беременности очень много восстанавливающих методик, этим только заняться, главное желание. Пока ищите упражнения для ягодиц, чтобы восстановить форму и тонус.

- Я тоже очень похудела во время грудного вскармливания, вес был 42 кг. Бросила кормить, и вес стал возвращаться. Попа тогда, кстати, тоже исчезла, сейчас возвращаемся. Я, кстати, эффект пропадающей попы у очень многих мамочек в первые месяца после родов наблюдаю. Автор, остается только терпеть. А мужу пистонов вставить! Он должен в такой ситуации поддержать, а не давить на больное! Раз вам нельзя заниматься спортом, а он так говорит, то он дурак.

- Спортзал вас спасет. Я тоже похудела после родов, и через 6 месяцев пошла в спортзал. Поначалу тяжело, сейчас уже 4 год хожу. Но не качаюсь, а просто для тонуса. Бедра и ягодицы хорошо подтянулись.

- Пусть тогда даёт деньги на миостимуляцию (воздействие током на мышцы) и на массаж.

- Автор, не слушайте молодых и не женатых, мужчины всегда хотят, чтобы с ним была достойная женщина, меня муж всегда этим мотивировал и мотивирует! Воспринимайте это легко, он вас все равно любит не смотря ни на что!

- Ответь ему, что ещё тоже хочется щупать упругий зад. На массаж сходите!

- Когда весила 43 кг, муж тоже свое слово сказал – нефиг скелетом греметь. И пошел меня откармливать. Сейчас спорт, кушаю много, вешу 55 кг на рост 168, очень хорошо себя ощущаю. Вам советую правильно кушать и дома поприседать для начала. И по возможности - в зал, налегать на упражнения для ягодиц.

- Кушать больше и приседы. Через год будут шикарные ягодицы.


- Вы, видимо, после родов прямо в палате приседать начали?

- О! Им и роди, и сразу как секс бомба должна выглядеть. Мужики зажрались!

- Ну почему многие так отчаянно не замечают, что автор указал на проблемы со здоровьем? Я так понимаю, после родов. Что она не ленится, но пока нельзя делать. Может, у нее кесарево было, или еще гадость какая-то.

- Кто сказал, что спортом нельзя заниматься? Легкая физическая нагрузка ещё ни кого не убила, два подхода по десять раз в день и по три основных упражнения займут не более часа. Я за роды набрала 27 кг, скинула максимум 15 через три месяца после родов, с больной, извините, писькой похудела ещё меньше, чем была в до родовом состоянии, ну и подкачалась. А ребёнок - самый лучший помощник в тренировках, он тебе и гантели, и утяжелители, и ребёнку весело.

- Откорми и иди заниматься, я дома старалась заниматься, похудела сильно, но жопа вроде на месте.

- Грудное вскармливание свернешь и поправишься.

- Мне эпизио делали, плюс шесть внутренних разрывов, тяжелые роды, без анестезии и обезболивания, хоть и запрет был поставлен, и множество причин запрету и последствий, все равно сделала по-своему, и ничего, все отлично, и даже лучше. Ягодицы разрабатывала уже через 4 месяца после родов.

- Я бы такому "щупателю" член в узелок завязала бы и пинка дала из своей жизни! Зачем нужно такое непойми что, которое даже в такие моменты не может поддержать? Говно какое-то на палке, а не муж.

- Вот, за это мой суженный и получил сковородой по горбам, правд,а она до него долетела в горб. Все-таки мужчины животные, им лишь бы что-то пощупать. Никакой любви нет, но дурочки думают иначе.

- А вы что думали? Всех выбирают из-за жоп и сисек, без этого ты никому не нужна.

- Может, у нее кесарево было? Как тебе такой вариант? Или киста, которая от физических нагрузок может бомбануть? У меня кесарево было, и мне даже спустя два года нельзя физические нагрузки, потому что в сентябре, а это спустя 1.3 года после кесарева сечения, было расхождение шва.

- У меня в зале девушка, прокесаренная два раза, с разрывом матки, ходила с бандажом на пятый месяц после родов заниматься. Было бы желание. Плохому танцору яйца мешают. Абы отговорок найти.

- Ну мне, к примеру, мое здоровье дороже, чем упругая задница. А те, кто с такими диагнозами гонятся за плоским животом и упругой попкой, немного не дружат со своей головой. Разрыв матки - не шутка, и расхождение швов, кстати, тоже. Никакая красивая попа не стоит моей жизни.

- Здоровье должно быть на первом месте, а не жопы! Врачи не зря запрещают спортивные тнагрузки, значит, есть риски для здоровья женщины! Вот если бы с ней что-то случилось, кому нафиг нужен был бы ее ребенок?! Или мужу нужна была бы больная жена? Бомбануло прямо! Задрали дуры, у которых бразильские ягодицы на первом месте!

- Хороший гинеколог и тренер в помощь, проконсультироваться с обоими не составляет труда а лучше попросить тренера пообщаться с врачом для разработки "щадящей" тренировки.

- У меня, слава богу, хороший компетентный гинеколог, сейчас и она печется о моем женском здоровье и здоровье в целом.

- Прежде чем судить, спросили бы, она согласовала все с тренером и гинекологом, и была специально для неё подобрана схема тренировок с поэтапной нагрузкой после кесарева сечения, и ничего, все отлично, бегает по утрам с коляской, угрозы её жизни нет.

- У дамы одной, моей знакомой была киста. Так ей сказали не заниматься любовью три года. И она, и на тот момент ещё жених, терпеливо ждали, ни физических нагрузок, ничего нельзя было, даже тяжёлое просто носить. У неё нервные срывы были, худая была, как палка. Ничего, и жених потерпел, и она. Зато сейчас такая фигуристая стала - глаз не оторвать. Так что я солидарна с вами , кто гонится за фигуркой со страшными диагнозами - камикадзе, а тот кто ждать умеет и терпеть - весь сахар потом на донышке получает.



- 3 года без секса? Почему нельзя было операцией кисту убрать, или медикаментозно киста ведь за более короткий срок рассасывается. Вы чего такие цифры пишете?

- Я вот просто не понимаю, нахрена упругая задница в гробу? Может, я немного жестоко, но все-же. После родов поберечься надо.

- Одно дело, когда со здоровьем нормально и жопа ленивая сидит и ничего не делая, хочет себе упругий зад. Другое дело, когда есть риск для здоровья или осложнения. А те, кто занимаются во вред своему здоровью, как следует не вылечившись, те просто усугубят свои болячки. И никакая красивая попа угробленное здоровье не компенсирует.

- У всех организмы разные, и каждому требуется разное количество времени на восстановление, у кого-то после родов обостряются болячки, которые нельзя совмещать со спортом, даже с легкими физическими нагрузками. Автор написала, что пока не может спортом заниматься, решит проблемы со здоровьем, и займется.

- Здоровье - спорт, всегда так было, в здоровом теле здоровый дух, и болячки свои модно лечить и стадии болезни контролировать, для этого существуют врачи и квалифицированные тренера, ещё есть спортивные врачи.Я спортсмен, на пике карьеры проучила тяжелейшую травму, по сути не совместимую с жизнью, долгие месяцы больницы, инвалидного кресла, реабилитации не сломили дух и стремление к самосовершенству, мне вообще спортом заниматься нельзя, и рожать мне было нельзя, родила, занимаюсь спортом и жива здорова, беременная на пятом месяце скакала галопом на лошади и преодолевала препятствия, надо учиться слушать своё тело и организм, а не искать нелепые отговорки. Сейчас медицина творит многое, и от большинства болячек излечат за определенное время, есть масса причин, почему нужно заниматься спортом, и масса фактов, что спорт улучшает здоровье.

- Вам просто повезло со здоровьем, иммунитетом и вообще метаболизмом. Она сейчас может послушать вас, и у нее лопнет что-то внутри от нагрузки, и что дальше? К тому, же вы указали, что бывшая спортсменка, которая с детства привыкла к тяжелым нагрузкам, значит, организм уже по-другому воспринимает их. А она, может, никогда спортом толком не занималась.

- Где вы увидели, что я советую автору тяжелые нагрузки? Сделать приседания и, к примеру, покачать пресс и поделать прыжки десять раз - это трудно? Не думаю. Вот если бы ей сказала - делать интенсивную кардио нагрузку поочередно с интенсивной силовой тогда да, другой разговор. Ягодицы здоровья тут не стоят.

- К примеру, при диастазе нельзя качать пресс, а точнее - толку ноль, хоть укачайся. Нельзя давать советов, не зная диагноза.

- Я люблю спорт, очень. Но никогда не буду советовать делать любые нагрузки, пока организм не восстановится полностью. Все это чревато.

- Можно подумать ещё варианты типа зарядки, выпады, махи, наклоны.
Есть куча лёгких даже детских упражнений, которые хоть как-то помогут держать какую-то форму. Ну и массаж.

- Для этого есть врач, подойди проконсультируйся, объяснить своё желание улучшить свою физическую форму не составит труда, врач оценит ваши возможности с реальностью, и если будет возможность, она посоветует что можно делать. Ну и в поликлинике есть чудо-кабинет ЛФК - простейшее из простейших упражнений.

- С этим соглашусь. Но наверняка именно врач и объяснил, что пока ей не рекомендуется нагрузки делать. Попу то накачивают не простой ходьбой. Конечно, сидеть на жопе ровно не надо целый день, но приседы, пресс, отжимания даже, сейчас ей вряд ли будет уместно делать.

- Почему нельзя? Спортивная ходьба, присед от дивана, а не полный и глубокий, массаж для улучшения кровообращения. Я ж и не говорю сложное делать, элементарно вспомнить урок физкультуры в школе.

- Ладно, все это хорошо. Теперь пусть автор делает выводы.

- Нет мужа - нет проблем.



- Да радуйся ты! Я вот наоборот набрала много веса, и бороться потом с этим было ужас как тяжело. Потом подумаешь, как накачать ягодицы!

- Вылечись и займись спортом. Это же гениально.

- Если у автора кесарево, из того, что насоветовали - все не вариант. Я после родов весила меньше, чем в 15 лет. Как восстановишься - качайся, кушай вкусно и все. Мой муж тоже говорил, что я мягкая. Обижалась, помню, до слез. Это гормональное. Сейчас если говорит что-то неприятное, спокойно отвечаю - а не пошел бы ты на фиг.

- И я бы в ответ мужу кучу комплексов привила. Ибо нефиг на женщину после родов выступать!

- А я, когда пытаюсь стать худее, муж начинает отговаривать. И покупать всякие сладости. Зачем ? А ещё он любит, когда кожа белая, а я люблю загорелое тело (адекватных цветов, не гриль). Да и вообще, много вещей странных любит. Это что? И ведь всегда так было.

- Что-то мне подсказывает, что нет у вас никакого "состояния здоровья". Прогулки каждый день на свежем воздухе можно всем! Вижу и радуюсь таким мамам, которые с колясками гоняют, а не тухнут дома и во дворе на лавке (типа, гуляют с ребёнком).

- Блин, мой парень если бы мне такое сказал, я бы ему зарядила, ты ему ребёнка родила! Он должен поддерживать тебя, а ему попа после родов не нравится.

- Господи! Полчаса в день удели жопе. Упражнения простые. Загугли.

- Мужа поменять.

- Блин, как меня задрали мужики! Худая - плохо, здоровая - плохо. Вы себе и мужу объясните, что это временное явление. Как поправите здоровье, можно начать заниматься спортом без фанатизма. Просто исключить упражнения, которые не подходят. Большие ягодицы же делать не обязательно!

- У меня с костями и нервами проблемы, и что? Я тоже считаю это отмазкой, сама занимаюсь в полную силу. Только когда перетренируюсь, тогда нерв защемляет, и я не могу ходить около недели, но недели 2-3 - и снова занимаюсь. Если очень захотеть, можно в космос полететь.

- А у меня вообще никогда жопы не было, даже когда толстая была. Я просто в очереди за титьками стояла, когда жопы раздавали. Короче, накачать орех очень сложно, но подтянуть-то в Ваших силах. Как только восстановитесь - приступайте к тренировкам. У меня ушло 2 месяца ежедневных тренировок и вуаля, можно смело обтягивающее носить. Красивая попа гарантирована!

- Попой заняться можно и дома, в лайт-режиме, просто делая приседания, хотя бы по 10-20 в день. А вот мужа не поменяешь, а он, мягко говоря, идиот какой-то. Не позволяй так с собой разговаривать.

- Любовь любовью, но она не заставляет нравится то, что не нравится. Если у вас жесткая хроническая диарея будет, что, муж из любви должен этот недостаток не замечать?

- Ну, при таком раскладе ничего - спорт не могу, похудела, беда-печаль. Выход один, если спорт исключен - жиреть.

- Блин! Ты себе не задавала вопрос – а нафига тебе такой муж? Ты родила ему ребёнка, подарила жизнь. А ему жопа твоя не нравится, какая бы она не была, она должна быть для него самая лучшая! Тем более, после родов.

- Муж урод у вас. Ненавижу таких мужиков.
Не парьтесь. Как только позволит здоровье - бегите в зал.
1.Пока начните правильно питаться - это самое сложное, но действует хорошо.
2. Сходите в магазин и купите платья с пышными юбками и узкими в талии - подчеркнёте фигуру с лучшей стороны.
3. Все штаны уберите подальше в шкаф, или лучше вообще отдайте или отправьте на помойку!
4. Сходите в салон красоты, сделайте себе красивый маникюр (можно сделать короткие, но яркие ногти). Сделайте себе стрижку и окрашивание волос
5. Дома вам надо выбросить все старые вещи и носить красивую одежду. Пока малыш маленький, вы не можете особо выходить в люди, но ни что не мешает одеться красиво и дома. Я часто хожу в платьях.
6. Найдите денег и сходите на фотосессию к хорошему фотографу!
Вы – девушка, и вы просто обязаны себя радовать. Сейчас нелёгкий период у вас, так пускай вас хотя бы ваше отражение радует! Прямо найдите несколько часов и сделайте всё, что я сказала. И не для мужа, а для себя!

- Во время кормления весила 46,5 кг, при своем обычном весе 55 кг. Бросите кормить и отожретесь обратно. И ягодицы вернутся.

- Меня парень любой любит. Пусть ваш парень к психологу сходит.

- Поговорите с врачом и тренером, какие варианты физнагрузки все-же позволительны. Ну а если реально (в чем я сомневаюсь) ничего не разрешено, то и не делайте ничего. Уйдет муж - следующий будет лучше.

- Я тоже худая очень была, когда кормить перестала, округлилась. Не переживайте! Некоторые вообще вес сбросить не могут, это, на мой взгляд, хуже, чем плоская попа после родов.

- Не представляю, чтобы мой муж мне сказал, что ему не нравится что-то. Это насколько надо не любить свою женщину! У вас проблема с мужем, а не с попой.

- Как перестанете кормить грудью, записывайтесь в спортзал. Но вот муж ваш не прав. Он поддержать должен, а не критиковать. Упругая попа вернется, а вот следы в душе останутся.

- Это нормально, что попа после родов никакая, я тоже была сиськами на ножках полгода после родов, всех худых это ждёт, потом попа сама наелась и накачалась обратно. Муж, конечно, куку, вместо того, чтобы успокоить сейчас – может, у вас вообще послеродовая депрессия, а ему жопу упругую подавай.



- Выше - это все отговорки, лень заниматься собой.

- Когда женщина только родила, а это стресс, и у неё проблемы со здоровьем, свой рот муж мог и закрыть немножко. Временно это состояние, приведёт она себя в порядок.

- Автору, конечно, сочувствую, что у нее такой муж. Сама пережила послеродовую депрессию, поддержка тут необходима в первую очередь, а не требования. После родов гормоны ещё как бушуют, ещё и депрессняк, загоны по всему, мой муж как-то ляпнул, так я в него сковородой запустила, он убегать, прилетело прямо по горбам, и это было на седьмой, а то и восьмой месяц после родов. Хотя я всю агрессию направляла в тренировки с третьего месяца после родов, и все равно была буйная

- Ну реально, кто хочет, тот всего добьётся, и не на словах, а пойдёт и сделает, а то одни бла бла "хочу, а не могу то-то болит, там-то колит" как мама моя говорит - "в жопе легче".

- Поражаюсь мужикам всегда, толстая - плохо, худая - плохо. Да вы недавно родили, подумайте о своём здоровье, о ребёночке, как можно будет, занимайтесь спортом потихоньку. Мне кажется, муж должен поддержать свою жену, не говорить о состоянии тела после родов хотя бы 4-6 месяцев после родов. Сама не рожала, надеюсь, что мой мужчина поддержит меня, иначе это будет грусть.

- Муж - урод! Жена родила ему ребёночка недавно, а ему, видите ли, попа не нравится! Блин, сначала роди, всё это вынеси, а потом выделывайся!

- Не у всех так, у многих вообще нет "последствий" после родов. Кто-то буйный во время беременности, кто-то нет, я вообще ватой была, пофиг на все и всех, не было перепадов настроения, всегда навеселе. А вот подруга со всего психовала и истерила. Даже к психологу на консультацию записывали.



- Была в такой же ситуации, попа после родов пропала. Пока кормишь, тяжело набрать вес, ребенок съедает все! Закончишь грудное скармливание, тогда уже и думай! Спортзал и полноценное питание сделают свое дело!

- Мужики живут в иллюзиях.

- Твой муж хочет и огурчик съесть, и на член сесть. Нет, чтобы помочь, поддержать. Он ещё и критикует! Урод, короче!

Что вы посоветуете автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика