НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лишний вес - оправдание домашнему насилию? Муж - домашний тиран
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 24.9.2015, 20:24
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лишний вес - оправдание домашнему насилию? Муж - домашний тиран

Прошу помощи анонимно, не к кому обратиться. Я вышла замуж, уехала в другой город жить с мужем. Полгода назад родила второго ребенка. Никогда не отличалась стройностью, а после вторых родов меня просто понесло, как на дрожжах, ну и аппетит. Есть хочу постоянно. Я обратилась к диетологу, но за 10 минут поняла, что она мне не поможет. Она запретила есть выпечку, типа, от выпечки меня несет.

Это полбеды. Беда в том, что муж стал меня унижать и даже несколько раз ударил. Обзывает никому не нужно толстой коровой и говорит – благодари меня, что я живу с тобой, такой толстой и уродливой. Подскажите, что мне делать?


- Обратись в полицию. Он тебя бьет? Это наказуемое деяние. Не терпи, действуй.

- Нужно прекратить это домашнее насилие. Обратись в полицию, в местные правозащитные организации, в конце концов – позвони родственникам!

- Худей. Ты отожралась – теперь терпи справедливые упреки в свой адрес. Никто не виноват, что у тебя постоянный аппетит. Только ты. Убери жир, и муж тебя зауважает.

- По теме, не по теме, есть у меня одноклассник, встречаю его каждый день в угловом магазинчике, работает водителем на пазике. Покупает каждый вечер себе два с пол, жинка дородная, в шлепках и халате с ним же приходит, двое деток, пузо у Сашки ого-го, но знаете, такое неподдельное счастье и самодовольство у него в глазах, всегда улыбка на лице, балагурит, подшучивает на до мной, что я со спортивной сумкой хожу, и все спрашивает - а за вторым когда? Вот где гармония, позавидовать можно.

- А какому мужчине понравится жена корова? Худей.

- Муж сказал однажды, ты - толстая. Я стала такой как есть. Сказал - слишком популярна и яркая, мне плохо, стань прежней?

- Короче, согласна я с мужем автора. Если баб не подстегивать мужской критикой, бабы зарастут в жиру и немытых волосах. Мужики, любите красивых женщин и говорите своим бабам правду! Тока не очень грубо.

- Хорошая статья! Всегда надо стремиться к лучшему. И мужу приятно, и себе.

- Семья садомазо? Вы не ошиблись темой?

- У них простые потребности и они их реализуют. Это как числитель и знаменатель дроби, где числитель реализованные потребности, знаменатель - все потребности. Вот и счастливы. По-моему, слишком простые потребности.

- Ну, то есть, потребность в упругой жопе - это потребность высокого уровня?

- Я считаю, что она искусственная. Навязана обществом.

- Ничего хорошего тут не вижу. Мужик измывается над женой, в итоге она за человека себя не считает. Неизвестно, что вторично: оскорбления, побои, или лишний вес. Жертвы домашнего насилия полностью теряют уважение к себе как к личности, чувствуют себя растоптанными и беспомощными. Нужно бороться с проблемой, а не сидеть в панцире, как черепашка. Автор уже сделала первый шаг, обратилась за помощью.

- А вообще, выскажусь еще по поводу самого топика: кто-то писал, что нет связи ожирения и болезней, т.к. ожирение не вызывает никаких проблем со здоровьем. А почему тогда у худых практически не бывает диабета? Совпадение? Да и как минимум, огромная нагрузка на суставы из-за того, что вместо обычных 70 кг ты носишь на себе 150 кг. Насчет качков весом 100+ могут сказать ,что у них, возможно, тоже есть нагрузка на суставы, но они в зале пашут столько, что их 100+ на теле - фигня по сравнению с тем, что они на себе в зале держат. По опыту мамы скажу, что ожирение усугубляет другие болезни. У нее астма, так вот, похудев, она пользуется ингалятором 1 раз в день на ночь, а не 3 раза в день. Да и висцеральный жир, который "уродует" внутренние органы тоже едва ли приносит пользу организму. Но висцеральный есть и у относительно стройных. Вот только чем больше жира, тем больше и висцерального. так что, быть жирным - нездорово. Причины - отдельный разговор. А последствия вот, нате.

- Муж заботится о ее здоровье? Вы хотите сказать, что домашнее насилие женщин – это проявление заботы о женщинах?

- Подождите, это же супруг на нее руку поднимает, а не наоборот!

- Мы же не знаем всей картины, может, это хобби у них такое – драться и оскорблять друг друга. Мы же знаем вкратце историю от одной стороны.

- Нормально у нас полиция работает. Если баба реально хочет избежать насилия они приедут по первому зову. А если самка вызывает ментов по два раза на дню, а потом говорит, что все хорошо, да еще и ментов обвиняет (что ж вы делаете, демоны, отпустите его менты, козлы!) когда они пытаются ее мужичье скрутить, чтоб не махал руками (иногда и ножом) у них перед носом. Я и сама перестала реагировать на это самое домашнее насилие, помощь им не нужна. Орут они там себе в квартире, головы друг другу лупят, а мне пофиг. Потому что им так нравится. Они кайфуют от своего образа жизни.

- Вы извините, конечно, но в условиях патриархального общества невозможно говорить о свободном выборе и "кайфовании" от такого образа жизни. Если человека с детства социум воспитывает человеком второго сорта - он себя и вести будет соответствующе, не у всех совершенно есть силы с этим бороться, обвинять жертв общества в том, что они сами виноваты в своем положении - очень странно.

- Виноваты и еще как. Я сама жила так пять лет. Третий муж издевался надо мной. Психологически. Потому что физически он был равен со мной, хотя я воспитывалась в полной семье, меня любили пылинки сдували. Что там еще? Жертва сама виновата в том что ее ... как это? Жертвят. Мне, допустим, нравилось заниматься сексом после диких ссор с третьим мужем. Я даже специально ссоры эти затевала. Ну не верю я в домашнее насилие. Не верю.

- Пусть она начнет заниматься собой. Уродливых жирух, безвольных и сопливых, так и хочется пнуть.

- У автора позиция жертвы. Это деструкция. У меня вопрос – сделала ли она хоть что-то, чтобы прекратить это, либо ее потолок – написать тут слезный пост и позвонить на телефон доверия?

- Тут главное реально разграничить "мне лень это делать" и "это нормально для меня, если я буду худеть, то я буду ссохшейся воблой", хотя я не эксперт ни разу. Животик не уйдет сам, если тебе не нравится, что он недостаточно плоский, тебе придётся работать над собой. Посмотри на себя в зеркало - тебе самой не нравится, что ты видишь? Не сравнивая себя с обложкой журнала, с худощавой подругой, с рекламой фитнес-центра. Потому что я тебе скажу честно - к человеку не будут относиться лучше, если он похудеет или "придёт в форму". Скорее всего, никто не заметит. Но если ты будешь в восторге от того, как ты выглядишь, как ты чувствуешь себя, то и другие будут относиться к тебе так же. Не важно, ушёл твой животик или не ушёл.

- А вот муж автора так, похоже, думает. И ему подавай девушку с обложки, хотя она – мать двоих детей.

- Отмазка «Я же мать» - не катит. Пусть автор займется собой.

- А вдруг она по состоянию здоровья не может заниматься, хотя в посте ничего не сказано?

- На телефон помощи позвонить – тоже дело. Хотя я бы позвонила в полицию. Пару раз треснули бы муженька – угомонился бы.

- Мне все нравится. На животе было 4 операции, 2 из них в этом году. Пресс не качаю последний месяц, после последнего визита к хирургам. Тяжело стало. В паре мест чувствительность кожи пропала. Сейчас отдаю предпочтение йоге. Мне это больше нравится. Чувствую себя лучше. Это главное. Если брать соотношение "вес-рост", то я в норме. А тараканы в голове есть у всех.

- Не думаю, что звонки ей помогли. Тут нужна помощь психолога. Проблема у обоих. А ожирение – не повод унижать личность и достоинство человека. Муж не имеет права бить ее.

- Занимайся всякими йогами-пилатесами. Будешь чувствовать себя намного сильнее и лучше, энергичнее. Тебе сейчас явно не нужно стремиться к кубикам на прессе. Кому вообще это надо.

- Не надо бросаться в крайности - адекватное восприятие себя и окружающего мира редко кому вредило.

Если у человека отдышка при подъеме на второй этаж - человек болен. Если он еще и весит под центнер - ему НАДО худеть.

Если человек ведет малоподвижный образ жизни, но при этом жрет, не переставая - ему НАДО задуматься о питании.

Да, жиры нужны, но жиры бывают разные.

Как и глюкоза. Как и углеводы.

Как и многие другие вещества, в том числе и аминокислоты.

Можно жрать шоколад, прикрываясь словами "я восполняю глюкозу", а можно есть фрукты.

Можно жрать булки на ночь, а можно утром съесть хлебцы с сыром и салатом.

Можно жрать фастфуд, а можно есть рыбу и орехи - ведь все это жиры.

Нельзя забывать и про витамины, ясен пень. Особенно, в Сибири.

Так что не надо слепо следовать советам "Ешьте, что хотите", лучше просто думать о том, что и как вы делаете.

- Худей – и да будет тебе счастье. Сама не можешь – консультация психолога в помощь. Ты расслабилась после рождения детей, ешь все в подряд, вот и разожралась.

- Мне кажется, тут другая картина. И вес тут ни причем. Муж ее гнобит, в итоге низкая самооценка, уничижительное отношение к себе. Как результат – аппетит и ожирение. Тут нужна помощь специалистов.

- Диетолог обратилась к нам со словами: «Поймите, если вы не измените схему питания, вы не похудеете. Никогда». Все логично, никто никого не принуждает. Нормальная конструкция если - то. Тут негде икать от изумления. В ее картине мира похудеть хотели все без исключения. Женщины, мужчины, дети, кошки, собаки и волнистые попугайчики.

За 10 минут автор уже настолько хорошо узнал диетолога, что может вот так говорить о картинах мира. Диетолог категорически запретила всем белые булочки и домашнюю выпечку. Да тут даже диетологом быть не надо, чтобы осознавать вредность. Редко, побаловать себя - пожалуйста, но не увлекаться. Не думаю, что там был именно категорический запрет типа "Никогда не ешьте выпечку, иначе так и останетесь жирными коровами". Дальше все в том же ключе - автор либо истеричка, либо слишком впечатлительная бодипозитивщица, капли разумности в тексте не делают саму статью адекватной.

- Домашнее насилие над женщинами не должно по умолчанию коррелироваться с их массой тела. Гнобить человека за вес – последнее дело. Я считаю, автор потому и хомячит выпечку, что заедает свое горе, заедает мужнины обиды и свою, как ей кажется, неудавшуюся жизнь. Лишний вес – это катастрофа. Очередная булочка – это выход. Замкнутый круг.

- В этом мире ты по определению недостаточно хорош для других – и нужно отказаться от себя, чтобы стать, как другой. Как идеал? Так что ты и для себя не имеешь права быть достаточно хорошим. Как это – всем доволен? Как это – устраивают бедра?! В таком мире не расслабишься. Здесь все время нужно быть в напряжении (они называют это «в тонусе»), все время мучительно сравнивать себя с другими и доказывать, доказывать, доказывать, что ты достоин любви. Потому что если не ради любви терпеть муки – то ради чего еще?"Диетолог не знала о современных исследованиях, согласно которым потребление жиров не ведет к набору веса. Не знала и о том, что жиры абсолютно необходимы для работы гормональной и нервной системы. Она существовала в мире, где с жирами шла война, бессмысленная и беспощадная."

- Определенно, нужна консультация психолога. И, возможно, стоит уйти от мужа.

- С двумя детьми? Я так поняла, неработающей мамаше в чужом городе вы предлагаете уходить от мужа? Крайне глупый поступок.

- Не сложнее, жир сгонять одинаково тяжело, что мужчинам что женщинам, а вот что сложнее - так это бросить пить, ведь именно это причина, а брюхо просто следствие.

- Мужика сложнее убедить в необходимости следить за собой.

- Я красивые пары (в физическом смысле) видела только в интернете. В реале же знаю только одну, семью подруги, где оба хорошо выглядят, но они и дисциплинированные во всех смыслах люди. А так, часто идешь и видишь обыденный нынче случай: дрищ и рядом с ним хтоническое чудовище с коляской.

- Я думаю, тут нужна помощь детям. В такой семейке вырасти нормальным человеком нереально. Дети вырастут с осознанием того, что муж имеет право бить жену, а жена должна это терпеть. Представляете картинку?

- А мне наоборот такие редко попадаются *я с мужем не в счет*. В основном, молодые мамашки, вполне, стройные. Папашки - большинство не тронуты спортом, но не распустившиеся.

- Да дело даже не только в физической форме. Девушки просто неопрятные, вот само слово "мамаша", "кухарка". Какая-то стремная одежда, неухоженные волосы, модной "гулькой" завёрнутые (как говорит подруга про эту срамоту "я так волосы собираю, когда пол иду мыть, а они к парням на встречу"). Общий образ просто отталкивает.

- Печальный внешний вид молодых мамочек не оправдывает моральное насилие по отношению к ним. Уставший вид и расплывшаяся фигура не являются показаниями к унижению и побоям.

- Такое естественно будет, когда мужчина нифига не помогает, брезгует, типа "не мужицкое это дело".Возмущаются, что "ребенок орет, сама страшной стала".Так ведь когда ты ночами не спишь, за ребенком следишь постоянно, о при этом еще и убираешь, стираешь, готовишь, а потом после декрета еще и на работу идешь - тут красавицей быть непросто. А вот нет бы по хозяйству хоть помочь, когда сам работаешь умственным трудом, вполне можно выполнить хотя бы половину обязанностей, особенно, когда женщине тяжело. Да вот лень. Конечно, есть и такие женщины, которым самим влом хотя бы за гигиеной и здоровьем своим следить, считают, что им все кругом должны, хоть на какое-то интеллектуальное развитие забивают - тут я с Вами согласна

- Ну да, не муж виноват, что он гуляет на стороне, потому что жена (неожиданно) располнела после родов, а жена! Надо было сначала закончить психфак, как все нормальные люди, научиться разбираться, а потом уже запузяривать ляльку. А теперь пеняет на себя пускай, лохушка. А с мужика что взять, он не виноват, что в нем не распознали изменщика с самого начала, так что все нормально.

- Не изменщика, а садиста. Он настоящий домашний тиран. Ошибки жены этого не оправдывают.

- Логика "если твой мужик повел себя как свинья - ты сама виновата, надо было лучше выбирать партнера" просто отвратительна. Женская чуйка, я как будто на одноклассники попала

- Она реально отвратительна, но такова жизнь. А то дальше пойдут офигительные истории что "нас спаивают американцы, из той же серии.

- Фитнес - дело важное, но все-же второе. Первое - идти по врачам. Нужным врачам.

- Чтобы по ним не пришлось ходить, не надо зарабатывать себе гормональный сбой по причине яростного откорма во время беременности (некоторые ведь дорвутся за долгие годы всяческих диет, поощряя себя за "страдания").

- Бывает, что и просто так карта легла. У меня так. Лишнего веса не было и в беременность (10,5 - как по учебнику, которые в родилке и оставила). А со щитовидной я попрощалась. Наследственность и особенность региона. Эндокринолог - лучший женский друг.

- Я без нее уже два года. И это тем более не значит, что нужно жрать как прежде. В тексте не о болячках (катастрофах) речь, а про зажорных дам, которым и врачей, и фитнесы на блюдечке преподносят, а они все ширше и шире. Ну, любят они поесть.

- Так многие живут в страхе схлопотать по щам пухлой ручкой, и да, по обыкновению сначала запасной аэродром, потом прощание с женой, классика жанра.

- И поэтому бьют жену. Превентивные меры так сказать. Депрессивная молодая семья, позор общества, садист и расплывшаяся клуша. Где я живу?

- Если смотреть дальше. Не всегда истина в полноте дело, уже не удивляюсь женскому "да иди оно все конем, любите меня такую". Сидит вчера на кассе молоденькая с усами и бородой. На лицо гормональный сбой, но блин, сделай хоть что-нибудь, чтобы не вызывать рвотный рефлекс, хоть пошевелись в сторону улучшения.

- Да. Самый страшный враг - ты сам

- Есть и такие мужчины, для которых симпатичнее пухляшки. Вторая сторона медали: иногда можно поменять мужа. Для всех найдется вариант второй половины.

- А вообще: кто девочек воспитывает - гонять, как тех коз! Пока гормональные дела после подросткового возраста не устаканятся. Моему физруку Шакалу поклон, а также легкой атлетике. Ее не бросала до 16. А так все шансы были стать бомбовозом, наверное.

- У автора самооценка и уверенность в себе вообще на нуле, а вы – худей. Ей нужна помощь и следует избавиться от мучителя.

- Закопать под елкой?

- Это ж так приятно - чувствовать себя выше кого-то, таким судьей - "вот, ты жирная, а я с тобой живу". А если женщина еще и в финансовой зависимости от него (в декрете, например), то и вовсе понеслась душа в рай.

Так можно много всего поставить в вину - "ты храпела, я тебе изменил", "ты лежала в больнице, а я же мужик, мне надо, ну ты понимаешь".

Не любишь, расставайся, а не ной друзьям и в инернетах - "все виноваты, не ублаготворили мальчика, плохие, некрасивые!" Возможно, есть такие женщины, которые, придя из ЗАГСа, переодеваются в бигуди и затертый халат, прыгают в холодильник с криком: "А теперь я имею право!", и не вылезают оттуда годами, но я с такими не знакома.

- Просто хочется быть рядом с ухоженным человеком. Ну, приводя метафору, - в каких-то обществах нормально быть грязным и со вшами, но если человек живет в другом обществе и заботиться о своей гигиене, ему хочется, чтоб и муж или жена были без вшей.

- Согласна! Женщина ради себя любимой должна себя в форме держать, и чтобы муж интереса не терял. Винить в измене - проще простого. Жалость к себе - ужасная вещь!

- Возможно, у нее гормональный сбой и депрессия, или рядом с ней не ее мужчина, нелюбимый, может, она сама этого не понимает, что живет чужой жизнью, и не может разобраться, просто заедая свое несчастье. Но так запускать никому нельзя.

- А женщине деньги зарабатывать не надо?

- Мужчине точно надо, а женщине в зависимости от жизненных целей.

- Все верно. Не хочешь следить за собой - не удивляйся, что муж ходит на сторону и не смотрит на тебя. Не обязательно быть фитнес моделью, но как минимум держать себя в форме необходимо.

- Касается это и мужчин и женщин.

- Обоюдно для мужчин и женщин, только женщине ещё заниматься детьми надо, вести хозяйство и быт, и чем-то, чтоб мозги не закисали. Надо держать себя в форме. Не только ради мужа, а ради себя, в первую очередь. Чтоб были силы и здоровье. Сначала надо наполнить себя, чтоб было что отдавать. А та девушка не любила себя, поэтому и муж её разлюбил. Или зациклилась на ребёнке, такое тоже бывает.

- В данном конкретном случае дама много ест, о чём в посте написано. Абсолютно не согласен! Ведь если все будут пользовать красивых и стройных женщин, то на кого останутся все страшилища? Нужно быть благородным и добрым, и изредка пользовать страшненьких женщин.

- Автору определенно нужна психологическая помощь. Мне кажется, там где-то рядом с суицидом или попыткой оного.

- Мне противно находится рядом с жирными парнями. И так же я буду неприятна своему парню, если со временем разнесусь до размеров галактики. Полюбил то он меня стройной.

- Самой ей не справиться. Нужно обратиться в специальный центр, где дадут консультацию, как быть в такой ситуации. Муж бьет – это уже серьезней, чем оскорбления. Я думаю, там не в лишнем весе дело. Есть и иные факторы.

- Предположим – муж автора является садистом. Больной на голову человек. Вот и вымещает свои потребности издеваться над людьми на своей жене. Тут нужна социально-психологическая помощь, не иначе.

- Вообще, домашнее насилие – очень болезненная тема. Тысячи женщин терпят побои и унижение, не решаясь сказать кому-либо об этом. Лишний вес – предлог, истинные причины кроются в глубине. И еще, самые пострадавшие стороны, всегда, это дети. Я считаю, тут с семьей работать нужно.

- Нужно не сидеть молчать, а бить тревогу. Эта ситуация очень серьезная и нельзя пускать ее на самотек. Тут помощь нужна всей семье. И подключить следует специалистов.

Вы сталкивались с проблемой насилия в семье? Оправдываете ли вы домашнее насилие внешним видом женщины? Что вы посоветуете автору?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 29.9.2015, 16:24
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ужас какой1 Я так поняла, героиню разнесло после родов? Бывает такое.
Я бы смылась от мужа, залезала раны, похорошела бы, а потом бы посмотрела, что делать.

Однозначно, лишний вес не может быть оправданием домашнему насилию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика