НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Идеальное тело героинь компьютерных игр. Секрет идеальной фигуры для девушек - это диеты и силикон?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 23.9.2015, 20:23
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Идеальное тело героинь компьютерных игр. Секрет идеальной фигуры для девушек - это диеты и силикон?




- То есть, конституция тела или возможные болезни - это ничто? Если женщина не такая, как на модель на обложке журнала, она некрасивая? Что за бред? Я считаю этот пост пропагандой худобы и издевательством над женским телом.

- Вы вообще о чём? О вреде спорта и здорового питания? Как здоровый образ жизни может быть вреден? Что за бред, что идеальное тело невозможно обрести? Простите, сплошные вопросы, но что за отмазки для ленивых жирных задниц?

- Но ведь было бы действительно здорово, если бы разработчики игр создавали женских персонажей с более-менее реальными пропорциями и наделяли их различными типами фигур, чтобы не культивировать в разуме девушек и парней образы идеала, которого подчас невозможно достичь. Чтобы девушки не изнуряли себя голодовками и не страдали от комплексов. Сейчас игры онлайн, при всей своей реалистичности, показывают женских персонажей с абсолютно нереальными пропорциями тела. Получается, что идеальная фигура – это нереальная фигура, которой нет в действительности. Много ли вы видели на улице девушек с фигурами героинь компьютерных игр?

- Причем тут компьютерные игры? Речь о том, что жирные ленивые бабы оправдывают свое уродство и свою лень якобы тем, что обложка журнала, плакат, и так далее показывают якобы нереальные тела. И место того. чтобы сходить в спортзал и правильно питаться, они жрут тоннами сладкое и вылеживают пролежни на диванах. Собственно. Об этом и пост.

- Заметьте, в данном посте против диспропорционального, но красивого женского тела выступают только девушки. Как бы намекает, что девушки стали ленивыми, тупыми дурами.

- Когда во Франции, Испании и Италии, это учредили, запретили худых моделей. Идеальная фигура для девушки – это не модельная худоба, тут вы не правы. Это нормальное, здоровое тело с нормальным коэффициентом жировой массы. И это не отменяет правильного питания и спорта.

- Разработчики игр ориентируются на сексуальную привлекательность героинь для подростков мужского пола - основного контингента игр. Внимательно просмотрите игры для мальчиков, там женские персонажи наделены гипертрофированными женскими вторичными половыми признаками. Сперва надо заставить парней мечтать о полненьких девочках со сколиозом и прыщами, а потом уже заставлять разработчиков переделывать модели. Только это нереально. Поэтому игры для девочек также содержат привлекательные женские персонажи, чтобы было, куда стремиться.

PS: идеал, кстати, должен быть недостижим, чтобы всегда была мотивация стать еще ближе к нему.

- Истину глаголишь. Секрет идеальной фигуры для девушки – в правильной мотивации!

- "С более или менее реальными пропорциями"? Вы так пишите, словно все вокруг жирные, и девушек с нормальной фигурой не бывает? Всё правильно рисуют! А жирным бабам просто хватит зависеть от жрачки! Бегом в спортзал и питаться лишь водой! И пусть думают, как похудеть, а не бегают с плакатиками!

- Болячки и конституция тела? Вы о чем? В Бухенвальде не было жирных, потому что не ели! Организм всё лишнее сам сожрал от голода! Все должны быть худыми и красивыми! Все остальное – отговорки!

- О вреде объективизации девушек, вообще-то.

- А, то есть стремиться к нездоровой худобе и морить себя голодом - это нормально?

- Зачем к нездоровой-то?! Рисуют очень даже здоровых и красивых обычно.

- Ну-ну, ещё скажите мне что 16% жира в организме девушки делают её здоровее. К слову нормальное и здоровое содержание его - больше 20%, но с ними не будет видно рельефного пресса, ярко выраженной мускулатуры и того, что там ещё рисуют. И, кстати, такие пропорции, которые часто рисуют героиням компьютерных игр, крайне редко встречаются в природе. Нельзя иметь 16% жира и бюст 4 размера. Если только не силикон. Так что, все должны вшивать силикон? Войдите в границы реального!

- Ну красота требует каких-то жертв, можно и пожертвовать этими процентами ради офигенного тела. Можно и силикон вшить, и пластику сделать, и к косметологу сходить. А не сидеть, ныть и оправдывать свою лень. Диета для похудения, в конце концов, доступна каждой. Только лень.

- Не вижу смысла продолжать диалог с вами, вы, видимо, не понимаете, что есть люди, которые не хотят жертвовать своим здоровьем ради изменчивых стандартов красоты.

- А почему вы противопоставляете понятия красоты и здоровья?

- Взглянем правде в глаза - они редко сочетаются. Тем более, такая, как в компьютерных играх. Посмотрите на фото девушек со страниц в журналах. И откроем рубрику звезды без макияжа и звезды без фотошопа. Сильно они в реале похожи на те образы, на которые фапает молодежь и вы? Только вот засада – фотошоп в жизни еще не придумали. Поэтому приходится выпиливать ребра, выкачивать жир локально (чтобы сохранить красивые округлости), перекраивать лица, вставлять силикон. Такие операции сильно сочетаемы со здоровьем? А каждый наркоз – это удар по сердцу.

- Сс фига ли? Может, наоборот? Станет красоткой – и станет здоровей!

- Жирные - это больные люди. А здоровые всегда с красивым телом! Красивым и худым. А конституция тела – отмазка для лентяев!

- Фэтфобия во всей красе, однако.

- Следите за собой, товарищи! Вы сами делаете своё тело и своё здоровье! Попробуйте скачать игры и посмотрите, какое оно, здоровое тело. Раз в зеркале его никогда не видели! Просто я считаю, что только от самого человека зависит то, как он выглядит и чувствует себя. А от чего Вы так яростно защищаете зависимых от жрачки?

- Я против зависимых от нереальных стандартов. Посмотрите вокруг: вы много девушек видели с фигурами героинь компьютерных игр? Бесплатные игры – это манок. Они формируют зависимость и стандарты. А следовать им – просто глупо.

- Вы противница тренировок и физических нагрузок? Вы пропагандируете лень и обжорство?

- Я не против физических нагрузок и не пропагандирую лень и обжорство, как вы сказали, но я не считаю что надо навязывать спорт и определённый образ питания всем. Люди разные, в этом их красота, а не в одинаковых модельных фигурах. Кому-то нравится лежать на диване и есть торты, а кому-то нравится заниматься спортом, я никого не осуждаю в их выборе. А ещё не считаю, что кто-то должен стесняться своего тела только потому, что его размер одежды больше 44. Идеальное тело – это миф масс-медиа, чтобы продавать.Вот от чего не помешало бы избавиться людям - так это от стереотипов, осуждения и зашоренности, а не от "лишнего" веса.

- Но ведь поедая тортики и валяясь на диване, люди вредят своему здоровью! И потом как на картинке ищут способ эти тортики изгонять из себя. Нет, чтобы сразу не жрать эти трансжиры и глутоматы натрия, которые, между прочим, и на потомство влияют. Правильное похудение, я считаю, только и поможет. Где ж тут будет человечество здоровым, когда пихают в себя фастфуды с чипсами? Тут вопрос даже не в стереотипах. Только здоровое красивое тело может продолжить род такими же здоровыми особями. И жирным людям, страдающим одышкой, потливостью, кучей болезней нет оправдания! Они сами виноваты в том, что они так выглядят, в том, что они больны. Я не говорю, что я за модельную худобу, за вечные диеты, которые доводят до бледно-голубого цвета кожи и образа скелета. Нет. Я за нормальное здоровое подвижное тело, за активную особь, которая может дать здоровое крепкое потомство.

- Почему вы считаете, что все полные люди лежат на диване и объедаются тортами? Какой-то странный стереотип. И разве размножение - главная цель человека? Вы просто кладезь стереотипов!

- Ну, чтобы исчезли все уродцы с Земли, их нужно кем-то заменить. Заменить полноценными людьми. А где их взять? Лишь родить! Природа не зря так устроена, что больным сложнее родить. Значит, природе не требуются особи с изъянами. Значит, нужны здоровые. И изначально все живые существа и созданы для размножения. Иначе у нас не было бы детородной функции. Это и так понятно, так что вопрос Ваш звучит несколько странно.

- Анорексию, со здоровым телом не путайте. И продукт влажных фантазий разработчиков компьютерных игр.

- Вот именно, что женские персонажи в играх не имеют нормальной фигуры. Где вы видели среднестатистических девушек с таким рельефным телом, тонкой талией и большой грудью? Вообще, вам пора понять, что люди не делятся на худых и жирных, они бывают РАЗНЫМИ. Научитесь это принимать.

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 27.9.2015, 13:05
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Актуальная статья!
Для тех, кто скажет мне, человеку, занимающемуся минимум час каждый день, что нужно тренироваться, чтобы получить тело героинь компьютерных игр. Как не занимайся, моя талия более тонкой уже не станет без удаления нижней пары ребер (массивная грудная клетка), грудь из двоечки с половиной до шестерки сама уже не дорастет без силикона, пропорции тела (плечи - уже таз - шире) - не станут ни от каких физических упражнений или диет.

А когда-то хотелось!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика