НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Патриархальные отношения: место женщины и роль женщины в отношениях.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 2.11.2015, 20:25
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Патриархальные отношения: место женщины и роль женщины в отношениях.

Место женщины на кухне!

Я – тупое патриархальное быдло, которое в отношениях хочет сесть на шею и свесить ножки. Я вступаю в брак с целью заполучить бесплатную домработницу, которая будет мне готовить, обстирывать меня и ухаживать за мной. Вместе с этим, поскольку домработница для меня сексуально не привлекательна, я заведу себе любовницу чисто для секса. Поскольку такая ситуация никак не может понравиться моей жене-домработнице, я прикроюсь средневековыми догмами, надеясь убедить ее аргументом «так положено».


- Ну, разумеется, мужик должен приходить с работы и ещё приготовить чего поесть, а феминистка пусть сидит, ножки свесив. Я поддерживаю автора, женщина должна знать свое место. Место бабы в семье – на кухне и у стиральной машины.

- Равенства один фиг никогда не будет. Физиологические особенности не отменить. Не только про причиндалы полов, но и про развитие мускулатуры, мозга и другие физиологические особенности. Если ты проработал весь день, а баба сидела дома, то, конечно, блин, мужик сам себе приготовит. Тут скорее вопрос личностного отношения и взаимоуважения. Мужчина тоже имеет право на отдых. Он тебя обеспечивает? Будь добра – обслуживай своего мужика.

- Причем тут равенство и физиологические особенности? Размер груди и цвет глаз - тоже физиологические особенности. Будем теперь прописывать для зеленоглазых одни правила, а для голубоглазых другие? Какой мужчина вообще может такое написать? Ты где с автором живешь, в каком веке? Да это патриархальное рабство любая женщина в мутную даль пошлет! Собрались тут, короли пенисов…

- Пост недоразвитого существа псевдомужского пола. Вопрос первый: а ты что из себя представляешь, чтобы предъявы такие ставить? Вопрос второй: где ты такую дуру найдешь, что пойдет к тебе в услужение? Вопрос третий, риторический: ты оборзел, мил человек? Мужчина и женщина в семье – как две половинки целого. Ты же предлагаешь типичный рабовладельческий строй. Да никакая уважающая себя женщина на это «так надо» не пойдет.

- Ты как то далек от современных реалий. Незнаю ни одну семью, где женщина бы не работала. Наравне с мужчиной или даже больше. Пусть русские женщины коня на скаку остановят, пусть русские женщины склонны, к самопожертвованию, с таким, простите, чмом, ни одна уважающая себя женщина в браке быть не пожелает.

- Автор, открою тебе, возможно, целый новый мир, но в нашем веке женщины тоже работают и тоже приходят домой уставшими. Любимому мужчине жена приготовит еду, постирает вещи. Но с такими предъявами выступать – ты что-то попутал. Чай, не падишах.

- Физиологические особенности не позволяют самцу приготовить пожрать? Руки из заднего прохода растут? Если автор обладает сей альтернативной физиологией, я ему глубоко сочувствую. Открою страшную тайну – любовницы на рукожопа тоже не шибко падки.

- Нормальные нищеброды выбирают вполне себе привлекательную в плане секса жену, чтобы не тратиться на любовницу. Учись, автор.

- Ясен красен, феминизм так и прет, судя по комментариям. У баб забомбило. Так вот, красавицы. Место ваше на кухне. Как говорил один известный политик, для женщины есть три темы – кухня, церковь, дети. И пойдете своему мужику готовить, как миленькие. Не нравитесь своему повелителю – как милые сидеть дома будете, пока любовницы вашего мужчину развлекают, и попробуйте только пикнуть! Все бабы – редкостные твари!

- Родной брат автора. Патриархальный брак – норма жизни. Женщина – раба. Вы на пару столетий опоздали родиться. У вас реально солома в головах.

- Если мужчина работает, а жена домохозяйка, то быт и готовую пищу её дело обеспечить. Мужчина же добывает деньги. Если они работают оба, то и домашнее хозяйство делят пополам. Логично? И никакого повелитель – домработница быть не может. Превознесение себя – удел неуверенных и ничтожных людишек.

- Женщина в основном получает меньше, работает меньше, или вообще не работает. Но требует, как будто она королева, торгуя при этом только своей красотой и писькой. Так пусть знает свое место! Патриархат в этом смысле – здравый семейный уклад. Я просто таких кучу знаю целую таких девок, нифига из себя не представляют, живут на шее, а банально покушать что-нибудь, пока парень на работе, сварганить не могут.

- До автора еще не дошло, что на пороге 21 век, у женщин и у мужчин равные права, женщины вкалывают столько же, сколько и мужчины. Поэтому место женщины – почетное, а не на кухне, как во влажных фантазиях автора. Наши бабы любому мужчине фору дадут в плане работы и зарплаты. Прислуживать каким-то чудакам на букву м они не обязаны.

- Ну, сравни труд строителя и медсестры. Пусть эти феи целыми днями кирпичи потаскают. Посмотрю, как они после рабочей смены готовить и убирать будут!

- Логично, если готовит тот, кто сегодня (подчеркиваю, сегодня!) меньше устал, и у кого это лучше получается. В конечном счете, приготовление пищи - это только один из видов домашней работы и делить ее надо с учетом ситуации в конкретной семье. Даже если мужчины против.

- Мы не берём отдельных индивидов, которые вагоны двигают. Равенство правовое - уже. Ну не может женщина работать на одном уровне с мужчиной из-за тех же физиологических особенностей. Я не требую, чтобы бабы были на кухне. Поймите, блин!

- Мужчины все тоже разной комплекции. Есть те, которые ложку с помощью мамы поднимают, а кто-то сковородки гнет. Что-то никто не вздыхает "ой, ну тут равенства никогда ни будет".

- Так то и медбратья тоже бывают, и женщины строители, фигню несешь. Патриархальное общество кануло в Лету, женщины осваивают мужские профессии с космосом вкупе. И эти Женщины терпеть такое существо как автор, не станут.

- А женщины меньше получают, думаешь, потому что сами захотели получать ровно ничего? Не фантазируй, ну. Феминизм еще не достиг своей цели – полного равенства. Пусть женщины и вкалывают порой по более своих братьев с пенисами, зарплата у них меньше. Да и труд их оценивается в целом ниже. Женщин банально обесценивают. Отсюда и появляются такие псевдомужчинки как автор и некоторые комментаторы. Патриархат еще не пал, увы.

- Интересно, где сейчас женщины меньше получают? В Зимбавбе?

Возьми продавца-консультанта в супермаркете, дворника, например - они получают одинаковую зарплату. Патриархат – отмазка ленивых куриц.

- Фригидные самки раскукарекались. Почему мужчины вообще вас терпят? Наконец-то все больше братьев понимают, что любить и уважать нужно только мужчин, создавать семьи только с мужчинами. Только такие семьи полноценны. Семья, где есть обнаглевшая вагина, обречена.


- Если баба работает меньше, то она и получает меньше, скорее всего, нагрузку она берет меньше в сравнении с мужчиной , но ты об этом не подумала ты сразу " А ты думаешь. Мы сами захотели получать меньше?" Так что не фантазируй, ярая феминистка, а прочти ещё раз, что умными людьми написано, и осознай это.

- На самом деле за философскими высказываниями феминошкур сидят обделенные сексом и вниманием противоположного пола, и внешними данными мясные тушечки, зачастую волосы до плеч или короче, брюнетки в дебильных очках. Семья им только сниться, а автору ани яро завидуют.

- И все эти петухи, о которых речь в посте, дружненько собрались на один насест под комментариями. Мечтают вернуть патриархальный уклад, чтобы уважали их за член, а не за достижения.

- Да что вы прицепились к уровню оплаты труда? Работает меньше - получает меньше. Работает больше - получает больше. И без разницы, что у тебя между ног. Как все просто в стране Оз. До экономики в школе еще не дошли? Или женщины против мужчин настолько восстали. Что элементарная логика отключается?

- Пост о тех, кто считает, что женщина годится ТОЛЬКО для кухни, а этим надо, чтоб и на кухне, и на стройке. Я что-то ржу. Конец феминизма близок. Читаю комментарии и понимаю. Как были бабы дуррами, так и остались!

- Будучи офигенным мастером, я сделал вывод: все комментаторши сверху - ярые мужененавистницы, которые по возможному (предположение) сговору лайкают своих же единомышленниц. Женщины против мужчин – определенно!

- Моя девушка лучше готовит, так что блюда с нее, помощь в готовке - с меня. Как бы кто не устал. Не вижу проблем разделить домашние обязанности поровну (ну, или по-честному). Автор же придурок. Я не удивляюсь, почему женщины против его позиции.

- Я могу приготовить еду лучше любой девушки. Готовлю себе сам уже 6 лет. И работаю столько же. Так что охладите половое воздействие на свои куриные мозги, милые дамы. С такими подгорающими попками равноправие вам не светит. Вы-то и с женскими обязанностями не справляетесь, а тут еще мужские хотите на себя взвалить и требуете равных прав. Что, получили? На двух стульях не усидишь!

- Так если умеешь готовить, уважаемый комментатор выше, что тут за страдания устроил? Непонятна твоя позиция – тебе нравится патриархальная семья, или ты за равноправие женщин?

- Я в принципе не видел, где женщина, работая на обычных рабочих профессиях, работает больше или на равне с мужчинами , в основном всегда меньше, или работа требует наименьших физических затрат (я подчеркиваю, говорю сейчас о рабочих профессиях, где работают руками с минимальным интеллектуальным вкладом). Но специально для вас повторю, что говорил я о женщинах, которые ничего не делают, не работают, но им сложно выполнять домашние обязанности. Вы меня услышали? Вы меня поняли хотя бы по этому пункту? Вы со мной согласны, что это неправильно?

- Здравая мысль. Такая женщина – не феминистка, она – паразитка. Но речь идет о том, что автор в принципе желает, чтобы жена была бесправная и обслуживала его в плане домашнего хозяйства, а любовница (и это другая женщина) в плане секса. Такая постановка вопроса за гранью добра и зла, мне кажется.

- Где вы таких женщин видели, чтобы они не работали? Может, в декрете? Так знаете что - я на стройку сбежала из декрета, самая трудная и говняная (в прямом смысле этого слова) работа.

- Такое чувство, что сюда специально загнали троллей. Не верю я, что адекватный человек 21 века будет кричать, что кто-то ему что-то должен. Пропагандировать извращенный патриархат и что муж – царь.

- Да масса таких телок, лично толпу таких знаю. Ничего не умеют, работать не хотят, готовить не умеют, рожать не хотят, живут на шее у парня, не самого успешного, пилят его и ждут принца на белом Мерседесе. А пока и нынешний спонсор сойдет, до того как принц не приедет. И продолжается эта пародия на семейные отношения, пока либо самому мужчине это не надоест, либо баба-нахлебница свалит к другому спонсору. Автор таких телочек имеет ввиду.

- Я соглашусь с предыдущим комментатором. Каждая семья уникальна. Место женщины и место мужчины в каждой отдельно взятой семье может быть совершенно иным, чем мы это видим со стороны. Казалось бы, мужик бабу притесняет. А на самом то деле, он требует от сидящей у него на шее особи чтобы она хотя бы борщ сварила и ребенка родила. Вот поэтому каждую ситуацию нужно отдельно рассматривать.

- Так я всех и не обобщал, это на меня некоторые барышни накинулись в защиту тех, кто ничего по дому не делают, не работают и сидят на шее, я против таких выступал. В моем понимании, замужняя женщина имеет не только права, но и обязанности. Так уж природа распределила гендерные роли. Не нам решать, не нам менять.

- Знакомая тема - "кухонное рабство", "домашняя каторга".То-то я смотрю, сейчас молодые жёны с кухни не выходят. Бедненькие. Хрена с два - по клубам ходят, по магазинам на деньги мужа! Неужели с современным уровнем развития техники приготовить еду так уж сложно? А стоит бедному мужику только заикнуться о еде – сразу он домашний тиран. Вот и верь потом сказкам о "дикой патриархальной России", где цветёт и пахнет половая дискриминация.

- Смотрю, больше всего почему-то бомбит от каких-то там "принцесс", живущих на шее других мужиков и безнаказанно просирающих чужие деньги, при этом не готовя щи и не стирая зассанные пеленки. Народ, вы серьезно? Вам в самом деле есть дело до каких-то баб, которые тратят не ваши деньги? Болит душа за чей-то кошелек? Везде видите домашнее насилие? По поводу вскукарека - умные люди договорятся, кто, когда, как, и в каком количестве готовить будет, а у идиотов всегда все через задний проход.

- А я не прочь, чтобы мое место было на кухне. Диван там поставить, компьютер, и нормально. Надоело по ночам через весь дом к холодильнику пробираться.

- Так это же правда до последней буковки. Особенно в отношении любителей рассуждать о мамках оппонента. И патриархальные отношения к данному посту не имеют ровным счетом никакого отношения, простите за тавтологию. Все это человеческая тупость и недалекость.

- К вопросу о том, почему везде приплетают феминисток. Да потому что эти тупоголовые бабы задрали уже в край. Несушки добра и света и принудительного счастья по шаблону для всех. Конец феминизма близок.

- А что если я не отношу себя к феминисткам, но при этом против таких стереотипов? Как меня назвать, если для меня образец – традиционная семья, но автора я считаю неадекватным? Как решить сей конгитивный диссонанс?

- Тю, устали бедолаги! Работает баба медсестрой, например. Получает копейки, целый день чаи гоняет. А когда приходит уставший муж и просит свою супругу приготовить поесть – все, муж тиран! Задрала, если честно. Такая несправедливость! Труд сраной медсестры превозносится, а мужик крайним остается.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 2.11.2015, 20:26
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




- Не знаю, что у вас за медсестры такие. Последние, с которыми работала я - одна постовая на отделение в тридцать с хреном человек, по факту лежит 45-50 с переменным успехом, онкология. В отсутствие перевязочной медсестра сама бегает по отделению и перевязывает, в отсутствие процедурной сама тащит на себе процедурную. Когда дядя пришел сдать кровь и откинулся - сами откачивали, покуда бригада с реанимации не прибежала. Фактически, целые сутки на ногах, плюс иногда дневная смена после суток. Все бумажки собери, заполни, спирта просчитай сколько на что ушло (кто знает, как у вас, у нас журнал на списывание спирта, ваты, марли и журнал учета журналов и записей в них), в аптеку сбегай, принеси пятнадцать коробок для инфузионной. После того, как посмотрела на это все и пощупала изнутри - хочется бить кирпичом всем, кто считает, что медсестры только пьют чай, иногда заполняют бумажки и хамят. Не считаю это легкой работой, и не повернется язык сказать "труд сраной медсестры". Не удивляюсь, почему потом женщины против мужчин. Вы попробуйте такой труд! А потом уже чешите языками.

- Фигу кто меня затянет в домашнюю рутину. Моя территория - мои правила. Все пополам, и если зарабатываешь меньше, не значит, меньше устаешь. Женатый мужчина должен понимать, что его работающая жена тоже человек и тоже хочет отдыха, досуга.

- А не плевать ли, кто в семье готовит? Бывает и так, что мужчина приходит с работы намного раньше жены. И если он не полный кретин, он приготовит пожрать себе сам, а не будет ждать, когда жена под полночь придет с работы, уставшая, и еще заставлять ее готовить.

- Конечно, медсестра работает круче. Особенно операционная или реанимационная, от работы которых ежесекундно зависит жизнь и здоровье пациента. Да и та, что в стационаре пашет.

- Для сексистов, я погляжу, есть лишь две крайности - мужик сидит на шее жены, свесив ножки, и жена феминистка, которая сидит на шее, свесив ножки. Мозгов, точка, нет.

- Записи повторяются, лучше переведите выхлоп про "баба за рулем как обезьяна с гранатой " а то поднадоели, ничего нового.

- Они имеют в виду: "Я предвзято отношусь к женщинам-водителям, поэтому считаю своим долгом полить их грязью, высмеять происхождение машины, а также навыки автовладелицы. В то же время мне не знакома статистика по ДТП, согласно которой женщины гораздо реже мужчин нарушали правила дорожного движения, приводящие к авариям, и влекущими за собой тяжкие последствия."

- Спасибо вам нижайшее! Женщины феминистки рыдают в голос! Вы обелили женщин водителей! Только будьте бдительны! Истинные самцы вам этого не простят!

- Девушка кричит о равноправии, сидя на шее у своего мужа. Думаю коротко понятно, нет тут не упрека ни в сторону феминисток ни просто женщин, есть упрек к тем, кого я описал выше.

- Кстати, почему желание сидеть на шее, ты приписал не барышням с патриархатом головного мозга, а тем, кто боролся за возможность работать, и карьеру считает одним из основных признаков успеха?

- Ну так они и не феминистки, а любительницы кричать о проклятом равноправии, из-за которого они должны работать. А желание мужа получить борщи они классифицируют как домашнее насилие.

- Это я не про барышней с "патриархатом головного мозга " а о "феминистках ", которые считают, что с мужчинами у них полное равноправие , но работать я не хочу и не буду так что иди вкалывай за нас двоих . Тупые бабы, которые прикрываются равноправием, когда им это выгодно. Думают, что любимая женщина имеет права, а муж – обязанности. Женами язык не поворачивается таких паразиток назвать. Я вижу, вас тема о феминистках очень задела.

- Так тупые курицы, они, по сути, патриархальны, а феминистками становятся, потому что модно так, и феминизм даёт шанс быть замеченной.

- О да, феминизм - это всё от моды и мужененавистничества. Хорошо, что в нашем мире равноправие, и люди относятся друг к другу с уважением, независимо от их пола, ориентации и расы.

- Феминистки только те женщины, которые выступают за поднятие женского пенсионного возраста и отмену декретного отпуска, иначе - это лживые шлюхи. Любая ярая феминистка должна жечь бюстгальтера и орать об искусственном оплодотворении мужчин. Я совсем не иронизирую – раз уж заговорили о равных правах мужчины и женщины – даешь равные права на беременность и роды. Автор – красава!

- Автор пытается впарить легковерным умам какую-то философскую концепцию о петухах, главным элементом которой является дискредитация бедной птички в лице патриархального мужика. Слабым местом в этом старании я нахожу нездоровое стремление опускать контекст и подменять понятия, что и происходит фактически в каждом новом «переводе».

С моей точки зрения, такой подход не является убедительным, а его результатом может случиться самое неожиданное — например, превращение недостаточно критически настроенных читателей в достаточно «образованных» идиотов — носителей антипетушинной идеологии. Возможность наблюдать восхождение такой идеологии — крайне интересная перспектива. Патриархальный петушок, мнящий себя настоящим мужиком. Это забавно!

- Автор 100% сидит на шее у девушки, жены или, скорее всего, матери, которую выперли с работы. Какая семья, такие и авторы.

- Хочу спросить у феминисток: зачем женщине бороться за продление пенсионного возраста? Моя мама после пенсионного возраста еще 6 лет работала, ибо профессия редкая и сложная, а отец сразу выскочил на пенсию. А сколько докторов работает до 70, а то и 80 лет? Женщин, я имею ввиду. Никто же насильно не выпирает на пенсию!

- А я действительно не понимаю этого. Куда лучше приготовить самому хотя бы знаешь, что ты туда положил, да и научишься хоть готовить. А то бабы да бабы. А как она вам бойкот объявит? Что тогда? А? Будете на коленях что ли ползать и умолять помириться, лишь бы пожрать. Печальная перспектива. А так ты сам себе готовишь, она сама себе готовит, не приготовила - ее проблемы, останется голодной. А хотят обучаться - то только раздельное обучение, потому что многие из женского пола диплом получают за счет рогатки и за счет озабоченности некоторых с недостатком секса профессоров. Секс помогает бабам получить бумажку, тут я вижу дискриминацию мужчин уже. А еще помимо убийств во сне наиболее часто мужчин женщины травят, вот и думайте головой. А не головкой. Про оскопление мужчин я промолчу это женский фетиш.

- А что если при раздельном обучении для женщин не будет специальностей, кроме филантропических, которые традиционно считаются женскими?

- Пусть будут, но пусть и женщины преподают женщинам. Кстати, автора поддерживаю полностью. Домохозяйка – одна баба, любовница – другая. Секс и дом не путаем.

- Кстати, чаще всего яд в еду подмешивали во времена патриархата, ибо замуж тогда выдавали по расчёту, типа "богатый мужик захотел купить тебя, как корову - ты не имеешь права возразить". Патриархальное рабство и толкало бедных дам на крайние меры.

- Как раз современность демонстрирует нам подобное. Женатый мужчина реально прав не имеет. Никакой свободы слова, свободы секса, свободы времяпрепровождения. Я жду, когда будет конец феминизма этого долбанного. Чтобы зажить по человечески.

- Такое, когда женщины мужей травят, по-моему, в Саудовской Аравии есть. Да и чтоб такого не было, нужно наоборот патриархат искоренять, так как всё выше - это следствие патриархата.

- Патриархат остался у саудов и у остальных шести или семи исламских стран, в остальных уже более либо менее пришли к консенсусу. Островками патриархата остаются глухие деревеньки в основном. В Европейских странах и того уже его нет с 18 века где-то в том ключе, в котором он существовал и до этого. Что предлагаешь искоренять? Чего нет? Несуразицы и стереотипы это одно, но не надо говорить о том, чего уже давно нет, и которое отмерло еще задолго до твоего и моего рождения.

- То, что отмерло юридически, не отмерло фактически. Слова автора поста тому подтверждение. Патриархальное рабство де-факто присутствует во многих современных семьях.

- Патриархат окончательно был добит с получением женщинами права голоса. Патриархат - это женское бесправие во многих вопросах. Феминизм положил этому конец. А то, что сейчас, это несуразица и ахинея. Я тебе еще раз говорю - труп нельзя убить дважды, потому что это труп.

- Огромные привилегии женщин – равно такие же обязательства. Или ты думал, что не будь феминизма, тебе бы сразу позвонили из Гугл и предложили бы какую-нить высокую должность, и тебя бы ещё обслуживали дома порномодели - девственницы, не просящие ни капли денег, позволяющие делать всё, что угодно, и при этом поклоняясь тебе, аки языческому божку?

- Я онанизмом на патриархат не занимаюсь. Оно мне не надо. Я, по-моему, четко написал, нет патриахата, не шукай его, помер он. У саудитов да, женщина абсолютно бесправна, истинный патриархат. А сейчас это ахинея с гонореей. Вот и все, чего тебе пояснить. Напишу тебе, что ты тупенькая что-ли? Ты ж меня сексистом обзовешь.

- Да у нас в стране любую идею извратят. К тому же, не стоит судить о любом движении по клоунам , паразитирующем на нём. Ведь я примерно точно также могу судить о тебе и таких как ты по "ФБР-овцам с монобровью и в красных мокасинах", которые разъезжают на "Приорах" по Москве, врубив на полную громкость свой "Кавказ - металл" про "калым отдам - но Приору не продам", танцуют лезгинку во всех людных местах, домогаются любую девушку, что им под руку попадётся и подрывают людные места. Традиционная семья у них – место бабы под сараем, а секс – с козами.

- Именно у "принцесс" и будет резать ниже поясницы, так как не готов паук отцепиться от хвоста орла - знает, что сдует его. Любовь мужчины не безгранична в принципе, и паразитирующие шавки тоже надоедают.

- Зачем к кому-то цепляться? Ведь конец таких цепляний весьма предсказуем - орёл рано или поздно скинет паука, а ещё и сожрать его может.

- Это пока орёл ещё будет помогать пауку. Всё зависит от того, насколько в близких отношениях они. Если это уже семейная пара, почём детная, паук уже ядовит, и его укус опасен орлу.

- У орла и паука дети? Да ты прям Вавилов!

- Орёл и паук в данном случае - аналогии с басней Крылова. Ничего боле. Это мужчина и женщина. Аналогия тех отношений, которые привел автор.

- Сделал вывод, что на кухне женщине не место. Так где её держать?

- Она тебе не животное, чтобы её где-то держать. Тебя где-то держали? Всегда знал, что, какая семья такие и петухи в ней. Тяжелое детство, деревянные игрушки. В этом посте вся суть на то, что «бабам слово не давали», «бабы подчиняются» и вообще «иди на кухню». Тип женщины не люди, женщины — кухонные рабы без права выбора места своего пребывания и личного мнения. Замужняя женщина – никто. Муж – царь. Причем сексуальная привлекательность замужней женщины по умолчанию нулевая, ведь только извращенцы сексом занимаются со стиральной машиной, кухонной плитой и пылесосом.

- Черт! Что ж вы так долго молчали! Сейчас достал жену с балкона (определил ее туда утром временно, пока не знал, где ей место)- так она вся бледная, замерзшая (хотя вроде и лето уже на дворе), сидит в углу, смотрит на меня страшными глазами и не разговаривает. Кажется, с ней какой-то ступор или приступ, не знаю, что делать. Если вернуть ее на вечер на кухню и попробовать отогреть у плиты - поможет?

- А ты остряк, мил человек! Для тебя женский пол сексуально привлекательный, или осликов потихоньку юзаем?

- Автор – дурак, комментаторы – жирные тролли. Тема-то серьезная – патриархат, домашнее насилие. Попишем в интернете, поржем, вернемся в реал к своим проблемам. Только тема-то имеет место быть, многие мужики действительно желают получить не жену, а прачку вкупе с газовой плитой. А сексуальные фантазии реализовать можно с любовницей. Грустно это все. 21 век на дворе, а мозг так и остался в каменном веке.

Место женщины – на кухне?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 9.11.2015, 19:43
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
в нашем веке женщины тоже работают и тоже приходят домой уставшими. Любимому мужчине жена приготовит еду, постирает вещи. Но с такими предъявами выступать – ты что-то попутал. Чай, не падишах.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12757

Согласна с автором d025.gif
Может, найдет себе такую жену, если для нее это будет приемлемо. У меня есть подруга - дома сидит, она готовит и завтрак и обед и ужин (муж только дома питается), молодец, a115.gif только рабством это не считает - ей нравится и работать идти не хочет совсем d025.gif d025.gif
А вот я так бы не выдержала, наверное и месяца aa26.gif aa26.gif icon_eek.gif
Так что каждому - свое d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика