НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бодипозитив и феминизм: о пользе и вреде современных феминистских движений для женщины
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 23.9.2015, 22:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Бодипозитив и феминизм: о пользе и вреде современных феминистских движений для женщины

Девушки, помогите мне разобраться с таким вопросом. Вконтакте я все чаще встречаю материалы, размещенные членами сообщества бодипозитив. Суть их состоит в том, что свое тело следует принимать и любить таким, какое оно есть. Все изъяны тела – это милые особенности, которые делают женщину уникальной и по-своему прекрасной.

Это все очень хорошо. Только девушки постят уж совсем жуткие вещи – свои небритые промежности, подмышки, волосатые ноги и целлюлитные попы. Эти фото не то, чтобы отвратительны, вызывают недоумение: разве можно в здравом уме и трезвой памяти такое выкладывать в сеть?

В данных тредах много феминисток, защищающих права женщин быть такими, какие они есть. У меня этот пункт вызвал вопросы такого характера: я понимаю, женщине без руки или со шрамами самым лучшим будет принять себя и жить полноценной жизнью. Но когда в сеть вываливают фото заросшей промежности или кос подмышками, это вызывает недоумение. Неужели женщинам приятно быть такими? Заросшими и неухоженными? Где грань разумного?

Поэтому я хочу вас спросить, что вы думаете о движении бодипозитива и феминисток? Каковы польза и вред от них? И где та самая грань разумного, разделяющая принятие себя и безумное фриковство?


- Очень интересный вопрос! Про бодипозитив я скажу так: идея хорошая, исполнение страдает. Глупые люди способны превратить любую идею в фарс. Верно пишите, автор, что принять себя девушке-инвалиду важно, чтобы жить полноценной жизнью. Но выставлять свои волосатые промежности (что само собой уже нарушение законодательства) – это маразм полный.

- Дело не в явлении, а в его адептах. Пока бодипозитивом будут страдать дебилы, мы будем видеть фото заросшей письки и зеленых кос подмышками. Бодипозитив вконтакте собрал таких дебилов в изобилии. Девиз – не мойся, не брейся, не ухаживай за собой и принимай себя такой. Это же естественно!

- Этот ваш бодипозитив собрал всех фриков и полоумных сети. Ты урод? Это супер! Прими себя и будь уродом дальше. Вместо того, чтобы работать над собой.

- Я очень приветствую такие явления, как бодипозитив и феминизм. Причем тут сами движения, если их всякие дуры поняли по-своему?

- Ну да, я хочу быть уродиной и вы обязаны признавать это прекрасным (и, желательно, быть такими - же). Вы обязаны деградировать со мной! А кто против, тот сексист, преступник, и вообще недостойный человек. Простите, накипело!

- Вы не понимаете, феминистки и бодипозитивщицы борются за то, чтобы гнет общественных стереотипов не угнетал женщину! Чтобы женщина могла быть самой собой! Женщина не обязана следовать правилам и модам общества! Общество не имеет права подавлять волю и свободы женщин. Тело каждой женщины – исключительно ее дело. И никто не имеет права диктовать, каким тело должно быть. За это борются феминизм и бодипозитив. И это очень хорошо, я считаю.

- Откуда вы беретесь только, борцуны да борцунки фиговы, избавляйтесь от иллюзий - никто никогда не делает то, что ему не приносит удовлетворения, и ваша "слежка за телом" ничем не лучше поедания пиццы под кино на диване. Это такое же субьективное удовлетворение, вы бы осадили с его идеализацией, а то смешно же.

- Изначально бодипозитив предусматривал борьбу за социальные права инвалидов и людей с неисправимыми внешними недостатками. И это здорово. Только теперь под знаменами бодипозитивного движения неопрятные жирные бабы требуют восхищения своими жирами и орут о том, что их притесняют. Хотя сами обзывают красивых, ухоженных девушек жертвами стандартов и тупыми курицами.

Ну, я про это и говорила. Женщины феминистки и бодипозитивщицы - не люди. Если есть еще сомнения в их фашизме и нетолерантности - пожалуйста, ознакомьтесь.

- Вообще-то бодипозитив и феминизм – движения за права человека (женщины) быть такой, какая она есть. И за невмешательства моды в личную жизнь и женское тело.

- Не путайте, пожалуйста, годное движение за женские права под названием Суфражизм, с движением мужененавистниц и лесбиянок под названием Феминизм. Ежик против Гринписа - интересное сравнение, если учесть что Гринпис так же помогает зверям, как феминизм гетеросексуальным женщинам.

- Мда, попытки оспорить здоровый и спортивный образ жизни, такие попытки. Вся эта группа бодипозитив - один большой комплекс, все кичатся своими недостатками, нормальные люди просто о них знают и не орут, а пытаются их исправить. Какое тело у человека – его дело. Но не возводите это в маразм.

- Мое мнение, сейчас наступил конец феминизма. Люди открывают глаза и понимают, что все эти движения – сплошное издевательство над элементарными морально-этическими нормами, возведение патологии в уровень культа (я не говорю уже про норму). Принятие своего тела – отлично. Но не путайте грешное с праведным. Бодипозитивщики – отдельный вопрос. Когда тело человека становится объектом обсуждений, это является принижением чести и достоинства личности. Это какое должно быть низкое самоуважение у женщины, чтобы выставлять фото своей, пардон, вагины, на всеобщее обозрение?

- Да ну? Бодипозитив учит, как стать уверенной в себе, а феминизм борется за равные права женщин и мужчин. Я полностью поддерживаю эти движения!

- Я с этим согласна, просто когда человек не бритый, грязный, чересчур толстый с ним же неприятно просто общаться, согласись? Природные данные не изменить, каждый по-своему красив, но запускать себя я не пойму этого. Самой же неприятно, если грязная. Феминистки же дали женщинам только избирательное право, и более ничего.

- Я не знаю, какая там цель феминистки, но публичное сжигание лифчиков как символа порабощения женщин, танцы голых девок из Фемен в знак протеста, это не феминизм, это прямая демонстрация низкого интеллектуального и культурного уровня этих с позволения сказать, особей. Это пародия на суфражизм – движение (как сейчас это называется) самых образованных и передовых женщин своего времени. Только суфражистка – дама образованная, воспитанная, преисполненная чувства собственного достоинства, а феминистка, простите, обыкновенная портовая хвойда.

- Да не трогайте вы их просто! Вам не мешают эти бодипозитивщицы и феминистки, не мешайте и вы им. Каждый сходит с ума по-своему.

- Ну, когда ярая феминистка пропагандирует отсутствие гигиены и бескультурье, я мимо этого просто так пройти не могу. Простите.

- Мужчины не бреют ноги и подмышки, им ни слова не говорят

А когда у женщины волосатые ноги - это для общества катастрофа.

Даже если она умыта, хорошо одета и так далее. Гигиена - это одно, а "следить за собой" подразумевает не допускать складок на животе, волос на ногах и некрашеных ресниц, что само по себе естественно.

- Подмышки они, бреют, кстати. Это реально правило гигиены, потому что из-за волос скапливается больше пота и появляется неприятный запах, а насчет ног, мужчины же не ходят в юбках и платьицах. Если женщина предпочитает брюки, то можно в принципе и не брить, но с платьем же не очень просто смотрится. Красивые женские тела без лишней растительности, как по мне. Обратите внимание, феминистки сами ходят с гладкими ногами и подмышками.

- Лишняя растительность не очень смотрится только из-за того, что нам это внушают с детства. Как мешают волосы на ногах - хоть убейте не пойму

- Вот Вы бы смогли надеть юбку или платье красивые и не побрить ноги? Причем, бывает, у кого эти волосы очень сильно растут, почти как у мужиков. А бодипозитив это пропагандирует! Повышенная самооценка – это хорошо, заросли на ногах – неэстетично и некрасиво.

- Если бодипозитив предполагает принятие себя с лишней растительностью родимыми пятнами, шрамами и прочим, я за. Я не ору на всех углах – у меня шрам, вы все обязаны падать передо мной ниц. Я просто приняла этот шрам как данность. Мой уровень самооценки вырос, и это здорово!

- Вы приняли себя со шрамом – это супер! Вы не орете об этом на всех углах – это еще более супер! Речь же идет о том? Что бодипозитивщицы и прочие полоумные выкладывают полный трэш на всеобщее обозрение. Требуют лайков и восхищений, чем они не фашиствующие бабы? Кстати, где тут чувство собственного достоинства, в выкладывании своих мерзких фоток растительности и целлюлита? Вы сравнили член с пальцем, уж простите.

- Пишу за себя. Я не принимаю волосы на ногах именно потому, что мне с детства внушалось, что это некрасиво. Сейчас я умом понимаю, что волосы на ногах - это всего лишь волосы на ногах. Но общество заставляет брить ноги, иначе будут косо смотреть. И тут вступают в дело двойные стандарты. 21 век – женщина имеет право выглядеть, как пожелает, и в то же время она получает порцию осуждений за то, что не бреет ноги. Или выкладывает фото кос подмышками в сеть. Это лицемерие, как по мне! Права женщин нарушают эти нормы общества!

- У меня темные волосы на ногах, но я их не удаляю. Раньше у меня была низкая самооценка, спасибо бодипозитиву, я приняла свои волоски на ногах, живу спокойно, в гармонии с собой. Кстати никому не навязываю свой выбор. Хотя не понимаю. Почему волосы на ногах удаляют?

- Удаляют и удаляют, ну и пусть, я тоже удаляю, хотя они у меня короткие очень и светлые, можно не делать этого, но мне не сложно, так лучше. Может у вас просто какие-то проблемы, неприятна депиляция? Бывает, кожа очень чувствительная, неприятно это.

- Если разобраться, брови - это же тоже волосы. Да еще и на лице. И ничего, за ними ухаживают, красят, наращивают. А, кстати волосы на руках, давайте об этом поговорим, их надо брить? Просто у некоторых они совсем не заметные, а у кого-то ого-го шерсть! Но руки брить не принято, во всяком случае, так активно, к ним как-то лояльно относятся всё же. А еще усики над верхней губой! Мне вот непонятно – брови холят и лелеют, а усики удаляют – что за дискриминация растительности на теле? Я этого не понимаю.

- Нафиг феминистское движение и бодипозитив! Не стесняться своего жира и волос? Еще чего, а завтра вообще подростки перестанут из окон выбрасываться, а женщины падать в голодные обмороки и тратить кучу денег на бесполезные крема от целлюлита. Никуда это не годится! Даешь следование стандартам! Красивое тело только то. что соответствует представлениям о красивом модельеров нетрадиционной сексуальной ориентации!

- Меня, например. тоже бесит, что раньше в моде были плоские попы моделек, а теперь бразильский орех. Я вот только добилась маленькой попки, а теперь качай бампер. Это самая настоящая дискриминация женщин! Поэтому я за бодипозитив!

- С орехом же потом в старости жить, не с человеком. Огорчает, что многие девушки поддерживают такое потребляцкое отношение к самим же себе.

- Рассмешили! Эти бодипозитивщицы и феминистки самые закомплексованные особи! Радикальный феминизм – не что иное, как крайняя степень отчаяния, попытка заставить общество принять недостатки своего тела. Женщина думает – я стесняюсь своего тела. Мое тело не принимает общества. Мне не плевать на мнение всего света о моем целлюлите. Тогда я введу это в моду. А кто посмеет вякнуть против моего целлюлита – фашист и вообще не вписывается в рынок.

- Бодипозитивщики в отличие от вас, несчастных жертв рекламы, стандартов красоты, навязанным социумом, как раз таки не стесняются своего тела, они не закомплексованные, в отличие от вас, боящихся каждого лишнего грамма на своей тушке. Они, несмотря на негатив со стороны общества, смелы и могут не стесняться своего тела, выставляя фотографии, неугодные вашему взору. Это тела нормальных, обычных женщин. Уверена на сто процентов, будь у феминисток и бодипозитивщиц накачанные загорелые зады, тут была бы куча комментариев в стиле "я бы вдул". Я вижу в этом протест обществу, зацикленному на своем весе. Самооценка женщин зависит от показания весов, и это страшно, а не фото небритых подмышек. Вы же - жертвы потребления и одобрения со стороны социума. Вам важно это, чтобы каждый, брыжжа слюной изо рта, ставил лайки и восхвалял ваше тельце. Что возвышает ваше самомнение до небес, и вы считаете ВАЖНЫМ впихнуть свой комментарий "жирная ", или совет "иди в спортзал, у тебя лишний вес, это вредно" дабы показать свою "заботу", кидать фотки людей, не вписывающихся в ваш идеал красоты и ржать над ними. Человек и без ваших советов, если захочет, похудеет. Вам не кажется, что это, маленько, не ваше дело? Вы намного больше бы сделали, если бы не лезли со своими "советами" и молились дальше на фитнес в своей компашке фитоняшек.

- Прикиньте, я вообще не закомплексованная и не стесняюсь своего тела. Не боюсь лишнего грамма на своей тушке, более того - за 20 лет не поправилась ни на один килограмм. Спортом вообще не занимаюсь и на фитнес не молюсь. Никаких реклам не смотрю, и вообще плевать на все идеалы. У меня тело обычной, нормальной женщины. Почему же мне до сих пор не пришла в голову идея сфоткать свой целлюлит или палец с менструальной кровью и выложить это на обозрение баб, и ждать от них похвалы? По твоей логике, я прямо должна этого желать, я ведь хочу одобрения общества. Может, потому что выкладывать в сеть свое филе это идиотизм? И если ты что-то выкладываешь в сеть, где твои материалы может увидеть ЛЮБОЙ, надо быть готовым к тому, что люди будут высказывать РАЗНЫЕ мнения. Не нравится - закройте свой салопозитив. Самооценка личности от этого не меняется, как это видно по вам.

- Я мужчина, и мое мнение – девушка имеет права быть такой, какой она хочет быть. Ее тело – ее дело.

- Девушка должна следить за собой, ухаживать, да что уж там, она должна выглядеть опрятно. Разве тебе приятно заниматься сексом с вонючей, волосатой и жирной девушкой. Требующей признания своих жиров? А приятно спать с усатой и прыщавой дамочкой? Я считаю, что лучше уж я схожу на глубокое бикини, отдеру гребаные усы, выщипаю брови, покрашу ресницы, и мой муж на другую самку даже не покосится. А любить мохнаток, толстушек и не ухоженных БАГИНЬ – извращение.

- Все, что вы написали, самые обычные признаки дискриминации женщин по их внешним особенностям.

- Ну да, а когда ваша жопа отвиснет, вы отправитесь по конкретному адресу, как и в случае с целлюлитом, который не зависит от веса вообще. И ваш прекрасный хахаль будет иметь кого-то более социально конформного.

Лютый кошмар, а не картина отношений, если честно.

- Нормальный человек и так ни на кого зырить не будет, ибо человеку полноценному важна личность, а не жопа.

- Любой мужчина будет смотреть на девочку - конфетку, не важно ,есть жена, или нет.

- Если я буду питаться правильно и заниматься спортом, жить без вредных привычек, да даже просто бегать - у меня целлюлита и лишнего веса не будет, даже если я очень захочу эти милые, сладкие, вожделенные ямочки.

Я не говорю, что нужно ходить с тонной косметики, но покрасить реснички, выделить глаза – норма. Или замазать какой-нибудь прыщ, в конце концов. Самооценка личности уже от самого действа ухода за собой повышается!

Ходить волосатой - край, будь я мужиком,я б сама бабу такую пнула в салон на шугаринг и ходила бы она у меня пару недель гладкая ,а потом снова и снова, если она такая ленивая, что не может побриться. И я не считаю примером красоты девушек, которые толстые, жирные, целлюлитные, неопрятные, для меня это показатель того, что она тупо слабая и ленивая

У меня все. Я кончила.

- Зачем бриться? Зачем что-то замазывавать? Как можно настолько не любить естественные вещи, ау?

- На любую жопу найдется любитель. Знаю пару, где девушка откровенно полная. Но она всегда опрятна и следит за собой. И у нее никогда не было проблем с мужским вниманием. И сейчас она замужем. И муж ее обожает и претензий к ее весу не имеет. А знаете почему? Потому что он тоже пухляш. И вот они нашли друг друга и счастливы и никто им не нужен. Сидят вечерами и точат сосисочки. Почему нет? Если баба классная, не особо важен ее вес, она всегда найдет себе пару. А будь ты хоть чикулей модельной внешности, если ты придурашка с миллионом заскоков, то так и будешь одна. За то с классной жопой. И твой здоровый образ жизни не поможет, коли с мозгом беда. Другое дело, когда дама, например, любит покушать. Но при этом мечтает о спортивном молодце, который посещает зал трижды в неделю. Такой расклад, конечно, маловероятен. И вообще, признайтесь, вы же всяко в тайне все тут мечтаете о таком мужчине, чтобы вам любили даже с небритыми ногами!

- Бодипозитив и феминизм - это два движения, у которых не более одной точки зрения, только с разных полюсов. Такое ощущение, что они никогда не встречали нормальных женщин, мужчин, работодателей, компаний друзей и от всего и всех ждут ущемления своих свобод. Критерии правильности? То, что тебе кажутся верными их суждения, не делает их объективно верными.

Да, пока в арабских странах имамы разрешают натурально пожирать мясо своей жены, здесь борются за "инженерок и гинеологинь". В бодипозитиве сидят бывшие феминистки и продивигают фигню типа – усы для женщин норма жизни. Им бы проблемы сестер с Востока!

- Да, их делает объективно верными реальность окружающего мира. Мы живем при патриархате, ау, отрицать это - слепым надо быть.

Ну да, надо же себя с полным отстоем всегда сравнивать, нет бы с тем, где лучше. Стремиться не нужно - нужно радоваться тому, что есть, да?

- Патриархат, да. Но в чем сейчас реально ущемляются права женщины? Где дискриминация женщин? Или ты про "укоренившийся патриархат" в головах?

- Патриархат в воспитании, неравенство зарплат, дискриминация на работе в целом, запрет специальностей и так далее.

- Где это? Покажи? Где идет дискриминация женщин в части зарплат и специальностей?

- Ну, хорошо. В воспитании действительно часто ссылаются на средневековый традиционализм, но по остальным озвученным тобой проблемам не могу найти подтверждения.

- Посмотри статистику по зарплатам. Это говорит как о дискриминации, так и о воспитании в обществе. И патриархат гораздо многограннее, чем "носи платок, вари борщи". "Обратный сексизм" - тоже патриархат. "Вежливость", "мужчина должен" - тоже.

- Получается, если бы какая-нибудь жируха разговаривала бы с тобой в оскорбительном тоне, при этом затрагивая внешность, ты бы плюнул на бодипозитив и назвал её жирухой?

- Причем тут оскорбительный тон вообще? Речь о парадоксе толерантности, который еще Поппер сформулировал. Толерантное отношение к не толерантному ставит идею толерантности под угрозу, тут не тон важен, а то, что человек фашиствующий негодяй, за что и получает себе зеркалку.

- Ну да, прочитать про зеркалочную направленность это же сложно, вообще у критиков феминизма начисто отсутствует умение думать башкой и читать матчасть по теме до того, как писать и формировать мнение. О них тут речь, кстати не идет, это вполне мизандричный паблик, мизандрия вполне оправдана при патриархате, но это другая тема.

- Недавно читал книжку "1984". Потом зашёл в бодипозитив. Господи, вы помните минутку ненависти, когда перед людьми ставили фотографию Голдстейна, и они начали всячески материть этого человека, орать на портрет, кидать стулья? И тут то же самое, зайдите сами, посмотрите под любую фоточку рандомного куна и вы сразу же найдёте очень много причин не считать девуль из бодипозитивных движений людьми.

- Будь моя воля - я бы всех таких запрещателей тупо бил, но Уголовный Кодекс не позволяет. Не ваше это собачье дело, что другой человек делает, не нравится - не смотри.

- То, что я против однополых браков как раз и говорит о том, что мне не наплевать на будущее русского общества. Я не запрещаю отвратительным бабам любить себя такими, какие они есть. Я бы хотел запретить им думать, что это нормально - быть неухоженным, жирным ничтожеством. А если не хотят меняться, совершенствоваться, то фиг с ними. Пусть только не выкладывают в интернет шок-контент собственного производства.

- "Будущее русского общества". Обалдеть. Поржал, спасибо.

- Феминизм женщин дал женщинам только вредные привычки. Так и бодипозитив. Дал представление о том, что выкладывать в сеть фото своих целлюлитных задниц – норма.

- Современное общество оказывает на женщин колоссальное давление, заставляя их быть стройными и привлекательными. Но некоторые бабы вообще кремень: жрут, жиреют и тупеют в свое удовольствие. Потому что жизнь одна. И нечего в ней страдать.

- Вот почему все феминистки говорят про что-то навязанное нам глянцем? Мне кажется, большинство и без всякого глянца считает, что худая девушка с нормальной грудью, намного лучше, чем этот жирная корова с обвисшим выменем.

- Любить свое тело нормально, мерзко навязывать свою любовь к нему другим. Хотя это никак не любовь к своему телу, а невнимание к нему.

- Мерзко, когда люди считают, что они вправе обсуждать и осуждать чужие тела и чужие попытки избавиться от ненависти к нормальным вещам. Мерзко, когда люди сидят в интернете и везде пишут: "глупые феминистки, ничего не понимаю, фу, небритые лесбиянки", даже не пытаясь понять сути феминизма. А нафиг надо! Зачем мне видеть правду и пытаться что-то изменить, я ж могу тупо сидеть и обсирать всех, какой я молодец, самый умный! Хотя, благодаря феминисткам женщины могут получать высшее образование и имеют избирательное право.

- Да, суть феминизма оказывается в небритых лобках, вони и неухоженности? У каких-нибудь суфражисток, борющихся за права женщин в свое время, с этими свиньями общего как у бухого солдата срочника с воином, бравшим Берлин.

- Во времена суфражисток люди личную гигиену особо не блюли. Так что выпад не засчитан! Когда европейские суфражистки добивались того, чтобы дать избирательное право женщинам, в Великобритании был год великой вони. На минуту, это 19 век.

- Любому думающему человеку не все равно, как выглядит его женщина. Польза и вред для организма эпиляции, здорового образа жизни и антицеллюлитных средств его не волнует, главное – ухоженное, холеное тело.

- Нет, не любому. Любому думающему - плевать вообще, его личность интересует, а не волосатость ног или бугристость жопы. Вообще, чего вы отрицаете свое трепетное отношение к этим дешевым эфирным идеалам красоты? Чего в них такого важного? Чего вы так носитесь с ними?

Такие уроды вроде вас мешают нормальным людям в принципе.

- Интересует личность, однако не значит, что будет при этом нравится и бугристая жопа, и волосатые ноги сией личности. А помимо идеалов красоты, есть элементарная гигиена. Ну да ладно, зачем бриться, расчесываться, чистить зубы, наконец. Личность же, что.

- Поздравляю! Вы – типичный просвещенный европеец в век великих открытий, научно-технического прогресса и проблем с гигиеной. Ну а что – суфражистка, как и любая дама своего времени, к гигиене по нашим меркам, относилась весьма философски.

- Как бритье ног сказывается на гигиене? Как бритье подмышек на нее влияет? Почему мужикам общество не мешает их не брить?

- Дискриминация женщин. Вот и все. А феминизм и бодипозитив с этим борются. У целой индустрии от сего факта подгорает, это же потерянные миллиарды. Отсюда и ярая пропаганда против феминисток и бодипозитивщиц.

- Вот ведь парадокс, у некоторых демагогии про целлюлит и невозможность его убрать, а у других почему-то его нет. Вот ведь чудеса в решете. Про подмышки я промолчу.

- А вы пробовали не лезть на ресурсы феминисток и бодипозитивщиков? Тогда и влияния никакого их идеи на вас не окажут!

Как вы думаете, бодипозитив и феминизм приносят пользу или вред для женщин?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

мисис
сообщение 24.9.2015, 14:09
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 33281



Польза или вред? ведь бодипозитив и феминизм не только в этом заключен, в смысле небритых подмышек (как то меня на них заело d060.gif ). Феминисткой я не буду никогда. Вот по поводу бодипозитива например, это же по сути принятие себя такой как ты есть, я вот считаю, что имеется в виду по поводу внешности, немного кривой нос/ноги, немного пышное тело. Ведь очень многие девушки на этом зацикливаются и вот именно это направление возможно им поможет. Не обязательно же это значит, что все не броются и ничего с собой не делают. Ну а что бы не расстраивать себя, я просто не захожу в эти группы, не смотрю их фото, вам тоже не советую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 26.9.2015, 20:31
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(мисис @ 24.9.2015, 14:09) *
Вот по поводу бодипозитива например, это же по сути принятие себя такой как ты есть, я вот считаю, что имеется в виду по поводу внешности, немного кривой нос/ноги, немного пышное тело. Ведь очень многие девушки на этом зацикливаются и вот именно это направление возможно им поможет. Не обязательно же это значит, что все не броются и ничего с собой не делают.

Как верно написано в статье, хорошие идеи попросту довели до абсурда. Бодипозитив и феминизм хороши, только поменьше публичности.

Цитата(мисис @ 24.9.2015, 14:09) *
Ну а что бы не расстраивать себя, я просто не захожу в эти группы, не смотрю их фото, вам тоже не советую

Собственно, суть темы в том, что полезли несогласные в группы бодипозитивщиков и феминисток. Оно вам надо?
Не нравится, не смотрите.

Если эти движения приносят пользу их адептам, почему бы и нет. Лично мне ни бодипозитивщики, ни феминистки, плохого ничего не сделали. Даже хорошее. Я вот страдала раньше, что у меня не коса в руки (хочу густые волосы). Мастер говорит, что тонкие волосы - моя генетическая особенности и мне не иметь свою косу в руку, разве что волосы наращивать. Теперь я не парюсь по поводу залысин над ушами и тонких волос. Моя особенность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мисис
сообщение 31.10.2015, 23:54
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 33281



Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 20:31) *
Оно вам надо?
Не нравится, не смотрите.

Просто в точку a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика