НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Режим дня, распорядок дня, правильный режим, как соблюдать режим., Функциональный тренинг. Задание №4, часть 5
Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:55
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Часть 5. Начало здесь - 1 Основы здоровья. Здоровый образ жизни. Здоровье человека

здесь - часть 2. Здоровый образ жизни, формирование, основы здорового образа жизни.,

часть 3. Социальный тренинг. Дыхание. Правильное дыхание. Как правильно дышать.,

часть 4. Здоровье. Осанка. Правильная осанка, Коррекция осанки.
Бесплатные тренинги. Задание №4, часть 4


Как стать более успешной?! Почитайте задание, которое было дано на одном из онлайн-тренингов. Ознакомьтесь с отчетами и достижениями участников - отличная мотивация.

А теперь попробуйте из пассивного зрителя, который смотрит за успехами других, стать активным делателем, который добивается успехов сам!

Вам дана отличная возможность - бесплатно узнать задание, почитать отчеты, и выполнить задание самой, самому!

Просто сделайте это! И разместите свой отчет. Присоединяйтесь к тем, кто становится успешнее!

Задание №4, часть 5

Функциональный тренинг. Режим дня, распорядок дня, правильный режим, как соблюдать режим.

Четвертый день тренинга развития посвящен здоровью человека. Один из важных факторов здоровья и бодрого духа – распорядок дня и проведение дня с пользой.
Наше задание на сегодня таково:
1) Держать осанку.
2) Правильное дыхание.
3) Соблюдение режима дня. Встать на один час раньше, лечь на один час раньше.

Бонусное задание – утренняя пробежка.
О том, как наши участники тренинга соблюдают режим дня – описано в отчетах.


Макс
Четвертое задание в рамках тренинга развития.
1) Держать осанку оказалось не так просто. С непривычки болит спина, продолжаю держаться.
2) Что касается дыхания, давно начал разрабатывать легкие, тренируясь и используя разные дыхательные техники. Сегодня утром очень удивился, пробежав 3 километра и искупавшись в холодной воде с нормальным дыханием, обычно не мог пробежать и километра без остановок, а тут еще и стресс для организма холодной водой. Еще и на тренировку по боксу после этого поехал, утро в кайф, в общем. 
3) Со сном более менее постепенно разобрался, раньше, работая в ночную смену режим был полностью сбит, постепенно восстанавливал, но все равно ложился поздно и не высыпался. Режим работы, дня, нуждается в коррекции. Сейчас ложусь не так поздно, встаю в 6, край в 7 утра, это здорово, мне это очень нравится, самочувствие улучшилось, всем спорт!



Лаура
Функциональный тренинг
Задание 4
Задание вообще - раз плюнуть. Ну, поехали!
1. С осанкой у меня проблем нет только когда на каблуках! А так очень сложно держать спину, горблюсь часто, иногда даже не замечаю.
2. Спать раньше получилось лечь, но не существенно (по сравнению с прошедшей неделей раньше на час точно).
3. Дыхание! Ранее не обращала внимание на дыхание, пока вчера не побегала! Для кого-то это, может, покажется ерундой пробежать 3 км, но для меня это как защитить нобелевскую премию. Бегать не умею и не люблю, но я это сделала! Допишу отчет и шнурую кроссовки!



Александр
Функциональный тренинг, задание 4.

Здесь пока провал - запомнил, и отметил в записях "осанка, дыхание, бег - на слабеньком уровне, работать над этим".



Антон
Задание 4. Функциональный тренинг. С правильной осанкой очень сложно, организм противится, за 25 лет приучился неправильно функционировать. Именно поэтому и на правильное дыхание сложно было перейти. Я считаю, к этому нужно привыкнуть, и хотя бы 30 дней делать правильно. За 1 день не получается. Что касается спорта - сегодня как всегда отморжевали, потом пробежали 4 км, 0,5 км прошел.




Таня
Функциональный тренинг

День четвертый. За здоровье!

Прямая осанка.
Это красиво, можно даже сказать, по-королевски. Она придает статуса, уверенности в себе, но даже не это самое главное. Она дает нам здоровье, ведь это естественное положение нашего тела, о котором многие из нас, к сожалению, успели забыть! 

В рамках тренинга развития весь день стараюсь держать спину прямо. Как же это непросто! Мышцы спины устают, голова так и тянется вниз, а плечи вперед, но каждый раз ловлю себя в момент слабости и усилием воли возвращаю спину в исходное, правильное положение. И вот, о чудо, спустя время прямую осанку уже не так сложно держать, даже приятно.

Правильное дыхание.
Маленькие дети дышат правильно, с уверенностью говорю об этом, наблюдая за своим сынулей. А что мы, взрослые? Мало кто сможет ответить утвердительно на этот вопрос.
Правильное дыхание — это дыхание животом (не грудью!), когда на вдохе живот округляется, а на выдохе возвращается в нейтральное положение.
О том, что нужно дышать правильно я впервые всерьез задумалась на уроке вокала, который взяла в начале этого учебного года у прекрасного педагога, - Лидии Рафаэловны. С физиологической точки зрения правильное дыхание - это массаж органов брюшной полости, улучшение функционирования сердечно-сосудистой системы, частичное снятие психического напряжения ("дышите глубже, вы взволнованы"), а с точки зрения педагога по вокалу это еще и необходимая часть чистого пения. А мне хочется петь хорошо, ну, и здоровой быть, конечно, тоже хочется. Так что с того музыкального урока стараюсь практиковать дыхательную гимнастику при любом удобном случае. Спасибо тренингу развития за то, что еще раз напомнил об этом.

Режим. 
Основа основ. Но получается его соблюдать далеко не всегда.
С появлением ребенка все больше начинаешь ценить те редкие минуты уединения, когда ты можешь заняться только своими делами, ни на что не отвлекаясь. Режим дня и питания у меня подстроен под ребенка. Минуты уединения во время его сна. Так что ложиться рано сейчас мне кажется просто кощунственным. Все изменится, когда малыш пойдет в сад, пока так. Зато встаем мы каждый день стабильно рано. У кого еще нет детей, высыпайтесь, как появятся - подъем каждый день в 7 утра, в выходные дни в том числе, - это норма. Встал малыш - обязаны встать все члены семьи, а мама в первую очередь. Так что правильный режим нам только снится.

Спорт.
Здесь без комментариев. Мой спорт на сегодня - скоростная пробежка вокруг закрытого стадиона (не уверена, можно ли назвать ее полноценной, но как следует согреться и запыхаться после пары кругов я успела), конная прогулка с семьей.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:57
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Владимир
Задание №4
Функциональный тренинг
1) Правильная осанка у человека, всегда вызывала внутри меня уважение. Мысли о том, что человек как то связан с военной службой. Имеет волевой характер и выдержку. Следя на протяжение дня за своей спиной. Во время ходьбы по улице, в общественных местах, заметил, что очень маленькое количество людей имеют красивую и ровную осанку. Также заметил, что ты привлекаешь больше внимания у прохожих, когда идешь с расправленными плечами и поднятой головой.

Месяц назад начал формировать в себе положительную привычку, по утрам стоять в позе морпеха по 7 минут в это же время громко произносить аффирмации: С каждым днем я становлюсь еще богаче, с каждым днем мой пассивный доход увеличивается, с каждым днем мое физическое тело становиться еще крепче. Так что когда в течение дня я выпрямляю спину, шею и расправляю плечи, аффирмации, которые в себя закладываю, говорят резкое но, сразу улучшается настроение. Появляется улыбка и желание бежать, а не идти.

2) Переходим к правильному дыханию, начал применять в самом начале дня во время медитации... Вдохи полной грудью вызвали очень приятные ощущения чуть ниже грудной клетки. Когда стараешься дышать полной грудью, твоя спина сама по себе выпрямляется. Становишься более собранным.

3) Лечь раньше. Это вряд ли. Отбой был в 23:00 по расписанию. Подъем получилось сделать на час раньше, чем на протяжении недели в 6:30. Как соблюдать режим, если есть железная привычка и целесообразность моего режима? Первая мысль: еще 5 минут. Хорошо, что сделал себе на листочке надпись "никаких пяти минут!" и положил ее рядом с собой на кровати. Приятно вставать раньше, чем основная масса людей, выйти на улицу, посмотреть на редких прохожих и авто, вдохнуть полной грудью и начать новый день! В котором будет много интересного! И который оставит яркие воспоминания в жизни! Встать пораньше – это прикольно!

4) Утренняя зарядка.
Какое это удовольствие сделать зарядку, пробежку или комплекс упражнений рано утром, зайти домой принять душ, вылить на себя ведро холодной воды. Сразу чувствуешь себя бодрым, здоровым и на подъеме сил.

В пятницу утро началось с пробежки в 5 км по городу.
А суббота, как говориться день тяжелый. С комплекса упражнений: 5 подтягиваний, 10 Берби, 15 отжиманий, 20 подносов ног, 25 приседаний, 30 упражнений на пресс. И так 5 кругов! Все это на максимальной скорости. 


Илья
Функциональный тренинг
Вместе с выполненным заданием опробовал будильник с фитнес браслета и очень удивился: пробуждение и вправду оказалось гораздо легче (вполне возможно я себя так настроил но время покажет ). Касательно упражнений на осанку и дыхание, нового ничего не открыл, но заметил, что временами держу спину не ровно и дышу не равномерно и зажато, есть над чем работать. Буду возобновлять свою дыхательную гимнастику.
Традиционная пробежка принесла не только удовольствие, но и новую идею для номера, которую сегодня начал воплощать. Расписание дня – великое дело!



Элина
День четвёртый. 
Функциональный тренинг.

Сегодня в тренинге физические упражнения: держать осанку, соблюдать дыхание, лечь на час раньше, чтобы на следующий день встать пораньше, выйти утром на пробежку.

Осанка — это умение человека держать свое тело в различных положениях, привычная поза непринужденно стоящего человека. При правильной осанке туловище выпрямлено, плечи расправлены, живот подобран, голова поднята, взгляд устремлен вперед.

При любой работе, любом виде спорта необходимо уметь держать свое тело. Правильная осанка, сочетающаяся с координированными, слаженными и ловкими движениями, делает человека сильным, красивым.  Во многих книгах читала про осанку. Иногда даже думала купить специальные корсеты. Но никак не могу дойти до аптеки. Нет, корсет не делает осанку красивой. Он просто затрудняет некоторые движения.  Еще недавно нашла на любимом сайте  упражнение для красивой осанки. Так вот.  Обычно за осанкой следить я просто забываю. Но сегодня я старалась. 

Теперь дыхание.  Дыхание мое пережило не один апокалипсис. Но все же дышу.  Просмотрела несколько видео про правильное дыхание. Мне показалось, что это сложнее чем держать осанку.  В голову пришла идея заняться йогой. Займусь. В ближайшем будущем. 

А теперь про режим. Это самое сложное задание.  Я сова, жаворонок и ещё кто-либо в одном лице. Но все же я не фанат раннего подъёма. У меня сегодня выходной. А в выходные я стараюсь высыпаться. Сегодня встала в 9.00 где-то. Это раньше, чем обычно.  Все - же, мне нужно изменить режим сна.

Пробежка. 
Честно признаюсь, я не люблю бегать. Но бегаю. Вернее тысячу раз начинала, и забивала. Опять начну.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:58
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Розалия
4 день тренинга развития, второй сезон!

1) Регулярно держать осанку прямо и постоянно контролировать дыхание по заданию марафона не так уж сложно, только из-за того, что это не доведено до автоматизма, не всегда делается. Хорошо, что у нас на работе есть ребята, которые тоже участвуют в тренинге развития. И весь рабочий день мы поддерживали и напоминали друг - другу об осанке и о правильном дыхании. Даже сейчас пишу отчет и поправляю осанку.

2)По тому, что спать и вставать пораньше: В принципе это не сложно, только привычка ложиться позже и вставать позже пока берет верх. Но я не отчаиваюсь, стараюсь, и знаю, что все получится. Мне нужно наладить правильный распорядок дня.

3)По поводу пробежки с утра:
Так как я после перелома, пробежки мне пока запрещены чисто физиологически. Но я и тут не отчаиваюсь, я надеваю спортивную форму и кроссовки, и иду гулять в парк. Гуляла 2 часа. Хотя Функциональный тренинг идет всего 5 день, у меня такое ощущение, что меняется что-то в жизни в хорошую сторону. И это радует. Например, состояние стало намного позитивнее, чем раньше, хотя кто меня знает, скажут: Куда еще позитивнее? Но я говорю про общее состояние, что касается и физического и духовного состояния!

Сегодня скачала себе Monefy-это программа, которая следит за моими расходами. Когда начала записывать каждую трату, то поняла, что трачу не очень рационально. Много совсем незапланированных покупок. И когда ты видишь в балансе сумму, которая постоянно растет и смотришь на свои покупки, четко понимаешь, что трат много и эти вещи особо-то не нужны тебе.



Artem
Отчет День 4. Функциональный тренинг

Вспоминал про дыхание и осанку очень редко, только после просмотра ролика или когда вспоминал про задание. В остальное время сидел и дышал как обычно.

00:00 - прописи
00:10 - французский
00:25 - работа
03:22 - сон
12:30 - подъем, умывания, одеваемся, открываем окно
13:00 - пробежка, мотивационное аудио
13:40 - душ, сушка головы, зеленый чай, салат из овощей и яичница, завтрак
14:14 - созвон с программистом, правки по сайту
16:41 - чай, яблоко
16:44 - работа
17:45 - чай, яблоко
19:28 - топаем в гости к родителям
20:17 - проверка работы программиста
23:31 - идем домой
00:15 - прописи
00:45 - работа
03:25 - сон

12:10 - подъем, умывания, одеваемся, открываем окно
12:40 - пробежка, мотивационное аудио
13:20 - душ, сушка головы, зеленый чай, салат из овощей и жаренная картошка, яблоко, завтрак
13:40 - созвон с программистом, правки по сайту
14:00 - отчет 4 дня
14:20 - работа, исправляем ошибки в БД у пользователей, решаем частные вопросы
18:10 - в гости к родителям
18:30 - поездка в банк, французский по дороге
19:50 - работа
23:10 - дом, поход в магазин, заносим расходы за день в таблицу
00:10 - прописи
00:20 - французский
00:40 – сон.
Вывод – мне нужно наладить режим сна и отдыха.



Сергей
Функциональный тренинг
День четвёртый.

1. Осанка - это не только красиво, но это ещё и правильное кровообращение. Забываюсь, бывает, особенно когда сижу.
Хорошо, что этот тренинг напомнил про такое замечательное упражнение как вис на турнике.

2. Контроль дыхания для меня новая тема, надо будет над этим поработать. Если про осанку ещё задумываюсь, то о дыхание контролирую только когда бегаю.

3. Про лечь раньше - это не про меня. Была очень важная беседа в скайпе до самой ночи. Сегодня отоспался за всю неделю. Это задание можно считать проваленным. Нужно начать планировать распорядок дня. Обещаю начинать входить в нормальный режим.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 17:00
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Алёна
Задание 4 тренинга развития
~ В течении дня очень большое внимание уделяла своей осанке, как при ходьбе, так и в сидячем положении. Было сложно, но это полезное задание.
 
~ Легла спать на час раньше, а проснулась в 8 утра, то есть на три часа раньше обычного. Успех! Я хочу научиться, как вставать рано утром!

~ Ну и самое главное, утренняя пробежка! 30 мин на улице, в 8 утра, ощущения непередаваемые! Нужно вводить в привычку!

В целом, задание очень полезное для организма, этого толчка мне давно не хватало.  Прикрепляю фото с пробежки




Ольга
Задание №4
Функциональный тренинг
Отличнейшее задание про важность заботы о своём здоровье!

1. Осанка наше все.
Всё моё детство родители, а потом и тренера по гимнастике выправляли-ставили мне правильную осанку. И вот до сих пор не могу сутулиться и горбиться - самой дискомфортно становится. Ещё из-за сидячего образа работы, учебы иногда побаливает спина - что мотивирует делать упражнения - гнуться, тянуться. Кстати, в дополнении к правильной осанке - нужно ещё улыбаться. Улучшение настроения и самочувствия гарантированно! Уильям Г. Бейтс даже советует эту процедуру для восстановления хорошего зрения.

2. Правильное дыхание.
Изучила техники дыхания, вспомнила, что делали на йоге - теперь стараюсь полностью наполнять воздухом легкие. Поначалу нужно неусыпно контролировать это, чтобы в дальнейшем вошло в привычку.

3. Для пробежки себя сегодня поберегла - после 2 недель болезни и жёсткого кашля с потерей голоса - ещё рановато. Но зато вернула свою традицию делать зарядку на балконе, благо мы на краю - почти в лесу живём.  Вместо пробежки - поскакала по лестнице - 4 круга по 1-9 этажам, 20 минут занималась и закончила 2 минутами уверенной планки.

Селфи вот только делать не умею - не люблю. Да и фронталки нет.




Дмитро
Отчет тренинга развития ДЕНЬ 4!!!

Нужно было поработать над физическим аспектом развития.

1. Осанка. 
Никогда не думал, что держать осанку так тяжело. Сам процесс то сложности не вызывает, но вот контролировать себя это что-то. Максимально старался это делать.

2. Дыхание.
Никогда не задумывался над дыханием. Оказывается, что, когда дышишь правильно, как-то проще, но привычки берут свое. Я не собираюсь останавливаться, и буду переучивать себя на правильное дыхания.

Ну и бонусное задание это бег.

Утреннее пробуждение было ранним, решил посвятить утро бегу. Давно уже не бегал. Сегодня как-то слишком сильно стартанул, и уже через полкилометра пожалел об этом. Но свой маршрут 2-3 км, я прошел. Несколько раз хотел все бросить и остановится. Куча отмазок: "Давно не бегал", "Уже и так норм пробежал", "Не правильный старт", "А вдруг сил назад прибежать не останется, упаду в поле ". Но, несмотря на все, я сделал это.



Юля
Задание №4 - Здоровье.
Функциональный тренинг
Это задание мне понравилось, думаю, что справилась с ним. С осанкой проблем нет, немножко в течение дня себя поправляла, а так нормально. Посмотрела несколько видео про дыхание, раньше об этом не задумывалась, но оказывается это важная вещь, буду теперь следить за этим.  Сегодня с утра встала пораньше и устроила себе велопрогулку, погода сегодня замечательная. Я и так рано ложусь, рано встаю, так что режим дня в корректировке не нуждается.




Вагиз
День четвертый
Функциональный тренинг
Очень сложно соблюдать правильное дыхание и осанку.
Бонус:
Добежал до работы. Больше всего нравится бегать, когда на улице 0 градусов.




Стас
День №4. 
Функциональный тренинг
Тема дня: дыхание и осанка.
День прошёл на ура. Спасибо гиперэкстензии, после выполнении которой физически не получается сутулиться, так как мышцы забиты.  Вместо утренней пробежки сразу же после подъёма отправился в зал, где за счёт правильного дыхания отработал отлично кардио и успешно закрыл день ног.



Миша
Стараюсь дышать правильно, и держать осанку - с трудом получается. Сила привычки имеет место быть. Поэтому беспрецедентная акция - разрешаю всем друзьям бить меня по спине, если заметите, что я криво сижу.

А с дыханием я тоже разберусь. Я не буду включать компьютер, пока не выполню все упражнения по дыханию.

Насчет ранних вставаний - я не справился (Проснулся как обычно, выходные же). Зато утренняя зарядка, и костер на природе, вдали от города. Хочу сместить время утреннего пробуждения на час как минимум. Работаю над собой.



Стеша
Задание №4
Функциональный тренинг
Целый день стараюсь держать правильную осанку. Хорошо, что день сегодня не сильно загружен, и я могу сконцентрировать на этом свое внимание! С дыханием все намного тяжелее. Не привычно и даже тяжело вдыхать так глубоко. От этого голова кругом. Уделяю какое-то время на то чтобы посидеть и потренироваться дышать. До привычки еще далеко. Лечь раньше на час получилось легко, правда встала в свое обычное время. Зато очень хорошо выспалась! Вместо утренней пробежки, получилась прогулка вдоль парка по пути на работу. И на это не всегда получается выделить время! Есть к чему стремиться.



Александр
Задание №4 Тренинга развития

1. С моей осанкой мне было бороться очень сложно, я постоянно забывал о ней.
2. В плане дыхания проще, потому что вопросы с дыханием я решил уже года 3 назад, когда активно занимался спортом.
3. Встать на час раньше я не смог. Дело просто в том, что я об этом просто забыл. А вот лечь на час раньше, я обязательно сегодня так сделаю!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 17:01
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Андрей
День четвертый тренинга развития

1. Осанка
Тут просто сделал спинку на кресле в более горизонтальное положение. А так же поставил на руке букву О, чтобы напоминать самому себе если забуду. В целом за день были такие моменты, когда забывал, но, работая за компьютером, взгляд попадал но отметку и сразу делал правильную осанку. Отметку до сих пор не стер, а то без нее иногда забываю. А при ходьбе я уже давно привык держать спину прямой. Теперь осталось развить привычку ровно сидеть за рабочим местом.

2. Правильное дыхание.
Тут все вышло немного проще, чем с осанкой так как уже 1,5 месяца практикую осознанное дыхание. Забывал об этом только в некоторые напряженные моменты, когда отвлекался.

3. Лечь на час раньше не получилось, а только на 20 минут, а встать на час раньше - да. Нужно поправить режим сна.

Бонус.
И бег, и зарядка, специально заставлять себя не пришлось, так как по утрам бегаю всегда.


Martochka
Осанка - наш стержень. И держать спину ровно и правильно - залог здоровья. Честно скажу, было тяжело. Постоянно вспоминаешь, выравниваешься, но уже через какое-то время опять скручиваешься. И все заново. На то, чтобы сидеть ровно, тоже нужна привычка. Поэтому, всего 21 день и дело в шляпе.
Что касается дыхания - тут все проще. Когда-то давно занималась вокалом и помню технику еще с того времени. Немного освежила в памяти. Когда дышишь глубже, даже чувствуешь себя легче.

Режим. 
К сожалению, одни планы иногда мешают другим. Возвращение в родной город поздней ночью заставило меня не то что лечь так же, как обычно, а еще и позже. А маленький ребенок дома - веская для меня причина не бегать по утрам, потому как разбудить ее - раз плюнуть. Так что раньше ляжешь, раньше встанешь – у меня не работает. Ребенок подрастет, можно будет менять и совершенствовать свой режим.

Утром вспоминала, что такое йога. А сейчас наслаждаюсь природой. Думаю, это заменит мне утреннюю пробежку.





Ринат
Функциональный тренинг.  Много букв не будет
1. Задание на вчера-сегодня это осанка! Тяжело дается это задание, чересчур привык сидеть и стоять не прямо!
2. С дыханием еще сложней!
3. Лег пораньше, встал раньше, чем делаю это в субботу.
Правила распорядка дня тренинга почти выполнил.



Василий
Задание 4. Тренинга развития

Сегодня задание было сложным для меня.

1) Прямая осанка. 
Я и так стараюсь держать свою осанку прямой. Сгорбленные люди становятся непривлекательными, но частенько все равно искривляется позвоночник. Как я думаю об этом, сразу выпрямляюсь, но это происходит не часто, осознанность проявляется редко.

2) Правильное дыхание.
Это задание, что в первый марафон, что сейчас, вообще не понимаю, как так можно дышать при активности. Вот во время медитации - это да. 
Когда вспоминал, я дышал правильно, но это раз 10-20 в день. И то в дороге, а это такая маленькая крупица дня.

3)Н у и на час раньше я не лег и на час раньше не встал. На этой почве и не побежал. Режимы сна человека сильно влияют на жизнедеятельность. Исправляюсь.

В общем, это задание подчистую слито. Зато, правда - это как раз вчерашнее задание, про то, чтобы быть честным с собой и с окружающими.


Дмитрий
Функциональный тренинг
Задания №4

Хорошая осанка - это наша статусность, если можно так сказать Показатель тебя отличный, но если запущен, тяжело вернуть. Каждодневная планка по утрам на максимальное количество времени способствует выравниванию закосов,  в этом направлении я еще работаю.

С дыханием полноценно поэкспериментировать не вышло. Зато когда дышал полной грудью, чувствовалась легкая эйфория. Вот почему йоги постоянно блаженно улыбаются

По режиму дня: лечь раньше на час не вышло.  Зато вот проснуться в 7 утра в субботу - это пожалуйста!  Правильный режим сна – наше все! Вместо пробежки был полноценный мини футбольный матч. Проиграли, конечно, но не без борьбы. Моей команде привет, мы такие, какие мы есть, но надо чаще тренироваться. Кстати, улучшить настроение после поражения опять же помогло глубокое дыхание. Легкой "наркомании" всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика