НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жизнь в Индии, отзывы, люди, правда. Индия презентация минусов.
Trip4fun
сообщение 28.10.2015, 20:25
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 33284



Жизнь в Индии, отзывы, люди, правда. Индия презентация минусов.

Привет! Очень обо многом умалчивают о путешествиях и очень часто совершенно не хотят постить любую негативную инфу.

Постят только всё по теме "не сиди на заднице, едь в Азию" и всякие фотки о красоте стран. Особенно много стереотипов об Индии.

7 лет в Китае и побег из Индии от босса-узурпатора на морозный Урал.

ПУТЕШЕСТВИЯ - это не только взлеты. Это еще и падения.
Куда только не заносило меня и кажется руководствоваться логикой или что-то планировать уже совершенно глупо. Конечно план должен быть всегда, но если вы из тех, кого расстраивает когда происходят перемены и планы меняются - путешествовать вам будет сложно.

После 7 лет в Китае я поехала в Индию, ради приключений. Устроилась в школу подписав контракт на целый год (учителем китайского языка), Но мне попался узурпатор босс, а жизнь в индийской деревне сводила сума (я жила в городе Кота, это невероятная жопа мира). Условия были плохие во всех смыслах. И дело даже не в удобствах, а в том, что отношение было плохое. Я не хочу обижать тех, для кого Индия это "восточная сказка", но поверьте, это совершенно не сказка. И ехать туда как турист или ехать туда пожить - разное.

Контраст невероятен. Наверное, это было самое суровое испытание в моей жизни, так как я успела заработать проблемы с дыханием (жгут мусор периодически и весь город в смоге), много проблем со здоровьем и нервами. Жить в городе в котором нет иностранцев и все в тебя тычат пальцем, свистят - тоже жесть. Я просто не могла выйти на улицу порой. В итоге - одиночество. Постоянное одиночество. И постоянное вранье индусов в течении всех трех месяцев + плохая экология, нищета окружающих, жара..

КОРОЧЕ - 21 ПУНКТ В СТУДИЮ:
1. Началось всё с обосранной голубями квартиры. Окно в квартиру куда нас заселили было сломано и туда пробрались голуби, засрав весь пол.

2. Квартира оказалась слишком большой, мы спросили зачем для двоих (я и мой парень) трех-комнатная квартира, они что хотят кого-то подселить? Сказали что просто нет маленьких квартир, но никого подселять не будут. Конечно же в итоге, это оказалось враньем и нам попытались подселить какую-то девушку, а когда мы отказались выселили нас временно в какую-то комнату малюсенькую, к учительнице которая уехала. И сказали что пока она в отъезде найдут нам квартиру и займет это недельку максимум. А заняло это больше месяца и когда эта девушка вернулась нам пришлось спать с ней на одной кровати.

3. Холодильник. И действительно, а на хер людям в 40+ градусную жару холодильник?

4. Текущий толчок. Мыться конечно приходилось из ковшика, а стирать белье руками, но это норма для Индии, так что забудем этот пункт.

5. Пунктуальность. Как то раз намечался у нас корпоратив на природе. В общем сказали заедут в 6:30 за нами. Кое как, на манер Вия мы разомкнули веки, собрались и вышли. Зевая и чуть ли не засыпая, мы ждали на улице. Как думаете сколько? Чертов час. И никому не пришло в черноволосую головку, предупредить нас о такой немалой задержке. И впрямь, а зачем? Кстати подобное происходило очень часто за все эти три месяца.

6. Китайский - логика Индусов: давайте пригласим учителя китайского с дипломом учителя китайского и заставим его учить детей английскому. Гениально.

7. За все три месяца нам так и не сделали интернет. И каждый раз врали что через два дня, три дня, неделю - он будет уже готов.

8. Кондиционер - как вы догадываетесь, тут жарко. Хотя нет, тут не жарко, тут пекло (мы в Раджастане жили)! И победителям по жизни, нам повезло жить в комнате без АС. В каждой комнате есть потолочный вентилятор. Он и спасал от того чтобы не растечься по полу. Но включать его на максимум мы побаивались, а все потому что он начинал угрожающие поскрипывать и трещать и в моей голове начинали всплывать картины из фильмов ужасов и воображение охотно рисовало новую, в которой я была рассечена на части вентилятором...

9. Решения - вам знакомо выражение "да нет наверное"? Вот тут это пожалуй самый распространенный девиз.

10. За минуту до начала - думаю у вас бывало что к вам подходят и говорят, мол:" У нас тут форс мажор, за 10 минут надо сделать то-то и то-то.". Вы с горящим сидалищем носитесь и выполняете задачу. Она реальна, но хромает качество и для выполнения надо активизировать свой энергетический резерв. Так вот. Тут такое каждый день.

11. Отношение между начальником и подчиненными такое, что надо постоянно пресмыкаться. Конечно, о кастах и прочих делениях на слои все молчат, либо говорят что это давно в прошлом - но это бред. Поэтому было очень сложно работать.

12. Нашему боссу нравились белые девчонки, слава Богу, я приехала с парнем и совсем не похожа на белую. Но остальным девушкам, было не очень, так как он постоянно их куда-то звал, делал разные намеки, одну даже за коленку схватил.

13. Постоянные обещания. Сделаем интернет, найдем вам квартиру, дадим китайский язык и т.д. Кстати говоря, меня пригласили в эту школу, хотя в ней даже нет китайского языка. Сказали что я буду его вести специально, чтобы мы приехали. В итоге лишь на третий месяц мне дали пару уроков, которые стали "секцией" в школе. Короче см. 14 пункт.

14. ПИАР. Как оказалось индусы очень любят пиар. И красивые слова. Меня пригласили в школу, затем рассказывали на телевидении какая она классная и что там преподают иностранные языки, хотя я даже не вела китайский, но меня заставили говорить что я его веду и дети уже говорят на нём. И подобный пиар был постоянно.

15. Меня даже попросили покрасить волосы в рыжий или блондинку, дабы быть похожей на европейку! Это, конечно, было очень неприятным.

16. После того как я приехала в Индию и начала вести блог, ко мне добавились и другие люди которые там жили и работали. Самое печальное, что у них всё было ЧУТЬ-ЧУТЬ получше.

17. Можно было остаться, но пришла апатия от того, что всем нужны белые рожи и никому не нужен ты как работник. Ко всему прочему наш босс переключил свою занятость на новенькую белую девчонку, поэтому ждать что мы наконец-то будем жить в нормальной квартире уже не было смысла, так как он был занят только ей (кстати, он женат). Да и квартиры-то не хотелось. Хотелось просто всё бросить и уехать.

18. Я приехала и думала найти духовность. Но в Индии поняла, что всё внутри самого человека находится, и для этого не надо куда-то ехать. Больше всего опечалило то, что на уши до приезда в Индию мне приседали все эти посты из о том, что в Индии куча духовности и все такие духовные, а нищим не хочется даже быть богатыми, так как они итак духовно богаты бла бла бла. БРЕХНЯ. ГРЕБАНАЯ БРЕХНЯ. Никому не нравится быть нищим и Индия не исключение! Я познакомилась в дальнейшем с англичанкой, которая занималась волонтерством и помогала людям из трущоб. Самое печальное то, что обеспокоены были нищетой, болезнями и голодом не пузатые индусы, а иностранцы из её команды! И как раз они поддерживали индийское историческое наследие, собирая на него средства, реставрируя и охраняя от зассывающих и засирающих все эти памятники - индусов. Например, военное кладбище, на котором индусы пытались пасти коз, а козы срали на могилы.

19. Засрали всю страну не бедные, а обычные индусы. Которым просто пофиг. Вот и всё. У меня появился друг индус и он мне сказал так: За вывоз мусора нужно платить. В Индии многие не готовы это делать и просто выкидывают мусор рядом с домом.

20. Насчет духовности - многие индусы признают сейчас, что в Индии куча проблем с псевдо-гуру и духовность стала бизнесом. Мне удалось побывать за ширмой не только Индии, но и индийских храмов. И поверьте, брахманы ведут себя с нищими ОХ, КАК НЕ ХОРОШО. Или наш босс, который каждое утро вставал в 5 и молился Кришне, зато после этого, манипулировал людьми и крутил шашни за спиной у жены.

21. Ко всему прочему босс пытался за нами следить, контролировать, боялся что мы найдем другую работу или расскажем о том, что наша школа совсем не то о чем говорят в рекламе. (у нашей школы была очень крутая реклама, но по сути, в школе были огромные проблемы с дисциплиной, дети мусорили, орали, били друг-друга. Да и вообще было куча проблем и школа была далека от того, что они крутили по телеку.) То есть мы должны были отчитываться если куда-то хотим пойти в свободное время и всё такое. Как детки. Но мы этого не делали, что его, конечно, же злило.

В итоге после трех месяцев наших индийских приключений, мы сделали отчаянный шаг. Купили билеты на поезд и самолет, сказали, что не можем выйти на работу ЯКОБЫ из-за проблем со здоровьем, и СБЕЖАЛИ. Уйти с работы официально мы бы не смогли, так как нас бы не отпустили, да и потребовали бы по 700$ за оплаченную визу, поэтому нашим решением был побег. НА УРАЛ!

Так вышло что моя подруга живет на Урале и давно звала меня к себе, ну и в итоге 40 часов в пути, и вот Mother Russia встречает своим холодом путешественников в тоненьких штанишках и тапочках (спасибо моей заботливой подруге, которая снарядила меня после прилета курткой, шапкой и прочими нужностями).
В лицо бьет холод, температура отличается чуть ли не на 40 градусов от той, что окружала буквально два дня назад. Я вдыхаю свежий воздух и понимаю что я дома. Дома. Дома. И знаю что это не конец моего пути, но я безумно скучала и мне нужна передышка.










Maria Aredia

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Trip4fun
сообщение 28.10.2015, 21:26
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 33284



А вот какие еще есть мнения об Индии и об этой статье:

- Отличный пост. И в правду, всегда удивлялся "идеальной" Индии в интернете.


- Моё представление об Индии ещё весной изменила вот эта парочка, хотя ещё раньше проскакивала инфа про неимоверный срач (мусорный) у них в стране, что уже наводило на мысли о какой-то странной "духовности" местного населения.

- Автор,сколько Вам лет?

- Последнее, что можно было спросить, это, наверное, мой возраст. Это вообще какое значение имеет?

- А ты еврейка? Гей? Крещёная? В Бога веришь? А вот и не последнее.

- Последнее,что можно ответить, так это вопросом на вопрос.

- Окей, если Вас настолько интересует не пост, а автор - мне 19 лет и я закончила школу в 15 (с 15 лет одна живу), а универ в 19, говорю на трех языках и уже имею опыт работы и всё такое. И я не понимаю, как эти факты влияют на восприятие всего написанного мною.

- Духовность Индии - не в маленьких городах. Ты же не ищешь духовность под Воронежем (например), правильно?
Духовность Индии в её наследии и в осознании того, что предыдущие цивилизации жившие на этой земле и оставившие множество памятников архитектуры, необычных строений и преданий были гораздо серьезнее чем цивилизация, даже, современная...
Была ли ты в пещерах Эллоры и Аджанты, где можно ощутить духовность? Была ли ты в в Гвалиоре, Агре (Тадж Махал*?) Была ли ты во дворце ветров в Джайпуре и проехалась ли ты по Раджастану? Встречала ли ты рассветы в Хампи, на горе Ханумана? Нет.
Ты приехала, считай, в Воронеж - устроилась на жопную работу и пыталась искать духовность там. Но там ее нет и не было никогда - там лишь борьба за выживание.
Искать что-то там где его нет - глупо и бессмысленно.
Советую поехать туда не по работе, а поездить по стране, посмотреть древние памятники и проникнуться ДУХОМ, места.

- Если Вы апеллируете ко мне так завуалированно, то, может, быдло как раз не я? К автору я обратилась на Вы, и задала нормальный вопрос. Последовал ответ попахивающий невоспитанностью, вопросом на вопрос. Попробуйте перечитать, может?!

А возраст имеет огромное значение, потому что это бросается в глаза, когда читаешь. Такая наивность и т.д.

- Я в Раджастане жила и успела посмотреть и Дворец Ветров и самые важные достопримечательности. Почему Вы отвечаете на вопрос за меня и говорите, что я нигде не была?? Это во-первых.
Во-вторых, Кота это второй город в штате после Джайпура. Хоть и оказался он жопой. А второй город в провинции Ляонин в Китае где я жила либо в России второй город какой-либо по округу - тоже очень даже ничего. Поэтому не согласна что там нечего искать. В третьих, ВСЕ мои знакомые кто жили в Индии, согласны с этим. Потому что туризм - это туризм, а жизнь - это жизнь.
И в четвертых, я говорю не о строениях культуры, а о современном обществе. Ну и последнее, пятое - почему это духовность не может быть в маленьких городках? И почему в Воронеже духовности нет? Я была много где и не согласна, что маленький город ни о чем не говорит, и кстати Воронеж между прочим административный центр области! Что за предвзятость?
Очень старый и крутой город, соборы красивые есть. А Кота, находится в Раджастане и там тоже есть разные сооружения древние, я ездила так же и за город Коты как я уже сказала - не раз. Мой пост об идеализации современной Индии, а то какое общество было раньше я не говорю и не пишу тут об этом, ведь я так же как и Вы не жила тут 1000 лет назад. Вот и всё.


- А чего ты ждала от нищей Индии? Нужна цивилизация, езжай в Германию какую-нибудь! Я не считаю твой пост полезным, это всего-лишь твоё мнение! А большинству Индия в кайф, какие бы там минусы ни были! Ты просто на просто не вникла в эту страну! Начальник тебя обманывал? А ты и сама не лучше, смылась не предупредив, да он после такого только хуже будет относиться к иностранцам!

- Индия не нищая. Совершенно. Там большая часть мирового золота и полно богатых людей. Насчет цивилизации: не всё делится на грязные, засранные страны и на гиперчистые и адекватные. Это лишь моё мнение и я нигде не писала что это неоспоримая истина. Я не говорю что всем там будет плохо, езжайте, расскажите как Вам там жилось и работалось, Я с удовольствием почитаю. Серьезно. На личности переходить о том лучше я или не лучше - не надо. Я честно написала о своей истории.

- Ты уж извини меня пожалуйста, но не могу я к тебе на Вы и предлагаю тыкать мне!
Всё золото и много богатых это лишь горстка людей, по сравнению с населением страны!

- Витя, в Индии большая пропасть между богатыми и бедными, так часто говорят. Но это не так. Посмотри "Мир наизнанку". В Индии преобладает средний класс, и в этой передаче тоже об этом говорят. И куча нищих которые спят повсюду, не означает что бедняков в Индии больше чем богатых или среднего класса.
Вот еще пара сносок: "В Индии также растет средний класс: по данным PWC, около 470 млн индийцев в 2010 году получали ежегодный доход в размере $1000–4000, что при местных ценах позволяет этим людям тратить. Количество таких потребителей за следующие 10 лет увеличится еще на 100 млн человек."
"А тем временем средний класс… растет – но не здесь, а в Индии. А также в Китае, Пакистане, Бразилии, Мексике и прочих странах с дешевой рабочей силой, куда американские компании отдают наши рабочие места, стремясь к увеличению прибыли."
"Хотя они по-прежнему зарабатывают скромные суммы (от $ 1,70 до $ 5 на душу населения в день), в Индии, например, эти потребители в совокупности обладают значительной покупательной способностью. В 2010 году в Индии к такому зарождающемуся среднему классу принадлежало около 470 млн. человек и по оценкам PwC, к 2021 году этот сегмент вырастет до 570 млн. человек."
По сути, из того что я видела могу сказать что нищих не мало, но реально среднего класса намного больше. И вокруг срач и бедным плохо из-за того что правительство и средний класс мало что делают (мало школ для бедняков и т.д.).
В отличии от Китая, где большая давка и людей полным полно, но то, что государство и остальные что-то делают ради блага общества - видно сразу.
Думаю вопрос исчерпан и ты понял что всё что я пишу, я беру не с неба. Если нет, то в любом случае я не буду больше ничего писать, так как я написала просто историю из своей жизни и не хочу устраивать из неё срач и что-то доказывать.
Это просто история и факты которые произошли. Дискуссировать не о чем ведь это не изменит того, что я видела и пережила.Тем более я дала итак достаточно развернутых ответов о том где я жила, что видела, и даже сколько мне лет.

- 500 млн из 1,25 миллиарда из всего населения, богачей там меньше миллиона. Получается в основном бедняки живут.

- Но срут на улице там все подряд. И средний класс срет больше бедняков тупо по причине большего потребления. Я НИГДЕ в Индии не видел обычных МУСОРОК, кроме как в метро, построенном японцами в Дели. Не срать невозможно там, это менталитет, как в наших странах взятки.

- Кстати, на ЮВА я тоже пока ещё ни одной муниципальной мусорки не увидел. А в Бангкоке их нет даже в метро, так как теракты. Но тут убирают и вывозят мусор + у каждого кафе или магазина стоит плетённая корзина. Поэтому ты прав 100%. Если на улицах срач, виноваты не климат, тысячелетние традиции и не власти - виноваты сами люди засранцы!

- Лично я тебя поддерживаю. Про возраст - не согласна, и я не считаю тебя такой наивной, как некоторые! Вообще-то, не каждый осмелится лететь в другую страну, а уж тем более по работе. Ты молодец! Безусловно, это опыт! Я писала,что твои записи меня немного шокировали насчет Индии. Дело и правда в людях, им плевать, где срать, даже в супер-одухотворенной стране. То, что всё напоказ-это печально! Смыть бы таких людей в канаву, в которую они сами же и срут..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 11.2.2016, 15:11
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Спасибо за обзор! Я очень хочу посетить страны Юго-Восточной Азии - Индию, Тайланд, Вьетнам. Презентация минусов - это полезно знать, ведь обычно предпочитают их замалчивать. Предупрежден, значит. вооружен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 20.2.2016, 21:07
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Никогда не хотела и не хочу в Индию именно из-за антисанитарии и инфекций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.2.2016, 14:01
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Девочка - автор рассказа реально странная smile.gif
Ехать в индийскую деревушку типа учителем китайского языка, ожидая найти там духовность? icon_mrgreen.gif Логики ноль.
Общеизвестно, что в Индии нищета цветет. А в деревнях - и подавно. О какой там духовности может идти речь.
Кому нафиг может быть нужен китайский язык в индийской глубинке? Зачем?? Как можно было ожидать, что она реально будет его там преподавать? Наивность профессионального уровня.
Также общеизвестно, что индийцы хитрые, не самые умные и ужасно расхлябанные.
Я не собираюсь ехать в Индию жить и работать. Планирую только посещение "духовных центров" типа Варанаси. Но даже для меня, человека не прошаренного на практике, все эти описанные пункты очевидны на 100% и ожидаемы на столько же.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.5.2016, 16:06
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



В любой стране есть свою плюсы и минусы. Индия в этом плане - страна весьма специфическая. И если есть желание окунуться в местную жизнь, то все это увидеть придется. Места же типа Гоа,рассчитанные на туристов, весьма цивилизованны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 1.6.2016, 19:17
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Чем больше узнаю про Индию, тем сильней укрепляется нежелание когда-либо туда ехать. Недавно читала, что оказывается в Индии модно обливать женщин кислотой и зачастую преступники не несут за это никакой ответственности, так как никто и не думает защищать женщин. Женщины в Индии бесправные и беззащитные существа.
Причём под раздачу попадают даже туристки из других стран, вот например недавно в городе Варанаси напали на русскую девушку Дарью Прокину. Пострадавшая доставлена в больницу в критическом состоянии. Задержать подозреваемого не удалось. Он скрылся сразу после нападения.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 1.6.2016, 19:30
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Хочу скопировать небольшой отрывок из статьи про положение женщин в Индии. По-моему данная информация гораздо точнее характеризует эту страну, чем все духовные центры вместе взятые.

Страна, где ненавидят женщин. Обоженные кислотой

Индия — экзотическая страна, которая притягивает ежегодно миллионы туристов. Но кто знает, что Индия — это наихудшее место на Земле для женщин? Женщины в этой стране продаются как предметы, девочек выдают замуж в возрасте 10 лет, некоторых заживо сжигают, делают из них рабынь, их насилуют, избивают и обливают кислотой за непослушание.

Ситуация женщин в Индии трагическая. Их считают низшими существами. Согласно древнему индийскому кодексу Ману: «В детстве женщина подчиняется отцу, в молодости — мужу, после его смерти — своим сыновьям; женщина никогда не должна быть независимой». В индийской традиции женщине нет места в повседневной жизни без мужчины.

Согласно местным преданиям, только те, чей погребальный костер подожжет сын, попадут в рай. Только сын может стать опорой для пожилых родителей, а дочка становятся обузой для семьи, так как уйдет к мужу и не поможет им. А еще девушке необходимо дать приданное, которое иногда составляет 5-ти летний годовой доход их отца. Если обещанное приданное родители не смогут выплатить, то молодую супругу ждет «несчастный случай», например, сари может загореться от газовой плиты. А молодой вдовец сразу же начинает поиски новой жены и приданного.

Индийское общество предпочитает мальчиков. Когда женщина беременеет, она начинает молиться, чтобы это был мальчик. Рождение девочки — это наказание, мальчика — награда. «Страна без дочерей» — так теперь называют Индию. Согласно исследованию, проведенному «The Lancet», за последние 30 лет более 12-ти миллионов женщин сделали аборт только по одной причине, потому что у них должна была родиться девочка. Эту шокирующую практику уже называют «female feticide» или геноцидом женских эмбрионов.

Согласно статистическим данным, ежегодно в Индии исчезает 600 тысяч девочек. Девочек не хотят. «Воспитывать дочь — это как поливать огород соседа», — так гласит народная пословица. Когда рождается девочка, акушерка поспешно выходит из комнаты. Женщины уговаривают мать задушить дочку мешком с песком прежде, чем малышка начнет плакать. Дочерей убивают также с помощью опиума. В газете «India Today» написали, что в штате Раджастхан многие девочки остаются в живых только потому, что их матери после родов находились в бессознательном состоянии. Согласно индийской традиции, именно мать должна убить свою дочь.

Индия становится страной без женщин. По данным последней переписи населения, уже имеет место огромная диспропорция между численностью женщин и мужчин, которая из года в год только увеличивается. На 624 миллиона мужчин приходится только 586 миллионов женщин. Большинство из этих 38 миллионов мужчин, в основном из бедных семей, так и не смогут найти себе жену. Чем это может обернуться для страны? Армия разочарованных и агрессивных мужчин без женщин, по мнению социологов, может привести к серьезному внутреннему конфликту и даже к войне с Китаем или Пакистаном.

В настоящее время все чаще стали подвергаться изнасилованиям не только индийские женщины, но и туристки. А в северных районах Индии стало нормальной практикой — найти жену издалека, не знающую языка и местных традиций, которую потом насилуют все родственники мужа мужского пола. А все потому, что для них нет женщин, которых в зародыше убило их же общество.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.6.2016, 23:04
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ира, спасибо за инфу!
А на Гоа? Это же курортное место, там не в таких масштабах должно это проявляться. Мои друзья в 13 году были на Гоа, говорят - нормально в плане отношения и порядка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 13:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика