НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Меню вегетарианца и калорийность вегетарианского питания. Калорийность фруктов и овощей.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 23.9.2015, 20:06
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Меню вегетарианца и калорийность вегетарианского питания. Калорийность фруктов и овощей.



Добрый день. Дорогие веганы, скажите, пожалуйста, вы считаете калории? Хоть кто-нибудь?

Напишите, сколько калорий в день вы употребляете и ваш рост, вес (ну это по желанию)

Спасибо большое тем, кто откликнется.


- 170 см, 50 кг. Около 600-800 ккал в день. Овощи и фрукты, каши. На работе на ногах все время, так калории и сжигаю. Камнями не кидаться, полнею очень быстро, если расслабляюсь.

- 1200 ккал в день, рост и вес - 166/42. В основном крупы кушаю. Калорийность фруктов и ягод меньше, чем круп, но я не фанатка фрукторианства.

- Я считала в начале этого года, использовала приложение Macros для андроида, оно заодно считает белки, жиры и углеводы - специально им пользовалась, чтобы тыкать всем в нос, что я ем достаточно белка. Тогда я ела максимум 1500 калорий в день, рост 150, весила 49 (сейчас уже 46, калории не считаю с весны).

- Ни фига себе! Круто. Я думала, я мало ем. Хотя в основном кушаю тушеные овощи. Калорийность их, видимо, больше.

- 800-1600 (как получится). 166/44 – рост и вес. Я считаю калорийность овощей и фруктов, которые в основном кушаю.

- 170/50 – рост и вес, 1800-2200 в среднем килокалорий. Ем орехи, мед, крупы, фрукты, салат из овощей. Калорийность такая набегает.

- Наверное, я одна ем на 2000+ килокалорий. 160/48. И не полная.

- 2000 килокаллорий в среднем, 162/63 фрукты в основном. Почему я такая толстая?

- Потому что фрукты в основном. Часом, не бананчики с виноградом?

- 800-1200. Хочу уменьшить. Я очень толстая.175/51 рост и вес.

- 3000-5000 килокалорий. 168/48 рост и вес.

- Пардон, а ЧТО нужно есть вегану, чтобы набрать 5000 килокалорий.

- 2000-3000. 164 см и 49 кг. Считаю калорийность фруктов и овощей, плюс каши.

- И веган может кушать на 5000 калорий. Питаюсь всякими веганскими бургерами, конфетами, мучным, блюдами азиатской кухни с огромным количеством масла, фруктами, овощами. В общем, всем, чем захочется. Стройная от природы.

- Мне было интересно. Ведь калорийность овощей невелика.

- Обычно 200-800 ккал, голод раз в неделю минимум.163/42-50, сейчас 48 вес. Нужно снижать калорийность пищи.

- От природы я стройная, в общем то. Когда-то на диетах сидела, но обменка не испортилась, к счастью. А вес какой был, такой и остался.

- 168 см и 55 кг - рост и вес. 3000 ккал.

- 1500-2000, 170 см 62 кг. Сочетаю каши и овощи с фруктами. Ем много зелени.

- Калорийность свежих овощей ничтожна. Как вы столько набираете по каллоражу?

- 156 см и 42 кг - рост и вес. 1200-1500. Считаю калорийность продуктов, нужно похудеть. Я очень жирная.

- Никогда не считала и не собираюсь.

- Девочки с цыплячьим весом, вы правда себя жирными считаете?

- 200-300 килокалорий в сутки.153,5/43 рост и вес.

- 165 рост, 56 кг вес. До 1000 калорий в день. Худею только когда ем не больше 500 калорий в день.

- Приблизительно1500 килокалорий. Образ жизни сидячий, набираю вес быстро.

- 2000 и более килокалорий в день.166 см и 46 кг

- Сыроедение 1500 ккал максимум - и жируха

- 156 рост, 50 вес. Вегетарианка. Что едят вегетарианцы, чтобы быть толстыми? Много сладостей.

- Не знаю, сколько калорий в день молочу, рост и вес – 175 и 59. И не измеряю калорийность фруктов в перекусах.

- Сейчас худею, поэтому ем до 1000 калорий.

- На фруктах можно неплохо объесться на таком рационе. Калорийность фруктового смузи, например, зашкаливает.

- 165, 48 кг, в среднем 1200 ккал, процедура биоимпеданс показала, что надо около 1500 ккал мне кушать в сутки.

- 173 см и 60 кг - рост и вес. С 75 кг похудела, кушая 1200 ккал в сутки.

- Все, кто ест менее 1000-1500 калорий. О чем вы думаете?

- Там думать нечем. Они себя еще жирными считают. Дисморфофобия.

- Бегайте, и не будет вам веса. Спортом занимайтесь, и не будете, как воблы сушеные.

- Около 1500 ккал в день. 173 (174) см - 51 кг. Я очень толстая. Помогите похудеть.

- Чем можно объесться на 200 ккал? Мне просто интересно.

- Пол кило грейпфрутов. 7 яблок. Да различные фрукты, что их перечислять. они же низкокалорийные. А на 300 ккал в день я умираю от обжорства. Не представляю, как в людей влезает по 1000 ккал. Только если есть очень калорийную пищу не прекращая.

- В яблоке 45 ккал на 100 гр. 2 яблока - это уже 200 ккал. Может, Вы не правильно считаете? В одном бананчике уже 100 ккал.

- У меня очень мелкие яблоки, и нет ни одного, которое весило бы даже 70. А если и 100 грамм весит одно яблоко, в нем же 45 ккал? Не так ли?

45+45=90, если мне не изменяет память. Так что яблоками можно объедаться.

Бананы калорийны, но и покупаю я их крайне редко.

- Вообще не представляю, как можно есть меньше 1000. Это же такой вред организму. Особенно женскому здоровью. Хорошо хоть, калорийность фруктов выше нуля, иначе вообще с голоду опухли.

- Ну кто знает. Я могу 3-4 банана за раз съесть и мне нормально. Не обжираюсь. Тоже считаю калорийность фруктов и овощей, укладываюсь в дневную норму.

- 186 см и 72 кг. Я парень. Считаю только белок, стараюсь не меньше 60 грамм в день съедать.

- 164 см и 42-43 кг - рост и вес. 1500-2000 в день кушаю.

- Почему веганы и вегетарианцы так мало едят?

- Очуметь, вы худые и столько едите некоторые!

164 см и 55-56 кг - рост и вес. Кушаю где-то 800 ккал в день. Все равно толстая.

- 168 см и 55-56 кг - рост и вес. По-разному кушаю, иногда овер 3000-4000 в день, иногда и 300 не набирается. Частенько использую рецепты для вегетарианцев, тогда много набирается.

- 179 см и 50 кг- рост и вес. 3000-4000 ккал кушаю в течение дня.

- 162 см и 51 кг - рост и вес. Считаю себя стройной. Кушаю приблизительно 1500 ккал в день. Задумываюсь, как стать вегетарианцем. Ово-лакто вегетарианцем.

- Рост и вес - 169 см и 63 кг. Кушаю приблизительно 1500 ккал в выходные и где-то 1000 ккал в будние дни. Никак не худею, вес держится. Что делать?

- Есть веганы и вегетарианцы. Отличия в чем?

- Вегетарианцы не едят животных, а веганы вообще не употребляют продуктов животного происхождения.

- Иногда весь день на сырых фруктах, овощах, всяких льняных кашах и прочее по сыроедению, либо с добавлением круп и сладостей.

- Я – парень. 3200-4000 ккал в сутки. Вес и рост - 189 см и 83 кг.

- Какие девочки все худые.

- 1500-1800 ккал кушаю в день ориентировочно. 160 см и 52 кг - рост и вес.

- Почему вегетарианцы едят яйца и молоко?

- Это ово – лакто – вегетарианство.

- 1500-2000 ккал в сутки. 173 см и 47 кг - рост и вес.

- 1800-2000 ккал где-то в день, 175 см и 54 кг - высотой и вешу.

- 900-1600 ккал, по разному, могу и на 3000 нажраться.167 см и 49 кг - рост и вес.

- Ну, например, я ем около не больше 1500, но при моём росте и весе, это нормально. Так что тут дело не в абсолютной цифре, а в соотношении продуктов. Хотя я кушаю как дети вегетарианцы. Хотя я взрослый человек.

- Вот короче лет с 14 худела, сидела на всех возможных диетах, начала с 55 кг и за несколько лет досиделась до 68 - ВСЕГДА все возвращается обратно и не одно, это закон. Всю жизнь есть по 500 ккал нельзя, умрешь, поэтому все рано или поздно срываются и очень быстро набирают больше, чем было. Одно время меня интересовало питание вегетарианцев и я придерживалась такого стиля питания. Сейчас рост 164, взвешивалась последний раз года полтора назад, калории не считаю, не имею понятия и не интересно. Перешла на интуитивное питание, ем, что и сколько хочется. В зеркале себе нравлюсь, здорова - остальное суета.

- Я придерживаюсь меню вегетарианца. Каллораж не считаю. Считаю себя стройной.

- 3000-4000 ккал в сутки. 192 см и 80 кг. Я парень. Наверное, стану вегетарианцем. Можно ли вегетарианцам молоко?

- Можно. Если хочешь, можно.

- 166 см и 45 кг – рост и вес. 2000-3000 ккал ем в день. Ем салаты с маслом, мед, орехи, сухофрукты, крупы.

- 165 см и 50-51 кг - рост и вес. Количество калорий - по разному, бывает не удастся за день и 1000 набрать (сессия-стрессия когда, например), а бывает и под 3000. Смотря что кушать.

- Обычно человек вегетарианец считает калории, я – нет. До веганства не дошла, ношу кожаную обувь (в кожзаме ноги тухнут), так что не веган.

163 см и 49 кг, Я считала, как была на наборе, теперь на глаз определяю.

- 164 см и 52 кг - рост и вес. В среднем 2000-2200 ккал.

Вы – веган? Сколько калорий в день вы употребляете? Считаете ли вы свой рацион полноценным?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика