НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жанин. Оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные препараты, Гинеколог от проблем на коже посоветовала пить именно Жанин.
Такая история...
сообщение 28.3.2016, 20:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему - оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки, гормональные таблетки, противозачаточные средства, контрацептивы для женщин, лучшие противозачаточные таблетки, гормональные препараты, гормональные контрацептивы, гормональные средства.
И все, что касается оральных контрацептивов Жанин.

Автор спрашивает:
Девочки, раз пошла тема про оральные контрацептивы, скажите ваше мнение про контрацептивы для женщин "Жанин", пожалуйста.
Страшно пить, почитав отзывы о противозачаточных на форумах.
Гинеколог от проблем на коже посоветовала пить именно гормональные препараты.

И вот какие комментарии были получены:

- Почитав отзывы на форумах, вообще жить страшно.

- У каждого индивидуально с противозачаточными. Я от джес лысеть начала, от ярины тошнило, а кому-то все отлично. Эту дрянь я пила только из-за проблем с гормонами, просто так никому не советую.

- Да гинекологи от всех проблем прием оральных контрацептивов выписывают. Если люди будут здоровы, то медики останутся без работы, и если начинаешь пить гормональные таблетки, то твой организм уже не восстановится, когда ты их бросишь.

- Мой гинеколог вообще против оральных контрацептивов, если нет проблем с гормонами, а чисто от прыщей советовать, это в ее компетенции?

- Конечно, необразованным курам на форуме лучше знать о гормональных контрацептивах, чем врачу с 6 летним образованием. Читай форумы дальше. От прыщей подорожник прикладывай и мочу молодого порося пей.

- Пропивала курсом гормональные препараты, ярину и диане - 35. Забыла о прыщах! Господи, сколько я намучалась, кто бы раньше подсказал.

- Восстановить можно. Просто организму каюк. Очень долго восстанавливаться. Я после оральных контрацептивов больше полугода страдала. Мой организм был в состоянии шока после отмены.

- Редко кому подходит прием гормональных контрацептивов.

- Пью "Хлое" уже больше двух лет, свою функцию контрацептивы выполняют на отлично, больше никаких сосунков.

- Можете рассказать, что было после отмены противозачаточных?

- После отмены гормонального средства Жанин больше, чем полгода не было месячных, тупо не созревали яйцеклетки, пила их 3,5 года (но с перерывами по плану, после анализов крови раз в год). То есть с моей стороны были соблюдены все условия, проблемы начались именно после 3-го года, пришлось отменить и долго лечиться. Это того не стоит, лечение дорогое, гормональное, прыщи вылезли на всех местах, с волосами дрянь творилась, ещё полгода после лечения восстанавливалась. В целом после оральных контрацептивов год ещё убила на восстановление организма в целом.
Мне кажется, тут дело не конкретно в контрацептиве Жанин (ибо пока пила, нареканий не было), а вообще в оральных контрацептивах и индивидуальном воздействии на организм. Тут как повезёт. Я зареклась ещё раз связываться.

- Чего за оральные контрацептивы? О чем речь вообще? Жанины какие-то. С каких пор гинекологи дерматологией занимаются?

- Вообще считаю, что подобного рода вещи нужно только по назначению использовать. А то придумали панацею от всех проблем.

- Советую линдонет, лучшие противозачаточные таблетки.

- Я Джес пью.

- Да я сама 2 года пила противозачаточные таблетки, и сейчас опять заставили.

- Оральные контрацептивы, гормональные контрацептивы, контрацептивы для женщин, девочки. Таблетки, короче.
Кстати, уже который раз про разные оральные контрацептивы по очереди спрашивают. В целом-то одна фигня. Как гормональные средства на организм подействуют - большой вопрос, так как мы все индивидуальны.

- А тут вам сейчас всю правду-матку про прием контрацептивов, ага. Врачу не доверяете, а форумам - пожалуйста?

- Вообще, почему оральные контрацептивы в России так демонизируют? Не понимаю.



- КД приходили в самые неожиданные моменты, консистенция и цвет ненормальный был, общая усталость, живот болел и тянул, периодически голова болела. Сами яичники очень долго пытались заработать по естественным биологическим часам. Делала УЗИ, ходила к врачу, прямо рыдала, как белуга. Мне вообще сказали, что после оральных контрацептивов у многих проблемы с беременностью. Самое главное, что я хотела, после отмены приема гормональных контрацептивов - это стать мамой, но после отмены я долго восстанавливалась, организм не принимал мои попытки сохранить беременность. В итоге пришлось лечиться, чтобы все получилось. Не очень хороший метод контрацепции, наверное.
Каждый организм по своему принимает оральные контрацептивы. Кому-то все нормально, кому-то нет.
Меня противозачаточные таблетки полностью устраивали до момента планирования беременности, все было идеально. Но эта идеальнось потом мне вышла боком.

- Сдать коагулограмму. Мне вот тоже так гинеколог посоветовала и опа, тромбоз, чуть не умерла. А все из-за того, что кровь сгустилась из-за гормональных таблеток. Теперь всю жизнь на антикоагулянтах и в компрессионном белье. И таких, как я, в отделении было немало. Именно из-за неправильного подбора противозачаточных таблеток. Я пила джес около 2 лет.

- Потому что подбирать контрацептивы надо не с потолка, а после полноценного обследования. Коагулограмму и гормоны.

- Почитала тут. И вопрос: зачем так мучить себя только ради того, чтобы мужик не надевал презерватив?

- Вы вообще двинулись - для кожи противозачаточные пить?
Это гормоны, карл!

И вам никто не скажет, что 100% не будет проблем. Все индивидуально! В любом случае, для организма это дикий стресс. И даже если во время приема гормональных контрацептивов не будет проблем, то это не значит, что они не начнутся после отмены. Минимум - просто собьётся цикл. А ещё все тело может покрыться большими прыщами, и месячные могут полностью прекратиться. Это не сказки и не шутки. Это реально серьезно очень.
Здоровой девушке не надо пить гормональные препараты.

Для кожи надо правильно питаться и правильно ухаживать за ней, но не гормоны пить.

- А многим прописывают не как метод контрацепции, а по состоянию здоровья.

- Ого, первый раз слышу. Можно подробнее?

- У меня, например, дисфункция яичника, у кого-то с кожей или тоже проблемы по женской части, вот и назначают противозачаточные средства, но пить, конечно, нежелательно, если есть альтернативное лечение.

- Да, врачи - уроды в этом плане. Всех пытаются посадить на гормональные таблетки, при этом не хотят никакие анализы брать и «на, отвали» выписывают. Считаю, что пить гормональные препараты здоровой девушке - это абсурд. У многих потом проблемы серьёзные.

- Может, Вы путаете с гормонами? Они ведь для чего угодно пьются.

- Скажи это тем, кто потом коростами и прыщами от контрацептивов покрывается, и цикл годами восстанавливает.
Гормоны - это огромный риск.

- Ну, так надо ж с умом принимать. Сдавать гормоны, делать перерывы и т.д. У меня все отлично, сейчас год не пью никакие противозачаточные средства.

- Гормоны и гормональные препараты, вы про разницу?

- Мне врач дерматолог прописывал от прыщей противозачаточные таблетки, но я боюсь их принимать.

- У меня тоже все круто было во время приёма оральных контрацептивов. И гинекологи говорили, что все круто. А потом - бац! И исчезли месячные. Причём сразу же побежала по врачам - все анализы в норме были типа. (Уже подозреваю, что у них странные нормы). Предлагали попить другие гормональные таблетки. Я на это сказала, что не собираюсь на них жить. Все лицо и шея покрылись ужасными прыщами, которые болели и не проходили месяцами. Около года организм восстанавливался. Это жесть. Подруга тоже больше года лечилась после противозачаточных.
Ещё одна знакомая покрылась не прыщами, а прямо коростами какими-то.

- А кровь на гормоны сдавали?

- Да ум тут не поможет. Тут повезёт - не повезёт. Делать перерывы - это тоже стресс для организма и очень вредно скакать туда-сюда. Знакомая не может забеременеть уже около двух лет, хотя анализы типа в норме.

- Просто прикол в том, что и я и мои знакомые пили оральные контрацептивы под присмотром врачей. И все анализы хорошие. И врачи потом, в случае проблем, разводят руками, предлагая сменить гормональные препараты. Это реально прямо палево.

- Да? Ужас. А я вот не нарадуюсь. И сиськи выросли, и прыщи прошли, ну да, вообще фартовая. Аккуратнее с контрацептивами надо, конечно, тут согласна.

- У меня поначалу тоже стало круто все. Радовалась. И когда знакомая говорила про вред, я думала, что фигня. А как пить бросила противозачаточные средства - началось. Но сейчас уже все хорошо. Кожа тоже восстановилась. Теперь вот предупреждаю всех.

- Ну, надо же, как у всех по-разному.

- Ага, причём удивило, что как бы и месячных нет, и лицо болит, и все в странных прыщах, но при этом кровь и так далее в норме. Мне чуть ли не полное обследование делали.
Дерматолог вообще сказала: "А у вас никогда прыщиков не было? У всех же бывают" - класс. Но таких реально не было никогда. Повезло, что шрамы не остались.

- А у меня первый день джесс, а тут Вы, какашки. Теперь страшно.

- Мне Жанин не понравился, прибавила 7 кг за полгода, как выяснилось после смены оральных контрацептивов, это была жидкость лишняя. Зачем вам от прыщей назначили его, не знаю. Есть микродозированные препараты, направленные конкретно на улучшение кожи. Димиа, например.
Сейчас 4 месяца пью джес, все устраивает.

- Пью регулон, все зашибись, мне подходит, как метод контрацепции.

- Старайся долго не пить гормональные средства, просто полгода принимай, потом к врачам походи, подумай, стоит ли продолжать.

- Я потом не залечу? А то говорят, что после отмены оральных контрацептивов - это очень легко сделать.

- Ну, если пить не годами, восстановиться легче, конечно, в зависимости от организма.

- Я пила джесс 2 года, пропало либидо напрочь, усталость в ногах, ощущение, что я весь день на ногах, даже, когда до метро ходила, да и желудок сажают с печенью. Когда пошла к хирургу на счёт ног, она сказала, что да гормональные таблетки на кости влияют плохо. Так что годами пить не советую.

- Ну, мне оральные контрацептивы прописали из-за акне, посмотрим, как будет. Вообще не очень хотела принимать.

- Да они часто противозачаточные таблетки назначают, так что пока не поздно, одумайтесь.

- Вот сами врачи-то гормональные контрацептивы не принимают, чувствую.

- Джес лучше, у меня прошли прыщи и грудь увеличилась.

- Пила полгода Ярину плюс. Безусловно, КД стали протекать намного легче, лицо стало чище. Но - либидо пропало, но что ещё хуже - начались частые приступы мигрени, которая не всегда купируется. После нового года приступ был на 2 дня, думала - ноги откину. В итоге - это последствия приёма ярины.

- Не пей эти противозачаточные.

- Пью линденет 20, не поправилась, самочувствие отличное, избавилась от кист, даже похудела.

- Этот гормональные препарат дорогой сейчас. Единственный минус.

- Пью полгода уже, побочек нет, главное пить вечером, говорят так лучше, ну я в 9 пью.

- Я пью, мне нравится. От джеса головные боли частые, а с Жанином такого нет. И да, пить оральные контрацептивы лучше за 3 часа до сна и все!

- Девочки. Гормональный фон - это очень хрупкая система и по своим наблюдением (я, конечно, знаю, что существуют определенные нормы гормонов) уровень гормонов у всех индивидуальный. Гормональные таблетки, если объяснять на пальцах, отключают естественные функции гормонального фона и организм работает, как часы, на искусственных гормонах (например, месячные прямо час в час), но потом возможны адские последствия. Когда перестанешь пить оральные контрацептивы, организму заново приходиться включаться и самостоятельно вырабатывать гормоны, а это чревато проблемами с яичниками. Это все очень грубо написано, но суть понятна. Попробуйте найти альтернативное лечение. Есть всякие женские травки, питание пересмотрите и прочее.

- Хоть у кого-то всё нормально с приемом гормональных препаратов было? Я уже пару лет, с перерывом принимаю всё нормально.

- Мне ту самую белару на днях выписали. Из-за того, что цикл нерегулярный, а во время КД боли адские, рвет, нахожусь в полуобморочном состоянии. Пить пока их рано мне, только через три недели, да и в принципе чего-то очкую, если честно. Так как УЗИ не делали, из анализов взяли только мазок на цитологию (эррозия). После вопроса "не раздует ли меня", врач сказала, что сейчас все гормональные препараты хорошие и выдала список из 5-6 оральных контрацептивов. Первая в списке была белара, вот и купила. Ну, прямо реально чего-то страшно.

- Пила регулон. Сейчас диециклен. Всё нормально.
Отзывы о противозачаточных не читаю и не слушаю.
Хожу к нормальному врачу, которому доверяю своё здоровье.

- Так есть же всякие капельки для цикла. Попробуйте их.
Все думают, что их не коснётся. Хотя от оральных контрацептивов реально слишком у многих проблем потом.



- Не пейте противозачаточные таблетки!!!

- Недавно пришла в аптеку, чтобы купить Хлое. Пью полгода их где-то! А мне говорят, возьмите от печени лекарство, оральные контрацептивы сажают печень! Ну, думала разводят меня! Но, оказывается, на самом деле так и есть. Теперь вот думаю, что делать?

- Пила Диане 35, вообще ни каких побочек. От Жанин тошнило, все индивидуально.

- Нормальные таблетки, ничего от них плохого не было, маленькая доза гормона, полтора года пила.
Но я пила их, как метод контрацепции.


А Вы что думаете об оральных контрацептивах Жанин?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика