НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Клизмы. Мнения, отзывы, вопросы, ответы
Shahti
сообщение 29.1.2008, 18:43
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 21.12.2007
Из: Москва Зеленоград
Пользователь №: 15956



Я практикую такое очищение:
1 день -пью одну минералочку
2 день - утром часиков в 11 салатик: 2 свеколки среднего размера + 1 огурчик + 7штучек чернослива,заправить 1ст.ложка яблочного уксуса (или сок одного лимона) + 2ст. ложки тыквенного масла. Овощи свежие. Целый день водичка. А вечерком клизмочку (кипячёной водой) в 18.00 и 21.00. На ночь столовую ложку меда запить тёплой кипячёной водой.
3 день на 1% кефирчике.



"Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?" - Фаина Раневская


Достижения и неудачи, в питании и не только...
Бум знакомы :) фоты

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 30.1.2008, 2:44
Сообщение #42


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



...... а как часто? ........ это выглядит как голодательный разгруз icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мила Я
сообщение 5.2.2008, 14:48
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Такс... Созрела и я для клизмы... Сделала кофейную. Теперь думаю может нужно было с лимоном или солью... c9.gif
Вобщем что сделано, то сделано... Все прошло легко и просто. Я ожидала... не знаю чего, но чего то более экстримального! Т.к. после роддома имею стойкую неприязнь и боязнь сей процедуры! Прошло 15 минут, хотя могло и больше. Вода вошла вся, хотя судя по весам вышла не вся... sad.gif И что делать, если больше не получается? sad.gif Вобщем не знаю осталась ли я довольна, но завтра хочу попробовать еще раз. Немного кружится голова... Я так понимаю это бывает, но нормально ли? Вот так... a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evkash
сообщение 5.2.2008, 15:43
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 16533



А мне после чернослива никакая клизма не нужна - просто все обалдеть как быстро и красивоsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 5.2.2008, 15:55
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(evkash @ 5.2.2008, 13:43) *
А мне после чернослива никакая клизма не нужна - просто все обалдеть как быстро и красивоsmile.gif

А на меня такие варианты не очень действуют... разве виноград летом! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.2.2008, 23:40
Сообщение #46


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Мила, взвешиваться нужно через час после клизмы a04.gif Если точно чувствуешь, что не вышло кофе, лучше залить вдогонку теплой воды



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.2.2008, 2:21
Сообщение #47


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Мила Я'
Такс... Созрела и я для клизмы... Сделала кофейную.

e010.gif a115.gif
Цитата
Я ожидала... не знаю чего, но чего то более экстримального!

icon_mrgreen.gif ........ я в первый раз тоже d060.gif
Цитата
Вода вошла вся, хотя судя по весам вышла не вся... sad.gif И что делать, если больше не получается? .... Немного кружится голова...

... у меня тоже кружится голова если "кофе" всё не вышло... что сделать, как предотвратить: убедись, что температура воды около 35С или чуть ниже, т.е. когда она входит, ты должна чувствовать чуть прохладную воду, но не неприятно холодную ......... тогда сокращения станут более активными и кофе выйдет всё. Не торопись бежать из туалета icon_mrgreen.gif ..... я минуты 3- пять делаю массажик живота фалангами пальцев: по часовой стрелке ведёшь спираль по кругу живота от верхней части к пупку....эффект a040.gif
... ещё можно поделать упражнение №4 из Шанкпракшаланы.........



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 8.2.2008, 1:08
Сообщение #48


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Эх! Девочки... и где вы были раньше?! d025.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 8.2.2008, 5:41
Сообщение #49


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Мила Я @ 7.2.2008, 16:08) *
Эх! Девочки... и где вы были раньше?! d025.gif a075.gif

Людочка, клизмы это такая обширная тема icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у тебя еще все впереди d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.2.2008, 6:05
Сообщение #50


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Rainbow'
у тебя еще все впереди d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif......................... d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.2.2008, 21:11
Сообщение #51


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Rainbow @ 8.2.2008, 4:41) *
клизмы это такая обширная тема icon_mrgreen.gif у тебя еще все впереди d060.gif
d030.gif a040.gif a040.gif Звучит оптимистично!
Точно что Люда не заскучает d060.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
YouMe
сообщение 20.2.2008, 23:55
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Уважаемая Людмила, я человек неопытный, попав на этот форум, попала в другой мир! Очень хочется изменить свое отношение к питанию и организму в целом. Прочитала описанный Вами способ очистки кишечника и возникли вопросы. Что такое «шесть правил здоровья по Системе Ниши» и «натуральное питание»? Пожалуйста, ткните носом, где можно об этом прочитать подробно!
Спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 21.2.2008, 4:03
Сообщение #53


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'YouMe'
........ попав на этот форум, попала в другой мир! Очень хочется изменить свое отношение к питанию и организму в целом.

d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что такое «шесть правил здоровья по Системе Ниши» -
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1369

и «натуральное питание»? -

у нас есть страничка: Библиотека интересных статей, там на 5ти страничках очень много разной информации на тему правильного питания:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=23

может быть нужно познакомиться с главной страницей, там очень много интересного:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

....... если ещё будут вопросы - задавайте hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
YouMe
сообщение 21.2.2008, 14:39
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Людмила, спасибо большое за помощь и внятные ответы на мои вопросы! a085.gif
Мне очень понравились упражнения из шести правил здоровья по системе Ниши! Единственно, что будет трудно осуществить, так это правило № 1 – твердая постель. Моя мечта – купить нормальную кровать, а пока приходится спать на раскладном диване.

О правильном питании… Эх, я уже два дня не ем мяса, колбасы, сосисок и прочего. Только овощи, фрукты, зелень и крупы… И я все время хочу ЕСТЬ!!!! unsure.gif Не могу читать про еду, сразу хочется бежать к холодильнику… К тому же здесь столько информации (я достаточно скрупулезно полазила по форуму), что я просто запуталась, что можно, а что нельзя, стать вегетарианкой или практиковать раздельное питание… :wacko: Возможно, пора завести дневник, думаю, это может помочь. Вечером начну очищать кишечник по описанному Вами способу, а то возникли проблемы со стулом...

Еще раз спасибо за то, что помогаете нам - растерянным новичкам! :blush: a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.2.2008, 20:56
Сообщение #55


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(YouMe @ 21.2.2008, 5:39) *
Моя мечта – купить нормальную кровать, а пока приходится спать на раскладном диване.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Твердая постель - это не кровать, это кусок фанеры на полу



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
YouMe
сообщение 21.2.2008, 21:03
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16707



Цитата(Rainbow @ 21.2.2008, 19:56) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Твердая постель - это не кровать, это кусок фанеры на полу


А можно кусок фанеры на кровати? rolleyes.gif Вот он жесткий путь к здоровью...
Где ж еще эту фанеру взять?.. **Пошла ломать голову...**



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.2.2008, 9:04
Сообщение #57


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'YouMe'
Моя мечта – купить нормальную кровать, а пока приходится спать на раскладном диване.

........а я на полу уже пол года сплю a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
О правильном питании… Эх, я уже два дня не ем мяса, колбасы, сосисок и прочего. Только овощи, фрукты, зелень и крупы… И я все время хочу ЕСТЬ!!!! unsure.gif Не могу читать про еду, сразу хочется бежать к холодильнику…

d030.gif icon_mrgreen.gif d025.gif ....... я тоже ...иногда d060.gif

Конечно заводи дневничок в теме ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ wub.gif wub.gif wub.gif

........ а я собираюсь "на клизмах посидеть" недельку....а то что-то трудно в строй возвращаться icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.2.2008, 20:12
Сообщение #58


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(YouMe @ 21.2.2008, 12:03) *
А можно кусок фанеры на кровати? rolleyes.gif

неа aa26.gif aa26.gif aa26.gif поверхность должна быть не только твердой, но и устойчивой.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Freedom
сообщение 26.2.2008, 21:37
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26.2.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 16811



хм, очень интересно, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне делать клизмы перед похудением, проблем со здоровьем нет, и если делать, то где взять эту кружку Эсмарха, я еще читала про клизмы с чистотелом, прям не знаю что делать, как-то это все неестественным кажется
Вот прочитанные мною рецепты, как вы думаете они хорошие?

К примеру, очищение полости рта и глотки, полезное не только для них.

Этот метод устраняет головные боли, лечит тонзиллиты и отиты, помогает при заболевании глаз и крови, желудка и сердца. Не стоит относиться к моим словам скептически - каждая слюнная железа лимфой связана с внутренним органом. Очищая слюнные протоки, мы выводим токсины из внутренней системы организма.

Итак:

1. Ложечкой с гладкими краями снимаем налет с языка - от корня к концу.

2. Полощем рот и промываем десны настоем чистотела, отваром дубовой коры или чесночной водой: зубчик чеснока растолочь, залить кипятком и настоять.

3. Берем одну столовую ложку оливкового, подсолнечного или кукурузного масла и сосем его - "перекатываем" во рту не менее 15 минут. Сначала масло станет густым, затем превратится в жидкость. В этот момент его необходимо выплюнуть в санузел - эта жидкость содержит микробы. Если процедура доведена до конца, то масло будет белым. Курсы этих процедур желательно проводить в течение недели не реже одного раза в два месяца.



толстый кишечник отвечает за состояние кожи, а также именно он обеспечивает приятный запах изо рта и от тела, стимулирует бодрость, ясность мыслей и даже уравновешенность. "Уборкой" своего толстого кишечника необходимо заниматься два раза в месяц, а тем, у кого удален аппендикс, еженедельно.

Вечером, накануне выбранного для очищения дня, от 20 до 22 часов, промойте кишечник клизмами. На следующий день воздержитесь от пищи, заменив ее соком из зеленых яблок. При плохом самочувствии в этот день можно сделать одну-две клизмы.

Если самочувствие хорошее, то в день голода клизмы делать не нужно. В этот день организм, как хорошая хозяйка, сам почистит и наведет порядок там, где он считает это необходимым. Воду можно пить по желанию - чистую, до 1 литра в день, лучше дробно и часто. На следующий день ешьте, как обычно, но завтрак сделайте легким, включив в него соки, компоты, фрукты.


- Женщинам любого возраста необходимо очищать рот, о чем мы уже говорили, и прямую кишку.

Самостоятельное очищение организма
Полость рта - вход пищи и прямая кишка - выход имеют много общего в структуре слизистой оболочки, но самое главное, все вещества, попадающие в эти органы, сразу же всасываются в кровеносные сосуды, минуя печень с ее дезинфицирующей ролью. Поэтому от того, в каком состоянии у женщины находится прямая кишка, зависит здоровье всех органов мочеполовой системы.

Благодаря чистоте прямой кишки исчезнут все воспаления, уменьшатся, а потом и "рассосутся" новообразования в половых органах: полипы, кисты, аденомы, фибромы, миомы, эрозии, язвы. Более двух десятилетий назад я испытала действенность этого очищения на себе. Уже после первого очищения менструации перестали приносить мне нестерпимые боли, которыми я страдала многие годы, исчезли все гинекологические болезни.

Очищение прямой кишки - это многодневная помощь лечебных микроклизм. Режим питания остается неизменным.

Первый день.

Постарайтесь опорожнить толстый кишечник естественным путем. Если не удается, то двухлитровой клизмой. Сделать это необходимо за час до микроклизмы, в 19-20 часов. К этому времени приготовьте отвар: 1 чайную ложку чистотела залить 200 мл кипятка, кипятить 2 минуты, настаивать 20 минут, дать остыть и процедить. В 21 час отвар в теплом виде, температурой 36 градусов, ввести клизмой. Постарайтесь полежать и подольше удержать отвар чистотела в прямой кишке.

Второй день.

В 20 часов сделать микроклизму из 200 мл кипяченой воды комнатной температуры. Сразу же опорожнить кишечник. В 21 час ввести клизмой 10 мл облепихового, оливкового или подсолнечного масла, предварительно простерилизовав его.

Постарайтесь удержать масло в прямой кишке подольше.

Способ стерилизации.

Налить в стеклянную емкость масло, поместить ее в кастрюлю с холодной водой, на дно которой положить салфетку. Кастрюлю поставить на средний огонь. После закипания воды держать в ней емкость с маслом 40 минут. Затем остудить. Можно простерилизовать большое количество масла, а потом хранить его в холодильнике. Перед употреблением необходимую часть согревать.

Третий день.

Мелко нарезать зубчик чеснока, залить 200 мл кипятка. После остывания воды до 36 градусов процедить через марлю. В 20 часов сделать микроклизму с этим настоем.

Четвертый день.

Повторить второй день.

Пятый день.

В 21 час можно сделать микроклизму с раствором мумие. Развести мумие размером со спичечную головку в 200 мл теплой кипяченой воды. Раствор по цвету должен быть как чай средней крепости.

При отсутствии мумие после четвертого дня делаем двухдневный перерыв, а затем продолжаем курс с 1-го по 4-й день. При наличии мумие после пятого дня делается трехдневный перерыв. Далее повторяем тот же цикл до полного исчезновения симптомов.




Добрая и пушистая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.2.2008, 21:54
Сообщение #60


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Freedom'
стоит ли мне делать клизмы перед похудением, проблем со здоровьем нет, и если делать, то где взять эту кружку Эсмарха

..... кружка Эсмарха продаётся в аптеке, иногда выглядит как резиновая грелка с длинным жгутом ................ а клизмы, на мой взгляд, стоит делать регулярно ( раз в неделю), или курсами раз в месяц.
Цитата
как-то это все неестественным кажется.......Вот прочитанные мною рецепты, как вы думаете они хорошие?

..... а что в этом неестественного? рекомендации даны логичные, и даже о стерилизации масла говорится, правда я не уверена на счёт подсолнечного, заменила бы его на льняное.
Цитата
"Уборкой" своего толстого кишечника необходимо заниматься два раза в месяц, а тем, у кого удален аппендикс, еженедельно.

СПАСИБО за эту информацию, теперь мне стали понятны проблемы моей подруги. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика