НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питьевая диета. Питьевая диета отзывы, фото до и после. Все о питьевой диете. Как похудеть.
Такая история...
сообщение 15.3.2016, 16:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



И так, леди, если вы всегда на диете и никогда не чувствуете себя достаточно стройной – этот пост для вас. Любительниц правильного питания и качать жопу я прошу пройти мимо, ибо сейчас хочется узнать о другом.
Девушки, кто сидел на питьевой диете больше недели? Как результаты?




- Думаю, они не смогут нам поведать, каковы результаты.

- Сидела почти 3 недели на питьевой диете. Пила йогурты, чай, кефир, кофе и самое любимое - чудо шоколадное. Результаты видны были, конечно, но потом все вернулось очень быстро. Не советую, короче.

- Питьевая диета – это полный бред. Килограммы уходят, однако потом, когда вы возвращаетесь на обычное питание – возвращаются. Даже не пробуйте!

- Чего только не пробовала по молодости по глупости! И питьевую диету тоже. Сейчас завязала с этой бесперспективной ерундой.
Вес ушел — вес пришел обратно. Только потерянное время уже не вернулось.

- Я каждый день сижу на диете, ну, пару часов в день, правда, только держусь.

- Фига ты безвольная, я вот два дня - как нефиг делать.



- Не, я не могу. Никогда на диетах не сидела. Мне главное - на ночь не жрать, и все, от этого и худею быстро.

- Если вы - фанатка жидкого стула, пробуйте. Не по своей воле, но по болезни, врачи 2 дня продержали на воде (ну и системы в вену), затем разрешили кисель, бульоны овощные. Я среди ночи вставала, чтобы водой сходить в туалет, кошмар вообще. Там все время все булькает, думаешь - хоть бы добежать, ну фиг с ним, в больнице: не дотерпела - поняли бы. А если в автобусе? Нет, нафиг такие диеты не нужны!

- Я сидела. Не надо.

- Я живу на питьевой диете. Все прекрасно! У вас просто силы воли нет!

- Силы воли терпеть понос?

- Автор, а чем правильное питание вам не угодило. Что вы про питьевую диету спрашиваете? Это же проще – нормально кушать всю жизнь.

- С жидким стулом выходят микроэлементы. И если вы не будете употреблять в пищу эти микроэлементы, то смысл губить свой организм. Надо хоть что то полезное в день кушать. Рыбку вареную, или говядинку вареную. И потом - пить и пить.

- Да такая же фигня, сколько себя помню, все на диету сажусь, но обычно к вечеру или на следующий день планы меняются.



- Любая диета - убийца метаболизма. Сидя на такой диете разрушается мышечная масса, когда с диеты соскакиваешь (а вы по-любому соскочите, вечных диет не бывает), вы набираете утраченные килограммы, но только уже жировой массы. Лучше всего правильно питаться, нашему организму нужно все и белки, и жиры, и углеводы.

- Сидела на питьевой диете. Скинула 5 кг. Набрала в итоге 10-12 кг. Сама думай.

- И тут мимо не пройдёшь. Ну как вы не понимаете, что очень вредны все эти диеты. Ты не получаешь нужных элементов, витаминов и так далее. Ты скинешь, да, но потом наберёшь вдвойне, если не втройне скинутый таким трудом вес. Вес как быстро уйдёт, так же быстро и вернётся. Надо потихонечку, помаленечку худеть! А не разом просто не жрать.

- Нет, автор без правильного питания и спорта похудеть не получится. Только этот режим соблюдать нужно всю жизнь.

- Я сидела, все отлично. Сбросила за 1,5 месяца 16-17 кг, только у меня был скорее голод, и иногда я ела конфеты, раз в пару дней 1-2, вес не вернулся.

- Нафиг оно надо. Я лучше правильным питанием, да на фитнес похожу. Все одно – интересней!

- Хорошая диета.

- Я сидела год назад, правда, на питьевой диете. Помню, что кг уходили быстро. А точнее сказать не могу. Пила витамины. Сидится очень легко. Голода не чувствуешь совсем.

- Максимум 3 дня. Я сижу на соках, когда зажираюсь. За 3 дня ничего не случится. Плюсы - худеешь и потом легче аппетит контролировать. Главное - не увлекаться.



- Автор, ты – балюес. Питьевая диете поможет тебе успешно загнать метаболизм, набрать в два раза больше, чем скинешь, веса, и потом всю жизнь страдать, как похудеть.
- Питьевой? Неделю? Да я утром планирую диету, а вечером сметаю все, что на столе, и могу сожрать даже мужа. Неделю они на питьевой диете!

- Одноклассница сидела на ней месяц, когда мы были в 8 классе. Пила воду, соки, какао, кажется. Но она в обморок свалилась несколько раз, похудела круто, конечно, но потом набрала еще больше.

- Один день могу как разгрузочный посидеть на питьевой диете, перед зарплатой.

- Ну гоу. Садите печень и желудок.

- Сначала было нормально, потом вообще никак, вес не уходил, одни мучения. Если хорошо пожрал - как разгрузка пойдет эта ваша питьевая диета.

- Я не знаю про питьевую, люблю "жидкую", когда ешь только мягкую пищу в виде пюрешек всяких, так нормально можно подготовиться к важному событию, но потом все обратно приходит.

- Сидела, чуть не сдохла от этой питьевой диеты.



- Пару лет назад месяц пила только йогурты. В итоге - нарушенный менструальный цикл, выпавшие волосы, стремные ногти, минус 15 кг, жопа Досвидос. И, конечно же, 10 кг вернулись ко мне после того, как я слезла с диетки и накинулась на всю жрачку. Короче, фигня это все.

- Вы реально считаете магазинные йогурты нормальной составляющей диеты? Наивные маргаритки!

- И кстати, у меня вдобавок ко всему появились камни в почках, так как обмен веществ нарушила этой питьевой диетой.

- Сидела, объёмы ушли заметно и не вернулись (если, конечно, выход нормально делать, а не зажираться). Пей побольше хорошего, качественного зелёного чая. Только не переусердствуй и не посади себе там ничего.

- Лучше просто умеренное питание, на ккал - менее 800.

- Еще одна дурацкая диета!

- Или даже на 1000 калорий, и спорт обязательно (кардио).

- Царствие небесное всем кто сидел на этом. Любим, помним, скорбим.

- Я отсидела 30дней на питьевой диете. Минус 11 вроде было.

- Сидела 2 недели на питьевой диете. - 5 кг. Так вот, дамы, вы можете сидеть, на чем угодно. Но если после похудения вы будете жрать в три горла, все вернется, даже на самом правильном питании.

- Ну почему же? При помощи медиумов!



- А я - любитель правильного питания и качаю жопу! А ты дура, автор!

- Ага, на 800 ккал и убивать обменку. Уж лучше ничего не советовать, чем такую хрень. Что низкокалорийная диета, что питьевая диета – один фиг гадость.

- Я сидела 45 дней, обьемы ушли.

- Я много воды пила целых две недели, ничего не ела, минус 3 кг.

- Тоже сидела неделю на питьевой диете, но еще и ела немножко, только несоленую пищу. За неделю 2 кг сбросила.

- Клизмы не забудь. Тоже тема!

- Не забудьте, автор, выход с нее. Я смогла только пару дней, из-за гастрита было очень хреново и постоянно тошнило, упадок сил. Короче, я слабак для такого. Лучше просто не кушать дрянь и уменьшить порции.

- Гастрит не за горами если такой диетой все время пользоваться. Вытерпеть можно. После 3 его дня аппетит куда-то исчезает. А после диеты краюшка плесневелого хлеба покажется нежной курочкой, медовиком и фруктовым мороженным одновременно.

- Неделя Доширака и без хлеба. Лучшая диета!



- Доширак этот в животе растягивается, его нельзя есть все время. Будет отравление и дисбактериоз.

- Отсидела на питьевой диете месяц. Угробила здоровье и рассталась с 4 кг. Вернулось 6 кг. Здоровье не вернулось.

- Все диеты - говно. Кроме дюкана.

- Диета Дюкана тоже та еще гадость. Сидела, проходили, панкреатит до сих пор лечу.

- Уж лучше на кефире и яблоках сидеть, чем на дошираке.

-Так лучше сидеть на правильном питании под присмотром хорошего диетолога и тренера. Наверняка похудеешь. Наверняка здоровье сохранишь, наверняка не поправишься.

- Питьевая диета неплохая, довольно быстрый результат. Если выход сделаешь (только он почти как сама диета) все нормально, вес не вернется.

- Плохие результаты. Жрать просто надо меньше и жопу свою с дивана иногда поднимать. Вот и похудеете.

- Сама не сидела на питьевой диете, подруга как села, так до сих пор соскочить не может, живет только на молоке, кефире, кофе и чае, иногда соки. Полтора года уже так. Кожа и волосы угроблены, зато за 3 месяца на 35 кг похудела.

- Свари суп нормальный и ешь, никогда от него не наберешь вес. Хватит фигней страдать.

- А разве питьевая диета супы, кисели, крем-супы не подразумевает? Или это только кофе, чаи из пакетиков, магазинные йогурты да обезжиренные кефиры непонятного происхождения? В питьевой диете хороший рацион со смузи, фрешей, крем-супов составить можно. Ну а ваши диеты на магазинной химозе, естественно, здоровье вам посадят!



- А правильное питание и спорт – уже не вариант?

- Попробуйте лучше диету Любимая.


Вы сидели на питьевой диете? Каковы результаты?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 1.4.2016, 11:28
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мама сидела на питьевой диете.
За 2 недели минус 5 кг. Вернулась к привычному режиму питания - плюс 8 кг. Ну и плюс проблемы с кишечником. Лучше не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мольбертная
сообщение 2.4.2016, 18:29
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 9.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 33743



Так, и без диет советуют перед едой выпивать стакан воды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.4.2016, 23:42
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Мольбертная @ 2.4.2016, 18:29) *
Так, и без диет советуют перед едой выпивать стакан воды.

Это называется - здоровый питьевой режим.
А если сочетать с правильным и сбалансированным питанием - идеально!

Питьевая же диета - очередная бесконечная муть с качелями туда-сюда и непрогнозируемыми последствиями для организма. тем более, если проводить ее неправильно. А как правильно - вот в чем вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 18:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика