НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как из рыжего перекрасится в русый цвет, смывка для волос, окрашивание в салоне красоты, отзывы, Как перекрасить рыжий в русый, нужна ли смывка краски?
Такая история...
сообщение 21.2.2016, 12:50
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему – как из рыжего перекрасится в русый цвет, нужна ли смывка для волос, окрашивание в салоне красоты, перекрасить рыжий в русый в домашних условиях, омбре на волосах, отзывы.

Автор спрашивает:
Как из рыжего перекраситься в русый и кто из вас делал смывку краски, ваши отзывы? Поделитесь опытом.
Рекомендации про обращение в салон красоты мне не нужны. Они всегда убивают волосы и делают много лишнего. Например, после блонд мне говорили, что мой натуральный цвет невозможно сделать за раз. Но я купила профессиональную краску и все вышло отлично.
Потом отрастила свои волосы и захотела стать рыжей. Пошла в салон красоты, там накосячили - криво и не ярко покрасили. Стали говорить, что типа без обесцвечивания рыжий цвет не получится. Но я все же нашла хорошую, пусть и не самую дешевую краску, и у меня получился идеальный яркий рыжий.
Но вот прошел почти год и он мне надоел, и думаю перекрасить рыжий снова в мой русый цвет и потом сделать омбре.
Омбре делать не умею, стала искать мастера, а они снова твердят про смывки. Типа, чтобы покрасить после рыжего в русый цвет надо делать смывку, или вообще осветлить.
Я им не доверяю. По ходу и омбре самой учиться делать.
Ну, и вот фотки просто так с натуральным и рыжим цветом.

PS. Суд, мнение на счёт моей внешности и т.д. не интересуют. Интересует именно опыт избавления от рыжего цвета.




И вот какие комментарии были получены:
- Не делай никогда смывку краски, потом как чупакабра.

- В салоне делают много лишнего. А дома ты сделаешь отлично, конечно - конечно, да, да, вперед, давай. Сначала сходят в свой " Афроськин рай" на периферии за 50 копеек, а потом все салоны красоты не предоставляют качественного сервиса.

- Я была в рыжем цвете, мне смывку делали в салоне красоты. Красили и тонировали, все ок было.

- Делали смывку краски именно в салоне красоты, потом вся стала пятнами, вылез и черный старый цвет, где был рыжий цвет - стало желтым. Мастер попался мне ужасный, заплатила за всё 3000р, испортили волосы. Дело было 2 года назад. Только сейчас краска стала забиваться в эти смытые участки.

- У меня свой пигмент рыжий, и узнали это только в салоне красоты, кстати. В процессе покраски, когда я зеленеть начала. В итоге просто отколориловали в более тёмный цвет. Смывку для волос больше не делаю. Искалечили волосы. Реально, без хорошего, своего мастера сложно.

- А сама ты замечательно сделаешь? Ну, удачи, "сам себе парикмахер", лучше уж сразу налысо, зато свои здоровенькие волосы расти будут.

- Автор права. Пошла я как-то давно в один из хороших салонов города Ярославль, мать его, мне надо было белый цвет, а меня сначала осветлили до белого, а потом покрасили в какой-то светло-русый. А красить больше было опасно, мало того, оставили лысину маленькую на макушке. Дома я осветляюсь и крашусь, никогда такой ерунды не бывает. И также в салонах красоты никогда не сделают тот результат, который ты хочешь, поэтому пошли они в сад .

- Парикмахерам ты не доверяешь, а местным советчикам доверяешь, что ли. Правда, страшно за твои волосики, вдруг испоганишь все.

- Дело в том, что в салоне все по правилам своим делают, которые нарушать нельзя, а дома ты можешь сделать все намного лучше так, как тебе удобно. Без смывки краски никто ее не покрасит в русый. За несоблюдение всех этих нюансов с работы вылететь можно.

- Я – автор поста. Около пяти лет назад мои волосы сделали зелеными за 7 тысяч - по тем временам это было дорого. Да и сейчас для многих такая цена высока. Так что дорогой салон красоты - не гарантия качества. А дома я крашусь краской и оттеночным бальзамом, которые стоят дороже и намного лучше веллы и матрикса, которыми пользуются мастера в салонах. Сама себе волосы ни разу не портила. Всегда, когда получался кривой цвет и мочалка, это происходило после не дешевых салонов.

- Даже самый профи-мастер не сделает себе омбре на волосах, только волосы спалит. Если вы попались на не квалификационного мастера, это не значит, что их вообще нет.

- Удачи. Я, когда решила из рыжего перекраситься, делала все процедуры в салоне и всё прекрасно. Если вы настолько в себе уверены, то вперёд. Скиньте потом результат. Очень хочется посмотреть, что вы там сделаете.

- Все верно. Я тоже все сама всегда делаю. И ресницы наращенные снимала сама, и волосы наращенные сама, и красилась в черный я, и смывку с него тоже я делала. В итоге, я из блонда в черный цвет, и из него же обратно в свой цвет сама вернулась без чьей-либо помощи.
Только я не знаю, что в твоем случае делать.

- Бред. Я тоже захотела из рыжего перекраситься в русый, и тоже пошла в хороший салон. Итог: через три дня у меня золотые корни. Так что тут тоже, как попадешь.

- У меня свой пигмент желтый. После смывки для волос стопудово вылезет.

- Не надо из рыжего в русый. Тебе красиво с рыжими волосами.

- Лечите волосы, а не красьте - они убитые.

- Я, кстати, решила из рыжего перекраситься сама в шоколадный, без смывок всяких, все хорошо вышло и ровно. Но я в более темный красилась, а тут не знаю, как. Сама бы не рискнула за такое браться.

- Не знаю. Мне так испоганили волосы смывкой краски. Причём делал профи, тем, чем и себе. Короче, рисковое занятие и не угадаешь, как пойдёт.

- Да, я и так сама себе делаю окрашивание хорошей краской и все отлично. Просто из рыжего в русый сама ни разу не выходила. В моем посте все доступно написано. Если бы я слушала тупых мастеров, то вряд ли бы я отрастила волосы после их осветлений, когда они не нужны.

- Мне грустно, что рынок услуг "красоты" не предоставляет качественный ассортимент и подготовленных специалистов в России, когда-нибудь вы найдете своего мастера.

- Моя сестра пошла в салон, захотела мелирование побольше сделать на русый свой цвет (до этого делала и все ок было), в итоге у нее волосы оказались сине-зелеными. Волосы испортили вообще в край. Ну, естественно спустила кучу бабок за то, чтобы хоть что-то исправить, долго мучилась. Что пошло не так, никто так и не понял.

- Я на это тоже надеюсь, но, увы, пока с рыжим оттенком все-таки.

- Поможет только olaplex, чтобы без всяких рисков достигнуть желаемый цвет.

- Волосы у меня нормальные, как видно из поста. Плохие мастера бывают не только в дешевых салонах. Наивно полагать, что в дорогом салоне не накосячат.

У нас салон красоты есть, у них по 10 косарей отдают за блонд, фотки они красивые выкладывают, только в отзывах все девочки потом пишут, что волосы лезут и криво все.
Мой цвет потемнее, чем этот рыжий. Похожий есть в палитре. Я красилась 8 рядом. А тот, что на мой похож - из 7.

- Просто надо подумать о том, чтобы ходить не в салон красоты, а в обычную парикмахерскую, уж слишком часто в маленьких дворовых подстригашках дают весь спектр услуг честнее и лучше, про цену не говорю даже. Что в Москве, что в Израиле. Мама красится каждый месяц в обычной парикмахерской, где всего два кресла, потому что по ее опыту моднявые салоны – это, как частные клиники: их задача высосать побольше денег за счет навязывания ненужных процедур. И это только на короткие волосы, длинные, поди, "спасают" с утроенной силой.

- Я в такой же ситуации, мне жгут волосы даже в самых отличных салонах. Не удача просто на все это! Приходится самой выкручиваться, благо, сейчас доступно много профессиональных продуктов.

- Да я не спорю с этим, это самое противное, что прайс соответствует уровню элитного сегмента, а предоставляемые салоном услуги - нет, дно, парикмахеры - бывшие продавщицы из мясного отдела. Просто все равно есть проверенные и хорошие мастера, о таких информация обычно сарафанным радио передается. И запись у них на год вперед. Но волосы, правда, надо лечить, убого смотрятся.

- Как ты волосы снимала? Я без шуток.

- А я свои волосы просто из рыжего перекрасила в тёмный.
У меня тоже жёлтый пигмент, поэтому не делала смывку краски.
Когда покрасила в каштан, он получился темнее, чем мой.
Но через месяц краска подсмылась, и волосы стали ближе к моему цвету.
Сейчас я не красилась с лета и рыжины не видно.
И цвет стал мой натуральный.
Итог: хватило одной покраски в свой цвет без смывки для волос.
Мой натуральный темнее, чем Ваш, и, возможно, Вам нужно будет покраситься несколько раз.
Но моя каштановая краска перекрыла все с первого раза.
Тоже не доверяю салонам.
Так что хороших экспериментов.




- В какие такие салоны красоты вы ходили, что вам так косячили? Эконом? Не удивительно.
Волосы ваши выглядят не живыми.
Лучше перестаньте издеваться над ними и тратиться на краски, лучше тратьтесь на уход и восстановление волос.

- Попробуй, конечно. Но я бы на твоем месте советы послушала, но не доверяла на 100%. Все же, раз парикмахеры каждый второй неучи, то тут уж тем более.

- Нет, оставайся рыжей.
А вообще лучше хорошего мастера ничего нет. Просто попадались плохие салоны.

- В каком месте они не живые? Я была и в дешевых и в дорогих салонах. Повторюсь: наивно полагать, что в дорогих салонах не косячат. Мои волосы не в идеальном состоянии, но и не убитые. Вот на этой фотографии они после обычного шампуня и высохли без фена. Даже без бальзама. Сейчас мне только концы подровнять надо и всё. Всё оттягиваю, так как не могу найти нормального мастера.

Что вы за люди такие, всё надо понтоваться в комментариях. Прямо если не напишите про дешево-дорого, день зря прожит будет.



- Не стоит так нервничать, я лишь высказала своё мнение.

- Да. Но у меня мама всю жизнь у знакомой в дорогом салоне красится, столько денег уходит, что мама не горюй, но ее парикмахер уже проверена временем. Я один раз зашла в парикмахерскую не дорогую, так как она единственна поблизости была, а по времени уже не успевала в другую (к знакомой уже все занято было), ну, пошла я кончики подровнять. Приспичило мне именно в тот день. Попросила совсем чуточку, так меня чуть ли не под каре обстригли, а волосы длинные еле отрастила.
Так еще и не слабо заплатила в итоге.
С тех пор я больше не хожу в сомнительные парикмахерские и стригусь сама.

- Всегда ходила в салоны, всегда меня там делали Гендальфом Белым, не получался идеальный блонд. Сейчас сама крашусь Палетом за 130 рублей, нашла идеальный оттенок, не дающий желтизны и излишней белесости. Такие дела.

- Зависит, конечно, от салона и пряморукости мастера. Мне делали смывку краски - кислотно розовый выводили, который на протяжении 3-х месяцев не хотел смываться сам. Пришлось два раза сходить, но и волосы нормальные были, ничего не отвалилось. Конечно, добротно пришлось заплатить, но турки у нас от души умеют делать, а если вы покрасите просто сверху на рыжий - все равно красноватый оттенок будет. Просто немного смыть и нормально.

- А я сейчас и хочу почитать про чужой опыт, всё взвесить, а потом уже что-то делать. В любом случае, мне надо еще подождать, пока цвет отмоется.

- Сама сейчас перехожу из рыжего в русый. Делала 2 раза щадящую смывку, 1 раз красилась без смывки краски, все в салоне. Цвет едкий, выводится сложно.

- Круто, что ты про пигмент напомнила. А я так-то и забыла. Теперь точно не буду смывку делать.

- Как снимала наращивание? Достали они меня, мастер моя уехала отдыхать на пару месяцев, я психанула, так как волосы отрасли сильно и путались, нашла плоскогубцы и сняла. С половиной своих волос по бокам. Теперь у меня спереди короткие волосы, а сзади длинные. А раньше одной длины были.
На фото еще отросло. Было совсем убого.



- Ужасно. У меня так было, вот теперь мне прям пора подровнять волосы, а я боюсь жутко.

- А утюжком не проканает?

- Нет, я не пользуюсь утюжком.

- У меня еще косяк в том, что когда волосы свои без краски, то они становятся мерзкими и грязными за полдня. А когда крашу, то можно через день мыть. Никакие дорогие профессиональные шампуни не помогают, да и к шампуням привыкают: первые пол бутылки - нормально, а потом мою и сосульками становятся. Приходится другой фирмы брать.

- Хочешь из рыжего перекраситься в русый в домашних условиях – делай, мне тоже в своё время в салоне красоты волосы убили за немаленькую сумму. В любом случае тебе нужна смывка краски, после смывки осветление и тонировка. Я делала смывку Эстель, волосы в порядке, потом осветление порошком и тонировка краской с фиолетовым или пепельным подтоном, чтобы перебить желтый. Я говорю, я теперь сама все, в сад.

- У меня сухие волосы, я могу хоть три дня не мыть, у меня все нормально будет. Потом в пучок и еще неделю. Шучу. Но то, что они не грязнеют долго очень - это правда. Я вообще каждый месяц меняю шампуни и бальзамы, чтоб не привыкали волосы. Ну, и ищу все идеальный для меня вариант. Пока что мне Керастас и Лореаль нравится.

- Повезло тебе с салоном. Я, когда с черными волосами была, то кончики сама подстригала. Скоро по ходу снова самой придется. Только нормальные ножницы купить надо.

- Попробуй маслами на ночь, чтоб цвет подсмылся.

- У фирмы, в которой краску покупаю, есть масло, осветляющее на 2 тона. Думаю, может быть, попробую.

- Попробуй выйти по-другому, не порть волосы.

- Да, после того, как мне пришлось 2 года отращивать, я очень осторожна.

- Этот период нужно перетерпеть. Потом кожа привыкнет и перестанет жирниться так быстро. Гиперфункция после окрашивания идет, чтобы иссушенные волосы увлажнить. Мне помог бессульфатный Paul Mitchell, он мягко смывает загрязнение, не подсушивая. А рыжину без смывки краски не убрать, красный пигмент - самый стойкий в спектре. Если хотите его нейтрализовать, нужно сверху наложить фиолетовый. Но когда краска начнет смываться, полезет ваша рыжина, причем уже через неделю. Так что смывать мягкой смывкой для волос, и на светлую базу уже делать, что вы там хотите.

- Так сама и подстригай реально, как я! Зато знаешь, сколько надо, и не переборщишь.

- Лучше бы из рыжего в темный перекрасилась.

- Думаю, к лету, как подлиннее отращу волосы, в рыжий вернусь.

- Лечу волосы до сих пор. Больше не экспериментирую. Пью цинктерал и делаю маски. Самая большая ошибка моя.

- Смывку краски надо делать! Это рыжий цвет, от него тяжело избавиться. Омбре уже отошло, да и самой сделать его вам не удастся. Будете, как курица паленая.

- Из рыжего в русый.




- Я года 3 назад в Красноярске (судя по всему, вы живете там же), не могла найти хорошего мастера, чтобы сделать омбре на волосах. Многие парикмахеры такие глаза делали, когда слышали это слово, типа, что это вообще. В итоге доверилась одному мастеру, а она мне вместо омбре сделала мелирование, после этого не решаюсь вообще к ним обращаться. А так, не по теме, конечно, но вам рыженькой очень хорошо, яркая внешность, потом ведь опять захочется к этому цвету вернуться.

- Бери смывку для волос matrix light master, проста в применении и бережет волосы. Ну, ты в курсе, да, что рыжина будет проявляться еще очень долго даже на смытых волосах? Я помню очень долго выходила из рыжего в русый.

- Ну, по идее седьмой уровень должен закрасить ваш рыжий.

- Я давно была рыжей, потом резко надоело, и перекрасилась. Вот и сейчас тоже: сначала радовалась, а теперь прям достал рыжий. Но да, вы правы, наверняка потом снова вернусь к нему.

Да мастера либо слишком уверено начинают гнать, типа: "Мы сделаем вам десять смывок и всё будет круто!", либо наоборот начинают "О, это сложно, мы не знаем, что получится" -жесть какая-то.

- Мне при переходе из рыжего в русый советовали брать пепельно-русый, чтоб убрать рыжину. Собственно, результат был достигнут. Выглядел цвет довольно-таки натурально, правда, со временем рыжий оттенок все равно проявляется.
Краска была Keen 7/1, окислитель 3%.

- Не буду красить волосы, чтобы не заморачиваться с покрасками, красками, смывками, отросшими корнями и прочей ерундой.

- Из рыжего перекраситься в русый по времени заняло 3 месяца.

- Ой, не говорите, хорошего мастера найти очень сложно. Нет бы так прийти в салон, сказать что хочешь, а парикмахер тебе: "Да без проблем, сейчас все сделаем в лучшем виде". Но нет же, как-будто что-то запредельное у них просишь. Мне вот тоже быстро цвет приедается, хочется поменять, но волосики теперь жалко, они и так далеко не в лучшем виде, это меня останавливает пока.

- Когда они уверенно говорят, что без проблем, то в итоге уничтожают волосы.
Меня спасает то, что более-менее разобралась в профессиональных красках. Сейчас из рыжего в русый выйду и вообще гуру стану. Только не понимаю я, как так: они проходят курсы, каждый день практикуются, но при этом ничего не знают и вечно косячат - талант тупости прям.

- Какой русый? Сейчас наоборот все перекрашиваются из мышиного в яркие. Я считаю, что если омбре, то из ярких цветов.

- Я забыла добавить, что не только говорят, но и делают все качественно и красиво. Да мне кажется, что быть хорошим парикмахером, это такой же талант, как и быть художником, к примеру. И это любить надо. А то толку, "мастеров" сейчас много, а обратиться-то не к кому по сути. Вот и приходится самим выкручиваться.

- Я была в шоке, когда меня на натуральный русый не смогли покрасить в рыжий! Я в шоке была, и это было последней каплей. Причем парикмахер начала: "Ну, вот у головы кожа же тёплая, по этому у корней ярче, а на концах не так ярко, поэтому нельзя было ровно сделать" - мне умудрились не только не ярко и криво покрасить, но и волосы испортились, слава богу, что не насовсем.

- 1. Какая была.
2. Сразу после окрашивания (красила чуть темнее, чем русый).
3. Примерно 3 недели спустя краска смылась.



- Тут надо не просто хорошего парикмахера, а колориста в первую очередь. А таких днем с огнем не сыщешь. И даже такие мастера, просчитывая все до мелочей, до конца не уверены, что получится так, как хочет клиент. Невозможно предугадать, как себя поведут волосы.

- Вот поэтому меня теперь равняет мама. У меня еще после нее волосы растут жесть, как быстро.

- Мне в салоне делали, так что пропорций не знаю. Из рыжего перекрасилась путем мелкого мелирования плюс тонировка. В итоге цвет получился светлее моего натурального русого со светлыми прядями кое-где. Все очень аккуратно и будто так и было всегда.



- Надо делать смывку краски, хотя бы до ядерного цыпленка, потом покупать краску с печальным пигментом.

- Красивая. Рыжий вас простит. С русыми интересней. Вам с русым гораздо лучше.

- Зачем смываешь?
У меня такой же цвет недавно был, как у тебя. Я подождала, пока он смоется, и просто покрасила волосы в русый цвет краской гарнир. Только и русый смоется, надо будет еще краситься. Но мне понравился, какой у меня сейчас. Похоже немного на шатуш.



- Прикольно, это у тебя корни отросшие и с рыжих русый смылся? Но я концы светлые прям хотела бы. Да не буду смывку делать, буду терпеть, пока отмоется. Только краска сильно хорошая - еще до Нового года красила и корни отросли, но цвет все еще яркий.

Типа такого хочу.




- В любом случае, конечно, рыжий пигмент останется, но если красить периодически в свой родной, то не будет такого, как у меня. А там уж и омбре можно будет.

- Опыта как перекраситься из рыжего в русый нет, но могу посоветовать. Краска краску в принципе не осветляет, только натуральную базу. Если хотите русый, как на втором фото, нужно делать смывку краски. На 3 процентом оксиде, а затем тонироваться, думаю, ближе к 6.0, с добавлением в краску синего корректора для нейтрализации рыжины (но если после смывки выйдет чистенькая желтая база, то нужен будет не синий, а фиолетовый корректор).



- Я за один раз смывкой для волос вымыла до осветленного цвета. Но, я когда в рыжий красилась, всегда осветляла корни на 2 тона (слабенькой краской Золотистый блонд). Вот у меня смывка до этого золотистого блонда и смылась. Потом я один раз осветлилась и уже красилась в медовый блонд. А потом в темный перекрасилась, ибо устала с мочалкой ходить.




- Ого, а потом снова в темный решила?

Как сложно быть девочкой. У меня есть подруга, которая ни разу волосы не красила, а я вот не могу. Когда свой отрастила, думала, не захочу больше красить, а потом переклинило. Когда стала рыжей, то думала, что все - это мое. Старалась волосы так покрасить, чтоб не отмывался. Краску искала. И он теперь не отмывается, а меня снова переклинило. На блонд меня всю жизнь тянет, но чисто блонд мне не особо идет.

- Рыжий – зло, устанешь его смывать. А чего решила? Тебе рыжей круто!

- Я красный перекрашивала средне русым холодным. Красный пропал, но стали волосы коричневатые.

- Да, походила медовой блондинкой где-то 5 месяцев и перекрасилась в морозный каштан, и не жалею ни грамма. Сейчас думаю, что я буду темной очень-очень долго. Соскучилась быть брюнеткой.

- А мне мой рыжий надоел. Но пока отращиваю и жду, пока отмоется, могу и передумать. У меня и пигмент желтый. Белый цвет вряд ли получится, наверное.
Как у Анжелины Джоли получится у меня стопудово, если смывку краски сделаю.



- Если не хуже, уже проверено.

А Вы как относитесь к тому, что написала автор поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика