НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж изменил толстой жене. Оправдывает ли лишний вес жены измены мужа?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 24.9.2015, 20:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Муж изменил толстой жене. Оправдывает ли лишний вес жены измены мужа?




Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости:

- да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!


- Полностью подписываюсь! Не только женщинам над толстыми ляжками трястись, в конце то концов.

Ну, тут, думаю, стоит иметь ввиду, что речь идет об откровенно ожиревших людях. А вот когда кто-то в паре поправился на 5 кг, а вторая половинка ему говорит "худей, ничтожество, а не то я сваливаю" - вот это уже не нормально.

- Золотые слова! Благо моя, родившая вчера жена, прекрасно это осознает, и не может дождаться момента, когда сможет заняться избавлением от тех мало- мальски лишних кг. Аминь.

- Даже не удивлена. Бабы люто продвигают бодипозитив, не видя в этом никаких минусов, а все, кто говорят обратное, приводя весомые аргументы, придурки, козлы и членорабы. Остановите планету, я сойду.

- Ну, есть о чем поспорить. Вообще, с постом согласна, и поддерживаю в нем именно мужчину, но. В свое время я сильно заболела, гормонально-активная опухоль, и поправилась за полгода на 15 кг. То есть я не ела толком, а поправлялась, как на дрожжах. В результате он также меня не хотел, и все время, что я лечилась и худела, он ко мне не подходил. Все понятно, жена жирная корова, но блин. Нужна была тогда мне поддержка. И я, похудев, ушла от него сразу же. Если любил за внешность, на черта он мне? Так что, ситуации разные бывают, и полнота порой не только пищевая распущенность. Вы не поверите, пока я не привела в норму гормоны, я занималась, питалась как надо и толстела. Это было страшно, и нужна была поддержка любимого человека. А на лечение год ушел. Всего-то год, который кардинально поменял нашу с ним жизнь.

- Не всегда жирные люди виноваты в своем лишнем весе. Причин оного может быть масса.

- Бодипозитив бодипозитиву рознь. Простите, продвигают НЕЗДОРОВЫЙ бодипозитив. Вот так было бы корректнее, да.

- По-моему это откровенно семейная проблема, требующая от супругов взаимопонимания и открытого искреннего обсуждения, с пояснением всех сторон и последствий. И тут дело не в том, что кто-то не хочет худеть, а в том, что нет общей цели и взаимопонимания между партнерами, отсюда и все нежелания что-то делать.

- Ну, вот в Вашем случае год, а в описанном автором 10 лет. Почувствуйте разницу.

- Ситуации, обусловленные гормональными причинами - единичны. В подавляющем большинстве случаем - отсутствие культуры питания.

- Да я в принципе, просто говорю что ситуации то разные. Да, я много видела, ожиревших обезумевших баб, которые ели все подряд, но один раз со мной работала женщина, толстая сильно, я сначала так же ее осуждала, а потом узнала, что от ее болезни она излечиться не может, жалко таких. Жирные женщины – не все лентяйки.

- У меня прям мысли канкан заплясали, благо, есть где развернуться. Но я знала пары, где ни ноги от ушей, ни пресс в десять кубиков, ни дети в три ряда, ничего брак не спасало. Соглашусь, что мужчине приятно видеть рядом стройную женщину. Но что- то другое. Какая то "химия ". По крайней мере, когда меня мой супруг встретил, толстой я не была , но я была чересчур худой , стояла у разбитого корыта, и задумчиво курила.

- 1. Это год, а не несколько.

2. Вы делали что-то, чтобы изменить ситуацию, а героиня поста - нет.

3. Правильно, что ушли, еще обязательно встретите того, с кем и в горе и в радости.

- А какие минусы в здоровом красивом теле без лишних 10-15 кг сала? Толстый человек – это нездорово, наоборот!

- Крутой аргумент. Он имел бы реальный вес, роди она 15 детей, а не 1-2.

- Целиком и полностью согласен с автором, однако, вынужден признать, что в рамках нашего русскоязычного социума такая ситуация в обратную сторону (т.е. когда барышня имеет моральное право предъявлять мужику) всё ещё работает куда хуже. Так что только постгендеризм спасёт Россию от придурков! А, ну и крокодилы само собой .

- Я же бодипозитивист. Именно потому, что был жирным, да, очень многое понятно становится.

- Просто порой человек не может понять, что происходит. Я вот случайно на МРТ узнала, что что-то не так, а сколько людей просто жиреет и не идет к врачу и не видит причины? И все думают, что он просто много жрет. Я женщин не оправдываю, но повторюсь, всякое случается. А то если бы тогда к врачу не пошла, так и была бы сейчас жирным пончиком никому не нужным.

- В форме тела и в форме сексуальности держать себя надо несомненно - в этом я согласна с автором поста . Но , главное , "не пережимать" с поддержанием формы . Все ж я против очень уж рельефных женщин .

В период кормления грудью фигней страдать не надо со всякими там диетами. Впрочем, если питание банально хорошо сбалансировано, то даже без подрезания ккал мама должна выглядеть вполне хорошо. Ну и бывают проблемы с гормонами. Правда, тут всё верно, речь именно о любительницах пожрать.

- За весь свой опыт у меня все было строго наоборот – муж - жиробас и худая жена. Жирные мужчины тоже не редкость, уважаемые! А так в принципе понимаю все, кроме одного - нафига молчать, если что-то не устраивает, неважно, фигура это или пышные усы. И нафига перед этим еще и партнера выбирать, который обижаться изволит на конструктивную критику. Люди сами себе проблемы сочиняют.

- Текст обращен больше на аудиторию сайтов для недавно родивших, где мамаши родили овер 100500 детей, их разнесло во все стороны, но они же матери, им все позволено. С автором-то нельзя не согласиться, но это не только на женщин распространяется, но и на мужчин, которые, как известно, к рюмке тянутся.

- Все правильно написано! Ну и скажу в защиту женщин – полные мужчины тоже не являются образцом красоты и здоровья.

- Можно и на еде из мака худеть, если вписывать в дневной калораж (если кушать там бутики без майонеза, то это даже достаточно легко сделать). А уж считать там даже особо не надо - все на упаковке есть или на сайте.

- Какой женщине в здравом рассудке будет нравиться тот факт, что она жирная корова?

- В данном случае, я озвучиваю мнение 90 процентов женщин. Для меня это уже давно не проблема. У вас многие знакомые занимаются подсчетом дневного каллоража? Лично я знаю только одну.

- Никто не заставляет рожать - самая тупая фраза. А что - ходить аборт делать что - ли? Или если наступила беременность - наверное, и ответственность отца за это есть? И наверняка зачатие происходило и с его согласия - в том числе. И он должен быть готов к физическим изменениям.

- Почему начальство пытается узнать, как общаться с тем или иным сотрудником, что бы он был максимально эффективен, тренер ищет подход к подопечному, а муж должен говорить "все как есть" самому, по идее, дорогому человеку? К каждому нужен свой подход, во всех жизненных ситуациях. Мы не знаем, каким образом доносил свои претензии герой поста героине, и вероятно, в этом большая часть проблемы. Если бы, скажем мне, муж заявлял что "надо бы похудеть. Посмотри на себя, на кого ты похожа, как тебя можно хотеть", то это вызывало бы только озлобленность и обратную реакцию. Мне нужно говорить, нечто вроде "да ты можешь больше, я знаю, ты такая крутая, но я знаю, ты можешь быть еще круче". И только это на мне работает. Так что я в корне не согласна с постулатом о том, что "скажи ей все как есть, и будет что будет".

- "Их мужья любят их не за килограммы, и не за худые жопы".

Ну да. Дома чисто, еду готовит и прочее - а имеет этот мужик сексуальных на стороне. Толстые женщины не возбуждают ага.

- Мне кажется, что именно в этом и зерно брака. У меня муж - радиолюбитель. Кто в курсе, то меня поймет - это когда квартира в проводах, на даче антенна в огороде . Выходные - соревнования. Транзистор, регистр,. Там кошмар сколько хлама в квартире. Но я спокойно отношусь к его хобби, так же как и он помогает мне взращивать котят и возлагать штангу на мои плечи. На приеме ", он ржет, когда я приседаю. Но я уважаю его выбор, он мой. Он бронирует отели со спортзалом, я ношу ему еду в дни соревнований на его радиоточку.

- Нет - и в постели все более чем отлично! Потому как - любят не за фигуру. И отсюда и желание есть. А вот когда у мужиков все мозги в член переместились - так он и десять жен поменяет на почве лишних кило. Не пытайся изменить кого-то, поменяй СЕБЯ!

- Сколько много рассуждений про то как и кого должны хотеть мужики! А не проще ли взять их, и спросить про это! Например, можно замутить опрос.

- Я не переношу на дух фетфобию, угу, ибо знаю, насколько это неоправданное свинство. Ну и в целом мне нравится двигать объективный подход к реальности.

- Ты-то полезный, наверное, как и остальные 90% населения земли, угу. Что за самомнение поперло у людей, блин горелый, мы все просто большая колония клеток, которая даже решения сама принимать осознанно не может, какая к едреней фене польза?

- Это да. Только бесит, что это уже норма и не обсуждается. Что вот так и должно быть. Нужно в это время точить и ныть, как все плохо. А потом еще строить из себя мать героиню.

- Почему в комментариях разговор только про женщин? Перед статьей очень верное мнение высказано. Толстые мужчины тоже бывают, ежедневно на улице вижу. И не меньше, чем толстых женщин. Странно выглядит, когда муж с пивным брюхом предъявляет претензии к потолстевшей жене после родов, какие у него оправдания? Если требуешь от жены стройного тела, то и сам себя в форме держи. Мужиков растолстевших на пиве к 30 годам не меньше, чем женщин. Питайтесь правильно оба, и будет счастье.

- А почему нужно позволять себе жрать? Ведь хочется иногда из окна выпрыгнуть или еще что отжечь, но мы обдумываем и не делаем это. Или бокал - 2 вина выпить, хочется, но не делаем, так как понимаем, что лучше не пить.

- Это вполне типичный фетфобный пост c оправданием скотского отношения к близким, извините.

- Как ни смешно, но я встречал такую семью. Не разошлись пока, но основная претензия жены - разжирел как боров, лежит на диване, ничего не хочет, ничего не делает. И это не просто доколупаться, так и обстоит дело.

- А почему нет? Не нужно сравнивать потребление пищи, с суицидами и другими попытками навредить себе - это совсем иное. Ожирение происходит незаметно ведь – ешь, ешь - сегодня не потолстел. Завтра, через неделю - ты еще стройная, через месяц, а через полгода - одна юбка не налезла, вторая, третья. А потом – бац! И ты жирнотная. И не думала и не гадала - что так будет.

- Не, это мерзотное оправдание тупого и свинского отношения к человеку, который по идее должен быть самым близким, которого ты должен любить, понимать, принимать и уважать.

- Не думала,не гадала это тоже оправдание. Все, все прекрасно понимают, что от лишней еды набор веса, но жрут. А потом начинаются проблемы в семье.

- Я вот до беременности жрала килограммами, и сладкое и жирное - и было пофиг - была стройная. А после родов гормональный фон изменился и все - лишний кусок сразу уйдет в жировой запас. Раньше так не было.

- Блин, все проблемы с аппетитом и пищевым поведением гормональные. УЧИТЕ МЕДИЦИНУ, блин горелый, перед тем, как содомировать клавиши, почитайте о том, насколько комплексный механизм являет собой регуляция аппетита, что она модулируется кучей гормонов, а не сознанием. Потом уже трещите про "их проблемы" и "исключения".

- Уровень образования просто поражает, блин, как в начало 20 века попал.

- Глупо в чужую семью лезть. Если проблемы есть, то в этом виноваты оба.

- Все может. Но раз муж так радеет за супругу - пусть бы не отросток свой гонял, а записал ее в частные центры - для полных обследований. А то в наши поликлиники ходить - лучше сразу лечь и помереть - толку ноль от них. И да - не обязательно покупать жене тортики - она их и жрать не будет.

- Ну не хочет человек питаться не колбасой, ну чего ты. Это доказывать бесполезно. Обычно следует дополнительный набор аргументов - у меня муж, ребенок, работа , мне график не позволяет. Кому-то это нормально, а кому-то дико сложно готовить каждому члену семьи отдельно и считать калорийность. Хотя при сноровке это как зубы почистить.

- Ничего ж не меняется, жирные защищают жирных. В этом проблемы многих семей. Берешь картинку, получаешь мясокомбинат. Печаль, беда.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 24.9.2015, 20:54
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



- Я на самом деле сам удивился, когда в свое время спорил на эту тему, что толком никаких внятных кондиций, вызванных ожирением и имеющих подтвержденный механизм возникновения, нет. Разве что суставы при морбидном.

- Ну, откровенно говоря, я тоже не хочу спать с дрыщом или жиробасом, поэтому нашла себе сильного и большого мужика. Ну и о себе могу сказать, что всегда буду следить за своей фигурой, потому что мне, как минимум, противно будет видеть себя в зеркале заплывшей жиром.

- Когда-то сказала своему мужчине, что у него уже брюхо, он сказал: "я упитанный", а у худенькой девушки после родов появился целлюлит, так ее мужчинка с огроменным пузом ей тыкать начал. И женщины, и мужчины - все хороши, у всех требования, а сами в своем глазу бревна не видят. Пухликов везде полно, но отмазы настолько смешные, даже сказать нечего.

- "Рожать нам, воспитывать тоже нам" девушка вы этим хотите сказать, что мужчины не участвуют в воспитании своих детей или что? На счет рожать, ну извините - природа так распорядилась. Опять же, как писали выше - беременность не болезнь.

- Что такое неправильные привычки, жить так, как нравится? Если ожирение будет восприниматься хотя бы как инвалидность - уже будет проще, пока что же у нас все гораздо хуже, увы, мы в попе в глубокой. С инвалидами до народа дошло, что это не определяет человека и не его выбор, а вот с полными - пока еще нет. И лечить людей должны врачи. И тех, кому это надо. А не тупая мычаящая массовка, которая только к психическими заболеваниям людей подталкивать может.

- Мне не надо в зал ходить, меня муж такую любит. Вот такой фееричной муйней удивила мою жену знакомая. Дамы давайте смотреть правде в глаза, высокая самооценка и сверх себя обожание хороши, если это все обоснованно. Как правило, дамы с завышенной самооценкой похожи на свиней в период набора массы. И когда изменил муж, это воспринимается как выходящее за рамки разумного, действо. Женщины, которые очень ничего, страдают, наоборот, от низкой самооценки. Особняком стоят стервы, но те, скорее, следствие влияния извне, нежели выраженное самостоятельно. Мужикам рекомендую следить за собой, но без нарциссопедарастической фигни в виде скакунов в исподнем перед зеркалом, мужик должен:

Опрятно выглядеть

Одет со вкусом, не обязательно дорого .

Быть умным и сильным.

И самое главное - любить свою женщину искренне, а не играть на публику.

При сочетании этого всего ваша дама всегда будет следить за собой.

- Знаете, я никогда не буду оправдывать полных людей, которые знают что они жирные и жрут, и мычат, потом что их называют жирным, но ничего не хотят делать. Но меня всегда будут бесить люди, которые тыкают в других, отличных от них людей, обзывая, вешая ярлыки, а когда еще у самого близкого человека - мужа - нет понимания и участия, и все, на что он способен - найти худую жопу для удовлетворения - то да, меня взрывает и возмущает это. И бесит - когда другие мужчины это поддерживают. Потому что тем самым, показывают, что таких большинство. И что не важно - станешь ты полная, или вдруг инвалидом, или тяжко заболеешь - и перестанешь уже быть красивой, тебя выбросят, и заменят на другую - имеющую более хороший товарный вид. На которую, как выразился автор - встает. Это автоматом делает женщин беззащитными. Начинаешь понимать - что ты нужна - пока красивая, стройная и здоровая. Только что пойдет не так. Не дай бог заболеешь и сляжешь - все. Тебя предадут и бросят. Вам не страшно? Мне страшно.

- Не в весе тут дело. Не поправилась бы она, все равно бы сейчас на грани развода находились. Тут в психологии пары разбираться надо. Почему им до такой степени друг на друга плевать, что он гуляет налево, а она не внимает его мольбам похудеть? Оба "молодцы".

- Да, быстро - потому что и то и другое - влияет на внешний вид. Вон девушка выше писала - что во время онко лечения - ее от гормонов поперло, растолстела, и муж к ней так же брезговал притрагиваться. А сколько случаев - жена слегла, не может выполнять свои функциональные способности - муж уходит к другой - здоровой и сексапильной. Что, не так, хотите сказать?

- Что значит "обрекает себя сам"? Отверткой через ухо себе гипоталамус и гиппокамп ковыряет? Никто себе не выбирает гормональные нарушения. Тут есть большая разница с алкоголизмом в этом вопросе тоже. Да и алкоголизм тоже не сказать, чтобы выбор - алкоголь слишком социально приемлемое наркотическое вещество, которое многие пробуют из-за этого и потом все, пока.

- У многих людей от скуки не жрать желание появляется, а читать, например, просто у вас (да и у меня) центр желаний работает не очень правильно. Ну, точнее правильно, но не так, как сейчас эффективней.

- А вот когда женщина изменила мужу толстяку – это считается преступлением. Опять двойные стандарты?

- Если мужчину перестала возбуждать женщина - проблема в женщине. Ну либо мужчине начали нравиться мужчины. Почитайте пост еще раз. Мужчина всячески пытался помочь жене похудеть, а не просто говорил - ты жирная свинья. Женщину все устраивало. Так почему мужчина должен жить рядом с ленивой и жирной жопой? Почему женщины считают, что только лишь из-за наличия матки они обладают какой-то уникальностью и имеют право качать односторонние права. Отношения и тем более брак это каждодневная работа. Причем обеих сторон. А если один говорит - меня все устраивает. А твои претензии лишь твоя проблема. И после этого еще и права качать и говорить, что кто-то там козел и сволочь.

- Вы хотите сказать, что мужчины, которые занимаются спортом и тяжелой атлетикой не используют стероиды? Знаете - не все такие честные. Есть и те, что будут и стероиды колоть и прочую хрень - лишь бы мышца росла.

- Если жена стала жирной коровой - то в этом не только ее вина. Повторюсь - не бывает так, что бы один был виноват, всегда виноваты двое.

- Ответ очевиден - жена, не хрен было кормить картошкой с салом на ночь! А потом жена изменила и пытается себя оправдать. Фигня, однако.

- Муж виноват, что жена любит жрать? Я валяюсь. Бывает такое, что до 25, допустим, лет жрешь и не толстеешь, а после 25 метаболизм меняется, и жир начинает набираться. А девушка вышла замуж в 20, к примеру. И что, кто виноват, что она стала жирной коровой? Она просто все 25 лет жрала как не в себя, так как не было никаких последствий.

- Вопрос - каким себя человек любит. Если человек себя любит любым - полным или худым - он не будет ничего менять, а если человек любит себя только худым - он будет естественно стараться вернуться в свою форму.

- Да как можно любить себя жиробасом с растекающимся телом по кровати?

- Я, будучи жиробасом за 100 кг пару лет назад - просто ненавидел себя.

- Аналогично! Но, тем не менее, мы как-то умудрились себя не запустить.

- Ну, я вот допустим в погоне за "массой" начал реально переедать, давился, но ел. Итого - полная муть, теперь понял, как был неправ. "Умная мысля приходит опосля."

- Я вот себя люблю стройной. И поэтому не собираюсь разжираться до свинячьего состояния, но и никогда не буду считать, что раз я такая, то и другие такие же. Все люди разные и вкусы разные. И поверьте, и жена с поста - найдет своего любителя, который вместе с ней будет уплетать тортики, и радоваться тому, какую чудо женщину он встретил. Может быть...

- Лень тоже симптом многих заболеваний, однако, выбор лениться или нет есть у каждого, не так ли? Так же есть выбор жрать или не жрать. Худеть или не худеть. И в каком объеме. Сваливать все на депрессию вообще из разряда смехопанорамы, сколько я не встречал людей в глубокой депрессии, например по поводу смерти родственника. Все резко худеют. Да и депрессивных жирнух не встречал, все радостные, что наконец-то пожрали.

- Хочется видеть вокруг как можно больше красивых здоровых счастливых людей. Обсуждаются не конкретные люди, а тенденция в обществе, которая сокращает кол-во этих людей. Почему бы не поговорить об этом

- Удивительная статья! Это женщина то имеет право быть любой в наше время? Не соглашусь, блин сисек нет – стремно, нельзя быть собой, а то что сколько осложнений несёт пластика маммологи давно отрубили. Потолстела после родов - значит, жрет и пофиг на гормоны, которые делают своё дело даже когда не жрешь вовсе. Целлюлит? Ленивая жопка, косметологии сделает все, чтобы внушить, что жить с этим нельзя, а то что генетически он был и у мамы, и бабушек это никто не поймёт. И измена мужа тут как-то нормально смотрится. Вы рухнули, ребята? Не защищаю подобную женщину в статье, но по поводу, что женщина имеет право быть любой - не соглашусь.

- Если у женщины после родов какие-то нереальные осложнения приключились с эндокринной системой (а до них была здорова 100%)- да, бывает, но это исключительные случаи, а не правило. И в таких случаях надо не сидеть со 100 кг чего-то ждать, а ко врачу идти, может там опухоль какая или что- лечиться надо. Никто же не говорит, что надо через неделю после родов быть в соревновательной форме бикини.

- А статья то написана незамужней стройной дамой, похоже, а возможно, и член этого друга в ней побывал, да из семьи таки не ушел.

- Бывает такое, ушла в ребёнка, много жрет и далее. Но ни уход мужа , ни что то другое не сможет повлиять, пока она сама не захочет похудеть и измениться, а ей судя по ситуации итак хорошо. Единственное, с чем в корне не согласна, написала выше.

- И никто не заметил в пусть и гипотетическом примере, но все равно - жена довольна. Что еще хотеть? Почему за нее решать? Нет единства и однородности взглядов на жизнь - в том числе досуг, внешний вид, привычки в питании и прочее - нет любви как таковой. Отсюда надо начинать, не в длинных разговоров и сертификатов к эндокринологам.

Про семью из-за ребенка и не любовь к жене из-за внешнего вида это юношеский максимализм просвечивает.

Клятву дают друг другу жить и в радости и в не очень. А совать пипиську в кого-то еще на стороне, потому что там зад более упругий.

- А я замечал что чем красивее девушка тем больше загоняется по внешности и любой мелочи, а чем страшнее тем больше ЧСВ и ''я женщина, а значит я богиня'' хотя у богини пузо до колен, жопа целлюлитная ,ей 20 лет, а она в лосинах щеголяет тряся всеми складками.

- А когда еще такая жена изменила мужу, что тоже не редкость, вообще впечатляет!

- Мы-то сейчас обсуждаем супругов, которые уже черт знает сколько лет в браке. Какие уж тут "встречания"?

- А в тексте, кстати, про степень ее ухоженности вообще ничего не говорится, сказано, что жрет. Про укладку, макияж и одежду ни слова. А что касается "хочется видеть "ту", ну, блин, мы все уже никогда не будем "теми". так уж жизнь устроена. Все это отмазы. Еще раз повторяю, даже если бы она не пополнела они все равно бы сейчас находились в том же состоянии, просто потому что не в полноте этой долбанной дело. Все это следствия.

- Я думаю тут психологический фактор. Развелась - появилось время на себя, поняла, что она красивая женщина, и ей теперь есть, для кого быть красивой. В паре - не только один супруг должен стараться, оба должны.

- Я не видела, что в посте написано, что они живут в ипотеке. Может там ее квартира? Или купленная в браке? Откуда такие фантазии про ипотеку? может она сама пнет его под жопу, отсудит себе алименты (в посте указано - что доходы там приличные) - и будет жить себе, поживать. Все остальное - ваши странные фантазии.

- То есть для мужа она считала, что может быть не красивой? Или красивой, но далеко не всегда. Ну, вот видите и объяснение нашлось, а то гормоны, инвалидность, болезнь. Просто для мужа она стараться не хотела, да и не любила она его видимо тоже никогда. А тут развелась - оп сразу мотивация худеть, чтоб любовника найти появилась, все болезни как рукой сняло

- Если бы парень оброс жирком, весь день на диване с пивком, и игры играл... но здесь конкретный случай, где девушка на все забила, муж старался сохранить отношения, но девушке пофиг что сексуально мужа не привлекает. Мне интересно, она изменяет мужу или живет асексуально? А тут ведь никто не пишет убивать себя в спортзале, просто похудеть до умеренных размеров, все. Но девушке как-то плевать. И также никто не пишет что она осталась недееспособной через болезнь, просто ленивая жопа не привыкла работать над собой и ей на все и всех пофиг кроме себя.

- В статье скорее речь не о болезнях и инвалидностях, а о том что вполне здоровая особь, самостоятельно дисквалифицирует себя от полноты жизни, и становится жирненьким, обиженным на все сычем, например, бурчит какие все нехорошие и не любят меня за мою прекрасную бурчащую душу. Не знаю как у кого, у меня просто есть желание быть здоровым и красивым и не тратить деньги, время и силы на то чтобы от чего-то лечится.

Так ожирение часто никак от наших усилий не зависит. С гормонами может банально "не свезти". Но описанная в статье ситуация - там вообще не в ожирении дело, в семье изначально фигово все пошло.

- Я не знаю какой процент тех кому не повезло с гормонами, но думаю, что у большинства с гормонами все хорошо, просто обжорство и малоподвижный образ жизни. Но я могу ошибаться. И кстати что в этой семье изначально не так пошло?

- А причем здесь "инвалидность" или "состарюсь" ? Явно хотел передать посыл "принимай меня таким как я есть, меняться я не буду". Нормальное женское желание иметь возле себя мужчину, который нормально зарабатывает, сможет обеспечить её и потомство. Ну, к примеру. Так же и нормальное мужское желание иметь красивую ухоженную спутницу рядом с собой. Вы бы долго терпели рядом с собой мужчину, который не может обеспечить вас и ваших детей? При этом его все устраивает и он принимает позицию "но ведь я такой какой я есть" ? Ну, к примеру. Я думаю, вряд ли.

Другой вопрос, если у нее серьезные проблемы со здоровьем, которых мы не знаем, и тут скорее не "принимай меня такой, какая я", а отсутствие каких-либо средств на лечение, например. Но это другая тема, другой разговор.

Я считаю, что тс явно хотел передать посыл ленивой бабы, которой все устраивает, муж ее детей обеспечивает, а ей влом даже за собой следить.

Да, у меня так сестра с мужем разошлись спустя 7 лет. Суть такова, что спустя пару лет мужик забил на семью, в приоритете было с дружками выпить и в танки поиграть. Иногда в таких случаях стоит банально сесть и поговорить, объяснить ситуацию, чего не хватает, что хотелось бы изменить. Но у мужика примерно было "принимай меня таким или иди нафиг, менять свою жизнь я не хочу, меня все устраивает".

- А кто ж теперь с кастрюлями и борщами? Как живет без борщей эта молодая семья?

- С таинственной женской натурой

не справиться мысли сухой,

но дама с хорошей фигурой -

понятней, чем дама с плохой.

(Губерман)

- А что такое "оставаться человеком"? Чем толстые люди менее Люди?

Я уж не говорю о том, что стандарты красоты социально конструируемы - Марина, двумя комментариями выше Вашего, привела разные стандарты красоты. А биология одна.

- А толстые люди не красивые? И быть здоровым - это, конечно, здорово. Но очень многими болезнями человек обязан стечению обстоятельств и генетическим сбоям. И вины его никакой нет.

Что же касается экономии денег - этим пусть занимаются те, кому денежная иллюзия очень важна. И кто свою ущербную личность размером и длиной яхт компенсирует.

- Компания наняла дизайнеров, чтобы те отфотошопили исходный снимок. Блин, кому-то ещё и заплатили за минутную обработку в пеинте как за дизайнерскую работу в фотошопе. Варианты представлений об идеальной фигуре тоже спорные. Но посыл понятен, у меня тут необъятные немки очень даже рады африканским беженцам.

- Не знаю, может писал кто уже выше. Но все равно напишу. Дорогие женщины, усвойте, наконец-то уже, что и мужа себе вы всегда сами выбираете, и уклад семьи зависит только от вас! И если вас до рождения детей связывал только секс и все, то нефиг жаловаться потом, что он вами не доволен. Вы сами такого выбрали.

- Авторша любовница этого мужа и есть. И ее добивает, что у ее любовника толстая жена, а он все еще н перешел к ней, красотке. Чмырят третью лишнюю. Жена, родив ребёнка, не была мотивирована продолжать половую жизнь! Возможно, она уже до родов была сексуально зажата перед мужем и выполняла всё функционально как мастурбатор, и он стал, или всегда был, неприятен ей как любовник. Он и нашёл себе мастурбаторы. Сексуальное общение (а не соло) неотделимо от эмоционального. Складки в теле жены мешают. А в её голове ничего не мешает? Может, с головы и начинать? Пара постоянно делегировала проблемы. Фитнес, курсы, подруги и друзья.

- Не думаю, что обзывать женщину в данном случае "виноватой" в данной ситуации правильно. Люди иногда удивляют очень неприятно.

Да и ее часть вины тут мизерная - не все люди органически способны думать и рефлексировать на достаточном уровне, чтобы поддерживать в отношениях диалог и контакт. Поэтому для них очень часто близкий человек по прошествии определенного отрезка времени оказывается чужим, ибо вы за счет отсутствия контакта шли, грубо говоря, не вместе, а каждый куда хочет.

- Можно сделать вывод, что в определенном количестве разводов виновата асексуальная жена , а преподносится что муж козлина и изменщик, а она бедная и несчастная. Так что, я думаю, лишний вес тут на втором плане, дело в сексе.

- Да, мужчина козлина и изменщик, раз создает семью с человеком, с которым отсутствие секса приводит к кошмару, а ему самому плевать настолько, что он физически не может видимо мозг включить и что-то решить тут, кроме пропихивания собственного члена другим женщинам под шумок.

- Ее мужу так удобно. Люди создали семью, союз, внутри которого они должны действовать сообща. "Пусть ходит к тем с кем ему "удобно" а она остается такой?" - герои именно такой вариант и выбрали, и еще по всей стране немало семей, которые именно так и живут (мои наблюдения). тут изначальная проблема в эгоизме. Ей все равно на его желания и она не хочет вернуться к своей прежней форме, он забил на все это и пошел налево, а это явное неуважение к супруге. Оба неправы, и в то же время обоих можно понять, как-то так. Жену нельзя заставить худеть в угоду мужу, мужу нельзя запретить изменять, если с женой он уже не может или не хочет заниматься сексом. Решение проблемы я вижу лишь в том, чтобы поговорить и услышать друг друга, научиться уважать желания и интересы. Но сказать всегда проще, чем сделать.

- Давайте посмотрим правде в глаза. Мужик выбрал стройную красотку, да еще и молодую. Когда наступил момент беременности, красотка перестала быть стройной. У мужика рухнул мир: она хоть и молодая все еще, но уже, скажем так, не та. По факту, ни о какой любви никогда не было и речи, просто потому, что такой мужичок ходил бы налево и в случае, когда жена была бы стройной и ухоженной, но в уголках глаз уже были бы морщины. Вот и все. Да, я его понимаю: женился на одной, а тут уже совсем другая. Но блин. Разводись. Не мучай человека своими походами за новой порцией удовлетворения своих же комплексов.

- Гипотетически, был бы толстый муж. Интересно. Жена бы его бросила? И не нужно все на аппетит жены валить!

- У него совершенно четкие претензии к внешности партнера. И из статьи я сделала вывод, что причиной развода стала именно внешность. Я, наверное, вас удивлю и огорчу, но нет на свете женщины, внешность которой не станет хуже со временем. Лишний вес не красит человека, но и возраст не красит, болезни, морщины, седина. Так что если партнер - это прежде всего кусок сексуального мяса, то придется все время менять партнера. И можно всю жизнь плакаться, что жена стала негодной, потому что абсолютно любая станет негодной, вопрос только времени, внешняя красота - вещь преходящая. А вы ставите знак равенства между меняющейся внешностью (а она меняется всегда, у всех, и всегда в худшую сторону) и меняющейся личностью, что вообще не одно и то же, по-моему.

Что вы думаете по поводу данной ситуации? Какие советы можете дать супругам?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 24.9.2015, 23:33
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Я была стройной много лет, но потом тоже поправилась на 25 кг. на фоне приема гормональной терапии. Прямо за три месяца или четыре поправилась на 25 кг. потом старалась стройнеть, но видимо плохо icon_eek.gif
скажу, что муж при этом никогда не предъявлял претензии и отношения наши не менялись, поэтому тут вопрос любит или нет wub.gif
конечно, когда похудела - порадовался d060.gif a115.gif a115.gif
но если не любит, то никакая фигура не поможет aa26.gif
если так все сложно у этой пары, то думаю, им расстаться проще, все равно ничего не получится, даже если похудеет d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.9.2015, 9:24
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Касатка @ 24.9.2015, 22:33) *
но если не любит, то никакая фигура не поможет
если так все сложно у этой пары, то думаю, им расстаться проще, все равно ничего не получится, даже если похудеет

Я согласна, толстая фигура жены это как оправдание мужу...
Если бы фигура имела значение, все худышки были бы счастливы в браке, а толстушки вообще не замужем...Так получается? d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 25.9.2015, 9:55
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Душечка @ 25.9.2015, 9:24) *
Если бы фигура имела значение, все худышки были бы счастливы в браке, а толстушки вообще не замужем...Так получается? d060.gif [/color][/b]

Согласна!! a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.9.2015, 12:57
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А я вот знаю другие истории.. В которых Муж изменил С толстой.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mojo995
сообщение 4.10.2015, 21:49
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 33312



Нет,не оправдывает)Если ты любишь человека,то ты его любишь больным,хриплым,толстым,бедным точно так же как любишь его богатым и здоровым.Не от внешности любовь,и предательствто так же не о нее.Разлюбил,вот и изменил.Другого не дано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apollon
сообщение 27.12.2015, 23:24
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2015
Из: Германия, Гамбург
Пользователь №: 33575



Цитата(Mojo995 @ 4.10.2015, 18:49) *
Нет,не оправдывает)Если ты любишь человека,то ты его любишь больным,хриплым,толстым,бедным точно так же как любишь его богатым и здоровым.Не от внешности любовь,и предательствто так же не о нее.Разлюбил,вот и изменил.Другого не дано.

Я долго думал на этот счёт. Я свою люблю, она прекрасный, верный мне человек и люблю я её не за внешность. НО!!! Появилась такая же проблема как описано выше и я понял, что любовь и либидо разные вещи! Я постоянно, как могу, указываю на проблему, так становится только хуже. Это всё равно как, мам, не хочу манную кашу! Ешь сын, ничего другого нет...
Утрированно? Может быть, потому что люблю, 4 года пока не изменял. Но всему есть предел. Если она не видит проблемы, то я решу её по своему. Молодость не бесконечна знаете ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apollon
сообщение 27.12.2015, 23:30
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2015
Из: Германия, Гамбург
Пользователь №: 33575



И ведь будет покупать карсеты, чёрную одежду, делать короткую стрижку. Искать волшебную таблетку.. Это же так тяжело, закрыть свой жратвоприёмник и заняться аэробикой. А потом говорить, это ты виноват, мало секса, вот я и не худею. Тфу, надоело.

Сообщение отредактировал Apollon - 27.12.2015, 23:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.12.2015, 15:50
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

Я писала в подобной теме, что у меня на улице есть пример - полная, даже толстая, жена, и красавец муж. Живут душа в душу, это реально видно!

Ну и что хотелось бы уточнить/возразить:

Цитата(Apollon @ 28.12.2015, 0:24) *
Я долго думал на этот счёт. Я свою люблю, она прекрасный, верный мне человек и люблю я её не за внешность.


Это прекрасно!

Цитата(Apollon @ 28.12.2015, 0:24) *
НО!!! Появилась такая же проблема как описано выше и я понял, что любовь и либидо разные вещи! Я постоянно, как могу, указываю на проблему, так становится только хуже. Это всё равно как, мам, не хочу манную кашу! Ешь сын, ничего другого нет...


Хотелось бы боле подробную историю: сколько весит жена, почему она начала полнеть, какой была?

Цитата(Apollon @ 28.12.2015, 0:24) *
Утрированно? Может быть, потому что люблю, 4 года пока не изменял. Но всему есть предел. Если она не видит проблемы, то я решу её по своему. Молодость не бесконечна знаете ли.


И хотелось бы узнать, как выглядите вы.


Цитата(Apollon @ 28.12.2015, 0:30) *
И ведь будет покупать карсеты, чёрную одежду, делать короткую стрижку.

А что в этом плохого?

Цитата(Apollon @ 28.12.2015, 0:30) *
Искать волшебную таблетку..

Люди вообще склонны верить в чудеса...


Цитата(Apollon @ 28.12.2015, 0:30) *
Это же так тяжело, закрыть свой жратвоприёмник и заняться аэробикой. А потом говорить, это ты виноват, мало секса, вот я и не худею. Тфу, надоело.

Если бы только от обилия еды полнели! Знаете, когда ты принимаешь гормоны, разносит буквально от воздуха. И нет аппетита, а ты полнеешь...
Плохое настроение - тоже следствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apollon
сообщение 31.12.2015, 5:16
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2015
Из: Германия, Гамбург
Пользователь №: 33575



Цитата(Miss Juli @ 28.12.2015, 12:50) *
Привет!
Я писала в подобной теме, что у меня на улице есть пример - полная, даже толстая, жена, и красавец муж. Живут душа в душу, это реально видно!
Ну и что хотелось бы уточнить/возразить:
Хотелось бы боле подробную историю: сколько весит жена, почему она начала полнеть, какой была?

Сколько весит жена я не скажу но если она разденется, то всё как ктото описывал выше. Живот до колена, не тело, а циллюлит сплошной при её низком росте. И нет раньше она такой не была. Конечно не дюймовочка но не такая. Гормонов она не принимает. И когда она была на активной работе, то худела как следует. Я выгляжу, ну скажем, 175/62 кг. спортивный но не качёк. Плоский живот и подтянутая задница. Речь идёт всё о том же, о её нежелании работать над этой проблемой. С лозунгом, если любишь, люби меня любую..
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.1.2016, 11:56
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Аполлон, все равно неясно, почему она пополнела.
приводите жену на форум, пусть почитает, заведет дневник.
может быть, у нее гормоны шаоят, или какая другая проблема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.1.2016, 10:14
Сообщение #13


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

А по-моему, дело обстоит совсем наоборот. Мужчина хочет от женщины красоты, а женщине приходится любить, что дают. Почему про мужчин говорят, что они должны быть "чуть посимпатичнее обезьяны". Кто это придумал? Мужчины, не желающие шевельнуть пальцем, чтобы хорошо выглядеть, и женщины, которым достались страшненькие мужья.
Собственно, почему женщина не достойна красивого спутника жизни? Если мужчина красив - разве это плохо? А если это не плохо, то почему, если мужчина следит за своей внешностью, его сочтут не настоящим каким-то мужчиной, даже причислят к геям? Если женщина обязана иметь вдувабельную внешность, то пусть и мужчины стараются так же, следят за питанием, посещают спортзал, одеваются со вкусом и почаще принимают душ.
Такое ощущение, что следят за собой только актёры и геи.
А большинство остальных мужчин выглядят так, что обнять и плакать. Женщины с ними от безысходности, потому что нет лучшего варианта, потому что все вокруг такие...

А горе-герою из истории не стоит прикрывать своё неумение построить счастливую семью и своё желание сходить налево лишним весом жены. Я что-то никогда не слышала, чтоб женщина говорила: "Я ушла от мужа (или "я изменила мужу"), потому что он полный". А вы такое слышали кто-нибудь? Это звучит абсурдно.
Помнится, пару дней назад, мне моя жена сказала, что будет любить меня, сколько бы я не весила. И я ей верю. Потому что она действительно меня любит. И она сказала, что если у нас будут в семье какие-то проблемы, то мы обратимся к семейному психологу, потому что хотим сохранить отношения. И мне ради неё и ради себя хочется хорошо выглядеть, следить за собой. Потому что она достойна иметь красивую жену.

А если человек не любит, то что угодно может быть предлогом для расставания. Женщина родила ему ребёнка, а он её практически бросил. Интересно, как бы мужчины выглядели бы, если б им пришлось рожать. Думаю, что намного хуже своих жён.

И если жена жрёт как не в себя, значит, что-то заедает, значит, не хорошо ей рядом со своим мужчиной, не комфортно в семье. Но она не идёт налево из-за этого, в отличие от него.

Я считаю, что мужчина не вправе требовать от жены вдувабельного тела, как и она от него. Если для него важно худое тело, то пусть изначально выбирает себе в жёны фитнессёршу какую-нибудь. А если он не готов к тому, что женщина может после родов поправиться (да и вообще по жизни поправиться), то он просто не готов к браку. к созданию семьи. Потому что семья - это когда в горе и радости, в болезни и здравии. А не "вместе, только когда тело вдувабельное". Если у него такое мнение, то надо было сказать своей женщине сразу, ещё перед свадьбой: "Дорогая, если ты располнеешь, то мы будем спать на разных кроватях и я со спокойной совестью буду тебе изменять..." Это было бы честно. Может, она бы ещё и передумала и не стала выходить за него замуж. А он бы спокойно себе гулял. А она бы нашла себе достойного мужчину, который не будет изменять, и вполне возможно, рядом с которым не хочется заедать что-то и жрать как не в себя, а с которым хочется быть стройной и красивой.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика