НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Высокая мода и этичная одежда. Hugo Boss против насилия. Брендовая одежда из этичных материалов., Модное веяние или новый шаг навстречу природе?
Такая история...
сообщение 1.3.2016, 17:18
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Знаменитый немецкий бренд Hugo Boss присоединился к своим коллегам и отказался от использования меха и кожи при создании своих коллекций.
Впредь все новые линейки будут шиться из натуральных тканей, правда, для создания которых не пострадает ни одно живое существо.
Отметим, что Hugo Boss станет далеко не первым, кто отважился на такой шаг. Ранее о своей любви к животным и намерениям им не навредить объявляли. Stella McCartney, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Zara и ASOS.
Пока зоозащитники ликуют, поклонники марки сетуют, что теперь за искусственные ткани им все равно придется платить ту же цену, что и прежде.
«Как одна из ведущих компаний в премиальном сегменте роскоши, мы чувствуем на себе большую ответственность. На наш взгляд, выщипывание перьев и сдирание шкур с живых животных не этично, потому мы приняли решение отказаться от этой практики. Впредь, мы не будем использовать все, что касается животных», — говорится в заявлении.
Также модный бренд Guess планирует отказаться от меха – по крайней мере, так представители компании заявили прессе, утверждая, что компания прекращает закупать мех для своих коллекций.


Stella McCartney about animals


Возможно, тут дамы, предпочитающие этичную одежду? Какие марки Вы носите?




- Искусственный мех выглядит некрасиво.

- Дешевый пиар. Охрана окружающей среды стала модной, вот и все. Такая риторика идет с целью увеличения продаж и роста популярности бренда в глазах потребителей как этичного.

- О, какой интересный пост! Как раз когда проснусь, будет чего почитать! Хуго Босс выпускает этичную одежду! Да, это новость! Как я раньше без этого жила?

- Круто! Я рада, что все больше и больше людей осознают, что потреблядство - это плохо, и очень глупо убивать животных ради шмоток. Вангую полыхание у любителей меха.

- Блин, их в Сибирь бы - без меха и перьев - через час лично сдерут шкуру с медведя.

- Очень правильное решение! Этичная одежда – это наше будущее.

- Давно пора.

- Любители шуб, а если бы с вас содрали кожу и таскали её? Я думаю, что вы не очень то были довольны. 21 век на дворе, выбор тёплой и красивой верхней одежды разнообразен и велик, это не каменный век, теперь необязательно убивать, что бы ваша тушка была в теплее и уюте. Эй, тут-тук, есть, что-нибудь в голове то? Животные же тоже живые, точно такие же как и вы, хотя нет, даже лучше, они не такие жестокие.

- Без шубы прожить можно, а вот кожаная обувь нужна. Этичная обувь стирает ноги в кровь и воняет.

- Искусственный мех хорошего качества стоит примерно как дешевая натуральная шуба. А выглядит в миллион раз лучше. Рада, что многие бренды приняли такое решение!

- А вы пробовали на морозе -30 побыть в чем-то другом - кроме шубы, дубленки, хорошего пуховика? Вот пусть они там, где минус 5 – катастрофа, и носят свои этичные шмотки, правозащитники, блин!

- Я и в больший мороз бывал в обычной, зимней и, кстати, хочу заметить, недорогой, куртке. Девушка, алё, 21 век на дворе, технологии другие уже, не надо тут делать вид, что это необходимость – натуральные шубы, а не дань моде и мажорству. Девушка, я всю жизнь живу на крайнем севере, можете мне поверить, что в одежде, которая защищает от морозов, я шарю.

- Я, если честно, всегда нахожусь в афиге. Я живу в Сибири - у нас тут суровый климат, по большей части зимой температура опускается и до - 30 и -40. В основном -20. Купила в этом году пуховичок - думаю - может на самом деле теплее, чем в шубе - в конце концов, она тяжелая, хоть и теплая. И я так разочаровалась. Я в нем мерзну! У меня мерзнут руки, спина, грудь - несмотря на то, что я одеваю еще теплый свитер! Зимний пуховик в котором в -20 холодно! А в шубе спокойно в -40 хожу, и только слегка подмерзаю, и то - щеки и нос, которые шубой ну никак не укрыты. Люди просто не понимают, о чем говорят, или тупо по моде разглагольствуют!

- Переходите на вегетарианство, мерзнуть не будете.

- Ты очень много времени проводишь на северном полюсе?

- Я живу в Кемеровской области – район, приравненный к северу, у нас морозы доходят до -40, но по большей части - 20. Мне холодно в пуховике в -20, а в -30 я его уже не одену - рискую остыть и заболеть. Так что все, кто говорит, что на севере ходят в осенних куртках - тупо врут! У нас тут нет метро, и некоторые районы города удалены друг от друга на приличные состояния, и автобусные остановки могут находиться далеко от дома - идти 20-30 минут, и ждать столько же на остановке. И я не поверю, что люди, живущие вот в таких условиях, ходят налегке и не мерзнут - это бред пьяной обезьяны! И да, вегетарианство не мерзнуть при минус 30 и по вьюге не поможет.

- Никогда не было шубы. Ношу пуховики, пальто , парки и так далее. Вон минус 36 было в январе, ничего, жива.

- У тебя просто нет денег на шубу!

- Я не говорил про осенние куртки. Есть очень хорошие зимние куртки от 8 тысяч рублей, которые очень хорошо защищают от морозов. Рацион, приравненный к север, девонька, я живу на севере, живу тут всю жизнь, вот про что-что, а про морозы можешь мне не затирать, не удивишь, и я авторитетно заявляю, что даже в самых холодных городах в России, в нашем веке, можно одеваться тепло и красиво, по этом не убивая животных и не нося шубы.

- Ну, так-то не все же, кто носит шубы, живут в Сибири. Странная логика. Смысл говорить о том, чего нет? Не все человечество живет в вечной мерзлоте и речь не о необходимости, а об излишествах и роскоши. И если уж на то пошло, то раньше, люди для того, чтобы согреваться и питаться, не заботились о красоте меха и блеске и сначала животных убивали, а уже потом сдирали с них шкуру и прочее, а не как сейчас.

- А Питер считается суровым севером?

- Это, может, и теплая одежда - но она не эстетичная. Такую одежду можно одеть на экспедицию, или когда выезжаешь за город на отдых. Но в городе я такое носить не буду. Я все же женщина, и хочу быть красивой. Кроме того мне достаточно моих 2-х шуб и теперь уже пуховика.

- Интересно, эти законодатели мод – веганы, или трескают втихаря бедных животных?



- С вами бесполезно спорить, у вас один матерный аргумент. Ладно бы, я жил где-нибудь в Краснодаре или Сочи, рассуждал бы тут про морозы, но я 9 месяцев в голу сталкиваюсь с холодами, уж кто-кто, а я точно знаю толк в тёплой одежде.

- Вот именно! Все, кто говорят, что искусственный мех не такой красивый, просто не имеют денег на нормальный искусственный мех, и не видели его.

- Откуда вы знаете ,как было раньше? И раньше люди всегда выбирали эстетику. Даже в 15 веке мех норки и соболя ценился выше, чем овчина, к примеру. Хотя овчина весьма теплая.

- Присоединяюсь. Одно дело, когда это делается для теплоты (также, как и убивать ради еды, это естественно и это природой заложено ). И другое, когда в шубах ходят жительницы Европы и носят их "на выход" с туфельками. Это уже убийство ради прихотей.

- А еще они позиционируют себя как веганы. Лицемерие?

- Как же бедные люди на севере выживают в таких холодах и без шуб? Ведь далеко не у каждого есть деньги, даже на шубку среднего, а то и дешевого, класса.

- У нас продавали в этом году шубы под шиншиллу, стоимость около 600 баксов примерно, на короткие полушубки. Та же шуба из кролика дешевле стоит. Из лисы немного всего дороже. А выглядят эти искусственные шубы реально шикарно. И вполне тёплые. У нас климат резко континентальный, летом жара, зимой -20 бывает. И ничего, не умирают люди без шуб натуральных.

- Как выживают? А я вам скажу - многие покупают горнолыжные костюмы и ходят, очень много женщин в них вижу. А они, между прочим, на пухе. Или носят дешевые синтепоновые пуховики с 3-мя свитерами (как я в студенческие годы). Или пуховики с пухом - с 2-мя свитерами или 1 свитером (в зависимости от качества пуховика). Но это только самые-самые нищие. У большинства женщин есть шуба - пусть самая захудалая - но есть. Сейчас это уже не роскошь - кредит сделал многие вещи доступными. И эта брендова одежда будет дороже, чем классная дубленка из овчины, выдерживающая -60.

- Я нищееброд, у меня нет шубы. Зато машина, золотишко, дорогие телефоны есть, но статус же определяет шуба! Да, я еще веганство практикую. Жду комментов, что денег нет на стейк.

- Да - мне все равно сколько животных умрет. Я их не обожествляю. Это просто животные. Они даже не понимают что живут, и польза от них одна - дать нам мясо, тепло или компанию. Споря с вами, я словно спорю с глупым, неразумным ребенком. Всего вам доброго.



- Конечно, для меня баб,а одетая в три свитера, как капуста, и синтепоновые штаны – одетая, как провинциалка. Я хочу выглядеть женственно, а не как с берлоги вылезшая. Столичная вы наша. У меня только модная одежда!

- Я веганство не понимаю. Лопаю себе шашлык в своем Магадане.

- Да ради бога. Это не черствость и не эгоизм и не глупость. Мы едим мясо, потому что голодны, не вижу ничего черствого, мы носим мех, потому что нам холодно, мы дорожим компанией животных - потому что нам одиноко. Это реальность и честность.

- У вас на работу кто то ходит в синтиепоновых штанах и в трех свитерах?

- Типа, строгий дресс-код?

- У нас в основном свободная форма одежды, ну, я про офис имею ввиду. А искусственные шубы я не видела, чтобы у нас носили в морозы. Есть у одной сотрудницы искусственная шубка, но при минус 10 она уже переходит на дубленку из овчины. И носит ее до тепла.

- Они даже не понимают, что живут. Это просто гениальная фраза, невероятно, у меня даже слов нет, это однозначно вин! Вас вообще не волнует окружающая среда? Вы живете, как дикарка?

- Я просто всегда честна. У меня нет такой роскоши, как врать самой себе. Поэтому если я сама перед собой честна, то и перед людьми тоже буду честной. Мне, откровенно говоря, плевать, что происходят с животными, как и вам, впрочем. Мы задумываемся над этой проблемой только когда видим подобные посты. Как и вообще задумываемся о сострадании и милосердии. Сомневаюсь, что вы положили свою жизнь на борьбу за права животных. Так зачем лицемерить? Как известно и доказано наукой, животные не обладают самосознанием, так что да. Они не понимают, что живут. Они не умеют логически мыслить и живут лишь инстинктами - безусловными и условными.



- Ну, смотря какая работа. Если бы я так пришла - меня бы заставили пойти переодеться и сделали замечание по поводу моей одежды. Даже джинсы не приветствуются. Я хожу в магазин одежды со списком, что можно, а что нельзя на работу носить. Ну а в свободное время я могу и лыжный костюм надеть.

- В наше время шубы, жилетки из искусственного меха смотрятся порой даже интереснее, чем из натурального меха. Да и если сравнивать по теплоте, то, что в шубе из натурального меха холодно, что из искусственного. Только для искусственной шубы не надо никого убивать и она стоит в разы дешевле. И не надо говорить, что "в -30 без шубы никак", живу на Дальнем Востоке и не понимаю, как в -30 возможно ходить в норковой шубке, ибо через 5 минут все отмерзает, и ветер ее продувает. В шубах в -30 только в машине можно ездить.

- Да, возможно вы честны, это хорошая черта, спору нет, но человечности, сострадания, милосердия я вас не наблюдаю, один сплошной эгоизм и себялюбие. Не обязательно ложить жизнь на борьбу, достаточно не покупать шубы, спрос рождает предложение, пока будут такие как вы, шубы будут в ходу. Ваша честность не делает вас человечнее.

- То, что вы или кто-то там – вегетарианцы, не спасут животных от продуктов вашей жизнедеятельности. Я человечна и гуманна - в полном понятии этого слова - а именно к людям. Животных я к людям не причисляю. Да, я люблю себя, потому что не хочу мерзнуть, не хочу болеть. Я и так живу не в самом лучшем регионе, не в самом лучше городе, не в самых хороших природных условиях - и не понимаю, почему я должна себя еще и в еде или одежде ограничивать. Пусть это делают те, кому повезло родиться в богатом городе, стране, с теплым и хорошим климатом. Вы не думали, что люди, живущие здесь, на севере и так испытывают ограничения во многом? Я позволяю себе толику эгоизма. Я не виновата, что родилась в грязном, вонючем, нищем городе, где 9 месяцев зима - остальное лето, и потому я ни считаю нужным себя ограничивать еще и в личном тепле и комфорте. И мне, откровенно говоря, плевать - что думаете вы и подобные вам.

- Боже мой, да вы обижены на весь мир, на свою жизнь, да практически на всех, кто живёт лучше вас. Знаете, есть животные, которые для людей, делают больше, чем некоторые люди, я думаю вы понимаете, кого я имею под этими некоторыми людьми. Я так думаю, что если бы вам было холодно, то вы бы без тени сомнения вспороли брюхо Хатико.

- Мне нравятся изделия из кожи и меха, не откажусь от них. Мода приходит и уходит, а хронический бронхит из-за искусственной шубы в детстве со мной на всю жизнь.

- Я не обижена на весь мир, вы ошибаетесь, я просто принимаю реальность такой, какая она есть и делаю из этого выводы. Ну конечно я знаю что есть животные, которые много чего делают для людей, и знаю, если бы вам было холодно или голодно, и стоял бы вопрос между жизнью и смертью, то и вы бы и те милые джентельмены из Хуго Босс - первыми вспороли бы брюхо милому Хатико.

- Речь сейчас конкретно о вас, а не о джентельменах из Хуго Босс. Сравнение с Хатико вы видимо не поняли. Простите, но мне пора вставать на работу.

- Что вас не устраивает? Учеными доказано - пока, на данное время, самосознанием обладают лишь 3 вида животных - дельфины, слоны и обезьяны ( шимпанзе, горилла и орангутанг) - остальные животные не осознают, что живут. Если вас интересует среда обитания, донесите бумажку до урны лучше. Тогда выражайтесь более понятно. Я мысли читать не умею, да и скрытый смысл и подтекст - разгадывать не особо хочу.

- Мех - ни хрена не необходимость. Это прихоть. Я сама из Сибири. Мех - это удобно и красиво, но и без него можно отлично жить. И мясо - это тоже не необходимость. У меня строгое веганство, да, в Сибири, и я живу и хорошо живу.



- У каждого свое мнение. Для меня необходимость. Мне холодно и голодно. Конечно, может, я и смогла бы стать веганом - если бы жила где-нибудь в Тайланде, где тепло и много фруктов и овощей. А в нашем регионе, где свежие овощи стоят больше, чем мясо, простите, надо быть очень обеспеченным человеком, чтобы ножками по морозу не ходить и кушать фруктики и орехи, чтобы не отощать.

- Вы не при смерти сейчас и не погибаете в лесу от голода и холода. Ваша любовь к мясу и меху - прихоть. Не более того. Вы жалко выглядите, когда пытаетесь себя оправдать. У меня есть шуба. Я ее люблю. Даже одно время хотела еще одну. Но мне не нравятся стандартные шубы. В большинстве случаев они глупо выглядят. Не нашла ничего подходящего - всюду колхоз в стиле "бояре приехали". Но я хотя бы могу честно сказать, что моя шуба - это не то, на чем держится моя жизнь. Это тупо прихоть. Но при этом мясо я не ем уже около шести лет. Только я не считаю, что тем самым спасаю мир. Мне просто противно такое есть. Это, скорее, не из любви к животным, а из любви к себе. Хотя, животных я люблю. Многим помогла и вылечила.
Не понять мне таких лицемерных и лживых людей, как вы. Вы врете, прежде всего, сама себе.

- Я себя не оправдываю, ибо я говорю, что мне с мехом тепло, с мясом сытно, и я не испытываю душевных мук. А вот ваши слова о том, что мясо и меха - прихоть, смотрятся жалким и мерзким лицемерием.

- Интересно, самые ярые защитники животных скольким животным помогли в своей жизни? Или только в интернете орать могут? Зоозащитники, ау!

- Не люблю шубы. Чувствую себя в них тяжелой.

- Ношу H&M и радуюсь жизни.

- А полярники на полюсе у нас в шубах ходят? Это я к тому, что оправдания про самый тёплый материал больше не действительны.

- Ем мясо, ношу мех. Отказываться не собираюсь. Вегетарианство и веганство не приемлю. Все.

- Плевать, что ты мёрзнешь, хчего ты ныть-то начала? Тебя пожалеть или скинуться тебе на ещё одну шубу? Или надеешься, что тебя здесь заметит заморский принц и пригласит в тёплые страны?

- Полярники ходят в дорогой и качественной полярной одежде, которая делает на пуху полярной гагары - самый дорогой пух в мире, и редкий, между прочим, плюс теплосберегающие материалы. И, кстати, это тоже не гуманно - ведь сколько бедных, несчастных гагар надо забить на одну куртку!

- А есть одежда для полярников, пуха в которой нет. Что-то вроде марки Columbia. Редкое исключение сейчас - это использование пуха. Одежду для полярников делают из специальных синтетических материалов, которые не дают теплу выходить и так далее.

- Ты писала, что мясо и шуба - необходимость. Типа, помрешь без них. А я прямо пишу, что не стоит писать чушь, что это не необходимость. Как сложно доходит.

- Я признаю, что сейчас есть материалы, достойные на замену меху, но я вот так одеваться не хочу. Повторюсь - я женщина, а не полярный исследователь. И я хожу в театры, магазины, на работу, гуляю по городу и хочу выглядеть красиво и женственно, а не как в военном комуфляже с подштанниками и термобельем. Я пишу, что необходимость для меня. И да. Как можно писать, что шуба и шапка - это прихоть, что это не необходимость, укорять других что ходят - и носить самой?

- То есть нормально, что мужики женятся на мужиках, а шубу носить ненормально. В странное время живем, товарищи.

- Я не осуждаю тех, кто носит мех. Меня просто удивляют те, кто носят мех и пытаются это по-тупому оправдать, вот и всё. Есть права животных на жизнь, если что.

- О, завезли тела, которые будут убеждать всех, что мясо тоже нужно не есть!

- А чего ненормального в гомосексуальных парах? Они, в отличии от факта ношениях шуб, никому не вредят и уж тем более не убивают. Почувствуйте разницу, гомофобная чума.

- "У меня есть шуба. Я ее люблю. Даже одно время хотела еще одну. Но мне не нравятся стандартные шубы. В большинстве случаев они глупо выглядят. Не нашла ничего подходящего - всюду колхоз в стиле "бояре приехали". Но я хотя бы могу честно сказать , что моя шуба -это не то, на чем держится моя жизнь. Это тупо прихоть. Но при этом мясо я не ем уже около шести лет. Только я не считаю, что тем самым спасаю мир. Мне просто противно такое есть. Это скорее не из любви к животным, а из любви к себе. Хотя, животных я люблю. Многим помогла и вылечила. Не понять мне таких лицемерных и лживых людей как вы. Вы врете прежде всего сама себе."



- Ну, я голодным детям Африки вред не причиняю. И нет, я зачастую задумываюсь о глобальных проблемах нашего мира.

- Я написала что я ношу мех и ем мясо, потому что нравится носить мех, он красивый и теплый, и я ем мясо - потому что оно вкусное и сытное, где я тут вру?

- Если вы все такие правозащитники, почему перед вами другие должны оправдываться за шубы и мясо? Вы кто такие вообще?

- Если мыслить как вы, то и я не причиняю вреда животным, как вы не причиняете вреда детям Африки. А по факту, даже вы повинны в том, что дети в Африке голодают. Мы, люди, живущие в цивилизации и пользующиеся благами -, негативно влияем на экологию планеты, на ее климат, и именно из-за нашего поведения, жизнедеятельности, происходят климатические изменения в природе планет, так что и вы повинны в том что в Африке не выпал дождь, из-за этого стада животных погибают без корма, а дети голодают. Нефиг потому что на машинах ездить и пользоваться искусственными шубами, которые делаются из искусственных материалов, которые загрязняют планету. Знаете сколько я подобного экобреда могу написать, три семестра по экологии вас и не такому научат!

- Ты видишь то, что хочешь видеть. Ты читаешь текст выборочно, искажая его смысл. Я написала не только то, что твоя любовь к мясу и меху - прихоть. Я написала еще и то, что я тоже ношу мех, только я осознаю, что это тупо прихоть, а не жизненно важная необходимость и что глупо искать тупые отмазы. Ты видишь только права человека и отрицаешь право животных на жизнь.

- В современном мире ни один человек не умрёт, если у него не будет шубы и мяса. Это не я придумала.

- Современный мир - термин подразумевающий наше время. А в наше время и эскимосы и другие северные народы до сих пор живут так, как жили много веков назад, жрут свежее мясо и носят выделанные шкуры. Блин, вы географию народов в школе, в 9 классе вообще проходили? Или думаете в своей Москве, что у эскимосов каждый день вегетарианские блюда из экзотических овощей и фруктов? А выбросы всякого яда из нефтеперерабатывающей промышленности, переплюнет все что угодно. Вот и ваш экомех. Лучше содрать 1 шкуру с овцы, чем засрать километры земли и тонны воды ядовитыми отходами производства вашего искусственного меха.

- Существуют статистические данные, в которых говорится о том, что производство натуральных шуб куда более не экологично. Вы, вероятно, забываете о том, что их тоже обрабатывают и проводят различные манипуляции. Посмотрите в инете. Окружающая среда куда больше страдает от ваших натуральных шуб.

- Мало кто может купить хорошую шубу, мало кто умеет их носить и мало где продают хорошие шубы. В большинстве случаев девушка в шубе выглядит глупо и колхозно. И многие девушки в пуховиках выглядят лучше, чем девушки в шубах. Твои слова крайне спорны.

- Куда более не экологично производство натуральных шуб. Но химическая и нефтеперерабатывающая промышленность губят планету больше, чем зверофермы. И защита животных должна начинаться со снижения спроса на продукцию нефтеперерабатывающих заводов.

- Ходи пешком!

- Всегда смешно, когда девушки, живущие в средних широтах, рассуждают о шубах, холоде, мехе.

- Причем тут эскимосы? Мы живем в домах с отоплением, передвигаемся не на собаках и санях, а в тёплом транспорте.

- Если девушка стрёмная, то никакая шуба не поможет.

- В санях! С цыганами, водкой в графине и медведем!

- Странно, но в пуховиках я людей тоже вижу. На улице вообще красотка – редкость, если уж на чистоту. Милая, не одежда красит человека, а человек одежду, доказано давно. Но. В мехах даже дурнушка, может выглядеть более красиво, чем в задрипанном пуховике.

- Мех - необходимость для многих людей. Он красивый, теплый и не дорогой по сравнению с современными материалами, из которых и делают ту самую полярную одежду для полярных полярников. Шуба - теплая и красивая, и сравнительно недорогая одежда. Искусственные шубы, что нормально выглядят, дороже натуральных, но не теплей.

- Шуба, тёплая и красивая, стоит 100-200 тысяч. То есть тебе есть овощи - дорого, а шуба для тебя - дешево ? Прикольный у тебя мир, чего тут еще сказать.

- В минус 20 она в пуховике мёрзнет. Я в минус 20 в своём задрипанном пуховике не мёрзну, а эта звезда якобы мёрзнет. Вы видели её жиры? Мне кажется, она может и голой ходить, они будут её греть. На веганство ее срочно!

- Я себя ни разу не оправдываю. Я с самого начала писала,что мне плевать на животных, я ничего не чувствую, мне их не жаль, потому что это животные, у них нет самосознания, они не осознают себя, и я их ем, ношу. Я пишу, что мех - это тепло и красиво. Что мне холодно в пуховике, а в шубе нет. Я понимаю что есть полярная одежда, которая и теплее шубы, но она стремная и не красивая. Что я женщина и хочу выглядеть красиво - надевать платья, шпильки, это возможно только с шубой. С пуховиком не комильфо как-то. А в полярной одежде невозможно! Я себя нигде не оправдываю. Я для себя, своего образа жизни, считаю и мясо, и мех - необходимостью, потому что мне без меха холодно и некомфортно, а без мяса - испытываю голод, и я не понимаю, почему другие люди примеряют себя и свой образ жизни на меня и за меня решают, что мне необходимо, а что нет!

- Да и раз уж на то пошло, то теплая, хорошая шуба стоит от 200 тысяч рублей. Потому что надо длинную брать и с качественным мехом лисы, либо норку. Лиса потеплее, если не стриженая. А если денег на шубу за 200000 нет, то теплее будет купить дублёнку длинную за 30000-40000. Такая дубленка по-любому теплее, чем шуба дешевле 200000 да и хороший пуховик будет теплее, чем дешевая либо короткая шуба.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 1.3.2016, 17:23
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



- Ношу шубу и ем мясо. Все. Да, еще обувь из натуральной кожи, замши. Брендовая одежда до одного места, не ношу.

- Шубы бывают разные, из разного меха! 100-200 тысяч - не говорит о теплоте меха, говорит только о его ценности. Можно купить норку до пола серебристого цвета отделанную соболем, они будет стоить и 300 и 500 тысяч рублей, все равно будет холодно, потому что норка сам по себе мех не очень теплый. А можно купить мутон, отделанный бобром, или лисой, или норкой за 50-60 тысяч, который будет выглядеть красиво, модно, и быть очень теплым.

- Норка - теплый мех. Если в норке холодно, значит, она из кусков (которые не видно, только изнутри можно рассмотреть, но обычно подкладку пришивают). Ношу цельную норку, могу в -30 на футболку надеть шубку, и не мерзну.

- У меня дубленка. Дорогая, хорошая, носить до -5, потому что холодная! Не ношу вообще, висит мертвым грузом. Искусственный мех теплей!

- Приму в дар вашу дубленку!

- Ваше мнение - это ваше мнение. Я его вам не навязываю.

- У меня не дешевая норка, но короткая. Сверху телу в ней тепло, если нет ветра. В качественной норке тепло.

- Ну, значит, плохая дубленка У меня дубленка тёплая очень. Но мне внешне она не сильно нравится.

- Просто не надо никогда свои мысли и чувства и свое мировоззрение и мнение перекладывать на других. Говори вы только о себе - ради бога, считайте для себя угодным, хоть в мороз голой ходить. Но вот мне не нужно ничего навязывать и говорить что необходимо, а что нет. Что прихоть, а что нет. Ведь это только ваше личное мнение, не мое.



- Это мнение всех людей на планете! Ты - одна против системы! Хватит спорить уже!

- Отличная итальянская дубленка. Не тулуп, как раньше были, а облегченная. Но почему-то холодная.

- Ты в Италии сильные холода встречала? Нормальная дублена на итальянскую зиму.

- Тогда пусть и дешевле продают вещи этими самыми Хуго Босс, искусственные ткани намного дешевле обходятся.

- Человек, который пишет, что другим мех не необходим, должен сперва начать с себя? Сначала с себя снимите меха, а потом другим пишите, что им необходимо, а что нет. Это вполне логично.

- Она тебе написала, что мех - не необходимость, без меха можно прожить. У неё есть шуба, и она считает это прихотью, а не необходимостью. Если не нравится человеку этичная одежда – это его личное дело.

- Люди, оскорбляющие других из-за их любви к меху и коже, вы-то сами в реальной жизни как-то участвуете в спасении животных? Хотя бы по-минимуму, отказавшись от мяса и прочих продуктов животного происхождения? Иначе это какое-то лицемерие получается. А то есть у меня такая знакомая. Вопит, что мех - это плохо, все люди, носящие шубы - убийцы, а сама пожирает мясо. Вегетарианство не признает, шашлык дороже.

- Это для всех прихоть, блин. Ни один человек не помрет без шубы и мяса. Для тех, кто в бронепоезде: ни один человек, живущий в современном городе, не помрет без шубы и мяса.

- PETA уличены в сфабрикованной информации в своих агитациях, к слову. Преувеличивают жестокость при получении мяса, меха и кожи для наибольшего влияния на людей. Жестокость, безусловно, есть, как и во всей природе, сильные виды животных потребляют слабых. Мы восхищаемся красотой и величием животных-хищников, хотя их жертвы при смерти испытывают страшную боль, некоторых едят живьем, а не убивают электроразрядом, например. Покусанные медведем и оставшиеся в живых люди признают, что боль адская. Многие виды животных съедают наживую своих детенышей в кризисные моменты. Сама природа никогда не станет этичной, ее основа - это рождение и смерть. Люди могут становиться этичными в потреблении, это личный выбор, но упрекать остальных в неэтичности - глупо. Хотите бороться против жестокости - истребите всю природу. Понравится такой мир? Не считайте себя спасителем всего мира, если вы веган и не носите мех, на 10 ваших спасенных норок придется сто убитых хищниками кроликов и так далее. Также не обожествляйте людей, часть животных инстинктов осталась и у них, это разумные животные, часть пищевой природной цепочки. Зоозащитники – это пиар.

- Хитрый ход! Они не будут покупать дорогой материал, но будут продавать одежду по тем же, старым, ценам! Брендовая одежда опять обогатит владельцев. По этой причине меня бесит LV. Я никогда не пойму людей, которые платят такие деньги за кожзам.

- GUESS готовы отказаться от меха, но не от кожи для ремешков своих часиков. Таки их волнует окружающая среда, или это грамотный пиар? Тем более, не стоит сравнивать шубу и мех, который пойдет на дизайнерскую фигню на показе, которую фиг кто оденет на выход.

- Что-то нам всем промывают мозги, мы уже стыдимся своего мнения и проще идти по мнению стада, а то, не дай боже, задеть чувства вегана, чайлдфри, или мне обвинят в гомофобстве! У меня есть искусственная дубленка и искусственные зимние сапоги. Это хоть и красиво, но выброшенные на ветер деньги, в них тупо холодно в наших русских краях. Сапоги вообще ад - на улице холодно, в помещении дико жарко, ну нафиг. И да, я ем часто мясо, пью молоко, ем творог, яйца, и у меня есть изделия из натуральной кожи и мне пофиг, кто и что там думает.

- Среди мировых дизайнеров подобный тренд блуждает уже года 4. Видимо, они поняли, что отстали.

- Сейчас разрабатываются высокотехнологичные материалы, которым кожа будет даже уступать. Уже есть неплохие заменители. Дизайнеры работают над этим. Ну а вегетарианство и веганство – это способы питания будущего.

- Спасибо уже на том, если не пластмассу жрать будем. А то скоро и у овощей с травой окажется право на жизнь.

- Если пуховик набить овечьей шерстью, шерстью ламы или альпака, то будет тепло. А еще есть разные козлы, которых стригут. В шубейке холоднее будет.

- Древние люди сначала забирались в убитое животное, чтобы согреться, а потом стали сдирать с них шкуры.

- Не ношу дермантин. Эта ваша этичная обувь не для меня. Это неудобно, он не принимает форму ноги, не дышит, способствует неприятному запаху, если на капрон носить. Мех люблю. Защитникам животных: охота - есть мера необходимости для регулировки численности некоторых видов. Тех же волков или песцов. Другое дело, что разводить в неволе и специально бить ради меха - негуманно и жестоко. Трофейная охота - тоже мерзость. Производство же искусственного меха наносит огромный вред экологии, но об этом псевдоэкологичные телки не знают. Или не хотят знать. Сколько будет разлагаться синтетическая обувь, их не заботит. Главное - бить себя в грудь с воплем "я - защитник животных"!



- Насчёт меха - мне фиолетово, сейчас актуален искусственный мех. Купила в заре шубу за 3 тысячи и забыла где уже дубленку за 10 штук из искусственного меха. Шуба под каблуки, дубленка под угги. Мне тепло, мороз пережила спокойно, так что про "без шубы холодно" не согласна, по крайней мере, в нашей стране таких холодов нет.

- Вы не боитесь от этого мяса кони двинуть? Веганство и вегетарианство – куда более полезные стили питания.

- Ну так вы не кушайте дешевое мясо. Я ем мраморную говядину, или свежайшую баранину.

- Вы говорите, что оно стоит дешевле овощей?

- Да, гораздо.

- Я не ем мясо, полно эстетичной и полезной еды.

- Я говорила, что мясо стоит дешевле фруктов и орехов! Читайте внимательней. Можно купить цыпленка с частного подворья за 200 рублей - и столько же обойдется тот же самый ананас!

- Что хотите - то и ешьте. Мне не интересно, ни чем вы питаетесь, ни во что одеваетесь.

- Про этичное питание, веганство и вегетарианство: килограмм говядины стоит за 200 рублей, кедровые орехи - 200 рублей. Одни из самых полезных орехов.

- 200 рублей 400 грамм.

- А вы овощи не едите? Когда я ела мясо и рыбу, я все равно не могла без овощей. Это и есть здоровое питание.

- 200 рублей кедровый орех - это где такие благодетели? В нашем регионе его и добывают - дешевле 1000 рублей за кило - вы не найдете! Почему у вас такой нездоровый интерес к моему меню?

- Мне тоже странно. Даже в интернет магазинах купить кедровые орехи - и то дороже! Не может кедровый орех стоить 200 руб за килограмм!

- У меня нет интереса к вашему меню. Я спросила, не боитесь ли вы двинуть кони от такого дешевого мяса?

- От дешевого мяса еще никто не умирал.

- Посмотрите кедровые орехи в интернет магазине. Они дешевле вашего мяса. 199 рублей за 100 грамм!

- Вегетарианцы, у вас явно плохо с математикой! 199 рублей за 100 грам. А значит - 1999 рублей за 1 кг.

- Зачем вам кг орехов?

- А зачем мне 100 грамм орехов? Этим не наешься!

- А вы орехи мешками едите?

- Орешки кушают как лакомство - так же как конфетки, или цукаты, сухофрукты, и не рассматривают как основной источник питания, потому что надо съесть тучу орехов, чтобы наестся. А у нас с вами разговор шел о замене мясо овощами и фруктами. 100 грамм орехов - явно не то, чем сможет наестся взрослый человек . Ваши права животных явно доходят до маразма!

- Потому вы такая толстая, что мясо едите!

- Их обычно добавляют куда-то, а не тарелками едят вместо завтрака, обеда или ужина. Мне хватило на полгода большого пакета. А тарелкой орехов? Что за бред?

- Кедровые орешки добавляют во фруктовые, чаще всего, салаты. Это не еда.

- Бред в том, что вы мне предлагаете говядину заменить 100 граммовым пакетиком орехов - я так поняла.

- Достаточно купить макароны, рис (рубин), чечевицу, фасоль, картошку, овощи, немного фруктов, грибы - и этого хватит недели на две. Этичное питание плюс этичная одежда – вы уже поможете животным!

- Я не предлагаю вам заменить мясо орехами. Зачем кило кедровых орехов? Я считаю по порциям, 100 грамм - на 2-4 (по 50 гр и по 25 гр). Кило кедровых орехов хватит на полгода.

- Вы понимаете, что такое 100 грамм орехов - это горсть, от этого проку будет, как с козла молока! Вы предлагаете их еще и на 2-3 порции растянуть? Дама, вы в уме своем? Их проще тогда вообще не есть, чем делать вид, что ешь. А съедая 100 грамм, растянутые на 2-3 порции, это вообще ни о чем. К тому же простая математика - кушают люди 3-4 раза в день. У вас кило ореха даже на 10 дней не хватит. А вы полгода тянули? Ох и сказочники ж вы, веганы.

- Вы когда-нибудь видели салаты с кедровыми орехами? В ресторанах, например. Я прекрасно представляю, что такое 100 грамм кедровых орехов. Никто не высыпает в одно блюдо столько. Вы же вообще собрались схавать большую тарелку кедровых орехов без всего.

- Я- то видела. А вы понимаете, что, в данном случае, ваш орех рассматривается как заправка для этих блюд , то же самое, что гранатовые зернышки в салатах. Вкус есть, а пользы как таковой нет, потому что на чувство сытости ваша горсть орешков никак не влияет. Чего вы ко мне со своим кедровым орехом привязались? Давайте еще про перец или кунжут поговорим. Очень сытные приправы. Веганство на них стоит. Только веганы считают, что мясо едят килограммами и без гарнира. Вы принялись орехи по цене сравнивать с говядиной. У вас от веганства логика хромает? Кушайте мясо, рыбку - там железа и йода много.

- Недавно видела в ZARA платье из кожи свиньи, и еще какую-то фигню из натуральной кожи. Такая она, брендовая одежда!

- Не понимаю вашей претензии . Columbia - это пример одежды, в которой используются материалы, похожие на те, что есть в одежде полярников.

- Ты писала про овощи, ананас и орехи. Двести рублей за мясо - это очень дешево. Да, на 2-4 порции хватит 100 гр. Посмотри рецепты, там пишут 10 гр, 25 гр кедровых орешков. Кило мяса - это небольшой кусочек, которого хватит также на 2-4 порции. Ты собираешься есть голое мясо?

- Блин, девочки, в бобовых много белка, в злаках в грибах. Если есть желание, всегда можно набрать норму белка и на растительной пище.

- Я верю, что можно прожить на 200 рублей в неделю, если кушать одни макароны. Веганское питание в идеале подразумевает замену всего животного растительным, с теми же калориями и питательностью, а это значит, что надо покупать много белковой пищи и много есть ее - орехи, грибы, сою, много углеводной пищи, и, конечно жирной. Я по себе знаю, что могу съесть тазик салата огурцы с помидорами, и через час быть голодной, потому что это пустая трава. Орехов тоже киллограмами не нажреш - дорого и живот схватит. Так что же вы тут рассказываете? На счет мяса - давно пора понять, что конкретно к мясу ценовая политика не применима. Тут важно - кто производитель. А мясо - оно и в африке мясо, только вот африканское будет , потому что включает много пошлин, налогов, и включает расходы на доставку. Как и огурцы. Стоимость будет зависеть откуда они -с Аргентины или местного колхоза.

- Как раз недавно купила себе куртку Хуго Босс. Искусственная, но именно то, что я искала! И пофиг, что не кожа.



- Обувь из очень дорогого заменителя имеет все свойства кожи. Мне не было бы смысла их покупать, потому что при верховой езде очень важно плотное прилегание обуви к ноге.

- Я в курсе, но не вижу смысла платить за него. Зачем мне заменитель по цене лабутенов?

- Мне финансы позволяют купить и кожу, и дорогой кожзам. Мне менталитет не позволяет платить за кусок дермантина столько, сколько за две пары сапог на заказ из натуралки. Смысла не вижу. И охрана окружающей среды только выиграет от соего выбора в пользу натуральной кожи и меха.

- Ну, тут тоже все зависит от предпочтений. Я, например, лучше оплачу пару сапог подобных, чем буду спонсировать чью-то смерть. Просто дело в приоритетах, которые в данном случае, к моему сожалению, у всех разные.

- А вы не думали, что на вас просто наживаются? Я выше объясняла, что по определенным причинам и мех, и кожа будут всегда. Брендовая одежда – это бизнес. Бренды просто ищут способ сэкономить и впарить дешевку задорого.

- Я часто сижу на веганских форумах, очень даже веганы жалуются на свое веганство, на вздутие и метеоризм от бобовых, на боли в желудке от соков свежевыжатых, на выпадение волос и хрупкость ногтей, на головные боли и слабость, на то, что приходится постоянно жрать овощи, принося на работу пакеты еды. Я читала блог Инны, жены Изюма, ничего хорошего я там не увидела, вся веганская жизнь нараспашку и доказательство днесостоятельности этой идеи. Я рассматриваю вегетарианство как возможность сесть на диету, поститься, но постоянно так жить - это бред.

- Я 4 года на вегетарианстве. Твои три волосины с моими блестящими волосами не сравнятся вообще. У меня отличное здоровье (я обхожу врачей каждый год) и много энергии.

- Все веганы, если они не двинутые , с удовольствием описывают свои мытарства и упадок сил, постоянные побеги в туалет, газообразование, вопреки сложившемуся мнению, даже толстеют, потому что начинают жрать много фруктов и овощей, содержащих сахара и жиры. На собственном опыте. Нет причин не доверять. И я таких опытов и отзывов могу найти сотни.

- Кому ты это рассказываешь? Я же говорю, 4 года на вегетарианстве! Наверное, мне лучше знать? 700 раз на скакалке прыгни, потом про упадок сил поговорим. Вегетарианство – это круто!

- Мне нравится шуба, в ней тепло, мягко и надежно. Другой одежды мне не надо, она мне не нравится и кажется не эстетичной. Все. Этичная одежда? Мне все равно.

- На лицо старая (не по возрасту), волосы тусклые, кожа серая, на вид болезненная. Изо рта воняет, мясо в кишечнике гниет, желудок испорчен, зубы желтые. Если я про вред мяса начну перечислять, то ты с ума сойдешь.

- Ну и пусть наживаются на искусственных материалов, зато моя совесть будет чиста. У меня этичная одежда и этичная обувь. Да и для меня подобные вещи не являются необходимыми . А мех я вообще не люблю, к тому же я "зоошиза" и отношение к животным слишком трепетно.

- Я не намерена ее более терпеть. Не с ее болезненным видом писать про вред вегетарианства. К тому же она о нем ничего толком не знает. Вы, мясоеды, все отсталые!

- Отчего все бесятся - не понимаю. Кому какое дело до того, что едят и носят другие люди? Зачем навязывать другому человеку свое мнение? Поэтому веганов и считают ненормальными сектантами. Вы же не можете и дня прожить, чтобы не заняться самовосхвалением. Я - взрослый человек со сложившимся мнением. Мое здоровье, уют, защищенность, и даже внешний вид для меня важнее жизней животных. Я их не обожествляю. Это всего лишь животные. Они умирали и будут умирать, пока солнце светит, не от рук человека, так от хищников. И я не понимюа. Не хотите носить мех - не носите, не хотите есть мясо - не ешьте. Другим свои взгляды не навязывайте не оскорбляйте. Проанализировав данную тему можно смело сказать что все зоозащитницы - неадекватные, злобные, бесливые люди, скатывающиеся на оскорбление собеседника, критика внешности - это так "умно" выглядит.

- Когда животные умирают в природе от хищников, то это нормально в принципе, так устроен мир, природа, что животные питаются животными. И критиковать тут не так вашу внешность, хотели как показать, что шуба вас краше не делает, и красивая девушка красива во всем , и не надо забывать о внутренней красоте, если вы переживаете за одну только себя, то вы не сильно-то от животного и отличаетесь.

- А чем вам животные не угодили, товарищи веганы и зоозащитники? То вы животных любите, то выше них. Где логика?

- Ну, человек выше, но милостив.

- Комплекс Бога.

- Хожу всю зиму в шёрстяных пальто из Zara и Oasis, для добычи шерсти овечьей, кстати, никого не убивают и пальто выглядят вполне женственно и тепло. И у нас тоже бывает больше чем минус 30.

- В Антарктиде или на северном полюсе люди не носят шубы, они носят парки (термо). Они специально рассчитаны для очень суровой погоды. Так что не надо рассказывать, что вам в парке холодно.

- Если бы животные были не хуже людей, они бы обладали разумом и не позволяли себя разводить на мясо и шкуры. Еще раз: у большинства животных нет самосознания, они не осознают что живут. Так что им все равно живут они или нет. Они чувствуют боль, у них есть эмоции, и даже сознание. Но у них нет самосознания, нет личности, и их единственная цель - служить человечеству. Перестаньте печалится о том, о чем сами животные не печалятся. О людях думайте. Нет ничего ужаснее, чем видеть жестокость человека к человеку. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. И да, мода и бренды вас разводят на деньги.

- Все бы ничего, однако, если почитать про заболевания, от которых чаще всего умирают люди, и сопоставить с вредом мяса, то вырисовывается противоречащая ее воззрению концепция. Про вред мяса говорят давно и во всеуслышание, через СМИ.

- Просто потому, что для средней полосы оно становится все дороже и

- Мне все понятно. Она одна из тех, кто ополчился против защитников животных и вегетарианцев. Посмотрите ее подписки. Им всегда кажется, что у них отнимают из тарелки мясо и заставляют их не носить шубы.

- Я считаю так: если уж ты носишь шубу, то вникай во всю убогость этого. И не нужно придумывать какие-то нелепые отмазки.


- Мне кажется, что такие люди где-то на подсознательном уровне чувствуют свою вину за то, что они делают, и, вступая в холивары, пытаются оправдать себя.

- Это я вам предложила в качестве альтернативы, так как вам в пуховике холодно. Индустрия меха очень загрязняет нашу экологию, не говоря уже об убийстве животных. Так что это нормальная альтернатива и в качестве эстетики тоже. И данный пост нам показывает, что модные дома отказываются от меха и преходят на искусственный мех. Так почему вы не можете, а еще и яро поддерживаете обратное!

- Химическая и нефтеперерабатывающая промышленности загрязняют планету больше, чем зверофермы. А именно эти промышленности и участвуют в создании синтетисческих материалов. Как всегда у зоозащитнков - зверюшек защищают, а на отравленный воздух, почву и воды - плевать.

- Ну так, нефтеперерабатывающая промышленность - это действительно то, без чего современный мир существовать не может, ну а к этому еще и мех промышленность прибавляет вреда. Я веган, я – за чистый мир! Я за этичность!

- Вы за чистый мир? Откажитесь от пользования транспортом на бензине, от электроэнергии, синтетических материалов. Поезжайте в деревню и кормитесь с огорода.

- Бренды просто удешевляют производство под слезливые и якобы этичные лозунги. А продадут вам дрянь по той же цене. Вы наивные, люди!




Этичная одежда и этичная обувь – дань моде, или способ сохранить окружающую среду? Бизнес, или акт доброй воли?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 25.3.2016, 14:41
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как раз видела эту рекламу, красивая, грамотная с точки зрения маркетинга кампания.
Однако расслабьтесь: ни о какой этичности, защите прав животных, речи не идет. Бренды банально решили срубить бабла на популярной теме этичности и экологичности.
В сухом остатке - вам будут впаривать якобы этичные шмотки с копеечной себестоимостью по цене кожи и меха. Сплошной профит. там, где бизнес, нет места этике и защите кого-бы то ни было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мольбертная
сообщение 26.3.2016, 18:11
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 9.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 33743



Вот и я подумала. Год назад заходила на сайт Hugo Boss, когда у них была распродажа -20-30%.
Красивая, деловая одежда. Не для среднего класса. И не по средней цене.
Не думаю, что она станет дешевле от того, что они прекратят использовать натуральные меха и кожу.
Бренд остается брендом. А мы, потребители, платим за лейбочку с названием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.4.2016, 23:20
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Мольбертная @ 26.3.2016, 19:11) *
Вот и я подумала. Год назад заходила на сайт Hugo Boss, когда у них была распродажа -20-30%.
Красивая, деловая одежда. Не для среднего класса. И не по средней цене.

Там, где речь идет о больших деньгах, нет места этике и совести.
Я считаю, это удешевление производства под красивым слоганом. Шоб продать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linka4
сообщение 4.5.2016, 16:00
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 33872



Хочешь подчеркнуть свои интересы к образу жизни как вегетарианство и поделиться с окружающими,
тогда лучше всего покупать качественную одежду из хлопка

Сообщение отредактировал Valentin - 4.5.2016, 17:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.5.2016, 12:11
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Тупо компания экономит. Кожзам по себестоимости копейки будут толкать по цене качественной кожи. Где крутятся большие деньги, повторюсь - нет места этике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика