НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика, разные марки. Отзывы
сообщение 10.7.2007, 19:03
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Косметика, разные марки. Отзывы". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=798
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Толстушка
сообщение 23.9.2007, 23:05
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4803



Всем привет! Мне недавно принесли каталог косметики Deborah. Никогда не слышала о ней ничего.
Девченки, если кто пользовался этой маркой, поделитесь впечатлениями
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Виктория Р
сообщение 27.10.2007, 16:15
Сообщение #3


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



А я вот недавно для себя открыла косметику фирмы Кора. Попробовала Тоник спрей для лица и тела (суперувлажнитель). Среди активных компонентов хвощ, одуванчик, каркадэ, зеленый чай, фукус, кофеин и Д-пантенол. Можно наносить прямо на косметику. Очень погравилось. К сожалению заканчивается, надо новый покупать. И сейчас пользуюсь Крем-маской увлажняющей. Среди компонентов:фукус, ламинария, соевое масло, карбамид, Д-пантенол, каолин, витамин Е. Прекрасно увлажняет кожу благодаря наличию в составе маски интенсивных увлажняющих компонентов: хитозана, Д-пантенола и карбамида.
Питает, смягчает кожу, стимулирует процесс регенерации клеток, повышает иммунитет, выводит токсины, поглощает избыток кожного сала, разглаживает морщины. Очень приятна в использовании. В общем я довольна. Собираюсь теперь прикупить и крем дневной и ночной этой же марки.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 14.12.2007, 21:07
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Пользуюсь косметикой ( не декоративкой) Грин мама, очень нравится помогла устранить проблемку связанну с кожей



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольга__
сообщение 18.12.2007, 6:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 15927



а вы знаете, что есть косметические средства с эффектом ботокса? сейчас уже получают из растений аналоги бутулинического токсина, который используются для ботокса. у меня мама пользуется, ей 46 лет, у нее кожа сухая, и морщины начали появляться рано, особенно глубокими были мимические морщины (на лбу, носогубные). она начала пользоваться этими кремами, и у нее эти морщины стали сглаживаться. Т.е. эффект, конечно, не совсем такой, как при инъекциях, но мимика по ощущениям стала менее активной, при этом она, конечно, живая. Самое главное, что эта косметика действует на мимические морщины, которые труднее всего убрать. Ей нравится, что косметика без стимуляторов, кожа не привыкает, и она имеет ухоженный вид. это линия косметики от Вижн
Причина редактирования: запрещенная ссылка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 18.12.2007, 11:54
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Ольга вот в последней передаче "здоровье" говорили про два крема "Лореаль",
один как раз действует так что чем-то заполняет морщинки(точно не помню, но думаю на сайте лореаля всё написано),
а второй для контура лица.

Толстушка
Цитата
Мне недавно принесли каталог косметики Deborah. Никогда не слышала о ней ничего.

да...спаришавал давненько, наверно уже и неинтересно, но напишу,
эта итальянская фирма, из декоративки только блеск для губ пробовала-понравился,
а вообще беру всё для ухода за ногтями этой марки - новая серия спа суппер!!!

мне очень нравиться дневной крем с эффектом загара(небольшим) CLARINS.
тюбика хватает почти на год, хорошо смегчает и питает кожу.
а вот автозагар для лица СЕФОРА ужасен, нету никакого эффекту sad.gif
блеск для губ - диор руж-мягкий, нескатываеться, цвет отличный, в отличаи от шанель - мне не подошёл вообще!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
надежда
сообщение 16.1.2008, 17:11
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16212



Всем привет.Хотелось бы узнать кто пользовался косметикой ГЛОРИС ,она не декор. только крема?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина прекра...
сообщение 26.1.2008, 23:33
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16102



:h020.4 Привет всем всем! Ая пользуюсь косметикой infinumона из Словении там есть и декоративная DEBORAH она итальянская.
Мне очень нравится и качество хорошее проверенное,если правельно пользоваться. Там есть все от зубных паст, косметики для лица до антицелюлитных средств.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 28.1.2008, 16:47
Сообщение #9


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



а кто пробовал косметику (не декоративная) серии "Искусь" - у них есть натуральное мыло, грязевые маски и обертывания, средства для массажа и ухода за телом и лицом? Я попробовала у них грязевую маску для лица с добавлением масла герани. И купила мыло натуральное с пчелиным воском и маслом грейпфрута. Кожу не сушит совершенно, приятно мылится, без запаха.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lady mail
сообщение 28.1.2008, 17:41
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16409



Я пользовалась разной косметикой, но вы знаете уже год как остановилась на косметике Мэри Кэй. Это профессиональная косметика, изготавливается в лабораториях в Далласе в США, есть линия против морщин на лице, вокруг глаз, для губ, декоративная косметика, против целлюлита. И результат действительно дает о себе знать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 17:08
Сообщение #11


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Я тут прочитала про мейбилин о том что косметику тестируют на животных и ужастнулась!
Обожаю матирующий мусс блески для губ и туши этой фирмы! Тени не очень понравились!
Губную помаду разорилась и купила Дживанши ультра лёгкая тающая текстура на столько сливается с губами что я её просто не чувствую есть она на губах или нет! Карандаши буржуа фирма с пафосным названием и не плохой косметикой!
Ну есть ещё в орсенале знаменитые мерцающе тени Пупа для особых случиев !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 29.1.2008, 17:38
Сообщение #12


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Тени пуповские мне тоже нра...а кто нить знает какой блеск хороший?
были и лореаль и мейбелин и мери кей и авон и всякие но все не то! помыды не ЛЮ а вот де бы раздабыть хороший блеск для губ??



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 18:44
Сообщение #13


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Я вот тут купила цена маленькая и фирма сомнительная но очень понравился блеск для губ МИЯ (тот что в виде губ упаковачка ) ложиться равномерно практически не липкий и цвет полупрозрачный даже яркие оттенки не смотрются вульгарно !
Купила чисто на пробу теперь ношу всегда с собой !
Очень нравиться невея бальзам для губ молоко и мёд!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 30.1.2008, 15:14
Сообщение #14


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Пасибо, Евангелиста!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 7.2.2008, 19:29
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Попробовала сегодня случайно крем с матирующим эффектом Cosmo Teros (дали несколько пробников в аптеке), сам крем реально очень дорогой, и продается только в аптеке, но совсем не понравился - ложится плотно, как маска, ощущение, что кожа не дышит, и запах неприятный... Неужели он такой и есть, или мне попался некачественный пробник? Ведь о нем так многообещающе пишут! :o Никто не пробовал?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 17.4.2008, 17:09
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Из блесков могу посоветовать Ninelle. Сразу скажу, что вообще-то не люблю блески, я их все чувствую на губах, и они мне липкие. Но этот супер и ложится, и текстура, держится неплохо, и не чувствуется. Пользуюсь и сама удивляюсь. Подарили и попали в точку, самое оно! При этом есть и Диор, но не то...
Из помад очень нравилась Мейбелин (была у меня Даймонд шайн, не знаю выпускают ли сейчас), эффект очень и очень натуральный.
Из косметики для кожи недавно стала пользоваться Миррой-люкс, очень полюбилась моей кожей.



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 21.4.2008, 10:24
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Недавно попался в руки пробник тонального крема Estee Lauder. Не вещь - сказка! Мои вечные синяки под глазами сразу пропали. А то я все время думала, почему же звезды так хорошо выглядят. А как попользуешься дорогущей косметикой, сама лучше всякой звязды d060.gif sm01.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kingcup
сообщение 3.5.2008, 0:16
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14335



Начала пользоваться косметикой Nux. Очень нравится, что после использования крема для лица, кожа становится более гладкой и сияет. Из декоративной косметики нравится Диор, последнее приобретение тональный крем, надо сказать, что он лучший из тех, что у меня были. Еще нравится Мэри Кей, особенно жидкость для снятия макияжа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mashuha
сообщение 7.5.2008, 2:20
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 16179



Ого! скоко новых фирм узнала!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatk@
сообщение 19.5.2008, 19:11
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 17915



А я крема Виши покупаю. Постоянно одним и тем же пользоваться надоедает, поэтому в перерывах пробую разное. Естилаудер мне подходит. Ка ни странно, но довольно дешевенький Ив роше крем с матирующим эффектом очень впечатлил и увлажняющий автозагар для тела и лица тоже (два дня и эффект явный, текстура и запах приятные). Еще радует, что они себя позиционируют как фирма, использующая только натуральные составы и экологически чистую упаковку.



Хорошее место для начала - то самое, где вы сейчас находитесь.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика