НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Плохие поступки людей. Простить или запомнить? Карма, суть кармы. возмездие, наказание, прощение., закон кармы, карма видео, суть кармы, про месть, возмездие, наказание
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 12.3.2016, 0:10
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тема данного видео:

Плохие поступки людей. Простить или запомнить? Карма, суть кармы. возмездие, наказание, прощение.


закон кармы,
карма видео,
суть кармы,
про месть,
возмездие,
наказание, прощение,
плохие поступки людей,
плохой человек,
люди стали хуже,
очень плохой человек,
какие люди плохие,
плохие качества человека,
про плохого человека,
плохие поступки людей,
+как узнать плохого человека,
плохие стороны человека,


Плохие поступки людей. Простить или запомнить? Карма, суть кармы. возмездие, наказание, прощение


Особенно мне понравились слова Анечки:

- Приходит и начинает подлизываться. "Это больше не повторится". Конечно, не повторится. Мы больше не будем общаться icon_mrgreen.gif

Хотел на заставку видео такую картинку поставить, но подумал, что голая попа - это интереснее icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

February
сообщение 12.3.2016, 0:24
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Хорошее видео wub.gif было приятно посмотреть d025.gif wub.gif

Валентин, мне нужно вам привезти еще одну маечку), с другим названием wub.gif , будете менять страны))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 12.3.2016, 11:46
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 12.3.2016, 1:24) *

Хорошее видео wub.gif было приятно посмотреть d025.gif wub.gif


Спасибо, Кира!! Рад, что Вам понравилось hb.gif

Я понимаю, что многие темы острые, неоднозначные. Тем более приятно, что видео вызывает понимание и интерес.

С этим видео вообще любопытно получилось: за ночь 84 просмотра, 7 лайков, 1 дизлайк. Это удивительно. Обычно 7 лайков бывает, когда есть уже тысяча просмотров, а тут почти по 1 лайку на 10 просмотров.
Видимо, наше обсуждение попало во что-то, что близко многим. Радует.

В общем, еще раз спасибо за комментарий и добрые слова hb.gif a075.gif

Цитата
Валентин, мне нужно вам привезти еще одну маечку), с другим названием wub.gif , будете менять страны))


Мне нравится ход Ваших мыслей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!

П.С. Да, друзья!! На Ютьюбе есть уже и недовольный комментарий: icon_mrgreen.gif

Игорь Маловский
не лезьте туда, куда не понимаете. шизотерика - не ваше. лучше массируйте, а то тетка жирам заплыла.



Это, прям, в ту тему, где я говорил про хамство icon_mrgreen.gif Не буду повторяться, читайте по ссылке. a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.3.2016, 18:11
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Валентин, спасибо Вам. Спасибо за поддержку, за те сообщения, когда я была в полном отчаяньи, за вдумчивые разъяснения, за ваше дружеское поддерживающее плечо рядом.
Спасибо. Я всё помню. У нас с вами были разные отношения, всякие d060.gif , скажем так.
Но та поддержка и ваша дружеская рука - они меня буквально покорили. И очень, очень, очень поддержали. Пока писала - заплакала.
Спасибо вам.
Нужно как-нибудь встретиться, может быть втроем с Маришей, может вчетвером с Юлей wub.gif. Нужно же продолжить коллекцию с Северо-американского континента. Я знаю, что вы к США не очень, но может оттаете wub.gif wub.gif
Это всё шутки шутками, главное - большое человеческое спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.3.2016, 21:10
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 12.3.2016, 18:11) *

Валентин, спасибо Вам. Спасибо за поддержку, за те сообщения, когда я была в полном отчаяньи, за вдумчивые разъяснения, за ваше дружеское поддерживающее плечо рядом.
Спасибо. Я всё помню.



Ой, сколько хороших слов и совершенно неожиданно!! Неожиданно и приятно!! wub.gif Спасибо!!

Цитата
У нас с вами были разные отношения, всякие d060.gif , скажем так.


Да я вообще удивляюсь, как со мной могут быть разные отношения?! icon_mrgreen.gif

Я, вроде, ко всем с пониманием и уважением, пока это взаимно, так что я за мир и дружбу!! hb.gif

Чего делить-то, кроме радости жизни?! А она не количество, а качество, так что ее сколько ни отдавай, меньше не станет!!


Цитата
Но та поддержка и ваша дружеская рука - они меня буквально покорили. И очень, очень, очень поддержали. Пока писала - заплакала.
Спасибо вам.


Да чего там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Нужно же продолжить коллекцию с Северо-американского континента. Я знаю, что вы к США не очень, но может оттаете wub.gif wub.gif


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Нужно как-нибудь встретиться, может быть втроем с Маришей, может вчетвером с Юлей wub.gif.


Да ладно Вам, Кира icon_mrgreen.gif Я большой поклонник американского кино, которое считаю лучшим. А значит, с большим уважением отношусь к культуре США. Ведь кино - огромный пласт и составляющая культуры.

Так что получается, что я один из поклонников американской культуры!! Логично?! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И футболка мне по любому полагается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Может, не с надписью "Я люблю США", но с надписью "Я люблю Голливуд" icon_mrgreen.gif Или какой-то конкретный штат. Вот по фильмам мне Майами нравится, потому что там тепло. icon_mrgreen.gif Я люблю, когда тепло...

В общем, мне достаточно объяснить, чем хорош тот или иной штат, и я его готов любить icon_mrgreen.gif

Или, знаете, в Таиланде есть очень трогательные футболки с таким текстом:

"Я люблю Таиланд потому что кто-то в Таиланде любит меня" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я ж говорю, я за мир и дружбу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А своеобразных людей не люблю независимо от того, где они и какой страной руководят. d025.gif

"Карточный домик" начали смотреть?! Думаю, Вам понравится. Хотя бы из-за актеров a115.gif


Цитата
Это всё шутки шутками, главное - большое человеческое спасибо.


Так, не понял... Как шутки?! Значит, на футболку не рассчитывать?! icon_mrgreen.gif

На здоровье, Кира, хотя даже и не думал, что что-то особенное сделал. Но тем более приятно. Спасибо!! hb.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.3.2016, 21:26
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Valentin @ 12.3.2016, 13:10) *
Да я вообще удивляюсь, как со мной могут быть разные отношения?! icon_mrgreen.gif


По недомыслию icon_mrgreen.gif исключительно по недомыслию d025.gif .
Чем больше вас узнаю - тем лучше отношусь. И еще по-другому - чем больше жизнь узнаю, тем лучше к вам отношусь a070.gif .

QUOTE (Valentin @ 12.3.2016, 13:10) *
Может, не с надписью "Я люблю США", но с надписью "Я люблю Голливуд" icon_mrgreen.gif Или какой-то конкретный штат. Вот по фильмам мне Майами нравится, потому что там тепло. icon_mrgreen.gif Я люблю, когда тепло...


Ну... С Голливудом сложно... Если я туда доеду - обязательно куплю! Э... У вас large? shy.gif
Могу смело обещать "Я люблю Нью-Йорк", вот с этим нет проблем. Остальное - купим f0f.gif .

QUOTE (Valentin @ 12.3.2016, 13:10) *
Так, не понял... Как шутки?! Значит, на футболку не рассчитывать?! icon_mrgreen.gif


Спасибо! You made my day icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох уже эти женщины, то плачут, то смеются. Теперь смеюсь)

QUOTE (Valentin @ 12.3.2016, 13:10) *
На здоровье, Кира, хотя даже и не думал, что что-то особенное сделал. Но тем более приятно. Спасибо!! hb.gif

Вы - сделали d025.gif . Очень много сделали. Вы помогли в самый черный момент, просто протянув руку помощи. Ещё очень помогла Галя Галчонок (Волчонок), которая тоже выслушивала и поддерживая, подставляла плечо, изо дня в день. Чёрные времена - они такие. Нужны просто люди, которые дадут веру в себя и ощущение, что на них можно опереться.

"Карточный домик" не смотрела. Актеры там классные. А вы на английском смотрите или на русском?

Ландыши - обожаю!!! спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.3.2016, 21:32
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Valentin @ 12.3.2016, 13:10) *
хотя даже и не думал, что что-то особенное сделал


Вам - не особенное, а для меня - много wub.gif wub.gif . Вот так незаметно плюсы в карму и копятся wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.3.2016, 5:50
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(February @ 12.3.2016, 17:11) *
Нужно как-нибудь встретиться, может быть втроем с Маришей, может вчетвером с Юлей wub.gif.


great idea! a115.gif a115.gif
Так и запишем в лист желаний!!!! Да будет так!!!

Цитата
Вы - сделали d025.gif . Очень много сделали. Вы помогли в самый черный момент, просто протянув руку помощи. Чёрные времена - они такие. Нужны просто люди, которые дадут веру в себя и ощущение, что на них можно опереться.


Можно я тоже присоединюсь к этому? И не устану повторять: Валентин, спасибо Вам за все, за форум, за девочек!!!

Анечка прелесть! Чудо как хороша!Привет ей большой передавайте!

Голая попа всегда лучше))))

А по теме- я вот не злопамятная, но память у меня хорошая))))) Народная мудрость))))
Как показывает мой жизненный опыт- плохое всегда возвращается , не сегодня-так завтра. Это ж как бумеранг.
И даже предпринимать ничего не надо, жизнь ...она ж такая.... сама накажет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2016, 0:04
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 12.3.2016, 22:26) *


По недомыслию icon_mrgreen.gif исключительно по недомыслию d025.gif .


Вот!! Мудрые слова думающего человека!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Чем больше вас узнаю - тем лучше отношусь. И еще по-другому - чем больше жизнь узнаю, тем лучше к вам отношусь a070.gif .


Спасибо, мне действительно приятно и ценно это слышать. Это куда приятнее, чем вспоминать слова Высоцкого "Вы мне не поверите. И просто не поймете". icon_mrgreen.gif Приятнее, когда понимают!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ну... С Голливудом сложно... Если я туда доеду - обязательно куплю! Э... У вас large? shy.gif


Вот сейчас обидно было!! icon_mrgreen.gif Я вполне такой стройный, размер М. icon_mrgreen.gif

Цитата
Могу смело обещать "Я люблю Нью-Йорк", вот с этим нет проблем. Остальное - купим f0f.gif .


Да чего там, я не привередливый. Главное, от кого и с каким отношением. А уж будет ли там написано



или



или



или



или скромно, как сейчас:



Это уже не принципиально!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо! You made my day icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох уже эти женщины, то плачут, то смеются. Теперь смеюсь)


Вот!! Я ж говорю, - со мной хорошо и весело!! Главное, правильно со мной обращаться, по инструкции!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Вы - сделали d025.gif . Очень много сделали. Нужны просто люди, которые дадут веру в себя и ощущение, что на них можно опереться.


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
"Карточный домик" не смотрела. Актеры там классные. А вы на английском смотрите или на русском?


И так, и этак. Скачиваю с двумя аудио дорожками и с английскими субтитрами. И могу смотреть и пересматривать, как и "Теорию Большого Взрыва".

Цитата
Ландыши - обожаю!!! спасибо!


a075.gif



Цитата(February @ 12.3.2016, 22:32) *
Вам - не особенное, а для меня - много wub.gif wub.gif . Вот так незаметно плюсы в карму и копятся wub.gif


Это и правильно!! Лучше даже и не замечать, что хорошего ты делаешь. Именно, когда нам кажется, что мы ничего такого не сделали, означает, что мы вели себя просто, как для нас естественно.


Цитата(Маришок @ 14.3.2016, 6:50) *
great idea! a115.gif a115.gif
Так и запишем в лист желаний!!!! Да будет так!!!


icon_mrgreen.gif d060.gif
Марина!! Помните, чем запомнилась предыдущая встреча?! icon_mrgreen.gif d060.gif А я помню!!









Цитата
Можно я тоже присоединюсь к этому? И не устану повторять: Валентин, спасибо Вам за все, за форум, за девочек!!!


Спасибо!! Это и для меня постоянный ежедневный тренинг эффективности и развития icon_mrgreen.gif

Цитата
Анечка прелесть! Чудо как хороша!Привет ей большой передавайте!


Обязательно!! Очень необычная девочка!! Вот кто еще будет так показывать свой жирок и рассказывать про каждую складку?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Голая попа всегда лучше))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А по теме- я вот не злопамятная, но память у меня хорошая))))) Народная мудрость))))
Как показывает мой жизненный опыт- плохое всегда возвращается , не сегодня-так завтра. Это ж как бумеранг.
И даже предпринимать ничего не надо, жизнь ...она ж такая.... сама накажет.


Да, так и есть!! Поэтому просто запасаешься попкорном и наслаждаешься экшеном icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2016, 15:01
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 12.3.2016, 21:26) *

Ну... С Голливудом сложно... Если я туда доеду - обязательно куплю! Э... У вас large? shy.gif



Эх, сегодня, одевая очередную футболку с надписью "Сайгон", обратил внимание, что написано large...

Оказывается, тоже подходит icon_mrgreen.gif Или это large по вьетнамским меркам?! icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 15.3.2016, 20:15
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 15.3.2016, 14:01) *
Эх, сегодня, одевая очередную футболку с надписью "Сайгон", обратил внимание, что написано large...

Оказывается, тоже подходит icon_mrgreen.gif Или это large по вьетнамским меркам?! icon_mrgreen.gif



Валентин! Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете , как я выбираю размер футболок для Вас, сына и племянника? Т.е. для стройного высокого мужчины? В жизни не догадаетесь! Но открою Вам секрет a075.gif
Прикладываю к груди( а это о-го-го сколько богатства))))) и если хорошо ложится , от и до , значит размер тот , что надо))))
Полагаться на то , что написано какой размер -нельзя, все надо перепроверять)))) Кто-то попугаями измеряет, а я сиськами d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2016, 21:24
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 15.3.2016, 21:15) *
Валентин! Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Полагаться на то , что написано какой размер -нельзя, все надо перепроверять)))) Кто-то попугаями измеряет, а я сиськами d030.gif


Мне нравится этот способ, Марина!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.3.2016, 15:23
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день!
Добралась я и до этой темы.
Очень неоднозначно, заставляет задуматься, даже не сразу разбираешься в себе.

У меня же так: карма - она есть. Если убрать это неродное слово, можно использовать термин "причинно-следственная связь". Короче, любой твой поступок имеет последствия и к тебе вернется.

Я считаю, что ко мне сейчас возвращается бумеранг того, что я отработала 5 лет в банковской системе. Недаром, я не могу получить обратно свои депозиты.

Что касается дел - хороших и не очень. Сейчас я придерживаюсь такого мнения: даже если человек сделал мне гадость, это его карма. Я не буду делать гадость в ответ. Просто МНЕ неприятно делать гадости. Но запомню. И впредь с этим человеком дел иметь не буду.
Делать гадости самой? А знаете, мы неосознанно делаем гадости разным людям. Помните поговорку - благими намерениями выстлана дорога в ад? Даже если мы делаем что-то хорошее, с нашей точки зрения, человеку, это может оказаться ему во вред. Или сделаем что-то плохое, а это в итоге окажется полезным для человека.
На своем опыте - было дело, когда я своими хорошими по всем канонам делами едва не погубила человека. А было и такое, что как раз своим нехорошим поступком я сделала великое благо человеку. Тогда он меня чуть не убил, а сейчас говорит - Юлька, я обязан тебе по гроб жизни.

Всякое бывает в жизни. Одно точно ясно, что все, сделанное нами, нам возвращается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика