НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Изменяем жизнь. Выйди из зоны комфорта, измени свою жизнь., Тренинг – обучение.
Be successful
сообщение 28.10.2015, 19:19
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Тренинг – обучение. Изменяем жизнь. Изменим жизнь к лучшему. Выйди из зоны комфорта, измени свою жизнь.

Часть 7. Начало здесь - 1 Основы здоровья. Здоровый образ жизни. Здоровье человека

здесь - часть 2. Здоровый образ жизни, формирование, основы здорового образа жизни.,

часть 3. Социальный тренинг. Дыхание. Правильное дыхание. Как правильно дышать.,

часть 4. Здоровье. Осанка. Правильная осанка, Коррекция осанки.
Бесплатные тренинги. Задание №4, часть 4



часть 5. Режим дня, распорядок дня, правильный режим, как соблюдать режим., Функциональный тренинг. Задание №4, часть 5

Тренинг навыков. Бег по утрам, правильное утро, как начать бегать., Тренинг навыков. Задание №4, часть 6

Как стать более успешной?! Почитайте задание, которое было дано на одном из онлайн-тренингов. Ознакомьтесь с отчетами и достижениями участников - отличная мотивация.

А теперь попробуйте из пассивного зрителя, который смотрит за успехами других, стать активным делателем, который добивается успехов сам!

Вам дана отличная возможность - бесплатно узнать задание, почитать отчеты, и выполнить задание самой, самому!

Просто сделайте это! И разместите свой отчет. Присоединяйтесь к тем, кто становится успешнее!

Задание №4, часть 7

Тренинг – обучение. Изменяем жизнь. Изменим жизнь к лучшему. Выйди из зоны комфорта, измени свою жизнь.

Четвертый день тренинг – обучения и новое задание. На этот раз наши участнику будут менять свою жизнь, следуя нашим трем квестам:
1) Держать осанку целый день;
2) Контролировать дыхание и дышать правильно;
3) Лечь спать на один час раньше, встать утром на один час раньше.

Эти задания касаются здоровья, они способствуют формированию здоровых привычек, общему оздоровлению организма. Выйди из зоны комфорта, измени свою жизнь! Вот девиз четвертого задания нашего тренинг – обучения.

Кто смог изменить жизнь, узнаем из отчетов участников.





Виталий
Отчёт по заданию №4 Тренинг - обучения
Точнее анти отчёт. Или анти - тренинг. Или тренинг анти - обучения. Ну, короче, суть:
1 задание: осанка.
Её держал с переменным успехом. Почему переменный - те люди, что были в курсе этого задания - говорили, мол, хорошо держу. Даже, как будто выше стал. На работе спинка стула сломана - угол держит только 45 градусов. Так что, чтобы сидеть ровно приходится чисто на силе воли. Это тяжело, знаете ли. Постоянно себя одёргиваешь, контролируешь - итог спина ныла к концу дня очень сильно. В машине сидеть с идеальной осанкой не выйдет, так как тоже спинка под углом. Если выпрямиться - то головой в потолок упрусь. Это, знаете ли, садизм так кататься. Ну и потом, кино было, дорога и там и там, вне машины держал спину, но в основном было тяжко - и откровенно говоря, не считаю, что справился с этим заданием.

2 задание: дыхание. Видео посмотреть не успел (промах). Не до того было. Хоть и пятница - но насыщенный день. В течение дня опробовал тренировку для дыхания, как практиковали в своё время в вокальном ансамбле:
а) Ноги на ширине плеч, наклоняешься, руки перед собой и совершаешь колебательные движения вверх вниз. Когда вверх - быстрый вдох, вниз - выдох с усилием. Как будто бы ручной насос для автомобиля качаешь. Только воздух через себя выпускаешь.
б) Произносить буквы "к" и "г" быстро с силой втягивая живот на произнесении буквы.
в) Несколько упражнений для пения.
Упражнения чисто на моей инициативе, но не те, что дали. Так что думаю - это очередной незачёт. Возможность изменить жизнь, изменив осанку, упущена сегодня. Дубль два попробую завтра.
3 задание: лечь раньше - встать раньше. Всю неделю ложился спать во втором часу ночи. Вчера лёг в третьем часу ночи. Вставал всю неделю в 7 утра. Сегодня встал в 4, 4 (16:00) часа дня. Успешно проспав все свои будильники. Зато я выспался. Выспался за всю неделю недосыпа. Пусть и провалил задание, но я доволен.

Бег вечером был невозможен, так как домой попал очень уж поздно. А утром - не бегал, так как сразу после пробуждения поехал по делам. И вернулся опять-таки поздно. Вот такое вот 4 задание вышло. Хоть и незачет, но взгляды на жизнь оно мне поменяло.




Никита
Четвертый день тренинга обучения заканчивается. Этот день был о здоровом теле. Нужно было весь сидеть, стоять, ходить с прямой спиной, дышать правильно и лечь на час раньше, чтобы встать на час раньше.
В итоге, с прямой спиной я проходил целый день. С одной стороны, устала спина и даже немного болит. Но с другой стороны я чувствовал уверенность в своих силах, стойкость, непоколебимость. Я увидел новые цели в жизни. За дыханием следил и это тоже очень мощная практика. Чувствовал спокойствие в напряженные моменты, когда концентрировался на дыхании. Лечь спать раньше не получилось, так как тренинг закончился только около 12 ночи.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Be successful
сообщение 28.10.2015, 19:21
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Константин
Отчеты в тренинг обучение не писал несколько дней. Причина проста - все мы можем немного приболеть. Но это совсем не являлось причиной не выполнять задания, ведь мы же марафонцы! Лёжа в кровати, с градусником в зубах, я выполнял задания, а когда не было сил, прокручивал выполнение в голове.

В двух словах напишу про каждый из дней.

День 2. В этот день я ещё чувствовал себя отлично, поэтому выполнил обе техники на 100%. Каково же было моё удивление, когда, после внедрения "помодоро", я выполнил 3х-дневные задачи за 5 часов! Попробуйте, эта техника реально изменит вашу жизнь! 

День 3. "Хворь подкралась незаметно". Проснулся в 6 часов утра, душ, завтрак. Прочёл новое задание, уже было сел писать отчёт и... Силы покинули меня. Задание было на честность. И весь день (пока не спал), был честен со всеми. Было не просто.

День 4. Здесь я чувствовал себя гораздо лучше. Гора таблеток и забота любимой сделали своё дело. И все же, практически весь день, провалялся в кровати. Даже полулёжа я старался следить за осанкой и выполнять упражнения правильного дыхания. Бонусное задание, к моему сожалению, я не выполнил.

И день 5. Я бы назвал его "плавное возвращение в работу". Вчера я немного поработал. Не буду много расписывать, пост и так получился уже очень длинным. Подведу итог - дарить добро другим неописуемо приятно!

Итак, сегодня 6 день тренинга-обучения. Сегодня будет новое задание. Да, из-за болезни я не приду первым. Но ведь цель марафона не победа, а развитие себя. Поэтому встаём и бежим дальше! Лучше прибежать последним, чем совсем свернуть с дистанции из-за какой-то там болезни!




Владислав
Тренинг обучение.
Задание №4
1. Осанка наше все.
Мне это задание показалось очень тяжелым, приходилось постоянно ловить себя на том, что сижу криво. Что бы хоть как то не забывать – надел ниточку на запястье, она ужасно мешалась, и тем самым напоминала о спине.
И физически это очень тяжело.
2. Правильное дыхание.
Сам до этого увлекался этим, но действительно не ловить себя на этом. Старался весь день дышать правильно, вроде бы просто. Короче, этот день тренинга показал, как изменить свою жизнь, просто исправив осанку и начав правильно дышать.



Михаил
4 день тренинга обучения 
Старался весь день держать осанку прямо. Конечно, периодически забывал об этом.  Когда вспоминал, дышал правильно.  Лег в пятницу не раньше, чем обычно, но раньше, чем обычно в пятницу.  Утром вышел на пробежечку и зарядку. Пробежавшись, я понял, что хочу изменить жизнь. Быть активным, держать спину прямо, дышать полной грудью. Вперед, к мечте!




Илья
Задание 4 в тренинге - обучении.
Каждый раз понимая, что сижу или стою неправильно, выпрямлялся и делал глубокий вдох, что все вместе приводило к хрусту в позвоночнике и грудной клетке, сопровождавшимся приятным ощущением во всем организме. 
Есть множество способов укреплять и поддерживать свое здоровье. Многие из них тебе известны. Но сегодня мы поговорим о двух методиках, над которыми мы обычно редко задумываемся, хотя они крайне важны.

1. Осанка наше все.
Зачем нужна хорошая осанка ты и сам знаешь, об этом не нужно рассказывать. Стоит только отметить, что это один из столпов здоровья нашего тела. Работа над осанкой включает в себя физические упражнения на укрепление мышечного каркаса спины и постоянное состояние прямой спины.

2. Правильное дыхание.
Большинство из нас дышат неправильно. Мы не наполняем воздухом легкие полностью. В йоге есть целая наука дыхания.  Когда-то мы все умели делать это правильно, будучи еще младенцами, но ритм жизни ускорялся, и мы в погоне за ним теряли этот навык.

Короче, изменяем осанку, изменяем дыхание, изменяем жизнь к лучшему. Пусть я не выполнил задание, зато я знаю, что мне делать дальше, куда идти, в какую сторону меняться. И это уже здорово.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 19:22
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Дана
Тренинг обучения. 4 день. Здоровье.
Так как я только вступила в этот тренинг-обучение, то задание было прочитано позже моего пробуждения. Но подсознание мое сработало и встала я на удивление легко, не в 7.00,как обычно, а в 6.30.А всё, благодаря, глюку телефона: сбились настройки времени и будильник сработал раньше. Это было очень кстати, успела сделать за полчаса дела , которые откладываются на обычно вечер.

С осанкой возникли проблемы: поймала себя на мысли, что вечно ищу точку опоры, на что-нибудь облокотиться. К технике дыхания так и не успела приступить. Буду работать над этим.

Благодарю кураторов тренинга, я решила изменить жизнь к лучшему! Сегодня планирую изучить помидорную технику выполнения завалявшихся заданий.


Роман
День 4!
Тренинг обучения
С запозданием отчет.
Классно, когда задания совпадают с твоими потребностями:
1) Как писал уже, были проблемы со спиной, поэтому сейчас каждый день продолжаю утром делать ЛФК и держать спину прямо, как можно дольше. Примерно 60-70% времени это удается, плюс сегодня узнаю насчет корсета для периодического ношения и выпрямления осанки. Изменяем жизнь с малого!

2) По поводу дыхания - посоветовали простые и полезные упражнения больше на восстановление сил после рабочих будней. Плюс уделил особое внимание дыханию во время игры в футбол на улице: вдыхаем только через нос, выдыхаем через рот.

3)Лечь пораньше - изначально отказался от данного задания, по нескольким причинам:
а) Если лягу раньше, то не попаду на вечерний футбол, в который мы играем с 22:30 до 00:00 на протяжении 3-5 лет.
б) Если лягу раньше, то я не отдохну, именно разгрузив голову, где я хотел и планировал с середины недели. А это повлечет за собой уменьшение эмоционального заряда на работу на протяжение следующей недели ( 1-2 дня буду работать не на 100%), а это повлечет за собой уменьшение зарплаты, что немного отдалит меня от поставленных целей в предыдущем посте.
Поэтому ложился поздно и отсыпался до 11-12 часов в субботу и воскресенье. Зато получил заряд энергии на рабочую неделю! Да, по пробежке не доработал, но заменил ее ежедневным утренним ЛФК плюс футболом на улице в пятницу вечером.


Анжелика
Тренинг обучения
Задание №4
Здоровье.

О, вот это сложное задание и интересное! С осанкой у меня всю жизнь не складывалось, особенно за компьютером. Привяжу сегодня швабру к спине!
Швабру пришлось привязать немедленно, ибо я и 30 секунд не могу ровно просидеть. Мне казалось, что весь мой смысл жизни свелся к поддержке спины в ровном положении.

Про дыхание я ничего не поняла, но очень интересно. Надо поизучать этот вопрос и попрактиковать. Когда глубоко дышишь, как-то и курить не хочется. Можно вместо сигареты применять, вдруг поможет.

Пришел Антон, ржал.
А ровная осанка - это точно полезно? А то у меня уже спина под лопатками болит.


Любовь
Тренинг обучения
Отчет по Заданию №4
А также 5,6, 7 и так далее
Решила, что больше не буду участвовать в тренинге обучения, потому что он не даст мне желаемого. Я не нашла ответа на вопрос как изменить свою судьбу.

Сейчас я определилась с приоритетами в жизни и поняла, что я хочу, а тренинг обучение приблизит меня к цели. Я хочу любить и быть любимой, хочу семью и деток, хочу здоровья для моих близких и низкий процент по ипотеке. И мне никак не поможет в моих желаниях то, что я буду бегать по утрам. 

Считается, что если я буду следовать в дальнейшей жизни тому, чему нас учит тренинг – обучение, что я буду очень клевой. Но, к сожалению, меня никто не полюбит за эту клевость, так что цели и методы расходятся. Поэтому больше никаких отчетов. Гори оно всё синим пламенем.


Андрей
День 4. Тренинг обучение. 
Ну почему я не делал этого раньше! Держать осанку и дышать правильно - это само по себе просто. Гораздо сложнее помнить о том, что это нужно делать! Периодически вспоминал и возвращался.

В итоге внутри стало больше спокойствия и уверенности, что все получится. И получилось - за день сел и сделал одно большое дело. И еще раз - через дыхание стало гораздо проще поддерживать спокойствие внутри. 

Пробежки сегодня не было, хотя обычно я бегаю регулярно. Недоработка.

А еще я хочу узнать, как изменить жизнь к лучшему? Позволят ли мне эти задания, их внедрение в жизнь, стать успешней?



Ангелина
Отчет. День 4. Тренинг обучение

1. Осанка наше все.
Весь день была на парах, поэтому пыталась сидеть ровно. Получалось всего лишь на 50%. Знаю, что это очень плохо. Буду стараться исправляться. Изменим жизнь к лучшему, изменяя осанку с вопросительного знака на восклицательный знак!

2. Правильное дыхание.
Правильно дышать очень сложно, но кода-то стоит начинать. Поэтому сегодня этот день наступил. Пока вроде получается! Главное - об этом помнить всегда.

3. Лечь спать пораньше - это про меня! Легла в 22:00, обычно на много позже ложусь. Проснулась в 6 утра! Говорят, что человек, который изменил все, однажды изменил свои привычки. Я постараюсь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 19:24
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Майя
А тренинг обучение набирает свои обороты. Отчет. Задание 4. Качаем сферу здоровья. 

Осанка наше все. 
Абсолютно с этим согласна. Старалась не забывать о правильной осанке целый день, под вечер я чувствовала, что у меня есть спинка. Для девушек очень важно не сутулиться, это придает очень подтянутый вид. Это наш стержень. Помню в детстве ходила с палкой между лопаток. Но, скажу вам честно, сейчас мне это тоже не помешает проделывать.  Напоминать себе каждый день о правильной осанке. Поставила на заставку телефона картинку "девушки с шикарной осанкой". 

2. Правильное дыхание. Просмотрела видео, считаю, что очень полезно взять это за привычку. Для тренировок тоже очень как пригодится. 

3. Режим. Моя цель: чтобы у меня вошло в привычку раньше ложиться и раньше вставать. Так как проанализировав свое состояние, я пришла к выводу, что мне это прибавляет энергии и голова лучше соображает в течении дня и день идет лучше и продуктивнее, когда спишь достаточно и просыпаешь хорошо. Очень важно правильно проснуться и собираться не в спешке. Работаю над этим. 

День мой закончился замечательной тренировкой "зумба". 
Работа над собой. Идем вперед.


Анна
Тренинг обучение
Времени чертовски не хватает на написание отчетов, но задания выполняю исправно.
Итак, отчет по заданиям №4, №5
1. Осанка. Бывает, слышу от своих близких людей, слова типа не сутулься, не горбись, особенно когда сижу за компьютером. Я обычно в такой ситуации отшучиваюсь, выпрямляю спину на пару минут и опять за свое. Сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону, пытаюсь контролировать себя. Люди, изменившие свою жизнь, начали с себя и с осанки.
2. С дыханием немного сложнее, я практиковала правильное дыхание, но с нашим бешеным ритмом жизни, не так-то просто все это поддерживать. 
3. По поводу задания лечь пораньше - это у меня не плохо получилось, но вот встать пораньше, увы. Ночка в тот день выдалась не из легких. Кто не знает, я - мама троих замечательных детишек, и ночи у нас бывают не всегда спокойные. Но зарядкой на свежем воздухе позанимались всей семьей, только вот фото отчет не сделали к сожалению. Так что хотите верьте, хотите - нет.
4. Приятное своим любимым и близким я делаю постоянно, поэтому с этим заданием проблем вообще не возникло.
5. Полезное знакомому человеку я тоже сделала, описывать не буду, но факт остается фактом, а вот про незнакомца, тут ничего такого кардинального я честно не сделала, так по мелочи, не думаю, что это надо здесь описывать, главное делать, а писать об этом совсем не обязательно, тем более делать фото. Я просто буду на позитиве. Ведь возможно изменить жизнь, изменив мысли. Я проверю верность этого утверждения!


Регина
Задание 4 тренинга обучения.

1. Осанка. Девочка должна держать спинку ровно. С книжками на голове я не ходила, но стараюсь держать осанку и так.
2. С дыханием немного сложнее. Если ходить и сидеть ровно - дело привычное, то дышать, как по идее нужно - не совсем. Во время работы не могу сконцентрироваться, кажется, что нужно или делать что-то или дышать. Здесь просто нужно привыкнуть к новому способу дыхания.

Что касается режима, этим я занимаюсь. Если раньше для меня было нормой ложиться спать в 3-4 часа ночи (или утра), и в выходные дни вставать после полудня, то сейчас мне не хочется вспоминать об этом. Гораздо круче себя чувствуешь, когда ложишься в 10-11 вечера и просыпаешься к 5 утра, при чём спокойно просыпаешься, без всякого желания поспать ещё минуточку. И времени валом!

Да! В 5 утра на набережной воздух просто шикарный! Раньше я бегала по вечерам, теперь не откажусь и от утренней пробежки! Я даже сама себе говорю: Регина, утренняя пробежка изменит твою жизнь! Не знаю, насколько, но бодрей и стройней я точно буду!




Дамир
Тренинг обучение.  День 4. Прошу принять извинения организаторов за опоздания с отчетами. Был в туристической поездке. 

1. Целый день стараться держать прямую осанку. Не важно, сидишь ты или ходишь. Скорее всего, это будет очень сложно. Не сдавайся.

Осанку держать сложно с непривычки, но старался держаться. Помогал мне в этом походный рюкзак, который фиксирует спину в одном направлении. 

2. Целый день стараться дышать правильно.
С данными заданием возникло только больше вопросов, и после просмотра видео о правильном дыхании вспомнилась только одна поговорка "Каждый суслик в поле агроном". Почему? В детстве проходил много методик в связи со своим заиканием и все они в своей основе ориентировались на брюшное дыхание. А в найденных мной по этой теме видео утверждают обратное. И при этом приводят вполне логичные утверждения. Поэтому данный вопрос остается открытым

3. Лечь сегодня на час раньше и встать завтра тоже на час раньше.
Лечь раньше в будний день у меня не получилось, но зато встал на полтора часа раньше, чтобы выехать на Айгир с BashAdventure.   По приезду на станцию пересадки, сделал пробежку на короткую дистанцию по горным окрестностям станции Инзер. А по приезду сделали марш бросок на Айгир (хребет Караташ) высотой около 1700 метров. Еще одна покоренная вершина! А знаете, покорение горной вершины может изменить вашу жизнь. Чувствуешь себя победителем, более уверенным, в итоге все дела спорятся.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 19:26
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Денис
Тренинг обучение
Отчет по заданию 4

Пункт 1. Держать осанку ровно, оказалось не так легко как кажется тяжело сосредоточиться, к вечеру спина болеть начала. Полезная практика в плане фокусировки на задачу.

Пункт 2. Правильное дыхание классная штука при ритуалах, таких как медитация, стойка на кулаке помогает отвлечься.

Бонусное задание. Подъем в 4 утра, пробежка, и прогулка по утреннему городу.

Извиняюсь за столь короткий отчет, торопимся на рафтинг.



Анастасия
Четвертое задание тренинга обучения посвящено здоровью. 

С осанкой у меня явно есть проблемы, так как сидя целый день на работе, удерживать спину прямой сложно. Ловила себя на том, что в делах несколько часов, постоянно забывала о спине, чтобы вспоминать чаще поставила на руке крестик. Дело пошло лучше, так как руки всегда в поле зрения, вспоминать об осанке я стала каждые минут 10. 

Лечь на час раньше в пятницу не удалось, а вот встать получилось. Сделала даже зарядку, правда не на улице, поскольку шел дождь со снегом. Решила определенно делать зарядку каждый день, выделив на это 5 минут. Получаешь определенный заряд бодрости, а это очень важно для такой жуткой засони, как я, поскольку встать утром для меня очень тяжко!






Мария
Тренинг обучение
Задание №4

Отчитываюсь позже, так как была не в городе, и не было ни одной свободной минутки для телефона и целенаправленных мыслей по заданиям. Надеюсь, это не помешает мне продолжить тренинг.

Держать осанку оказалось тяжелее, чем должно быть, вспоминала, выпрямлялась, но совсем ненадолго.

Правильно дышать, взяла на заметку, буду стараться дальше.

Бонус - самое приятное и любимое мной уже на протяжении нескольких лет занятие, это утренние пробежки. Их стабильность иногда страдает, но я им верна. Там же дыхание полной грудью, там и осанка тренируется там и настроение повышается!



Наиль
Тренинг обучение
С пятницы бегаю по утрам. Сегодня в очередной раз встал в 6 утра на пробежку, не смотря на дождь. Наконец-то снова буду бегать утром.
Далее (через 2 недели) планирую вставать в 5.00 для медитации и начать принимать контрастный душ. Мой девиз – изменим жизнь в лучшую сторону. В перспективе – горнолыжный спорт.


Евгений
Тренинг обучения
Сегодня настало время второй раз идти на пробежку. И я бы, наверное, не пошел, если бы не вышла на работу коллега Настя, которая сразу же спросила "А чем это ты там занимаешься? Чего сколько раз бегал-то? Один? Только тогда, когда сфотографироваться надо было?" Ну я и на самом деле только один раз пока бегал, потому что решил, что каждый день бегать много, нужно хотя бы через день, ну и короче, сгонял сегодня еще раз на пробежку, зацепил с собой дружбанчика, и мы пошли, побегали. Заодно придумал себе челендж, каждый раз, когда буду идти на пробежку, буду пробегать дистанцию на один круг (200-300м) больше, чем в предыдущий раз. Собственно в прошлый раз пробежал 10 кругов, а сегодня 11. Послезавтра побежим 12кругов. Кстати, никто не хочет присоединиться? Нас уже двое!

Александр
Тренинг обучения. Четвертый день. Четвертое задание. На пробежку не решился, конечно, отлично получилось, снег, сугробы, скользкая дорога, мороз -15, но не решился. Нахожусь на севере. 

1. Держать спину ровно, не сутулясь, слава Богу, с детства научился, прием простой, как в фильме "Служебный роман" грудь вперед, живот в себя, таз вперед. Тяжело, конечно, тем, у кого пивной живот или сальное брюшко, совет один - качать пресс. Начать с малого с двух подходов, хотя бы первый 15 раз, две минуты отдых, второй 20 раз. И каждую неделю увеличивать на 5 жимов. Сутулость и животик не лучший показатель здоровья.

2. Дыхательные упражнения. Пытался делать по системе йоги, сложновато. При физических упражнениях, сохраняю ритм дыхания, при беге вдыхаю носом, выдыхаю через рот. Но упражнения дыхания из йоги тоже стараюсь применить при отдыхе или ходьбе.



Игорь
Тренинг обучение.  День 4.
Держать осанку и развивать мышечный каркас я начал где-то год назад, и сейчас с этим проблем нет. Вот с дыханием сложнее - непривычно и постоянно забываю контролировать, есть над чем поработать. Бегаю я по вечерам дважды в неделю, на этой неделе фотки сделаю – прикреплю.



Алёна
Временно перестала писать отчеты, но не переставала их выполнять. Решила возобновить.

Задание 4. Тренинг обучение.
Здоровье. Опять скажу, что задание - что надо!
С осанкой - всегда проблемы, но уже выработала в себе неосознанную внимательность к этой проблеме - как только начинаю горбиться - сразу же в голове срабатывает щелчок, что нужно бы выпрямиться. В общем, есть прогресс!

А вот с дыханием - отдельная тема. Знала, что дышу неправильно - но никогда руки не доходили изучить - как правильно! Так что - огромное спасибо за видео - применяю!

А так - я за спорт, внимание к своему организму - нужно уметь слушать себя и понимать что нужно именно твоему телу! Тогда Вы будете чувствовать себя бодро и полными сил! Я проверяла.

Режим - это моя боль. Ложится рано - это не про меня, вставать рано - только если с утра что-то важное. Но, я решила над этим серьезно поработать, так как с утра - дела всегда легче идут и это факт - успеваешь гораздо больше! Так что в моем будильнике появились новые часы для подъема. Пока что плохо получается, но я стараюсь.

Вывод: Главное оставаться в гармони с собой и со своим телом! 

Дополнительное задание я немножко трансформировала под себя - каждое утро я делаю зарядку на тонус и растяжку! Очень эффективно! А еще, мне посоветовали с утра обливаться холодной водой - но пока что мне себя не заставить.


Евгений
Тренинг обучение

Сегодня прошла третья тренировка. Сегодня, как себе и было обещано, пробежал на 1 круг больше итого уже 12. Максу отдельный респект, за то, что составляет компанию, и за то, что его не остановил холод на улице!

Задание, с которым я работаю с первого дня, пишу отчет по нему.
Генерация идей.
Я программист, поэтому естественно идеи айтишные.
1. Изичный проект, который позволит программистам, которые используют какой-либо фреймворк для решения регулярных задач. Скажем, вы делаете сайты, и вам постоянно нужно добавлять на страницы выпадающие списки, которые автоматически подгружают элементы доступные для выбора из БД. Наверняка, нужно будет постоянно писать HTML для этого комбобокса, на сервере в контролере писать обращения к БД через какой-нить DAL-слой. А если в дале не реализованы пейджинговые методы, с аргументами skip и take, то вам и про нихз нужно не забыть. Таким образом, чтобы решить одну задачу, нужно зайти в 3 разных файла и написать в соответствующих местах код. Идея проста, нужно создать плагины для текстовых редакторов и IDE позволяющие создать некую задачу, в которой можно будет указать, в какие файлы нужно вставить какие куски шаблонов кода. Некий снипет менеджер, только на уровне задач. С помощью этого мы сможем вывести автоматизацию работы программистов на новый уровень, тем самым повысить их продуктивность, более того становится удобно планировать трудозатраты.
2. Тут просто фаталити. Но скажу просто: git + bpmn + stackoverflow = ?

Я вижу дополнительные цели в жизни! Спасибо, тренинг обучения и мои коллеги по этому непростому делу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 20:10
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Интересное задание.
Отчеты не читала, откровенно говоря, просто сама хочу попробовать. В принципе, все понятно и полезно.
Только как это поможет стать счастливей? (но все равно попробую!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2016, 15:51
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня один вопрос - чтобы выйти из зоны комфорта, как в нее войти? Что-то не получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика