НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Краска для волос Лореаль, Эстель, Гарньер. Как подобрать краску для волос? Лучшая краска для волос.
Такая история...
сообщение 5.4.2016, 22:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Привет, куколки. Посоветуйте, как подобрать краску для волос? Крашусь естелем, профессиональной линией, но волос портится сильно и краска слишком уж дешевая, хочется дорогую и качественную, а какую подобрать - не знаю. Посоветуйте осветлитель или краску осветляющую, дорогую, чтобы ее качество стоило денег.


- В салон сходи, пока вообще лысая не стала. Блонд в домашних условиях это все равно, что рожать в лесу!

- Вы сами краситесь? Мне просто мастер по три цвета делает на голове, чтобы волосы не сильно портились. И эстель вполне устраивает. Ну, на вкус и цвет...

- Колестон. Профессиональная краска, очень хорошо блонд получается, без желтизны.

- А мне эстель, как ни странно, подходила отлично.

- Редкен – отличная краска для волос, но она действительно дорогая.

- Вы хотите невозможного! И цвет вытравить, и волосы не повредить. Такого не бывает, милая!

- Для меня вот лучшая краска, но крашусь сейчас капусом. И что, что эстель дешёвая? Дорого - не значит качественно и хорошо. Мне краска Эстель как раз нравится.


- Вам посоветовали Естель, я категорически не рекомендую. Если у вас сама по себе структура волос тонкая, то Естель портит жёстко волосы. Я тонировала когда то естелем в черный, на 1,5% -3% окислителем, и мне в хлам сожгло волосы. Сейчас я пользуюсь безаммиачной, кератиновой краской Bibicos (итальянская). Цвет, конечно, не получится до 10 уровня высветлить ( это мои, у меня очень темные волосы), но до 7 уровня с 2-3 уровня прекрасно берет. И волосы после неё становятся блестящими, и сами по себе чуть прямее и гуще за счёт кератина, что в неё входит.

- Извини, конечно, но ты не думала, что не в краске дело, а в твоих рученьках, которые, видимо, не совсем из того места растут? Во-первых, иди в салон. Я понимаю, из русого в каштановый себя перекрасить, но осветлять - не вариант, тем более, если не умеешь нормально делать. Во-вторых, осветлители estel далеко не на последнем месте, как и весь остальной уход.
Может, ты бодяжишь самый сильный осветлитель (в терминах не совсем разбираюсь), вот и портятся волосы. И ты их тонируешь после осветления? Ведь если волосы осветлить и не затонировать - волос остаётся пустой, пористый, и, естественно, портится. Что-то мне подсказывает, что ты мутишь, сидишь 2 часа, и ничерта не тонируешь. Любая краска для волос так кудри испортит.

- Абсолютно не согласна. Я красилась в салоне Себастиан, узнала у своего мастера фирму краски, с тех пор крашусь сама. Выходит дешевле, а по качеству также.

- Ну что значит дешевая очень? Дорого - не значит качественно. Остальные краски дорогие только за счет того, что привозятся из-за границы. Курс доллара растет, растет и цена за привозимую краску. Кроме того, чтобы привезти в Россию зарубежную краску нужно постараться сильнее, чем привезти с питерского завода. Это куда больше трудовых и иных затрат, которые и отражаются на цене краски. А вы считаете, что дорого, значит хорошо. Лучше купить краску для волос российского производства, уж поверьте, выигрывает перед многими импортными красками.

- Есть исключения, но обычно всегда все печально. Красивый блонд тяжело сделать дома. Он должен быть не одной массой, а с бликами. Возможно, это мое представление хорошего блонда.

- Estel дешевле, так как отечественная, питерская, вроде. ЯЧскажу за себя, меня красили estel в салоне, волосы вообще в отличном состоянии были после, взяла домой уход - теперь постоянно его покупаю, не скажу, что он очень дешевый. Я покупала раньше kérastase, и честно, я вообще не вижу разницы, только за estel я отдала 1500 рублей за весь уход, kérastase - 2400 рублей за один шампунь. Причем этот шампунь вымыл цвет волос за две недели.

- Всю жизнь крашусь Estel Deluxe. Правда, всегда в салоне и с добавлением ХЭК.


- Абсолютно с вами согласна. Кроме того, часто пытаются просто пудрой высветлить волос до белого состояния. Тем самым убирают весь пигмент из волоса. А потом рассказывают, что краска плохая, что волос портится. Конечно, портится, если не соблюдать технологию окрашивания. Даже лучшая краска запорет волосы, если неправильно ее развести, нанести, держать.

- Чтобы блонд был красивый, с бликами, как вы говорите - волосы после осветления надо затонировать, заполнить и использовать специальный уход для блонда, вот тогда цвет будет красивым, густым и с бликами. И да, дома его не сделаешь. Даже профессиональная краска не поможет.


- Однажды я отбеливала волосы Супрой. Волосы у меня задымились и отвалились. Такая вот история. Вот что-что, но Garnier хорошо осветляет. Но это тоже не из лакшери. Нормальный есть Syoss. Вообще, можно пойти в салон и купить порошок осветляющий там, и самим разводить. А вообще нахрен, страдать ерундой. Идите, дамочка, в салон. Сам на сам красится - всегда чревато.

- А многие просто фигачат краской волосы, и все. Я все это понимаю.

- Поняла, чтобы пигмент был и волосы были здоровыми. У меня сейчас, кстати, такой цвет. Краска Гарньер.

- А потом мы сидим и читаем что-то типа: помогите, намазала осветлитель на волосы, они задымились и отвалились, что делать?

- Важно чтобы волосы переливались, сияние было. Эффект живых волос! А однородная масса желтой мочалки ужасно смотрится! Лучше вообще не осветлять волосы.

- Красилась estel в темный, несколько раз, пока не поняла, что именно из-за нее у меня жутко лезли волосы, прямо пучками. Больше никогда такого не было. Краска Эстель – гадость жуткая для меня.

- Посоветую ходить в хороший салон к хорошему мастеру-колористу! Тогда и краска хорошая будет, и волос. Если мастер работает эстелем, то он однозначно не супер-мастер.

- Лореаль "продиджи" отличная. "Дорогие" колористы заколебали меня красить в тёмные тона. Всегда, блин, на 2-3 тона темнее, чем я прошу. Нет. Мерси. Слева сама, справа окрашивание за 15 штук.


- Лореаль мажирель (профессиональная краска), есть пудра и крем мягкий осветляющий, и потом тонировку можно Лореаль диалайт, она для осветленных идеально подходит. Мои волосы Лореаль мажирель ультра блонды. Сразу осветляет и дает тон.

- Да, у меня тоже была такая история, мне было 14, но это не оправдание. Только волосы не дымились, они отваливались постепенно, как бы издеваясь надо мной, упрекая меня. Но ваш комментарий: задымились и отвалились - выше всяких похвал!

- Мастер может на чем угодно создавать красоту. Кроме того, у Эстель есть линия специально для салонного использования. Той самой "лакшери" серии, которую вы так любите.

- Matrix laight matrix - осветлитель и для тонировки что-то из линейки безаммиачных блондов также matrix, правда, я этим всем в салоне красилась, качество окрашивания и состояние волос меня радовали.

- Мне тогда тоже было лет 14-15. Я же волосы еще фольгой замотала. Сидела минут 30, хотя максимум минут 15 можно, сняла, и то потому, что уже дико голову щипало. В общем, фольгу снимаю, а оттуда дым валит. Волосы потом причесываю, а они кусками отваливаются. Это хорошо, что я не всю голову так "осветлила".

- Не обязательно лакшери. И далеко не всегда лакшери устраивает по качеству. Длина моих волос - 1 метр. Я пробовала краску эстель, но все-таки лореаль мне подошла больше всех. Домашний уход - керастас. Хочу теперь еще одну красочку попробовать, названия не помню, штатовская марка. Кстати, Тони энд Гайд мне не пошла.

- Лореаль, матрикс. Лучше купить краску под руководством мастера. Или сам мастер покрасит.

- Перепробовала какие только можно краски для волос. В итоге остановилась на Каарал, и цветовая гамма нравится, и волосы как шелк после краски. Там несколько серий, я больше предпочитаю Каарал sence. Микстончики иногда добавляю.

- Если только мастер, возможно, лореаль подходит потому, что мастер училась у технологов? Я раньше тоже думала, что эстель не очень, пока нас на курсы не отправили. Оказалось, я вообще все не так делала. А краска Эстель на самом деле хорошая. Так и у автора, я подозреваю.

- Эстель не очень, она сушит и нестойкая. Действительно, в хороших салонах хорошие мастера на таком говне не работают. Но так как я крашусь сама и чуть ли не каждую неделю, я часто использую именно ее, потому что привыкла к палитре оттенков и ко всем нюансом этой краски.

- Увы, нет. Мне не пошла эта краска для волос.

- Посмотрите диксон 2 в 1 с эффектом биоламинирования или беривелл.

- Неправильно красишься, значит. У меня краска Лореаль, и та волосы не портит.

- Matrix бери. И лучше купить краску для волос у официального дилера. Подделок много.

- У моей краски оттенок такой, немного в серый уходит. Я им красилась, потому что не люблю рыжие оттенки, с моих волос когда краска смывается - они мышино-рыжего цвета становятся. Только берите 2.0, а не 1, 1 это вообще чёрный, как воронье крыло.

- Лично я на 3 или 1,9, даже осветляю, до самого светлого уровня. У меня волосы светлые и легко поддаются окрашиванию. Если бы нужен был высокий оксид - я бы уже давно распрощалась со всеми волосами, без сомнений.

- Kydra, Keune - но в салоне лучше окрашивать волосы. Это профессиональная краска для волос.

- Тут некоторые пишут, что не в цене краски дело и так далее. Да нифига. Много лет крашусь профессиональными красками сама. Недавно повезло -нашла отличного мастера в хорошем салоне. От краски многое зависит, как и от мастера. Хороший мастер не будет использовать дешёвые краски и высокие проценты окислителя.
Можно ли качественно открашивать волосы дома? Конечно можно, если окрашивание в один тон, и если разбираться в красках.
Я пошла в салон, так как мне надо было убрать рыжий и сделать разные пряди. Домой купить все необходимое для такого – бред, так как после смывки краски получается непредсказуемый результат, исходя из которого надо выбирать последующие цвета. Ну там, например, если красный выйдет, то с синим, если жёлтый или оранжевый, то с фиолетовым и так далее, мешать. Много разных тонкостей. А в салоне уже есть всё на все случаи.
Сначала попробовали смывку на одну прядь. Потом решили, что лучше использовать шампунь глубокой очистки. Так что, автор, если сложное окрашивание хочешь, то лучше в дорогой салон к хорошему мастеру. Если в один цвет, то бери кэмон либо ревлон. Не ошибёшься. Офигенные фирмы. Лореаль для волос, кстати, фигня.

- А мне краска для волос Revlon вообще не подошла. Фигня какая-то.

- Я раз сходила в салон, из меня там сделали желтого цыпленка. Да еще и сожгли волосы. Я сама парикмахер, но пока дома высиживаю с детьми. А на счет после осветления надо тонировать - это я все знаю, мне бы вот краску другую подобрать.

- Матрикс - хорошая краска и красивые блонды дает. Натуральную базу можете осветлять спецблондами, если она не ниже 8 уровня или порошком их же, но только желательно с 3% оксидом. Ну и обязательно тонировать. У того же Матрикса отличная безаммиачная серия Колор Синк.

- Мне нравится капус. Очень бюджетно, но волосы офигенские после неё.
Брала фиолетовый, чёрный и русый там.

- Качественно и дёшево не бывает

- С бликами, блин. Только чистый, ровный, яркий блонд. Как у Мерилин Монро.

- Ревлон попробуйте. Профессиональная краска, щадит волосы.

- Не сказала бы, что эстель плохая краска, мать свою 4 года уже крашу, волос на ощупь просто волшебный.

- Я осветляюсь уже четыре года у одного и того же хорошего мастера. Почти три года красилась индолой, цвет на фото, дико стойкий и очень красивый, но почему-то появилась аллергия (может какие-то изменения в организме). Сейчас крашусь эстелькой цвет русый, нравится, белого-белого больше не хочется. Но по поводу соотношения качества и цены - не знаю, цвет вымывается достаточно быстро, но волосы какие были, такие и остались.


- Лореаль, для волос отличная краска.


- Осветляться хорошо с Олаплексом или Олеоплексом (марки разные, суть одна), это средство для защиты волос при окрашивании, которое добавляется в краску. Да, получается дороговато, зато волосы гарантированно останутся на голове и будут в хорошем состоянии, а может даже лучше станут.

- Купить краску лучше в салоне. И краситься там-же.

Какую краску для волос используете вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 13:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика