НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мужские колготки. Колготки для мужчин. Парни в колготках., Зачем мужчинам колготки?
Такая история...
сообщение 2.2.2016, 19:46
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему – мужские колготки, колготки для мужчин, парни в колготках, настоящие мужчины в колготках, мужские зимние колготки.
Ну, и все, что касается мужских колготок.
Итак, вот вопрос автора:

Девочки и мальчики, ну, никак не могу понять, зачем?






И вот какие комментарии были получены на этот вопрос.

- Вот какое желание у меня вызывают парни в колготках.



- Какая попка в колготках без трусов на втором фото.

- Ну, а что, мужики не люди, что ли, это же мужские колготки?

- Зачем колготки для мужчин, странный вопрос. Чтобы зимой тепленько было.

- И реально, зачем эти женские колготки для мужчин?

- Ну, а что такого, настоящие мужчины в колготках, фэшн типа, а чего, припекло?

- Блин, ну, по истории-то колготки были придуманы для мужчин, а потом женщины переняли эти мужские колготки у них.
Но в наше время попробуй пойми, зачем это надо, например, мужские капроновые колготки.

- Пацанам так-то тоже холодно, вот и придумали мужские зимние колготки.

- Их ножки в мужских колготках на фото сексуальнее моих.

- Парни в колготках - придурки потому что.

- Мёрзнут мужчины без колготок!

- То есть вы искренне не понимаете, зачем нужны колготки для мужчин?! У вас, наверное, и детей еще нет? И мальчиков в детском саду и начальной школе в колготках вы не видели?! А есть же колготки мужские теплые. Что за тупой вопрос?

- На первом фото в колготках голова у мужика, как в фотошопе приделанная.

- Миром правят фрики, вы забыли? Отсюда и парни в колготках без трусов, и мужские колготки, и женские колготки для мужчин, и прочие несуразности.

- А что тут странного, почитайте в Википедии про Мужские колготки.

- На последнем фото в колготках у парня до сисей натянуты колготы, видимо, у людей это рефлекторно происходит.

- Всё тело делано в Фотошопе, плечи и грудь неестественны для такого таза, плюс непропорционально длинные ноги в колготках.

- Собаки в колготах и то лучше смотрелись, чем эти парни в колготках.

- Что тут не понятно? Есть же мужские зимние колготки под брюки облегающие.

- Вы серьёзно? Женские капроновые колготки для мужчин спасают от холода? Для этого есть подштанники.

- Есть спрос – будут предложения, значит, это нужная для некоторых мужчинок вещь, особенно мужские зимние колготки, думаю, востребованы.

- Неужели сообразительный человек нашелся? Я – про мужские зимние колготки. Удобная штука, наверное.

- Вполне серьёзно, спасают мужские колготки, как минимум, тем, что корректируют изъяны, дефекты, в том числе маскируют шрамы. Или Вы полагаете, что только женщина скрывает проблемные зоны своего тела?! Мужчины иногда затрачивают куда больше личного времени на поддержание и скульптурирование своего тела, чем женщины. И это заметьте, я не про геев говорю, а про вполне нормального среднестатистического мужчину, который работает в престижном месте (а не менеджером в магазине сотовой связи).

- При чем тут дети, колготки явно не детские, а, например, мужские капроновые колготки. Вопрос был зачем нужны именно мужские колготки, так как для тепла мужчин существуют кальсоны, подштанники. Колготки обычно носят женщины под юбки. Мужчины юбки не носят, исключаю килт, конечно. А под джинсы одеть пусть даже колготки мужские теплые, вы бы одели? Поэтому просто не могу понять, с чем мужчинам носить колготки?! С юбкой и лифчиком?! Хотела выслушать предположения.

- Маскируют шрамы мужскими колготками? Впервые слышу такое. Не совсем поняла. Вы не шутите?

- Колготками мужчины шрам маскируют, допустим, от ожога 2-3 степени. Многие футболисты, в том числе наши, летом играют в футбол именно в мужских колготках, это придаёт ногам стройности (скульптурирование фигуры) и при этом не жарко. Ну и ещё масса способов использования колготок – ищите в поисковике.

- Ответ выше. И да, про кальсоны, подштанники: они не всегда подходят, точнее, под классическую модель джинсов уже не наденешь зимой - таз будет смотреться так, будто в памперсе. В этом случае мужские зимние колготки – в самый раз, на мой взгляд.

- Затем нужны мужские колготки? Чтобы такие как вы, делали посты и спрашивали: зачем?

- Женщины изъяны колготками не корректируют. Для меня интересная информация про футбол в мужских колготках. Но я думаю, колготки могли бы скорее носить мужчины балеруны или гимнасты, слышала, бритые ноги быстрее заживают у конькобежцев, например, если одеть колготки. Но лично встретив мужчину в жизни, как вы сказали "корректирующего изъяны" мужскими колготками, мягко говоря, обалдела.

- Посмотрите на колготки для мужчин фото в начале поста, более плотные - ещё могут что-то скрыть, но не тонкие мужские колготки. В обычной жизни все же так и не поняла, для чего нужны мужские капроновые колготки? Шорты с колготками - моветон, а под джинсы и даром не нужны.



- Для геев, наверное, нужны. Настоящие мужчины в колготках как себя будут чувствовать?

- Говорите, что парни в колготках – не понятно зачем. Бывает всякое, у меня друг полгода лежал в ожоговом центре, попал в аварию и обгорел, носил сначала специальное бельё "на заказ", а сейчас колготки, в том числе мужские капроновые колготки разной плотности, это повседневность для него. И ещё есть болезнь (не помню названия) когда противопоказаны прямые солнечные лучи - в таких случаях тоже носят колготки. Ещё раз повторюсь, очень много вариантов, лучше поискать в интернете.

- Мне лень перепечатывать сюда статьи из поисковика. Очень много вариантов и про все писать (тем более, что уже всё есть) - лень.

- Серьёзно не рубите, что ли?!
Если мужик носит достаточно узкие брюки, то подштанники под них не наденешь.
А им не бывает холодно, что ли? Остаются мужские колготки теплые как вариант.

- Настоящие мужчины в колготках - это такой фетиш.

- Странный вопрос. Чтобы было тепло, нет? Или мужики не мерзнут?

- Мне что-то подсказывает, что тонкие мужские капроновые колготки особо прямо тепло не сделают.

- Ну, с другой стороны, вот их подштанники, как на 3-ем фото мужских колготок достаточно теплые.

- Эти явно не для коррекции. Я даже не могу представить, куда эти колготки может носить мужчина. Ожоги скрывать? А он их под шорты, что ли, напялит? Я ещё могу допустить мужские зимние колготки для защиты от холода, но они непрозрачные. Недавно попался каталог немецкого мужского белья. Помимо колготок для мужчин (правда, плотных и непрозрачных), там была мужская ночнуха. Кто хотел бы спать с мужиком, носящим колготки для мужчин 20 ден и ночнуху?

- Такой же мужчина захотел бы спать. Я тоже не понимаю этой моды на парней в колготках.

- Так-то раньше мужики спали в ночнушках, колпаках и с ночной вазой в опочивальне, но я чего-то не думала, что эта, хм... традиция ещё жива. Зато теперь есть мужские колготки.

- Зря смеетесь. У моего парня такие колготки. Мне нравятся парни в колготках, а еще больше - в колготках без трусов.



- Зачем, зачем? Ясное дело. Ведь речь не о женских колготках для мужчин. Чтобы зимой не замёрзнуть – вот зачем. По названию разве не понятно?

- Странные комментарии. Я ещё ни одного мужика не знаю, который носил бы колготки. Подштанники у них для тепла.

- Что зачем? Подумаете хорошенько. Это изначально и всегда было и будет мужской одеждой, созданной мужчинами для мужчин, это просто вы носите мужскую одежду такую, поищите в интернете.

- Ну, зачем? Это же не просто женские колготки для мужчин, а специальные, очень хороши зимой, им же тоже холодно.

- Может быть утягивающие? И мужские капроновые колготки тоньше подштанников, которые под классические брюки не оденешь.

- Чтобы не мерзли? Посмотрите внимательно. Мужские колготки фото – там тонкие 20 ден - они не спасут. Ещё как-то можно понять, если рекламируют мужские зимние колготки.

- Ничего, арабы скоро немцам и мужские колготки и ночнушки на уши натянут.

- А может мы не догоняем и нынешние колготки у мужиков – это подштанники современные?

- Нормальная попа такая у парня в колготках без трусов! Я уже задумалась, а не поискать ли в интернете, где мужские колготки купить.

- Кстати, Gerbe - очень хорошие. Рекомендую именно эти мужские колготки купить.

- Чтобы тепло было. Вместо кальсон нормально, если хорошие мужские зимние колготки. А то, что есть тонкие колготки для мужчин, так это под классические брюки - незаметно, а хоть немного теплее.

- Чтобы тепло, разве обязательно мужские колготки одевать? Термобельё ещё есть.

- Парни в колготках, мужчина в колготках без трусов? Зачем Вы показали? Как спать теперь?

- Как жить теперь?

- Судя по всему, вешаться, причём на этих же колготках!

- Не, я еще до такого не доросла, чтобы принять существование мужских колготок. Фу, даже звучит отвратительно. Парни в колготках. Брр.

- Еще и на колготки тратиться? Это перебор.

- Представьте, сидите с парнем в кафе, ресторане или кино, а он такой: ой, блин, по-моему, стрелка на колготках поползла. Я сбегаю в туалет, проверю. Посмотри за сумочкой, пожалуйста! И дай помаду, пожалуйста, губки заодно подкрашу.

- Мужские колготки - мужская одежда. Это вы носите мужскую одежду, а не наоборот, придуманы они были мужчиной для мужчин и носились веками.

- Времена меняются. И теперь колготки - мужская одежда, с рождения лет до 8, максимум!

- Как были мужской одеждой, так и остались, просто реже носятся.

- Носите на здоровье колготки, я же не против! Единственный совет: не сообщайте своей девушке, подруге, а то мало ли, поругаетесь из-за колгот.

- Вот мне интересно. А дальше что, после мужских колготок? Лифчик для мужчин?

- Что за юмор? Женщина делает то, что скажет мужчина.

- Как можно поругаться с девушкой из-за мужских колготок? Девушка восхищается парнем даже в ватнике, если влюблена, конечно, а без влюбленной девушки нет и отношений.

- Если Вы скажете своей женщине, чтоб она сняла колготки и отдала Вам, то она обязана это сделать и не спорить с Вашим решением? Женские колготки для мужчин? Или что Вы имели в виду?

- Ну, Вы и сравнили. Ватник и колготки.

- Я понимаю подштанники, чтобы зимой тепло было. Но не мужские колготки с люрексом.

- Это уж мужчине выбирать, а женщина просто принимает, как есть.

- Так я же не говорю, что парня в колготках никто не полюбит. Просто колготки, это ещё один повод для небольших ссор.

- В чем повод-то?

- Кто колготки оденет, последние в семье.

- Мужчина в семье хозяин, мужчина и наденет. Тем более, зачем женщине мужские колготки?

- Колготки для мужчин зачем, спрашиваете? А зачем нам мужские рубашки? Джинсы – бойфренды, галстуки, бабочки.

- Скажу по секрету, у меня термоштаны мужские. Так что, и за колготки побороться можно, если что.


А Вы что думаете - зачем нужны мужские колготки?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 10:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика