НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бодипозитив и свобода самовыражения. Стандарты женской красоты.
Такая история...
сообщение 11.11.2015, 8:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Бодипозитив и свобода самовыражения. Стандарты женской красоты.

Столкнулся я какое-то время назад с такой занятной штукой, как бодипозитив. Это, в широком смысле, такая классная тема - типа, вот ты низкий, или высокий, к примеру - так не кори себя и не загоняйся, что ты не такой, как все, или к стандартам красоты не подходишь, живи, как тебе по кайфу и люби себя, и всё у тебя будет хорошо.

Но, как и в любом деле, появились они - стрёмные тёлки. Стрёмные тёлки, если вы не замечали, всегда появляются во всяких поначалу грамотных проектах, и начинают натягивать сову на глобус. Тут вышла какая ерунда - раз на поверхности лежит лозунг "люби себя такой, какая есть", так и надо под это косить, ходить с немытым лицом, не брить подмышки, трясти складками жира, и при этом на любого человека фыркать что-то из разряда "Я бодипозитивщик, цени мою индивидуальность, фашист! Волосатые ноги – это естественно, складки жира – природно. Ты не понимаешь, ты – недоразвитый!".

Ну, таких истеричек я тоже могу понять. Заняться собой им лень, значит - принимаем свои косяки как данность, а не как продукт собственной деятельности. И под этой маркой можно продолжать дальше жрать торты, не мыть и не брить волосатые письки, и краситься копеечной косметикой.

Но дальше пошел совсем маразм. Теперь они планируют провести флешмоб!

Суть флешмоба - показать, что у оных представителей имеется целлюлит, и что это - норма, и типа нефиг, и вообще. Мне этих складок и оплывших форм неясной этимологии и без этих флешмобов хватает, но тут они хватили через край.

В общем, вешаю голосование, и призываю под свои знамёна - ударом на удар! Плохие попы не пройдут! Сметём их крепкими, красивыми и подтянутыми!


- Большие женщины - это прекрасно, волосатость - на любителя, но допустимо, лишний вес у улыбчивого человека вообще практически не замечается, но вот жирдяйский целлюлит, не, ребят, себя любить можно и нужно, но здорового же хотя бы как минимум, и стремиться к ухоженному и гармоничному.

- Бодипозитив! Знаете, можно сколько угодно бодипозитивничать, но член не обманешь. Он на "богатый внутренний мир" тупо не встает. Жирная баба – это совершенно асексуальная вещь. Как и волосатые подмышки. Как-то так.

- Есть много мужчин, которых возбуждают волосатые подмышки и волосатые письки. Так что красота – она разнообразна и многогранна. Я за этот их флешмоб. Интересно, что покажут?

- Возвращаемся в просвещенную Европу, где люди не мылись месяцами, а то и годами. Ну а что – это естественно! Личная гигиена пусть идет в лес, мыло и мочалка – средства ущемления прав бабы быть собой!

- Бодипозитив - это не " ходить с немытым лицом, не брить подмышки, трясти складками жира". Дело совсем не в этом. Бодипозитив поддерживает тех, у кого какие-либо недостатки во внешности, к примеру, глаза косят или лишний вес (который часто вызван не потому, что кто-то много ест, а является следствием болезней, кои лечить очень сложно). Ухаживать за собой, конечно, должен каждый.

- Да даже не в том суть. Круто, когда человек следит за собой. Мало ли что не выходит - в спортзал все когда-то приходили в первый раз. Но минимально следить за собой нужно, а не валить на тренд. Потная девушка например, вызывает отвращение, как бы не сваливала она отсутствие гигиены на бодипозитив.

- На самом деле целлюлит есть у всех женщин. Да, вот вообще у всех. У всех здоровых половозрелых женщин.

- Ну, принимать можно то, что совсем нельзя исправить, например, слишком высокий рост, маленькие глаза, или отсутствие ноги, это уже фиг ты как исправишь. Но всегда найдутся жирухи, которые не хотят следить за собой и приплетут себя туда. Жирные женщины – это не пожизненный дефект, это лень и отсутствие банального уважения к себе. Так же, как и потные люди. Мыться – это не такое уж сложное и невыполнимое действо.

- Дискриминируй, унижай! Скажем "нет" коротким членам, хилым бицухам, безбородым лицам! Что? Мужики должны? По факту обязаны обожествлять потные подмышки и волосатые письки? Ладно. Ладно, хорошо.

- Читал я этих бодипозитивщиков! Стандарты красоты – высшее зло, глянцевые журналы – инструмент геноцида, а жирные бабы – норма жизни. Бодипозитив в том виде, в котором он есть – это тотальная деградация.

- Вот вы предлагаете всем женщинам садиться на диету и падать в голодные обмороки. Может, полезней для психики и здоровья принять себя, а? Идеал красоты – он изменчив, тем более в моду входят девушки с пышными телами.

- Диета, сон, нагрузки чуть большие, чем пешком от дома до остановки. Диета - это не "не жрать торты", а грамотное питание.

- Жирные, короче, сразу палятся

- Проблема не в самом бодипозитиве, а стремных особях, которые кричат о себе на каждом шагу и забывают про гигиену. Идеальный феминизм прямо.

- Я же говорю - за годной идеей спрятались те, кому удобно. А так-то я сам вполне себе за эту тему, считаю её здравой и поддерживаю. Девушка имеет право принять себя. Только подмышки мыть нужно, и письку, а не проветривать.

- У кого-то тема дня – потные подмышки. Я вас понимаю, ребята. Часто еду в общественном транспорте, рядом стоит красивая куколка. Но стоит ей поднять руки, чтобы взяться за поручни… Я сразу вспоминаю уроки БЖД в школе и тему об использовании противогаза. Это не бодипозитив, это банальное бескультурье! Бодипозитив и личная гигиена вполне могут ужиться вместе.

- Это жирные полоумные бабы, которым лечиться нужно! Выставить на всеобщее обозрение свои жирные жопы – это за гранью добра и зла. Я против этого движения неадекватов.

- Прекрасная логика - не разобравшись в сути движения и во флэшмобе вообще, объявлять, что "они жирные, и не лечатся", подкрепляя это очередным сексистским комментарием.

- Ну, вообще каждому своё,и жир не всегда результат тортиков, про это речь, что, мол, не знаешь, почему человек такой, какой есть, не осуждай. Да и вообще, почему для начала не полюбить себя, чтобы из любви к себе менять своё тело настолько, насколько ты сам того хочешь, а не настолько, насколько видится чужому сиюминутному. Идеальная фигура вообще в разных странах разная, так что не стоит следовать навязанным шаблонам и считать себя жирной, раз не вписываешься в 90-60-90 и рост у тебя не как у мирового чемпиона по баскетболу. Современные стандарты красоты вообще бессмысленны и беспощадны, поэтому я за флешмоб бодипозитивщиц, женщины имеют право быть такими, какие они есть. А кому не нравится – просто не заходите и не смотрите. Насколько я знаю. Все бодипозитивные ресурсы, где проходят различные флешмобы, закрытые.

- Я согласна с предыдущим комментаторам. Стандарты красоты в разных странах разные. Поэтому гнобить себя и ложиться под нож пластического хирурга только потому, что у тебя нос с горбинкой или скулы не такие – маразм я считаю. А лишний вес – вообще эфемерная тема. Одна девушка 70 кг считает нормой, а для другой и 50 кг – катастрофа, даже если у нее объективно стройная фигура.

- Извиняюсь, не совсем поняла тему. Такие девушки, судя по всему, не понимают саму суть бодипозитивизма. Жаль их, одним словом.

- А может, смысл бодипозитива в том, что если тебе что-то в ком-то не нравится, то не суй свой нос, а? Не демонстрируйте своё невежество и ханжество, укоряя других в недостатках, которые вы в них видите! Не бодипозитивисты лезут к другим и укоряют, а такие, как вы. Всего доброго.

- Флешмоб они тоже, видимо, между собой сделают, не показательно, да? Пока не было этого - не было поста. Общественный резонанс, знаете ли.

- Как здорово делить бодипозитив на красивых и некрасивых

- Но конкретно в этом флешмобе - кто что творит? Флешмоб призван показать, что тела бывают не только такие, как на обложках журналов, и целлюлит - не повод для самобичевания.

- И, да, приложенный комикс менее тупым это не делает. То, что на втором кадре, на деле с первым таки не связано. У акции "нет нереалистичным изображениям" другая основа, да.

- Ни один флешмоб не позволяет вам заниматься генерализацией целой концепции. Нормируйте себя, никто не должен дисциплинировать своё тело исходя из вашего на то взгляда. не хочешь смотреть - отвернись - это гораздо проще, чем открывать рот и лепит пост. Унижать других - легко, разобраться, почему вас так задевает чужой живот - гораздо сложнее.

- Сам по себе бодипозитив, ничем кроме рисованых сисек и жоп, зацепить не может.

- Интересно, почему тут сидят объективно несовершенные телочки и возмущаются тем, что есть смелые люди, принявшие свои тела такими, какие они есть?

- Может быть потому, что они не устраивают флешмоб фотосессии своих пузанов?

- Если считаешь себя нормальным - зачем устраивать акции и показательные выступления? Нормальным людям это не требуется, вроде как. Где Вы видели акции в стиле "Две ноги - это нормально!"? Тут другое – жирная фигура – это нормально. Когда объективно, жирная фигура – это патология.

- Ну да. Есть разные способы самовыражения! Давайте не будем мыться, брить ноги, подмышки и прочие части тела, заплывем жиром и зарастем грязью! Это же естественно!

- Привет автору. Пожалуйста, разберись в том, что представляет из себя бодипозитив чуток подробнее. Бодипозитив не поддерживает отказ от гигиены, кой приведен в твоём примере. Грязное табло - это грязное табло, а не бодипозитив. А небритые подмышки - ЧУЖИЕ небритые подмышки - это нормально блин. О, Боже! Волосы у той бабы растут там, где им и положено расти! Какое бескультурье! Какое отсутствие личной гигиены!

- Просто я жирная баба, и этот пост оскорбляет мои жирные чувства.

- А я поддерживаю. Мне нравилась идея. Люди, с кучей веснушек, люди, с разным цветом глаз, с болезнями, слишком высокие или слишком низкие, они не могут это исправить. А лишний вес - совсем другое дело. В большинстве случаев это исправляется сменой образа жизни. И лишний вес - это вред для здоровья, прежде всего. Считать это нормальным вовсе не стоит.

- Предлагаю всем обеспокоенным провести флешмоб "у страшных тоже есть сексуальная жизнь". Выйти с таким плакатом на площадь города и постоять час в людное время. И не отказать прямо первому встречному. Касается обоих полов.

- Бодипозитив - это терпимость к чужому телу. Будь ты низким или высоким, толстым или худым, вся суть - помочь людям не загоняться по этому поводу и спокойно жить, не мучая свои нервные клетки тем, что они не похожи на девушку или парня из рекламы дезодоранта, где у каждого пресс, идеально лысое тело в нужных местах и прочее. Несомненно, те, кто банально не следят за собой, отказываются от диет и упражнений, прикрываясь бодипозитивом - еретики, однако, если у человека целлюлит, скажем, из-за какой-то болезни, или просто есть физическая предрасположенность (что некоторым людям, кстати, кажется привлекательным, а кому-то и нет), то им это движение просто необходимо. "Твоя мама - жируха. Прости, если её полнота не связана с ленью и обжорством, а является серьезным гормональным сбоем". Почему тогда мужчины, все, от мала до велика, позволяют себе носить эти полупрозрачные (от их пота, ага) или "костюм младенца" летом, если у них волосатое пузо, которое им до колен достаёт? Парад целлюлита - не значит, что женщины "жрут и не хотят худеть", ау, ребята! Быть может, у них физическое нарушение, которое не исправить даже медикаментами, а под нож ложиться не у каждого денег есть. И раз вам так пофиг на мужчин с пузами, не важно, больны они, или нет, какое вам дело, если пройдет парад толстушек? Они что, будут идти немытыми и грязными, облизывать ваших детей и склонять к различным противоправным действиям? Женская фигура – она не только стройная и без целлюлита. Хотят - пусть идут, их дело и их тело.

- В большинстве случаев я сочувствую людям, которые не могут исправить свои недостатки. Однако выставлять напоказ большие попы – это уже дефект мозга, а не тела.

- Даже красивые попы выставлять – признак шлюховства. И да, я за бодипозитив.

- А вообще, мне кажется, идея неплохая с этим флэшмобом, только осуждать людей не надо.

- Какой-то бред, вот честно. Действительно, кому какое дело до флешмобов? Пускай развлекаются люди, что тут такого то?

- Одно дело - быть неопрятным и просто банально не следить за собой, не бриться, не мыться, не умываться (и сваливать всё на свой бодипозитив), а другое - когда на это не хватает времени или не позволяет здоровье. Помнится, был один пост, где у девушки на ногах был псориаз. Ей было физически больно брить ноги. И что? "Красота требует жертв"? А вы представьте себе, что это у вас пятна лавы на ногах и вы по ним проводите лезвием каждый вечер. Одно дело - быть жирным и потным, не следить за собой, другое - не морочить себе голову и опять же нервы, потому что "ну я же женщина (или мужчина)"! Есть фотографии в том же бодипозитиве, на тамблере, просто в Иностранных интернетах, где существуют милые толстушки, коротышки, дылды, да, они не подходят под стандарты 90-60-90, но уродливее от этого не становятся. Просто все люди разные, а реклама и глянцевые журналы рисуют нам идеального Адама и Еву, из-за которых и женщины, и мужчины комплексуют. Хотя, таких форм добиться нереально, если у вас, конечно, нет лишних N тысяч на пластику, спортзалы с личным тренером, есть время себе готовить диетические салаты из дайкона и прочее. Да, следить за собой надо, но до маразма тоже доводить нельзя, чтобы буквально убивать себя диетами в стиле "одна палочка сельдерея в день". Питаться правильно тоже нужно, но опять же - не у каждого есть время и деньги, а иногда и силы на это.

- Ага, то есть я тут не жру уже месяц, питаюсь кефирчиком, а стоило-то! Хотя не, я бы не смогла на себя в зеркало смотреть.

- Тему придумали для людей, которые имеют неизлечимые болезни, видимые увечья и так далее. А жирухи и прочие овцы, которым лень заниматься спортом и брить ноги, кричат, что так и должно быть и все остальные поступают неправильно. "Ничто так не портит музыку, как её фанаты"

Пусть каждый выбирает сам. По своим силам.Каким может - таким и живет. Как припрет или дойдет – похудеет. Не может - судьба такой быть. Остановитесь. Поговорить больше не о чем? Чужая попа вас интересует больше, чем вы сами?

- Я вот пухлая и стараюсь это как-то скрыть, одежду объемную ношу. Лицом тоже не вышла, но с этим сложнее. Лосины ношу раз в год, когда все в стирке, или когда друзья заставляют. А так фигура не позволяет.

Но при этом я спортсменка, гибкости мне не занимать, силы тоже, но все - же я пухлик. И попа не орех.

- Целлюлит есть у большинства женщин вне зависимости от их веса. Эту особенность тела нам подарила возможность рожать

- А я бы сказала спасибо полным людям, на вашем месте. Ведь именно благодаря их способности накапливать жир человечество выживало во время голода. Сейчас, в условиях постоянной доступности пищи, полнота может просто убивать. Но если вес не мешает вести активный образ жизни, то, собственно why not?

- Воистину золотые слова!

- В группах вконтакте о бодипозитиве постят одни складки жира. Такие страшные, которые нормальные люди обычно скрывают. А там чуть ли не складки промежности выставляют на обозрение. Причем тут стандарты женской красоты, навязанные глянцем, когда выставляется на всеобщее обозрение откровенная патология? И, главное, людям нравится. Они чокнутые, честно говорю.

- Вы неправильно поняли суть и цель бодипозитива. Советую вам, чтобы вы грамотно поддерживали тему дискуссии, почитать соответствующую литературу

- У всех людей есть жир, если уж на то пошло. Есть кожа, есть поры, есть еще и волосы на теле, и не только на голове. Есть еще почки. Давайте пообсуждаем цвет почек, печени, а?

- Лично мне полные и волосатые ничем не мешают. Любому может быть комфортно в своём теле. Я просто не понимаю людей, которые имеют возможность исправить то, что им в себе не нравится, но не пользуются ею.

Вместо этого они жалуются, что современное общество их не понимает.

- По-моему, человек должен стремиться к совершенству самого себя, иначе его существование в какой-то степени бессмысленно. Этот лозунг для тех, у кого на генетическом уровне (или по несчастному случаю, всякое бывает) что-то не так с внешностью, а не для тех, кому просто лень поднять царскую пушистую попку, чтобы избавиться от жира, и пойти в спортзал. Это касается и повседневного ухода за собой - гигиена, а для женщин ещё и макияж. Это не должно вас покидать из-за вашего "весомого" аргумента - "любите меня таким, какой я есть". Даже за потные подмышки, мыться лень. Не буду отрицать, я сама не блещу идеальной фигурой, но я стараюсь это исправить и не прошу других любить меня. А так, может ,покажусь грубой или вульгарной, но соглашусь:"У мужика на твою душу не встанет". Может и есть исключения, но в большинстве случаев ("на вкус и цвет товарища нет") так оно и есть.

- Если у человека целлюлит, скажем, из-за какой-то болезни или физической предрасположенности. Я ответила лишь на это, так как целлюлит в большинстве случаев (у женщин) не из-за болезней или особых физических предрасположенностей.

- Клиника пластической хирургии приветствует вас, бодипозитивщики.

- Я понимаю, что первоначально это очень хорошая тема, понимаю, в чём суть, но что из неё сделали, это, простите, жопа полная.

- То, что им в себе "не нравится". А если их устраивает их тело?

Тело может не только не нравится, его ещё и любить можно. И не менять его в какую-то сторону без внутренней необходимости. Забавный факт из стереотипов: все жирные питаются в маке и жрут торты по ночам. Что вообще не факт: можно есть домашнюю правильную пищу и быть активным по жизни, но при этом не иметь размер XS.

- Волосатые девушки тоже могут быть из-за проблем с гормонами. И не всегда эту проблему можно радикально скорректировать.

- Просто будьте добрее к людям. Их жопа, волосы на различных местах, или складки на животе вам ничего плохого не сделали и никогда не сделают, а вот им принятие себя подарит радость. В этом и есть сильно утрированная идея бодипозитива.

- Моё чувство прекрасного получает повреждения.

- Никто не обязан соответствовать вашим чувствам прекрасного. Что для вас красиво, для другого как причинное место. Красивая фигура – весьма субъективное понятие.

- А я никого не обязываю. Я утверждаю факт.

- Возможно, вам нелегко живётся, раз вас так легко "чувственно повредить", просто выглядев так, как вам не нравится.

- Ну почему же. Осознание существования неэстетичных на мой вкус людей меня не ранит. А вот лосины натянутые на организм до состояния прозрачности – ужас если честно. Такое самовыражение мне не понять.

- Я бы молчал, если бы они этим гордились "про себя", а не выставляли напоказ, скоро дойдёт до того, что будут результаты походов в туалет выкладывать и гордиться.

- А вы не смотрите! Мало ли кто чем гордится, пока это не причиняет реального вреда никому (а реального вреда волосы или жир на теле чужого человека никогда не принесут).




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 11.11.2015, 8:57
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



- Да и вообще, все эти разговоры "ты жирная, а я нормальный мужик, у меня не встает на богатый внутренний мир", чушь это все. В худшие времена я весила 85-90 кг при росте 158 и не знала, куда деваться от поклонников. Потому что, слава Богу, люблю себя и знаю, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Вот и все. Любовь к себе на практике означает просто внимание к своему телу и к его особенностям. Я, конечно, по меркам многих, жирная, но это не мешает здоровым мужчинам меня хотеть.

А еще у меня грудь 6 размера, спасибо матушке-природе за бонус.

- А вот гневные посты, высмеивающие лишний вес или другие "изъяны" могут принести реальный вред человеку с этими изъянами. Поверьте мне, я проходила через это, так же как и миллионы других людей, которые остались с убитыми от похудения организмами (и психикой) и мыслями до конца жизни "я не такая идеальная, как вот те девушки, которых приводят в пример".

- Так в этом и дело! С чего все вдруг решили, что на флешмобе соберутся неопрятные жирные бабищи, а не люди, умеющие подать себя и собравшиеся научить этому остальных?

- Моральный вред - это нервная анорексия, депрессия (не грустняшки в интернете, мы говорим о диагнозах) и паранойя, а не "о боже, мои глазки увидели некрасивого человека, это жуткий моральный вред"

- Когда мозгов нет своих, почему бы не убить психику, заодно?

- Потому что заявленный флешмоб "сфоткай свою некрасивую филейную часть". Нет у меня желания разглядывать их, некрасивых.

- Не разглядывайте, кто вас заставляет?

- Извините, но мне кажется, вы даже не представляете, через что приходится проходить действительно некрасивым людям (по стандартам современного общества). Только в этом обсуждение их унизили несколько десяток раз, хотя и не переходили на личности. Современные стандарты красоты во многом ничего общего не имеют с физиологией. Так что теперь. Обычным женщинам закрыться дома и рыдать. Что я не такая?

- Я не против таких людей, я против того, чтобы они выставляли на всемирное обозрение свои волосатые ноги и неделю не мытые тела. Пусть в закрытых группах такими вещами занимаются, наравне с зоофилами и прочими такими неадекватами.

- А я же, наоборот, хочу пожелать ему этого, чтобы он понял, что в любимом человеке (а, возможно, в будущем - в любом человеке) будет люба каждая складочка, ведь оценивать людей нужно по их моральным достоинствам и внутренним качествам. В общем, доброта - понятие утопическое. Думаю, что пора закрыть обсуждение.

- Благодаря лично мне несколько человек вылечились от булимии, у нескольких решились другие проблемы. Помощь должна быть адресной, а не жопами мир лечить.

- Так вот, бодипозитив сам по себе очень даже нормален. Но небритые подмышки, грязное табло и засаленные волосы - это мерзко. Человек должен следить за собой. Не побрил подмышки и яйца? Изволь вонять! Эти, с позволения, неухоженные люди считают, что могут требовать от общества принимать их антисанитарные привычки и лень, как их личностные качества! А этот маразм уже ни в какие ворота не лезет. Пять минут на соблюдения санитарных норм? Ты что! Я же такой занятой, я не успею! Двадцать минут на зарядку утром и часок на тренажере вечером? У меня нет столько времени, я слишком важен для этого пустого времяпрепровождения! Очнитесь, если такой флешмоб будет в Киеве, скорее всего, сам пойду разгонять.

- Самое забавное, что наличие таких закидонов как раз означает, что подобные дамы прекрасно понимают, что они ущербные.

- Ох, я безумно рад, что есть страшные, целюлитные телки, с небритыми подмышками и бесформенными, жирными телами. Ведь именно благодаря тому, что они есть, ты понимаешь, что встречаешься с реально красивой девушкой, можно ей выделываться и ловить на улице завистливые взгляды. А красивые девушки благодаря ним могут поднимать свое самомнение, получать в жизни все нифига не делая, и постоянно держать приподнятое настроение при виде целюлита на заднице другой телки. Слава уродинам, пусть будут!

- Чужое тело никого не касается, кроме его обладателя.

- Человек волен быть таким, каким сам хочет, но кричать об этом всему свету и устраивать флешмобы глупо.

- Я тоже так раньше думала, пока не поняла одной простой вещи. Людям нужно, чтобы их понимали или хотя бы принимали. И этот долгий путь принятия всегда идет через отрицание. А чтобы малость его сократить, нужно показать другим, как много людей страдает от тех общественных норм, которые мы имеем сейчас. Дело даже не в целлюлитных задницах. У кого-то шрам на пол лица, у кого-то родимое пятно, а кто-то ненавидит свои веснушки. Это все часть бодипозитива. И если с целлюлитной задницей еще можно что-то делать, то с примерами выше поможет только хирургическое вмешательство. И тут встает вопрос: "А надо ли это вообще?" Вы знаете, что будет, если женщина с центнера похудеет до 50? Нет, она не превратится в принцессу и в любом случае не будет выглядеть так, как хотела, потому что после потери такого количества веса остается обвисшая кожа, которую опять же нужно удалять хирургически, но тогда уже будут уродливые шрамы и вообще все упирается в деньги. Но меня что-то занесло. Если бы меня спросили, нужны ли все эти митинги и флешмобы, то год назад, я бы ответила, что это пустая трата времени. Но, как оказалось, своим мозгом прийти к мысли, что все люди разные и что восприятие и представление о прекрасном у всех разное для некоторых - непосильный труд. Понять, что женщина имеет право быть и не идеальной. Тогда нужно попробовать объяснить, показать, что количество несогласных больше 2-3 чьих-то знакомых, что существуют и другие, поддерживающие эту точку зрения. Что не всем, в конце концов, хочется быть похожей на резиновую куклу. Что пресловутое - внешность не главное - не пустой звук. Пора бы уже видеть в людях людей, а не характеристики рост, вес, лицо. Простите за такой длинный ответ.

- И все равно. Жируха - худей или умри. В топе стройные девушки.

- Кстати, худые девушки в бодипозитиве также плачутся о своей палкообразной фигуре! Так что не засчитано!

- И одна я, кажется, готова протирать любимую плешку и гладить любимое пузичко. А ещё, котики! Вы прикиньте, но лет через 30, в лучшем случае 40, мы с вами, если повезёт, состаримся! И у нас будут седина, морщины, пигментные пятна, обвисшая кожа и старческий маразм. Ну, у тех, кто не умрём молодым и прекрасным, разумеется.

- Береги фигуру смолоду. А то едят котлеты с картошкой каждый день, а потом на наследственность гонят. Чтоб не пришлось сбрасывать 50кг, не надо их наедать.

- Я жирная. Я бегаю, приседаю, не жру ничего, кроме салатов, и я жирная. Да, немного худею в неделю, но этого мало. И каждый лезет ко мне со своим "ты не стараешься", "могла б и похудеть", "а чего не занимаешься"? Почему ты такая жирная? Я устала. Думаю, большинство жирух разделят мое мнение о том, что все эти носы не в своем деле и чужие мнения сильно мешают воспринимать себя. А меня, как упертого человека, заставляют чувствовать отвращение ко всему, я даже вру окружающим, что я такая ленивая и ничем не занимаюсь, лишь бы отстали, потому что объяснить, почему я не похудела до сих пор (в мгновенье, ага) таким людям невозможно. Для них нормальные и вообще люди только стройные девушки. Они же нормальные, и все должны быть такими, это не сложно.

- Наконец-то. Феминизм и прочая фигня, я не против этого, потому что знаю, что действительно существуют те, которые говорят, что девушка живет для мужика, она должна ему потакать и прочее. Но существуют совершенно дикие кадры, которые начинают верещать о своих правах абсолютно не в тему. Типа, у них свобода самовыражения, и все такое. Я не спорю, что женщины могут не пользоваться косметикой и делать со своей внешностью, что захочется, но когда это переходит в маразм и они специально делают из себя пещерных борцов за справедливость, забывая о фонарном уходе за собой - это мрак. Личная гигиена, она в иной плоскости лежит. Плоскости культуры. Ты можешь быть жирной, можешь иметь шрамы и псориаз, но, блин, мыться это тебе не мешает. Притом, если ты пытаешься донести до них, что это дело эстетики, что на любого человека приятнее смотреть, если он аккуратен и ухожен, они орут о том, что ты гендерная скотина. И самое интересное - о "ярлыках". Ни разу лично мне никто не говорил, что я должна что-то менять в себе ради мужика. Так почему всем этим несчастным так говорят? Потому что они сами позволяют так с ними обращаться.

- Девочки, все возможно. Я похудела на 20 килограмм лет, наверное, 15 назад, благодаря спорту и не жрать на ночь. Сейчас поддерживаю себя. Конечно, приходится периодически считать калории, и я перелюбила сладкое. А, что делать. Мужу не нравится, когда я начинаю отъедается, я это называю так. И знаете, конечно, я общаюсь с пухленькими людьми, которые меня уверяют, что ничего не едят, раз двадцать, тридцать есть по малу, либо по два первого в кафе. Я знаю калории почти всех блюд. И срывы были, когда худела, просыпаешься ночью, холодильник специально пустой. Как сейчас помню, открываю банку домашней закрутки и пол банки наворачиваю. Сейчас проще намного. Тогда на работе все едут обедать, естественно ты поел, не есть совсем нельзя и давай приседать и пресс качать на стуле. Если кто-то, что-то делает, опишите свой рацион и спортивные тренировки, какие. Не верю, что не помогает. Не верю. Вес может остановиться только на время.

- Ухаживать за собой можно элементарно для себя. Я не вижу смысла весить при росте 175 см 35 кг, но и задохнуться в собственном сале и словить инфаркт в 30 лет - тоже не очень приятная перспектива. Любая индивидуальность любого человека позволяет ему выглядеть красиво и не быть похожим на свинью, если он здоров, конечно.

- "Вы должны видеть во мне личность! Даже если от вида и запаха этой личности слезятся глаза".

- Так говорят в основном люди, которым красивая фигура просто так, с неба упала, и им не пришлось за нее страдать ни минуты. Это-то и обидно.

- По-моему, люди несколько разучились различать стройное тело и пышные формы между жирным мешком. Находила я очень мало девушек с пышными формами, но очень много целюлитных толстух, которые могут выйти в город в сильно обтягивающих лосинах, где можно пересчитать все складки, если есть на то воля, это отвратительно. Хорошую попку любят все, но никто не хочет видеть тому обратное. Попы девушек – их дело, только жирные жопы, они так и останутся жирными, сколько не кричи о своих правах на флешмобах.

- Если б мозги были, не занималась бы такой фигней, есть нормальные способы похудеть, без вреда для здоровья, но вы же не хотите приложить побольше сил, сходить в зал, питаться нормально и получить хороший результат. И начинаются подобные вещи типа таблеток или бежать обнимать туалет каждый раз, когда поела, никто не виноват в том, что тебе не хватило ума сделать всё нормально. Стройная фигура – это не что-то сверхъестественное, это просто уход за собой.

- А что делать, если жопы как таковой почти нет, зато есть 41 кг живого веса и нечеловеческая худоба, от которой такие "бодипозитивщицы" кислотой плюются?

- Жить спокойно, потому что, внезапно, они не плюются от худобы, равно как и от других видов телосложения.

- Все "широкие в кости" дамы, которых я встречала в жизни, плевались кислотой от того, что я худая и не прилагаю к этому усилий, а, наоборот, жру все, что не приколочено.

- Значит, они не поддерживают бодипозитив, раз у них такие взгляды на чужое тело. Не все полные люди за бодипозитив, и не все бодипозитивщицы - полные.

- Это я прекрасно знаю, но порой женщины, кричащие о бодипозитиве, ведут себя так, как описала выше. Мне кажется, права женщины нарушает подобная дискриминация, пусть у нее и очень худое тело.

- Я девушка 173 см, 53 кг, с бритыми подмышками и мытым лицом. Полностью поддерживаю бодипозитив. Что со мной не так?

(Вопрос риторический. Со мной все так, а вот вам пора научиться перестать засовывать нос не в свое дело и не придираться к другим ).

- Я-то, слава бодипозитиву, уже научилась мух от котлет отделять. По крайней мере, стараюсь. А молоденькие девушки, которые, заметив у себя начинающийся целлюлит, появляющиеся бедра или растяжки и воспринимающие это как болезнь (спасибо телевизору, журналам, интернету и просто всяким шибко умным личностям), изводящие себя всякими "питьевыми", "шоко", "блюдечко" и голодовками до веса в 35 кг и полного исчезновения менструации - должны хоть откуда то узнавать, что кроме "ходячего скелета" и "фитоняшки" есть еще очень много разных других вариантов фигур, которые тоже являются вариантами нормы.

- Так есть очень милые модели плюс сайз. Основные тенденции мировой моды, кстати, таковы, что они популярней худышек. Просто не вижу тут почву для флешмоба. Фигура девушки может быть любой, природа хороша своим разнообразием.

- Вы сами-то представляете, что там будет. Это будут на 90% отнюдь не ухоженные полные девочки, а именно трэш. Насмотревшись на который захочется согнать со своего и без того скелета последнее мясо.

- Там будут обычные женщины. Которые существуют. Ходят по улицам, живут со своими телами. Любят их, в баньку водят там, или маслами какими мажут. Тортиками кормят иногда, а иногда сельдереем. Живут, короче. Не зависимо от того, что на обложках журналов помещают фотки девушек, отретушированные до состояния пластиковых кукол. Не смотря на то, что интернет полон фото женщин, которые могут себе позволить каждый день по 4 часа в фитнес центрах зависать, или которые так полны энтузиазма, что отрывают время от заслуженного отдыха и находят силы на постоянные занятия дома и на диеты. Это не треш. Это просто люди.

- Волосатые женщины? Нет! Для меня это именно треш.

- Почему нет? Разве волосы - это не естественно? Разве мы обязаны терпеть раздражение на коже? Разве бодипозитив - это не принятие себя таким, какой ты есть? Мда. Очень стереотипные люди, все по традициям, так сказать.

- Мне повезло, и меня никто не критиковал за волосы там, где они должны быть. Но я знаю много историй, как девушек, подобных мне, открыто и громко оскорбляли, просто за то, что они выглядят "естественно". Почитав комментарии, я поняла, что флешмоб просто необходим, пока существуют комментаторы вроде "жирухи сейчас набегут", "у меня на глубокий внутренний мир не встает" и так далее.

- Трогают, трогают всех. Даже худых и ухоженных девушек, представляешь?

- Я никогда не испытывала или просто не замечала этого по отношению к себе, поэтому проблемы не существует, вы все врете.

- Бодипозитив - за любовь к своему телу. За самовыражение человека, каким бы он ни был, каким бы не было его тело. Любому, здоровому, нездоровому, подходящему под общепринятые стандарты красоты, неподходящему. Повторюсь, бодипозитив - за любовь к своему телу. Отсутствие гигиены, за что часто принимают бодипозитив - ни разу не любовь, поэтому этого там нет, к этому бодипозитив не призывает.

- Бодипозитив - дитя феминизма. Не ошибусь, если скажу, что практически все приверженки движения бодипозитивщиков - феминистки. Посему им, скорее всего, наплевать на то, что "у мужчин не встаёт". Автор поста очень ошибается насчёт изначальной концепции движения. Бодипозитив был создан для людей всех мастей - в том числе, да даже в большинстве, для тех самых "стрёмных тёлок". Небритые подмышки естественны и нормальны. Организм не будет генерировать ничего плохого просто так, зачем ему это нужно? Несмотря на то, что телесный волосяной покров - рудимент, это не делает его лишним, антигигиеничным и нездоровым, к тому же, например, для паховой области он и сейчас играет роль хорошей защиты.

Это не говоря уж о жире. Самый частый камень, который кидают в бодипозитив - "Но это же нездорово!". Во-первых, это не имеет значения - бодипозитив говорит, что здоровье человека касается только его самого и его врача, и так оно и есть. Во-вторых, то, что кажется нездоровым, вовсе не обязательно таким является - можно болеть, имея тело, подходящее под мировые стандарты красоты, а можно быть здоровым, имея не подходящее тело с целлюлитом и лишними волосами, поэтому судить извне крайне глупо. И да, можно угробить своё здоровье как раз диетами, тяжёлыми физическими нагрузками и стрессами, но никак не спокойствием и чувством своего тела - от чего ему плохо, от чего хорошо и так далее. Имеет ли право женщина быть такой, какой ее создала природа? Это все равно, что спрашивать. Кто мудрей – природа или фитоняша из соседнего подъезда. Как бы ответ ясен. Вообще абсолютно не понимаю, что творится в головах тех, кто против бодипозитива. Что плохого в том, чтобы любить себя? А этот пост - так вообще один из самых неадекватных.

- "Бодипозитив это хорошо, но если у тебя худое тело" - вся суть поста.

- К сведению недалеких мужичков вроде автора: нам, девушкам, нафиг не сдалось внимание тупых спермовозов. Зато среди нас полно тех, кого волнует здоровье девушек. И нам откровенно плевать, что тебе красиво, а что - нет. Мы хотим для девушек здоровой полноценной жизни. От "жирной телки" в 52 кг весом при росте в 175 см.

- Специально отожрусь до ста кило и сфотографирую свою целюлитную задницу крупным планом и выложу, чтобы у них бомбануло. Ибо задрали мешать людям с комплексами бороться ( под людьми я, конечно, имею ввиду девушек, мужики же не люди, они должны быть красивыми и подтянутыми ). Задрали уже, играешь анонимно, узнают, что ты девушка, так по любому это потому что я жирная, страшная, с отсутствием секса, пытаюсь таким образом, мужичков кадрить. Как будто весь мир вокруг их сраного отростка вертится, бесят!

- А я практически не потею (особенности организма), поэтому не пахну независимо от того выбрито ли подмышками или недельная щетина. Доктор, что я делаю не так? Почему у меня не потные подмышки?

- Раньше девушки специально полнели (потому, что были такие параметры красоты). Сейчас специально худеют. Мне кажется, важно только это знать, чтобы сделать уже какие-то выводы о том, что слова "тебе проста лень, стрёмная тёлка" мог позволить себе сказать просто полный тупица. Если такие придурки понимают только язык насилия, то нужно отвечать тем же. Нужно принуждать некрасивых парней идти и работать над собой. А то кошмар же! В моём городе одни уроды, была в Москве недавно, и там та же ситуация (немного лучше, но это мизер).

- Мне всё равно, как мою внешность воспринимают окружающие. Я месяц растила длинные ногти на ногах, просто потому что хотелось. Да, возможно, эстетов от этого бомбило. Сегодня покрасила ногти кричаще красным лаком. А ещё у меня причёска типа "Клеопатра", прямая чёлка сильно отросла, но вместо того, чтобы сходить постричься я зачёсываю её набок. Если я чувствую себя комфортно и никому не мешаю, почему я должна меняться по щелчку чужих пальцев? "Мимо меня прошла полная девушка с пирсингом фу, как мерзко. Почему люди не хотят выглядеть как в журнале, чтобы мне, Наполеону, нравиться?" Детское эгоистичное мышление!

- Скажите мне кто-нибудь, что значит заняться собой? Ну, то есть, так-то я в курсе, но для чего люди собой занимаются? Науку, например, изучают. Не для себя ли и своих желаний и амбиций? С телом то же. Если занятие собой мне не по вкусу и пользы от этого мне особой не надо или ее вообще не будет, то зачем? Я что-то другим должна? Вот почему этот тупица не изучает тонны книг и научные статьи, которые бы ему объяснили простую вещь - не твое тело - отстань? Встречу тупого и скажу ему то же самое: ты не занимаешься собой, лентяй! Как был тупым, так и остался. Сделать бы на этот комикс зеркало. Вместо тренажерки библиотека, вместо полной девушки маскулист, а вместо фигуристой девушки обычная начитанная дама с книгой. На постере рассказывается о средствах контрацепции, а на агитационном плакате "Свободу религии! Привет правильному воспитанию1 не дадим распустить молодежь!!"

- По сути, всем плевать, чем ты там занимаешься. Главное - иметь хороший вид. Можешь иметь разряд по плаванью или заниматься борьбой - все равно ты жирная ленивая скотина, если твоя фигура не похожа на букву Х. А если похожа, и хоть бы хны ей - лежи на диване с чипсами, никто слова не скажет.

- Я имею рост и вес - 185/50, но целлюлит есть. Сюрприз: он есть у большинства женщин, вне зависимости от их веса. Это женский вторичный половой признак в какой-то степени, связанный с тем, как у женщин на теле откладывается жир из-за гормонов.

- Автор пишет так, будто бодипозитив создали не те самые «стремные телки», а кто-то другой (скорее всего опять мужчины - аполлоны или эйнштейны), то есть в прямом эфире мужики подменяют понятия и достижение женщин выдаёт за испорченную идею мужчин. Вот это да!

- Ты ещё скажи, что растяжки тоже признак ожирения, и я со своими 178/45 убью тебя сковородой.

- Бодипозитив - это изначально феминистское движение, имеет феминистическую направленность и создано женщинами для женщин. А не "клевая тема", созданная мужчинами для поддержки низких или высоких мужчин, где нет " стремных тёлок ". Дебил ты, автор.

Какие мысли у вас вызвала статья и позиция автора?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 11.11.2015, 16:32
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Знаете, можно сколько угодно бодипозитивничать, но член не обманешь. Он на "богатый внутренний мир" тупо не встает.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
- Бодипозитив - это изначально феминистское движение, имеет феминистическую направленность и создано женщинами для женщин.

Правильная мысль. d025.gif

Я думаю, что бодипозитив - хорошая тема. Принятие себя и любовь к себе - это прекрасно! Но любую вещь можно довести до абсурда при желании...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.11.2015, 9:41
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
Бодипозитив - это не " ходить с немытым лицом, не брить подмышки, трясти складками жира". Бодипозитив поддерживает тех, у кого какие-либо недостатки во внешности, к примеру, глаза косят или лишний вес (который часто вызван не потому, что кто-то много ест, а является следствием болезней, кои лечить очень сложно). Ухаживать за собой, конечно, должен каждый.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12842

Вот с таким вариантом бодипозитива я согласна. Когда у человека что-то врожденное или от болезни, нужно научиться принимать себя таким.
Все остальное от лени!! d025.gif d025.gif
И от отсутствия воспитания!! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.11.2015, 11:55
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 12.11.2015, 10:41) *
Вот с таким вариантом бодипозитива я согласна. Когда у человека что-то врожденное или от болезни, нужно научиться принимать себя таким.

+100500!
Мне импонирует бодипозитив, когда он в границах здравого смысла.
Например, я спокойно живу со своим шрамом на шее и следом от ветрянки на лице.
Далее - допустим, Маша спокойно себе живет с небритым лобком. Ей так нравится. Пусть в моде бритые лобки, она хочет волосы. Почему бы и нет?
Допустим, та же Маша хочет себе отрастить волосы подмышками. А почему бы и нет? Ее право. Допустим, этой же Маше надоело брить волосы на ногах. Лично мне растительность на ногах не нравится, я ее убираю. Но как мне помешает жить растительность на ногах Маши? Да никак. А если у нее повышенная волосатость из-за гормональных проблем - тем более!
Допустим, Петя попал в автокатастрофу, порезал лицо. Он с наклейками едет в общественном транспорте в больницу. Зрелище не очень, но почему я должна притеснять Петю, у человека и так трагедия. Его жутковатый вид - увы, норма для него сейчас.

Теперь - о грани. Если Маша хочет волосаты подмышки - ради Бога! Но если маша не моет их неделями, это уже свинство, а не бодипозитив. Газовая атака в транспорте - это уже нарушение прав другого человека.

Собствено вот она, грань свободы выражения для меня - волосатые подмышки - у себя такой красоты не хочу, но у другого человека мне это не мешает. Волосатые вонючие подмышки - это уже не свобода самовыражения, а отсутствие элементарной культуры и гигиены. Кстати, от отсутствия гигиены ранее были эпидемии чумы, холеры, и прочих радостей жизни.

Где-то такие мысли...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика