НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская логика - это травма для мужской психики
Valentin
сообщение 22.10.2015, 18:27
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начал писать в своей теме, но, как обычно, получилось много и интересно, так что создаю новое обсуждение!!

И вот о чем оно сегодня:

А я вот сегодня научился тому, что 1. Девочки... очень многие весьма своеобразные.

2. То, что я и Юля, вероятно, очень легко общаемся с людьми. Хотя я был уверен, что это у всех так icon_mrgreen.gif

Ну, по крайней мере, со знакомыми и полузнакомыми людьми. Оказалось, что нет.

Юля мне скинула часть переписки с нашей общей знакомой, - тоже Юля. Знаем ее по тренингам у Фрэнка. Психолог консультант, НЛП Мастер.

Переписка:

[17:06:34] Юля: Юляя, привет! смотрю твои фото в ленте, слюной давлюсь, прямо хочется узнать, как вы это делаете? как места выбираете, как часто и на какой срок ездите, как выбираете, где остановиться, как питаетесь. это просто отдых или удобно оттуда работать? насколько это затратно? очень интересно. если тебе интересно меня просветить, буду очень благодарна, готова тоже чем нужно пригодиться.

[17:06:43] Юля: Юлия
Юль, привет! Конечно, легко могу поделиться информацией. Много полезного Валентин в своих видео рассказывает https://vk.com/public87893364
Просто писать будет очень долго. Если хочешь, можем по скайпу созвониться, и я (а лучше Валентин) все тебе расскажем. Тем более, мы как раз приглашаем в следующие поездки поехать вместе с нами. Тогда еще дешевле получится. Можно снимать шикарную виллу или квартиру с 3 спальнями на 4-6 человек. Общая цена будет 4 тысячи в день на всех!! Так что по тысяче с человека, если вчетвером.
Ну, остальное в видео и по скайпу.

18:56:44
Юлия
А есть какой-нибудь анонс приглашения на следующие поездки, подробно? я бы с радостью запланировала такую поезкду

19:02:55
Юлия
Для меня как для интроверта очень неожиданно предложение про скайп. Поэтому я пока подумаю. Спасибо за предложение. Очень здорово кстати, что вы не только сами ездите, но и других за собой приглашаете. Это очень здорово, такой дружеский туризм может хорошо пойти, тем более что турфирмы перестали справляться.

Юля: Юлия
Ну, тогда тебе удобно будет глянуть видео, там много всего рассказывается, плюс, показаны квартиры, многие, в которых мы жили. В общем, информации вагон.



Все, вроде, нормально, но... Неожиданно предложение получить информацию при разговоре?! icon_eek.gif

Психолог-консультант, знает и меня, и Юлю. Учились вместе, общались, ВКонтакте дружим...

Я никогда не познаю до конца женщин. Никогда, Карл!! icon_mrgreen.gif


Мне это напомнило девочку Вику, которая рассказывала на массаже, что ей хочется яблоко. Я предложил ей яблоко. Она растерялась, засмущалась и сказала:

- Нет, мы недостаточно знакомы.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Девочка, которая каждую субботу в течение нескольких месяцев, лежала передо мной в одних трусиках, и которой я массировал попу, ноги и т.п., сказала, что мы недостаточно знакомы, чтобы согласиться взять у меня яблоко!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Впрочем, через секунду она сама поняла всю абсурдность сказанного и согласилась на яблоко. :




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 22.10.2015, 19:58
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю, что логика НЕ имеет пола:) Ну, не может она быть - мужской либо женской. В описанных же Вами ситуациях, вероятно, были задействованы ЧУВСТВА. Девушки устроены так, что чувственно-эмоциональная сфера у них развита сильнее, нежели у Мужчин. Мужчины же ориентированы больше на РАЗУМ. Это закладывает ИНТЕРЕС, проявляемый полами друг к другу:)

Из своего опыта скажу, что в психологической работе - с Женщинами взаимодействовать проще. Женщина может признаться в том, что боится или стесняется. Для Мужчины же подобное признание может быть подвигом. Эмоциональная сфера большинства Мужчин закрыта. Это способствует НЕпониманию той самой пресловутой женской "логики"...

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 23.10.2015, 1:32
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Valentin @ 22.10.2015, 10:27) *
Юля мне скинула часть переписки с нашей общей знакомой, - тоже Юля. Знаем ее по тренингам у Фрэнка. Психолог консультант, НЛП Мастер.
19:02:55
Юлия
Для меня как для интроверта очень неожиданно предложение про скайп. Поэтому я пока подумаю.


Про яблоко - мне кажется тут может быть разное - девушка не поняла вопроса, или просто пошутила. Не вижу тут примера женской логики, тут что-то другое.
А вот про девушку Юлю мне было интересно - а вы уверены, что она психолог-консультант? Фраза "для меня как для интроверта очень неожиданно предложение про скайп" - мне кажется характерна для пациентов, причем с проблемами, но никак не для профессионалов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2015, 9:19
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 22.10.2015, 20:58) *
Девушки устроены так, что чувственно-эмоциональная сфера у них развита сильнее,


Эмоции, чувства, разум, желания и т.п. - все это становится источником проблем или не оптимального поведения, когда что-то из этого списка берет на себя контроль над Я человека.

Процитирую сам себя:


Почему-то вспомнился стишок: icon_mrgreen.gif

Что главное, -
Чтоб кто-нибудь тебя вот так любил,
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами,
И склонностью ко лжи...
Считая их глубинами,
Считая их загадками...

Чувства - это нормально. Но лишь когда они находятся по контролем Я.

Все должно находиться под контролем Я.

И тогда все выглядит вот так (пентаграмма да Винчи).



А если чувства, эмоции, разум и т.п. выходят из под контроля, то пентаграмма переворачивается. Не хочу размещать перевернутую пентаграмму, но Вы можете себе ее представить на секундочку.

А далее цитирую Эрнеста Цветкова:

"Стихия сама по себе нейтральна, не исключая и эмоций, но действие ее двойственно — она может как разрушать, так и созидать. Нет сил хороших или плохих — все зависит от того, каким образом они используются. Так, солнце несет жизнь и смерть одновременно. Глоток воды спасает гибнущего в пустыне, и та же вода топит или обрушивается ливнями, смывающими урожаи. Мысли могут воскресить, могут убить. И наше эго — всего лишь поплавок в океане этих таинственных сил. И очень часто этот поплавок оказывается захлестнутым стихиями — личность страдает от обилия стрессов, психических блоков, неразрешенных проблем. В старину такое состояние объяснялось влиянием дьявола, символика которого изображалась в виде перевернутой пентаграммы.
Эта фигура схематически напоминает голову козла, с которым ассоциировался образ князя тьмы. Однако за любой метафорой и сказочным сюжетом всегда кроется строжайший реализм. Модель любого состояния очень удобно укладывать в графические символы. Они емко и концентрированно передают суть идеи. Почему сатану рисовали именно в виде перевернутой звезды, с точки зрения психофизиологии будет ясно несколько позже. Для этого нам необходимо исследовать символику прямой пентаграммы, несущей позитивное начало.

Эту фигуру мы можем встретить в самых различных эзотерических школах, принадлежащих различным этносам — от китайской натурфилософии до каббалистических откровений. И везде она, в принципе, означает одно и то же — единство и гармоничное взаимодействие основных космических стихий. Кроме того, звезда представляет собой схематический контур человека, изображение которого известно из знаменитого рисунка Леонардо. Вершина звезды соответствует голове, горизонтальные лучи — раскинутым рукам, диагональные — ногам. Магический же смысл ее таков."

Дальше своими словами - правильная пентаграмма, когда Я контролирует все - это нормально. Перевернутая пентаграмма, когда чувства, мысли, эмоции контролируют Я человека - это ненормально и раньше считалось одержимостью...

Так что чувства и эмоции - это хорошо. Лишь бы они не брали верх и пентаграмма не переворачивалась и не превращалась в голову дьявола, а хозяйка этих чувств и эмоций в ведьму icon_mrgreen.gif


Цитата(February @ 23.10.2015, 2:32) *
Про яблоко - мне кажется тут может быть разное - девушка не поняла вопроса, или просто пошутила. Не вижу тут примера женской логики, тут что-то другое.


Тут зависание компьютера было. Ее голова искала наиболее подходящий ответ на неожиданное предложение. Ну, что нашла, то нашла. Оказалось, что ответ так себе icon_mrgreen.gif


Цитата
А вот про девушку Юлю мне было интересно - а вы уверены, что она психолог-консультант? Фраза "для меня как для интроверта очень неожиданно предложение про скайп" - мне кажется характерна для пациентов, причем с проблемами, но никак не для профессионалов.


Юля подробнее расскажет про эту Юлю, т.к. это больше ее знакомая, чем моя, но да - она психолог-консультант.
Меня это уже не удивляет. icon_mrgreen.gif

А я пока приведу другую мою переписку:

- Валентин, добрый день!
Очень прошу, подскажите, пож-ста,
у кого вы порекомендуете начинать учиться НЛП???
Я живу в Санкт-Петербурге.

А также, буду вам очень признательна.
Прошу, порекомендуйте мне хорошего специалиста психолога-коуча НЛП для индивидуальной консультации!!!

Я понимаю, что вы ведете тоже консультации, как НЛП специалист.

Но, у меня очень непростой вопрос, который мне пока не сдвинуть с места самой.

Мне нужно, чтобы психолог-коуч
- обладал опытом не менее 5 лет, а лучше 10 лет
- проявлял сострадание и эмпатию к человеку
- чтобы у него был опыт материального благополучия
- был женат или замужем
- был не только специалистом по НЛП, но изучал и другие направления психологии, а также возможно ещё и другие сферы жизни
- стремление к успеху
- умудрённый жизненным разнообразным опытом и теорией.

это примерный список.

Я Вам буду бесконечно благодарна за рекомендацию психолога-коуча НЛП.
Вы писали в статье, что вы наблюдали многих тренеров на тренингах.
Уверена, что это очень хороший опыт.
Полностью согласна с тем, что вы написали в статье о том, как выбрать психолога.

Спасибо.


Мой ответ:

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за добрые слова!!

Я учился у Тимура Гагина и Фрэгка Пьюселика, одного из создателей НЛП. Они очень разные, но оба хороши.

Гагин в Москве проводит тренинги. Пьюселик иногда в Москве, иногда в Питере.

А вот порекомендовать, к сожалению, никого Вам не могу. Т.к. я действительно видел их всех и плотно общался.

Я и у Фрэнка перестал сейчас учиться, потому что очень разочаровали его помощники.

Я самостоятельно изучал НЛП лет 15, так что вижу, кто хорош, кто нет. Даже его помощники не хороши. Увы. Я и его офису об этом рассказывал. Много эго, мало умений.

А вообще, скачайте и посмотрите, послушайте Гагина и Пьюселика. И других тоже. Кто понравится, к тем и идите учиться.

Я и Гагина, и Пьюселика лет пять смотрел и слушал, прежде, чем лично у них тренинги пройти.

У Гагина много хороших книг есть. Написаны легко.

Если будут вопросы, при встрече расскажу подробнее.

Всего доброго.

Валентин.



Так что тех психологов и тренеров, которых я видел... Я б вряд ли рекомендовал. У большинства какие-то особенности и своеобразности.

Ну, 4-5 человек вспомню, которые вполне хороши. Например, жена Николая Козлова - Марина (вот здесь про нее)

Бо Димитреску был ОЧЕНЬ хорош. ОЧЕНЬ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это еще были очень не случайные и совсем не простые люди. Многие из них очень хорошие и милые. Но... Мало кого еще я бы посоветовал. О, - Юлю!! Вот Юлю бы посоветовал.

Разбирает ситуации очень грамотно. И милашка (по умолчанию) и очень жестко может работать, когда надо. И, главное, - это все адекватно ситуации, человеку, эффективности методов.
Вот эта многовариантность и делает ее хорошим профессионалом, от которого не услышишь полтора стандартных рецепта и полторы спорных теории, как обычно бывает у 90% психологов, которые большой и разнообразный мир пытаются втиснуть в узкие рамки собственных знаний.

Юле только бы надо уверенностью в себе поработать, а то, как видит человека, который старше, начинает смущаться, полагая, что тот, в силу возраста, умен и все понимает. Приходится напоминать, что возраст не делает человека умнее автоматически. Увы.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.10.2015, 11:40
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Картинку в тему принесла d060.gif

Позабавил список icon_mrgreen.gif
Мне нужно, чтобы психолог-коуч
- обладал опытом не менее 5 лет, а лучше 10 лет
- проявлял сострадание и эмпатию к человеку
- чтобы у него был опыт материального благополучия
- был женат или замужем
- был не только специалистом по НЛП, но изучал и другие направления психологии, а также возможно ещё и другие сферы жизни
- стремление к успеху
- умудрённый жизненным разнообразным опытом и теорией.

это примерный список.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2015, 16:02
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 24.10.2015, 11:40) *
Картинку в тему принесла d060.gif



Да, Валюш, очень даже в тему icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как и это:




А вообще, опыт показывает, что замужество позитивно действует на девушек, - замужние ведут себя адекватнее, у них времени на фигню и игры меньше icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 25.10.2015, 13:00
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906




Да, истории впечатляют! icon_mrgreen.gif

Коуч НЛП, который задумывается о том, чтобы пообщаться, по меньшей мере - странно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Всегда думала, что люди с образованием психолога и тем более, изучившие курс НЛП, обладают массой интересных инструментов для коммуникаций. d025.gif И даже если у них есть какие то внутренние страхи, то они успешно и х могут преодолеть и других научить! a115.gif a070.gif

Валентин часто делиться интересными инструментами для работы с аудиторией или просто варианты для корректного ответа подсказывает! Это просто супер!! Очень благодарна, мне это помогает в работе и в жизни!! a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif

Вторая история с яблоком тоже удивительная d030.gif
Ведь иногда яблоко- это просто яблоко, без подтекста d025.gif
Ее фраза повеселила d030.gif d030.gif

А история про запрос консультанта НЛП не просто удивил, ввел в ступор icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жаль, что девушка не продолжила список:
- Бетмен,
- умеет перемещаться по вертикальным поверхностям,
- консультирует под водой
- личный Коуч Президента РФ
- владеет в совершенстве 10 языками (хинди обязателен)
- и так далее.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А вообще, опыт показывает, что замужество позитивно действует на девушек, - замужние ведут себя адекватнее, у них времени на фигню и игры меньше :icon_mrgreen
:
d025.gif d025.gif a115.gif
Согласна!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2015, 15:51
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Цитата
А вообще, опыт показывает, что замужество позитивно действует на девушек, - замужние ведут себя адекватнее, у них времени на фигню и игры меньше :icon_mrgreen
:
d025.gif d025.gif a115.gif
Согласна!!


Ага, сразу заканчивается эта фигня "Я не такая, я жду трамвая" icon_mrgreen.gif

И решаются совсем другие вопросы - "К тебе или ко мне?!" icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 30.10.2015, 13:31
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906





Ну, примерно так.. wub.gif . А что зря тратить время на фигню? Когда уже можно наслаждаться чем-то приятным?! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2015, 13:56
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому и люблю фразу из фильма:

- Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен!! Чего время терять?! Вечером жду icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.10.2015, 20:39
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Доброго всем вечера!
Почитала диалог, у меня тоже возник уже озвученный вопрос, а правда ли эта Юля - психолог консультант? В этом у меня сомнения.

Насчет логики - тут тоже повторю приведенное выше мнение юны - у логики нет пола. Согласна. На данный момент мозг мне выносит мужская логика: У тебя кто-то появился, деньги тебе важней, ты меня обижаешь.
Так что, логика зависит не от пола, а от человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
флэшка
сообщение 16.11.2015, 16:33
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 33454



женщина вообще существо непредсказуемое, удивляться нечему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.4.2016, 23:31
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(флэшка @ 16.11.2015, 17:33) *
женщина вообще существо непредсказуемое, удивляться нечему

Мужчина бывает существом куда более непредсказуемым.
И меня удивляет, когда некоторые откровенно странные мужчины говорят о том, что женская логика - это ужас. У логики нет пола. Ну, это мое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.7.2016, 15:56
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



К слову, мой мужчина говорит, что у меня мужская логика. Это как, сильно плохо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика