НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как не ругаться с любимым?, Что делать, если хочется поругаться, а нельзя?
Мирра
сообщение 6.2.2008, 21:30
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.2.2008
Пользователь №: 16497



Вот у меня проблемка. Живу я с парнем мы любим друг-друга и вот когда действительно все хорошо мне хочется все испортить sad.gif Бред прям какой-то! Хочется поругаться или вспомнить какую-нибудь бяку за что хатя бы немножно можно обидеться. Ну не живется мне спокойно и все! Я думала может адреналина не хватает? Пошла заниматься спортом (при всем этом у меня работа сплашной адреналин) и .. ничего! Но самое страшное то, что это разрушает отношения ( а ведь я его люблю). Парень у меня наоборот не конфликтный и очень тяжело все переживает. Кстате, это происходило во всех моих отношениях. НО.. мне это надоело!! Неужели у меня только такое? sad.gif Кто-нибудь знает как работать над собой что-бы это прошло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная
сообщение 7.2.2008, 14:15
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Кажется я тебя понимаю. Не хватает остроты ощущений, хочется побыть обиженной, чтобы потом почувствовать радость примирения.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мирра
сообщение 7.2.2008, 16:21
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.2.2008
Пользователь №: 16497



ну..наверное.. а делать-то что? :huh: aa40.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.2.2008, 12:06
Сообщение #4


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Разобраться в себе. Ты должна понять почему ты себя так ведешь.
Я себя вела так же, потому что муж не обращал внимания на меня, не делал комплементов, не
говорил спасибо и не целовал приходя с работы. Не гладил по волосам, внезапно не подходил
и не обнимал, а просто жил в своем мире и тихо переживал обиды, которые я ему доставляла.
Мы с ним поговорили, но это все вылилось в череду скандалов. А потом я просто стала напоминать:"
...почему ты меня не поцеловал?... почему не обнял?... почему не сказал, что я сегодня просто
обворожительна...." и все такое. Постепенно муж стал на меня кое-как обращать внимание и мне
совсем расхотелось скандалить и делать обидные вещи.

А еще если злюсь, то обычно это связано с кретическими днями. Я сразу предупреждаю мужа, у
меня сейчас настроение будет меняться быстро, я буду злиться, плакать, психовать и быстро
отходить. Войди в положение, целуй при любом случае, даже если отпираться буду.
Помогает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 8.2.2008, 12:06
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



На работе не тот адреналин. Скорее всего на работе скапливается внутреннее напряжение. Мирра, рекомендую при очередном желании "всё испортить" заняться сексом, таким образом выпустив пар. Это и твоему парню понравится icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мирра
сообщение 8.2.2008, 14:18
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.2.2008
Пользователь №: 16497



Понимаете в чем беда, мой парень обращает на меня внимание, все хорошо, а мне нужно сделать, что-бы было все плохо..а вот сексом он не хочет заниматся если у нас не лады.. да..он такой..я сперва сама не верила, что мужчина может отказываться от секса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.2.2008, 20:35
Сообщение #7


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Мирра, тебе нужно найти причину "нужно сделать, что-бы было все плохо..".
Не бывает просто так. обязательно за действием стоит причина. Покопайся в себе,
чего не хватает, чего слишком много, вообще какие могут быть причины такого повидения...

Я очень надеюсь, что это не ради забавы, что бы поразвлечся.
Потому что с такими успехами ты можешь остаться одна.

Давай выясняй почему ты так делаешь. Понаблюдай за собой в тот момент, когда хочешь зацепит.

Если ради забавы, скорее ищи новое развлечение, а это присекай на корню.

Удачи тебе. И любви.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Psychea
сообщение 6.3.2008, 16:51
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 16924



Цитата(Мирра @ 6.2.2008, 20:30) *
Вот у меня проблемка. Живу я с парнем мы любим друг-друга и вот когда действительно все хорошо мне хочется все испортить sad.gif Бред прям какой-то! Хочется поругаться или вспомнить какую-нибудь бяку за что хатя бы немножно можно обидеться. Ну не живется мне спокойно и все!

Мирра, если хочется все испортить, значит, в Вашей голове в этот момент появляется какая-то иррациональная мысль, которая и руководит Вашим поведением и эмоциями. Отловите ее: о чем Вы думаете, когда начинаете все портить? Это именно мысль, хотя ее не всегда лекго изловить, даже заметить. Если сопоставить ситуацию и Ваши эмоции, то между ними должна быть мысль: она возникает как реакция на ситуацию и влечет за собой неадекавтное поведение или сильные эмоции. Эта мысль - часть Ваших убеждений, установок в мире. И эта мысль миру неадекватна, не соответствует. Ее нужно менять.
Может быть, это мысль о том, что Вам чего-то еще хочется получить от Вашего МЧ, а он этого не дает (внимание или какое-то конкретное поведение)? Или мысль о том, что в принципе у вас не может быть все до конца замечательно? Или мысль о том, что он имеет такое качество, которое все портит? и т.п. - это Ваша мысль, мы ее точно не увидим. Подумайте...
Причина редактирования: Большие цитаты.



Любят не за что-то, а вопреки...
------------------------------------------
Психолог-консультант Мария
ICQ: 396444530
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 17.3.2008, 16:12
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



хочу поделиться и своей мыслью. Я на заре нашей совместной жизни часто пыталась поругаться с любимым. Именно тогда, когда было все хорошо, я прямо чувствовала зверское желание к чему-нибудь прицепиться, довести до белого каления и нареветься. Наша жизнь стремительно "худшела" на глазах... Я стала искать причину. И нашла. Мне все время казалось, что у меня в жизни не может быть такого счастья, что наверное ему что-то надо от меня другое, что это все равно не может долго продлиться... Короче, я поняла, что считаю себя недостойной быть счастливой и потому усиленно доказываю скандалами обратное. Подействовало и то, что любимый пытался убедить меня в обратном. На слезы мои не реагировал, на крики не отвечал. Просто замыкался в себе и ложился спать. Мог сутками не говорить со мной, пока я не приходила прощения просить... Постепенно все сошло на нет. Я поверила в него и в наше будущее. И стала очень спокойной. Теперь я даже не помню (и это честно!!!), когда был последний скандал.

может, и ты пытаешься доказать себе и миру нечто подобное?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 18.3.2008, 15:37
Сообщение #10


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Redwine
Цитата
А еще если злюсь, то обычно это связано с кретическими днями. Я сразу предупреждаю мужа, у
меня сейчас настроение будет меняться быстро, я буду злиться, плакать, психовать и быстро
отходить. Войди в положение, целуй при любом случае, даже если отпираться буду.
Помогает.

Вау! Супер мысль - возьму себе на заметку, у меня как раз критические дни надвигаются smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фентиклюшка
сообщение 28.3.2008, 23:07
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Если так уж хочется согнать плохое настроение, то не обязательно это сделать на любимого близкого человека ;) Есть другие, куда более гуманные способы излить негатив. Лично мне помагает, если что-то побить, побросать...)



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mary
сообщение 27.2.2009, 11:02
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 21416



aa26.gif Здравствуйте у меня все тоже самое, вот когда все отлично так и надо мне заругаться, и секс после ссор моему молодому человеку тоже не нравится, но я думаю что причина во мне, я слишком импульсивная и еще внимания хочу, тем самым привлекая его руганью... правда последнее время стараюсь не ругаться и знаете, получается... привлекаю внимание лаской а не руганью... но иногда все равно бывают заносы и снова хочется поругаться... не знаю почему они у меня бывают, вроде всего хватает... может кто подскажет, пожалуйста
sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
murzik7
сообщение 7.3.2009, 4:03
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 19952



Могу сказать о себе, что если мне не ответить должным образом в моменты моих "заходов", то я перестану уважать мужчину, а потом и любить.
И если я провоцирую ругань, а человек "прогинается", обижается и пр. у меня начинается прпоцесс антиуважения smile.gif при том это относится и к мужчинам и к женщинам.
Я например маму могу довести до слез только потому, что знаю, что она мне не ответит-не сможет...я вывожу ее на эмоции, а сама думаю "ну почему же ты мне это позволяешь?", как только человек дает отпор, я остываю smile.gif
Возможно и Вы стараетесь вывести партнера на эмоции и заставить его проявить силу, чтобы он показал, кто главный smile.gif а это скрытое желание быть слабой, чувствовать рядом сильного человека, который не позволит измываться над собой.

Мой супруг не реагирует на мои псевдо-слезы, я могу плакать хоть до утра, знаю, что он не подойдет из принципа... после нескольких таких дрессировок smile.gif отпадает желание ссебя жалеть

Исключение составляет ПМС, я могу по полночи рыдать ни с того ни с сего, он меня жалеет, так как я вою "ну пожалей меня, погладь по головееее, мне плоооохо" smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Слада
сообщение 12.4.2009, 20:24
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22051



ваши сообщения напомнили мне себя... пробовала разобраться в этом. тогда заметила, что обычно причиной бывает желание "пободаться" smile.gif Теперь я стараюсь сделать другу конкретное предложение smile.gif))) - "давай бодаться!" или призыв "бой!" smile.gif это развеселая бойня получается. очень задорно. а ругаться желание пропадает smile.gif

видимо,да....нужно чувствовать сильного мужчину рядом, который может мне сопротивляться.


иногда быват такое от нехватки каких-либо чувственных проявлений. поверьте, результативнее попросить возможность "поластиться" к нему. а уж он ответит тем же! если не сухарь smile.gif 49.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Слада
сообщение 13.4.2009, 5:10
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22051



но по большому счету это просто необходимость эмоционального всплеска







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2014, 12:30
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мирра @ 6.2.2008, 21:30) *
Вот у меня проблемка. Живу я с парнем мы любим друг-друга и вот когда действительно все хорошо мне хочется все испортить sad.gif Бред прям какой-то! Хочется поругаться или вспомнить какую-нибудь бяку за что хатя бы немножно можно обидеться. Ну не живется мне спокойно и все! Я думала может адреналина не хватает? Пошла заниматься спортом (при всем этом у меня работа сплашной адреналин) и .. ничего! Но самое страшное то, что это разрушает отношения ( а ведь я его люблю). Парень у меня наоборот не конфликтный и очень тяжело все переживает. Кстате, это происходило во всех моих отношениях. НО.. мне это надоело!! Неужели у меня только такое? sad.gif Кто-нибудь знает как работать над собой что-бы это прошло?


Эта задача преследует многих девочек.. Потребность поругаться. В то время, когда внешне кажется все хорошо.. Это все объяснимо и абсолютно нормально.. Женшина таким вот образом сбрасывает негатив.. А знаете, что если она его не сбросит, то не сможет проявлять любовь в полной степени к своему мужчине. И даже. со временем, может ее потерять, что часто в нашей жизни и происходит, ага?smile.gif

Я утверждаю, что истерики женщине нужны и даже КРАЙНЕ полезны! Только вот катать нужно уметь их ПРАВИЛЬНО.. Так, чтобы самой осовободиться и партнера не обидеть при этом:) Предупреждаю также, что если Вы будете сдерживаться долгое время, то лучшее, что может Вас ожидать - это легкое заболевание.. О худшем - рассуждать мы здесь воздержимся...

А потому. давайте поучимся?smile.gif Когда у Вас возникло желание поистерить - значит уровень негатива, накопленного за определенный промежуток времени превысил все допустимые нормы. И неважно - ЧТО это было и от кого оно исходило.. Высказать женщине всегда хочется тому, с кем она очень близка, а грубо говоря - с кем она спит:) Так уж устроена наша женская природа. А против нее переть сложно, да? И иногда - даже опасно...

Говорите от СВОЕГО имени! Можете орать, топать ногами, да хоть по полу катайтесь! Только кричите МНЕ больно, плохо! Ужасно! Потому что.... произошло то-то-то-то!!! МНЕ БОЛЬНО! МНЕ ПЛОХО!

А НЕ ------ ТЫ ВИНОВАТ! ТЫ НЕ СДЕЛАЛ! ТЫ _ КОЗЕЛ! Улавливаете РАЗНИЦУ? ВЫ никого не обвиняете, никому не предъявляете претензий. Но при этом высказываете свою обиду и боль. Ведаете любимому о том, что Вашей душе, а быть может - и Вашему телу, ПЛОХО!

Запомнили? В это всеь СЕКРЕТ! В норме у женщины потребность в истериках - раза 2 в месяц.. А не в норме - это когда она себя сдерживает или не сдерживает, но обвиняет при этом партнера во всех тяжких - может быть и каждый день..А каждый день - как на войне, приводит к чему?.. Ну, Вы сами знаете...

Также ЗНАЙТЕ, что истерики, закатанные ПРАВИЛЬНО, даже полезны для женщины!

Теперь, что касается мужчины.. Когда мы его не обвиняем, а орем о собственных чувствах.. Он не принммает вину на себя.. А все больше начинает понимать, что жить в теле женщины бывает трудно.. И ему хочется нас ЗАЩИТИТЬ! А когда ему хочется нас защищать, нам все меньше хочется катать истерики.. Чувствуете взаимозависимость?smile.gif

Если у кого-то есть сложные случаи. Т.е. - есть темы, которые хочется высказать партнеру, но не видится варианта _ КАК сделать так, чтобы его не обвинять при этом.. Мы можем здесь это обсудить и обязательно совместно найдем вариант, полезный для Вас и Вашего парнера:) Есть такие?smile.gif

С любовью, Юна:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика