НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика, разные марки. Отзывы
Issika
сообщение 25.3.2014, 23:33
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 32206



Цитата(MariaKK @ 3.3.2014, 19:08) *
Кто нибудь пользовался индивидуальной косметикой I.C. Lab? утверждается что они делают персональную косметику основываясь на результатах тестов кожи. Звучит очень заманчиво. Кто нибудь уже пользовался их услугами?

А вы сами какой косметикой пользуетесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Issika
сообщение 25.3.2014, 23:35
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 32206



Цитата(Hooliganka @ 24.3.2014, 21:00) *
У меня есть, я его для ВВ-крема покупала. Восторга особого не испытываю, просто это едиснтвенное средство, которое удаляет с кожи вв-шку.

А каким ВВ кремом пользуетесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Issika
сообщение 25.3.2014, 23:42
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 32206



Цитата(Hooliganka @ 24.3.2014, 21:00) *
У меня есть, я его для ВВ-крема покупала. Восторга особого не испытываю, просто это едиснтвенное средство, которое удаляет с кожи вв-шку.

А СС крем Пробовали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millata
сообщение 31.10.2014, 2:15
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2014
Пользователь №: 32521



Мне как-то последнее время вообще никакие кремы не нравятся, после того как третий год пользуюсь только натуральными маслами - никакие кремы теперь не нравятся.
У меня хорошее оливковое масло, миндальное, абрикосовое, для губ масло ши и какао, масло кофе, кокосовое масло для тела и шикарно в качестве масок для волос - волосы как после трёхчасового пребывания в спа салоне. Ничего лучше природы человек наверно ещё не придул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.11.2014, 11:32
Сообщение #65


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Millata, всё зависит от типа кожи. Возможно, что у вас сухая кожа и такой уход именно вам подходит. Одно время средств было мало на желаемый крем и я недели полторы пользовалась в качестве крема маслами. В том числе и кокосовым, как более лёгким, по моим ощущениям. Добавляла и эфирки. В итоге у меня через это время была так забиты поры, что я пошла на чистку лица, впервые решилась. Потому как с таким количеством забитых пор и чёрных точек я сама справиться не смогла бы. У меня жирная кожа с малыми участками более сухой с двух сторон вдоль нижней челюсти.
Та же история и с масками на основе кокосового масла. Очень нравился эффект по длине волос. Но потом стала замечать, что забиваются сальные железы при волосках, образуются пробки из их секрета. Теперь на кожу головы масло не использую, а наношу на нижнюю половину волос время от времени. У меня, опять же, волосы жирные.
Природа, конечно, молодец. Однако она растительные жиры придумала не для того, чтобы мы ими снаружи мазались. Для этого у нас собственные сальные железы по всей коже есть. Она их для запасания питательных веществ у растений создала, для развития зародыша будущего растения, или для повышенной питательности плодов, чтобы их поедали птицы или животные и с калом разносили семена или распихивали их в лесную подстилку, как запас, где они могли бы прорасти, если их не съели. Так что не всегда свойства масел могут подойти для кожи в чистом виде. Я за масла на определённые участки кожи, за подбор и эксперименты. И за модификации субстанций на основе натуральных масел и вообще за натуральную косметику. Благо сейчас выбор широкий. Я начала пробовать и мне весьма по нраву определённые продукты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.11.2014, 1:57
Сообщение #66


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Аня, a070.gif ты мозг! Мне тоже масла не подходят, они не впитываются. Кожа так и остаётся сухой и шершавой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 4.11.2014, 21:37
Сообщение #67


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(novenkayamarin @ 3.2.2012, 18:08) *
Недавно купила Шампунь Объемный блеск от Faberlik-очень понравилься!!!
Укрепляет волосы, приподнимает их у корней, придает блеск.

У меня с Фаберликом - только приятные ассоциации. Я даже какое-то время им занималась - как сетевым маркетингом. А надо сказать, что продавать другим я могу только то, что нравится самой. Пользовалась и их шампунем, и бальзамом, и красками для волос, и духами. Все очень понравилось. Кремы хороши, гели для душа, маски для волос. А вот декоративная их косметика - мне не подошла. Что-то с ней не то, чего сама понять не могу) Декоративная нравится у Ив Роше - в частности, тушь. А крем для лица, самый мне подходящий - польской фирмы Oceanic, потрясающе увлажняет. Кто-нибудь пробовал тут такое?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишель Кварц
сообщение 20.11.2014, 19:27
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 32558



На выходных гуляла по магазинам. Накупила кучу всего, но главная покупка - пудра бронзирующая- лицом в солярии не загораю, а надо, чтобы загар был однородным. Ложится хорошо, по текстуре: помол - мельчайший, а спрессована так плотно, что даже не пылит при набирании на кисть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
roro
сообщение 20.11.2014, 22:54
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 32557



А что за марка CATRICE?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишель Кварц
сообщение 22.11.2014, 14:50
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 32558



Цитата(roro @ 20.11.2014, 23:54) *
А что за марка CATRICE?

CATRICE, серия METALLURE.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
roro
сообщение 26.11.2014, 19:55
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 32557



Катрис не плохая марка, у меня их блеск для губ есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
p4elka
сообщение 28.11.2014, 17:09
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2014
Пользователь №: 32583



Прикупила себе всего. Но особенно понравился крем от Тони Моли с мандаринами) Ну запах реально мандаринка и впитывается быстро) Отнесла на работу, распространяю новогодний аромат!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса345
сообщение 3.12.2014, 22:12
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 3.12.2014
Пользователь №: 32594



я пользуюсь всем. разными фирмами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
roro
сообщение 6.12.2014, 2:29
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 32557



Залезла почитать ответы и заметила,что блеск свой Эссенс выложила вместо помады Катрис!Фот верное фото)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gvinea
сообщение 14.3.2015, 13:51
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 14.3.2015
Пользователь №: 32801



Пользуюсь только Орифлэйм, 100% натуральная продукция, заказываешь продукцию прямо со склада, так что подделки и вышедший срок годности исключены. С моей скидкой опять же цена выгодная. Нравятся и средства по уходу за лицом/телом, и декоративка, есть любимчики. А еще обожаю их туалетные воды, и мужские, и женские. Мда.. реклама какая-то получается biggrin.gif Но это правда мое мнение



Консультант по красоте. Визажист.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кирая
сообщение 24.8.2015, 15:11
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2015
Пользователь №: 33170



Я пользуюсь косметическими средствами Sea of Spa - это серия израильской косметики. Никакой химии - все только натуральное. Эффект просто супер!!Всем советую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2015, 21:59
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Кирая @ 24.8.2015, 15:11) *
Я пользуюсь косметическими средствами Sea of Spa - это серия израильской косметики. Никакой химии - все только натуральное. Эффект просто супер!!Всем советую

А можно подробнее про эффект и то, какие именно средства рекомендуете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.8.2015, 19:22
Сообщение #78


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Gvinea @ 14.3.2015, 13:51) *
100% натуральная продукция,

Мне интересно, что входит в состав данного, 100% натурального средства?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
inet125
сообщение 13.12.2015, 21:14
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2015
Пользователь №: 33460



У меня проблемная кожа, я для себя открыла новое средство по уходу , это пенка для умывания и лосьон эвисент , крем выбираю не жирный. Мне подходит эта косметика пользуюсь давно ,делаю перерывы, пенка хорошо пениться и смывается ,не сушит кожу , а лосьон хорошо снимает жирный блеск лица, регулирует работу сальных желез .
В перерывах умываюсь травяными отварами ромашка,шалфей, календула, под глаза наношу витамин А на пол часа потом смываю ,моршинки разглаживаются. Я очень довольна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.2.2016, 10:16
Сообщение #80


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Девочки, ранее я писала о том, что имела пигментное пятно на лбу, которое не могла вывести отбеливающим кремом с Айхерба и питьём ударной дозы витамина С (такой вот народный метод). На косметолога тратиться не хотелось пока. Решила всё-таки обойтись пока что кремами. На особый результат не рассчитывала. Но после месяца применений вижу, что пятно стало в два раза меньше. А помогла мне в этом фирма Флоресан. А именно эти средства серии "Белый лен":

Локальный интенсивный отбеливатель корректор пигментных пятен 15 мл.
Цена: ок 70р.


Отбеливающий пилинг быстрое обновление и осветление кожи 100 мл.
Цена: ок. 75р.



Отбеливающая маска глубокого действия против пятен и веснушек 100 мл.
Цена: ок. 75р.
[/url]


Отбеливающий ночной крем обогащенный витамином С 100 мл.
Цена: ок. 75р.



Может, кому-то пригодится. shy.gif
Мне вообще из отечественных нравится фирма Флоресан и Первое решение, особенно "Бабушка Агафья".




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика