НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нудизм и эксгибиционизм. Публичное обнажение
Такая история...
сообщение 3.11.2015, 21:27
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Нудизм и эксгибиционизм. Публичное обнажение

Были ли случаи в вашей жизни, как незнакомец на ваших глазах внезапно оголился?



- Сначала было весело, но потом оказалось что таких незнакомцев около 20, и все внезапно оголяются, правда, грустно как то они это делали, военкомат убивает страсть.

- А если это девушка, которую я знал 2 часа, это подойдет под этот случай? Обнажение девушки было зачетным! И какой секс!

- Секс тоже прилюдный?

- Нет. Такого в жизни не было. Эксгибиционизм обошел меня стороной.

- Незнакомка. У нее юбка упала когда по лестнице поднималась. Молодец, девушка, не растерялась! Улыбнулась, подняла юбку, пошутила по поводу эффекта от диеты, надела юбку, и пошла дальше.

- Все смешалось – кони, люди. Вы еще сюда и нудизм приплетите. К таким случаям, когда человек вдруг теряет какую-либо деталь гардероба, эксгибиционизм и нудизм не имеют никакого отношения!

- Ага, дядька у общеобразовательных школ тоже совершенно случайно оголяет свой стручок пред взорами пятиклассниц!

- У нас в г. Орел был вот такой момент интересный 2 недели назад.

Если надо, есть видео, как ее везли, для доказательства!

- О, товарищ решил слить знакомую! Бывает!

- Блин, НЕЗНАКОМЕЦ. Может, нужно было исключить это слово. Ведь, когда это делает незнакомец, это болезнь, а вот когда ЗНАКОМЕЦ - то случайное обнажение действительно удивительно и внезапно.

- Как то ехали с подругами на частнике от метро до дома, а когда пришло время расплачиваться, говорит денег не надо и прибор свой достает. Вот визгу было!

- А кто визжал?

- Когда нам было лет по 12, решили устроить с подругами пикник. Сидим на берегу, никому не мешаем. А тут заметили, что буквально в 5ти метрах от нас стоит мужчина и во всей своей голой красе делает себе хорошо. Мы сначала испугались, а потом испугался он, когда мы начали кидать в него камнями.

- Обломали мужику весь кайф!

- Обнажение на публике было у моей сестры, когда она каблуком наступила на подол платья. Естественно, оно оборвалось. А под красивым платьем были трусики с Микки. Сестренка призналась, что лучше бы осталась без трусов, чем с таким позорищем.

- Не перевелись восторженные девы! Что радует.

- Когда училась в институте, от остановки до корпуса дорога шла вдоль длиной аллеи с соснами и елками, так вот среди них всегда даже в минус сорок стоял мужик и снимал штаны, когда девушки проходили.

- Это уже эксгибиционизм. Мужик больной.

- Друг на море прыгнул с пирса солдатиком в море в шортах и чтоб не потерять завязал шнурок, в момент полета они набрали воздух и при ударе о воду лопнули он не заметил и вышел на пляж с торчащей из под шорт пипиркой, ржал весь пляж.

- Ну не незнакомец а незнакомка. Я так с женой познакомился.

- На пляже девушка загорала без верха спиной вверх, уснула и перевернулась во сне.

- Был у друга на свадьбе, и была там одна девчонка на ней был сарафан который из-за ветра поднимался и естественно было видно что под ним. Первый раз это случилось у загса видело немного народа, а вот когда уже были в зале и начали танцевать и она увлеклась, а под сарафаном леопардовые труселя, которые практически ничего не закрывали.

- Шли мы как-то с подружками в библиотеку , было нам лет по 14 и вот , проходя мимо бани, место безлюдное, выбегает нам на встречу мужчина в ботинках, в шапке, очках, лифчике и всё на том.

- Были. В студенческие времена, дорога к общаге проходила через огромный парк. Вот там этих любителей "внезапно" оголяться было пруд - пруди.

- Когда училась в колледже, ездила на метро. И каждое утро, на переходе со станции Библиотека им. Ленина на Арбатскую, встречала мужчину, на котором были кожаные штаны с огромным вырезом на причинном месте. Он гордо шел и размахивал своим достоинством на весь переход.

- А что менты? Регулярное публичное обнажение разве не является нарушением общественного порядка?

- Этим незнакомцем был я. Стриптиз на спор танцевал.

- Дело было в общаге. В мужском душе проводили ремонт. Поэтому женский использовался СТРОГО по часам (2 - часа мужской 2 часа - женский). Дело было рано утром. Зашел в душ в свои мужские часы моюсь - плескаюсь, и тут так спокойно проходит мимо меня голая девушка (видимо по привычке зашла - не знала). Я закрываю хозяйство и глаза и говорю ей - девушка стойте, стойте, душ по часам работает. Она конечно очень удивилась - ой-ой - и ушла. Но сквозь глаза успел ее немного рассмотреть.

- Я в Ашане, один раз видел переодевающихся девчушек - промоутеров.

- Как то с подругой, ожидая автобус до дома, после долгого рабочего дня, напротив нашей остановки остановилась дорогая машина. Потом включился свет на передних сиденьях. Там сидел мужчина, на вид солидный, собственно сидел и смотрел на нас. Я заподозрила неладное. Кстати, у моей подруги плохое зрение. Я увидела, как этот "солидный" гад начал расстегивать штаны и доставать штуку свою. Закричала и отвернулась, а подруга моя не поняла, подошла поближе, разглядеть. Испугалась, тоже закричала, и мы убежали вглубь дворов. В общем зрелище после работы было мерзким. Как так можно?

- Я разок шёл в будни через короткую дорогу в парке в 3 ночи, а там бухая парочка "борщ" варят. Увидели меня и сказали: не мешай, иди куда шёл. И это сказал не парень, а девушка. Такие голые и смешные местного разлива.

- Лето. Стою на балконе, курю, из подъезда вышла девушка в легком платье с ДВУМЯ пакетами мусора в руках, порыв ветра, подол платья у нее, задрался до головы. Она не знала, что делать, (ситуация Мерилин Монро) не выпуская пакетов плюнула на произошедшее, и дошла так до мусорки.

- Как то раз ехала в электричке и напротив сидел мужик, я смотрела в окно и заметила ,что он дергается! Взглянула, а он достал пиписку и дергает. Встала и вышла в другой вагон. Ужас.

- Это не обнажение, это онанисты. Стоит разделять ситуации, когда люди случайно обнажились, а когда специально. И получают от этого сексуальный кайф. Вторая категория – больные люди.

- На пляже, знакомая подпрыгнула и у нее из купальника вывалилась левая грудь! Она бедная покраснела, а нам с пацанами прикольно!

- Шлая как-то к метро, а вдоль тротуара забор, иду и поднимаю взгляд, а там за забором стоит мужик полностью голый снизу и смотрит на прохожих, хорошее начало дня было.

- Было дело, что бабулька на пляже, рядом со мной, решила неожиданно переодеться. И наорала на меня, что я извращенец пришел на нее пялиться.

- Красивые голые женщины – еще понятно. Но бабульки с мощами... Сочувствую, друг!

- Лет 8 назад, была такая история, мы оголились, и ходили, светили причиндалами, девчонок соблазняли, а потом пошли в Макдоналдс покушать, тоже голые, а в это время на парковке Макдоналдс, Мерседес 500 купе пятаки крутил, народу много было, нас увидели и к нам, фоткались и на видео снимали. Ржали потом долго, всем районом.

- Малолетние идиоты!

- Зато прикольно! Сколько воспоминаний! И герои местного ютуба.

- Один раз на станции Перово, бомж сидел на скамейке и передергивал. Жуть.

- Были позавчера на Утрише. Так там все оголяются, моя девушка поначалу стеснялась, а потом сама загорала и купалась голой! Теперь говорит, что она нудист !

- Ездил на семинар, встретил там бывшую одноклассницу. Красотка та ещё и всё при себе. Стоим в курилке, курим, разговариваем. Тут ей жук какой-то с большой скоростью врезается в шею и падает за воротник в направлении декольте. Она с визгом задирает свитер, прыгает и трясёт передо мной своими дынями, пытаясь вытрясти жука. Минуты две трясла. Как порнуху посмотрел.

- При спуске в метро выходящий поток воздуха задрал лёгкое платице девчушке стройной. Был засвет трусиков - чёрные, но не стринги. С ней был парень. За него по-мужски было обидно.

- На соревнованиях по плаванию, после старта, у девушки вывалилась грудь. Комплексное плавание, где сначала идет баттерфляй, а потом спина. И вот когда она перешла на спину, все зрители ликовали и поддерживали только ее. Благо, там было, что "поддержать".

- Шли на салют в честь дня города, и на парапете возле магазина человек с голой жопой занимался сексом с девушкой прилюдно. Девка лицо спрятала в куртку.

- Старший брат когда был молод пошутил над врачом. Перед тем, как придти на мазок из попы, зажал булками глаз куклы. И, сняв перед врачом штаны, сказал, доктор, я вас вижу! Бабуля чуть с ума не сошла.

- Алкашка во дворе лет 5 назад постоянно накидывалась и оголялась полностью и танцевала. Сама кг эдак 130-140.

- Видел мужика голого на Каширском шоссе, стоял у столба, держался. Пьяный или упоротый в хлам.

- Бомжиха по нужде присела, метрах в 10 от меня. А так голые люди не встречались по жизни.

- На корпоративе был конкурс игры на воображаемой гитаре, ну и прыгнул с приземлением на колени. Брюки такого напора не выдержали и порвались от застежки до задницы. Решил не сдаваться и доиграть. Конкурс выиграл. Корпоратив догулял в таком виде. Был счастлив!

- Я понимаю курьезные случаи, вроде, платье задралось или штаны порвались. С кем не бывает. Но вот онанисты – это добивает!

- Отдыхал на озере, там пляж все дела, и лежит девушка загорает, положила себе на соски камушки. И я, не долго думая, просто закричал; она привстала и камушки упали.

- На выпускном в воздушном платье одноклассница танцевала вальс (ну не воздушное, а обычное, но когда она в нем крутилось, казалось, что воздушное) ну в общем она 2 раза крутанулась, и все видели ее колготки до самого пупка.

- Хозяйка пригласила оценить квартиру, получилось так ,что я рано утром приехал, а она всё еще в ночной сорочке была. И вот когда она переодевалась, дверь оставила открытой, и всю ее красоту увидел я, ей 28 было.

- Я пошел в клуб, познакомился с девушкой, но были мы изрядно выпившие. Начали танцевать, у нее платье без лямок и естественно без лифчика, в какой то момент я ее наклонил и платье оголило ее грудь. Она его поправила, но не переставал повторять этот процесс, и я любовался ее грудью. Голые женщины, даже частично голые, это супер!

- Ехал я в аэроэкспрессе в Домодедово, так по поезду голый чувак бегал!

- И что, его не задержали?

- Представьте себе – нет! Голые мужчины, как оказалось, у них явление обычное.

- Похожий случай был только вчера и в подъезде. Пришел я с работы, и возле почтовых ящиков на полу лежат помятые газетки и мужские трусы. Походу, были какие-то экстрималы.

Был случай теплым летом. Мы всей семьей пошли в какой-то ТЦ на выходном. Зашли в детскую зону развлекухи, а там стоит Дуремер (наковальня с кувалдой). И я решил выпендриться и показать удаль молодецкую. И, видимо, настолько вложился в удар, что штаны ровно ополовинились, и обнажили мои кудри. Пришлось новые покупать.

- Штаны или кудри?

- Было дело в районе Новогиреево. Жилых домов мало, но тротуары имеются. Средь бела дня. Шел мужичек. Потом резко как побежит! Метров 15 не добежал до ближайших кустов и уселся на лужайку, творить свои чёрные дела. Зрелище вырвиглазное.

- Пробрал понос человека. С кем не бывает!

- Точно такая же ситуация и у меня была, тоже в электричке. Уселся напротив онанист. Так я его зонтиком по голове настучала и оборала на весь вагон.

- Спали как-то в палатке вчетвером, по парам. Ну и под утро возле палатки что то зашуршало, девушка друга вскочила от испуга сонная без майки. Хотя засыпали одетые. Шалуны палаточные.

- Этот незнакомец онанинст был бомжом в московском метро, это было ужасно, когда грязный и вонючий мужик на тебя наперсток точит.

- У меня знакомый работает в салоне тату. Рассказывает, что многие заказывают татушки на причинных местах. Так что он видит почти всегда. Не завидую я ему.

- Так и я о том же. У людей, вообще, мозги есть? Не всем приятно видеть голого человека, особенно справляющего у тебя на глазах нужду.

- Кишечнику не прикажешь. Стыд пасует перед велением организма. Печаль.

- Повезли меня как-то мама и папа в мои 17 лет в Париж на автобусе от одной местной турфирмы. И когда мы ехали по кольцу, где около 5-6 полос движения возле триумфальной арки, то с нами поравнялся кабриолет. Я сидел в автобусе возле окна, и дело было днем. В кабриолете сидел солидный мужик и, смотря на наш автобус, шваркал, скотина он такая! Вот такой он, гнилой город любви и грязи!

- Было дело. Маньяк в парке оголился.

- У какой-то девки в метро сиська вылезла из майки и она этого не заметила, весь вагон смотрел.

- Гуляли как-то с подругой по пляжу в Серебряном бору, встретили голого мужика, потом еще, и еще. Оказалось, случайно забрели на нудистский пляж.

- Был один такой момент, теперь мы женаты.

- Поздравляю! Наверное, кто-то из вас слишком хорошо оголился?

- В электричке частенько попадаются извращенцы!

- Да так, у моей будущей жены, я ее еще не знал, взлетела юбка. Под ней были стринги. Я и поправил ей стринги в попе! Когда мы начали конфетно-букетный период, мой фингал еще не сошел.

- Яркое знакомство!

Были ли у вас курьезные случаи обнажения? Вы встречали людей, которые обнажались прилюдно? Как вы относитесь к таким ситуациям и как себя ведете?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика