НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эротические ощущения от массажа или Чем массаж лучше секса?!! :-))
Рейтинг 5 V
Хитрая Lisichka
сообщение 22.10.2007, 16:54
Сообщение #21

Новичок
Иконка группы

Правильно сказал Викентий, как можно сравнивать такие вещи, тем более говорить чем ЛУЧШЕ!!!!

В таком случае это подобно сравнению, чем мастурбация лучше секса (может грубовато, зато отражает суть!)

Удовольствия бывают разные, да и причем тут удовольствие от секса (или масажа) и то, что Он отвернулся и заснул. (Ведь наверное он неплохо потрудился что так устал!?).

Да неспорю это удовольствия, но они несравнимы. От масажа ты всеравно неполучиш тех ощющений, которые ты испытываеш от "вхождения".

Лично для меня это дополнения друг друга. Не то что я занимаюсь сексом с масажистами, просто я это совмещаю дома.
Мой муж (да, хоть и очень редко), но всетаки делает мне масаж. Может начинается это и нехотя, но заканчивается огогоггоооо.

Правильно уже сказали, что если масажист хочет чтобы тебе понравилось он это сможет, при этом и ему тоже это понравится.
Когда делаеш масаж то сам возбужнаешся тоже, а не только тот кому его делают.

Так что ощущение расслабления от масажа, дополненные наслаждением от секса - вот это полный набор чувств и эмоций. А сравнивать эти два ощущения поотдельности невозможно. Испытав оба чувства сразу понимаеш, что говорить о них раздельно не имеет смысла.
(мое мнение.)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 22.10.2007, 21:01
Сообщение #22

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Санкт-Петербурга

Цитата(Хитрая Lisichka @ 22.10.2007, 16:54) *
чем мастурбация лучше секса

Спасибо за идею! Девчонки, Валентин по-моему отличная тема для статьи. icon_mrgreen.gif s24.gif

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Valentin
сообщение 22.10.2007, 21:16
Сообщение #23

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Хитрая Lisichka, как-то Вы слишком серьезно все восприняли.

Рассказы "Чем массаж лучше секса" опубликованы в разделе "Улыбнись" http://krasotulya.ru/news/ulybnis.php

Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 21:01) *
Спасибо за идею! Девчонки, Валентин по-моему отличная тема для статьи. icon_mrgreen.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Хитрая Lisichka
сообщение 23.10.2007, 11:54
Сообщение #24

Новичок
Иконка группы

тем не менее в теме "Мужчина и женщина. Любовь, секс, общение" обсуждается не смешная незатейливая статейка, а серьезные ощущения.

Ведь здесь каждый рассказывая о своих ощущениях делает это не для того чтоб все улыбнулись!!!!

Тем более тема "Эротические ощущения" необозначенная как обсуждение статьи! подразумевает под сабой какуто степень серьезности, разве не так!!?

Valentin
сообщение 23.10.2007, 13:15
Сообщение #25

Иконка группы

А еще правила форума подразумевают спокойный доброжелательный, сдержанный стиль общения.

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

barbariska
сообщение 29.10.2007, 23:45
Сообщение #26

Новичок
Иконка группы

Валентин, скажите пожалуйста, а может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? Ведь если она ощущает эротическое наслаждение и массажист, как вы сами писали раннее, интуитивно это чувствует, то волей не волей возникают эти мысли. Особенно, если она ему симпатична.

Valentin
сообщение 30.10.2007, 0:09
Сообщение #27

Иконка группы

Цитата(barbariska @ 29.10.2007, 22:45) *
Валентин, скажите пожалуйста, а может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? Ведь если она ощущает эротическое наслаждение и массажист, как вы сами писали раннее, интуитивно это чувствует, то волей не волей возникают эти мысли. Особенно, если она ему симпатична.

icon_mrgreen.gif

Я Вам не скажу за всю Одессу...

Но где-то читал, что какие-то романы чаще всего бывают у кардиологов, реже всего у гинекологов и массажистов.

Наверное, потому что отношение к телу более ровное.

Скорее испытываешь радость от того, что человеку хорошо. Как, наверное, и в любой работе, приятно чувствовать отдачу от своей работы. Приятно видеть довольное личико, счастливые глазки. Эротические ощущения девушка испытывала, или просто приятные, или задремала от того насколько расслабилась, или наоборот чувствует себя бодро, как-будто рабочего дня, как не бывало - не так важно. Каждая получает удовольствие от того состояния, которое ей больше нравится. Главное, чтобы было хорошо. И если видишь, что ей хорошо - это очень приятно.

barbariska
сообщение 30.10.2007, 0:40
Сообщение #28

Новичок
Иконка группы

Спасибо за быстрый ответ. Понятненько. Вобщем получается обоюдный кайф! a115.gif a115.gif a115.gif

Секси
сообщение 28.1.2008, 13:28
Сообщение #29

Новичок
Иконка группы

Какая интересная волнующая темка. :b07:

Сударушка
сообщение 29.11.2008, 19:06
Сообщение #30

Новичок
Иконка группы

Ооо! Массаж - это круто! И лучше массажа может быть разве что массаж плавно перетекающий в секс, только непременно с финалом в виде оргазма... Но это если массажист по совместительству еще и любовник.

А если нет?

Как-то не доводилось испытывать от массажа эротических ощущений. Может не к тем массажистам ходила?

Когда болела спина - пошла на массаж к невропатологу, и как-то там было совсем не до эротики. Были приятные ощущения, были ощущения, что из меня делают акробатку, но тех самых не было.

Когда почувствовала излишнее напряжение - пошла на классический массаж.Спасибо, помогли, расслабили. Но опять как-то не до эротики было, скорее ленивое полусонное самнабулическое состояние и чувство огромного облегчения.

В походе, под вечер, когда пройдешь n-ое количество километров на неподготовленный организм, опять-таки спасает массаж. И опять никаких эротических ощущений.

ng14.png

Redwine
сообщение 3.12.2008, 16:37
Сообщение #31

Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Из: г. Минск

Очень здорово написано! Особенно, что от массажа не рождаются дети a115.gif
Был у меня в далеком, а может и не совсем, прошлом парень массажист.
Эротические ощущения вспоминаются по сей день с тех сеансов.

Боже, когда он мне гладил ножки, попку, слегка пошлепывал я была просто в экстазе.
Я так мечтаю повторить эти ощущения снова. Меня пробирала дрожь вплоть до коленок.
Хотелось погрузиться в эту сказку и никогда из нее не уходить.

Массаж - это очень приятная штука. Жду с нетерпением времени, когда смогу посещать массажиста регулярно. wub.gif

Dancer
сообщение 24.5.2009, 13:31
Сообщение #32

Новичок
Иконка группы

Подниму ка я старую тему )
Я обожаю делать массаж, это такой кайф, особенно с малом каким-нибудь ароматическим ))) Еще не было ни одного человека, кому бы не понравился массаж в моем исполнении (а я не профессионал, не училась нигде этому).
Но мне кажется, что для меня делать массаж одно из высших удовольствий )))
А когда мне делают - ну... могу потерпеть в косметических целях...

Незнайка
сообщение 2.6.2009, 12:53
Сообщение #33

Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Из: страны чудес

Давно собиралась заглянуть в эту темку. Перечитала - супер! Столько положительных эмоций! sm03.gif sm03.gif sm03.gif У меня таких впечатлений пока было немного, но есть о чем рассказать.

Цитата(Ayoga @ 1.9.2007, 15:11) *
...Но самый-то главный таракан у меня в другом... в том, что это же ЗАМЕТНО!!! ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ???
а у меня лицо становится свекольного цвета, так что скрыть ничего не возможно, и все это видят, остается только разделить их чувства и порадоваться за себя. У меня так было в аудитории, когда на мне показывали массаж ног, одну ногу массажировала девушка, все было супер, а другую быстро так массировал препод... чем вызвал тааакую волну... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif как известно, массаж улучшает циркуляцию крови, так что чем выше ко мне прикасались оба, тем больше ощущений... это намного быстрее и эффективнее, чем искать какие-то неведомые эрогеные зоны, т.к. вся нижняя часть становится одной сплошной эрогенной зоной. Вот, поделилась sm01.gif такая я впечатлительная sm01.gif

Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 2:40) *
Получил письмо от форумчанки Natashenxka:

И ещё, я не могу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???
Спасибо за интересное наблюдение, надо будет выяснить.

Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 3:17) *
Обратите внимание, - обычно от массажа к массажу ощущения становятся все ярче и ярче.
Спасибо, запомню... только массаж мне больше не делали, я так не вовремя заболела... но у меня ведь еще будут другие возможности, верно? a075.gif sm01.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 12:12) *
...когда я увидела эту маленькую, хрупкую девочку - я немного разочаровалась....но когда она начала делать!!!! и откуда у неё столько силы, непонимаю
Спасибо, а то я переживала, что мне силы не хватит. Может, со временем и я стану такой сильной? a075.gif

Цитата(Ayoga @ 12.9.2007, 23:45) *
...А вообще, на мой взгляд, у массажа есть ряд серьезных преимуществ перед сексом. c9.gif
Массажист никогда не явится к тебе в пять утра со словами ”мне захотелось сделать тебе массаж прямо сейчас”.
Ну и зря! Я бы его заобнимала, расцеловала, не знаю что еще бы сделала в порыве чувств... жду теперь снова, когда же у меня будет массаж. Что интересно, препода это нисколько не смутило, продолжал делать, как ни в чем не бывало. Немного повеселился потом, когда увидел, что с тех пор я на него смотрю немного другими глазами...

Цитата(Slonya @ 19.9.2007, 20:42) *
...Ты чего такое советуешь?! icon_mrgreen.gif Один раз сходит, и перестать ходить уже не сможет никогда!
Вот, и я об этом уже думала, что если съезжу к Валентину на массаж, придется потом в Питер переезжать...

Цитата(Викентий @ 1.10.2007, 16:59) *
а кто сказал, что массаж должен быть лучше или хуже секса? ...имею мнение, что лучше и то и другое вместе
никто не сказал! Полностью согласна, лучше и то, и другое!

...если массажист хочет доставить удовольствие, он его доставит
У меня тоже было ощущение, что он хотел, чтобы я это почувствовала. Посмотрел в мои голодные глаза... и сделал. Тактильный голод, он ведь заметен.

...а если он хочет зарабатывать деньги, то ему по барабану. какие вы ощущения получите
Ему-то может и по барабану, а если у меня есть потребность в ощущениях, то эти ощущения я все равно получу, хотел там чего-то массажист или нет, мне тоже по барабану.

Цитата(barbariska @ 30.10.2007, 1:45) *
...может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? ... Особенно, если она ему симпатична.
Конечно может! Он же тоже человек! И ощущения от массажа здесь ни при чем. Это уже следствие. a075.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2007, 2:09) *
...отношение к телу более ровное.
Скорее испытываешь радость от того, что человеку хорошо. ...приятно чувствовать отдачу от своей работы. ...И если видишь, что ей хорошо - это очень приятно.
Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Так можно влюбить в себя всех девушек... такой контраст с привычным поведением МЧ, который все время что-то требует, проявляет нетерпение...

Krasotulka
сообщение 14.6.2009, 22:48
Сообщение #34

Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы
Иконка группы

Из: СПб

А мне однажды делали массаж-накрыли прохладной повязкой глаза, раздел, уложил, начал гладить... перышком.
Товарищи!!! Это круче чем просто руками...
такие воспоминания, что до сих пор мурашки бегут )))

Оля-ля*
сообщение 14.7.2009, 21:56
Сообщение #35

Новичок
Иконка группы

Мне нравится массаж в исполнении любимого, плавно перетекающий в секс. a115.gif

raidho
сообщение 25.7.2009, 12:00
Сообщение #36

Новичок
Иконка группы

мне кажется массаж в исполнении любимого - это самый лучший массаж, который только может быть. Тепло и забота, выражение чувств в прикосновениях... smile.gif

Kosmetichka
сообщение 26.7.2009, 13:27
Сообщение #37

Новичок
Иконка группы

А я массаж люблю только перед сном. А секс люблю страстный без расслабухи.

Фомачка
сообщение 2.9.2009, 15:51
Сообщение #38

Участник
Иконка группы

Поделюсь своими впечатлениями о массаже.Первый раз делала массаж спины в салоне,было 8 сеансов по 45 мин,если не ошибаюсь.Было больно,спина вся покрывалась красными пятнышками и становилась шершавая,но зато никаких отложений солей.Потом делала у парня,на дому,очень даже ничего.Больно не было,никаких красных пятнышек в какие-то моменты даже приятно.Но эта приятность не сексуального характера.Потом почему-то муж заделался массажистом и устраивал мне ежедневные массажи,причем так профессионально. d060.gif Вот тогда он и намассажировал мне парочку эрогенных зон на спине.Ну и конечно же всякие эротические ощущения присутствовали wub.gif

Valentin
сообщение 2.9.2009, 21:24
Сообщение #39

Иконка группы

Отличные рассказы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не Ангел
сообщение 3.9.2009, 23:47
Сообщение #40

Новичок
Иконка группы

Странный вопрос - чем массаж лучше секса. Весьма неплохо было бы реализовывать и то, и другое smile.gif

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему