НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Политика в картинках. О политике с юмором, кратко, четко, честно
Valentin
сообщение 10.10.2015, 21:32
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, чтобы не писать много у себя про политику, решил сделать отдельную тему. Началось все здесь и здесь

А теперь продолжим в этой теме

Ну, сейчас главная новость - Сирия

Российская авиация за сутки совершила 64 боевых вылета с базы Хмеймим по 55 объектам "Исламского государства"
"В результате действий нашей авиагруппы за сутки были уничтожены два командных пункта боевиков, склад боеприпасов в провинции Хама, 29 полевых лагерей террористов, 23 укрепленных пункта и оборонительных позиций с вооружением и военной техникой",
Самолеты также уничтожили крупные укрепрайон ИГИЛ в провинции Алеппо.




Германия сегодня. 100 тысяч!

Это митинг против США, товарищи. И политики США.

Для США сейчас важнейшая цель - подписать договор с Евросоюзом. Под это делалось и делается очень многое. Это близко по важности к вопросу выживания экономики США

В Европе те, кто поумнее, резко против.

Есть видео, где немцы скандируют: Меркель в Сибирь! Путина в Берлин! icon_mrgreen.gif




















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.10.2015, 21:46
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Если помните, Барак Хуссейнович в прошлом году сказал, что три мировых угрозы - ИГИЛ, Россия, Эбола.



Ну, тема Сирии иногда пересекается с Украиной, потому что на Украине есть (и их не мало), уроды, которые готовы поддерживать ИГИЛ - лишь бы против России





Ну, и еще раз про Германию:




Если это правда, то игилу будет ОЧЕНЬ жарко!!!

Никакие конструкции от него не спасут. Оно уничтожает живую силу, как тараканов....

Журналисты из САР опубликовали фотографии, сделанные в Сирии, на которых зафиксирована тяжелая огнеметная система «Солнцепек», которая перевозилась на фуре.

Количество огнеметных систем, находящихся в Сирии пока неизвестно.

ТОС-1А «Солнцепек» является грозным современным оружием, эффективно уничтожающим живую силу противника, огневые позиции и выводящим из строя бронетехнику.

Тяжелая огнеметная система ведет огонь неуправляемыми реактивными термобарическими снарядами. Боеприпас выпускает облако горючего газа и затем подрывает его, заставляя весь кислород в облаке вступать в эту реакцию. После мгновенной детонации давление резко поднимается и также резко падает ниже атмосферного на 160 мм ртутного столба.

Даже если противнику удается выжить после взрыва, то перепад давления приводит к его гарантированной немедленной смерти от разрыва внутренних органов. ТОС «Солнцепек» имеет высокую точность залповой стрельбы, которая обеспечивается прямым прицеливанием пусковой установки и автоматизированным наведением на цель, находящуюся на расстоянии до 6 км.

«Солнцепек» состоит на вооружении войск радиационной, химической и биологической защиты Российской Армии с апреля 2001 года.

Специализация ТОС-1А «Солнцепек» — поражение живой силы противника, открытых и закрытых огневых позиций в различных видах наступательного и оборонительного боя, вывод из строя бронированной техники.







icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.10.2015, 22:06
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Так Виктора Ющенко Америка еще не опускала!
Барак Обама в интервью CBS: "Когда я вступил в должность, Украина управлялась коррумпированным правителем, который был марионеткой мистера Путина". "Правильно, правильно, правильно", - согласно закивал ведущий.
Для справки: Барак Обама вступил в должность президента в январе 2009 г. Президентом Украины вплоть до февраля 2010 г. был Виктор Ющенко.

И это президент США!! А еще он говорил, что в Косово был референдум, поэтому они законно отделились от Сербии (в отличие от Крыма) icon_mrgreen.gif Там, в Косово, НЕ БЫЛО референдума icon_mrgreen.gif






d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif







От России требуют всех деталей борьбы с террористами (хотя Россия и так каждый день дает подробные отчеты с видео), а вот от США за год было всего пара видео и все.

А вот, что в Турции








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2015, 22:12
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2015, 18:04
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Отвечу на некоторые комментарии из моей темы:

Цитата
Я имела в виду, серьезно и по делу - ну вроде как ликбез для нас, девочек.


Ну, Вы спрашивайте тогда, если что. Я ж не знаю, что именно интересно. Лично для Вас даже расскажу. Когда человек спрашивает, чтобы узнать - приятно ответить!!

Цитата
А в картинках много популизма, на мой взгляд.


Конечно, они представляют только одну сторону. Но иногда в них столько острого юмора, что уржаться icon_mrgreen.gif Договорились, я в той теме еще и информацию самую интересную буду размещать.

Вот про оружие, например. Читали про "Солнцепек"?! Хорошие названия наши дают icon_mrgreen.gif

Думаю, там сейчас много всякого новейшего оружия испытают в полевых условиях. В новостях писали, что сегодня сирийский войска стали применять вакуумные бомбы icon_mrgreen.gif Ой вэй!! icon_mrgreen.gif Не делайте мне смешно icon_mrgreen.gif Откуда у сирийских войск вакуумные бомбы?! Страшное оружие!!
Я все думал, что наши его там будут применять и испытывать.

А то, что из Каспия на 1,5 тысячи км. запустили ракеты, которые летели меняя высоту, направление и т.п.!!

Все ОФИГЕЛИ!! Даже наши военные эксперты удивились и не верили, что у нас такое на Каспии есть icon_mrgreen.gif

Еще рас скажу, если кто за деньги переживает: это пока что не дороже любых учений обходится. Только это лучше, чем учения. Это наработка навыков в боевых условиях. Это испытание оружия в действии!!

А то, когда США бомбили Сербию, две их "невидимки" сбили сербские МИГи 60-х годов. Так скандал был!! Такие деньги, а их сбивают!!

Не было б войны, они б этого не узнали. Хотя, твари, бомбили мирную страну, чтобы оторвать у нее кусок ее исконной земли - Косово.

Опять же, поддерживали косовских албанцев (мусульман), которые крышуют теперь наркотрафик в Европу и переселяются туда сейчас активно вместе с беженцами.

А, еще тогда их крылатые ракеты попали в редакцию, где погибло больше 20 журналистов. И в Китайское посольство - скандал был!! Ну, много куда попали, много всего разбомбили, пока Россия все сдавала, и нигде не одергивала. Головокружение было у США от успехов, - холодную войну выиграли.

Самое сейчас неприятное для США, Катара, Саудовской Аравии то, что все их обещания этим террористическим группировкам, которые они крышуют, перестали хоть что-то стоить. Раньше они гарантировали боевикам спокойную жизнь и отвечали за свои слова. За год было 6 тысяч боевых вылетов, а территория подконтрольная террористам только выросла в два раза. Как вам?!

А тут пришли русские, совершают от 20 до 65 вылетов в день, и сразу виден результат, - сотнями в плен сдаются, бегут с позиций, вывозят семьи.

И, главное, террористы теперь не верят кураторам, потому что те не могут их защитить от России.

Возвращаясь к вопросу о цене - испытания все равно нужны были бы. Но кроме испытаний, есть еще и срок годности. Все эти снаряды и бомбы со временем надо утилизировать, что тоже денег стоит. А тут они прекрасно утилизируются. Так что и новое испытывают, и старое используют, и вообще впервые с развала СССР, мир снова перестает быть однополярным.


Цитата
Я тоже не всегда преуспеваю icon_mrgreen.gif Но совет дала хороший d060.gif


Безусловно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И мне интересно d025.gif Вот Вас прочла - и стало интересно.


Скучно в ближайшее время не будет. в 2015-2017 году будут дестабилизировать Среднюю Азию. Уже стараются. Все эти армянские майданы, азербайджанские. В Азербайджане некоторое время назад пытались сменить власть. В Киргизии попытаются, в Узбекистане и в Туркменистане особенно. В Таджикистане уже идет, и там наше военное присутствие только наращивается. Следите за Афганистаном и Средней Азией.

Хотя, может, наши успехи в Сирии, что-то изменят. Я еще пять-семь лет назад говорил (и показывал карту Ближнего Востока), что будут дробить государства региона и устраивать хаос. Планировалось, что будет 5-7 новых государств. А скорее будет тотальный хаос, как в Ливии после Каддафи.

И свергают-то, обратите внимание, светские режимы. Каддафи, Мубарак, Асада пытаются. А это вполне светские страны по восточным меркам. Видите ли, демократия там не очень.

А в Саудовской Аравии рубят головы и руки. И кого-то к распятию приговорили. И Бахрейн сайдиты оккупируют уже несколько лет, когда там реально народный майдан собрался, а не организованный, т Йемен сейчас бомбят так, что мирных жителей погибли тысячи, если уже не десятки тысяч. И никаких претензий к ним по демократии.
Оно и понятно. Я про это только потому пишу, чтобы хотя бы не слушали эти глупости про демократию и "кровавый" режим Асада. Кровавый режим в Саудовской Аравии. А Сирия была мирной, толерантной, почти светской страной, где 10% христиане составляли и проблем не знали. И девочки могли одеваться по человечески, и пальцем никто к девушке не мог прикоснуться. У меня была клиентка, которая на востоковеда училась и ездила Сирию одна!! И все было отлично.
Там машины оставляли открытыми и с ключами, - никто не трогал.
И так далее.

Так что не верьте про демократию. Не из-за этого все.

А из-за того, что это союзник Ирана и Сирии. И заказали Сирию и Асада саудиты и Катар, которые очень многих уже и в США, и в Европе купили.

Раз - потому что Иран их лютый враг.

Два - потому что если свергнуть Асада, то можно не только Иран ослабить, а потом его начать рвать, но и Россию ослабить. Катар и сайдиты хотели тянуть газо и нефте проводы в Европу и выпереть с этого рынка Россию. Совместный с США и Европой проект.

А Сирия не разрешила. И это одна из главных причин происходящего.

И если бы у них удался план, то это был бы настоящий мощный удар по России. Куда там санкциям. Это было бы реально проблемно.


Цитата
С сожалением соглашаюсь, что расклад, похоже, действительно таков.


Только сколько бы не говорили про кровавый путинский режим, Эллона может свободно высказывать свое недовольство и ничего не бояться. Это я к тому, что я Але говорил, что у нас сейчас демократии побольше, чем на Украине.
Там люди бояться даже по телефону говорить, что они действительно думают.
У меня клиентка, профессор из Херсона, рассказывала мне именно про это и про настроения. Репрессии даже на поверхности довольно серьезные. А уж сколько на бытовом уровне бардака и страха. И насилия.

Вы помните выборы президента Украины?! Кандидатов президенты избивали на выходе из телестудии!! Кандидатов в президенты!! Ну, о чем говорить?!

А у нас Навальный под домашним арестом (ил что там у него?!) не избитый, не побитый.

Так что безопасности для тех, у кого противоположное мнение, у нас побольше. А бардака поменьше.

И я не против оппозиции. Она должна быть. И я рад любым разоблачениям власти, - ибо скромнее будут.

Я вообще за то, чтобы оппозции Счетную Палату отдать. Одни управляют, другие их контролируют - идеально.

А вот всякие майданы и насильственную смену власти не одобряю категорически. Просто потому, что мы на примере многих стран видим, к чему это приводит.

Цитата
Я бы Вам тут картинку смешную запостила, но найти не могу.
На тему того, что Сирия - исконно русская территория smile.gif


icon_mrgreen.gif Ну, в каком-то смысле, да icon_mrgreen.gif С 1975 года Россия поддерживает очень теплые отношения с Сирией. Еще со времен папы Асада.

И, как вы уже поняли, Россия там себя защищает. Именно себя. Лучше там все это останавливать, чем на своих границах.

Ну, и картинки icon_mrgreen.gif

Кто б сомневался?! icon_mrgreen.gif






Ну, еще поулыбаемся






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2015, 22:43
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какая пропаганда нужна, если сам президент Украины говорит, что надо воспитывать молодежь в традициях УПА?!

Если Бандера и Шухевич признаны национальными героями?!

Если те, кто воевали на стороне Гилера...

Ну, вы понимаете.

Только одна картинка из десятка на эту тему (если кто не разглядел, там написано - «Бандера и Власов — герои п***сов!»)



Но радует вот это - появилось в Киеве icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2015, 23:01
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Про Сирию. Успехи огромны. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Иран прислал сухопутные войска. Где-то идет наступление, где-то готовится





Не, от Украины далеко не уйти icon_mrgreen.gif Она под боком icon_mrgreen.gif







Позорнейшее фото. Украинский военный на коленях вручает что-то бывшему послу США












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2015, 23:09
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Известный украинский отморозок, депутат от партии боевого подораса Ляшка

Голодовку объявил






















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2015, 23:22
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так что же уже сделано?!


Игорь Панарин
Сирия: Потери террористов ИГИЛ от ударов российской авиации и ВМФ с 30 сентября по 14 октября 2015 года

- 30 615 человек (убитыми, ранеными, пропавшими без вести и дезертирами) - около 50% потерь террористов, это дезертиры, испугавшиеся российских авианалетов, ударов крылатыми ракетами и бегущие в Ирак, Турцию, Иорданию, Тунис.
- 41 командный пункт управления.
- 37 Складов боеприпасов.
- 73 Полевых лагеря подготовки террористов.
- 126 укрепрайонов и опорных пунктов
- 11 районов сосредоточения резервов
- 12 Складов ГСМ.
- 7 Узлов связи.
- 4 замаскированных базы террористов
- Центр спецподготовки боевиков
- полевой склад боеприпасов
- 3 полевых штаба ИГИЛ
— 20 бункеров
- 50 танков
- 42 БМП.
- 33 БТР
- 6 РСЗО
- 14 орудий
- 2 Мобильных минометных батареи в составе 6 автомобилей
- 5 автомобилей с зенитными установками ЗУ-23
- 47 автомашин
- колонна автомобильной техники
-3 автомашины с боеприпасами
-2 автомашины с крупнокалиберными пулеметами
- колонна бензовозов с горючим.
- 4 минизавода по производству оружия для террористов
- 3авод по производству фугасов и взрывных устройств
- Завод по изготовлению боеприпасов
- Завод по ремонту бронетехники
- Мастерская по изготовлению взрывных устройств для террористов
-база подготовки террористов минно-взрывному делу
-ремонтные мастерские


Про 30 тысяч кажется очень завышенной цифра, но если считают дезертиров, то... все возможно




Войны НАТО













Крым, Сирия - Россия появляется там, где ее хотят видеть, где есть поддержка населения. Настоящая!!

Популярность Путина на Ближнем Востоке стремительно растет

В иракских и сирийских городах становится все более популярным размещение на рекламных щитах и автомобилях фотографий российского президента Владимира Путина. Об этом пишут в своем репортаже корреспонденты Ассошиэйтед Пресс, передает РИА Новости.

Разговаривая с рядовыми жителями Дамаска, корреспонденты АР отметили благодарность сирийцев российскому лидеру, который поддержал президента Сирии Башара Асада и поднял "моральный дух армии и сирийского народа".

"Путин – выдающаяся личность, обладающая харизмой, сейчас ясно, что мировые лидеры стали постепенно скрыто или явно одобрять его вмешательство". "Путин больше делает, чем говорит", - цитирует АР мнения сирийских граждан о президенте России.

Более того, на прошлой неделе мулла Маамун Рамех, на проповеди в самой известной дамасской мечети Омейядов, назвал Владимира Путина "великим и любимым лидером", который "уничтожил миф о превозносящей себя Америке", - отмечают корреспонденты АР.

Популярность российского президента также стремительно растет и в Ираке, где в магазинах начали продавать портреты Путина. По словам одного из иракских студентов, которого процитировало издание, "Россия не играет в игры, она решает проблемы, тихо и эффективно, а не как американцы, которые делают все на камеру".

Сообщается, что в соцсетях иракские пользователи создали карикатуру о Путине, Обаме и лидере ИГ, которая стала очень популярна. На карикатуре российский лидер изображен в виде мускулистого бойца, который схватил лидера террористов из ИГ Абу Бакра аль-Багдади, пытающегося дозвонится Обаме с криком о помощи.




Тоже интересно:

Скрытые войны Сирии

Что стоит за сообщениями о подземных тоннелях ИГИЛ под Дамаском и рейдовых операциях спецназа РФ

Правительственные войска в Сирии обнаружили разветвленную сеть тоннелей, ведущих к столице — Дамаску. Об этом на днях сообщили СМИ.

Предположительно, подземные ходы террористы «Исламского государства» * намеревались использовать для подрыва жилых зданий, больниц, школ и других социальных учреждений Дамаска. Взрывы вроде как должны были производиться в момент максимального скопления людей в этих строениях. Главная задача диверсий — расшатать ситуацию, обвинив в гибели мирных граждан сирийскую армию. Эту версию подтверждают и турецкие журналисты из Hurriyet Daily News, которые сообщали о перехватах крупных партий взрывчатки на границе с Турцией.

В катакомбах находилось все, что нужно для проживания и последующего нападения: продукты питания, вода, оружие, боеприпасы и взрывчатка. В лазах было обнаружено все необходимое для проживания и организации атаки. По сведениям сирийской прессы, общая протяженность подземных ходов — 800 метров. Террористы тщательно позаботились о своей безопасности, оборудовав лазы даже камерами видеонаблюдения, системами связи и вентиляцией.

Отмечается, что под землей развернулась настоящая тоннельная война. Спецподразделения правительственных войск ищут и уничтожают боевиков.

А 9 октября СМИ сообщили о том, что сирийская авиация в боях с боевиками «Исламского государства» применяет объёмно-детонирующие боеприпасы. Боеприпасы сбрасывались как с самолётов, так и с вертолётов типа Ми-25.

— Факты применения правительственными войсками данного оружия западная пропагандистская машина использовала для демонизации режима Башара Асада. Хотя никаких ограничений по использованию объёмно-детонирующих боеприпасов против вооруженных формирований, которые, по сути, являются армиями, не существует, — сообщили СМИ.

Во время войны во Вьетнаме американцы сами активно применяли объемный взрыв для борьбы с партизанами, которые прятались в тоннелях. Поскольку он опасен в закрытом пространстве — в зданиях, катакомбах, пещерах и т. п.

О еще одном интересном эпизоде войны в Сирии недавно поведало американское издание The National Interest, а именно — о том, что в этой стране помимо ВСК РФ действует российский спецназ.

— Когда дело доходит до войны, страны хотят подстраховаться на случай обострения ситуации. И Россия — не исключение. Российские самолеты-штурмовики действуют в Сирии не в одиночку, их прикрывают самые современные реактивные истребители — на тот случай, если кто-нибудь, а именно США, попытается действовать против российских ВВС.

Но у России в Сирии есть и более секретная система защиты, замечает издание. И чтобы привести эту систему в действие, Россия может задействовать «Заслон» — сверхсекретную группу специального назначения, которая, судя по давно распространяемым слухам, действует в этой стране.

— «Заслон», который подчиняется российской Службе внешней разведки, осуществляет свою деятельность в Сирии независимо от Главного разведывательного управления, — написали в известном специализированном британском издании Jane’s Intelligence Review. — Если агенты ГРУ работают в министерстве обороны Сирии в Дамаске, то «Заслон» является «небольшой группой специального назначения, …которая не подчиняется ни ГРУ, ни подразделениям регулярной армии, а лишь посольству России, находящемуся в Дамаске на улице Омар Бен Оль Хаттаб стрит (Omar Ben Al Khattab str.).

Чем же занимается там «Заслон» — задается вопросом профессор Нью-Йоркского университета и специалист по российским силам специального назначения Марк Галеотти? Возможно, что помимо передачи разведданных в Москву он консультирует руководство сирийской армии и членов правительства. Кроме того, в его обязанности может входить — в случае свержения режима — проведение спецопераций по защите, спасению и захвату российских граждан, объектов и разведывательной документации в стране. Либо другие действия, которые могут потребоваться.

Далее Галеотти пишет следующее:

— В последний раз я слышал достоверную информацию о переброске «Заслона» (а не нескольких человек для защиты дипломатов в экстремальной ситуации) в Багдаде в последние дни существования диктатуры Саддама Хуссейна. Тогда они должны были обеспечить неприкосновенность (изъять или уничтожить) определенной документации, военной техники и всего остального, что, по мнению Москвы, не должно было попасть в руки американцев.

Добавим, что 24 мая вице-премьер России Дмитрий Рогозин, находящийся с визитом в Дамаске, опубликовал в соцсетях фотографию с бойцами группы СВР «Заслон» (позже фото было удалено).





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.10.2015, 10:59
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вероятнее всего, группировку в Сирии будут серьезно наращивать.

Вчера было 80 вылетов. И это при 30 самолетах. Почти по три вылета в день на один самолет.

А вылетов надо больше. Так что... Да еще и авианосец наш срочно засобирался куда-то. Думается, что именно туда.




И успехов нашим военным



Не только Обамыч путает факты icon_mrgreen.gif



Хорошая, содержательная статья без пропаганды:

ля Пентагона наступили тревожные дни

Российские ТОРы в Сирии и «Калибры» на Каспии всерьез обеспокоили американских генералов

Корреспонденты «Ассошиэйтед Пресс» Сара Эль Диб и Линн Бери опубликовали статью «Наступление сирийской армии при поддержке ударов Путина», в которой говорится о растерянности антиправительственных сил.

В частности, имам Абдулла аль-Мухэйзини, который связан с филиалом «Аль-Каиды» * в Сирии, заявил, что удары с воздуха дезориентируют и демотивируют повстанцев. Он призывает всех боевых командиров объединиться в одну силу. В сентябре, напоминает Абдулла аль-Мухэйзини, боевики захватили Идлиб и значительные территории в Северной Хаме, а также сельские районы прибрежной провинции Латакии, которая является оплотом президента Асада.

Теперь правительственные войска начали поэтапное освобождение деревень и зачистку укрепрайонов. Абдулла аль-Мухэйзини в этой связи заявил, что ведется «священная война» против религиозной общины алавитов. Иными словами, речь идет о межконфессиональном, а не о политическом конфликте, как преподносится в западном мире. То, с какой фанатичностью сражаются противоборствующие силы, свидетельствует о том, что пощады побежденным сторонникам президента Асада ждать не приходится.

Впрочем, американских аналитиков, политиков и военных, судя по отзывам и комментариям, это мало беспокоит. Их интересует потенциал российской армии. Собственно, согласие президента США Обамы на участие «русских» в ближневосточной войне было вызвано, в том числе, и желанием проверить возможности «врага № 1», которые не раскрылись на Украине.

Так, в публикации «США vs Россия: как будет выглядеть война между двумя самими сильными армиями» эксперты Эндрю Тилман и Ориана Павлюк прямо пишут, что, пожалуй, впервые после окончания советско-афганской кампании, события в Сирии и на Украине дают массу ценной информации о российских военных. Наконец-то появилась возможность объективно оценить силы сторон. Важно это потому, что весной 2014 года ряд высокопоставленных американских военных предлагали политическому руководству США силой выдавить «зеленых человечков» из Крыма.

Тогда смысл силового решения украинской проблемы заключался в концепции ограниченного неядерного конфликта. Мол, Путин — разумный человек, значит, из-за «какого-то территориального спора», не нанесет апокалипсический ядерный удар. Да и вообще не развяжет масштабную войну. Крымская кампания, по мнению «ястребов» должна была ограничиться маленькой и поучительной «поркой». Понятно, что Обама не огласился на эту авантюру, но факт остается фактом.

Дальнейшие события на Украине отрезвили особо горячих американских генералов. Дэвид Oчменек, бывший высокопоставленный чиновник Пентагона, который сейчас является аналитиком по безопасности RAND Corp. завил, что Россия имеет потенциал для создания превосходящей силы, хотя в настоящее время на взаимоотношение двух стран влияют исключительно ядерные арсеналы. По его словам, попытка сравнивать две армии похожа на спор, «что лучше — яблоко или апельсин?». У русских и у американцев совершенно разные стратегически и тактические цели. Свои выводы он сделал именно на основании анализа современных военных кампаний.

Россия рассматривает себя в качестве силы на суше, стремясь расширить влияние на соседей в Восточной Европе, Центральной Азии, а теперь и на Ближнем Востоке. Успех в Сирии, безусловно, сделает саудитов и катарцев более сговорчивыми. Затратив огромные ресурсы на модернизацию своего ВПК, Путин, скорей всего, постарается вернуть их сторицей через влияние на взрывоопасный нефтяной регион, уверен Дэвид Oчменек.

В то же время Америка, по мнению профессора Нью-йоркского университета Марка Галеотти, опирается на военно-морской флот и авиацию. «Русские не стремятся конкурировать с нами на море, — говорит профессор, — ВМС США превосходит российский флот, состоящий в значительной части из устаревших советских кораблей. Но в реальности для Кремля это не имеет принципиального значения, потому что Россия не планирует отправлять войска по всему миру».

Военная политика Москвы строится на концепции «анти-доступа», уверен Галеотти. Понятное дело, что одинокий «Адмирал Кузнецов» не идет в никакое сравнение с десятью американскими авианосцами, но ракетный и подводный потенциал России, позволяет гарантированно уничтожить любую флотилию в Черном, Балтийском или Средиземном морях. Аналогично и с ВВС двух стран. Качество стелс-самолетов России гораздо слабее, чем американских истребителей, уверяет Галеотти, но Россия имеет передовые анти-стелс технологии, а также вложила значительные средства в надежные ракеты «поверхность-воздух». Этого вполне достаточно, чтобы защитить свои приграничные регионы.

Примером концепции «анти-доступа» является ситуация в Сирии. «Мы видим очень эффективные системы ПВО вблизи русского аэродрома, — говорил генерал Филипп Бридлав, начальник Европейского командования США, главком объединенными вооруженными силами НАТО, выступая в немецком фонде Маршалла в Вашингтоне. — Мы также наблюдаем очень мощные истребители, которые базируются на этом аэродроме, но я не знаю ничего об авиации ИГИЛ**, для уничтожения которой необходимы SA-15 или SA-22s (зенитный ракетный комплекс „ТОР“). Ответ на вопрос, против кого всё это сделано, очевиден».

Иными словами, если американцам придется воевать с русскими, то рассчитывать на воздушное прикрытие особо не придется. Как впрочем, и на другое инновационное оружие, которое отлично зарекомендовало себя в других конфликтах!

«У нас есть огромный опыт борьбы против повстанцев по всему миру, — сказал подполковник Майкл Клеппер, командир 2-го батальона 503-го пехотного полка 173-й воздушно-десантной американской бригады, которая начала третью ротацию на Украине для подготовки ВСУ. — Но всё это не идет ни в какое сравнение с этой войной (в Донбассе). Конфликт Украины показывает, что перед нами почти равный противник, соответствующий 21-го веку». По рассказу этого офицера из США, из-за эффективного радиоэлектронного противодействия со стороны повстанцев на Украине плохо работали дроны, сигнальные приборы, локаторы для контрбатарейной борьбы и оборудование для подавления снайперов. Как следствие, не удалось применить высокоточное оружие и разведывательное оборудование. Генерал-лейтенант Бен Ходжес, командир армии США в Европе в этой связи сказал, что ему было очень интересно наблюдать за режимом боев русских ополченцев, которым помогала Россия.

Что касается Сирии, то армия Асада начала применять принципиально иную тактику, что, по мнению Филиппа Бридлава, тоже связано с «рукой Москвы». Вместо отчаянной и кровопролитной борьбы по всему фронту, как это было еще недавно, в настоящее время идет выполнение конкретных и хорошо спланированных операций. Типичным примером является освобождение второй за короткое время деревни на севере Хама. Вначале позиции боевиков были тщательно разведаны и затем уничтожены прицельным артиллерийским огнем. Далее сирийские военные без особого труда зачистили обескровленный антиправительственный отряд. Какая-либо помощь со стороны других боевиков оказалась исключена из-за массированных бомбардировок. Было уничтожено порядка 20 джипов с тяжелыми пулеметами, которые спешили на выручку. Комментируя эту операцию, представитель «Аль Каиды» имам Абдулла аль-Мухэйзини сказал, что если срочно не перехватить инициативу, «будущее будет страшным».

Примечательно, что успех к сирийской армии пришел после появления действующей российской базы в Латакии, без которой вряд ли можно было говорить о качественной разведывательной помощи. Между тем, 75% всех вылетов американской авиации против ИГИЛ в Ираке оказались на 100% безрезультатными. Самолеты попросту возвращались с полным боекомплектом, не найдя заявленных целей. Как говориться, это еще один камушек, брошенный в «огород» армии США.

Особую неприятность для недругов России принес удар крылатых ракет Каспийской флотилии по позициям ИГИЛ. Любопытно, что сразу же после этого поисковик Google зафиксировал рост запросов на интернет-карты. Пользователи из Европы и Ближнего Востока с помощью электронной линейки массово отмеряли расстояние от Каспийского моря до Сирии. Видимо, задавались вопросом: «Долетит или не долетит?».




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.10.2015, 17:29
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, потрясающе! Позвольте добавить одну смешную-несмешную картинку. Увы, правдивая:

Ничего личного - просто польские СМИ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2015, 14:48
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Восхищает политика "Меньше слов, больше дел".

С Крымом все разведки проморгали. С Сирией были очень удивлены.

Со стартом наших ракет "Калибр" просто в шоке, что такие есть.

А вчера вот еще и президент Сирии в Москву прилетал и три встречи с Путиным провел. А сообщили нам об этом только сегодня.

Ну, а оно и понятно, - чтоб долетел живым. Думаю, Асад вообще летел не бортом №1, а на каком-то нашем транспортном самолете или что-то в этом духе. А то бы сбили на фиг эти любители демократии.

Что там Асад, - сотрудники ЦРУ сами говорят, что даже Путину надо быть крайне осторожным, потому что опыт политических убийств у США огромный. А уж желание убрать Путину и не скрывается.

Ну, а теперь посмотрим, что в мире творится. В Канаде выиграла новая сила, теперь новый премьер, который в первый же день заявил о выходе Канады из антисирийской коалиции.

Печаль для свидомых майдаунов. Канада поддерживала их активнее, чем США. Теперь это может измениться.



Зрада!! icon_mrgreen.gif

И да, я продолжу называть их майдаунами и придурками. И уродами моральными. Они Крым блокируют. Чтоб там еды и света не было. Нормальные люди?! Ну, так Россия вас вообще заморозить может, но почему-то не делает этого.

Люди блокирующие Крым - уроды, твари, фашисты. Да!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А т.к. Президент Украины на это сквозь пальцы смотрит и позволяет такое, то и вся власть там именно такая.



А это Сирия. Супруга президента Асма Асад. Встретилась с ранеными и их семьями в селении Джаблех
Что тут поразительно, так это то, что одета она без пафоса и гламура, как простой житель Сирии. Очень милая женщина








Тут небольшой скандал образовался. СНН отличилось. Поймете по картинкам, что там было





А еще очень ругают Россию, что не хочет Киеву долг списать. С какой стати?!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2015, 15:33
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4







А вот что хотят сделать на Украине с людьми, с альтернативным мнением



Ну, а это Греция. Про Германию



Ну, и еще про Германию и про то, что может ждать Европу



Ну, про то, что исламисты воюют американским оружием итак все знают, да?! И ездят на тойотах, поставленных ЦРУ.





Я говорил, что Сирия светская страна. Там и девочки воюют. И выглядят, как девочки.

Если б вы не знали, что это сирийки, правда же, похоже, что изралитянки?! icon_mrgreen.gif











А, ну и еще забавные новости. Латвия - еще одна великая страна - строительница заборов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, и еще для улыбки















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2015, 15:45
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Они дебилы!! Дебилы, Карл!!





Это интересно:

Турция начала прямые поставки продуктов в Крым

Москва. 21 октября. - Фрукты и сухофрукты из Турции, не присоединившейся к санкциям ряда стран Запада против Крыма, поступают морским путем в порты полуострова, сообщила в среду пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

По данным ведомства, с 1 по 19 октября в порты Севастополя и Евпатории были ввезены более 385 тонн турецких фруктов и более 20 тонн сухофруктов.

В условиях блокады поставок товаров в Крым с Украины с 20 сентября, Турция стала единственным иностранным государством, товары из которого напрямую доставляются в Крым, без транзита через другие регионы России.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2015, 19:24
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



«Калибр» доказал бесполезность дорогостоящей американской системы ПРО

Демонстрация возможностей высокоточного российского оружия в Сирии показала всю бесполезность многомиллиардных планов Вашингтона по развёртыванию в Европе системы ПРО, заявил аналитик RT Пепе Эскобар. Его слова приводит РИА Новости.

«Очевидно не только то, что российская кампания в Сирии разрушила планы США по созданию "Большого Ближнего Востока", но и то, что Пентагон не предвидел подобного поворота и находится в ужасе от неизбежных последствий», – пишет Эскобар.

Приводя слова главнокомандующего силами НАТО в Европе о том, что «весьма изощренные возможности России по противоракетной обороне направлены не против джихадистов в Сирии, а против чего-то ещё», он отмечает: «Бридлав не может публично признать, что запуск ракет "Калибр" из Каспийского моря может быть сигналом для НАТО».

«Калибры», по мнению аналитика, стали фактором, изменившим правила игры.

«Ракеты пронеслись через территорию Ирана и Ирака на высоте не более 100 метров со скоростью, превышающей скорость американских беспилотников, что доказывает бесполезность размещения в Восточной Европе американских ракет, якобы направленных против "иранской угрозы"», – пишет он.

Эскобар отмечает также, что «альянс напуган тем, что его передовое программное обеспечение C4i (от англ. command, control, communications, computer, intelligence – командование, контроль, коммуникации, компьютер, разведка) показало полную несостоятельность перед российскими технологиями в Сирии и на юге Турции».

«По сути, НАТО превратилась в лёгкую добычу», – заключает аналитик.




Ну, и особое удовольствие - Джимм Картер за Россию и Путина icon_mrgreen.gif


Washington Free Beacon: Экс-президент США «сдал» России позиции боевиков ИГ

Экс-лидер США Джимми Картер, который переписывается с Владимиром Путиным и разделяет его страсть к рыбалке, заявил, что отправил российскому посольству в Вашингтоне карту позиций ИГ в Сирии, созданную его организацией Carter Center. При этом издание Washington Free Beacon уточняет, что бывший президент действовал вопреки официальной позиции Вашингтона.

Бывший президент США Джимми Картер заявил, что недавно он отправил российскому посольству в Вашингтоне карту, на которой отмечены позиции боевиков «Исламского государства»* в Сирии. И этот поступок определенно идет вразрез с официальной линией американского правительства, которое утверждает, что не собирается сотрудничать с Москвой, пишет Washington Free Beacon.

По словам Картера, он «достаточно хорошо», объяснил политик. Впрочем, они также обсуждали и гражданскую войну в Сирии, и Картер уверен, что карты, разработанные его организацией Carter Center, помогут сделать российские авиаудары более точными.

«Я написал [Путину] в четверг и спросил его, не хочет ли он копию нашей карты, чтобы он мог наносить более точные удары в Сирии. А в пятницу мне позвонили из российского посольства в Вашингтоне и сказали, что очень хотели бы получить эту карту», - рассказал Джимми Картер во время своего выступления, вышедшего в эфире NBC News. «Так что если в будущем Россия будет наносить удары не туда, знайте, это моя вина, а не Путина», - добавил, смеясь, политик.

Между тем администрация Барака Обамы не раз подчеркивала, что она не будет сотрудничать с Россией, которая поддерживает сирийского президента Башара Асада, напоминает издание. Американские власти назвали стратегию Москвы «ошибочной», - комментирует Washington Free Beacon.

Представитель Минобороны США Элисса Смит отказалась давать комментарии относительно того, знал ли кто-либо в Пентагоне о действиях Картера. Также комментировать ситуацию не стали и Белый дом, Carter Center и российское посольство.

Как отмечает издание, экс-президент США и раньше выражал свою солидарность с Россией, поддержав ее действия на Украине и назвав «аннексию».

На данный момент США и Россия все-таки подписали соглашение о воздушной безопасности, чтобы избежать непредвиденных столкновений авиации в небе над Сирией. Однако представители Пентагона подчеркивают, что этот меморандум не предполагает сотрудничества в сфере обмена разведданными и координации ударов.

* «Исламское государство» - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена (прим. RT).










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2015, 19:53
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



"После создания ООН были начаты 65 войн, и все в интересах одной страны"—заявил в 2009 году Каддафи.
И порвал устав






"Калибр" показал бесполезность американской ПРО

Такое мнение высказал RT аналитик Пепе Эскобар. По его словам, Пентагон не подразумевал возможность подобного развития событий.

В качестве аргумента Эскобар приводит заявление командующего силами НАТО в Европе Филиппа Бридлава, который выразил обеспокоенность появлением в восточной части Средиземного моря еще одной территории А2/AD - так в Североатлантическом альянсе обозначают зоны ограниченного доступа. Для России она уже третья. Первую - охватывающую всю Европу - обеспечивает база в Калининградской области. Крылатые ракеты второй, расположенной в Крыму, покрывают почти половину территории Черного моря.

Аналитик отметил, что 26 "Калибров", уничтоживших цели в полутора тысячах километров, полностью "перерисовали" существовавшее положение дел.

- Ракеты прошли над территориями Ирака и Ирана на высоте не более 100 метров и со скоростью, превышающей скорость американских беспилотников. Это доказывает абсолютную бесполезность всех многомиллиардных и сложных планов США развернуть в Восточной Европе противоракетную оборону, направленную против "иранской угрозы", - резюмировал эксперт.

В НАТО, по мнению Эскобара, также испугались того, что продемонстрированные Россией в Сирии технологии почти полностью подавили их современное военное программное обеспечение C4i - сommand, control, communications, computer, intelligence - командование, контроль, связь, компьютер, разведка.




icon_mrgreen.gif






Украина це Зимбабве:

Приморский суд Одессы запретил использование и распространение знамён Победы
Одесская организация партии «Свобода» добилась через суд отмены решения городского совета о вывешивании красных знамён на 10 апреля и 9 мая (День Освобождения Одессы и День Победы).




Еще есть вопросы, почему огромное количество людей ненавидят майдаунов?!

А то, что это дебилы и нацисты, понимают уже и в Европе:

За проявление неонацистских выходок киевское «Динамо» могут исключить из Лиги чемпионов

Во время игры киевского «Динамо» против «Челси» 20-го октября в Киеве украинские фанаты устроили драку и избили фанатов клуба «Челси», в основном под горячую руку попали темнокожие зрители. Основной костяк ударных групп националистов, которые участвовали в поджоге дома профсоюзов и которые занимали первые ряды протестующих во время столкновения с беркутом, являются ультрасы, фанаты футбольных клубов Украины и футбольный клуб Динамо не является исключением.

Специальная организация Football Against Racism in Europe УЕФА уже начала расследование по разбирательству в данной проблеме. Во время разбирательств всплыли подобного рода инциденты тех же фанатов на матчах с футбольными клубами «Бордо» и «Эвертоном» . Теперь киевской футбольной команде грозит наказание в виде снятия очков или проведения одного или нескольких матчей без зрителей в лучшем случае и исключения из Лиги чемпионов при наихудшим варианте развития событий.


Ну, логично, учитывая, на чьей стороне был этот гоблин:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2015, 6:40
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тема дня - выборы на Украине.

Больше, как цирк и шоу. Грустное шоу, неприятный цирк.

Порадовало только то, что многие чувствуют отрезвление. Болезненное, конечно.

И очень жалко нормальных людей, которые изначально были против этого бардака.

Посмотрите, что пишут в одесском паблике.



Как обычно, в картинках и кратко:



Майдауны негодуют



Ну, смотрим дальше
















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2015, 6:50
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Про протесты, демонстрации, беспорядки и столкновения в Европе я вам говорил?! icon_mrgreen.gif Говорил icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не верили, помнится icon_mrgreen.gif

А это только начало!!!
Протесты против мигрантов в Германии: в ход пошли водометы

Кстати, переведите надписи, кто шпрехен зи дойч icon_mrgreen.gif





Интересно, почему на Украине так было нельзя сделать в 2014 с этими ****ми?!





Эти хоть за дело вышли.











И в Черногории народ разогнали, который против НАТО. Антимайдан черногорский. Тоже силой. Двойные стандарты "Демократии".




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2015, 7:07
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хаос - это Украина после майдана!!
В Донецкой области не открылись 235 избирательных участков. И в Мариуполе не было выборов. Потому что Мариуполь вообще САМЫЙ прорусский город. Догадываетесь, как бы проголосовали.



Где демократия?! Почему не хотят дать возможность Юго-Востоку сделать выбор?!








уже Шустер и Гриценко заявили, что все больше и больше людей говорят, что при Вите было лучше жить!! Скоро это будет лозунг! Даже будут идти с таким лозунгом на выборы: Сделаю жизнь такой как при Януковиче



Если это было народное восстание, потому что жить было плохо, то где ж сейчас майдан?! Всем хорошо стало?!












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2015, 7:47
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4










К вопросу о том, что "весь мир против России"



Ну, и чтобы совсем уж истерика была у некоторых, снова о том, что Путин все популярнее в Европе и в мире:

Путин должен руководить всей Европой, а не только Россией, больше никто с этим не справится, уверен президент «Формулы-1» Берни Экклстоун:

Об этом он рассказал в интервью, приуроченном к его 85-летию. В ходе беседы журналист отметил, что в офисе Экклстоуна висят портреты многих известных личностей, в том числе Владимира Путина.

На вопрос, кто вдохновляет Экклстоуна, он ответил: "Возможно, господин Феррари или Колин Чепмен. Такой тип людей. А господин Путин тратит время в России – ему нужно руководить Европой целиком. Потому что никто больше не сможет этого!"



И да, повторю мысль - все, кто голосует за Кличко... Вы дебилы?! icon_eek.gif



Чем еще можно объяснить то, что мэр Киева.. Человек, который падежи не вяжет и мысли не держит?!





А руководители, которые убивают промышленность Украины, рвут связи с Россией. Они вам нравятся?! Ну, тогда не жалуйтесь на то, что все глубже в...









Очень полезная картинка:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика