НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ORIFLAME. Обсудим косметику "Орифлейм", Здесь обсуждаем только Орифлейм
сообщение 10.7.2007, 19:02
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "ORIFLAME. Обсудим косметику "Орифлейм"". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3990

ТЕПЕРЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КОНСУЛЬТАНТОМ ОРИФЛЕЙМА, и покупать все со скидкой 23%, можно прямо здесь:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2461

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мариашка
сообщение 23.9.2007, 23:03
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 14855



очень нравятся шампуни от орифлейм smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
small princess
сообщение 2.10.2007, 23:08
Сообщение #3


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Получила вчера свой заказ - большой пакет косметики "Орифлейм". Еле донесла до дома, боялась пакет лопнет, всего 36 наименований. Так что весь вечер вчера всё рассматривала, обнюхивала и наслаждалась.
Кое-что уже успела попробовать, по качеству косметика нравится!!! Нравится!
Очень понравилась помадка "Притяжение цвета". Я пока две взяла: тон"Свежий Клевер" и "Дымчатый Кварц", очень приятные тона, но немножко по-другому выглядят, не точь в точь как в каталоге. Цветопередача на печати почти всегда искажается... Помада хорошо на губы ложится, смягчает и увлажняет. Вобщем я очень довольна и хочу ещё другие тона попробовать. Решила заказать пробнички "Лиловый аметист", "Клюквенный сок"...
Понравилась тушь "Бесконечный объём" Джордани Голд, сегодня утром быстренько в один слой мазнула - сразу заметен результат: удлиняет, придаёт объём.
Ещё одну тушь получила "Архитектор объёма", но пока не пробовала - она с базой, так что это не на скорую руку надо, а повазиться.
Получила в подарок инструментик для завивки ресниц, раньше таким не пользовалась, как-то с детства привыкла просто пальчиками ресницы вверх завивать после того, как умоюсь.
Вот интересно как этим приспособлением пользоваться, на чистые ресницы или на тушь?
Кто знает как применять подскажите пожалуйста!!!
Ещё получила в подарок 4 набора лопаточек для доставания крема из баночек и зеркало "золотистое" двустороннее с пятикратным увеличением... страшно подумать какую правду можно высмотреть в таком зеркале (психологи вообще не рекомендуют пользоваться увеличивающими зеркалами).
Вчера вечером и сегодня утром попробовала кремик для сухой кожи вокруг глаз "Королевский бархат" - нравится, хорошо питает кожу.
Крем для рук - "Шёлк и кашемир" - хороший! Делает кожу рук гладкой, нежной и хорошо увлажнёной.
Ещё попробовала теньки двойные "Интенсив" тона сиреневый и светлосиреневый "Глициния", хорошая покрывающая способность и весь день на веках - никуда не пропали - это гуд!
Двойных теней ещё 3 коробочки на очереди: зелёные и светло-зелёные "Зелёный чай", коричневые и бежевые "Орешник", голубые и светло-голубые "Ниагара".
Заценила парфюм: водичка "Леди Винтаж" - сладенькая, приятная, нравится. А "Fire" взяла сразу два флакона - это запах мой - не просто очень нравится - а МОЙ! Объёмы флаконов небольшие - удобно носить в сумочке.

Сегодня буду продолжать распробование других вкуснящек, мм-м-м...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хитрая Lisichka
сообщение 9.10.2007, 14:57
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 14989



Мне тоже очень нравится косметика Орифл. Нескажу что прям все, но есть давольно замечательные продукции.

А насчет помады "Энергоблеск" я заказала шоколадный - так он цвета грязной грязи! и запах просто отвратительный, толи резины толи химии какой, вобщем осталась очень недовольна.

Поэтому сама знаю, нельзя сразу говорить плохое или хорошее пока не попробуеш. К томуже организмы у всех разные, комуто просто идеально, а комуто наоборот непереносимо.

Я люблю гели д/душа, шампуни, мыла, лаки, некоторые помады и крема для рук......и столько ещё нужно попробовать!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 10.10.2007, 19:28
Сообщение #5


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Мне пока нравится всё, что я пробую из "Орифлейм" (а я между прочим очень требовательна).

Я может уже рассказывала, что моё знакомство с "Ори" началось с серии "Aloe": бальзам для губ, средство для умывания и дневной крем - всё это подошло и понравилось.


Насчёт "Энергоблеск" - по моему супер классная помада! Я тестила пробник тон "Розовый рай" - помада очень приятно и мягко ложится, очень красиво смотрится. С 14 каталога буду заказывать из "Энергоблеска" 2 помады: "Розовый рай" и "Свежий клевер". И ещё пробник тона "Искристое шампанское". А из других помад заказала ещё 7 пробников разных-преразных, даже на лиловый и ярко-алый рискнула...

Хитрая Lisichka, "Шоколадный крем" самый-самый тёмный и менее красивый из всех тонов "Энергоблеска" и угораздило тебя такой выбрать, я такие очень тёмные брать не рискую...


Девочки, в "Орифлейм" консультанты могут заказывать для вас пробники! Так что спрашивайте про интересующие вас средства. Цена на пробники на данный момент: помады 9-10 руб, крема 7-15 руб. Считаю, чем рисковать, лучше купить пробник и убедиться, что средство действительно подходит.

Вот я для себя всегда очень тяжело подбираю тональник, кожа такая светлая, что трудно найти. Поэтому заказала 4 пробника тональников разных, может и подойдёт что-то.

Скоро начинаю адаптивный крем-флюид для комбинированной и жирной кожи "Индивидуальный уход" с SPF 15, после расскажу как пойдёт...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 21.10.2007, 19:45
Сообщение #6


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Хитрая Lisichka @ 9.10.2007, 14:57) *
Мне тоже очень нравится косметика Орифл...
А насчет помады "Энергоблеск" ...запах просто отвратительный, толи резины толи химии какой...

А по-моему это запах свежести, буд-то огуречная или арбузная свежесть... что-то такое. По 14 каталогу получила "Энергоблеск" 2 помады: "Розовый рай" и "Свежий клевер", очень довольна. Но подруга у меня отняла "Свежий клевер", просто вцепилась и купила насильно, говорит "ты себе ещё возьмёшь".

Продолжаю знакомиться с продукцией "Орифлейм". Последние 2 раза пользовалась шампунем "Кокос и рисовое молоко" и кондиционером "Кокос и рисовое молоко". Приятный запах у этих средств, но это сладкий запах, не все такие любят (я люблю). Шампунь пенится не очень, но промывает хорошо. Нормальные средства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 7.11.2007, 14:55
Сообщение #7


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



серия "Aloe": средство для умывания - это подошло и понравилось.
я тоже это обожаю. хотя сейчас поменялась упаковка и в ней тоже. стало хуже. пробывала тени серые. понравились. предложила куме испробовать и ей понравилось! а позавчера она взяла хваленые тени в ламбре. сказала они на 4 только нянут.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 10.2.2008, 19:42
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



По-моему соответствие цены и качества. Недорого и сердито. Совсем недавно начала заказывать. Естественно не все подряд (к примеру, крема для лица покупать точно не буду, кожа дороже, лучше уж в фирменных магазинах). А так обалденный запах у геля для душа (клюква), понравился тональник Джордани Голд - и пахнет приятно, и ложится хорошо. Крем для рук какой-то зимний заказала, вроде с силиконом. Нежирный, быстро впитывается, увлажняет. Самое то! А вот бальзам для губ Орифлеймовский зимний не рекомендую. Ложится неровно, одним куском. Мажу губы только на ночь



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kale
сообщение 19.4.2008, 22:27
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 17536



Привет всем!
Я очень люблю эту косметику,особено всякие кремы для тела.Мой любимый"Шёлк и кашемир"
Кстати помада Энергоблеск просто a115.gif .Я уже вторую купила "Свежий клевер",красивый цвет.
Особено красиво смотрится ета помада когда сверху нанести прозрачьный(без всяких блесточек и т.п.)блеск для губ,наносить надо акуратно,не смешивая с губной помадой...Губки выглядят суперски!!!!!)....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 20.4.2008, 8:42
Сообщение #10


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



а я как раз собралась покупать крем для лица d025.gif а тут говорят что кожа дороже!
а кто то пробывал стойкие кремовые тени для век " верный цвет"? напиши отзывы!



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 21.4.2008, 13:12
Сообщение #11


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



А кто-нибудь пробовал новую (вроде новая...) маску для кожи под глазами? Она как патчи накладывается....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kale
сообщение 25.4.2008, 1:15
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 17536



Цитата(maxsvet @ 20.4.2008, 7:42) *
а кто то пробывал стойкие кремовые тени для век " верный цвет"? напиши отзывы!

У меня есть похожие,воздушные тени-мусс "Очарование бархата".
Хорошо наносятся,и долго держутся.
Вполне нормальные тени.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орбит
сообщение 25.4.2008, 1:25
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 17390



Начиталась тут про тушь, что с розовой кисточкой.купила и она мне вообще непонравилась sad.gif .теперь валяется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 7.5.2008, 14:30
Сообщение #14


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Орбит @ 25.4.2008, 9:25) *
Начиталась тут про тушь, что с розовой кисточкой.купила и она мне вообще непонравилась sad.gif .теперь валяется

это та что 5в1? мне она тоже не понравилась .я прокрасилась наверно ней недели 2 и только тогда она стала нормальной! и то уже склеивает!



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 17.5.2008, 22:20
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Такс, проводим ревизию. На прошлой неделе сделала заказ, сегодня принесли. Крем для теля Skin Satin Radiance - пахнет приятно, блестит на коже (что, собственно, и требовалось) d060.gif Тоник для чувствительной кожи с алоэ вера - пахнет неплохо, насчет эффекта пока не знаю, вечером опробуем icon_mrgreen.gif
Тени Perfect Match - пока еще не осыпались, легли ровненько. Пока что довольна )



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tannja
сообщение 19.5.2008, 15:13
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17952



Цитата(maxsvet @ 7.5.2008, 13:30) *
это та что 5в1? мне она тоже не понравилась .я прокрасилась наверно ней недели 2 и только тогда она стала нормальной! и то уже склеивает!

это точно, тоже один раз взяла попробовать, теперь не возьму никогда aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 11.6.2008, 15:06
Сообщение #17


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Приветик!
Цитата(maxsvet @ 20.4.2008, 8:42) *
кто то пробывал стойкие кремовые тени для век " верный цвет"? напиши отзывы!
У меня есть такие "Сирень" и "Бирюза". Стойкость хорошая. Но я не умею ими пользоваться: нанесу и не успеваю растушевать, они как-то сразу застывают. Наверное подойдут только для тех, кто умеет краситься быстро.


Девочки, кому тушь "5-в-1" не понравилась, очень жаль! Ведь я её так хвалила. А мне очень подходит, одна уже закончилась, я начала следующую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EVOCHKA
сообщение 21.9.2008, 3:12
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 19043



Косметика орифлэйм - это что-то кошмарное... Духи ещё ничего, но вот... шампуни, туши, вся декоративная косметика... Помню однажды мама заказала помаду, так у неё на губах волдыри повыскакивали o050.gif Ну я взяла в школу эту помаду, ходила довольная, всем улыбалась, потом через несколько минут чувствую какой-то не комфорт на губах... Бац к зеркалу, так такая же история как и у моей мамы, потом сестре отдала и у неё тоже... Мы плюнули на эту косметику, разбили флакон, что есть силы и поклялись, что некогда больше не будем покупать ничего из этой косметики. Но прошли годы. И я стала консультантом... Решила пересмотреть свои взгляды и о ужас!!! d47.gif Шампуни ... после них волосы липкие, грязные... средства по уходу за кожей вызывают аллергию и вообще не прибыльно быть консультантом этой марки... короче люди, ужасная косметика... деньги только выкидываешь и ничего взамен не получаешь a095.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 26.9.2008, 14:37
Сообщение #19


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Ой как я не согласна!!! aa26.gif
Цитата(EVOCHKA @ 21.9.2008, 3:12) *
Косметика орифлэйм - это что-то кошмарное...
А мне многое нра! a070.gif
Цитата
Помню однажды мама заказала помаду, так у неё на губах волдыри повыскакивали o050.gif Ну я взяла в школу эту помаду, ходила довольная, всем улыбалась, потом через несколько минут чувствую какой-то не комфорт на губах... Бац к зеркалу, так такая же история как и у моей мамы, потом сестре отдала и у неё тоже...
Похоже не реакция на помаду, а инфекция какая-то, которую вы друг-другу и передавали. Герпес, например, через помаду передаётся. Нельзя краситься чужой помадой (даже маминой).

А у меня неск-ко десятков помад от Ори. Иногда бывает промахнусь с цветом, но вот качеством всегда довольна. a070.gif
Например, вчера красилась помадой Джордани Голд "Роскошь цвета" (в золотистом футляре, тон "Розовая платина" - супер a070.gif ), так помада мало того, что хорошо лежала, стойкая и приятная на губах, так ещё и питательная и смягчающая. У меня губы были посохшие, а после помады такие хорошие стали, даже на ночь забыла бальзамом для губ намазюкать именно потому, что от помады стянутость и сухость прошла.
Цитата
Шампуни ... после них волосы липкие, грязные... средства по уходу за кожей вызывают аллергию
Пробовала много шампуней и кремов и довольна! Только однажды шампунь кокосовый мне не очень-то пошёл, но ведь не бывает, чтобы всё подходило!
EVOCHKA, а можно указать конкретно, на какое средство аллергия и после какого шампуня волосы грязные? А то беспредметный разговор получается.


Цитата
... короче люди, ужасная косметика... деньги только выкидываешь и ничего взамен не получаешь a095.2.gif
УжоОсь! d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 24.10.2008, 20:45
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Моя маман любит помаду орифлэймовскою. Вечно как увидит каталог новый, так давай шарить по помадам d030.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика