НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарки девушкам. Дарить подарки по праздникам, или уделять внимание каждый день? На 8 марта, день рождения, новый год. , Мужское внимание к 8 марта.
Такая история...
сообщение 27.2.2016, 11:38
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Всем привет! Скоро 8 марта, но я не очень люблю этот праздник, так как меня бесит то, что мужики думают, что женщинам можно только один раз в году дарить подарки, внимание уделять и так далее. Ну и конечно есть день рождения. Я уверена, что мужчины должны любить, холить, лелеять своих жен, дочерей и матерей каждый день всю жизнь.



- Справедливо и в обратную сторону. Женщины мужчин тоже должны холить и лелеять, если надеются сохранить длительные отношения и семью.

- Автор, мне кажется, что у вас как раз нет второй половины, но ничего, все исправит время, и для вас будет счастье. Не все мужчины именно такие, какими их вы сейчас описываете. И не все мужчины в принципе считают 8 марта праздником, на который нужно дарить подарки.

- Я открою огромный секрет: существуют мужчины, которые проявляют внимание гораздо более часто, чем на день рождения, 8 марта и Новый год.
ищите и обрящете. Мне лично нравится этот праздник. К тому же, изначально он нёс совершенно другой смысл.

- Может, мужикам повеситься сразу?

- Если вы повеситесь, то кто будет нас холить, лелеять и так далее по списку?

- У автора какое-то сказочное восприятие мира и завышенные требования. Жизнь – не сказка по телевизору.

- Как женщина позволяет с собой обращаться так с ней и обращаются. Мне кажется, что если автору дарят подарки и внимание 2 раза в год, это повод задуматься. Не о мужчинах, а о себе. Это мое личное мнение, конечно же...

- Ну, кто знает. Я как-то перед 8 марта всех-всех встречных женщин-девушек с "наступающим" поздравила, так приятно! А мужики - дело десятое. Тут дверь-то придержат - и то умиляешься. И, кстати, не только же перед праздником!

- Я посмеялась.

- На вас всех денег не заработаешь, чтобы каждый день подарки дарить, и на этом спасибо надо сказать!

- Честное мужское мнение!

- Сейчас альфа самцы повылазят с фразами типа "а не жирно? Откуда бабки брать?" И так далее.

- Уже вылезли. Мне лично смешно! На 8 марта девушке вполне можно что-то приятное подарить. Есть куча вариантов, что подарить недорогое.

- Автор, никто и никому ничего не должен.

- Клара Цеткин была бы в шоке от политики "цветы за наличие письки". Не об этом думала сия великая революционерка.

- А вот выше Вас как раз один такой представитель и отписался!

- На работе всем женщинам подарили подарочные сертификаты и цветы, шашлыки устроили, выходной не будем отрабатывать. Дома мальчики вкусняшек наготовили, мой парень подарил подарок заранее, чтобы завтра я уже была с крутым маникюром. Где в реале те чурбаны, которые визжат, что никому ничего не должны?

- В реале они боятся получить сковородкой по загривку. Это в интернете все такие смелые!

- Дома, за компьютером сидят. И мечтают о девушках. И как не будут им дарить подарки на 8 марта!

- А ты не бесись.

- Угу, потому что девушек у них нет, вот и остается в интернете геройствовать.

- Никто никому ничего не должен в отношениях.

- Блин, ну есть же новый год, 8 марта, день рождения! Тебе мало?

- Судя по сему, автору этого мало. Один вопросик: а автор тянет на такие знаки внимания, или она очередная стремная, жирная, страшная баба, мечтающая о чахлой гвоздичке на международный женский день.

- В этом тебя парень твой жадный убедил? Или ты сама такую теорию выдвинула, дабы не тратиться на подарки, а тупо заниматься сексом с каждым встречным и иметь друг другу мозг безвозмездно.

- А я как раз не люблю все праздники перечисленные автором, так как мне зачастую ничего именно в эти дни не перепадает. Муж и так покупает все, что мне надо и вниманием не обделает, всегда помогает, а праздники как-то не любит.

- Не встречала скупых мужчин. Подарки, сюрпризы, приятности в самые обычные дни, неожиданности – это так классно и подогревает отношения.



- А можно не так агрессивно? Ну, во-первых, у меня нет парня. Во-вторых, на мой взгляд, всё делается добровольно и по зову сердца, а не "ты мне должен, я тебе должна".

- Я тоже об этом задумывалась.

- Чтобы мужчина "холил и лелеял", надо сперва суметь в нем это желание создать, а не считать, что все это тебе должны по твоим половым признакам.

- Браво! Хлопаю стоя!

- Где агрессия, я ж просто с диким интересом задала вопрос. Никаких должен и нету. Но романтика, подарки, сюрпризы при любви к человеку неотьемлемы, не потому, что должен кто то, а потому что это личное желание. Если его не возникает - никакой любви и нет. Как раз подарки на 8 марта – показатель чувств.

- Я больше люблю дарить и получать подарки не на праздники, а просто так, причем даже дарить больше люблю! Но вообще 8е марта - неплохой праздник. Еще один повод сделать приятно любимому человеку. Да и просто попраздновать.

- Обычно мужчины несостоятельные и рассказывают, что девушки продажны и никому мужчины не должны и девушкам своим говорят, что праздник это формальность. Ну, это их дела. Просто девушки будут от них подальше держаться. А что насчет девушек, так действительно нужно самой радовать своего молодого человека всегда вкусной и разнообразной едой, заботой о нем, нежностью и уважением. И таким девушкам, я уверена, захочется делать приятно всегда! А если мужчина этого не ценит, то проблема будет в нем. Конечно, если автор – какая-то женщина, которая для своего мужчины (если он есть) не пытается ничего сделать, не следит за собой и относится к нему плохо, то ясно все. А всех девушек я поздравляю с наступающим 8 марта, желаю вам любить и быть с любящими мужчинами, которые будут при любой возможности вас баловать!

- Я тоже так думаю, но мужчины так не думают, порой таких грубиянов встречаешь, что не верится, как их женщины терпят. Мужчины считают, что быть джентльменом один раз в год достаточно, есть исключения, вот у таких мужчин женщины счастливые.

- Автор, все верно, может мужики и дарят подарки один раз в год. А мужчины могут заботиться постоянно, и дарить подарки без всякого повода.
И меня удивляет нездоровый ажиотаж перед такими праздниками.

- У нас в городе на 8 марта алкашни в два раза больше, чем на 23 февраля. У нас мужики любят отмечать международный женский день. А вы тут, автор, про какие-то подарки, внимание. Судя по количеству очень пьяных мужиков на улице и в общественном транспорте, думаю, что многие жёны с 7 числа мужей не видел. Наверное, 9-10 марта ждут дома.

- Мой парень на 8 марта мне ничего не дарил, кроме бесплатного подарка в контакте. Деньги у него есть! На прошлое 8 марта весь день пиво сосал! Говорю ему: "Хоть бы тюльпаны подарил." А он мне ответил, что цветы - пустая трата денег, все равно завянут. Ну все, козлина, варить, стирать и убираться я больше не буду!

- Ужас. Вот это я понимаю, невнимание к девушке на 8 марта, а автор – мало дарит, мало дарит!

- Вам по 16 лет?

- Какая жалость, подарок не подарил. Подарки - это самое главное, что-ли?

- Ну и правильно, пошёл он к чёрту! Такое поведение на 8 марта возмутительно!

- А пиво - не пустая трата? Все равно в унитаз сольется. Хоть бы в кино девушку вывел на 8 марта!

- В контакте были бесплатные подарки? Ну все, козлина, тебе трындец, можешь свой айфон в попу засунуть!

- Сейчас начнутся вопли о том, что эта девушка вкупе с автором меркантильна.

- По-моему, это просто оскорбление!

- Только об этом подумала.

- Ну что же, девушка, делайте выводы.

- Некрасиво, что тут скажешь, вот он и показал свое отношение к тебе. Расставайтесь.

- Можно было и подарить что-нибудь, так как 8 марта раз в год бывает.

- Где ж ыы таких сказочных жлобов-то находите?

- Делай выводы и подыскивай другого мужика.

- И правильно. А смысл? Еда снова закончится, стирка снова наберется, а пол снова испачкается. Пустая трата сил.

- Меня парень в армии аж дважды с восьмым марта поздравил, не имея возможности на праздник ничего подарить. Хотя вроде что-то хотел со своим родителями передать. Не имею возможности приехать к нему по учёбе и болезни.

- Не слушай людей сверху, они не знают, о чем говорят. Ему не пофиг на тебя, отношение к тебе как раз не в каких-то необычных ситуациях проявляется, а в повседневной жизни. Цветы на 8 марта - это традиция, и он не правильно поступил, что не подарил их, но ты должна понимать, что ему может быть лень. Ну, по крайней мере, мне было бы лень.

- Про меня тоже забыл муж. Все мужчины поздравили, кроме него.

- И любовник тоже? А как муж отреагировал?

- Ну, парень и её и на словах не поздравил по ходу дела. Цветы-то это фигня, а просто поздравить или пойти погулять - можно было.

- Я тоже считаю, что цветы на 8 марта - пустая трата, вот в горшке - куда практичнее.



- Мне тоже не подарил и что теперь? Слать его в жопу? Нет уж, нам и так хорошо.

- Нас с дочей муж с утра только на словах поздравил и все. Вот не умеет он по поводу подарки дарить. Он их дарит только просто так, когда хорошая идея в голову придет. Вот придумал месяц назад и купил мне телефон. Увидел красивую игрушку, тут - же доче купил. Главное же - отношение в остальное время, как можно осудить человека за один день?

- Ну, подарок-то в контакте подарил, значит, не совсем её забыл!

- У каждого свои мысли.

- Мой парень сказал, что потерял подарок мне на 8 марта, но единственное, чего я хотела - видеть своего парня, и он приехал. И пофиг на подарок.

- Лучше уж просто на словах тогда поздравить девушку с 8 марта, чем подарок в контакте.

- Соглашусь, цветы - пустая трата денег. Даже в подарок девушке на 8 марта.

- На 9-е мая будут еще бесплатные ленточки в ВК. Поздравь своего парня с днем рождения заранее.

- Надолго ли это: "варить, стирать и убираться я больше не буду"?

- А ты его на 23 февраля поздравила?

- Раз цветы на 8 марта пустая трата денег, подарил бы полезный подарок. Умник.

- Не подарил подарок на 8 марта, потеря потерь!

- Все суета сует - и пиво, и готовка, и парня девушке менять надо. Вон, у автора подарков мало дарит парень, тоже задумывается, почему. А тебе уж точно менять парня.

- Ну всё, конец света!

- Цветы - это не пустая трата, это внимание.

- Прямое внимание куда лучше, чем лишать жизни растение.

- Вопрос не в тему, но вы мясо тоже не едите? Только честно? И овощи, фрукты, зелень? Они же тоже живые, по такой логике? И книги не читаете - они же, между прочим, из деревьев?

- Я убиваю ради еды а не ради развлечения, разницу чувствуете ?

- Он вас не уважает.

- Не хочу вас ещё больше расстраивать, но это значит, что вы ему дали понять, что с вами такое прокатит. Даже не имея денег можно при желании придумать что-то интересное. Пусть меня и дальше зовут меркантильной, но с человеком, который не хочет меня радовать, мне не по пути. А вы уж сами решайте, как вам.

- Если цветам на 8 марта ставить в противовес реально живое существо, то ясно, что "лишаешь жизни", а что нет. Не стоит нежелание тратить деньги превращать в великую жалость и скорбь по "убитой жизни", хорошо? Очень глупо и неоправданно. Не поверю, что вы ни разу в жизни не рвали ромашки, одуванчики и прочую полевую прелесть, совсем не задумываясь о том, "стоит или не стоит лишать их жизни".

- В арабских странах нет праздника 8 марта. Но меня поздравляли все, кому не лень! Автор, мне вас жалко.

- Ну, я "перевела" мужа на горшечные цветы именно с таким аргументом. Причём у нас ещё смешнее было. Я одно время увлекалась тем, что выхаживала уценку. И перед праздником или под настроение забегала в цветочные магазины, звонила ему, уточняя, не хочет ли он подарить мне "букет", резервировала свои задохлики, а он потом заезжал, забирал и мне привозил. Я выхаживала (или нет) и раздаривала подругам, оставляя себе избранные. Один из подоконников муж называл "лазарет", а второй "кладбищем". Особенно его радовало при гостях дарить мне какого-нибудь полудохлого уродца. При этом ещё нужно учитывать специфику характера моего супруга - предпочитает дарить классику - букеты роз и золото. И вот после роз на 8 марта перейти на такое!

- Не люблю цветы. Мне подарил дерево мирта. Это очень символично! Читая мифологию, улыбалась сильно!

- Я вот не люблю цветы в горшках, не мое, я забываю про них - и они умирают. Хотя, если знаешь, что человек любит цветы в горшочках, то это беспроигрышный подарок. Моя мама обожает копаться в этой земле, выводить сорта, растить, обхаживать и оживлять. Дома на лоджии целая оранжерея. А вот мне эта любовь не передалась, зато к букетам любовь невероятная. Безумно люблю, когда их дарят, и счастливая потом неделю хожу. И я бы ни за что не назвала это бессмысленной тратой денег. Летом часто сама покупаю, чтобы дома стояли букеты цветов, чтобы приятно было, и мне хорошо от этого. А когда дарит мужчина букет на 8 марта или просто так – эх, это вообще прелесть прелестей!

- Ситуация аналогичная, мне пофиг, так как я ничего не подарила ему на 23 февраля и вообще, незачем тратить деньги, сейчас не лучшие времена, на счет цветов он всегда так отвечал, а пиво пьет не часто. Мама мне прислала денюжку, я сгоняла в парикмахерскую, и хватит на этом.

- А еще ведь бывает день рождения, новый год, день святого Валентина и еще пара праздников, случающихся раз в год, и требующих подарки.

- Великое горе - подарочек не получила на 8 марта. Смешно.

- Подарок не так важен. Как он поздравил с праздником? Чем объяснил отсутствие подарка? Если ему тупо влом или жалко денег было, то реакция твоя вполне ожидаема. Или он тебя всё же поздравил и пытался компенсировать отсутствие подарка вниманием и заботой?

- Ну и правильно сказал! Нефиг вас, баб, баловать!

- Я старею, меня стали привлекать комнатные цветы, и муж подарил мне бегонию.

- Готовить тоже пустая трата денег, всё равно в унитаз. И не надо тут ля-ля про меркантильность. Я в школе учусь, но всегда нахожу средства на подарки родным людям.

- Абсолютно неважно, полезным или бесполезным подарком являются цветы в глазах парня, если они так радуют твою девушку. Те, кто говорят, что ждать от парня подарки это меркантильно - скупердяи еще те. Бежать нужно от жадных парней. Без оглядки.

- Ничего более вразумительного вы сказать не смогли. Отсутствие подарка на 8 марта прямо достижение для мужиков! Не прогнулись!

- Мне вот тоже только в контакте подарок прислал парень на прошлое 8 марта. Зато мама на готовила вкусных нямок, отчим принес всем тюльпанов, а близкие друзья семьи подарили 500 рубликов,на которые я купила кисти. Все прекрасно, а его нафиг.

- Это свинство с его стороны. Если, конечно, он не драил хату весь день. У моего парня тоже сейчас напряженка, но я сама сказала - ничего не дари на 8 марта. И так хорошо заботится обо мне. И то, все равно купит цветов, уберется весь день, возьмет на себя все хозяйство. Так что этого мне хватает.

- Ты еще с этим биомусором? Беги! Зачем эти отношения?

- У моего парня был на прошлое 8 марта напряг с финансами, но он принёс все равно мне цветочков, весь день смс-ки слал милые, так как был на работе. Потом принёс бутылку вина, и мы скромненько отметили. Самое главное, как он к вам в остальное время относится, ведь любовь не должна заключаться в подарках по праздникам.

- А ты его поздравляла 23 февраля?

- Цветы завянут, пустая трата денег. А пиво, блин, полезно и на долгие недели будет стоять в холодильнике радовать глаз? Ну и урод ваш парень.

- Я тоже хотела цветочки, но он дал денег, я сама купила себе нижнее бельё на 8 марта, а так хотелось внимание.

- Хм, хорошо, что у меня нормальный парень.

- Вы вообще-то не обязаны варить и стирать. Пусть сам делает все, не сахарный.



Как вы считаете, внимание женщинам мужчины могут уделять только по праздникам, или это ежедневный труд?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика