НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массажист поделился. Клиенты массажиста со странностями. Массаж и осанка., На массаж приходят клиенты, которые не в ладу с собственным телом.
Такая история...
сообщение 20.1.2016, 13:22
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Масса людей не в ладу с собственным телом. И речь не о болезни, многие просто представления не имеют о нормальной анатомии и физиологии. Догадайтесь, с чем, например, иногда приходят ко мне на массаж девушки или родители с детьми?

Первый номер - юные барышни, которые насмотрелись изображений в журналах и теперь хотят так же. "Сделайте мне продолговатую коленку". Зайчик, я ж не хирург, я массажист, если бы могла, я бы себе уже сделала (даже одну запасную). "А почему у меня вот тут вот мягко", - показывает место ниже паховой складки, под лимфоузлом. Объясняешь, что у всех так, это нормально.
- А я видела, что у некоторых нет.
- В журнале видела?
- Ага.
Неизвестно, кого жальче, этих девочек, или их мальчиков, они-то тоже журналы видели и ожидания самые нереалистичные. Как это поколение размножаться будет, я не представляю. В общем, все выступающие части тела - это целлюлит, и с ними надо безжалостно бороться.
Самые продвинутые просят "заковырять" им первый грудной позвонок внутрь поглубже. Потому что "а чего он торчит". Решила заняться просветительской деятельностью. Нашла схему строения позвоночника (там-то видно, что первый грудной - массивнее седьмого шейного и особенности остистых отростков), дальше стала искать фотографию нормальной спины. Еле нашла! На 90% фото - ретушь. Потому что "а чего он торчит".

И отдельный треш - это мамаши, прививающие чаду "правильную" осанку. Выглядит это как максимальный разворот плеч назад, задранная голова, живот вперед. Такое ощущение, что ребенка пытались вывернуть наизнанку, но не доработали. В результате уплощенная спина в грудном отделе, поясничный лордоз усилен, с шейным отделом - как повезет. Потом приводят: "Вот осанку мы исправили, но теперь у него спина почему-то болит". Действительно, чего это она?


- Сначала бы неплохо подружиться со своей башкой, а потом уже со всем остальным, вместо того, чтобы бежать к массажисту.

- Просто некоторым посрать на себя.

- Здравый Смысл заменили "Чудо-журналы"!!! Ну, держись, социальный ПЛАСТИЛИН!!!

- "А вот раньше линейку детям привязывали сзади, чтобы осанка была правильная" (с), а сейчас тащат на массаж.

- Швабру чаще привязывали. Чтобы на всю спину.

- Швабру можно сразу внутрь вставить. Для фиксации.

- Вы – массажист. А представляете - каково пластическим хирургам?



- Тебе помогло?

- Нет, швабра со свистом выпала обратно.

- А ведь и, правда, страшно! У меня на работе от 30 до 45 дамы, поглядев программу на рен тв про фотографии и сглаз по фото, все фотографии удалили с компа, где хоть чуток был намек на сглаз!!! А ведь у них дети... чему они их научат???

- А я думала, проблема только в сиськах, попках и губах. А люди вот позвонки убирают на массаже.

- Им лучше всех.
Просто представьте себе количество дебилов, которые потащат им деньги за «плоскую коленку».

- А ещё к стене приставляли, вместо массажа...

- Так еще надо представить себе, как выглядит продолговатая коленка, я вот хоть и с богатым воображением, и то не могу представить себе такого мутанта с продолговатой коленкой и удаленным позвонком. Помните как в песне - вместо хвоста - нога, а на ноге рога, я не хотел бы вновь встретиться с той козой.

- Как размножаться? Да вот, вообще на проблему не похоже. Усё знают.
Коленкой посмешили, не знала, что к массажистам ходят с такой проблемой.

- Может, для начала прекратить говорить людям, что самое ужасное в жизни - это быть некрасивым? Не таким, как отфотошопленая картинка в журнале?

- Сделать бы им продолговатую голову и отпустить с миром, но тут массаж вряд ли поможет.

- В общем, всё зло от медицины (массаж я не имею в виду)! Антихристы в белых халатах хоть коленку за ухо, хоть пятку в нос воткнут. Тьфу! Мракобесие.

- Надо палку в жопу вставить вдоль позвоночника.

- Как в одном эксперименте в крысиных обществах были красивые крысы и независимые крысы, а потом все умерли.

- А почему бы ребенка просто на танцы не отдать? Шикарная осанка будет. Без свякого массажа.

- А про мечевидный отросток не спрашивают у массажиста? А то затрахали недоумки, которые опухоль обнаружили внезапно и не верят, что так их природа создала.

- Рабам, строящим Великую китайскую стену и очередной императорский дворец в Китае, тоже сзади привязывали... Острый стержень из металла на таком же поясе. Им вообще не помогало.

- Зато кифозов нет.

- Осанку исправили, теперь прикус ушёл.
Ну, не понимают люди, что такое соревновательная или модельная форма в журналах...

- Это, видимо, те люди, которые приходят ко мне (после визита к массажисту или другому специалисту) делать фото на паспорт, и требуют то глаза увеличить, то с губами чего-нибудь намутить, то омолодить лет на пятнадцать...

- Да эти люди ВЕЗДЕ и повсеместно.

- А выступающий позвонок - разве не 7 шейный?

- Ага, или жалуются массажисту, мол, что подбородок висит и как-то полно выглядит.

- Vertebra prominens? Уже и не помню.

- Осанка вообще беда, то вперед, то вбок, то назад, говорю, как массажист. Предки и сами не знают, что лучше всего осанку держать крепкими мышцами, но их-то надо укреплять. В школе это не делают, и не учат, учат держать, а держать нечем, так и живем. Сколиозы и прочие...

- Про удаление последних пар ребер забыли вспомнить.

- Да это еще ладно, вот когда молодые люди начинают с пеной у рта доказывать, что женщины мочатся и рожают из одного и того же отверстия, это по-настоящему грустно.

- Как мой папенька любит шутить "Какие-то зеркала нынче корявые пошли - старят очень".

- Не одни массажисты удивляются. А меня, гинеколога, одолевают такие же с претензиями к своим наружным половым органам. Некрасиво там! Слишком пухло или тонко, слишком торчит, вот тут бы подрезать... Зато когда там реально непорядок - опущение стенок, когда про упражнения Кегеля распинаешься, мол, укрепляйте мышцы - удивляются, зачем.

- "Как это поколение размножаться будет...", это-то они сумеют! Это они допетрят, таких же "умников" наплодят.

- Странно, что даже я, выросшая на рен тв, никогда о такой ереси не задумывалась, а им на мозг капают лишь несколько лет и они уже бегут к массажистам или ещё куда.

- Массажист! Расскажите им про фотошоп.

- Я таких называю эстетические психопаты.

- Идиоты просто. И интернет плохо влияет, всякие фитнес дуры.

- Это всё о позвоночнике массажист написал. А когда я беременным даю баночку для мочи и стерильную ватку, говорю, мол, аптек во влагалище как тампон вставляйте, в баночку мочитесь... ЧТО, ПРЯМ ЧЕРЕЗ ВАТКУ ПИСАТЬ?! Так надоело объяснять, что это "разные дырочки".

- Бывает, когда "слишком торчит" (а я предполагаю, речь о малых половых губах, т.н. "готтентотский передник"), то данная жалоба пациенток - это не просто блажь. Ходить неудобно, обтягивающие брюки не наденешь, а летом в жару вообще печаль.

- Точно! Мне 4 года назад делали резекцию ребра (остеомиелит). Так, если кому говорю, то сразу вопрос: "Это чтобы талия была тоньше?" Больше причин быть не может, блин. И фигня, что шрам в районе 8 ребра.

- "Как это поколение размножаться будет".
Дурное дело - не хитрое.

- Блин, меня не таскали по массажам, но всё время заставляли плечи так разворачивать, что аж больно было. Правда, быстро отстали.

- Тут всё тоже плохо - многие стараются быть худущими до невозможности, а природа защищается от " глупой мамы" аменореей. Да и остальные проблемы - провисание внутренних органов, снижение иммунитета, ВСД, и т.д. Я в ужасе, когда девушки рассказывают про свои идеалы красоты: у всех вес никак не более 40 кг, при росте по 170! Современное поколение считает Софи Лорен безобразно толстой! И поражает то, что готовы терпеть головные боли, но ходить с наращенными волосами, готовы испытывать синдром хронической усталости, но в меню один листик салатика! Представители поколения пепси!

- Брату по показаниям ставили аппарат Илизарова (надеюсь, правильно фамилию написала). Он в какой-то передаче увидел, как девушки ради увеличения роста их ставят. Давно я его таким злым не видела. Самое цензурное, что он говорил, были предлоги, союзы, междометия и слово "дура".

- Это уже даже не поколение Пепси. Чего все так к нему привязались-то? Поколению Пепси уже от 30 и выше, а это поколение детей без мозгов.

- Массажист – отличный пост! Слишком много времени и денег... От безделья уже сидят с зеркалом меж колен, надо же чем-то заняться...

- За размножение не волнуйтесь, мамаши, думаете, переведутся?

- А я сыну купила вот такую книжку, ему понравилась, пусть читает и просвещается:





- Боюсь, дело не в рен тв, а в массовой деградации народа, не все, конечно, деградируют, но большинство среди моих знакомых точно!
Это как в анекдоте: "если вас окружают одни идиоты, значит, вы центральный!"

- Повела дочь к хирургу - у нее жуткая сутулость. Он говорит, ничем не могу помочь, пусть сама ходит ровно и все тут. А она не может или ленится, не знаю. Физкультурой заставить заняться нереально. Подскажите, корсет медицинский поможет или нет? У него спросила, он пожал плечами и говорит - ну, купите. Или лучше все же на массаж?

- Мне хорошо помогли танцы, массаж тоже можно.

- Я ее возила год на танцы, в 1 классе (сейчас ей 14), она со слезами туда ездила, сейчас вспоминает с ужасом, говорит, не ее это.

- Сделаете только хуже. Тут только гимнастика, укрепление мышц, массаж как дополнение. Постоянное ношение корсета ещё больше их ослабит.

- Соглашусь с Люсей. Корсет можно носить не более 2-х часов день. Иначе мышцы еще больше ослабнут. Я сама всю жизнь со спиной мучаюсь. Мне 30, недавно обнаружили грыжу и это помимо сколиозов и прочего. В детстве ЛФК не любила, спиной не занималась, на массаже не была. Сейчас жалею об этом. Если бы можно было вернуть время назад. Но ребенку о последствиях не объяснишь. Ищите грамотного специалиста, идите в групповые занятия ЛФК. Она у вас уже девочка взрослая, должна понять уже, что сутулость как минимум не красиво.

- Истинный готтентотский передник, прям чтобы жить мешал, встречается весьма редко. Подавляющее большинство желающих подрезать испытывают чисто эстетические муки, с которым к психотерапевту, а не к хирургу. Впрочем, это касается любой части тела. Малая толика пациентов пластического хирурга нуждается в пластике (после ожогов, травм, мастэктомии и тому подобное). Все остальное - дисморфофобия разной выраженности.

- Сглаженность естественных изгибов позвоночника это тоже плохо, его свойства как амортизатора нагрузок ухудшаются, диски страдают больше. Мне так массажист ортопед объяснил.

- Зато предки хорошо знают, где взять освобождение от физкультуры. С ожирением 1 степени, со сколиозом 1 степени, с ВСД, и т.п.

- Моя тетя в этом возрасте тоже страдала подобной проблемой, для нее дедушка в квартире между коридором и кухней повесил небольшой турник, чтобы она там висела. Результат не заставил себя ждать, сутулость исчезла.

- О! Пост от массажиста! Да, согласна, родители вообще с осанками детей "бахают" -вместо того, что оттащить дитё от компа и отправить заниматься спортом - одевают корсеты и ждут, когда все станет идеально. Про целлюлит я вообще молчу...

- Спасибо, турник в доме есть, будем висеть.

- Может, смотря какие танцы? Я как массажист всех своих адекватных клиентов на йогу отправляю. Искренне считаю, что йога творит чудеса.

- Массажист правду написал. Печаль в том, что не только замечаешь подобное, но и у себя видишь эти тенденции. Скатываться на средний уровень - страшно.

- Я бы перефразировал. "Люди массово отупели". Так правильнее.

- Я вообще за любую активность, включая и йогу. Сама, будучи взрослой, ходила несколько лет на танцы, всю жизнь лет с 25 занимаюсь фитнесом, сейчас уже два года регулярно в тренажерный зал хожу и не представляю, как у такой активной мамы, как я, выросла такая дочь. Все свое время проводит за компом, боремся с этим, но безуспешно. Все мои претензии разбиваются в прах об ее абсолютно аргументированные ответы. Иногда чувствую себя глупее ее. Хотя мы подруги во всем, кроме темы, касающейся интернета. Он отбирает здоровье у нового поколения, мое мнение. Начинает орать, типа уроки, некогда, а если заставляю уже, истерит, не получается, я нервничаю, говорю, иди с глаз моих.

- При некоторых проблемах с позвоночником висеть на турнике противопоказано.

- Ну, у меня врождённое незаращение позвонков (spina bifida), мне нельзя.

- Мне до сих пор очень тяжело даются занятия, другое дело, что мне это нравится. А если не нравится - зачем себя мучить?
Такая минутка бодипозитива от человека с пищевыми расстройствами.

- Мне тоже очень тяжело дается спортзал. Заставляю себя, иначе расплывусь. Минутка позитива от человека с многолетней депрой.

- Если девушке комфортно в своем теле - ее счастье, главное, корректировать какие-то проблемы, ну, или предложить какие-то виды спорта, которые ей придутся по душе.

- У меня таки были непонятки. На опухоль не подумала, но удивилась, почему это у мужа есть, у меня нет, и потом полезла в гугл. Хотя и до того подумала - значит, у разных людей разной формы бывает.

- Может, просто другой вид танцев ей понравится? Ходили на народные, не понравилось, а восточными будет заниматься с удовольствием? Или ходили на современные молодежные, а ей бальные больше нравятся?

- Танцы ей не нравятся в принципе, она над ними вообще ржет и считает все это бессмысленными телодвижениями. Что с ней не так? Хотя ее отношение к собственному телу мне нравится, если я начинаю ее подкалывать насчет пузика или попы, она говорит, не троньте мой животик, я его люблю и никому не отдам.

- Тогда тут трудно чем-то помочь, может, йога какая или всякие там стретчинги, пилатесы, на растяжку...

- Да знаю, что трудно, здесь и от меня много зависит, а я так быстро сдаюсь, когда она сопротивляется.

- Массажист верно написал. Вообще-то идея "украшать" себя не нова. На фото представитель племени тлинкитов, живущих на Аляске. Вкус поцелуя им незнаком.



Или вот.



- И женское обрезание не новость.

По классификации Всемирной организации здравоохранения существует 4 основных типа женского обрезания[6].

Тип I: удаление клитора (клиторидэктомия) и/или клиторального капюшона: подтип Ia — удаление только клиторального капюшона; подтип Ib — удаляется также и клитор. Тип II — удаление клитора и половых губ: подтип IIa — удаление только малых половых губ; подтип IIb — удаление малых половых губ и клитора; подтип IIc — удаление больших, малых половых губ и клитора; подтип IIc2 — удаление больших, малых половых губ. Тип III — инфибуляция («фараоново обрезание») — операции, при которых отрезаются либо малые половые губы (подтип IIIa), либо большие (подтип IIIb), затем раневые поверхности смыкаются (при зашивании или связывании ног), закрывая клитор, отверстие уретры и вход во влагалище. Оставляется небольшое отверстие. Тип IV — в эту группу объединяются остальные повреждающие процедуры. — Через эту варварскую процедуру ежегодно проходят около 2 млн. девочек, обычно 7-8 лет, из стран Африки, Персидского залива, Индонезии и Малайзии, — говорит профессор Александр Бронштейн, руководитель кабинета паразитарных и тропических болезней в Инфекционной клинической больнице № 1. — Вариантов исполнения много. В случае «фараоновского» обрезания, например, удаляются все внешние половые признаки, края раны сшиваются и образуется узенький канал для выхода мочи и менструальной крови.

Объяснений рациональных не существует. Многие матери добровольно подвергают своих дочерей истязаниям. У этих народов только после обрезания девушка может выйти замуж, носить украшения. Если же она не прошла обряд, её считают нечистой, не признают за свою. Местное население (в основном мужское) считает женское обрезание ещё и гарантией того, что жена будет покорной и не станет изменять мужу.

В отличие от мужского обрезания, несущего в себе гигиенические функции, пользы от женского обрезания для здоровья нет никакой. Зато вред доказан: воспалительные заболевания, заражение крови, бесплодие, осложнения при родах вплоть до гибели матери и младенца. Всемирная организация здравоохранения, ЮНИСЕФ выделяют деньги, разрабатывают программы по искоренению этой практики. Но ничего поделать не могут. Традиции неискоренимы.

- Что жутко - для женщин племен Падаунг есть наказание за измену мужу - кольца просто снимают. Ну и все.

- Не понимаю родителей, которые жалуются, что их дети сидят за компом и при этом ничего не делают. Комп из комнаты вынести не вариант? Ограничения запрограммировать? Интернет вырубить? Выдавать по часам и по надобности? Кто дома главный, Вы или ребенок?

- Да, жутко, такие дикие традиции уже на грани извращения, быстрее бы их искоренили...

- Получается, ребенок.

- Пока ребенок живет с Вами, не все потеряно. Она, конечно, первое время будет в шоке, но исправить все в силах родителей. Главное принять твердое решение и не вестись на манипуляции.

- Ребёнок живёт в семье по законам семьи (родители - "вожаки стаи"), а когда целая семья живёт по закону ребёнка - это уже проблема. Понимаю, дети - манипуляторы ещё те, у меня тоже сын. Но игры в планшете ограничиваю, к компьютеру вообще не пускаю, пусть больше пишет, рисует, лепит, читает, конструкторы собирает, даже по хозяйству помогает (например, пиццу и пироги помогает печь, пусть весь стол в муке после, зато приучается к самостоятельности). Ещё на теннис отдала, там он энергию выпускает, дома после спокойный. А вот бабушка и дедушка планшет не отнимают часами, приходится с ними воевать иногда...

- Да все понимаю. Порой нам просто комфортнее, когда деточка занимается своими делами и нам не мешает, а запрещать - на это же и сил сколько нужно, и нервов.

- И я про то же. Насчёт Интернета я вообще уверена, что в таком возрасте он скорее вреден для детской психики, дети не умеют выбирать нужную информацию, читают все подряд, засоряют мозг лишней и даже вредной информацией. Сколько сейчас сайтов, с виду безобидных, но на деле там пропаганда алкоголя, наркотиков, нездорового секса и экстремизма всякого рода. Дети сидят часами в интернете от недостатка внимания и живого общения, безделье и лень как приложение. И с друзьями им легче общаться в сети, чем в реальности. Вот это основные причины. Поэтому родители сейчас стараются детей в кружки и секции пихать больше, чтобы учить общению с людьми, а результат обучения в этих кружках не столь важен. Это из моей практики работы с детьми и их родителей такие выводы.

- Можно почитать в интернете, поискать советы, как наладить общение с ребёнком и комп ограничить.

- Идеально – не массаж или танцы, а плавание.

- Да, у них все "просто", удивляюсь - неужели находятся камикадзе и все-таки изменяют под страхом смертной казни.

- Нам наш массажист детский тоже сказала, что плавание - отличный спорт, укрепляет мышечный корсет, а при проблемах с позвоночником это очень важно, все правильно растёт и формируется, ещё и для сердечно-сосудистой и нервной системы очень полезно.

- Как искоренить, если несколькими постами выше современные барышни приходят к гинекологу и просят то же самое "обрезание". Я массажист, как раз в связи с этим и разместила свой пост. С дикими племенами все ясно, а вот наши "модницы", похоже, опускаются до их уровня...

- Да, современные дурочки много чего делают, начиная от пирсинга и татуировок интимных зон (а мужчины ещё и разные шарики и кольца в свои причендалы вшивают, знаю случаи), заканчивая всякими видами пластики... Ну, ещё можно понять, если у человека травма этих органов была, но иногда просто делают, глядя на подруг или форумов начитавшись... Без мозгов люди.

- Спасибо массажисту за пост. Я думаю тут больше от человека зависит. От воспитания.

- Я недавно видела фотосессию ветеранов-инвалидов, там люди хоть и покалеченные, но такие красивые (на мой взгляд), не сломались, следят за собой, вот это я понимаю... А капризные, ноющие и вечно недовольные собой девочки, полноценные, с пластикой лица (и всего остального тела - "потому что модно") вызывают раздражение и отвращение.

- К массажисту приходят с такими проблемами? Моя коллега работает в оперблоке в военном госпитале, как-то разговорились, она поделилась, что среди мужского контингента это так распространено, причем вживляют подпольно, а извлекать приходится хирургическим путем, частенько с осложнениями. Самое главное - стараются типа для женщин, СО СЛОВ сослуживцев.

- Да, в урологию к маме пару раз привозили таких "подпольщиков", удалять эти "шарики-подшипники", с дикими болями от начавшегося воспаления.

- Автор массажист, размножаться-то они будут "Аж на Ура!", вот только плодят таких же ограниченных и тупорылых. Вот в чём БЕДА...

- На одном из форумов девочка задавала вопрос: Каким размером должна быть грудь в 13 лет. Очень переживала, что когда она повзрослеет, грудь будет меньше 3-го размера и ее мальчики любить не будут. Вот такие ценности у молодежи сейчас.

- Вода в бассейнах оставляет желать лучшего, даже хвалёная без хлорная. Слишком много токсичных веществ, да ещё вода прекрасный источник распространения инфекции в детской группе - один выплюнул, другой сразу проглотил... Мои коллеги массажисты подрабатывали в бассейне - ни сами не плавали, ни детей своих не пускали. Мой сын с 3-х месяцев занимается, каждый год в бассейне подхватывали то вирус, а то даже ангину. А вот в озере купаемся на ура - только здоровеем!

- У нас такой проблемы нет, вода чистая, не слишком хлорная, там озоном очищают, хотя нечасто ездим в бассейн - Спортивный центр на другом конце города, времени не так много - детский сад, подготовка к школе, спорт и кружки ещё.

- Может, конный спорт её? И интересно, и слышала от массажиста - для спины полезно.

- Сегодня как раз она мне об этом сказала, что хотела бы попробовать, но мы в маленьком городе живем и ничего такого поблизости, к сожалению, нет.

- Конный спорт хорошо исправляет осанку, но связан с высокими рисками травмы. Это экстремальный спорт, хотя на международном уровне и признан оздоравливающим, такой вот парадокс.

- Меня мама пинками гоняла на танцы, гимнастику и ЛФК разом, я выла и рыдала, а теперь благодарна ей, и всю жизнь благодарить буду. Связки все слабые, мелкая была, так вовсе в рулон загибалась, s-образный сколиоз и адовы муки. Немного скомпенсировали и остановили процесс. И бонусом на всю жизнь привычка заниматься физической культурой. В детстве это кажется наказанием, а не помощью.



- Респект вашей маме, а я вот запустила этот процесс, да еще врачи в связи с астмой от физкультуры ее с 1 класса освободили, а я и не настаивала особо. В итоге получилось то, что получилось.

- Зато я всё детство считала мать врагом и тираном, и бабуля ворчала за истязания над дитём. Сама не знаю, хватило бы мне смелости на такую жёсткость, или нет.

- Представила, это дети в мочевом пузыре, бедолаги, что ли растут? А потом рожают и писают, писают и рожают и все одновременно.

- Вы возмущаетесь, а я просто потолстеть не могу за счет гормонального сбоя. И эндокринологи его не лечат, и причину найти не могут.

- На турнике и иные упражнения, связанные с растягиванием позвоночника, не всем можно.

- Ага, клоака, как у утконоса.

- Массажист! Сломай им коленку. Как срастется-будет продолговатая и пофиг, что станет инвалидом. Зато коленка как в журнале.

- Косичкой за спинку стула привязывали.
У меня мать тоже пыталась, потом был прекрасный день, я пришла со школы раньше и срезала косичку к херам под корень.

- Ну, и правильно. Главное после таких случаев не вкатываться в общество ноющих, а просто забить на злобных родителей большой и толстый хер, если им че понадобится.

- Я как массажист, возмущаюсь только желаемыми результатами, противоречащими человеческому естеству. Конечно, нарушения веса могут обуславливать не только собственные желания. Многие дамы, кичащиеся своим мини весом, попросту имеют патологию пищеварения и др причины, связанные со здоровьем. Хочется, чтобы все находились в адеквате! Здоровья!

- Если у вас не полное расщепление 4-5 дуг позвонков, то все чепуха и оправдание собственной лени. По себе знаю.

- У меня не только это. Ещё и дисплазия обоих ключиц. Руки не привязаны к туловищу. Семипалатинский полигон, знаете ли.

- Подруга с дисплазией всех суставов и сколиозом 4 стадии отменно танцует. Все - лишь оправдания своей лени. Всегда можно найти альтернативное ЛФК.

- Я просто избавилась от каждодневного получасового вычесывания (волосы были ниже жопы). Избавилась от дерганья за волосы со стороны заморышей одноклассников;
избавилась от часовой сушки волос феном;
избавилась от 100500 всяких ухаживающих банок для волос и купила норм дешевый шампунь;
избавилась от того, что надо было делать прически;
Правда, мать меня тогда до синяков избила, орала ТЫЖИДЕВАЧКА И ТА НЕЖЕНСТВИННА. Но мне было пофиг, зато стала вставать не за 2-3 часа до учебы, а за 20 минут. Это было счастье.

- Как-то вы заморчивались с волосами. Мою одним шампунем, дергать боялись, волосы просто держу какое-то время в полотенце и они быстрее высыхают. Мой максимум на прическу - 5 минут.

- Это не я, это мать все морочилась, мне вообще ничего не надо было, я спать хотела,
она думала, родила для себя игрушку, а вот и нет.

Продолговатая коленка???? Что??? Что это, массажист? То есть мне теперь мало того, что страдать, что попа большая, еще и коленка какая-то новая???

- Это когда в фотошопе тени "лишние" убирают. Особенно старательные могут выпустить людей без ключиц, например.

- Да, и без целлюлита, который обычно везде. Зато у массажистов всегда работа будет.

- Есть хороший, на мой взгляд, рецепт - личная фотосессия у нерукожопого фотографа.

- Тут уж не возраст, тут - голова. Меня больше печалят юные пенсионерки, которых уж очень суставы беспокоят при знатном таком ожирении. Нет же, нужно пойти поколупать мозги, дабы новый сустав поставить! И перепробовать все аптечные и интернет предложения, приправив пробы жалобами на то, что через неделю не помогает!.. Извините, бомбит: артрит выработал специфическое отношение.

- Наказание находит своего героя. Терпите и мужайтесь!




А Вы что думаете о том, что рассказал массажист?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 29.1.2016, 14:59
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У людей серьезные проблемы с головой!
Срочно массаж головного мозга, отобрать журналы, интернет, телевизор. Только массовая трудотерапия и просмотр Морозко спасут Родину!

А если серьезно, с этим надо что-то делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика