НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сериалы и Фильмы
Лучезарная
сообщение 3.12.2011, 1:22
Сообщение #241


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Автор - Душечка.

Вчера посмотрела фильм "Медвежий поцелуй", случайно нажала, искала совсем другой. Не пожалела, посмотрите.
Уже хотя бы потому, что там снимался Сережа Бодров мл., а снимал фильм конечно же его папа Бодров старший.
Мне кажется в широком прокате его не было, там все актеры "импортные", почему так написала, потому что у него и испанцы, и итальянцы, и американцы там задействованы.
Не буду писать о чем он, посмотрите сами. Мне понравился, я очень люблю Сережу Бодрова мл. и очень переживала , когда он погиб. Парень был талантлив и красив.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 3.12.2011, 9:14
Сообщение #242


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лучезарная @ 3.12.2011, 1:22) *
Автор - Душечка.

Вчера посмотрела фильм "Медвежий поцелуй", случайно нажала, искала совсем другой.

Спасибо, Лучик, я поняла, буду сюда писать, но в своем дневничке тоже . a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 3.12.2011, 23:06
Сообщение #243


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я сегодня ходила в кино на фильм: "Высоцкий, спасибо, что живой".
Девочки, посмотрите, мне очень , очень понравился, фильм замечательный, поставили здорово и актеры прекрасные,
а когда песни звучат с экрана, вообще мороз по коже!!!
Господи, какая же мощная у человека хоризма, даже через 30 лет, через экран так влиять на публику aa26.gif
Сходите, не пожалеете
f0f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 4.12.2011, 15:25
Сообщение #244


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Душечка, в главной роли Безруков?

Валюш, ты молодец!

Вчера мы с Андрэа смотрели фильм «Секрет». Я его уже видела, но мне было интересно пересмотреть его ещё раз, тем более на итальянском. Во время просмотра я еле дышала, старалась, чтобы Андрэа не упустил ни слова из этого потрясающего фильма. Когда «Секрет» закончился, я специально не стала ничего спрашивать. Он сам сказал, что фильм «милый». «Тебе понравилось?» - «Да, интересно». А потом он рассказал, что до нашего знакомства он представлял, что встречается с самой красивой девушкой, так и случилось : )

Я много фильмов смотрю после того, как открыла для себя кино онлайн. Я уже видела «Голубую лагуну» на итальянском языке (правда, в середине фильма, мы прервались на другие интересные занятия), но фильм обязательно пересмотрю, хотя бы только из-за прекрасных съёмок природы, моря и молодых красивых актёров.

Смотрела «Воображариум доктора Парнаса». Мне было интересно, как работает в кино модель Лили Коул. Нормально выступила, хотя больше хотелось смотреть на Джонни Деппа, Джуда Лоу, Колина Фаррела и, конечно, Хита Леджер, трагически погибшего до окончания съёмок. Из актёров ещё отмечу симпатичного карлика. И разумеется, меня тронула сама идея фильма – борьба добра и зла.

Видела «Спеши любить». Здесь его уже обсуждали, и все, кто смотрел его, все плакали, я тоже.. Очень милый фильм, я его рекомендую всем юным девушкам и парням. Главные актёры очень хорошо играли, особенно мне понравился Шейн Уэст – зеленоглазый красавец. Надо посмотреть ещё фильмы с его участием. «Спеши любить» - очень романтичное кино на, казалось бы, заезженную тему – ловелас и дурнушка, любовь до гроба и всё такое. Однако к середине фильм реально заставляет чувствовать и сопереживать всем героям, друзьям и врагам, детям и родителям, даже случайным персонажам.

«Алиса в стране чудес» - великолепно. Сюжет не напрягает, актёры – бесподобны. Думаю, надо смотреть в оригинале, чтобы ощутить весь колорит сказки. Сказочный мир, в который попадает взрослая Алиса, на мой взгляд – её собственный внутренний мир, и все персонажи в том мире (и кролик, и королевы, и два брата близнеца, и гусеница, и валет, все-все) – это грани её внутреннего Я, её страхи, её характер. Чеширского кота озвучивал Ширвиндт. Интересный факт: В январе 2008 года известная своим скандальным нравом Линдсей Лохан выступила в прессе с требованием отдать ей главную роль.

По телевизору показывали «Burlesque» с моей любимой Кристиной Агилерой. Я получила огромное удовольствие, так как обожаю всё, что связано со сценой – красивые костюмы, танцы, блёстки и волшебный голос Кристины Агилеры. У неё идеальные зубки и кожа как персик. Сюжет простейший, я хоть и смотрела на итальянском языке, поняла всё. Но мне не была важна идея фильма, их и так не более десятка на все киностудии мира, я приятно провела время, любуясь на молодых танцующих красоток.

Обожаю кино!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2011, 17:01
Сообщение #245


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата
Я много фильмов смотрю после того, как открыла для себя кино онлайн

Я тоже увлекаюсь фильмами онлайн. Очень удобно d025.gif d025.gif
Цитата
Видела «Спеши любить».

оооочень хороший фильм, мне понравилось... Люблю я вот такие картины, которые трогают за сердце и сидишь... рыдаешь icon_mrgreen.gif
Цитата
По телевизору показывали «Burlesque» с моей любимой Кристиной Агилерой.

я недавно видела этот фильм, неплохо, даже можно сказать интересно... правда, смотрела не из-за Агилеры, а из-за Шер, интересно было...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.12.2011, 17:09
Сообщение #246


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 3.12.2011, 23:06) *
Я сегодня ходила в кино на фильм: "Высоцкий, спасибо, что живой". f0f.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 15:25) *
Душечка, в главной роли Безруков?



А это держится в секрете. Или супер хороший грим, или компьютерные технологии... Неизвестно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2011, 18:05
Сообщение #247


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 15:09) *
А это держится в секрете. Или супер хороший грим, или компьютерные технологии... Неизвестно.

Мне кажется компьютерные технологии.... но оооочень хорошего качества.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.12.2011, 18:09
Сообщение #248


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 18:05) *
Мне кажется компьютерные технологии.... но оооочень хорошего качества.



Может быть. Потому что уж очень похож.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 4.12.2011, 21:07
Сообщение #249


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 15:09) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А это держится в секрете. Или супер хороший грим, или компьютерные технологии... Неизвестно.


Вот что прочитала недавно на эту тему:
"Это пластический грим, его создавали около полугода. Грим состоит из 4 частей - лоб, щеки, нос, подбородок. Комплект одноразовый, было изготовлено всего 60 комплектов. Ежедневный грим - 4 часа, причем актер при этом лежал, еще полтора часа, чтобы разгримировать. Под гримом кожа не дышит, поэтому съемки не более 8 часов."

Безруков упоминается в титрах. Но (возможно, просто для отмазки) у него там имеется эпизодическая роль, хотя ...Безруков в эпизодах? - сомнительно...



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2011, 22:18
Сообщение #250


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 16:09) *
Может быть. Потому что уж очень похож.

Вот что я нашла по этому поводу:
Главной интригой фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» стало имя актёра, сыгравшего роль великого певца. Вся съёмочная группа дала подписку о неразглашении его имени, а перечень исполнителей роли состоит примерно из 12-14 фамилий.

1 декабря в прокат вышел давно ожидаемый фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» режиссёра Петра Буслова по сценарию сына Владимира Семёновича – Никиты Владимировича Высоцкого.

Художественные и смысловые достоинства картины затмила интрига: кто же сыграл роль Высоцкого.

Актёр Станислав Садальский утверждал, что вся съёмочная группа дала подписку о неразглашении имени артиста, игравшего главную роль. Интригу зародили сами создатели картины, не обозначив фамилию в титрах. Никита Высоцкий заявлял: «Мы не называем фамилию актёра и не пишем её в титрах именно для того, чтобы это был образ Высоцкого. Повторяю: образ. Максимально похожий на него. Это не клон, не двойник, это художественный образ, созданный с помощью современных технологий».

По слухам, даже гримировали актёра втайне от съёмочной группы.

Молва же приписала роль Высоцкого актёру Безрукову. Тем более что он фигурирует в титрах, а в фильме играет эпизодическую роль некого Юры, коллеги Высоцкого по Театру на Таганке. Однако слухи со съёмочной площадки уверяли, что Высоцкого сыграл целый коллектив актёров.

Наибольшее время в роли Владимира Высоцкого побывал некий белорусский актёр Артур Федорович. Тем более, что его голос оказался очень похож на голос Высоцкого. Можно посмотреть ролик на Youtube, где Федорович поёт песни Высоцкого, и убедиться в этом.

Также Высоцкого, возможно, сыграли актёры Владимир Вдовиченков, Алексей Кравченко, Павел Деревянко, Андрей Соколов, Андрей Смоляков, Максим Леонидов и ещё ряд малоизвестных людей.

Такое разнообразие актёров, игравших Высоцкого, стало возможным благодаря работоспособности художника фильма Петра Горшенина. Он больше полугода создавал грим. Но для начала Горшенин изготовил тончайшую маску лица Высоцкого из силикона, причём все детали маски были отдельными – нос, лоб, щёки. Обошлась она около 35 тыс. долларов, а само гримирование актёра занимало от 4 до 6 часов.


"Сайт толкучка мыслей"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2011, 22:27
Сообщение #251


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Блогеры по ушам вычислили, кто сыграл Высоцкого в нашумевшем фильме (ФОТО)
На постере к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" - не реальная фотография Владимира Высоцкого, а снимок загримированного актера. Уши раскрыли секрет, придуманный продюсерами, считают блогеры.

На фото с постера к фильму изображен не сам Высоцкий, а актер, который снимался в этой роли, сообщает psyberia.livejournal.com. Причем, автор блога, не видев фильма, утверждает, что в роли Высоцкого снялся Сергей Безруков. По крайней мере, его выдали уши. Блогер также утверждает, что снимался в постере не Владимир Вдовиченков, у которого мочка уха совсем не такая, как на фотографии. Уши сына Владимира Высоцкого Никиты - тоже другие. На этих снимках, впрочем, можно и так все понять. Однако, как писали "Аргументы.ру", это не отменяет версию, что в фильме могли в разных эпизодах сняться оба актера - и Сергей Безруков, и Владимир Вдовиченков.















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.12.2011, 22:54
Сообщение #252


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 15:25) *
Вчера мы с Андрэа смотрели фильм «Секрет». Я его уже видела, но мне было интересно пересмотреть его ещё раз, тем более на итальянском. А потом он рассказал, что до нашего знакомства он представлял, что встречается с самой красивой девушкой, так и случилось

Да, "Секрет" производит сильное впечатление a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Душечка, в главной роли Безруков?

Лучик, Безруков играет там, но в очень эпизодической роли, не буду писать кого, сами увидите, но кто играет Высоцкого, так и не понятно,в титрах перечислены все актеры, кроме этого, сохраняют интригу, как бы там не было, все актеры сыграли
достойно d025.gif
Про фильмы онлайн, Ольчик, я искала определенный фильм и вдруг случайно "выскочил" фильм Русская Лолита", я конечно,
из любопытства посмотрела, но до сих пор не могу понять свое отношение к нему, если посмотришь, поделись своим мнением, хорошо, куколка?
a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.12.2011, 23:02
Сообщение #253


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Piter.tv знает, кто сыграл Высоцкого в новом фильме «Спасибо, что живой»

Фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» выходит на российские экраны 1 декабря. Основная интрига проекта — имя исполнителя главной роли, которое создатели хранят в тайне уже около года. Как им это удалось, тоже тайна. Трейлер фильма крутят в кинотеатрах много месяцев, однако понять, кто же играет главную роль действительно невозможно — слишком велико сходство с "прототипом".

Авторы проекта добились желаемого. Ажиотаж вокруг гениальной загадки заставил спорить между собой людей, принципиально не уважающих отечественное кино. Форумы полны предположений и домыслов, а поисковики на слово «Высоцкий» выдают уже даже не певца, а вопрос «кто же играет?»

Piter.tv проводит собственное расследование. Итак, версия номер 1 — Сергей Безруков, претендовавший на эту роль еще на стадии запуска проекта в 2006 году. «За» выступает умение актера говорить разными голосами, известное со времен озвучивания всех политиков передачи «Куклы». «Против» — тот факт, что Безруков играет в фильме «Высоцкий» другую роль и на личном сайте актера прямая речь: «Я сыграл актера, который вводится на роль Высоцкого, когда тот покинул Театр на Таганке. Моей задачей было в чем-то скопировать Владимира Семеновича. Мне приходилось повторять его манеру исполнения». Есть мнение, что Высоцкого играет все-таки Безруков, но чтобы сбить со следа общественность, в сценарии была прописана роль в его подлинном обличье и кусок с двумя персонажами в кадре нарочно вставлен в трейлер.

Версия 2 — Высоцкого играет Владимир Вдовиченков, портретное сходство с которым прослеживается в трейлере. И хотя актер выше певца на 15 см, детальное изучение кадров из фильма и сопоставление их с его фотографиями в соответствующем ракурсе не оставляет никаких сомнений. К тому же, с режиссером проекта Петром Бусловым Вдовиченкова связывают давние отношения, а именно участие в двух частях «Бумера».

Версия 3 — самая интригующая. Высоцкого «сыграл» компьютер. Это наиболее вероятный, но и недешевый вариант: статиста обвешивают датчиками, а потом на этот цифровой «скелет» накладывают компьютерный образ певца. Таким же способом были сделаны Горлум из «Властелина колец» и современный Кинг-Конг.

Так же есть несколько других версий: Актеры Андрей Соколов или Алексей Кравченко, сын певца и сценарист проекта Никита Высоцкий или Сергей Шнуров, голос Безрукова и тело Вдовиченкова вместе.

Все создатели фильма подписали договор о не разглашении информации. Нарушителя ждут серьезные санкции. Однако анонимный источник, приближенный к проекту и пожелавший остаться неназванным, для Piter.tv сделал исключение. И рассказал, кто же на самом деле сыграл Владимира Высоцкого, а так же истинную причину, из-за которой авторы проекта были вынуждены пойти на такую авантюру.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.12.2011, 14:06
Сообщение #254


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 22:02) *
.

Не партесь, девушки, сыграл Безруков, у него очень сложный грим, а еще компьютерная графика,
а голосом Сережа владеет виртуозно, это все знают еще по проекту "Куклы".
Сходите, посмотрите сами
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 9.12.2011, 3:00
Сообщение #255


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



А мне вот очень понравилась 3-я часть фильма "Бой с тенью-Последний раунд" сюжет захватывающий и очень интересный. Из мелодрам недавно смотрела "Сладкий ноябрь",Спеши любить-один из самых любимых моих фильмов". Ну,а вот на досуге собираюсь посмотреть "Три метра над уровнем неба"-все подруги и знакомы смотрели ,просто в восторге от фильма...Раз уж положительные рецензии d025.gif надо и самой убедиться))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2011, 17:29
Сообщение #256


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Alinka))) @ 9.12.2011, 1:00) *
"Три метра над уровнем неба"-все подруги и знакомы смотрели ,просто в восторге от фильма...Раз уж положительные рецензии d025.gif надо и самой убедиться))))

d025.gif d025.gif d025.gif да да да, ооооочень классный фильм!!! я после его просмотра два дня отходила, но оно того стоило wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
naden
сообщение 10.12.2011, 17:38
Сообщение #257


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 29074



А мне из последних фильмов понравился "Время", "Секс по дружбе"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.12.2011, 19:30
Сообщение #258


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - aLissanka:

В субботу мы ездили в гости к друзьям - смотрели на большом экране фильм Кустурицы (не смейтесь d060.gif ) "Никостратос" (в озвучке "ни" легко слышится как "не"). Мне очень понравился - про пеликана и мальчика, про дружбу и истинные чувства d025.gif
Очень проникновенно вырисована картина отношений чёрствого отца, который недавно потерял жену, ставшего практически нелюдимом и затворником, и его единственного сына, пережившего не меньшую трагедию и потрясение от смерти матери. Отсутствие общения и семейных тёплых отношений очень травмирует мальчика. Но однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни.
Фильм - очень проникновенный))) будто взгляд мудрого человека на жизнь, на приоритеты жизни, на то, чем можно жить и что нужно ценить, кроме того как получать удовольствие от накопительства и потребительства. Акцентируется внимание на простоту, уважение к морали, к семейным ценностям. Фильм одновременно и простой, уютный, и столько важного несет в открытии сути человека, что на самом деле у него на сердце, даже если он и выглядит чернее тучи. Просто, каждый должен быть искренним в своем выборе, в своих желаниях, любить и уважать других (хоть это и так непросто).
Образ мальчика заставил меня подумать: что для меня ценно? Он не ставит на первое место в жизни деньги, а как Буратино отдает золотое украшение, да не простое - а крест, за маленькую, еле живую птичку — это новый друг. Примеряя на себя, я судорожно начинаю искать в своей памяти - когда же у меня последний раз возникал такой порыв — позаботиться о ком-то? Причём очень спотанно))) Слава Богу, нахожу... Но становится неуютно приосознании, что это происходит не очень часто)))
В мальчике, в этом неграмотном ребёнке из бедной деревушки настолько правильно заложено (наверное мамой) умение радоваться простым, добрым вещам. Мудрость мальчика даже в том, что он очень терпеливо ожидал любви от отца. А отец просто перестал жить жизнью после смерти своей жены. Он не живет, просто ходит, как тень. Не может проявлять любовь к сыну, не хочет понимать зачем радоваться чему-то в жизни. Но, это не говорит о том, что он не любит сына. Просто жизнь учит одному своему правилу: Одни беды нас отдаляют — другие сплачивают. Беда и их сделает другими, правда они были такими, просто испытания показывают нас друг другу: какие мы на самом деле.
И пеликан стал ему настолько близким другом. послужил отдушиной, на него прорвалась вся нерастраченная любовь.
Благодаря птице мальчик налаживает отношения с отцом. И это так всё снято, что по коже периодически бегают мурашки))))
И конечно, великолепным фоном всего этого благоденствия служит пейзаж. Потрясающие панорамы островов и пляжей, голубая вода и прекрасная погода.
Вот так)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.12.2011, 9:41
Сообщение #259


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, я смотрела фильм Михалкова "Утомленные солнцем-2". Посмотрела-это сильно сказано, потому что далеко не весь фильм видела, но даже того, что видела....хватило впечатлений

Очень сильный фильм...настолько, что не могла некоторые моменты смотреть....выключала,
а в последней серии вообще плакала.
И конечно же, как всегда очень впечатлила своей игрой Инна Михайловна Чурикова, такой крошечный эпизод в последней сцене и так сыграть могла только она. В общем, я под большим впечатлением, обязательно посмотрю еще раз, но уже весь фильм



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 18.12.2011, 21:04
Сообщение #260


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Автор - Лиса:

На днях смотрела фильм "Цена страсти" с грустным концом, но очень мне понравился. В нем то, что так не хватает - эмоции, любовь, страсть. Я прям прочувствовала его за героев. И еще мелодия из него мне очень понравилась Lisbeth Scott & Nathan Barr - Everything, я бы хотела ее сыграть на гитаре, но не нашла текста слов в интернете, а по слуху слова вряд ли запишу - у меня английский не на том уровне...

Потом посмотрели современный индийский фильм "Звездочки на земле" Вообще, я не фанат индийских фильмов, но этот мне понравился, тем, что подчеркивает, что все дети уникальны, и не надо от каждого требовать гениальности по всем школьным предметам. Вообще, мне действительно нужно было этот фильм посмотреть. Я, привыкшая к распланированному порядку, очень часто злюсь и ору на детей, если они задерживают меня - а тут будто бы со стороны на себя посмотрела. Даже плакала. А Ксюшка специально ко мне подошла , в лицо заглянула: "Мам, ты плакала? А я тоже!" и обняла меня.
Этот фильм вообще полезно посмотреть родителям, педагогам.

Девчоночки, сегодня посмотрела фильм " Огнеупорный" (кто-то из красотуль советовал в дневничке у Настены) - как раз про семью в состоянии развода, про налаживание отношений, про веру, Бога.
И так мне этот фильм понравился!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика