НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит на ногах и попе у фитоняш. Спорт и целлюлит.
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 7.11.2015, 20:53
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Целлюлит на ногах и попе у фитоняш. Спорт и целлюлит.

Мужики, будьте бдительны. Простой пример, когда девушки хитро маневрируют своим телом и выдают подобные фокусы. Так идешь на встречу, смотришь в социальных сетях фотки, бикинистка прям, а потом стоишь такой в метро и чего-то приуныл. В реале у нее целлюлит.


- Везде обман, это все Инстаграм

- Вот заразы ленивые. Хоть бы почитали, как избавиться от целлюлита. У нее же целлюлит на ногах. Вот так заманивают жирные тетки мужчин в свои сети.

- Ну конечно если ты идёшь встречаться с мясом, нужно глядеть в оба. Если с девушкой, то они сами себя мотивируют и строят, и следят за собой и своим телом. А у этой целлюлит на ногах и попе. Это же катастрофа!

- Именно слева видно, что попа плоская! На массаж ей надо походить, попу сделать. И в спортзал.

- И на антицеллюлитный массаж. И не выходить пару месяцев на улицу, пока в порядок себя не приведет.

- Сегодня писали, что Новосибирск. Вот так, девчуля "прославилась". Теперь ей будут писать рецепты против целлюлита на бедрах и ягодицах.

- Где вы у нее вообще творожок увидели?

- Зачем ей такая попа плоская? Она целлюлитная и рыхлая, что кошмар, мясо не в тонусе, все висит, вот тебе плоские для сравнения х-0 она просто ленивая шкура! У нее целлюлит на ногах и попе. Как избавиться – не удосужилась даже прочитать.

- Это не главное. Главное ,какая она в койке. Всё остальное - мура. Ну, может, на 90% мура. А вы – как избавиться от целлюлита на ногах. Может, она в койке – огонь. И готовит вкусно.

- Мужики, берегитесь дамочек, которые так одеваются - максимум это секс.

- Смысл не в фото а в том что это есть в нашей современности . И мотивирует девушек заниматься спортом, не пить, не курить, и рожать здоровеньких детей. Всем удачи и всего доброго!

- Все равно нормально. Обычная девочка. Ну, есть у нее целлюлит на ногах и попе. Как избавиться – девочка сто пудов читала. И что теперь – убивать ее?

- Реально девушка наша, из Новосибирска. Может она и не в курсе, что сзади так ни фонтан выглядит. Боковой ракурс нормальный. Напишу ей, как убрать целлюлит на ногах и попе. Ей это надо.

- Ну и ни чего так, я видал куда страшнее, нормальная попка.

- Причем тут ширина, когда просто не следует так оголять свои не выигрышные места?

- Вся эта дурацкая классификация на бикинисток, фитоняшек и прочие испражнения ничего, кроме тошноты, не вызывает. Ты либо нормальная баба, либо нет. И абсолютно всё равно, какая у тебя попа, если ты ни на что в этой жизни, кроме приседа и гиперэкстензий, не способна. Делайте антицеллюлитный массаж в домашних условиях, и да будет вам счастье. А вся эта муйня для выкачки денег. Народ, а вы выкачайте шлак из головы и замените мозгом.

- Да уж. Второе фото - так совсем не "фонтан". Человек без комплексов.

- У нее что, зеркала дома нет что ли? Зачем такие шорты одевать с таким дряблым задом? У нее реально целлюлит на ягодицах и ногах. Фу такой быть!

- С такой попой и ходить фу!

- Лучше напишите, что делать, чтобы такого не было. Полезнее будет. Например, как убрать целлюлит на ногах и попе. Как подтянуть попу, и далее.

- Мы как-то компанией гуляли по улице и увидели похожее прошлым летом, вот почти точно в таких шортах, но черных в центре столицы. Так я ёщё больше начала работать в зале. А еще ходила на массаж в Москве. Помогает. И дома делала медовый массаж. Такие фото – прекрасная мотивация не быть такой уродливой и работать над собой.

- Ой, да каждая вторая попа такая. Просто у кого то хватает мозгов, не одевать шорты - трусы и не светить апельсинкой.

- Присед ей точно поможет. Тут нужен и антицеллюлитный массаж. Эффект будет лучше.

- Как вообще такие шорты в попу налезли? Пусть в трусах уже лучше ходит.

- Сидишь, пишешь тут, у самой аналогичная попа. Упражнения от целлюлита на ногах и попе поделать, что ли? И вам советую, красотки писаные.

- Да не в апельсиновой корочке дело. Мода на попы – такая же обычная мода на фигуру, которая циклично сменяется годами. Была мода на фигуру Монро (обаятельная пышка), в нулевых годах – мода на женщину-щепку модельной внешности. Сейчас мода на попу. Она пройдет, как только "рынок" перенасытится попами и они перестанут быть чем-то необычным.

Попомания эта скоро пройдет. А вот умные, скромные и воспитанные женщины из "моды" не выйдут никогда.

И если выбирать для жизни между толпешкой с круглым задом и хорошей девушкой, но с не идеальной попой, я выберу второе.

- Нормальная попа.

- Дело не в форме - пышки не пышки, доски не доски. И не в моде. Целлюлит на бедрах и ягодицах уродлив.

- Красивая. Только у меня намного хуже и с растяжками. И как бороться с целлюлитом на ногах, я не знаю. Перепробовала все. Реально, проще сказать. Немного помогает массаж. Хожу на массаж в Питере, хоть не такая дряблая стала.

- Среднестатистическая неспортивная попа с ушами.

- Целлюлит как дефект придумали сами люди. Это НОРМАЛЬНОЕ строение женского тела, говорящее о том, что гормонально женщина гармонична и у неё высокая вероятность зачатия и вынашивания детей! Это природа такая! Даже у худых женщин есть неровности на нижней половине тела. Другое дело, что выставлять напоказ это не следует, да и вообще полуголую попу в шортах вываливать на всеобщее обозрение вульгарно и пошло, только сальные и липкие мужские взгляды цеплять на неё. Чтобы привлечь порядочного мужчину, необязательно светить своими сиськами и жопами!

- Тогда все нормально и естественно, если оно само по себе появляется у каждого в ходе жизни - живот, целлюлит, кожные заболевания - зачем что-то менять и заниматься собой?

- Давайте колоть тестостерон и качать попу. Творожную консистенцию на теле скорее стоит приравнять к седине, морщинам и растяжкам.

- Даже у спортсменок годами в спорте может быть целлюлит, и это нормально. Конечно, нужно пробовать с ним бороться и далее, а не отращивать попу, забив на все, но в целом это нормально, что практически у каждой первой после 24/25 есть проявления апельсиновой корки. Но я считаю, что в культурном обществе выставлять попу даже без дефектов это невоспитанно и странно. Если таким образом пытаются зацепить мужчину то это глупо, нет мозгов значит сделать по другому, потому что у мужчины возникнет одно желание это переспать, но не женится! Потому что парень своей девушке ни когда не разрешит с сиськами навыкат ходить! А пока такое фото вызывает желание дать совет девушке, как убрать целлюлит на ногах. Открыла попу в шортиках – как избавиться от целлюлита на ягодицах.

- По мне так наоборот, пусть побольше таких ходит на улицах. Зато парни, увидев такое вживую, 10 раз задумаются " какой же все таки у моей девушки красивый аккуратный зад, не то что у этой".

- "Целлюлит уродлив" - слышал бы это Рубенс с Рафаэлем!

- Как по мне, так любая уважающая себя девушка, не важно, накаченная у нее попа или апельсинкообразная, не должна появляться на улице в таком виде. А тут видимо девочке внимания не хватает

- Хотела б я иметь такую самооценку!

- И не страшно же так по улице ходить. Ее элементарно могут затащить в ближайшую подворотню!

- Целлюлит считается нормой для женщины? Дда еще и в таком возрасте?

Вы что!? Это всего лишь неправильное питание. Ешь гадость - получай бугры. Получила бугры - не ходи с голой попой.

P.S. почему все считают, что девушки, занимающиеся спортом в тренажерке тупые

- Тебя почитаешь – еще раз в этом убеждаешься.

- Дурацкий стереотип, как о мужчинах, так и о женщинах. Чтобы в тебе видели личность, обязательно нужно быть или серой мышью или просто жирной неухоженной бабой? Я уж лучше упражнения от целлюлита на ногах поделаю, чем встречаться с парнем, который так считает.

- А где лицо девушки! Кто может с уверенностью сказать, что это она на втором фото?

- Нужен хороший антицеллюлитный массаж!

- Если девушка с хорошей фигурой, значит, она следит за собой, значит она хорошо питается и занимается спортом (что важно и полезно для любого организма), значит она дисциплинирована и ответственна! И это показатель, как для девушки, так и для парня! Кого воспитает девушка, когда она за собой то не следит?

- Не все фитоняши дуры. Просто многие из них и в самом деле помешаны на своей заднице, бицухе, квадрах, прочих мышцах, впадают в лютый восторг от тупых картинок с надписью "если у тебя целлюлит - ты не можешь называться женщиной" или "дрыщь - не мужчина". На деле такие люди часто оказываются ограниченными, вот потому-то и считают их тупыми. Личность должна быть гармонично развитой - этого правила никто не отменял.

- Женщина, которая не может навести порядок на своем теле (если так можно выразиться), не всегда сможет навести порядок и в жизни. Я просто хочу сказать, что на фоне всего этого помешательства на попах и прочем нельзя забывать и мозги иногда качать.

- По фотографиям людей, которые тут поделились за и против уже понятно. Толстухи против людей, которых приятно видеть на улице. Отрицать наличие подтянутой фигуры можно только из зависти. Сила в движении и в здоровом питании, не обязательно занятие бодибилдингом, танцы, футбол, что угодно - тогда и с сердцем будет все хорошо с возрастом и с фигурой. Оправдывать вкусом изъяны тела, вылазящие наружу из-за неупорядоченного питания и малоподвижного образа жизни – идиотизм. А убрать целлюлит на ногах в домашних условиях тоже можно,

- А если чуть наклониться - бугорки расправятся.


- 5 сеансов антицеллюлитного массажа и все будет класс

- Я всю жизнь на спорте. И, кажется, у меня такая же попа. Упражнения от целлюлита на попе реально не помогают. И спорт тоже.

- У меня тоже целлюлит на бедрах и ягодицах. Как избавиться от него? Мне 17 лет, веду здоровый образ жизни. Я заболела ангиной, мне кололи антибиотики, апельсиновые корки поперли. И все – ничего не помогает.

- Целлюлит - деструктивное возрастное изменение. Как морщины, седина и растяжки. Хотите жить без морщин или максимально оттянуть поход к пластическому хирургу? Пожалуйста, не смейтесь и отучайте себя от активной мимики, и от пассивной тоже. Не нравится быть седым в 30 лет? Пожалуйста, вперёд и с песней к парикмахеру на окраску, и не забудьте - теперь надо это делать постоянно! У вас вылезли растяжки во время беременности, резкого набора мышечной массы, резкого роста в подростковый период? Надо было коллаген колоть подкожно! И вакуумный массаж делать! Так же и с целлюлитом - он замечательно корректируется. Но это теперь до конца или пока не надоест.

Я не говорю, что за собой не нужно следить. Я считаю, что есть вещи которые могут произойти потому, что в ДНа эта история уже забита. Оттянуть, корректировать - да, можно, но сделать так, чтобы вообще не появлялось - нельзя.

- Целлюлит уже давно не возрастное изменение! Можно почитать в инете, есть исследования, и из 30 девушек в возрасте до 18 лет у 18 из них был выявлен целлюлит в начальной стадии! Так что это связанно с экологией и наследственностью!

- Очень забавно. Те, у кого с фигурой все хорошо и они следят за собой - видят в этом ужас и не защищают ее. А те, кто сам не идеален и не занимается спортом - оправдывает такую фигуру генетикой.

- Я имею медицинское образование и работаю спортивным врачом консультирую спортсменов. И поверьте, видела спортсменок с большим стажем в спорте, но имеющим проблему целлюлита! Иногда спорт не помогает! И упражнения от целлюлита на ногах и попе – это бред. Реально они не помогают. Но это не значит, что им не надо заниматься, спорт и диеты помогут сделать его менее явным!

- Иногда при недостатке жировой прослойки у женщины есть явные признаки дряблости ( я извиняюсь за подробность но видела очень худенькую девушку и целлюлит был у нее в области бедер, живота, рук и даже шеи)! Так вот это сто процентов генетика! Мы с ней работали пол года, и за это время ей удалось набрать мышечную массу в пределах нормы, но проблему дряблости это не решало. Отправили ее на массаж, но и это не помогло в той мере, в которой должно было. Отправила ее к генетику и он вынес вердикт, что скорректировать тело можно, но явным творожный эффект у нее будет всегда! Так что генетика тут играет роль и серьезную! У меня была пациентка пампушка, и у нее не было неровностей, и когда она под нашим руководством худела, кожа не обвисала, не стала дряблой. Это значит, что ей повезло, и наследственно у нее нет проблем с кожей! Так что это индивидуально у каждого и надо с этим работать и стараться, заниматься спортом. Будьте всегда красивы и здоровы, не зацикливайтесь, не закрывайтесь в проблеме!

- Целлюлит не зависит от количества жира. Тут уже написали. Бывают толстые девушки без всякого целлюлита, и наоборот. Сам неоднократно видел такое.

- Так бывают и приседающие девушки с целлюлитом. У нас в зале есть такая. Ходит в таких же трусах, как на фото и на накаченной круглой попе апельсиновая корка.

- Бедная девочка, может просто сильно попу пережала или фото неудачное, бывает же так. Удачный кадр и не очень.

- На втором фото прям мужская задница как будто.

- А с чего взяли что это одна и та же вообще девушка?

- И как вообще так можно ходить с такой ужасной попой? Целлюлит на ягодицах – жесть!

- Ужасная попа.

- Меня одного лишь ее спина пугает?

- Если задница при другом освещении выглядит так, то это не нормальный попец.

- Если у твоей дамы будет такая попа, и вечером, дома, при искусственном освещении она решит ходить в нижнем белье, то тебе только что и останется, как смотреть на творог.

- Ходить то ладно, как можно одевать такие шорты с такой попой?

- Апельсин. Целлюлит на попе ужасный.

- А что не так с ее попой?

- Видно творожные ноги.

- Это вообще мужик какой-то.

- Чувствую несправедливость: будь у неё божественный попец, не узнала бы славы. Люди злые, особенно в новосибирском метро.

- Баба как баба. С такими же "спортивными" голыми попами в московском метро очень много вас, красоток.

- Нормальная у неё попа, и девочка приятная.

- Не думаю, что всё настолько страшно. Скорее всего так свет упал, что это стало ярко выраженным. Массаж от целлюлита на ногах ей поможет.

- Тут в плачевном состоянии все тело не говоря уже про её задний вид.

- Как ей не стыдно было выходить в таких шортах? Они же как трусы.

- И все равно видно, что девушка имеет на ногах и ягодицах жир.

- Да это вообще-то нормально, идеально только на фотошопе бывает, а если самой крутой модели сжать бедро, или какие-то другие манипуляции произвести, то будет целлюлит, так уж устроен женский организм. Да и вообще мужчинам нравятся задницы и ляжки не всегда как на картинке гладкие, пусть будет немного "апельсиновой корки" совсем чуть-чуть, как в клипах Нелли.

- У этой дамы не чуть-чуть апельсиновой корки. Не думаю, что на главном фото она сжимала ягодицы!

- Ничего себе! Нормальный орех, вон фото сверху есть. Что то тут попахивает фигней какой то. Мне кажется, девушку специально осуждают. Что-то тут не так.

- Скандалы, интриги, расследования?

- Да ладно, нормальная попа! Только надо в зале поработать, и вообще все отлично будет. А шорты конечно, а потом удивляются, почему их шкурами считают.

- Почему ни кто не пишет что фото обработано? Применили функции "углубить" "затемнить". Это легко понять по оттенками цвета! Разный оттенок ног и шорт, освещение, естественное и искусственно, тоже дает свои плоды. Если такую функцию применить к лицу - накидывает пару лет старости, ну а попе пару кило. А если увеличить резкость, то не попа, а вообще апельсин будет.

- Очень хорошо видно, что складку на попе делают шорты!

- Самое забавное - сейчас её все обсуждают, а потом она себя реально в фитоняшку превратит.

- Чёрный пиар – тоже пиар.

- Больше всего меня порадовали особы или особи, которые тут комментарии кинули, сами не блещут попой, или вообще фигурой.

- Да ладно, очевидно же, что просто свет так падает. У каждой поп-звезды есть неудачные фото, где думаешь, что за ерунда такая с ней? На других фото все нормально.

- Ей бы подумать, как быстро избавиться от целлюлита на ногах. С таким выходить и вообще жить нельзя.

- Девушка, мне кажется, одна и та же. С фигурой все в порядке, освещение плохое. Например, в примерочных некоторых магазинов освещение очень плохо подобрано, и все ваши недостатки будут очень утрированы.

- Может она попу напрягла что неровной стала.

- Такс, а где комментарии что дряблость - признак здорового гормонального фона женщины?

- О, и тут наша пухляша! Боюсь, она просто недооценила всей катастрофы. Не видела себя сзади.

- Целлюлит – это неравномерное распределение подкожной жировой клетчатки. В наличии он может быть даже у достаточно худых фитоняшек, а отсутствовать - у дам с высоким процентом жира.

- Вот те полные дамы, которые свой жир, хороший жир, набрали заслуженно- много кушая хорошего белка и жиры у тех да, попа как персик (без дряблостей), правда большой сочный персик, а те, кто трескает картошку с рисом, заедая при этом непонятными сосисками, я уже не говорю о фастфуде, то получите распишитесь. И можно не спрашивать, как убрать целлюлит на ногах в домашних условиях. Ешьте меньше лабуды.

- Салаты, фрукты- с таким уклоном в питание. Пророщенные ростки пшеницы и прочее. И антицеллюлитный массаж. Отзывы о таком методе борьбы хорошие. Только не у всех силы воли хватает.

- Понятно, что овощами лишнего калоража с трудом набрать можно. А вот лишние калории - они всегда лишние. И привет дряблости и лишнему весу.

- Апельсинчик на теле по большей части из-за гормональных особенностей.

- А как насчёт девочек, следящих за питанием, и занимающихся? У них тоже бывает апельсиновая корка, и это не редкость. А они делают и упражнения от целлюлита на ногах и ягодицах. Где эффект?

- Апельсиновая корка по факту - подкожная жировая клетчатка. И то, что ее может не быть у девочек, неправильно питающихся - лишний раз доказывает, что не только питание влияет

- Обычная среднестатистическая девушка. Ракурс съёмки и свет в вагоне строго сверху вниз действительно всё выставил в неприглядном свете - зарельефил изображение. Ничего страшного там на самом деле нет.

- Целлюлит, прежде всего, гормональная проблема и генетика. Все остальное уже косвенно влияет.

- Боюсь не только свет.

- Спортсменки, даже на этой фотке уже не видно такой исполосованности, как там. Только подтверждает про свет. Самая обычная девушка, каких 90% ходят по улицам.

- Короче, девочке бегать и приседать надо, чтоб не оправдываться.

Нормальная и хорошая была бы девочка, если бы длина шорт увеличилась сантиметров на 15. А так – обычный целлюлит на ляшках и попе. Ничего необычного.

- Новый тренд, замена лосинам!

- Такой целлюлит на ягодицах и ногах есть у 80% женщин. Не понимаю причин такой истерики.

- Да уж, стала «знаменитой» девушка. Уж не такой славы она желала, точно скажу я вам.
Что вы скажете о данной статье?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 20.11.2015, 12:03
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



К сожалению, даже при правильном питании и регулярных занятиях спортом бывает целлюлит. действительно. я видела бугорки на бедрах достаточно рельефных девушек в спортзале. Казалось бы, уже рельеф есть. откуда целлюлит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rada_Ya
сообщение 24.11.2015, 16:17
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 33471



Вот и я частенько такое замечаю, все же одного пп и спорта не хватает, многое еще зависит от генетики )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.11.2015, 20:04
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Rada_Ya @ 24.11.2015, 16:17) *
многое еще зависит от генетики )

И от гормонального фона...
Замечено на себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марина33777
сообщение 26.9.2019, 20:21
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.12.2017
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35077



антицеллюлитный массаж я сама делаю антицеллюлитной щеткой от эйвон. И предварительно втираю антицеллюлитную сыворотку До и После . За счет высокого содержания кофеина и водорослей в комплексе происходит интенсивное сжигание жира в подкожном слое, что ограничивает образование новых жировых клеток и обеспечивает дренаж целлюлитных зон. Улучшает внешний вид кожи, разглаживая и подтягивая ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aleksandrapavLOV...
сообщение 30.10.2019, 18:00
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2017
Пользователь №: 34896



Ну, мне кажется, что целлюлит почти у всех есть, и понятное дело, что девушки в инстаграмме сильно фотошопят фотографии , в том числе и тело. Мне кажется лучше следить за собой в реальности, чем за кем-то в инстаграмме) я лично делаю обертывания от целлюлита с гелем хорсфорс (с каштаном). очень хорошо помогает подтянуть кожу и сделать ее более подтянутой и упругой. Плюс в зале занимаюсь два раза в неделю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lolitta5
сообщение 19.11.2019, 21:39
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2019
Пользователь №: 35951



блин... получается ракурс решает? я думала, у таких не бывает целлюлита
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Арика
сообщение 29.2.2020, 14:19
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36057



Вот, сразу быка за рога – как с этим бороться) поддерживаю саму идею, но… Спорт в этом случае не работает. Скрабы и обертывания – хорошо, но сильно долго. Между массажем и мезотерапией, я выбираю мезу, массаж от целлюлита ужасно болючий. И не один и не два сеанса если что, я курс не доходила… и мне потом инъекционка пошла на ура, намного легче переносится. Кстати и кожу подтянет, после похудения часто бывает надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миронесса
сообщение 29.2.2020, 14:55
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36058



Всегда думала, что мезотерапия это для лица – вона, ее и в противоположное место делают) а знаете – я легко поверю, что хорошая весчь. Лицо от сухости хорошо спасает, даже подтягивает. Надо будет узнать, где можно сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Плюша
сообщение 29.2.2020, 15:39
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36059



Узнать легко – набираете что-то вроде «мезо тра-ля-ля от целлюлита или для ровной кожи на бедрах» и вам полный список выкинет в вашем городе, с ценами адресами и как проехать. Или знакомых поспрашивайте, к кому ходят. Гораздо интереснее другой вопрос – что колоть? Я тут искала чем бы мосю оживить, так запуталась в названиях через полчаса. И интересно, надолго эта подтяжка поможет. Я знаю, мезотерапия делается циклами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миронесса
сообщение 29.2.2020, 20:10
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36058



Я ничего пока не колола, первый раз хочу попробовать, по сети все-таки не буду искать. А знакомых спрошу, пасибочки. Арика, тут? А то заинтриговали и спрятались) рассказывайте теперь все про инъекции от дряблой кожи, про ощущения, явки, пароли, в общем, все как на духу))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Арика
сообщение 1.3.2020, 12:18
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36057



Только зашла) какие вам явки, название что ль? Марка мезолайн, сам коктейль кажется бодифирм, но могу напутать, колола почти год назад. Ощущения как от уколов, порадовать что комфортно не могу. Но под заморозкой нормально, главное что потом не беспокоит. Сколько раз колоть это врач смотрит, у меня было 4 раза, это средний курс. Потому что и целлюлит, и тонус так себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миронесса
сообщение 1.3.2020, 14:16
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36058



Таак… ну по ценам тоже не сориентируете, тут в одном городе и то разброс. А, вот что еще хотела спросить, я пока худею, так мне подождать пока или можно уже сейчас искать эти чудесные уколы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Арика
сообщение 1.3.2020, 19:20
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36057



Я бы сказала – нужно) зачем ждать, пока оно отвиснет, если можно сразу потихоньку поддерживать. И с похудением вам мезолайн тоже должен помочь. Я как раз делала «после» и еще пару-тройку сантиметров объема выиграла. А целлюлит это вообще отдельная песня, от худобы не зависит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Плюша
сообщение 2.3.2020, 12:28
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36059



А я можно напомню еще раз про свой интерес? =) насколько хватит такой мезотерапийной подтяжки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Арика
сообщение 2.3.2020, 13:29
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36057



Не могу знать) у меня вот пока год прошел, не видать ни целлюлита ни дряблости. В теории, если не начинать снова полнеть-худеть по многу раз, то и будет гладкая кожа. А от целлюлита, рекомендую пить меньше сладких напитков (особенно газированных) и в качестве профилактики скрабы отлично работают. Тем более это заодно и обновление кожи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Плюша
сообщение 2.3.2020, 14:14
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.2.2020
Пользователь №: 36059



Да, про газировки я тоже слышала, хотя связи не понимаю. Ну я и так только если минералку летом… ладно, не буду, раз такое дело. И надо в самом деле пробовать что-то посущественее обертываний. Оно же чем дальше, тем потом больше восстанавливать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика