НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Облысение или локальная алопеция, Моя история с фотографиями
Кнопка :)
сообщение 15.4.2009, 10:09
Сообщение #41


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Millana @ 14.4.2009, 23:25) *
Кнопочка. как у тебя обстоят дела со щитовидкой?

Щетовидку проверяла несколько раз - все ок. Насчет всех мазей-лосьонов согласна с тобой абсолютно!! Это действительно только поддрежка. Проблемы это не решит. Поэтому и пытаюсь я докопаться до причины, а не лечить всю жизнь признаки и следствия. А крапиву я тоже включаю - завариваю ее, липу, зверобой и опаласкиваю периодически волосы.
Миланочка, спасибо тебе огромное за предложение прислать цинктрерал, но вчера Я ЕГО НАШЛА!!!!! точнее мама мне купила в аптеке!!!! Сегодня начала пить. В анотации вторым пунктом в "показаниях" идет гнездная алопеция )))))

Millana, Дарсонваль - это аппарат.
Дарсонвализация - это лечебное воздействие слабым импульсным током высокого напряжения и частоты. Импульсы тока воздействуют на кожу через вакуумный стеклянный электрод специальной формы. Наиболее характерным для Дарсонвализации эффектом является активизация микроциркуляции, расширение артерий и капилляров кожи и подкожной клетчатки, устранение сосудистого спазма.
Особенно важным является то, что одновременно улучшается деятельность венозной системы - повышается тонус стенок вен, уменьшаются венозный стаз и отечность тканей.
При действии токов Дарсонваля понижается порог чувствительности болевых рецепторов к внешним раздражениям, что обеспечивает выраженный обезболивающий и противолудный эффект. Происходит активизация биохимических обменных процессов в коже и подкожно-жировой клетчатке, усиливается питание тканей, снабжение их кислородом.
При проведении Дарсонвализации в режиме "искрового разряда" происходит выделение озона и окислов азота, обладающих интенсивным бактерицидным действием. Происходит стерилизация кожи, гнойничковых высыпаний и ран, подсушивание поверхности кожи и раневых поверхностей, активизация защитных свойств кожи. Благодаря всем вышеперечисленным свойствам, аппарат Дарсонваль с успехом применяется для решения многих проблем как в косметологии, так и в медицинской практике.

Процедуры Дарсонвализации в режиме "тихого разряда" повышают тургор кожи, ее эластичность, препятствуют развитию морщин, нормализуют секрецию сальных желез.
Воздействие токов Дарсонваля в режиме "искрового разряда" стимулирует пролиферативную активность зародышевых клеток волосяной луковицы, что способствует усилению роста волос, активизирует "спящие" волосяные луковицы, а также способствует изменению структуры волос (пушковые воло­сы заменяются на стержневые)
Целлюлит, доставляющий столько неприятностей женщинам, начинается обычное нарушения процессов микроциркуляции в коже и подкожной клетчатке, расширения капилляров на фоне застоя венозной крови. Процедуры Дарсонвализации устраняют венозный застой, активизируют кровообращение в артериолах и капиллярах, эффективно и безопасно устраняют проявления целлюлита, способствуют исчезновению сосудистых звездочек на ногах, уменьшают отечность тканей.
Активизируя кровообращение и обменные процессы, Дарсонвализация способствует усиленному проникновению косметических и лечебных средств в кожу и подкожную клетчатку, улучшает тонус мышц.


P.S. А как тебя зовут? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малёк
сообщение 15.4.2009, 10:44
Сообщение #42


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Кнопка, Millana удачи вам в вашей борьбе! Верю, что у вас все получится! ng19.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Millana
сообщение 18.4.2009, 16:35
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 22030



Цитата(Малёк @ 15.4.2009, 9:44) *
Кнопка, Millana удачи вам в вашей борьбе! Верю, что у вас все получится! ng19.gif

Катюша, огромное спасибо за поддержку. По жизни я слышу мало таких слов, т.к. проблему свою не обсуждаю ни с кем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смешинка
сообщение 18.4.2009, 22:05
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 438
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18949



Цитата(Millana @ 18.4.2009, 16:14) *
Просто я уже предвзято отношусь ко всяким новинкам, т.к. в большинстве случаев они и на 10% не дают того результата, что описан.

Дарсонваль - это не новинка. Им пользовалась моя мама ещё во времена Советского союза. И я пользуюсь. Правда не в домашних условиях, а в косметическом салоне по предписанию косметолога. Вещь просто замечательная. Возвращает цвет лица, в следствии улучшения циркуляции крови, здорово подсушивает воспаления, быстрее проходят синяки после акне.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 19.4.2009, 21:38
Сообщение #45


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Смешинка права, Дарсонваль - это не новинка. Но к сожалению никто из моих знакомых/друзей/родных не пользовался этим прибором, поэтому до сих пор я в размышлениях купить или не стоит. Надо побольше отзывов почитать в интернете.

Millana, жидкий азот иглой вводили?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millana
сообщение 20.4.2009, 18:49
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 22030



Ампулы с азотом распыляли на кожу через какой-то прибор(давно было), точно не игла. Кнопа, обнаружила новый виток болезни. Выпал 1см. брови. Раньше никогда такого не было. Я даже не знаю что делать. Для начала просто поплачу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 21.4.2009, 9:40
Сообщение #47


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Millana @ 20.4.2009, 18:49) *
Выпал 1см. брови. Раньше никогда такого не было. Я даже не знаю что делать. Для начала просто поплачу.

НЕТ!!! Алена, никаких слез, ясно??
Алёнчик, пойми - либо ты болезнь победишь, либо она тебя!!!Мне кажется, тут нет альтернативы!!!
Можно сидеть и хныкать, что все плохо, что мы такие бедные и несчастные, как нам не повезло и за что мы это ВООБЩЕ заслужили?... Но к чему это приведет?? У меня бывает периодически (где-то раз в месяц-два) настроение, что сил бороться больше нет...и ничего не хочется. Но на следующиц день, я понимаю, что бувают в жизни ситуации в сто раз хуже и драматичнее. Ты же не задаешься вопросом - а почему у меня есть родители и дом?тогда как тысячи детей остаются сиротами, а от других просто-напросто родители отказываются. Почему у меня есть любящий муж? тогда как многие остаются одинокими на протяжении всей жизни. Почему у меня есть руки, ноги, глаза? тогда как многие люди лишены это с детства?
Да, у нас обнаружена эта болезнь. Все. На этом и остановимся. Дальше - только оптимизм и борьба!
Понимаешь? По-другому, ничего не получится!

Теперь о выпадении - у меня в первый год болезни было 2 кружка по 2-3см в диаметре на руках без волос. Вот думаю, ну почему не в подмышках или еще где, раз уж столкнулась я с болезнью такой )))
у тебя около лба все волосы на месте? и еще вопрос - после начала болезни ты болела хоть раз ОРВИ\ОРЗ\гриппом? Я - ни разу. Просто хочу понять, у меня только или у всех с алопецией начинается гипериммунитет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millana
сообщение 21.4.2009, 22:41
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 22030



Танюша, своим иммунитетом похвастаться не могу, грипп - мой первый друг и товарищ при первых холодах, и если сразу не начать лечение - затягивается на месяц. Я думаю, что это последствия удаления миндалин. Около лба было пятно справа от пробора, слева пару маленьких, и оба бока челки отсутствовали (лоб был выше обычного по бокам), сейчас частично восстановился, пятна вроде исчезли, туда им и дорога. По поводу болезни, Кнопочка, сдаваться не будем, просто шок и минутная слабость. Завтра пойду в аптеку изучать новинки. Может чего-то прикуплю, не ждать же что само пройдет. "Ищите и найдете, стучите и откроют". Танечка, какие твои предположения по поводу болезни, на твой взгляд, что спровоцировало?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 30.4.2009, 10:27
Сообщение #49


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Millana @ 21.4.2009, 22:41) *
Танечка, какие твои предположения по поводу болезни, на твой взгляд, что спровоцировало?

Аленчик, я все связываю с бронхиальной астмой. Организм постоянно вырабатывал антитела на аллерген, а потом произошел сбой и организм начал атаку не только на аллергены, но и на свои клетки. Ну это единственное, с чем я могу это связать.
Но я хочу после диплома, через месяц где-то, вплотную заняться этим. Просто даже спортивный интерес во мне сидит - В ЧЕМ ПРИЧИНА?
а ты с чем-нибудь связываешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millana
сообщение 5.5.2009, 21:21
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 22030



У меня даже и особых вариантов нет. Второй раз может от завивки. А в детстве даже и предположений нет. Серьезных болезней не было, разве что воспаление легких, да и то в 3 года, а выпадение началось в неполных 7. А что ты хочешь, Танюша, обследоваться или что-то еще? И если не секрет, на кого учишься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 7.5.2009, 15:44
Сообщение #51


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Millana @ 5.5.2009, 21:21) *
А что ты хочешь, Танюша, обследоваться или что-то еще? И если не секрет, на кого учишься?

я учусь на социолога (точнее, уже почти отуилась - 27 мая защита), но это так, для корочки, не мое это. моя мечта - медицина ))) но во-первых, поздновато метаться, во-вторых, я жутко боюсь крови, ран, всех этих безумных металлических медицинских предметов и приборов, поэтому туда мне дорога закрыта. Так, занимаюсь самообучением )))

насчт обследования, да, я хочу разобраться в причине. Хочу понять, почему? сейчас сдаю кровь на все, что можно. Вот нашли повышенный IgE (антитела). Надо дальше копать.

Но все чаще в голову закрадываются мысли - а что, если это не физиологические причины? что, если это психологическая проблема? я много раз читала, что в периоды, когда на человеке лежит слишком большая ответственность, когда он чего-то очень боится потерять или испортить, когда он пытается все взять на себя, то организм начинает сбавлять обороты посредством выключения одной из систем...ты не задумавалась об этом?

Ален, кстати, а у тебя у кого-нибудь в роду было такое?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millana
сообщение 8.5.2009, 19:22
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 22030



Танечка, профессия у тебя очень даже интересная, просто есть работа, и есть хобби. И одно другому не мешает. Занимайся самообразованием и получай пользу и удовольствие. Просто когда передо мной становился выбор, я тоже, наверное, остановилась не на том (менеджмент организаций), я люблю животных и с пребольшим удовольствием возилась бы с ними, но видно, не судьба.
В роду у нас никто таким недугом не страдал, дед, правда, в старости обзавелся лысиной на макушке, а бока остались. Я думаю, связи здесь нет. По поводу психологической проблемы, очень даже может быть. Говорят, все болезни от нервов, я с этим согласна. Так мы живые, не амебы, есть чувства, переживания, и без них ты уже и не человек. Таня, ты веришь во всякие мистические вещи? Я помню свой первый сон где-то в 4 года. Черный фон, волк и я . И он берет мою голову к себе в пасть и трепает. Длится до тех пор, пока я не просыпалась от ужаса. Снился на протяжении некольких лет. Что это было? Знак? Может я и загнула, но иногда ищу причину в самых странных вещах.
Тань, ты волосы красишь? Если да, то чем, хочу немного освежить, т.к. они уже зеленого цвета, но боюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 15.5.2009, 12:40
Сообщение #53


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(alinask1 @ 12.5.2009, 21:31) *
после чего сейчас в 29 - волос не осталось почти совсем!

что значит "почти совсем"??

Цитата(alinask1 @ 12.5.2009, 21:31) *
Собираюсь ехать в москву на лечение, Кнопочка, не подскажешь была ли ты в этих клиниках и каков результат? Благовест, Международный трихологический центр, An-tech Recearch Laboratories.

Была в An-tech Recearch Laboratories: приехала на бесплатную первую консультацию, мне посмотрели кожу головы на наличие спор грибов - ничего не нашли, посмотрели волосы на микроскопе - луковица отровированная (но это я и так знала), потом сказали: "Вы же понимаете, гарании мы не можем дать никакие, вы проудите курс лечения (75 тысяч рублей), если не помодет, пройдете еще один, а там посмотрим" Нормально? d030.gif d030.gif Я говорю "а вы только занимаетесь воостановлением волос? причину вы искать не собираетесь?" а мне говорят - "Алопеция - болезнь неизветсная, бла-бла-бла". Вобщем, говорю, все понятно. Все, как и везде. Купила у них только скраб для волос (жидкость, надо использовать перед мытьем волос, очищает луковицу - 700 рублей) и синержин (лосьон для кожи головы после мыться), но не знаю, есть ли какой-то эффект, так как пользуюсь всем подряд.

Еще была в АМД Лаборатории - прошла курс лечения (около 30 тысяч рублей), но выпадение продолжается.

Вобщем, девочки, я поняла одно - пока причина не найдена нужно заниматься визуализацией! Каждый день представляйте себе как можно ярче и сильнее, что ВЫПАДЕНИЕ У ВАС ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! ВСЕ!!!! БОЛЕЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! ВАШИ ВОЛОСЫ САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ И КРЕПКИЕ!!!! РАСТУТ ОНИ БЫСТРО!!! ЯСНО????
Ведь это единственное на сегодняшний день, что у нас остается.

Но после сдачи диплома, как я уже и говорила, я продолжу исследования и буду докладывать вам обо всех анализах, хорошо?


Millana, волосы я не красила долгое время, но месяц назад решила, что пора бы уже как ты сказала "освежить". Но я решила купить не ту краску, которую везде рекламируют, а финскую, марку которой никто не знает, но ей пользуются профессиональные парикмахеры (как мне сказала продавщица). Нужно смешать ее с каким-то препаратом и красится. Она нежнее по текстуре и смывается быстрее, но зато не сушит волосы, как обычная краска и выглядит натуральнее. Вот только фирму я не помню. Но куплю скоро себе еще одну и сразу напишу smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinask1
сообщение 17.5.2009, 15:42
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 22557



Привет, девочки!
Продолжаю свою историю!
Да, Миллан, ты права, жизнь действительно разделилась - на "до" и "после". Особенно тяжело вспоминать тот день, когда заметили это впервые - мама забеспокоилась немного, а мне было просто смешно, какие глупости, куда могут дется волосы, ведь они были и будут всегда, ведь они есть у ВСЕХ! А вот в течение нескольких месяцев поняла, что это такое - быть не таким как все.
Это сейчас замечательно - есть интернет с кучей информации, такой форум - с единомышленниками и людьми, которые просто понимают, что это. А тогда (я думаю Миллана меня понимает больше) - ты один на один с этим, еще и возраст, неокрепшая психика и неизвестность. Хотя, конечно, не совсем так - конечно же поддержка родителей, которые всячески пытались помочь, и к сожалению страдали вместе, а может и больше меня! Поддержка друзей, настоящая - не из серии жалости, "ой, бедненькая", а просто отношение как к нормальному человеку, просто "приболевшему a075.gif
Кноп, по поводу рук/ног/лица/другого волосяного покрова - вроде тьфу-тьфу не было, хотя я поняла, что все мы от этого не застрахованы, к сожалению, течение этой болезни - непредсказуемо! Единственное - на руках/ногах - тяжело заметить, у меня волосы не очень заметны от природы на этих местах, поэтому не могу сказать точно, читала на одном из сайтов, что начало может протекать именно в этих местах, просто человек этого не замечает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinask1
сообщение 17.5.2009, 16:03
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 22557



Чего то я навертела с сообщениями не понятного, надеюсь админ меня простит shy.gif
Ладно, в общем - это уже лирика. По существу. Так было несколько лет, с обострениями, улучшениями, но годам к 24 - совешенно незаметно прошло совсем! И моментально забылось, как страшный сон! Я уже и не надеялась, что смогу как все носить любые прически, танцевать, мотыляя головой, беситья, куражиться, нырять и не бояться a115.gif
Знаете, девочки, иногда, а особенно сейчас, приходит такое неимоверное ощущение зависти (в хорошем смысле) к людям. ко всем без исключения - иду по улице и думаю - счастливчики, а даже не осознают этого, ведь у них есть волосы sm01.gif А еще иногда смотрю на девочек, которые не ухаживают за волосами, или подстригают чуть не до корней - вот, думаю, глупые, как можно так расточительно относиться к такому сокровищу! Ладно, опять не в ту степь aa26.gif Так вот. Все бы хорошо, но ... В 28 мне пришлось пройти несколько курсов антибиотиков, и здесь беда вернулась на круги своя! Началось выпадение, стремительное, как никогда, волосы очень сильно выпадали, но я уже наученная опытом, особо не переживала, думала - возобновятся все равно, что по-напрасну тратить нервы! Ну и вроде бы действительно появился пух. Но, течение было совсем уже другим. Пух появлялся не сплошняком, как раньше, а кусочками, маленькими очажками и, что совсем печально - рос очень медленно. Так в течение 1,5 года я теряю волосы, свои красивые длинные волосы... Снова их теряю.
Кноп, ты спрашивала - что значит почти совсем нет. Неприятно даже думать об этом, не то что писать, но осталась полоса длинных волос по затылку, от одного уха к другому, и на макушке - хохолок, единственный, который вырос за это время, и который можно уже рассчитать на волосинки...
Вот такая моя история. Но, девчонки, думаю, это не последнее слово в этой "повести", будем бороться, каждый по отдельности и вместе-сообща и так или иначе, с волосами или без, но должны выйти победителями! o050.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinask1
сообщение 17.5.2009, 16:38
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 22557



Тали, спасибо за поддержку, за "приглашение" к сыроежкам, но пока повременим с этими методами aa26.gif Что касается твоих переживаний и озабоченностью волосами - это зря, если нет очевидных проблем, не бери в голову, ведь мы и наши болезни (как не крути) - это наши мысли, особенно те которые ведут к переживаниям и стрессам! Так что, брось, живи спокойно, кушай сырые овощи и радуйся жизни a115.gif
А вообще хочу сказать - впервые вижу такой позитивный форум, мне еще, читая условия и правила, понравилось! "Уважение, внимание, и только положительные высказывания" к форумчанам, СУПЕР-правильно! и приятно!
С нетерпением жду комментариев и ответов! Всем удачи и красивых шикарных волос! 49.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millana
сообщение 17.5.2009, 17:19
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 22030



Девченки, заранее извините, если задену за больное, как вы скрываете от окружающих? Я одно время носила парик(года 4), aa21.gif когда волосы свои появились, крутила их, чтоб больше казалось, носила в хвосте от потоков ветра, сейчас купила пряди, очень приличный выход из сложившейся ситуации, которые цепляю к корням своих, но не часто, боюсь ослабить и те; видела в сети на обруче, на тоненьких резинках. Никто не приобретал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
azarnitsa
сообщение 17.5.2009, 18:48
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.5.2009
Из: Томск
Пользователь №: 22504



Девчонки, вы умнички! Боритесь с этой болячкой - вы победите! Главное - не унывайте, у вкс обязательно все получится!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinask1
сообщение 19.5.2009, 23:45
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 22557



azarnitsa, спасибо большое за поддержку! Все будет ок! У ВСЕХ! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 21.5.2009, 10:28
Сообщение #60


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(alinask1 @ 17.5.2009, 15:42) *
Единственное - на руках/ногах - тяжело заметить, читала на одном из сайтов, что начало может протекать именно в этих местах, просто человек этого не замечает!

у меня в самом начале как раз на обеих руках появились два очага. Про ноги не знаю - волосы там не развожу d030.gif d030.gif

Цитата(alinask1 @ 17.5.2009, 16:03) *
А еще иногда смотрю на девочек, которые не ухаживают за волосами, или подстригают чуть не до корней - вот, думаю, глупые, как можно так расточительно относиться к такому сокровищу!

Классика жанра - что имеем, то не ценим! У раньше примерно раз в месяц случались истерики при виде девушек с шикарными волосами - почему у нее есть такие волосы?? почему у меня алопеция?? за что я?? а потом пришло осознание, что каждому человеку в жизни выпадает то или иное испытание - каждый человек лишен чего-то. Не важно - деньги это или части тела, родительская любовь или отношения с противоположным полом. У кого-то нет друзей, и я не думаю, что это лучше отсутсвия волос. Кто никогда не сможет пойти учиться, потому что с 14 лет тебя отдают в проститутки. Перечислять можно бесконечно. Я считаю, что мне в жизни страшно повезло. Даже когда развелись родители в 7 лет, я поняла - у меня есть живые родители, а у кого-то их нет совсем. Поэтому перестань думать о том, что у кого-то есть волосы, а ты столкнулась с такой проблемой.

Цитата(alinask1 @ 17.5.2009, 16:21) *
Кноп, собираюсь приехать в Москву, знаю, что делают это пока только там. Не знаю, на сколько верить рекламе, но говорят - забываешь об отсутствии волос совсем, отпускаешь проблему, хотелось бы конечно спросить у испробовавшего клиента, так ли это действительно комфортно, потому как дорого очень!

Даже не знаю, что сказать, я о таком не слышала....надо поискать информацию.


Теперь что касается "скрывания" от остальных.
Все зависит от того, где нет волос. У меня началось все с затылка, поэтому я маскировалась распущенными волосами и хвостом. Но в прошлом году волосы исчезли около уха и около лба. Пришлось переместить челку на другую сторону. Про высокие, мои любимые, прически пришлось совсем забыть. Я тоже пытаюсб добавить объем - кручусь иногда на бигуди, делаю укладку.
Тут на днях подумала - а что если сделать легкую прикорневую биохимию? Как думаете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика