НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Здоровые красивые волосы. Маски для волос. Уход за волосами. Отзывы, Любая может позволить себе здоровые красивые волосы!
Такая история...
сообщение 20.2.2016, 13:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим тему - здоровые волосы, красивые волосы, блестящие волосы, маски для волос, уход за волосами, витамины для волос, секущиеся кончики, лечение волос, рост волос, укрепление волос, отзывы.
И вообще все о здоровых красивых волосах!

Автор пишет:
Любая может позволить себе здоровые красивые волосы!
В данной статье я поделюсь наблюдениями с постов и комментариев про волосы, уход за волосами, укрепление волос с различных сайтов, поскольку вижу, что многие девушки не знают, не умеют, не понимают, как привести шевелюру в порядок, иметь блестящие волосы, не тратя огромные деньги на ламинирование и кератины в салонах. Они ссылаются на генетику, но ведь и тонкие, и кудрявые волосы могут быть красивыми и здоровыми! Можете писать, что я изобрела велосипед, но я думаю, что многим эта информация лишней не будет.

Секущиеся кончики. По моим наблюдениям, многие барышни до сих пор не осознают, что секущиеся концы невозможно склеить обратно (разве что суперклеем). Они продолжают искать чудо-рецепты, чтобы их посеченные волосы снова стали единым целым. Но увы, нужно навсегда для себя запомнить и смириться – чудо-средства из магазина дают лишь косметический эффект для секущихся кончиков волос, то бишь, до следующей помывки головы. Лучший способ – отрезать их, и растить заново, ухаживая и любя волосы, чтобы избежать секущихся концов.

Причины секущихся и ломающихся волос. Удивляют барышни, которые ежедневно выпрямляются утюжками, красят волосы в кислотные цвета, или осветляют их по 10 раз в месяц, а потом разводят руками – что-то волос плохой - сечется да ломается!

С этим выпрямлением волос вообще замкнутый круг – многие кричат: я не могу не выпрямляться! Волосы пушатся, волнистые, негладкие (нужное подчеркнуть). Но барышни! Задумайтесь – а если перестать выпрямляться, вылечить свои секущиеся кончики, истонченные и ломкие волосики, сделать волосы здоровыми и красивыми, вам не понадобится больше по утрам обниматься с выпрямителем, так как здоровые волосы в 95% случаях сами лежат идеально. А иначе выходит замкнутый круг – выпрямляюсь, потому что волосы больные – и от выпрямления они портятся еще больше. Если совсем не можете без утюжка, хотя бы сгладьте негативный эффект термозащитой!

Натуральные средства или силиконы? Извечный вопрос. Ответ – и то, и другое. Нельзя приручать волосы к одним и тем же средствам. Они привыкнут, и эффекта не будет. Силиконы (sls) нужны для заполнения волоса изнутри, чтобы они были мягонькими, приятными, не путались, и тем самым не портились. Но. Пользуясь средствами с силиконами, стоит помнить, что силиконы постепенно заполняют волос, утяжеляют его, и в итоге любимые маски для волос и бальзамы «перестают действовать». Поэтому нужно время от времени пользоваться специальными шампунями для глубокой очистки, который вымывает всё это из волос, а затем какое-то время дать волосам отдохнуть, пользуясь натуральными шампунями.

Средства для роста волос. Многие считают панацеей горчичную маску. Но говорю откровенно, на личном опыте – безбожно сушит волосы, даже при защите длины маслами. О росте волос сказать нечего, ускоряет, конечно, но игра свеч не стоит. Я нашла альтернативу – магазинные маски для волос на перцовой основе (я беру дешевенькие, фирмы Compliment Naturalis, Русское поле). Эти маски для волос тоже жгут и пекут после нанесения, прекрасны для укрепления волос. И возиться не надо, смешивая ингредиенты.

Разумеется, массаж кожи головы. И с маслами, и без масел. Кому-то помогает никотиновая кислота, мне же не хватило терпения провести курс, так как ломать ампулки и так далее, слишком муторно, на мой взгляд.

Уход за волосами с применением масел. Это самый важный пункт ухода. Только после масел я увидела какие-то перемены со своими волосами. Мои фавориты (дёшево и сердито): репейное (рост и укрепление волос), касторовое (утолщает волос), миндальное (придает нереальную мягкость и тоже ускоряет рост волос), льняное (мягкость и блеск), авокадо (мягкость, плюс можно использовать как несмывашку). Да даже если вам совершенно лень заморачиваться, польза есть и от подсолнечного нерафинированного.
В интернете можно найти масло для ухода за волосами на свой вкус и для своего типа волос.
Про масла вообще стоит делать отдельный пост, и это думаю занятие не для меня, так как я не все ещё опробовала. Но всем девушкам, которые хотят подлечить волосы, советую в первую очередь обратить внимание на масла.
Важно: если вы наносите любое масло на длину волос, стоит учитывать, что для того, чтобы оно проникло в волосы и подействовало, должно пройти достаточно много времени – от 8 часов.

Расчески: фаворитами пользы являются расчески из натуральной щетины и из натурального дерева. Мокрые волосы расчёсывать нежелательно, так как вы их растягиваете, и они слабеют и истончаются. Фен – как можно реже, и на самой низкой температуре.

На ночь волосы нужно заплетать в косичку или две, так как во сне их можно повредить, растянуть, и т.д.

Зимой, осенью, весной обязательно шапка, платок, капюшон. Как сказал мне мой парикмахер несколько лет назад – тебе же холодно на улице, на ветру? Почему тогда ты думаешь, что твоим волосам тепло?

Вот и всё. Эти нехитрые правила помогут вам привести свои локоны в божеский вид даже меньше, чем за год, особо не затрачивая средств на уход за волосами (проверено на себе).



И вот, какие комментарии были получены:
- Я очень много экспериментов провожу в уходе за волосами. Но им хоть бы что. Густые и крепкие, здоровые красивые волосы у меня.

- Дагестанские волосы. Не сравнивай со славянскими. Я сама выделывалась со своими волосами на все лады, пока окончательно не сожгла, что отвалились. Ибо моим тоже очень долго все было по барабану. Но у нас другие волосы, им и вправду море по колено. А славянским девушкам труднее - волос тоньше и капризнее.

- Не поверишь, но даже у многих кавказских девушек есть слабые волосы.

- Есть, но все же волосы кавказок, (а Южный Дагестан, особенно) - обычно густая хорошая и очень непритязательная шевелюра. Особенно если речь идет о прямых волосах.

- До того, как он вырос, он немного был волнистый. Затем вырос ниже плеч и резко выравнялся.

- С некоторыми пунктами по уходу за волосами согласна.

- Генетика тоже многое решает. Я свои волосы сначала испортила донельзя, будучи подростком жуткими высветлениями и утюжками, теперь восстановила (тоже маски для волос да масла) и всё отлично с ними. А если у кого три волосины на голове с рождения, то хоть живи в маслах - не поможет.

- Про холод и шапки для здоровых волос мне парикмахер сказал точно такие же слова.

- "Силиконы (sls)". Что? Силикон и sls две разные вещи.
sls относится к ПАВ (пенообразователь).
А силикон при ежедневном контакте с волосами приносит серьезный вред, т.к. почти не выводится из организма.
Поэтому органика будет эффективнее и безопаснее для ежедневного применения и это факт!

- Согласна практически со всем, кроме *силиконы равно sls*.

- Тонкие жиденькие от природы волосы не могут быть красивыми.

- А что делать, если секущиеся кончики появляются быстрее, чем волосы растут. У меня достаточно длинные волосы, секутся по всей длине, но визуально это не заметно, и если я буду отрезать все сеченые волосы, то так до стрижки под горшок дойду. Проходили, знаем, я года три в школьном возрасте отрастить длину не могла, приходила в парикмахерскую, мне говорили: ой давайте отрежем побольше, будут расти здоровые красивые волос, и так каждый раз.

- Это не реальные советы по уходу за волосами. У меня волосы не прямые, высушенные без фена выглядят как солома.

- Не согласна с тем, что волосы нужно переставать укладывать. Бред. Ходить с сеном на голове лучше? Не стоит экономить на термозащите. Органика вообще со временем очень сушит волосы. Сама сидела на ней полтора года, пока не поняла, что это все ерунда. И совмещать органику и силиконы - тоже ерунда. Масла выводят силиконы из волоса и получается впустую потраченные деньги на средства по уходу за волосами. На кожу головы - это другое дело.

- Почитайте любые отзывы девушек с длинными гладкими волосами. В первую очередь они всегда пишут, что для лечения волос отказались от плоек и фенов, так что это не только мое наблюдение.

- Видимо, проблема изнутри, нужно принимать витамины для волос.

- Делай полировку волос.

- Я так не считаю, сама через это проходила и думаю, что от укладок волос не нужно отказываться, ведь волосы и нужны для красоты, а не чтобы с сеном ходить. Особенно эта проблема славянских волос. Можно на самых низких температурах укладку делать, у меня вообще даже на холодный воздух волосы отлично укладываются. Просто нужно не забывать пользоваться хорошей термозащитой и будет счастье.

- Просто если красить, сушить феном, выпрямить необходимо ухаживать за волосами в два раза больше. И все, я крашу волосы постоянно, сухие, секутся волосы. Отрастила сейчас свой цвет, состригла сухие волосы постепенно. Спасли масла. Теперь у меня здоровые красивые волосы.

- Да, без утюжка я не могу совсем - без него волосы, как солома, я не могу же ходить лахудрой неухоженной. Про косички на ночь - спорный вопрос. От всяких косичек заломы на волосах остаются.

- Я одну неделю лечила волосы оливковым маслом, сейчас пойду на брондирование.

- Help! Help! Sos! Sos! Правда ли, что касторовое масло утолщает волос? После осветления волосы истончились, теперь очень надо, чтобы они выглядели толще, ибо даже утюжок их не до конца запечатывает.

- Полировка и запаивание плюс интенсивное увлажнение.

- 7. Касторовое масло:
Касторовое масло ускоряет рост волос. Волосы делаются шелковистыми, пышными, гладкими. Наносят касторовое масло 2 раза в неделю, в течение двух месяцев.

- Тоже отращиваю волосы, пользуюсь и феном и утюжком и вообще смысл иметь длинные волосы, если их не укладывают.

- Да не, мне больше для утолщения что-то нужно. Силиконами и сульфатами и так не пользуюсь, они мало того, что вредные, еще вымывают мою краску. Парикмахер посоветовал жирные масла, вроде кокосового для укрепления волос. Но я не знаю, будет ли от него эффект, так как мои волосы повидали уже, так сказать, всю масляную "палитру" - от репейного до подсолнечного.

- Если волосы пористые (как у меня) - без фенов, утюжков, ну, вообще, никак, я сразу похожа на домовенка Кузю. Да и фен-то, если честно, не вау эффект создает, даже если потом маслом пригладить.
И так с самого детства (ну, чтоб не говорили, что я их попортила просто).

И шампуни эти органические абсолютно мою шевелюру не промывают.

- Жирные масла хорошо увлажняют волосы и утяжеляют их. На большее не способны, думаю.

- Ну, так, наверно, если утяжеляют, то и толще делают? Все равно тонкие волосы смотрятся неухоженными.

- Льняным маслом пользуюсь давно в качестве ухода за волосами. Вообще, люблю масла. У меня есть масло семян брокколи, использую, как несмывашку на кончики волос, либо до середины волос (эффект, как от мороканойл). Масло черного тмина использую для лица, оно убирает покраснения, прыщики, чистит поры. Ну, и, конечно, кокосовое масло, его наношу практически везде, лицо, волосы, тело. Из косметических масел нравится митик ойл, мороканойл, и clarins масло для лица, но его я заменила маслом семян брокколи.

- Потому что лечение волос - это не разовая процедура. Не берут масла - делайте более серьезные маски для волос.
Как раз сейчас занимаюсь восстановлением волос, пользуюсь тайской косметикой в уходе за волосами. После первой процедуры волосы выглядят вот так вот. В данном случае эффекта хватит на две недели, потому что волосы были в плохом состоянии. Может быть, Вам попробовать нечто подобное?






- Насчет покраски волос, если вы красите в темный цвет - у вас тоже портятся волосы? У меня после покраски волосы всегда намного лучше выглядят. Вообще, давно заметила, что мои волосы любят темную краску.

- "Тонкие и кудрявые волосы могут быть красивыми и здоровыми"? Здоровыми - да; красивыми - нет! "Здоровые волосы в 95% случаях сами лежат идеально" - откуда статистика? Сейчас у меня абсолютно здоровые волосы, которые без укладки напоминают воронье гнездо (со славянскими волосами так происходит в большинстве случаев, ибо они недостаточно жесткие). Я выпрямляю волосы не потому, что они больные, а потому что мне не нравятся волны на волосах (и да, большинство делает это по аналогичной причине). И силиконы - это не sls.

- Если волосы от природы – не особо хорошие, никакие травки-муравки, масла для укрепления волос не помогут.

- Да, с силиконами сглупила, взяла информацию о них из неверного источника. А по поводу укладки - если больны, ломаются, секутся волосы - тогда стоит отказаться от этого на время восстановления и лечения, об этом речь. Если их каждый день жечь плойкой, толку лечить.

- С этим да, согласна. Был у меня период чрезмерного увлечения всем этим уходом за волосами - волосы превратились в мочалку за полгода, пришлось отрезать половину (я почти надела траур). Сейчас стараюсь аккуратнее, с термозащитой, но все равно переживаю за волосы.

- Дамы! Раз вы специалисты такие - советуйте. Волосы у меня растут очень медленно, за пол года - 3-4 см. Как ускорить рост волос? Полтора года не крашусь, состригла все секущиеся кончики, пользуюсь обычными шампунями.

- Мне помогли витамины для волос пентовит, рыбий жир. Массаж головы - просто во время мытья даже помассировать минуты 3 пальцами. Жгучие маски для волос с перцем, которые я назвала уже. Ну, и масла на корни волос, репейное, касторовое, миндальное. Летом у меня было каре до подбородка, сейчас длина волос - ниже плеч.

- Не хочу умалять ваших достижений по части качества волос, но длина у вас - наиболее простая для ухода.
Вот когда ниже лопаток, тогда сильно секутся волосы, и от сечения вряд ли спасёшь.

- И про масла для волос на 8 часов - бред. Внутрь волоса далеко не все масла проникают, так что нет смысла их долго держать. А тем, что проникают, 8 часов мало.

- Я маслами мазюкаю. Силиконы только иногда, "на выход" так сказать. Ну, и щетки для волос с натуральной щетиной.

- Я с вечера волосы по длине мажу, а на другой день иду мыться. Но только макадамии масло. Еще его с аргановым смаслом мешала, другие какие-то слишком жирные и тяжелые для волос.

- Массаж прекрасно воздействует, мои волосы здоровые и красивые. Да и вообще люблю расслабляющий массаж. Стресс снимает на ура, что для волос тоже актуально!

- Расчёски из натурального дерева, кстати, должны быть идеально отполированы, но и такие быстро приходят в негодность. Дешевые с надписью "из Сибири вис лав" самое настоящее вселенское зло для волос.

- Массаж нет пока, лень. Вот если б кто-то помассажировал.

- Знаю, что внутрь волоса проникают масла - кокосовое, оливковое, авокадо и вроде жожоба. Про аргановое и макадамию не знаю.

- Лично я, чем дольше держу масла на волосах, тем лучше эффект. И во многих отзывах, видео на ютубе и так далее не раз слышала, что масла на ночь в уходе за волосами лучше всего.

- Кокосовое масло я боюсь держать долго, час полтора. Волосы хрустели от него после 4 часов.

- А я как-то на сутки оставила, волосы прямо удивительно здоровые красивые были.

- Надо попробовать, надеюсь, не отвалятся совсем.

- На корни волос не мажь на всякий случай.

- Да, согласна, на корни не мажь, масло затвердело просто, оно от тепла рамягчается. Волосы после него гладкие и блестящие.

- Вот хоть убейте, ни разу не видела у юных девочек 14-15 лет еще некрашеных и невыпрямленных не здоровых, не красивых волос.

- И это, скорее всего, не масло кокосовое, а молоко было.

- Обычные шампуни - это какие? Я так понимаю, прозрачные шампуни более лёгкие и без силиконов?

- Я думала, кокосовое масло у тебя застыло на волосах. Я как-то масло ши намазюкала на волосы и ничем сверху не замотала, так оно прям на голове и затвердело, пришлось кипяточком отмачивать. Ещё и воняет, застывает в волосах, короче, не стоит.

- А если шапочку надеть - не застынет.

- Я не хочу вонять, хватит с меня вонючих мучений, то чеснок, то лук на волосы. Я теперь накупила ароматных масел - жасмина 10% и мандарина, и капаю их в макадамию и вкусно пахну! А не как Чиполлино.

- А я рыбой воняю после льняного масла.

- Отличный пост!
От себя добавлю, последнее время, пока холода и сижу дома, налегла на масляные маски для волос. Моя радость - репейное с красным перцем (то есть два зайца в одном флаконе).
Волосы прекратили оставаться на расчёске в таком количестве, как раньше, концы волос стали выглядеть по-человечески, сами волосы послушные и мягкие. В общем, не нарадуюсь.



- Вы правы. Вот мои волосы в 14 лет для живого сравнения.



- На днях от нечего делать сделала кефирную маску для волос. До этого не верила в силу кефира, но результат был очень хорошим. Столовая ложка репейного масла, чайная мёда, на водяную баню, потом туда же пол стакана кефира, на волосы и под шапочку на 30 минут. Мои пережжённые от блонда, утюжка и фена волосы первый раз заблестели.
Только если на корни наносить, объём пропадает.

- 1) Волос состоит из трёх слоёв. Срединный слой (кортекс) состоит из мертвых клеток. Поэтому, по сути - волосы - это мертвая ткань, отсюда следует, что у неё нет свойств привыкать к уходовым средствам.
2) Органика и силиконы не совместимы, так же как и некоторые силиконы несовместимы друг с другом. Поэтому уход надо выбрать какой-то один или чередовать. Для вьющихся и кудрявых - лучше профессиональный, для прямых - органика.
3) Расчёски с натуральной щетиной ломают и истончают вьющиеся и кудрявые волосы, для них лучше - качественные пластмассовые.
4) Средства несмывашки, склеивающие волосы - это очень необходимая вещь для тех, кто хочет их отрастить, несмотря на сечение. Да, из секущихся они здоровые волосы не сделают, но не дадут сечению подняться по длине.
5) Чтобы волосы не травмировались и не путались ночью, их надо заплетать не в тугую косу. А спать на шёлковом белье или в шелковой шапочке.
Заранее извиняюсь перед автором за поправки.

- Кефирную маску лучше не делать тем, у кого окрашены волосы. Ибо кефир смывает ее с волос.

- Народ, посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, хороший шампунь без силиконов?
Сиберики всякие для волос как-то не очень.

- Мне реально помогла стрижка горячими ножницами, маслами в уходе за волосами тоже пользуюсь. Но горячие ножницы супер, помогли, наконец, отрастить более менее длину и не сопли.

- Лучше термозащиты действует масло специальное. Мажешь маслом волосы и выпрямляешь, плюс за счёт температуры масло лучше проникает, ну, и имеет накопительный эффект.

- Вам любой трихолог скажет, что спать надо с распущенными волосами! Ночью волос ваш будет натянут и кожа головы не отдохнет. А все остальное имеет место быть.

- А я вот искренне не понимаю, кого печалит чужое горе. Мы, девушки, к чему в итоге стремимся? Чтобы волосы имели здоровый вид и блестели. Кератированием ли, маслами ли достигнут эффект - какая разница, если достигнут? У кого-то нет времени обмазываться маслами, намешивать чудо маски для волос и, вообще, сильно заморачиваться. Сходил раз в несколько месяцев, сделал процедуру и гуляй, Вася. Да и сожженную длину таким методом можно спасти от стрижки и отрастить волосы. Хотя я сама - фанат маселок и разных масок для волос, но не понимаю этого презрения к другим видам ухода за волосами.

- А Planeta Organica алеппский не пробовали? Мне очень нравится и пахнет так приятно.

- Обычные шампуни для волос, в смысле, не профессиональные. У меня Дав.

- И об этом слышала про кефирные маски для волос, но цвет какой был, такой и остался.

- У вас светлые волосы, может по этому. У меня тоже светлые. Но я неудачно покрасилась в темный. Кефиром почти всю краску смыла.

- Сейчас-то я темная и маску на тёмные волосы делала. Это, видимо, кому как повезёт.

- Не пользуюсь ничем, не выпрямляю и не завиваю. Постриглась - через неделю опять секутся волосы.

- Я без утюжка никуда, у меня от природы кудрявый волос! Если последовать советам и перестать выпрямлять, то здоровыми волосы будут выглядеть гораздо хуже, чем истонченные и ломкие!

- А Вы как это масляную маску для волос используете?
Волосы ужасно лезут, понравился Ваш отзыв, хочу попробовать.

- Беру маленькую плошечку как для варенья, наливаю масло, количество, смотря, сколько пойдёт на ваши волосы. Я мажу от души, не жалея (у нас в аптеке 200 мл всего 40 рублей).
Прогреваю в микроволновке до такой степени, чтоб можно было мазать. Для лучшего эффекта добавляю масляных витаминов А и Е (по нескольку капель). И наношу пальцами на корни волос, массирую, на кончики волос тоже наношу, как следует, так как они - самые сухие. Как маслозакончилось - расчёской с редким зубом прочесала, закрутила в гульку, сверху пакетик и старую шапку.
Держу по максимуму. Если днём никуда не идти, то с утра наношу и хожу, спокойно занимаюсь делами. Либо вечером сделаю, а утром смою. В целом 2-3 раза в неделю делаю. Волосы перестали лезть после 2-х недель.

- Попробуйте хотя бы раза 3-4 сделать такие маски для волос, не пожалеете! Процедура вся занимает минут 10, ингредиенты стоят копейки, а результаты – прекрасные, здоровые красивые волосы.

- Так всегда. У меня после черной Экми волосы, как шелк были. Я думаю, потому, что в темных красках меньше аммиака. Я могу ошибаться, конечно.

- Шампунь Планета Органика не относится к безсульфатным. Он органический - да, но сульфат там в составе присутствует. Хотя я пользуюсь, мне нравится пока.

- Если органика сушит волосы, а сульфаты смывают краску, нарушают ph головы, то чем тогда пользоваться?

- А там разве не написано? Я думала, написано, вот и посоветовала, я им пользовалась пару лет назад, очень понравился.

- Я за профессиональные средства для волос. Сейчас много косметики делают без тяжелых солей. У меня только благодаря профессиональном уходу за волосами и правильному питанию хорошие волосы растут.

- Не красить волосы, наверное. Никогда проблем не было.

- Вы не только на этикетку смотрите, но и на состав. А состав многие гады любят загифровывать.

- Да ну, нет, мне силиконы и сульфаты ничем не мешают.

- Планета органика - очень крутые шампуни и бальзамы.

- Просто девушка спросила шампунь, Вы ей посоветовали Органику. Безсульфатные шампуни и обычные органические разные. На этикетке должно быть прямо написано: без sls. Мало какие фирмы это указывают.

- Посоветовала, потому что по моей памяти написано на этикетке "без sls и sls". А вы говорите, что следует не доверять этикетке, а лезть в состав? Так вот этого я не делаю, потому что мне, как правило, не важен так состав, как результат. Ну, если тот шампунь сульфатный, ну, тогда ой, не то посоветовала. Надеюсь, она меня простит.

- Планета Органика шампунь? Цилиндрической фирмы с дозатором? Не написано там такого, я работаю с этими шампунями.

- Гугл вон чего показывает, слс фри, парабен фри, не шампунь – мечта!



- Это все не то. Никаких кружков и квадратиков не должно быть нарисовано. Здесь просто имеется в виду, что он без силикона. Я говорю про сульфат натрия.

- На этикетке написано, что шампунь без sls, в составе сульфат натрия не присутствует. Есть магния лауретсульфат. Мягкий ПАВ. Считается безопасным.

- Просто спросите любого парикмахера.


А Вы что делаете для того, чтобы иметь здоровые красивые волосы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика