НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Основы здоровья. Здоровый образ жизни. Здоровье человека, Тренинг развития. Задание №4, часть 1
Be successful
сообщение 27.10.2015, 4:43
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374




Как стать более успешной?! Почитайте задание, которое было дано на одном из онлайн-тренингов. Ознакомьтесь с отчетами и достижениями участников - отличная мотивация.

А теперь попробуйте из пассивного зрителя, который смотрит за успехами других, стать активным делателем, который добивается успехов сам!

Вам дана отличная возможность - бесплатно узнать задание, почитать отчеты, и выполнить задание самой, самому!

Просто сделайте это! И разместите свой отчет. Присоединяйтесь к тем, кто становится успешнее!

Задание №4, часть 1

Тренинг развития. Основы здоровья. Здоровый образ жизни. Здоровье человека

Вот и пришло время для твоего здоровья. Сегодня мы дадим комплексное задание, но сначала немного теории.

Здоровье.
Есть множество способов укреплять и поддерживать свое здоровье. Многие из них тебе известны. Но сегодня мы поговорим о 2 методиках, над которыми мы обычно редко задумываемся, хотя они крайне важны.

1. Осанка наше все.
Зачем нужна хорошая осанка ты и сам знаешь, об этом не нужно рассказывать. Стоит только отметить, что это один из столпов здоровья нашего тела. Работа над осанкой включает в себя физические упражнения на укрепление мышечного каркаса спины и постоянное состояние прямой спины.

2. Правильное дыхание.
Большинство из нас дышат неправильно. Мы не наполняем воздухом легкие полностью. В йоге есть целая наука дыхания.
Когда-то мы все умели делать это правильно, будучи еще младенцами, но ритм жизни ускорялся, и мы в погоне за ним теряли этот навык.

И еще одна основа здоровья — это режим. Здесь все просто, ложиться спать вечером, а не ночью и вставать ранним утром.

Задание на сегодня, чтобы все успели.

1. Целый день стараться держать прямую осанку. Не важно, сидишь ты или ходишь. Скорее всего, это будет очень сложно. Не сдавайся.

2. Целый день стараться дышать правильно.

3. Лечь сегодня на час раньше и встать завтра тоже на час раньше.

В качестве отчета напишите заметку о своих ощущениях.
Бонусное задание для самых дисциплинированных, за выполнение — дополнительный балл.

Когда ты встанешь на час раньше, соберись и выйди на улицу для пробежки или зарядки. В качестве отчета выложи фото. Начни свой день правильно.
(Выбежать можно сегодня или завтра в субботу, а лучше и сегодня, и завтра)

P.S. И главное не переставай делать эти упражнения и дальше. В игре мы лишь можем помочь сделать первый шаг, бежать тебе самому. Здоровье человека – самое главное в его жизни.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Be successful
сообщение 27.10.2015, 4:47
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Мария
Тренинг развития
Четвертый день.

Я ждала этого задания, но оно застало меня врасплох (я в пижаме, формы спортивной нет). Несмотря на это нашла выход - позанималась на крылечке йогой - это и зарядка и дыхание. Завтра на пробежку, при хорошем раскладе побегу сегодня вечером. В любом случае предстоит интересный день - буду контролировать свою осанку и дыхание. Красота и здоровье заключены в них – правильном дыхании и королевской осанке.
Постараюсь отчет написать до 23:00.
А еще есть проблемы - сон, а вернее, его отсутствие. Вечером подумаю над этим вопросом. Мы с совушкой бодрячком и желаем вам продуктивного и интересного дня!





Андрей
Тренинг успеха (Бонус к заданию 4)
Воспользовавшись техникой НТКЗЯ, пробежал уже сегодня.
Дистанция - 3,5 км, что в моём случае равнялось 5 кругам по Юсуповскому парку. Бежал разминочно и главное, что смог все круги пробежать в одном темпе, хотя последний был быстрее первого на 10 секунд. Под конец начало вырубать ключицу, но это мелочи. Куда больший вред здоровью наносит малоподвижный образ жизни.
Обязательно занимайтесь физкультурой и улучшайте свои результаты!
Удачи!




Владислав
Начал практиковать правильное дыхание в рамках тренинга развития. 

Внимательно начал относиться к тому, как я дышу пару месяцев назад, начав заниматься ораторским мастерством.

На занятиях мы делаем интересное упражнение, которое позволяет приучить себя дышать правильно, то есть не "грудью", как дышат многие, а "животом".  В процессе выполнения стимулируется вдох нижней частью легких, поскольку за счет определенных движений сжимается грудная клетка.  
Более того, это упражнение способствует открытию в себе своего естественного голоса. 

Упражнение взято из дыхательной гимнастики Стрельниковой. Эту гимнастику используют многие актеры и певцы.  По результатам двух месяцев занятий могу сказать, что дышать стал правильно, и это уже вошло в привычку. Состояние здоровья заметно улучшилось!

В общем, крайне рекомендую! 


Юрий
задание №4 тренинга успеха.

1.Осанка. 
Мужчина должен быть стройным и подтянутым. Точка. (Если нет никаких физиологических отклонений). Хорошая осанка уже о многом говорит о человеке. Стараюсь держать спину прямо. Вешу на турнике. Внедрил в тренировки подтягивания, висы на турнике. 

2. Дыхание. 
Для меня оказалось таким откровение то, что дыхание может влиять на твое самочувствие и эмоции. Дышать нужно правильно. Нашел в интернете упражнения для развития легких. Как будет возможность, закажу маску для тренировок. Очень много наслышан. Мечтаю опробовать ее в деле.
 
3. Режим. 
Вот с этим делом есть некоторые сбои в последнее время. Иногда просыпаюсь по утрам какой-то вялый. Сейчас ввел вот что: отказаться от еды после 22:00. Буду смотреть на самочувствие после 21 дня. Там видно будет, стал ли я более энергичным или нет. День у меня начинается в 6:30 с молитвы, холодного душа, зарядки. Зарядку делаю дома (открываю окно). Сегодня с утра пошел гулять с собакой - сделал зарядку на улице. К сожалению, бег для меня закрыт (голеностоп не сгибается больше), так что утро можно начинать с зарядки на площадке. 

Вечером общая тренировка. Турник, отжимания, 42тренировка Дикий Пресс. Весь день напоминаю себе про осанку. Перед сном медитация и осознанное дыхание. Вот такой у меня день здоровья!
Всем успехов в тренинге!



Иван
4 задание 
Тренинг развития

1. Осанка тот инструмент, который я характеризую как собранность, стройностью и в то же время раскованностью, даёт мне чувство уверенности. Почему же такой важности аспект все время забывается? Ставлю цель довести правильную осанку до её автономного удержания, не требующего моего контроля.

2. Дыхание это жизнь, знание и применение ряд техник этого процесса улучшают мне настроение, успокаивают, когда это требуется, избавляет от страхов. Каждый раз, осознавая дыхание, я осознаю всё больше себя, свой потенциал и предназначение. 

3. Что значит начать свой день правильно? Для меня это лечь спать вовремя. Вставая рано я чувствую себя на 100 процентов продуктивные, то ощущение когда все ещё спят а я уже занят какой то деятельностью открывают мне возможности которых не получат те кто спит. Это время само как то побуждает меня к самосовершенствованию, когда я понимаю, что здоровье и жизнь у меня на первом месте. Время моего самоосознания.





Vlad
Тренинг успеха
День Четвертый (День спорта) 

Ну первое , что хочется написать сегодня утром, решился на утреннюю пробежку, которую планировал начать уже как 2 месяца. Для этого: Лег в 22:00 и проснулся с первым будильником в 5:20 . Начал неплохо, 3км за 18 минут . На улице было жуть , как холодно. Руки замерзли , но благо, шапка и теплый шарф с кофтой меня спасли. В следующий раз ( воскресенье) я уже буду знать , чего ожидать от утренней пробежки.  
Очень взбодрил Холодный душ.  Самое лучшее средство для того, чтобы моментально проснуться! Холодный душ – моя персональная охрана здоровья.

Также помимо пробежек тренирую отжимания и берпи. 
В остальном уже читал про разные техники дыхания и начал их применять . Перед выходом в школу уделяю 10-15 минут медитации Под бодрую музыку группы WARDRUNA.



Артём
Задание 4
Тренинг развития.

1. Держать осанку не составила тяжелого труда, так ношу корсет для позвоночника, но старался больше следить за прямотой спины. Тема здоровья позвоночника близка мне.

2. Дыхание, так как я занимаюсь бегом (марафон и триатлон), налажено давно. 

3. Когда ты встаешь рано, для утренней тренировки, ты понимаешь что состояние отменное и целый день впереди, а спать ложусь рано, чтобы накопить сил.



Данил
Тренинг развития, день 4.

Задание: держать осанку весь день ровно, дышать правильно, плюс вставать на час раньше, чем обычно.
1) Осанку держать ровной получается пока с трудом, потому что сутулиться уже привык, буду стараться ходить с ровным позвоночником.
2) Дышать по технике, все хорошо, получается.
3) Вставать на час раньше, встал в 6,встаю в это время уже больше недели и заметен результат, помимо того что успеваешь сделать зарядку и по - нормальному к школе собраться, ещё и успеваешь для сделать больше. Спасибо тренингу за основы здоровья!


Тёма
По заданию №4 тренинга развития.
Сегодня нужно лечь на час раньше спать чем обычно, и завтра встать на час раньше. Я обычно ложусь в какое вздумается время. Могу в час ночи лечь, могу в два, а могу до трех-четырех часов какой-нибудь фигней заниматься, например, в игрушку играть или читать что-нибудь. А иногда начинаю работу работать. Короче, совсем бред у меня с распорядком и режимом дня и ночи, настало время исправить эту ситуацию и привести все в порядок. Этот режим дня оказывает негативное влияние на здоровье.

Итак. Возьму за основу, что я обычно ложусь в 1 час спать и встаю в 8. Это наиболее приближенные к реальности моей жизни цифры. Поэтому сегодня я лягу в 24.00 и завтра тоже.


 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Be successful
сообщение 27.10.2015, 4:49
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Руслан
Четвертый тренинга успеха

Сегодня было очень лениво вставать. Я просыпался от боли в колене, возможно еще из-за дождя. После зарядки для глаз я зашел в ВК (что нельзя назвать чем-то хорошим) - меня ждал сюрприз, задание гораздо раньше, чем обычно. Мой тренинг развития – и школа здоровья. Это круто!

Я начал свой день с пробежки, пришлось делать селфи, чего я делать не люблю. Дождь был не очень холодным и ветер слабым, что меня очень порадовало.

Итак, основная часть:
1) Осанка - мой максимум это 3 дня правильной осанки беспрерывно. Сегодня бывало, забывался и кривлялся - отсутствие тонуса сказывается (сидячая работа). Что говорит о том, что нужно не просто больше двигаться, а что делать его чаще.

2) Полное дыхание - очень заряжает, гораздо эффективнее, чем кофе (которое я пью каждое буднее утро), чем печеньки, которые заряжают минут на 30 от силы. Эффективнее только обнимашки, похвала и четкие цели.

Дышал я таким образом не все время, потому что иначе кружится голова (возможно, потенциал этого инструмента очень большой, до этого я как-то не уделял этому внимания).

3) Задание с подвохом - лечь на полчаса раньше в пятницу. Завтра допишу. (продолжение следует).

Утро пятого дня: В итоге лег в 23-15, встал в 8-16. Это раньше, чем я ложусь и просыпаюсь. Опять пробежка под дождем. Ваше здоровье, Господа!




Дмитрий
Тренинг успеха, день четвертый.
Здоровье.
1. Осанка.
Ух, как же сложно держать осанку ровно! Весь день. Сидя, стоя, лежа, в наклоне и так далее всегда. Постоянно забываю про осанку и через какое-то время спохватываюсь. Надо работать над собой каждый день, чтобы правильная осанка вошла в привычку. Осанка влияет на здоровье, а без здоровья ныне никак.

2. Дыхание.
Вспоминаю про дыхание - забываю про осанку. И наоборот. Этим все сказано. Нужно также вводить это в привычку и практиковать постоянно.

3. Сон.
Ложусь и встаю на час раньше нормы уже месяц, до сих пор сложно привыкнуть, но это очень хорошая практика, особенно в сочетании с зарядкой, медитацией и душем с утра. День проводишь гораздо продуктивнее.

Дополнительное задание: Бег.
Сегодня впервые после травмы колена медленно, коротенькими шажками, но пробежал 3 км. Фото не сделал, забыл телефон. Завтра утром еще раз побегу, добавлю фото утренней пробежки. 
Цель - к среде разбегать колено и вернуться в режим тренировок по подготовке к полумарафону в ноябре. Привести в норму свое физическое здоровье.

Вывод дня: Постоянное повторение рано или поздно войдет в привычку. Осанка и дыхание - очень важные вещи, стоит потратить силы на воспитание в себе этих привычек, чтобы потом наслаждаться результатами.




Андрей
Тренинг успеха, 4 день.
Бр, первая пробежка за последние 3 года. Пробежал около 3 км, из которых метров 500 прошел, хотя года 3 назад не напрягаясь бегал 5 км. Думаю, за пару недель наверстаю. Можно было побегать и больше, но жутко замерзло горло и завтра тяжелый день, да и для разминки этого должно хватить. Осанку стараюсь держать, про дыхание вообще забыл, завтра постараюсь наверстать. Проблемы здоровья в моем молодом возрасте мне не нужны.


Александр
И снова привет!
Тренинг развития продолжается, сегодня 4 день.
Перейду сразу к делу
Целый день держать осанку правильно было действительно сложно, но старался и делал это.
Дышать вроде как стараюсь всегда правильно, так что перейду дальше.
Лечь сегодня на час пораньше легко, уже сделано, сейчас спать.
По поводу встать пораньше, не получится, завтра никуда не надо, хочу выспаться, ибо в последнее время мало сплю, что плохо, понимаю.
Хотел завтра встать пораньше, пойти на пробежку, но сегодня на тренировке повредил колено, еле хожу, если получится, по обязательно побегаю завтра. В моих планах хорошее здоровье на долгую жизнь.



Андрей
Тренинг развития. Задание 4.
1. Исправлял осанку, как только вспоминал об этом, но случалось это в течение дня не часто, стоило сделать пометку на руке, например, да и на будущее в целом.
2. С дыханием та же проблем, как и с осанкой.
3. Ложусь в 11 часов, встаю в 7 часов и на пробежку, всё по плану. 

До этого уже начинал бегать по утрам, было это почти год назад, тогда выходил утром на пробежку порядка 2х месяцев каждый день, хотя бывали очень редкие исключения, когда оставался без зарядки. Закончил бегать, так как начинал эту затею только чтобы проверить себя, смогу ли. Нужно снова начинать. У нас в районе здоровые семьи в полном составе бегают по утрам.
Удачи!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 27.10.2015, 4:53
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Дмитрий
Тренинг развития.
День 4. 
По мере осознанности держал осанку целый день, по-моему, получалось .
Вопрос с дыханием ещё не совсем встраивается .
С утра бегал, встретил местного бегуна, пообщались с ним. Он готовится к ноябрьскому забегу (а ему уже за 60). Увидел, что такое жизнь здоровых людей. Завтра, также с утречка пробежка.  Встаю на час раньше. Всем добра.


Мария
Тренинг развития
Четвертый день 
Утром покопалась в течении часа на просторах интернета, прочла уже знакомую (но не практикуемую ранее) информацию. Весь день следила за дыханием и осанкой. Женское здоровье базируется на этих двух китах, и я знаю это. Помогло мне напоминание на телефоне и пометки на руках.

Сегодня у меня было очень волнительное событие, и при помощи дыхательной практики я реально успокоилась.  Это опять же очень круто.
После утренней зарядки снова решила заниматься йогой. Каждое новое задание приносит много полезного и интересного в мою жизнь. Спасибо за это.  А еще перемены со мной происходят не только на внутреннем уровне
Что готовит день грядущий?




Алёша
день 4.

1) дышал - держал спину в любое время суток. Когда помнил. когда забывал, вспоминал.

2) продолжаю держать- дышать, вспоминать.

3) режим сна совсем не стабилен и не зависит от времени отбоя. Внедрять - не внедряется.

Прекрасной мотивацией вижу то, что я уже имею ряд хронических болячек. Попробую здоровый образ жизни как самое эффективное лекарство.





Андрей
Третий отчет  тренинга успеха
Пишу его поздно, потому что вообще не хотел его писать. Задания до боли знакомые и воспринимаются как урезанная версия тренинга по личностному росту, еще и в текстовом формате.
Все изменил всего - лишь один вопрос "все ли ты из этого еще делаешь?" Тут стало ясно, что если с первым у меня проблем действительно нет, то с действиями все не так хорошо. Что-то я перестал делать, что-то даже не начинал. В общем, подкорректировал список целей, пылящийся почти год. Поставил задачи с напоминалками на несколько недель вперед, сформировал все в один экселевский файл и пошел бегать, так как завтра на бег точно времени не будет. Мне больше важно психическое здоровье, мне его больше не хватает, чем физического.



Аленушка
Задание 4 тренинга развития
День отлично прошел! С осанкой в первое время тяжело, но к вечеру заметила, что автоматически держу её ровно. Дыхание вроде тоже нормально, правда на тренировки о нём не думала. 
Тренировка была по гребному слалому. Ещё старалась правильно питаться. Здоровье женщины во многом зависит от правильного питания.





Руслан
Тренинг развития
Задание №4
Я уже два с половиной месяца практикую ровную осанку. Заметил, что когда сохраняю это положение - то чувствую себя уверенней в себе. Дышать правильно у меня не получилось, забывал об этом, но ничего, это возможно, главное продолжать делать. Пораньше ложиться спать и вообще высыпаться это очень круто, чувствуешь себя полным сил, энергии и имеешь хорошее настроение.



Александр
Задание № 4.
Тренинг успеха
Осанка наше все.

Действительно, правильная осанка залог здоровья и правильной работы мозга. Здоровье организма во многом зависит от осанки. Читал не в одной книге. Частенько мелькают предположения как про осанку, так и про внешний вид человека.  Я все собирался и собирался, даже подумывал прикупить специальные пояса (приспособления) для поддержки осанки. Да никак не доходили руки и ноги в аптеку, и никак не могу выделить на это средства их бюджета. Видимо мозг из-за не правильной осанки не дает нужный сигнал (шутка).


А теперь к делу:
Весь день я старался держать ровную спину, сижу ли я за столом или еду в машине. И даже когда прогуливался на улице. К вечеру начала болеть спина. Видимо, действительно раньше осанка не всегда была идеальной. Когда прогуливался, заметил, что я стал как - бы выше, и голова как-то по-другому расположена. Я забывал на время, позже вспоминал и старался как можно чаще держать правильную осанку. Посмотрел в интернете различные картинки на эту тему. Убедился, что здоровые люди - все с королевской осанкой.
Так и прошел весь день.

Правильное дыхание.
Вроде как простые вещи, а столько познаешь нового. Посмотрев видео, я стал выполнять показанные примеры. Очень забавно. Правильное дыхание оказалось куда сложнее выполнять, чем держать осанку. Я все же старался не забывать дышать правильно. К середине дня мне кажется, объём легких даже увеличился. Стал больше вдох и больше выдох. Сегодня была очень хорошая погода, что естественно сыграло в положительную сторону. Буду дальше продолжать стараться дышать и держать правильную осанку.
Спасибо за это задание.

Лечь сегодня на час раньше и встать завтра тоже на час раньше.
Это задание мне как никогда далось очень легко. Не именно сегодня, а потому что я уже выработал привычку ложиться пораньше, так как время до 12-00 очень важное, не помню точно, если ложишься в 21-00, то час сна идет за два. Я ложусь спать до 22-00 времени. Бывают вынужденные сбои, конечно, но все же я чаще соблюдаю порядок сна.

Подъем у меня в 6-40 не зависимо работаю я или отдыхаю. Ранее утро - очень чудесная пора. Пока вся масса спит, особенно по выходным, пустые улицы, тишина. Можно сделать зарядку, почитать книгу, новости, составить план на день (желательно составлять с вечера), посидеть в тишине и подумать о самом важном и конечно же помечтать, и продолжить движение к целям! Люблю спокойное и тихое утро! Я уверен, здоровье граждан зависит от того, насколько рано они встают.
Лёг в 21-10 проснулся в 4-00.

Пробежаться не получилось. В субботу нужно рано уезжать.



Маша
Не опять, а снова тренинг развития.  И сегодняшний таск я полностью провалила. Я все ещё не сплю, и верно встану завтра пораньше, только если мир перевернется, хотя учёные обещают. И осанку провалила (10 раз).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Be successful
сообщение 27.10.2015, 4:56
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 33374



Андрей
Тренинг развития, отчет по 4 дню, Часть 1

Начну с самого важного - расскажу об утренней пробежке, которую я решил сегодня сделать. Итак, я встал в 6:30 утра (в субботу это всегда особенно трудно), умылся, размялся и начал собираться на пробежку. Здоровая жизнь – это движение.

Холодно, а бежать в куртке не хочется, поэтому одел термомайку, термоштаны, а сверху еще обычную одежду и толстовку. Ну и шапку, конечно, чтоб менингит не заработать. Забегая вперед скажу, что рукам было холодно первые пару км, так как футболка была без рукавов.

Еще я надел на грудь пульсометр марки polar electro n2965. С ним, кстати, есть интересная история. Я давно хотел пульсометр, читал, что следить за пульсом полезно во время тренировки. Поэтому два года назад я купил себе пульсометр на день рождения, а еще мама и брат подарили мне пульсометр на день рождения. Поэтому мне пришлось вернуть тот, что выбрал я.
Изначально n2965 обладал (чуть не написал облажал, возможно, это тоже подходящее слово), довольно своеобразной конструкцией (можете погуглить для интереса). Сказать, что он держался плохо - ничего не сказать, мне кажется, он сваливался с меня даже, когда я стоял на месте. Тогда на помощь пришла русская смекалка, я просто выкинул его заднюю часть, а вместо нее прицепил резинку от старого трико. Теперь он, конечно, надевается не так удобно и выглядит не так эргономично и да простят меня инженеры Polar за такое надругательство над девайсом, но теперь пульсометр не сваливается с меня даже во время кроссфита! Всем рекомендую такую модификацию. Где я могу получить премию? Потрачу на жену, это она мне идею подала!

Итак, я планирую пробежать 5 км в спокойном темпе. Поехали!

Теперь хронология забега:
0. Город спит, на улице тишина, красота, солнышко встает, только прохладно немного.
1. Первые 500 метров пробежал хорошо, пульс вошел в целевую зону: 150 ударов в минуту. Для меня это аэробная зона - когда в ней тренируешься, увеличивается объем крови, который сердце может перегнать по телу за один удар. Это очень полезно для здоровья. Почитайте о целевых зонах, какова польза для здоровья при работе в них.
2. Пробежал 2 км, пульс поднимается до 160, это нормально, граница зоны - 168 еще довольно далеко. Я согрелся, мысли улетели куда-то вдаль.
3. 3 км, мне кажется, что эндомондо - приложение для измерения моего трека - издевается надо мной. Он постоянно показывает темп бега 5:10 на 1 км, но тогда я должен был пробежать 3 км за 15 минут, а не за 18. Вообще, если глянуть на трек, который нарисовала программа видно, что endomondo не особо старался. Хотя может виной телефон или операционная система, в общем, от души желаю расти и развиваться тому, кто в этом виноват.
4. 4 км. Начала болеть правая нога. Вчера на фехтовании пропустил несколько ощутимых ударов по ней. Вывода 2: 1. Купить защиту для колена 2. Перестать подворачивать ногу, когда по ней бьют. Умом-то понимаешь, что ногу надо поднять или подтянуть к себе, чтобы уйти от удара, но все равно подворачиваешь инстинктивно. Только постоянными тренировками можно уйти от этого.
5. 4,5 км. Прямо ногу правую двигать тяжело, точно куплю защиту для колена
6. 5 км. Финиш, ура, ура, добежал. Делаю селфи на фоне стадиона. Смотрю на фото - ну что за унылая рожа, как будто выгнали на пробежку из-под палки. Дубль 2, думаю, улыбнусь, пожалуй. Смотрю - вид, как у умственно отсталого. Ладно, дубль три - "скрытая улыбка". Получилось сносно.
7. Иду обратно. Город по-прежнему спит. А ты идешь такой ( красивый с бородой - привязалась эта песня) с чувством выполненного долга и понимаешь, что пора искать зал, где будешь бегать зимой. Благо на дорожке мне бежать не скучно.

Всем роста! Продолжение следует!



Данил
День четвертый тренинг развития:
Задание растянулось на два дня. В первый день, моя ключевая задача заключалась в том, чтобы следить за своей осанкой и своим дыханием. Я по жизни немного сутулюсь, это меня жутко раздражает, поэтому задание с осанкой пришлось очень кстати. Старался держать прямо спину как можно больше, но в окончательном итоге все равно забывался, расслаблялся, а потом, поняв, что я выгляжу как фонарный столб, расправлял свои плечи. С дыханием тоже было интересно поэкспериментировать, но не думаю, что практика правильного дыхания прочно войдет в мою жизнь.
А вот утро второго дня, то есть сегодняшнее утро, началось с пробежки. Побегали на стадионе, позанимались немного, а теперь на электричку и в университет. Удачного дня!




Сергей
Тренинг успеха
Задание №4

Я ещё давно задумывался над своей осанкой, стараюсь всегда держать её, но если один, то с этим проблем нет, а если в компании то, частенько забываю.
Но весь день старался держать её не в зависимости от обстановки и обстоятельств.

По дыханию пока не полностью понял технику, но уже нашел много материала, буду изучать, раньше насчет правильного дыхания даже и не задумывался.

Лег спать в пятницу не так рано, как хотелось бы, но лег в пятницу, а не в субботу. В субботу встал пораньше, вышел на пробежку, пришел пару часов назад. Весь вечер думал, бегать или не бегать, может отложить на следующую неделю и так далее. Но, сказал себе: я встаю раньше и иду бегать именно в эту субботу, а не потом. Ощущения супер! Так же провел в пятницу отличную тренировку и сегодня пойду на тренировку!

Саша Седова
Тренинг развития. День 4.

Вчера я снова пыталась работать по помидору, но, откровенно говоря, это очень сложно делать в офисе в окружении людей. Но, бесспорно, это реально круто работает на выполнение задач! Буду стараться и дальше.

Надо было держать осанку и в этом задания все так себе. Я знаю, что у меня есть проблемы с осанкой, но так и не занялась решением этих проблем. Нужно задуматься об этом сильнее.

По поводу дыхания - это вообще сложно оказалось. Пару раз за день я вспомнила про него. Нужно докопаться до сути того, как же все-таки правильно дышать надо.

Сегодня суббота и я проснулась в 7 утра, чтобы пойти на тренировку. Не на улице, правда, а в зале. Может быть, даже, выложу фото, но сомневаюсь. А вчера я легла пораньше, а не страдала всякой фигней, которой обычно страдаю вечерами.

В раннем подъеме мне нравится вот какое ощущение: ты один, все спят, и в тишине ты можешь побыть наедине с собой. Люблю раннее утро!



Евгений
Тренинг развития. Задание №4
Ровная осанка плюс правильное дыхание.

Забавно, но нет смысла говорить о правильном дыхании без правильной осанки и наоборот.

В общем после того как я начал повторять упражнение даже довольно медленно, закружилась голова, что как бы намекает на перенасыщение головного мозга кислородом. И тут в голове возникает мысль о том, что я постоянно заставляю свой мозг голодать. А теперь погнали в аналогии, что будет, если вас плохо кормить? Да тупо сил не будет, чтобы выполнять какие-либо функции. А что будет, если для ДВС перекрыть поступление бензина или воздуха? Такая же фигня. Либо двигатель засбоит, либо вообще встанет. В общем, буду учиться дышать заново. Здоровый организм человека может быть только при условии правильного дыхания.

С осанкой тоже оказалось все не так тривиально как хотелось. Я с утреца на работку приперся, думаю, сейчас усядусь и просижу с прямой спиной запросто, сидеть – это же просто! И оказалось, что тут мне тоже было суждено словить облома. Если говорить коротко, то каждые минут 20 я приходил в себя, в своей обычной рабочей позе - это когда ты лежишь на стуле сидя на его самом краю, при это спина вкупе со спинкой и седлом (не знаю, как по другому назвать эту часть стула), образуют прямоугольный треугольник. В общем, сидеть оказалось нелегко, пришлось даже регулярную напоминалку в телефон завести, чтобы таки выполнить задание.

*Лечь пораньше, встать пораньше
С тем, чтобы лечь пораньше проблем не возникло, благодаря тому, что наша компания организовала занятия по волейболу для сотрудников. Кстати, спасибо всем кто пришел и составил компанию, и, несмотря на то, что в зале было прохладно - все было круто. Так, что после тренировки я пришел подуставший, и к 11 вечера меня просто отрубило. Правда ночью какой-то негодяй заказал такси UBER на мой телефон, и они таки дозвонились и пытались в 2 часа ночи отвезти меня куда-то.

Со "встать пораньше" своя история. Я в воскресенье дал себе установку "так все, с понедельника я всегда просыпаюсь с первого будильника в 7:00 утра", при том что на протяжении года я всегда вставал в 7:30 и заводил себе 3 будильника с интервалом в 30 минут. И я таки целых 5 дней успешно просыпался с первого раза в 7 часов!

И к сожалению, суббота не стала исключением из моего нового режима. И это совсем не потому, что я схалявил, честно, это не так. Я с вечера приготовил себе спортивную форму, расписал себе план на утро с учетом того, что встану в 6. Но как обычно все заподлила моя память - я забыл поставить будильник. Но я не считаю это провалом, потому что среднестатистически по субботам я обычно встаю в 12, а тут в 7, а это не на час, а на целых 5 часов пораньше, так что я все равно красавчик!

Кстати, оказывается, в Екатеринбурге на ботанике есть отличная спортивная площадка на территории школы: беговые дорожки, футбольное поле, турники, брусья и тому подобное. Для меня было удивлением, что сегодня я там был один, не считая батька с сыном, которые играли в мяч перед школой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика