НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Здоровье. Осанка. Правильная осанка, Коррекция осанки., Бесплатные тренинги. Задание №4, часть 4
Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:27
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Часть 4. Начало здесь - 1 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12661
здесь - часть 2. Здоровый образ жизни, формирование, основы здорового образа жизни., часть 3. Социальный тренинг. Дыхание. Правильное дыхание. Как правильно дышать.

Как стать более успешной?! Почитайте задание, которое было дано на одном из онлайн-тренингов. Ознакомьтесь с отчетами и достижениями участников - отличная мотивация.

А теперь попробуйте из пассивного зрителя, который смотрит за успехами других, стать активным делателем, который добивается успехов сам!

Вам дана отличная возможность - бесплатно узнать задание, почитать отчеты, и выполнить задание самой, самому!

Просто сделайте это! И разместите свой отчет. Присоединяйтесь к тем, кто становится успешнее!

Задание №4, часть 4

Бесплатные тренинги. Здоровье. Осанка. Правильная осанка, Коррекция осанки.

День четвертый тренинга развития посвятим здоровью наших участников. Здоровье человека зиждется на трех китах – осанка, правильное дыхание, здоровый образ жизни.

Поэтому, вот три наших задания для участников тренинга развития:
1) Держать осанку. В течение дня у участника должна быть правильная осанка.
2) Правильное, брюшное, дыхание.
3) Встать и лечь на час раньше, чем обычно.

И бонусное задание, на дополнительные баллы – утренняя пробежка для придания сил и включения резервов организма.

Четвертый день тренинга развития объявляется открытым. Ждем отчетов участников.

Отчеты участников тренинга развития.

Диана
Бесплатные тренинги
Четвертый день

Доброе утро, страна!
И об осанке, и о дыхании мне постоянно приходилось себе напоминать. Но после насыщенного дня решила устроить себе 5 минут медитации с "правильным дыханием" и это так расслабляет и тонизирует одновременно. В общем, потрясающая техника.

Время 7:31 и я бегу! Встать, выпить воды, три слоя одежды, музыка в уши и Let's go! У меня сегодня ответственный, но интересный день. Буду исправлять нарушение осанки! Пожелайте мне удачи!

Всем хорошего начала выходных!




Тимофей
Я участвую в Тренинге развития.

По первому пункту:
Последний год замечал за собой, что постоянные упражнения в спортзале «жим лежа» дают такой эффект, что при ходьбе я всегда, сам того не замечая, держу осанку прямо. Чего не скажешь про меня сидящего. Тут моё тело обычно принимает положение полулёжа с вытянутыми ногами. Я даже думал купить корректор осанки.  Два дня с мыслью «сиди прямо» дали такие результаты: ловлю себя, что сижу не ровно, поправляюсь, минут 5 держу осанку, ухожу в работу и забываю про ровность, через какое-то время снова ловлю себя, поправляю и так весь день. Забавно за собой наблюдать  

По второму пункту:
Здесь ещё интересней.  Посмотрев представленный тренерами материал, представил себя, постоянного ходящего или сидящего с одной рукой на ребрах, другой – на животе. Со стороны выглядит так, как будто у меня что-то с животом или лёгкими.  Но всё хорошо, только дышать правильно – процесс не простой, и требующий постоянных тренировок. Не просто контролировать себя на старте, когда в голове мысли совершенного о другом в процессе работы. Ну что же, буду работать над этим.

По третьему пункту:
В пятницу проснулся в 06:00 вместо обычных 07:00. Вообще, уже третий месяц я встаю раньше, чем когда-то. Больше 5 лет я всегда вставал в 07:40-07:50 за счет того, что до работы не далеко и можно больше поспать, но в последнее время встаю в 07:00, так как важно заботиться о своём здоровье и завтракать по утрам. Вечером лег в 00:00 вместо обычного 01:00.
Сегодня утром встал в 08:20 вместо обычных в выходные 09:30-10:00. Всегда даю отдых организму в выходной день сном не менее 8 часов.
Ощущение одно – у меня больше времени, а значит, я больше сделаю за день. 

По бонусному заданию:
Долго сегодня утром не мог решиться на пробежку, особого желания в слякоть бегать не было, тем более что накануне вечером пробежал на беговой дорожке очередные 10 км. Решился только после 10 часов, когда возникла необходимость двинуть на рынок за продуктами. Решил совместить два дела. В итоге пробежал 3 км, из них 1,5 км с полным рюкзаком продуктов. Ощущения, конечно, не такие, как на беговой дорожке в закрытом помещении. На беговой дорожке не чувствуешь скорости, дышится по-другому. Сегодня понял, что могу быстро бегать на длинные дистанции. Кстати, это прекрасные упражнения для осанки. Вперед к здоровью!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:45
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Константин
Задание №4 
Бесплатные тренинги
Здоровье.

Держать осанку целый день? Да легко, подумал я. И через десять минут уже сидел, скрючившись, снова.  Это как - же мне тяжело живется, что так накрыло? За целый день поймал за неправильной осанкой себя раз 30, сколько ещё упустил, не учесть. Как только расправляешь плечи, сразу уверенность +50%, Настроение +30, продуктивность +40%. Раньше думал приобрести корсет для осанки, теперь ощущаю, что самостоятельно могу держать спину ровно.

Дыхание полной грудью, конечно, не новость, но только когда занимаешься спортом. В повседневной жизни этого очень мне не хватало, ещё одна благодарность проекту за осознание простых таких истин. Каждый глубокий вдох полной грудью наполняет жизнью, добавляет красок. 

Вот только без контроля, сразу возвращаюсь к обычному - "грустному" дыханью. Без долгой практики, видимо, никак, буду продолжать!


Nursultan
Задание №4
Бесплатные тренинги

Здоровье.
Да, со времени предыдущего марафона, многое изменилось, но иногда просто забываю следить за осанкой, а дышать правильно без правильной осанки намного сложнее. Буду внедрять в привычку. Вижу, что мне нужно исправление осанки.

Что касается утренних физических упражнений, то уже давно ввел это в привычку, уже больше 4 месяцев. Утренняя тренировка и холодный душ бодрит лучше кофе!


Виталий
Бесплатные тренинги. День четвертый.
Задание:
1. Целый день стараться держать прямую осанку.
Сделал себе "напоминалку" - купил шнурок 1,5метровый, привязал флешку, отрегулировал длину. Когда начинаю горбиться - флешка начинает стучать о пряжку ремня - сразу выпрямляешься. Ощущения: когда выпрямляешься - сразу отношение к миру другое. Больше уверенности, воспринимаешь все в более "розовом" оптимистическом свете. Так случилось, что вчера выступал перед небольшой аудиторией - несколько человек сказало, что я сильно изменился в лучшую сторону. Осанка человека напрямую влияет на его успех у аудитории.

2. Целый день стараться дышать правильно.
Тут чуть сложнее. Напоминалки пока не придумал, чтобы не забывать об этом. Когда вспоминал - дышал глубже и "шире". Но не всегда об этом получалось помнить.

3. Лечь сегодня на час раньше и встать завтра тоже на час раньше.
Это самое инсайтное упражнение на сегодня.
* Вчера писал, что ищу кого-то, кто будет меня будить, или я буду будить (будить кого-то меня мотивирует больше, кстати). Вот этот человек вчера нашелся. Причем он сообщение не читал.
* Вывод: как только сформулируешь публично запрос - решение найдется.
* Появилось 2-3 часа "лишнего" времени.
* По ощущениям - самое важное, что я могу потратить это время на себя. Когда не нужно никуда спешить и можешь заняться: мечтанием, ничего не деланием, мерным попиванием чая, мате на кухне, прочитать наконец-то новости друзей в фейсбуке, запланировать день.

Это бонусное время дает неимоверный прилив сил и уверенности. Просто потому, что день начинается таким, как хочется, созданным для меня, для жизни. А не для кого-то, когда срочно решаешь много дел.

И 
4. (Бонус). 
Вышел на улицу и облился холодной водой из ведра. Попытался сделать селфи, там ничего не видно, но как-никак доказательство. Темно, рано (соседей пугать не хотелось). Начал задумываться о палке для селфи.

На зиму планы:
1. Искупаюсь в проруби.
2. Буду ходить по морозу без куртки.


Анастасия
Бесплатные тренинги
День 4.
1. Осанка:
В основном замечала и исправляла сутулость либо перекос спины, но небольшую пометочку себе записала, чтобы наверняка не забыть. На самом деле даже чувствуешь уверенней, свободней. Хорошая осанка придает уверенности в себе. Эти ощущения сложно описать словами, поэтому советую просто попробовать самим.

2. Дыхание:
Как раз вчера на йоге практиковали три вида дыхания и сегодня, по возможности, старалась дышать правильно. Вспоминала не всегда, но когда стою в метро, готовлю, сижу за учебой, то сразу вспоминаю. Пока дыхание еще дается не так просто и нужно прилагать усилия. Понятно, что это по причине того, что практикую всего два дня, но дальше будет легче. Также советую попробовать, ощущения очень интересные, так как такой метод расслабляет, успокаивает и тонизирует одновременно.
3. Режим: 
Лечь на час раньше было не сложно, но уснуть было немногим тяжелее, потому что не смогла во время расслабиться, выбросить ненужные мысли из головы (один из пунктов по поводу качеств), но я старалась, и через 15-20 минут уже спала сном ребенка. По поводу подъема всего немного печальней. По своей халатности и невнимательности я забыла включить звук у будильника и поэтому он прозвенел. Но услышать это кому-либо не предоставилось возможности. В итоге я проспала на 42 минуты. Но, всё равно, сделала зарядку. Из-за того, что я живу в общежитии и в комнате нас трое, то фото я сделать не смогла, так как соседки спали сладким сном, а на улице в 7 утра еще довольно темно, поэтому я напишу программу зарядки и выложу просто солнечное фото (но немногим позже).
Программа:
- разминка;
- растяжка;
- упражнения на плечи;
- отжимания (узкие)х10;
- планка х30с;
- отжимания (широкие)х10;
- упражнения для мышц спины;
- растяжка;
- заминка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:47
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Павел
Задание №4
Бесплатные тренинги

Режим сна с недавних пор соблюдаю. 

1. Осанку целый день держать было сложно. Для этого нужно быть в постоянной осознанке, что еще сложнее. Так вот когда эта мать "Осознака" приходила, я выпрямлялся. Чем чаще, тем меньше времени надо тратить на корректировку. В итоге получилась прекрасная профилактика осанки.

2. Старался дышать правильно. По-моему, когда осанка правильная, то и дыхание автоматом становится правильным.

3. Лег раньше, а это в 23:00. Долго засыпал. Встал тоже на час раньше, а это, в свою очередь, в 6:00. Оказался в замедлении, так как на утренние ритуалы ушло не 1 час 30 минут, а на 10 минут больше. 5 минут из них - это приведение своего тела с горизонтального положения в вертикальное. Здорово то, что весь город спал. Только звуки метелок утренних Золушек и редких машин.

Бегаю каждый день, с недавних пор. Сегодня было 9 градусов, поэтому вернулся к форме №1, футболка, шорты. Хороший плюс в том, что в 6:30 мало в парке собачников (матерюсь на них сильно, когда они не держат своих собак, и те начинают "играться" с моими пятками, приходиться останавливаться и гневаться. А сегодня прямо красота, темнота. Даже две кошки, сидящие под деревом, казалось, ждут пока встанет Солнце, и они побегут орать о вечном голоде. Пока бегал, рассвело. Порастягивался, сделал упражнения для позвоночника.

Был сделан 3-й слепок дня. Выводы сделаны. Буду применять данную технику раз в месяц. Помогает собраться.



Nanuka
Задание №4
Бесплатные тренинги

1. Целый день старалась держать прямую осанку. Благодаря постоянной суставной гимнастике это задание далось легко. Упражнения для правильной осанки буду делать и дальше.

2. Целый день старалась дышать правильно. Оказывается, до вчерашнего дня, я дышала не полным дыханием. Применяя технику Уджайи, я почувствовала приток крови в голове. К вечеру уже появился аппетит и сила (хоть днем и чувствовала себя слабо) с помощью которой я смогла с легкостью приготовить ужин.

3. Легла вчера на час раньше и встала сегодня тоже на час раньше. Буду теперь спокойно, с хорошим настроением, собираться на сегодняшнее грандиозное мероприятие "Бизнес день в Минске" от одной замечательной компании 
Всем прекрасного дня!


Алексей
Задание 4. Тренинга развития

О здоровье.

1. Осанка.
Раньше у меня осанка была, скажем так, не очень. Сутулился, горбатился, втягивал голову в плечи. Такая себе поза неуверенного в себе человека. Но когда начал заниматься регулярно каким-нибудь спортом, особенно турниками, осанка сама собой выровнялась. Стало приятно ходить с расправленной спиной. К тому же несколько лет назад практиковал стойку у стены по утрам и упражнения для спины. Тоже, думаю, помогло.


То есть, когда стою и хожу, всё хорошо. Следить за собой и не нужно. А вот сидя, спина расслабляется по привычке. Хотя замечал по себе, что последние пару лет сам себя поправляю время от времени и выравниваюсь.

День понаблюдал за собой и чаще выравнивался. Вообще мало видел людей, которые бы всегда сидели с идеально ровной спиной. Обычно у них проблемы со спиной и приходится себя контролировать.

Хочешь выровнять осанку, шагом марш на турник.

2. Дыхание.

Читал, что изменять повседневное дыхание нельзя, во всяком случае, без присмотра специалиста. Дыхательные практики - дело другое.

Вообще дыхание животом практикую, но целый день так дышать не стоит мое такое мнение. Однако попробовал и периодически во время дня устраивал себе такую дыхательную гимнастику. Приходилось переключать внимание на дыхание. Без этого сбивалось в обычный ритм. Почему-то заныли мышцы спины.

Также во время занятий спортом стараюсь дышать глубоко с выходом при напряжении. Думаю, это тоже влияет на дыхание в целом.

А вообще на улице в холодную пору лучше всё-таки не дышать сильно глубоко, думаю.

3. Бонус: ранний подъём и бег.

Это без проблем. Встал в 5:45 и пробежал 5 км, плюс воркаут 5 кругов 5 плюс 5, плюс 15, плюс 15. (подтягивания плюс приседания, плюс отжимания, плюс приседания) с перерывами в минуту между кругами. Прохожу 100-дневку воркаута, потому тренировка именно такая. После тренировок замечаю, что у меня прямая спина. Было тяжеловато, так как в пятницу те же 5 кругов делал перед сном.

Вообще вставать стараюсь в 6 утра, но в последние пару недель в силу определённых причин режим сбился и встаю сейчас чаще в 7-8, та как ложусь около часа ночи. Но ничего, скоро получится выровнять.

Лег в 00, встал в 5:45 на пробежку. Вообще заметил, что вставать на пробежку или на каяки (да, балуюсь утренними заплывами) в 6 утра не сложно. Главное, иметь цель, на что потратить с пользой утреннее время.

Начинал бежать, было ещё совсем темно, горели фонари. Заканчивал бег перед рассветом, небо уже светлело. Ну и потом на турниках позанимался. Кстати турники – прекрасная коррекция осанки.

Единственное, могу сказать, что я не фотограф и не модель. Особенно не умею делать селфи. Фотографии вышли стрёмные. К тому же дурноватая затея "сфоткаться во время бега" не очень удалась, пришлось останавливаться, чтобы не было размыто. Да и телефон с собой предпочитаю не брать на пробежку. Только мешает и отвлекает внимание. Начинаешь следить, чтобы не выпал. Одно скажу – у меня была красивая осанка!


Роман
Участникам тренинга, всем привет и дойти дистанцию до конца!
День 4.
Бесплатные тренинги.

Отличные задания для пятницы. Осанка – да, это наше все. В детстве и в юности как то на это не обращал особого внимания, да и на здоровье в целом. Курил и употреблял алкоголь. Сейчас стал опытнее и сместил вектор жизни в сторону развития одной из приоритетных целей - это здоровье. В первую очередь это – исправление осанки.

Мне есть чем гордиться - за последних лет 5 я не ходил к докторам по всяким там ОРВИ, простудам, гриппам и прочей ереси. Я счастлив по этому поводу.

Итак задания.
1. Держать осанку - я достаточно давно слежу за ней, поэтому для меня это вполне привычное задание. Моя обычная профилактика нарушения осанки.

2. Дыхание. Я занимался обертонным пением и есть понятие и главное осознанность в правильности дыхания. Не знаю, как я дышу в тот момент, когда об этом не думаю, но когда начинаю обращать внимание, то осознаю, что дышу правильно.

3. Лечь пораньше. Эта задача стаяла для меня ранее в приоритете. Я понимал, что нужно ложиться раньше, сначала я начал отходить ко сну до 00:00, потом сместился до 23:00, но вот последних полтора месяца, я опять пришел к тому, что иду спать в 00:00. Выражаю благодарность за это задание. Лег в 23:00 встал в 6:00

А вот и отчет с утренней пробежки. Более 3-х км с голым торсом. Это уже ежедневный ритуал, как и ежедневное обливание холодной водой, и разминка по утрам.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:49
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Александр
Бесплатные тренинги, день 4.
И вот у меня первый фейл. Я все время забывал держать осанку. Вернее, вспомню - держу, потом вылетает из головы - забываю, через некоторое время опять:"опа, спину держать, задание тренинга", потом опять дела с снова мимо. Мне кажется, мне надо практиковать это ежедневно, тогда может войдет в привычку. Но пока не получается. 

Про правильное дыхание я слышал еще в студенческие годы, когда увлекался музыкой и пытался петь песни. Но сейчас это проходит через раз, то есть особой ценности я в это не вкладываю, и могу дышать грудью, а могу животом, а могу как пойдет. Мне кажется, сложнее балансировать с нормой дыхания в упражнениях. Вот с этим и пытаюсь сейчас работать.

На час раньше лечь не получилось в связи со своим графиков работы, как только освободился сразу лег, но не раньше. Это было физически невозможно. Вставать раньше не собирался, если честно, но видимо, что-то кликнуло во мне, и я сам по собственной воле проснулся ровно за час до обычного пробуждения. 
Вonus выполнять не стал, решил дать себе немного отдохнуть.


Паша
4 день. День Здоровья прошел ударно! Отжимашки, побегунчики и потягушки. И все получилось на отлично!
Каюсь, дыхание не делал, спину старался держать прямо, но иногда забывал. Зато упражнения для спины делал.


Александр
Бесплатные тренинги, отчет по заданию 2.

Итог записей о потраченном времени за три дня - от трех до пяти часов, потраченных впустую. И это не смотря на стремление забить время даже вынужденного безделья вроде дорог и очередей чем-то полезным - книжками, записями в ежедневник. Концентрация внимания - наше все.


Вячеслав
Бесплатные тренинги! Задание 4.

Неправильная осанка - это бич нашего и последующих поколений. Когда я еще в школе ходил в военкомат, только у единиц была ровная без сколиоза и сутулости спина. Сейчас я очень жалею, что не слушал маму и не следил за своей осанкой. Потому что, если посмотреть на меня сбоку, когда я полностью расслабил спину, то ясно видно, что это не спина, а закарлюка.

Много раз уже пытался я что-то сделать со своей спиной, но всегда это заканчивалось провалом. Я ходил, держа спину ровно и думал, какой я молодец, а потом понимал, что я уже часа 4 как расслабился, и это сильно угнетало. Как следствия я бросал эту затею. Хотел даже магнитный корректор осанки носить, это так и осталось на уровне идеи.

Вчера примерно с 5 минуты моего прямохождения и прямосидения я почувствовал дискомфорт в плечах и спине. Который все нарастал, и постепенно превращался в боль. К концу дня у меня дико болела спина и плечи и периодически там что-то похрустывало. Конечно же, я иногда забывал и расслаблялся, однако я быстро это исправлял.

С дыханием оказалось сложнее. Во-первых, что бы дышать глубоко, нужно было концентрироваться на дыхании, что отвлекало от основного действия, а на ходу это еще труднее. Вести разговор при таком дыхании для меня практически невозможно. Только к концу дня я более или менее совладал с этим.

С пробежкой сегодня не получилось, я ее проведу в другой день, к тому же у меня старенький телефон, так что фото отчета все равно не получилось бы.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 28.10.2015, 16:50
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Андрей
Бесплатные тренинги 
День 5 начался с пробежки, бонуса 4 задания. Вчера сомневался, выйду ли утром на пробежку, но на деле такого вопроса не возникло, оделся и пошёл бегать. 

Отличный способ проснуться и привести мысли в порядок. Занимайтесь спортом и следите за здоровьем, так большинство ваших проблем исчезнут, а остальные будет проще решить.
Удачи!


Александр
День четвертый тренинга развития. 

1. Осанку старался весь день держать ровно, но постоянно ловил себя на том, что забываю. Заодно потренировал и осознанность.

2. Дыхание животом начал практиковать давно, но опять же это уже на уровне привычки, но временами дышу грудью, особенно во время бега.

3. Бег начался для меня с начала той недели, но через день, стабильно просыпаю будильник.



Сергей
Бесплатные тренинги
Радует, что это задание для меня не является испытанием. Если буду вставать еще на час раньше, то мой образ жизни станет совсем асоциальным.
И пробежку придется отложить на время после обеда. Сначала медкомиссия перед зимним кубком Москвы.



Александр
Задание №4
Бесплатные тренинги

Приветствую Вас, лучшие представители человечества! Что могу сказать о задании 4? Правильной осанке меня учила мама с детства, и это стало для меня нормой. Когда я понимаю, что согнул спину, у меня это ассоциируется со старостью или инвалидностью. Это у меня автоматически происходит, и упражнение только напомнило об этом. Спасибо маме, у меня прямая спина.

С дыханием сложнее! О правильном дыхании я в течение дня вспоминал раза 4. И когда я делал это, то сразу становилось спокойнее! Недаром говорится - когда волнуешься, дыши полной грудью.

У меня получилось лечь спать на час раньше, но это все ровно была уже ночь! И встал я раньше на час, хотя с трудом. Моё сознание искало повод ещё поспать, но я его победил. Потому что надо быть честным и держать обещания!

Мне кажется, самый лучший будильник - это ответственность! Когда я отвечаю за людей или какой-то процесс, нет возможности пустить в сознание мысль - а может ещё полежать, все равно не нужно ни куда спешить. Займитесь делом!


Дмитрий
4 задание. Бесплатные тренинги 

1. Осанка наше все.
2. Правильное дыхание.

Какое легкое задание, думал я вчера. Не тут-то было! 
Все время нужно концентрироваться. Стоит только отвлечься и спина принимает привычное положение дуги. Раньше я думал, что у меня хорошая осанка. Однако при выполнении задания стал замечать - сижу не ровно. Определенно, мне была необходима эта коррекция осанки!

Дыхательная техника тоже дается нелегко. Глубоким дыханием я это назвать не могу. У меня это больше похоже на упражнения. Правильно дышу 3-4 минуты, только отвлекся и дыхание возвращается в привычный ритм. И так на протяжении дня.  Думаю, если так дышать регулярно, то это войдет в привычку.


Макс
Бесплатные тренинги
День 4.
1. Считал, что с осанкой всё хорошо. В результате простейшие наблюдения при сидении за компьютером дали обратный результат. Хорошо хоть при ходьбе всё в норме. Держу спину ровно. Развитие осанки в процессе.

2. Дыхание даёт свои результаты. Дышать полной грудью оказалось труднее, чем думал. К тому же, как только отвлекаешься, опять переходишь на неглубокое дыхание. Вывод: контроль нужен во всём.

3. Лечь раньше, и встать раньше не получилось, и, как следствие этого, утренняя пробежка накрылась.


Ирина
Бесплатные тренинги.
Задание №4

1. Девушкам с этим проще. Мы носим каблуки. Когда ты в туфлях на каблуке, осанка сама собой появляется. Правда, когда сидишь, это не помогает. Сегодня пока сидела, исправляла себя, старалась следить за осанкой. Формирование осанки все же важно для здоровья.

2. Я отношусь к большинству. Дышу не правильно. Ролики посмотрела, постаралась повторить, но следить за этим процессом в повседневности пока не получается.

3. Режим - это моя маленькая победа. Поэтому с этим заданием было легко. Уже месяца 4, как я взяла себя в руки и таки отключила в себе сову. Высыпаюсь почти всегда. Легла на час раньше и встала тоже.


Татьяна
Бесплатные тренинги.
4 День. Держать осанку ровно, какой для меня ужас, я хожу полжизни сутулясь.  В первый же час выполнения задания поняла, что постоянно забываюсь и моя осанка снова в прежнем кривом состояние. Вот тут выручил телефон, поставила напоминалку, и он звенел каждых 10 минут, напоминая мне о моей бедной спине. Мда, формирование правильной осанки – мой больной вопрос. Еще час - и появились боль до тошноты, очень сильная, в шеи и спине, казалась, что мозг тянет вниз.

Стала думать, что делать, сдаваться не хотелось. Позвонила маме и рассказала о проблеме, она мне напомнила о зарядки. Когда стала делать упражнения, боль ненадолго уходила, а после обеда мне стала легче, и при этом я сохраняла осанку прямой. 

Второй пункт я не осилила, сложно было, все мысли были нацелены на осанку. 

Легла на час раньше с большим удовольствием, а вот подъем не удался.
Сегодня в том же духе спину держу прямо.



Павел
День здоровья на проекте Бесплатные тренинги. 
Было три задания: 

1. Весь день контролировать осанку. Блин, это было непросто. Особенно на работе, где сидишь за компьютером, порой, 90% рабочего времени и занят не контролем осанки, а реально серьезными делами. Поэтому не всё прошло так гладко, лично у меня. Формирование осанки получалось, когда я отрывался от работы и концентрировался на спине. 

Когда долго сидишь с прямой спиной, появляются дискомфортные ощущения в области поясницы, может спину надо покачать, фиг знает. Но сделать задание я всё равно сделал, как смог.  А вообще, правы те, кто говорят о плохой осанке, как о настоящем биче для современного населения. Наши предки ходили с куда более прямой спиной, учительница по русскому рассказывала, что её маме в гимназии (ещё до революции) доски к спине привязывали, чтобы осанку выпрямить. Садизм? Наверное, но до конца жизни она проходила с идеальной осанкой. 

2. Контролировать дыхание. А вот это уже интересно. Дышим-то мы действительно кое-как. Надо будет внедрить практики из видеороликов. До сегодняшнего дня пробовал дыхательные упражнения, которые транслируются по каналу "Живи", ощущения - интересные, но какого-то взрыва работоспособности я не почувствовал, честно. 

3. Контролировать режим. Лечь на час раньше и встать на час раньше. Блин, я встаю в 6:45, куда раньше-то? И что мне в это время делать? Да, да, надо бегать по утрам, но у меня куча нелепых отмазок на этот счет. Интересно, а из моего города кто-то бегает? Что касается "лечь спать на час раньше" - это я пытаюсь практиковать, удается, но не всегда. 

Бонусное задание (бег по утрам) выполнить не получилось, но надо будет попробовать, ей Богу. К примеру, в это воскресенье, если организаторы не придумают чего-то более интересного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика