НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жир на спине. У меня откладывается жир на спине. Как убрать жир со спины? как сделать спину изящной?, Тип фигуры - яблоко. как убрать жир со спины?
Такая история...
сообщение 17.1.2016, 13:01
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



У меня валики на спине. Как убрать жир со спины?


Девушки, кто как борется с такой проблемой, как валики (складки) на спине? Дело в том, что у меня это наследственное? можно так сказать, фигура становится точь-в-точь как у бабушки, достаточно худые ноги, узкие бедра, а сверху - ужас кромешный! Широченные квадратные плечи, живот, отсутствие талии, но больше всего меня удручает спина. Просто при росте 160, весе 60 сверху выгляжу массивно, на пляже куча комплексов из-за спины, она поперек шире, чем в длину, и еще у меня откладывается жир на спине. Подскажите, как бороться с этими складками? Заранее спасибо!



- При росте 178 я вешу 57 и не скажу, что выгляжу тощей. Ты просто жирная!

- Автор написала, что у нее спина поперек шире, а это значит, что при своем соотношении рост-вес она может быть и довольно таки стройная. Это такой тип фигуры, яблоко называется. Тут только специальные упражнения.

- Автор, ты свою жирную задницу сначала подкачай!

- Я поражаюсь комментаторам! Девушка пишет, что у нее массивная спина. А это значит, что попа у нее как раз будет едва ли не плоской. У нее тип фигуры яблоко, при котором как раз очень массивная спина и жир откладывается на животе и спине. Вам, автор, нужно делать упор на кардио, и не качать спину.

- Валики на спине. Спасибо, поржал!

- Типичное яблоко. Тренажеры для мышц спины вам в помощь. Только с маленьким весом, а то можно еще больше "вырасти". Антицеллюлитный массаж, как вариант, тоже.

- Так 60 килограмм – это много! Килограмм 15-20 точно скидывать надо. Ты сначала вес скинь, и жир сам уйдет.

- Я 170 ростом и 50 кг весом, и то как-то не очень довольная ляхами, жирная очень. Тебе реально килограмм на 20 похудеть надо!

- Девушка – типичное яблочко. И для нее такой вес – нормальный. У нее мышцы спины, да и сама спина – мощные, крупные, увы, это тип фигуры такой. Больше кардио, похудеть тебе килограмм на 5-10 максимум, и качай нижнюю часть, чтобы уравновесить мощный верх. С широкими плечами ты ничего уже не поделаешь.

- Вот блин! 160-60 как то жирно вообще, ты как передвигаешься и в двери проходишь? Я 167 -60 и жутко жирная свинья, не знаю, как скинуть, а 160-60 - это колобок. Конечно, у тебя широкая спина будет.

- Я, кажется, одна довольна своей фигурой? 173 см роста, ну и вес примерно 63 килограмма. А как убрать жир со спины – это ты к тренеру в спортзал иди, тебе только профессионал поможет, у тебя тип фигуры такой, специфический.

- Ну ещё бы, при таком росте и весе не выглядеть массивно. Тоже мне, наследственное!

- У меня рост 159, вес 62 кг, и я практически идеальный шар, а тут она массивно выглядит, видите ли. Худеть вам надо, барышня, и вся наследственность исчезнет, вот увидите.

- Роди, разнесет задницу, будешь плакать, что у тебя задница большая.

- Да, на месте автора я бы 15 кг точно всеми силами пыталась скинуть. Автор, ты реально жирная, как с таким весом ты вообще двигаешься?

- Нифига себе, я 48 килограмм и 160 см роста, и то считаю себя очень толстой. Автор, ты как колобок переваливаешься, наверное. Тебе нужны упражнения для спины и жесткая диета, и хотя бы 20 кг скинуть.

- Выше правильно написали, что при 160см - 60к, не удивительно выглядеть массивно. Неужто складки на спине - единственная проблема с такими параметрами? Я 178 см, 59 кг веса, и пересмотрела питание, я худею до 49 кг. А автор – жирная корова.

- Вы удивитесь, но девушка по типу яблоко при таких параметрах может выглядеть весьма стройно. И вопрос, как убрать жир на спине может быть ее единственным. Живот есть даже у стройных яблочек, а отсутствие талии – вообще типичный признак фигуры. Если у автора спина шире 30 см, то это уже массивный верх. И при 60 кг она может выглядеть даже стройной.

- Такой вес приемлем отчасти в одном случае, если фигура а-ля песочные часы, как у Монро. Ваш случай - это шарик на ножках.

- Автор, как у тебя могут быть худые ноги при кобыльем весе? И ноги у тебя как тумбы, реально! И думать тебе надо, как убрать жир, килограмм эдак 20 жира.

- При росте 160 и весе 60 ты как бы и есть массивная. А вообще у меня та же проблема.

- Бочка с валиками на спине. Худеть вам нужно. Минимум 15 кг.

- Автору общее похудение не поможет. И я вполне верю, что у девушки худые ноги и руки. Фигура яблоко такая и есть – мощная спина, и худое все остальное. Только корректировать в спортзале. И ни в коем случае не качайте спину!

- Вы что, идиоты, угорать над ней? Она совета попросила просто.

- И все начали писать, сколько весят они. О, бабы! Фигура яблоко, все лишнее скапливается сверху, та же проблема. Скинь для начала 5-10 кг, будет лучше выглядеть визуально. Откорректируй питание для начала, все лишнее уйдет, потом закрепляй спортом. Я тебя прекрасно понимаю! При бедрах 90 ,которые не меняются при любом весе, верх колеблется от 95 до 115.

- У меня рост 163, а вес 61. И у меня маленькая спинка, я сверху тростиночка, а низ – гигантская жопа 110 см. Когда худею – уходят последние сиськи, а жопа остается. Только антицеллюлитный массаж спасает от валиков жира на жопе.

- Если вы не давольны ляхами- то Вы "груша", а у автора другая ситуация.

- 164-64 кг у меня. Худейте и подкачивайтесь. И будет Вам счастье.

- Валики на спине -это слой жира. Худеть кг на 15 точно надо.

- Как бороться? Вы серьёзно? Худеть!

- Печалька. Хорошо, что я не яблоко. Не выпить лишнего, ни съесть. Сразу валики на спине и надувной матрас на животе. Вам чтобы по-челевечьи выглядеть при вашем росте, надо весить не больше 40 кг.

- Можно не ходить на пляж.

- При весе 40 кг фигура яблоко выглядит анорексически. При широченных плечах. Строение скелета даже такое.

- "Как убрать жир со спины" – гугл в помощь.

- Вибромассажер, массаж, адекватная диета, плавание (бассейн), специальные упражнения. Не знаю. Попробуй.

- Знаю девушку с модельным лицом и полной фигурой, а еще самовластный характер - мужики прям пищат, подарки так и сыплются.

- При твоём росте и весе ты ужасно жирная. Максимум тебе надо весит 45 кг. И жир на животе убирать в первую очередь.

- Да есть одна подруга у меня - на лицо ничего необычного, сама большая, вокруг нее такие парни красивые всегда крутятся! Очень милая девушка.

- С такими круто дружить.

- Тут уже начали все писать свой рост и вес? И говорить автору, что ужас она как жирная, а вот я 180 см и 45 кг, и то жирная, прикиньте!

- Толстенькая? Найди толстенького. В чем проблема?

- У меня сестра – яблоко, и как бы она не худела, не жирела, ноги реально очень стройные, а верх просто квадрат, как Спанч Боб прямо. Тут только худеть.

- Вы пишите, как бы ваша сестра не худела и не жирела, она остается квадратом. Так зачем автору советуете худеть?

- Ну, худеть всем девушкам надо. Неважно, сколько они весят.

- Автора интересует, как убрать жир на спине, а не как похудеть.

- Одно и то же.

- На пляже обычно столько народу, что никто ни на кого внимания не обращает. Живите в свое удовольствие и не парьтесь по пустякам.

- Так рост и вес не показатели красоты фигуры, и даже полноты или худобы. Автор вполне может даже стройной быть при таком весе просто у нее мышцы спины от природы огромные, да и сама спина широкая. А это вес.

- Как бы при таком росте вес 60 кг многовато.

- Разве многовато? Отличный вес! Вон эксперты пишут, что, даже если вы яблоко, можно весить 60 кг и отлично выглядеть! Можно накачать спину и как выше написали , выглядеть как Спанч Боб, а не яблоко! Отличное решение, все решает спорт. Зачем худеть?

- При росте 160 ( у меня такой же рост) весить 60 - это ужас! Я 48-50 еще терпимо, а в идеале 45 кг. Неудивительно, что у вас валики, худейте и занимайтесь, массаж и плавание еще подтянут кожу после похудения.

- Автор, у меня точно такая - же проблема. И дело тут не в росте, весе, я сейчас вообще 170/52, а жирок со спины никуда не делся, хотя фигура у меня далеко не яблоко. Тут правильно советуют плавание, мне кажется, это самый верный способ.



- Плавание может сыграть с автором злую шутку. У девушки и так широкая спина, а у пловчих как раз развивается этот мышечный корсет. Причем у яблочек очень хорошо развита спина от природы, и при занятиях плаванием автор вообще может стать прямоугольником, причем поперек шире.

- Нужно сходить к терапевту и попросить направления ко всем необходимым врачам, чтобы понять, почему у вас такая фигура.

- При росте 160 вес 60 - это больно много! Зачем худеть, давай ныть про генетику.

- Это кожа, наверное. У всех есть там складки, и тем более, когда смотришь на себя в пол оборота. Даже с помощью двух зеркал. Я думаю, небольшой излишек кожи на спине нужен для ее скругления.

- Так если ты жирная как свинья, еще бы без валиков. Худей.

- Несколько месяцев соблюдать диету (просто правильное питание) без фанатизма. Активный спорт приведет к еще более массивной спине! Так что мой совет - это заняться йогой. Это поможет, уверяю! И на массаж походи.

- Так для роста 160, 60 кг - это многов, худейте до 45, валики жира и исчезнут.

- Груша, яблоко... Вспомните немецкие концглагеря! Там все одинаковые, потому что худые! Правильное питание и спорт вам в помощь.

- Потому что ты жирная. С валиками борются, как и со всем жиром.

- При росте 160 вешу 60 кг? Ну, не удивительно, что у вас там валики какие - то на спине. Вам весить надо кг на 10 меньше как минимум, и валиков как у бабушки вашей, никаких не будет. Поделайте упражнения для спины, накачайте спину, чтобы сжечь жир.

- Так у нее спина еще массивнее станет, и вес возрастет, если спину качать будет!

- Ну, я 165 и 49 кг, при том занимаюсь спортом, и тело довольно подтянутое, из-за наличия мышц вес меньше не становится.

- Так вам худеть реально надо!

- Есть хорошее средство для таких жировых "валиков". Иногда ещё у полненьких растёт жировой горб за шеей, он вообще хорошо убирается.
Берешь мед, просишь кого-нибудь обмазать им ладони и пусть этот кто-то тебя со всей любовью шлепает по этому самому месту, где жирок. Будет больно - предупреждаю. Если сосуды слишком ломкие, то не делайте, иначе будут гигантские синяки.

- Массаж вам в помощь. У подруги приблизительно такие же параметры, так у нее тоже спина широченная, а ноги тонкие.

- Что-то все подзабыли, что не вес главное, а объемы. 60 кг жирной свиноматки и подтянутой, спортивной девушки по-разному выглядят.

- 60 кг? Мен-то при росте 171 и весе 60 тут умудряются жиртрестом назвать, а ты еще и на 10 см ниже. Худеть – срочно!

- У меня тогда динозавр на спине.

- Все зависит от того, что составляет эти 60 кг: жир или мышцы. Я в самом тощем состоянии вешу так же, как некоторые колобки.

- Рост 160 - 40кг, плюс 2 кг на набор мышц, и идеально. Худейте автор, минус 20 кг.

- Я почти такая же при 57 кг с ростом 164 см, как можно советовать ей худеть, не зная объемы?

- Спортом заниматься. Рост-вес - не показатель. Я вообще вешу 62-63 кг при росте 170 см. И это не мешает мне носить 42-44 размер одежды. Плавание, спортзал. Это тот же жир, и убирается он как и любой другой, с боков или попы.

- Ты просто жирная худеть надо, а не про наследственность тут бред нести. 60 кг при росте 160 см - это много. Ты вообще колобок. И на тип фигуры все сваливать не надо, ты просто много жрешь.

- До 50 кг худеть. Я тоже, по ходу, яблоко (хотя талия есть), но в 50/165 как часы.

- Так ты и есть песочные часы. Яблоко и в 50 кг останется яблоком, без талии.

- А вы жрите больше и уповайте на бабулины гены. Чего уж.

- Только худеть, валики на спине тогда станут менее заметными. И фигура яблоко тут ни при чем.

- Половине из вышеговорящих просто повезло с обменом веществ - сами жрут, как свиньи ненасытные, просто не толстеют, а на автора волокут!

- Скинь сначала 10 кг (не бойся за свои худые ноги, с ними ничего плохого не случится), а потом, достигнув идеального веса, работай локально над проблемными зонами. Это не упражнения (упражнения наращивают мускульную массу и увеличивают объемы), а массаж и процедуры вроде LPG

- При общем похудении, и проблемные зоны уйдут в небытие, хотя, конечно, они уходят последними. Я тоже яблоко, знаю по себе, когда худеешь, все валики и прочая гадость исчезает!

- Я в свои 174 см вешу 60 кг, вам бы скинуть. Я и то комплексую, думаю, много вешу.

- Так вы и весите ужасно много.

- Это нормальный вес для 174 см роста. Даже ниже среднего, по стандарту.

- Я при росте 170 вешу 56 кг, и это очень много, правда! Жир на животе кусками висит! Поэтому сужу по себе.

- Я вот всю жизнь как дистрофик была, (170-49) не могу сказать, что это мне как то помогало в жизни, скорее наоборот.

- Девочки, тут многие из вас, похоже, помешаны на дистрофичных фигурах. 160/60, может, и многовато конечно, но зависит еще и от мышц, не только на цифры нужно смотреть. А тут каждая из вас спит и видит, как она с ростом 175 см весит 40 кг, я в шоке, конечно, откуда такое стремление греметь костями?

- Фигуру формируют мышцы. Тощая корова еще не газель. Занимайся спортом. Спину качай.

- Упражнения приводят в тонус мышцы и придают т красивую форму. Никаким массажем этого не добиться.

- Массаж придает тонус. В коже мышц нет. Обвисшая кожа на кубиках тоже смотрится жутковато.

- Может, правильно подобранные упражнения с тренером и помогают добиться эффекта, но мне массаж помог быстрее и больше (с LPG), чем полгода в спортзале.

- Я занимаюсь дома три месяца, появился рельеф рук. Живот начинает приобретать рельеф, жир на животе уже сошел. Ноги стали на ноги похожи и так далее. Не знаю, почему тебе не помогло.

- Потому что у всех разная генетика. У моей подруги бицепсы появляются через 4 занятия в спортзале, просто склонность к большему набору мышц.

- У меня как раз-таки 60 кг при росте 160 см - и это просто катастрофа.
Если думаешь, что в твоем теле есть что-то худое, то ты ошибаешься, при таких параметрах невозможно не выглядеть орангутангом.

- Возможно выглядеть шикарно. Если все в тонус привести. Моя подруга, у нее фигура яблоко, при росте 163 весит 67 кг. И выглядит очень подтянуто. Только вот спина у нее широченная.

- LPG - мега крутая вещь!

- Я шесть лет занимаюсь фитнесом и точно могу сказать, что даже если при таких параметрах мышечная масса только ухудшает ситуацию.

- Я тоже занимаюсь. И при 64 кг, при росте 164, я там не дрыщ, но и не толстая.

- Автор, попробуй тренажеры. И правильное питание.

- Да, мне очень помог массаж, хотя я делала процедуры параллельно с миостимуляцией, и спортом, так что эффект суммарный.

- Я тоже делала миостимуляцию с массажем и обертыванием. Спортом тогда нельзя было заниматься.

- Автор, приседай, и похудеешь.

- Невозможно убрать жир на спине приседами, вы чушь написали.

- А разве про приседы говорю? Кроме штанги еще много тренажеров.

- Автор, тебе только квалифицированный специалист поможет и подскажет, как убрать жир на спине.



Что вы посоветуете автору?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.2.2016, 10:23
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Видео анонс и обсуждение темы:

Как убрать жир со спины. Жир на спине. Складки на спине. Как убрать жир с живота, боков, бедер



Как убрать жир со спины. Жир на спине. Складки на спине. Как убрать жир с живота, боков, бедер



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 29.2.2016, 12:58
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Какие вы милашки!) a115.gif
Одно удовольствие смотреть и слушать)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.2.2016, 13:54
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 29.2.2016, 12:58) *
Какие вы милашки!) a115.gif
Одно удовольствие смотреть и слушать)



Ой, спасибо, Эллона!! Приятно это слышать hb.gif hb.gif hb.gif

Очень приятно!! c9.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamazova
сообщение 29.2.2016, 16:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 32365



Кардио,кардио и еще раз кардио! И плюс упражнения на спину
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.3.2016, 14:43
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ELLONA @ 29.2.2016, 12:58) *
Какие вы милашки!) a115.gif
Одно удовольствие смотреть и слушать)

Спасибо, Эллоночка wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.3.2016, 13:07
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Какое классное видео!

Ну, и по теме, я сама из людей, у которых жир в основном на спине и на животе откладывается. Яблочек и худоба не красит. Чтобы иметь нормальную фигуру с таким строением, нужно уж очень стараться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veronika7
сообщение 26.4.2016, 23:41
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 20.4.2016
Пользователь №: 33848



Я немного подкорректировала свою спинку с помощью йоги. Правда очень эффективная штука.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.4.2016, 12:05
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(veronika7 @ 26.4.2016, 23:41) *
Я немного подкорректировала свою спинку с помощью йоги. Правда очень эффективная штука.

Специальными асанами?
Тоже есть проблема локального отложения жира. Обычно убираю упражнениями, йога больше для расслабления. Но было бы интересно узнать, какие асаны убирают жир со спины именно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика