НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красные волосы. Цвет волос. Цветные волосы., Всегда восхищалась людьми с цветными волосами.
Такая история...
сообщение 21.1.2016, 20:16
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сколько себя помню, всегда восхищалась людьми с цветными волосами. И, конечно же, хотела себе такую же необычную причёску. И вот, три года назад я начала красить волосы в различные цвета. Была и фиолетовой, и бирюзовой, но потом остановилась на розовом цвете волос - мне он нравится больше всего, да и к характеру подходит. Но каждый раз меня высветляли частично, либо не высветляли совсем, и потому цвета волос получались... Не такие яркие, как мне хотелось бы.

А недавно вот пошла в парикмахерскую и попросила высветлить волосы полностью. Спустя три часа ожидания и покраски, я, наконец, надела очки и увидела в зеркале самую счастливую и яркую девушку с ярко-красно-малиновыми волосами. Вот такое праздничное чудо! Теперь в новый год с отличной прической!



- Вы прекрасная! Какие яркие и восхитительные красные волосы.

- Потрясающе, этот цвет волос, я в восторге.

- Очень красиво получилось, красно-малиновый цвет волос вам идет.

- Вы котичка! С красными волосами.

- А я мечтаю в фиолетовый цвет покраситься, как у Теи из Ashbury Heights.



- Добро пожаловать в лигу красноволосых.

- Мне бы так, хочу в платиновый цвет прокрасться, но мама закопает.

- А, как Вам идут красные волосы! Пусть в новом году Вас сопровождают вот именно такие ощущения и настроение!

- Разве постоянное окрашивание волос и высветления не вредят волосам? Я бы хотела покраситься, но очень боюсь, что мои и без того слабые волосы станут еще хуже... Как покрасить волосы?

- А я хочу вернуть волосы пепельного цвета. Они мне тогда нравились так... Из всех остальных только винно-красный цвет волос нравился.

- Шикарный красный цвет!

- Нахожусь в процессе перехода с бордового в голубой цвет волос уже почти полгода, кайфую с каждого нового цвета. Какая вы яркая!

- Замечательное решение!
Сама уже пару лет с синими волосами хожу.

- Очень рада за Вас.
Помню то чувство, когда смотришь в зеркало после окрашивания волос и наконец-то видишь себя настоящую, такую, какой всегда хотела быть.

- Можно красить волосы антоцианином, он ламинирует после осветления дополнительно, волосам становится существенно лучше.

- Если подобрать подходящие краски, осветлители, волосы не пострадают.
На моем опыте окрашивания волос бальзамами - волосы совершенно хорошо себя ощущали.

- Огромный соблазн купить красную хну, хочу красные волосы. Автор, поздравляю, изумительный цвет волос! Красота-красотовна, лепота-лепотовна!

- Автор, понимаю вас! Год мечтала о розовых волосах и, наконец, этой осенью удалось стать розовенькой зефиркой! Кайфую бесконечно.
А ваш цвет волос просто восхитительный!

- Давно хочу покрасить свои волосы в два любимых цвета: чёрный и голубой, но пока денежек нет.

- Что-то на красные волосы не очень похоже, больше оранжевый цвет волос.
Конечно, окрашивание волос вредит. Я четыре года над своими волосами издевалась, пока большая часть не выпала. Теперь жидкие волосы и никак отрастить не получается... Сейчас с такой завистью смотрю на девушек с длинными своими волосами... Хотя понимаю, что это надо было пройти, иначе жалела бы, что так и не рискнула.
В общем, девочки, экспериментируйте с образом хотя бы в парикмахерских, и питайте волосики масками. А то слишком тяжело здоровые волосы отрастить.

- Кстати, мне кажется, вам было бы классно и бровки таким цветом подводить.

- Страдают и от окрашивания волос. Даже от хны волосы страдают. Но бальзамы и масла спасают дело.

- Класс! У меня были синие волосы и зеленые волосы, красные волосы тоже. Скучаю по ним, всегда приятно посмотреть, когда у кого-то цветные волосы.

- Красота. Изумительный цвет волос.

- Чудесный красный цвет волос! Ярко и позитивно.

Я вот тоже разные цвета волос пробовала, все нравились. Но волосы убиты, уже не вымоешь волосы и просто так не оставишь сохнуть, будет похоже на пушистый сухой мох, губку.
Маски какие только не пробовала.
А я так люблю ровные гладкие волосы.

- А разве хна не лечит волосы? По-моему, ею как раз больше для здоровья мажут, бесцветной в особенности.

- Корни лечит, особенно если жирные и с перхотью. А концы иссушает, как-то раз, еле спасла, они после очередной окраски волос как солома были, прям хрустели в руках.

- Интересно про окрашивание волос хной и лечение.

- Мне тоже показалось, что волосы хуже после обесцвечивания, несмотря на антоцианин. Когда были окрашены волосы, все концы, это было заметно, как сухая мочалка. А сейчас окрашены прядки - и ухудшения такого нет, или его не видно, волосы феном не сушу, все нормально, гладенькие, блестящие, пушатся как обычно.
Так что, кто хочет экспериментов, но боится за здоровье волос, возможно цветные пряди будут компромиссом.

- Там сама виновата была, с маслом надо было мешать.

Просто во всем надо знать технику безопасности.

- А ещё была зелёная прядь, красные кончики, ну и нынешний цвет волос.



- Я очень хотела бы покраситься, синие волосы или голубые волосы. Но моя профессия мне этого не позволяет.

- Очень давно мечтаю покрасить волосы в голубой цвет, мой любимый, но хрен мне кто разрешит.
Я вроде и совершеннолетняя, не обязательно спрашивать у родителей, но они всё равно говорят, если покрашусь, то домой могу не возвращаться, только позорить их буду.
А Вы прекрасная, такая яркая, красные волосы, цвет шикарный!

- Прям как один мой кумир! Давно мечтала покрасить именно в такой красный цвет, считай точь-в-точь! Рада, что вам это удалось!

- Недавно увидела в соц. сетях вот такие красные волосы, интересно, как добились такого цвета.

- Это мелки/пудра для окрашивания волос.
Можно купить на али экспрессе, главное с художественными не перепутать.



Они типа до помывки.

- Но надо же ещё умудриться так красиво смешать цвета и прокрасить все пряди, и как жалко, наверно, потом мыть.

- Все лето ходила с наполовину розовыми волосами. Сейчас хочу темно-синий цвет волос. Боюсь, что в школе будут проблемы. Думаю, стоит того или нет?

- У меня тот же вопрос, хочу поменять цвет волос. Меня из школы, наверное, попрут.

- Очень много раз я меняла цвет волос, но вот сильно никогда не осветляла. Боюсь за волосы, особенно после того, как моя одногруппница (давным-давно, когда я училась еще) сожгла волосы до такой степени, что, чтобы они не сыпались, расчесывала их (ну точнее, скорее приглаживала) обратной стороной губки для мытья посуды (той, которая жесткая). Вот буквально вчера маме красила волосы и все смотрела на лишний тюбик с "жемчужным блондином", так и не решилась, а вообще уже года полтора не красила волосы - не знаю, чего хочу, поэтому не трогаю.

- В далеком 2003 у нас девочка с параллели налысо побрилась после неудачной стрижки, решила, что уж лучше совсем без волос, чем с тем, что с ней сделали. Из школы не выгнали, но косо смотрел весь преподавательский состав.

- Ого, но во мне, все же, есть этот страх, к сожалению.

- Завидую белой завистью Вам! Работаю в школе учительницей, оттуда попрут за яркие цветные волосы.

- Пока не начала читать, даже не обратила внимания на цвет волос. Рассматривала футболку и плакаты за спиной.
Это я к тому, что привыкла к разнообразию человеческой внешности.
Сейчас с красно-рыжими волосами хожу. Была фиолетовая. И темно-красная. Не знаю, в какой бы ещё цвет волосы покрасить.

- С детства крашу волосы. Сначала были естественные цвета всех оттенков, потом наскучило и понеслось: красные волосы, синие волосы, розовые волосы, зеленые волосы, бирюзовые... Все так быстро надоедает, больше всего нравились на себе рыжие и черные made by хна. А испортились волосы больше всего после белого. Года полтора назад цветовые эксперименты с волосами закончились, сейчас второй раз отращиваю лысую голову, планирую снова вернуться к своей обожаемой черной хне. Хотя свой натуральный серо-пепельный тоже люблю.

- Я постоянно красилась, черный, рыжий, шоколадный, красные волосы, а недавно просто надоело. Отрастают уже значительно корни, а они изрядно седые, и мне это нравится, черт возьми. И через день я слышу от окружения, что мне надо покрасить волосы. Пытаюсь объяснить, что седина у меня лет с 18, и красила волосы я только потому, что мне просто хотелось быть в другом цвете, я сейчас я хочу быть в своём цвете, вспомнить, какой он, и чувствую я себя в этом прекрасно. В ответ я слышу, что мне ещё рано быть седой. "Как, ты не будешь краситься на Новый год? Праздник же..." Что? Люди странные.

- На фотографии не красные волосы, алые.
Но это мелочи.
Ура! Обнимашки автору.

- Я хожу с синими волосами.
Почти вся голова покрашена. И очень довольна.
Правда, сначала комплексовала из-за непонимающих взглядов. Многие говорили " ты смешно выглядишь", " зачем тебе это?"
Но мне нравится, что поделать.
В школе только раз спросили, почему решила меняться.
А так волосы в косу или хвост собираешь на учебе, и никто придираться не станет.

- Отличный образ с красными волосами.
Одно время сама ходила с таким же цветом волос, аж снова захотелось при взгляде на фото.

- Может, свет такой просто.

- Ура, красные волосы, пополнение в отряде яркоголовых! И счастливых.

- У меня сейчас синие волосы, до этого была и бирюзовая, и фиолетовая, и ядрёно-рыжая. Красить волосы начала еще, будучи тинейджером, но в экстремальные цвета только год назад, в 28. Зрела долго. Потом заработала себе обширные рубцы на руках, решила, что яркие волосы будут отвлекать на себя внимание от рук... На деле получилось все наоборот: например, красные волосы притягивают взгляды, и люди начинают рассматривать меня ещё упорнее... Если замечаю, то пялюсь в ответ.
От ярких волос автора в восторге! Всегда улыбаюсь, если встречаю цветноволосую на улице. Даешь больше цвета!

- Как прекрасно! Красные волосы! Автор, какая Вы умница!
И как же вовремя. Буквально вчера заходила в салон и консультировалась со знакомой парикмахером по поводу окраски в ярко-красный цвет. У меня всегда была такая же проблема, как и у прекрасной девушки, автора этого поста. Из-за природного тёмного цвета волос яркие цвета получались не такими яркими, как хотелось. Только однажды после мелирования покрасилась в ярко-рыжий! Как же мне нравился тот цвет! А после него – красные волосы. Потом снова перешла в более темные цвета. Хотя тут дело может быть и в том, что я очень полная и внимание людей меня всегда напрягало и почти всегда меня сопровождало. А яркий цвет волос - это ещё один повод быть замеченной.
Так вот она (парикмахер) сказала, что если осветлить, то краска быстро смоется, и буду я ходить как облезлая. В общем, я расстроилась, конечно.
А теперь думаю ну, и что!? Смоется - покрашусь ещё раз или в другой цвет. Хочется же! Цвета! Так что в Новом Году сделаю себе такой подарок: буду такой, какой хочу быть! И плевать, кто что скажет или подумает!
Спасибо всем за то, что делитесь смелостью и вдохновляете!

- Поздравляю! Вам идут красные волосы.

Глупый вопрос: а волосы сильно портились от высветления? Я просто очень хочу синие волосы, но еще я дикий трус и хочу иметь возможность вернуть "все как было", если передумаю после окрашивания волос.

- Не сильно портятся, но вот вернуть цвет волос сразу после окрашивания... Не получится. Максимум сможете осветлить до светло-голубого цвета. А так это очень классно и весело.





- Вообще, зависит от волос. Иногда очень, очень сильно портятся, особенно если волосы не очень хорошие (в состоянии, близком к непортящемуся, они должны не ломаться, не пушиться и не выпадать). Тем более, если хочется прямо синие волосы (глубокий и насыщенный цвет), высветлять придется прямо до белого (то есть несколько раз, особенно если цвет сейчас темный или, тем более, окрашенный в темный).
Вернуть все как было, если было у вас что-то темное - вообще без труда, ибо оттенки пятого уровня и ниже накладываются легко на кислотные цвета (кроме, пожалуй, красного). Да, частое окрашивание волос (тем более окрашивание после осветления), подпортит волосы, но можно использовать потом всякие штуки для восстановления.
Извините, что встреваю, ведь вопрос был совсем не мне, но, в любом случае, удачи вам!

- Как прерадостно увидеть тебя здесь! И такой! С красными волосами! И в предновогоднее время!
Замечательнейший подарок для себя, лишь немного отважности, а много счастья.

- Люблю зелёные волосы.





- И синие волосы.



- Но его красные оттенки вывести почти невозможно.

- А наша учительница английского в школе называет людей, которые красят волосы в безумные цвета, неуверенными серыми мышами.
Тоже всегда хотела перекраситься, ибо не нравится свой натуральный цвет, но боюсь за волосы и что мне не пойдет.
Вы смелые, ребята.

- 2014, 2015.





- Очень красивый и насыщенный цвет!

- А на тёмные волосы эти мелки годятся?

- Зелёные волосы.





- А надо мной за красные волосы каждый недалекий посмеялся, теперь красить в необычные цвета боюсь.





- А вот мои красные волосы.





- Какая Красавица.

- У меня были синие волосы.





- Фиолетовые волосы.



- Очень люблю яркие цвета волос, но меня надолго не хватает. Даже то, что казалось идеальным после покраски, через пару недель приедается, и я ищу, в какой бы ещё цвет покрасить волосы. Не красилась разве что в очень радикальные цвета вроде синего и зелёного. Теперь дошла до такой стадии, когда не знаю, чего хочу, но руки чешутся что-то поменять. Осенью коротко подстриглась, так что сейчас ещё ни с чем, кроме цвета, экспериментировать не могу. В итоге постоянно борюсь с собой: менять цвета каждый раз, когда мне того захочется, или ничего не делать, ведь все равно через время я буду недовольна результатом. Волосы у меня от красок особенно не портятся, волосы у меня от бабушки, видать - она в молодости могла за день три раза перекраситься. Но каждый раз чувствую себя немного виноватой за то, что не могу найти "свой" цвет, на котором мне захочется остановиться, хотя и понимаю, что это, наверное, вовсе и не для меня. В итоге это чувство вины и растерянности не даёт мне наслаждаться результатами очередной покраски волос - я постоянно думаю, что могла бы и не краситься, раз через время мне опять надоест. Подливают масла в огонь комментарии от знакомых - многих просто смешит такая неопределённость, советуют уже остановиться на каком-то цвете. В общем, пишу это, а сама думаю, красить ли волосы снова или нет - нынешний цвет уже перестал приносить удовольствие.

Но всё равно всем раздумывающим и сомневающимся советую хоть раз, но покрасить волосы в самый необычный цвет, который им по душе, и не важно, что именно для них будет необычно - каштановый, темнее на два тона, или бирюзовый. Главное, чтобы вас радовало.

- Шикарный красный цвет, очень круто! Мне вот тоже эксперименты с волосами настроение поднимают. Зимой особенно ярких цветов не хватает.



- Прошлогодние, сейчас планирую в фиолетовый, у меня цвет яркий получался от бальзамов оттеночных, с добавлением хны и басмы.





- Девчата, а кто-нибудь красил натуральными красками (к примеру, хной) и получал яркий цвет волос?

- У меня волосы стали яркими только спустя где-то полгода регулярного окрашивания волос хной (свой цвет русый), плюс экспериментировала с разными добавлениями: например, цвет получался ярче и краснее, если вместо воды я заваривала хну на каркадэ и т.д., результат всё равно заметнее спустя время. Но такого цвета, как у автора поста, не выйдет всё равно.

- Спасибо большое, я уже думала, что это химическая краска. Просто мои волосы не потянут химические красители, ибо состояние волос оставляет желать лучшего.

- Хна тоже не всегда панацея, наслышана, что многим она чрезмерно сушит волосы, хотя мне в принципе удавалось это нейтрализовать добавлением репейного масла при приготовлении смеси. Да и вообще, я чего только не добавляла, но у меня волосы довольно выносливые даже в плане осветлений, так что хна им сильно не мешает. В любом случае, если сейчас волосики не блещут здоровьем, то лучше их сперва подлечить. Для этих целей может и хна подойти, но лучше начинать осторожно, после одной процедуры, как правило, видно, пойдет ли она волосам на пользу или во вред, и при этом после одной покраски цвет волос закрепляется слабо, так что если вам не понравится оттенок, его можно будет смыть. По моему опыту, с помощью хны можно получить как и рыжевато-медный оттенок, так и более красноватый, а уж как он на солнце блестит - загляденье. Но на особенно интенсивный цвет всё-таки не нужно надеяться, для этого подходят только химические краски и тоники на осветлённые волосы.

- Мне хна навредила в первый раз покраски, но моя вина в том, что я проносила ее 8 часов подряд! Во-первых - я не могла ее вымыть, во-вторых - волосы стали настолько сухими, что я не смогла их расчесать. Только с 5-го раза получилось привести в относительно божеский вид. Но, во второй раз я проносила 3 часа и волосы стали очень даже хорошие, стали блестеть и очень мягкие. Я осталась довольна.

- Вымыть хну легче всего, если сперва намочить волосы слегка, не особенно усердствуя с вымыванием хны, а потом щедро нанести бальзам или маску - тогда проблем с вымыванием хны не останется. А то я первые разы мучилась, потом и при расчёсывании, и при сушке волос продолжала сыпаться хна, заодно бальзам смягчит и увлажнит волосы, но не вымоет цвет.
Я как-то довольно длительное время красила волосы только хной, правда, держала всего по часу, но мне хватало. Через полгода цвет по длине волос закрепился, и можно было красить только корни. Рыжевизна, разумеется, потом не вымывалась, пока не состригла волосы. Но цвет под конец был довольно яркий, знакомые даже не верили, что я крашусь не химическими красками. В общем, о хне у меня остались только самые яркие воспоминания.

- Раньше красила в рыжий (не все волосы, пол головы), потом тоники-шмоники, считала свой цвет волос "серым". Потом утомилась с посеченными волосами, обстриглась и отрастила свой цвет. Обнаружила, что он вовсе не серый, а тёмный, глубокий и приятный, отсвечивает на солнце золотинкой. Теперь не тянет краситься, хотя вообще голубые волосы нравятся. Но как вспомню этот ужас, когда волос пополам раздваивается. Тут писали про мелки, они не очень, сильно пересушивают волос, да и мажутся.

- Ох, я тоже обожаю эксперименты с волосами, свои красил и крашу.



- Мне не комфортно, когда что-либо закрывает лицо и после длительного боя с мамой я получила желаемую длину и цвет.





- За 17 лет не красила волосы ни разу, ходила светло-русая. Боялась выделяться. Но где-то внутри, всегда хотелось чего-то большего, яркого. Не хватало чего-то важного, чувствовала себя будто сама не своя, неполноценная. И к концу прошло года, набравшись смелости и наплевав на мнение других людей, я исполнила свою маленькую мечту. Бахнулась в ярко-красные волосы, в тот цвет, к которому меня тянуло и которого мне не хватало. Теперь поняла, что можно краситься, можно и нужно меняться, нужно быть такой, какой ты себя чувствуешь.





- Не подскажите, где приобретали краску для волос?

- Красила знакомая в салоне, но она его заказывала специально для меня. Можно самому купить, называется антоцианин.

- Чего-то дорогая она, а я Crazy Color красила.

- Она держится долго и не вредит волосам. Я красилась в разные цвета, но эта самая стойкая и безвредная. У меня цвет уже 2-3 месяца держится, только корни отросли.

- А у меня были кончики волос голубые, тоже очень долго вымывались, и не вымылись полностью, так и остались бирюзовыми, пока я не перекрасилась.

- У меня тоже некоторые локоны после окрашивания волос тоникой не осветлились, и пришлось подстригаться.

- Эх, тоника, а я кстати в салоне каппой красила. Были яркие волосы до первой помывки, поэтому теперь Crazy Color подкрашиваю. Все-таки у каппы цвет с краснотой.



- Она капус называется.

- Поддержу, попробовала окрашивание волос. Всю жизнь русая была, полгода назад покрасилась.



- Ох, обожаю красные волосы, и работа позволяет, крашусь антоцианином уже пару лет точно, лучшая краска.





- Я тоже люблю яркие, особенно красные волосы, но из-за школы не могу покраситься в яркий цвет и хожу с обычными волосами.






А Вы как относитесь к цветным волосам?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 22.1.2016, 2:13
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, главное, чтобы девочка выглядела с цветными волосами не стремно, а красиво.

Вот моя знакомая с красными волосами. Да, необычно. Но выглядит-то милашечно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 23.2.2016, 23:55
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Видео анонс на эту тему:


Красные волосы. Цвет волос. Цветные волосы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика