НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сериалы и Фильмы
Лучезарная
сообщение 20.2.2012, 21:41
Сообщение #281


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Весь день смотрела "Марли и я". Скучный фильм, мне не понравился. Совсем мало эмоций вызвало у меня это кино.

Понравились взаимоотношения главного героя и его лучшего друга, видно было, как они соперничают и немного завидуют друг другу. Главный редактор, на мой взгляд, имеет больше юмора, чем все герои вместе взятые. Хотя в начале фильма меня порадовала шутка Джейн, она сказала своему жениху: "Мой план. Этап первый - встретить невероятного мужчину, умного и сексуального, и променять его на тебя".

Нет, я люблю животных, но Марли не вызвал у меня симпатии.

Как и в фильме "50 первых поцелуев", который в отличии от "Марли и я", оставил только гаденькое ощущение туалетного юмора, всё внимание привлекает главная героиня, точнее, замечательная актриса - Дрю Берримор (а в "Марли и я" - Дженнифер Энистон). Ради неё я и вынесла всю эту муть с пошлыми шутками, мерзкими выходками моржа, бельмом на глазу одного обкуренного персонажа и постоянным унижением мужеподобной коллеги главного героя. Кстати, Адам Сэндлер для меня так и остался неприятнм воспоминанием из-за этого фильма с дебильным и неправдоподобным сюжетом.

На Дженифер Энистон приятно было смотреть, даже когда она играла измученную двумя детьмя и огромным псом мамашу. Нет, слово "мамаша" не подходит, Джен очень утончённая, спортивная, сексуальная и загорелая, поэтому не верилось, что она действительно вымоталась в будничных делах.

В обоих фильмах радовали также съёмки природы. Но и это не спасло меня от зевания и желания поставить фильм на паузу, чтобы перекусить мандаринкой.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Oduvan
сообщение 21.2.2012, 16:07
Сообщение #282


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 30426



Цитата(Лучезарная @ 17.2.2012, 20:45) *
Неделю назад на психологическом групповом тренинге мы разбирали женские образы, и ведущая выделила одно занятие для образа Мученица.

Рассматривать эту женщину она решила на примере главной героини фильма «Секретарша» (The Secretary, 2002). ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!>>>


Я помню, когда вышел этот фильм, наши прокатчики его позиционировали как комедию легкую. Ну вы представляете, что ожидали увидеть люди,, которые шли на фильм "Секретарша"))
Мне фильм понравился, в нем есть о чем подумать, расширить кругозор и мнение о людях..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 27.2.2012, 14:58
Сообщение #283


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Oduvan d030.gif
Да.. Фильм, конечно, легко смотрится, но назвать его комедией я бы постеснялась.

Цитата
Мне фильм понравился, в нем есть о чем подумать, расширить кругозор и мнение о людях..

Точно-точно! a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 27.2.2012, 17:52
Сообщение #284


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



вчера смотрела "призрачный гонщик 2". ожидала от фильма что-то более серьезное, чем то, что увидела



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 6.3.2012, 19:07
Сообщение #285


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Недавно смотрела "3 метра над уровнем неба". Фильм классный, советую посмотреть....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 12.3.2012, 4:04
Сообщение #286


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Я люблю кино! Даже плохое кино. Иногда среди всей фигни, забравшейся в режиссёрскую голову, находишь жемчужное зерно - какой-то жест или красивое платье, удачную фразу.. Или сидишь, мучительно вспоминая, где ты видел эту актрису, на кого она похожа из твоих знакомых, и момент облегчения, когда тебя осеняет, не сравним, собственно, с просмотром.

"Интуиция" (Serendipity). Решила посмотреть, увидев название в списке форумчанки Angel-Heat2, и оказалось, что я его уже видела, что не остановило меня от повторного просмотра, хотя я пару раз прерывалась на болтовню с подружкой и бутерброды icon_mrgreen.gif Т. е. кино не из тех, что смотрятся на одном дыхании, но и затянутым и нудным его не назовёшь.
Из несомненных плюсов – музыка! Энни Ленокс, Луи Армстронг и ещё парочка симпатичных песенок о любви.

Жаль, что я не люблю исполнителя главного героя. Противное у него лицо. А идеальные пластиковые зубы героини меня начали раздражать точно на середине фильма.

Кстати, пару дней назад смотрела «Одержимость» (Wicker Park), тоже по рекомендации красотули kaprice, и хочу заметить, что идеи фильма похожи, но в «Одержимости» всё показано не так попсово, а гораздо тоньше - тут и герои сложнее, и драма глубже. В обоих случаях мне сложно поверить, что встречается вот такая любовь, которая живёт годами, полузабытая, запрятанная, готовая вспыхнуть вновь от незначительного воспоминания, призрачного образа, знакомого запаха..

У кого-нибудь в реальной жизни происходила подобная история, с отменой свадьбы, несмотря на приглашённых гостей; с перелётами в другой город и прочими затратными поисками. Наверное, я слишком прагматичная, гордая и боязливая. Впрочем, на меня тоже иногда находит слепое стремление добиться своего, но на безумные поступки, к сожалению, ни один мужчина меня не смог вдохновить. Зато подобные порывы, вроде отчаянного желания героя «Одержимости» найти бывшую девушку и готовность рисковать карьерой и отношениями с нынешней невестой, меня глубоко трогают.

Джош Хартнетт мне нравится. Очень хороший актёр. Я его видела во многих фильмах, и уверенно заявляю – хороший актёр. Надеюсь, он нас ещё порадует и удивит. Диана Крюгер не показалась мне интересной ни в «Одержимости», ни в «Трое». Как я поняла, эта целеустремлённая немка хотела стать балериной, потом стала моделью, а затем актрисой. Я восхищаюсь такими людьми, мне она кажется очень красивой, но играет она вяло. Роуз Бирн.. Не буду ничего писать, просто посмотрите кино.

Отмечу операторскую работу. Обычно меня раздражает показ двойная картинки с разными действиями на экране - не люблю, когда глаза разбегаются. По всей видимости такова была задумка режиссёра, чтобы показать, как близко находился Мэтью к Лиссе, но та всё время ускользала от него. Но когда актриса снимала грим в перемотке назад, и я поняла, что это та девушка, которую мы знаем, у меня вырвался вздох восхищения. Пять баллов!

Из рецензии на фильм «Интуиция»:

«Американец Джонатан и англичанка Сэра, живущая в Нью-Йорке, встретились в универмаге на предрождественской распродаже, провели вместе пару ничего не значащих часов, предоставив капризному фатуму решать: суждено ли им когда-нибудь опять столкнуться в многонаселённом городе. Сэра записала свой номер телефона в книге Габриэля Гарсии Маркеса, которую сдала в букинистический магазин. А Джонатан по её просьбе оставил своё имя на обороте пятидолларовой купюры, которой они тут же расплатились в каком-то киоске. И расстались! Потом оба, но по отдельности, будут долго искать помеченные книгу и купюру, пока…»

Бла-бла-бла.. Я поняла, что толкает героев «Интуиции» на опрометчивые поступки, и это вовсе не страсть и одержимость, а то, что Сара не уверена, что её жених в самом деле тот человек, который сделает её счастливой, а Джонатану его лучший друг чётко сказал: «Возможно ты лежишь здесь (на лужайке у дома Сары), чтобы не стоять где-то ещё (у алтаря со своей невестой)».
Кстати, мне интересно, как Сара объяснилась со своим бывшим. Показали хотя бы крошечную сцену расставания что ли.. Хотя, не одну меня интересует, как у героинь получается просыпаться с макияжем и укладкой и когда герой успевает расплачиваться в ресторане. Да! И как можно не закрыть входную дверь за кем-нибудь пришедшим в дом? Прямо так и оставлять нараспашку, уходя с гостяем вглубь квартиры. Ладно, не буду придираться к мелочам, не буду занудой, предположу, что камера стыдливо уходит в сторону, когда Анжелика проснувшись загодя наклеивает накладные ресницы, а Винсент Вега роется в бумажнике в поисках сдачи официанту.

Из просмотренных на этой неделе фильмов больше всего мне понравилась бестолковая итальянская комедия "Il paradiso all improviso". Название я бы перевела как "Случайный рай", что звучит несколько торжественно для подобной киношки, настолько ненавязчивой, что её можно смотреть с середины, как это у меня и вышло. Кроме того я её даже не досмотрела, но обязательно найду и внимательно пересмотрю. Итальянцы могут снимать красивое кино, природу, девушек. Фильм мне потому и понравился, что после просмотра сразу захотелось постройнеть, загореть и уехать на какой-нибудь остров, кататься на велосипеде, уйти в море на лодке и купаться в термальных водах. Я словно полистала роскошный каталог, выбрала для себя новую жизнь, определила кое-какие планы на лето. Очень полезный фильм! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.3.2012, 7:10
Сообщение #287


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вчера посмотрела отличный фильм.
Называется "Заплати другому", таких сильных эмоций не испытывала давно d025.gif,
а еще до этого смотрела сериал из 7 серий, 1 сезон, называется:
"Лихие парни", фильм вестерн,(не совсем правда) события происходят в Австралии в 60 годах 18 века,
такой приключенческий, для настроения можно посмотреть.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.3.2012, 15:45
Сообщение #288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Недавно смотрела сериал "Дневник доктора Зайцевой". Легкий и позитивный сериал, с нотками юмора про врачей, а так же линией любви wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.3.2012, 15:48
Сообщение #289


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Письма к Джульетте

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.3.2012, 8:18
Сообщение #290


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вчера я еще посмотрела один фильм. Мне на электронку прислали список фильмов, которые потрясли сознание, как пишет автор, вот я второй фильм посмотрела уже из этого списка и пока не разочаровалась. Фильм называется "Хороший год",
2006 года, но я раньше не видела, очень понравился...ну просто очень...светлый, позитивный, заставляющий взглянуть на мир другими глазами. Даже не буду рассказывать о чем, кто не видел посмотрите, не пожалеете точно d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.3.2012, 20:58
Сообщение #291


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 15.3.2012, 6:18) *
Вчера я еще посмотрела один фильм. Мне на электронку прислали список фильмов, которые потрясли сознание, как пишет автор, вот я второй фильм посмотрела уже из этого списка и пока не разочаровалась. Фильм называется "Хороший год",
2006 года, но я раньше не видела, очень понравился...ну просто очень...светлый, позитивный, заставляющий взглянуть на мир другими глазами. Даже не буду рассказывать о чем, кто не видел посмотрите, не пожалеете точно d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif я смотрела этот фильм, хороший))))

А что это за список? Может опубликуешь здесь? eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.3.2012, 21:07
Сообщение #292


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(La_Dark @ 15.3.2012, 20:58) *
я смотрела этот фильм, хороший))))

А что это за список? Может опубликуешь здесь?

Кристин, да запросто, сейчас найду и принесу a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.3.2012, 21:23
Сообщение #293


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



По мнению автора, приславшего мне этот список, это фильмы, которые изменили мою жизнь
(это цитата из письма)
Велком:
1. В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (Габриэль Муччино / Gabriele Muccino) 2006 г.
2. Хороший год / A Good Year (Ридли Скотт / Ridley Scott ) 2006 г.
3. Заплати другому / Pay It Forward (Мими Ледер /Mimi Leder) 2000 г.
4. Персонаж / Stranger Than Fiction (Марк Форстер / Marc Forster) 2006 г.
5. Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (Томас Ян / Thomas Jahn) 1997 г.
6. Праздник любви / Feast of Love (Роберт Бентон / Robert Benton) 2007 г.
7. Сладкий ноябрь / Sweet November (Пэт О`Коннор / Pat O'Connor) 2001
8. Дом у озера / The Lake House (Алехандро Агрести / Alejandro Agresti) 2006
9. Шоу Трумана / The Truman Show (Питер Уир / Peter Weir) 1998
10. Семьянин / The Family Man (Бретт Рэтнер / Brett Ratner) 2000 г.
11. Форрест Гамп / Forrest Gump (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) 1994 г.
12. Долина света / The Valley of Light (Брент Шилдс) 2007 г.
13. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (Фрэнк Дарабонт /Frank Darabont) 1994 г.
14. Бойцовский клуб / Fight Club (Дэвид Финчер / David Fincher) 1999 г.
15. Сердца в Атлантиде / Hearts In Atlantis (Скотт Хикс /Scott Hicks) 2001 г.
16. Отпуск по обмену / The Holiday (Нэнси Мейерс / Nancy Meyers) 2006 г.
17. Последний отпуск / Last Holiday (Уэйн Вонг /Wayne Wang) 2006 г.
18. Реальная любовь / Love Actually (Ричард Кертис / Richard Curtis) 2003 г.
19. Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (Фрэнк Капра /Frank Capra) 1946 г.
20. Запах женщины / Scent of a Woman (Мартин Брест /Martin Brest) 1992 г.
21. Планета Ка-Пэкс / K-PAX (Ян Софтли /Iain Softley) 2001 г.
22. Город ангелов / City of Angels (Брэд Силберлинг / Brad Silberling) 1998 г.
23. Жизнь прекрасна / Vita e Bella, La / Life Is Beautiful (Роберто Бениньи / Roberto Benigni) 1997 г.
24. Куда приводят мечты / What Dreams May Come (Винсент Уорд /Vincent Ward) 1998 г.
25. Ноэль / Рождество / Noel (Chazz Palminteri / Чазз Пальминтери) 2004 г.
26. Легенда о пианисте / The Legend of 1900 / Leggenda del pianista sull'oceano, La (Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore) 1998 г.
27. Семь жизней / Seven Pounds (Габриэле Муччино / Gabriele Muccino) 2008 г.
28. Лучше не бывает / As Good As It Gets (Джеймс Л. Брукс /James L. Brooks) 1997 г.
29. Муза / The Muse (Альберт Брукс/Albert Brooks) 1999 г.
30. Всегда говори «ДА» / Yes Man (Пейтон Рид / Peyton Reed) 2008 г.
31. Целитель Адамс / Patch Adams (Том Шэдьяк / Tom Shadyac) 1998 г.
32. Трасса 60 / Interstate 60 (Боб Гэйл / Bob Gale) 2002 г.
33. Мирный Воин / Peaceful Warrior (Виктор Сальва) 2006 г.
34. Август Раш / August Rush (Кирстен Шеридан / Kirsten Sheridan) 2007 г.
35. Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (Лассе Халльстрём / Lasse Hallstrom) 2009 г.
36. Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (Одри Уэллс/Audrey Wells) 2003 г.
37. Поллианна / Pollyanna (Сара Хардинг /Sarah Harding) 2003 г.
38. Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон / James Сameron) 2009 г.
39. Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (Роберт Редфорд /Robert Redford) 2000 г.
40. Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (Крис Коламбус/Chris Columbus) 1999 г.
41. Господин Никто / Mr. Nobody (Жако Ван Дормель / Jaco Van Dormael) 2009 г.
42. Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (Гас Ван Сент / Gus Van Sant) 1997 г.
43. В диких условиях / Into the Wild (Шон Пенн / Sean Penn) 2007 г.
44. Билли Эллиот / Billy Elliot (Стивен Долдри / Stephen Daldry) 2000 г.
45. Спеши любить / A Walk to Remember (Адам Шенкман / Adam Shankman) 2002 г.
46. Начало / Inception (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) 2010 г.
47. День сурка / Groundhog Day (Харольд Рэмис / Harold Ramis) 1993 г.
48. Ангел-А / Angel-A (Люк Бессон / Luc Besson) 2005 г.
49. Самый быстрый «Индиан» /The World's Fastest Indian (Роджер Дональдсон / Roger Donaldson) 2005 г.
50. Хористы / Les Choristes (Кристоф Барратье / Christophe Barratier) 2004 г.
51. Великан / The Mighty (Питер Челсом / Peter Chelsom) 1998 г.
52. Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (Джереми Левен / Jeremy Leven) 1995 г.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.3.2012, 15:30
Сообщение #294


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Посмотрела сегодня фильм "Государыня и разбойник",
про Екатерину Великую и Емельяна Пугачева
Понравился фильм, великая все таки женщина была, очень много сделала для России
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.3.2012, 18:39
Сообщение #295


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"8 первых свиданий"

Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?


Фильм a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.3.2012, 22:07
Сообщение #296


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 18:39) *
"8 первых свиданий"

Фильм a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Кристин, посмотрю a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.3.2012, 20:58
Сообщение #297


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 15:45) *
Недавно смотрела сериал "Дневник доктора Зайцевой". Легкий и позитивный сериал, с нотками юмора про врачей, а так же линией любви wub.gif

Полностью с тобой согласна, мне тоже очень понравился, поднимает настроение!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.3.2012, 21:01
Сообщение #298


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 15:45) *
Недавно смотрела сериал "Дневник доктора Зайцевой". Легкий и позитивный сериал, с нотками юмора про врачей, а так же линией любви wub.gif

Полностью с тобой согласна, мне тоже очень понравился этот сериал, поднимает настроение!!!А еще Интерны-ничего!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.3.2012, 21:03
Сообщение #299


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 18:39) *
"8 первых свиданий"

Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?


Фильм a115.gif a115.gif a115.gif

У нас жаль в кинотеатрах еще не показываютsad.gif, но как начнут обязательно схожу !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.3.2012, 21:06
Сообщение #300


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



На 8 марта ходила в кино на фильма "Мамы"-плакала в три ручья, Безруков молодец, очень хорошо сыграл!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика