НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Препараты для набора мышечной массы. Вред стероидов для набора массы.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 2.11.2015, 22:30
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Препараты для набора мышечной массы. Вред стероидов для набора массы.

Дорогие фитоняши! Случилась в нашем тренажерном зале беда. Наша тренер серьезно заболела. Лежит в больнице, ей очень плохо. Как оказалось, ради достижения формы, она давно принимала различные препараты и гормоны. Благодаря таблеткам и уколам ее тело соответствовало соревновательной форме без перерывов. Оказалось, что уколы и протеин на завтрак, обед и ужин вывели из строя ее почки, у нее два года отсутствовали месячные. И тренерша хотела нас подсадить на эту фарму. Говорила, что препараты – наш путь к успеху. Теперь лежит в больнице и неизвестно, выйдет ли оттуда. Не делайте так!

- Ладно, бизнес, подсаживать школоту и тупиц на стероиды, пептиды и прочую мутотень, но самому жрать и колоть! Да ни один умный человек, чего то добившийся, не будет таким заниматься.

- Пардон – ваша тренерша сама виновата. Фитоняша без мозгов. Не вздумайте повторять ее глупости!

- Я считаю, ее следует привлечь к уголовной ответственности. Неизвестно, сколько она подсадила на свои убийственные препараты молодых и амбициозных дурочек. Сама лежит – ее выбор или ее безответственность. Проблемы со здоровьем других людей – это уже ее вина.

- Никакие фитнес бикини не стоят жизни и здоровья! Молодец, автор, что не села на фарму!

- Еще мне не понять горе - качков, ставящих в себя все, что не приколочено, все возможные гормоналки, и кто при этом не делает отличную соревновательную форму. Если выглядишь, как мешок дерьма, ну не сможет фарма сотворить чудо. Получаются жирные беременные тюлени.

- Потому что фарму тоже надо уметь ставить. Меня радует, как ребята с жировой 30% ставят себе фарму, от которой еще больше несет (забыла название, на э называется этот вид). А чем больше жира, тем меньше мяса.

- Я за запрет фармы. Стоит только посмотреть, как выглядят женщины бодибилдеры, и понимаешь, что ничего хорошего она не приносит.

- Ваша тренерша заслужила все, что с ней происходит. Мозги нужно иметь и впахивать, если хочешь рельеф, а не фармой передознуться.

- Я в фарме плохо разбираюсь и еще хуже разбираюсь в том, от чего льет, а от чего сухая мышечная.

- Тут еще индивидуальная реакция, диета, сочетание. Так что лучше мозга не забивать.

- Ну, если человек сам по себе сухой, то можно вообще практически не париться. Жри себе больше да качайся. А вот если ты эндоморф (кажется, это так называется, я вечно путаю), то нет ничего лучше подсчета калорий. Мне вот с калориями вообще легко: считаю себе, и не переедаю.

- Никакая мышечная масса не стоит здоровья. Я думаю, это очередное смертельное поветрие, призванное открыть новый виток геноцида человечества. Пусть жрут фарму, сами подохнут.

- Да, все верно сказали по типам телосложения. Еще веселят люди, которые в споре апеллируют к моей худобе, мол сам накачайся, потом критикуй, а сами отличаются тем, что больше меня на 10 кг жира и воды, набранных на диких курсах.

- А без препаратов рост мышц обеспечить не, нельзя!

- Женщины без препаратов не могут накачаться, как мужики, не позволяет гормональный фон. По любому, нужно увеличивать тестостерон и уменьшать эстроген.

- Набор мышечной массы чреват превращением в мужика. Оно вам надо?

- Дрыщом быть плохо, ибо не поел 1 раз и слил. Приятель уже вон 3- ий год жалуется, что летом сливает, так как не может в себя много еды впихивать. А я сижу и думаю "мне б твои проблемы".

- Да просто встаешь в 6 утра, бегом в университет, часа в 3 - 4 шуруешь домой, пытаешься поспать пару часов, потому что в голове каша, встаешь и делаешь все к завтра. Тупой кочке этого не понять.

- А как же кушать каждые 2 часа, иначе катаболизм сожрет?

- Вот так и получается, поешь допустим 3 раза в день ( редкий случай, обычно 2 или только раз) максимум впихиваешь в себя 1000 ккал, больше не лезет никак, да и некогда, беготней прожигаешь все эти 3000 ккал, и еще сушишься.

- Смотри и учись. Препараты для набора мышечной массы – прямой путь на больничную койку и прозекторский стол в перспективе.

- Как вы это делаете? Я за завтрак могу тысячу съесть и остаться голодной.

- Варим мы 200 г пельменей, чтоб уж обожраться, в них около 250 ккал, всего – 500. Берем майонез, используем примерно 70 г, ну 400 ккал всего меньше тысячи, ну иногда 1000 -1200. И это на полдня сытый. Как тут набирать?

- Ну, я на завтрак кушаю 100 гр овсянки, молоко в овсянку, йогурт без сахара туда же, сухофруктов немножко. Сверху кофе с молоком 0,5 литра. а на "массе" еще ложечку арахисовой пасты с хлебушком.

- 200, чтобы обожраться? Я поняла проблему дрыщей: они не умеют есть. Я, чтобы обожраться, съедаю 500 гр. пельменей.

- Ну максимум, максимум 300 г, и, ладно, 100 грамм майонеза, это максимум 1500 ккал.

- Впихивала. Легко, так как. сидела без углеводов, а жрать хотелось. Неадекватная сушка от тренера. Ну, советский союз, привет. Сейчас вон тренер говорит углеводы по 100 грамм есть раз в 3 дня, а я киваю и жру по 250 грамм, постепенно снижая калорийность.

- Говорю же, я легко съедаю полкило на голодный желудок. Только майонез не ем, ем кетчуп

- Это же здоровье подорвать в ноль. Анаболические стероиды признаны опасными препаратами, если что.

- Кетчуп же на сушку.

- Я так 3 раза сушилась. Метаболизм был в попе, заливало со всего. Я больше не буду еле ходить на подготовке, т.к. можно не урезать углеводы в 0. Да, сушка дольше, но и мяса должно остаться больше. А у девочек с ним вообще беда.

- Ну я и на массе майонез не ем. Не люблю.

- Лучше пельмешки, чем стероиды для набора массы. Здоровее будете. Надеюсь, для автора это хороший урок.

- Как бы разница между мужским и женским организмами. Да и у "качка" цель выступить, чего-то там занять, как главенствующая в голове. А у девушки то, наверняка поумнее и поважнее цели будут.

- Да вроде живая. Все мои "меня почему-то несет" она объясняла "нормально питайся и все будет хорошо", пыталась мне урезать все жиры и на "массе" ехидно спрашивала "а что, творог 0,1% совсем не лезет", а я кушала 2% просто потому что такой купила в магазине. А на самом деле, я просто жестко перебирала с калориями и все. Питалась "правильно": сложные углеводы, мясо, молочка. Даже фруктов не ела

- Теперь мы освоили сушку на гамбургерах. Такие себе препараты для мышц.

- Моя тренер утверждает, что девочки у нее сидят без месячных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за фармы. А то, что они едят одну вареную курогрудь и творог 1% это пофиг. Жиры женскому организму не нужны, ага

- Тебе фарму предлагала?

- Лучше хомячить гамбургеры, чем стероиды. Побочные эффекты меньше.

- Вот я и начала разбираться, копать, читать. теперь понимаю, что поедая "диетические" тортики, можно кабанеть еще больше, если жрать их по несколько кг за день. А ведь как пиарят это все, а. Большинство не знает о том, что все должно быть в меру. Для многих это "в меру" просто слова.

- Да есть и парни долбики, мол, уберу жиры, и не буду жиреть, ага. Только бить по кумполу учебником биологии до бессознанки.

- Она любит мне оксандролон предлагать за 5-6 тысяч. Я вежливо отказываюсь.

- А какой тренер не предлагает купить анаболики? Это же прибыльный бизнес. На здоровье и отсутствии мозгов.

- Ну, мужикам вроде 20-30 хватает для жизни. Девочкам поболя. Но убирать все жиры? Удачи!

- Сажать их надо, мое такое мнение. Скольким молодым здоровье угробят.

- Хотя б 1 грамм на кг веса требуется.

- Мне мой тренер предлагал купить стероиды. С учетом того, что в зал я хожу просто поддержать форму и расслабиться после работы. Вычислил, хомячина, что деньги у меня водятся, развел на персональные тренировки. Ну, ладно, это полезная штука. А вот стероиды – это не айс.

- Вы обратились в полицию?

- Нет, мне оно не надо.

- Зря. На таких безответственных гражданах и зиждется этот смертельный бизнес.

- Вон одну посадила на гормон роста. Я ей говорю, мол, сходи сначала анализы сдай, а то вдруг есть раковые клетки спящие, потом капец же будет. она мне: "ага-ага" и сидит колит.

- Я про сушку, где-то читала, что на последних стадиях можно и до 30 грамм спуститься. Ну, если мужик кг 70-80, а не 120.

- Вред стероидов как - бы уже доказан. Я не понимаю, как эту муйню еще покупают? И сидят на ней?

- А потом вырастет лицо, уши или еще что нибудь, офигенно. Вы видели, как выглядят женщины бодибилдеры и пауэрлифтерши? Реальные мужики!

- А, смотрел передачу с одной такой, пока паспорт не показали, был уверен, что это мужик. Страх Божий.

- А я люблю пару кусочков сала только из морозилки на хлебушек.

- Лучше все-таки не опускаться, хотя качалка дело такое.

- Скорее всего да. Зоны роста закрыты, но гормончик то действует.

- Акромегалия, или что еще, опять же, у каждого по-своему. Но может такая дичь вылезти.

- Мне кажется, что больше расти будет то, что качают. А остальное по минимуму. Знаю одну бикиню, она Н-ное число лет на гормоне, вроде еще не мужик. Препараты для роста – весьма неоднозначные шняги.

- У взрослых патологическое повышение уровня соматотропина или длительное введение экзогенного соматотропина в дозах, характерных для растущего организма, приводит к утолщению костей и огрублению черт лица, увеличению размеров языка — макроглосии. Сопутствующие осложнения — сдавливание нервов (туннельный синдром), уменьшение силы мышц, повышение инсулиноустойчивости тканей. Обычная причина акромегалии — аденома передней доли гипофиза. Обычно аденомы возникают в зрелом возрасте, но при редких случаях их возникновения в детстве наблюдается гипофизарный гигантизм.

- Короче, не очень для девченки. Аменорея там, усы выростут.

- Блин, поняла ток общий смысл. Интересности, однако. Я раньше думала, что гормон роста – панацея.

- Дело в том, что панацеи нет. Фарма дохрена тонкая вещь, и надо много мозгов и знаний. Чтоб верно ее применять.

- Наверняка, своими амбициями эта тренерша загубила не одну девченку. Мое мнение – сажать таких надо. А плохое состояние здоровья и лежит в больнице – не аргумент.

- Это да, согласна. Как послушаешь про все это, так страшно становится. Помню статью про школьников и фарму. Про то, что после 25 стоять не будет и детей фиг заведешь, потому что в детстве загубил все огромными и неграмотными курсами.

- На каждый гормон есть путь его захвата, утилизации, образно говоря. Когда мы что-то колем в конских дозах, ожидая чуда, это сбивает все настройки организма, нужно быть готовым корректировать по новой, так скажем, целые институты делают себе мозг этой проблемой, простым тугим кочкам она недоступна.

- Вообще любые препараты гормонов бесконтрольно жрать нельзя. Вы же не станете покупать гормональную химию только для того, чтобы профилактировать онкологию. Так и гормоны роста. Их ни в коем случае пить нельзя, если просто «хочу массу»!

- А для девченок как опасно, сушки эти, курсы непонятно для чего, разламывание суставов, посадка сердца, печени, почек.

- Я ни в коем случае не считаю, что единственное предназначение женщины - рожать, совсем нет. Но и губить организм в 20 лет считаю нецелесообразным, губить можно после 40, когда все уже сделал и попробовал, мало ли захочется чего - то, а состояние тельца уже не позволяет.

- Да в 40 мало что в принципе позволяет. Вон у тренера травма плеча, так она ничего не может делать почти. Как травма случилась, я не помню.

- Были б деньги, тогда и курс намутить можно , и вообще что угодно.

- Вы хотите такой же путь в жизни? Вряд ли, скорее хотите стать боссом и сидеть пить коньяк в кресле.

- Вот, это высшая цель, остальное лишь методы - качалка, сцена, работа, все методы.

- Вот пока нашла для себя методы жизни в гармонии с собой - совершенствование внешнего вида посредством качалки, ибо комплексы - зло. Ну и книжки для духовного развития.

- Вот и я тоже. Совершенствование сознания от занятия любимым делом, и исправление косяков тела - осанки, хилости.

- Самое главное,что есть стремление улучшаться. А посредством чего, уже детали. Вот героиня поста явно не хотела улучшаться. Ну ток если детей растить.

- Героине улучшаться – это фарму жрать? Да от не как минимум отсутствие месячных, другие побочки вообще непредсказуемы!

- Каким бы глупым не был человек, он сможет размножаться. На все остальное нужны способности и желание.

- Жах-жах по пьяни с ПТУ - шником явно не является желанием или способностью, скорее стечение типичных социальных обстоятельств.

- Очень жаль, что все могут размножаться. Как водить машину, так надо учиться и сдавать на права. А как детей рожать, так хоть каждый год.

- Вы предлагаете стерилизацию? Или жрать гормоны, чтобы не рожать?

- Вам бы как-то оправдать свои жирные задницы! Тренер – молодец! Она сделала все, чтобы обрести красивую фигурку. А вы ни до какого достижения не дойдете. Ленивые задницы.

- Обожраться гормонами – таки достижение, ага!

- Знаю точно, я не хочу, чтобы у моего мужа была толстая жена. Так же хочу, чтобы у будущих детей была всегда стройная, веселая и красивая мама!

- Можно быть толстой и веселой мамой.

- Усы у девушек – чем не прикольная побочка собственной глупости?

- Автор, поднимай свою сахарную попку и дуй в спортзал!

- Автор, не повторяйте ошибок своей тренерши! А она пусть выздоравливает и больше не жрет и не колется!

Как вам такая ситуация? Вы используете фармацевтические препараты для роста мышц?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика