НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вред вегетарианства для семейных отношений. Вопросы вегетарианцу.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 20.9.2015, 17:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Вред вегетарианства для семейных отношений. Вопросы вегетарианцу.




Об этом говорили тысячу раз, но мне надо выговориться.

Как же меня всё достало. Достало, что из года в год происходит одно и то же: одни и те же люди спрашивают меня, одни и те же вопросы "ты всё еще не ешь мяса? А курицу? А рыбу? Как, и рыбу тоже? Но чуть-чуть то можно! Надо есть мясо. Как без белка то!". 6 лет я вегетарианствую, из них последние 2 года я веган. Что люди ожидают от меня после этих вопросов? Это не те люди, которые ждут, что я им приведу аргументы в пользу веганства и прочее. Это люди, которые кроме как "не ну белок то надо есть. Не траву же одну есть" ничего сказать не могут. Они понятия не имеют, что такое вегетарианство.

И как я должна на это реагировать? Неужели они думают, что вот 6 лет я не ем мясо, а тут они в очередной раз скажут свою коронную фразу и я такая "а вы правы. О чем я думала? Сосиску мне!". И так каждый год. Я обязана ходить на всякие праздники с родственниками, ибо это традиции. Хотя меня и тошнит от этого сборища ровно настолько, насколько тошнит их от меня. Чувствую себя как в цирке уродов, где урод, конечно, я. Все на меня пялятся, как на чудо или идиота, задают тупые вопросы ("ты что хлеб ешь? А я думал, тебе нельзя"), и так огромное количество раз, из года в год, одно и тоже. Мне кажется, они соревнуются в квесте – вопросы вегетарианцу.

Я меняюсь, съехала от родителей, а мои родственники всё те же, с теми же тупыми вопросами. Как же я устала от этого, но при этом понимаю, что не могу ничего изменить. Мне нельзя даже слова сказать о веганстве - тут же встречу "разъярённую толпу с факелами и вилами". Все тут же решат, что я навязываю свою "религию, диету", посягаю на их личный выбор, но то что мне ежедневно объясняют, почему я идиот, и должна питаться так-то, так-то, никого не волнует.

Я и так сплошное разочарование для родителей, и всё бы мне простили, но не есть мяса! Вегетарианское питание для них крамола. Мама сказала "если бы ты съела беляшик, я бы умерла от счастья. Ничто не сделает меня счастливей". Для мамы у меня какая-то странная вегетарианская диета, что вне ее разумения. Я – как марсианка какая-то.

Ах да, а эти моменты, когда не зависимо, что у тебя болит, это непременно от веганства! Но об этом можно говорить вечно. В такие моменты здорово зайти в интернет и пообщаться с единомышленниками, но пока ты оффлайн, чувствуешь себя один против всего мира. Только успокаивает польза вегетарианства для моего здоровья и окружающей среды.


- Ух, я тебя понимаю. Но не переживай, не трать нервы: эти люди ничего не знают о веганстве. У меня так же на семейных застольях с дальними родственниками: всё те же тупые вопросы. Бесит, но я стараюсь сдерживаться, и тебе советую. Вред вегетарианства для семейных отношений замени очевидной пользой – повод не общаться с тупыми и ограниченными (и жирными, скорее всего), родственничками.

- Дико плюсую. Мои считают вегетарианство сектой.

- Семья - это вообще зло. Особо когда не понимают, что такое вегетарианство. Польза и вред такого образа питания в том, что ты отсеиваешь своих тупых и отставших от эволюции родственничков. Ну и, больно это может быть. Но что такое семья по сравнению с убеждениями и желанием стать лучше и здоровей!

- И правда цирк! Стойкости тебе и отличного самочувствия всем любителям порассуждать о белке и беляшиках на зависть.

- Вот прям жизненно. Шли в даль такую семью.

- Странно, но я видимо счастливчик. Меня никто не заморачивает, только я старика терзаю, мол, не ешь яйца у тебя холестерин, не ешь курятину, это самое вредное мясо.

- Это хорошо, когда перед тобой есть такой неправильный пример. Ставить съедение беляша выше счастья ребенка. Даже не знаю, что сказать. Старайся реже ходить на массовые мероприятия и пропускать все мимо ушей. Таких людей можно даже пожалеть, ибо живут они во лжи, навязанном мнении и невежестве. Как раз читаю, что такое вегетарианство. Отзывы о нем со стороны мясоедов говорят о том, что мясо проело их мозг. Удачи и терпения!

- Почти все друзья испарились (за то новых много появилось, эти люди понимают меня!). Держись, ищи новых друзей! Респект тебе!

- Почему, если человек не ест, допустим, яблоки, никто к нему не лезет со своими "яблоки надо есть", "человек должен есть яблоки, без них нельзя", "если бы ты съел яблочко, я бы умер от счастья". Нет же, всем по фиг! Зато, если ты мертвых не ешь, то все, ты странный.

- Вегетарианка почти с детства, то есть уже более 12 лет, последние 3 года веган-сыроед с переменным успехом, естественно моё здоровье и внешний вид все всем уже доказали, но лишний раз спросить не передумала ли я, никто не упустит. Отшучиваюсь. Когда предлагаю мясо, делаю сочувствующий вид, мол, как же мне не повезло, что я не ем, зато все достанется остальным. Все смеются, вроде как тема прикрыта.

Мне кажется, такая агрессия со стороны автора, это просто гордость. Всем мира и добра.

- Твои родственники не понимают суть вегетарианства. Они ограничены и недалекие.

- Агрессия со стороны автора? Со стороны автора? Точно?

- Мне кажется, что писать такие комментарии о семье может лишь озлобленный человек. Так унижать свою семью и ставить свои убеждения в питании выше родителей – это болезнь, как по мне. Вот тут я вижу минусы вегетарианства – у вас срывает крышу, и вы ни во что не ставите своих родных и близких. Это перегиб, я считаю.

- А поговорить с родными и найти компромисс – не, не надо?

- Ты никому ничего не должна и не обязана. Тебе 18 нет еще? Ты же не в тюрьме. Говори прямо о своих убеждениях если нужно. Никто не обязан слушать и делать то, что ему не нравится. Пока желаешь оставаться в позиции жертвы, так и будет продолжаться. Выбирай себе сама как жить, место жизни, дело и друзей.

- У меня мама вначале испугалась, когда я стал веганить (вегетарианство, к слову, вообще её не напрягло почти), но она умная женщина и видит, что мне хорошо, что я стал себя лучше чувствовать, меньше жалуюсь на недомогания и спокойно относится, только балует нас с девушкой веганскими вкусняшками, и наши блюда ест с удовольствием, сама она всеядная, но очень любит «одну траву», мясо почти не ест, хоть и не ставит радикально точку на нем.

- Плюсы вегетарианства в том, что ты отсеешь ненужных людей из своей жизни.

- Я в таких постах вижу агрессию к окружающим. Возможно, я не права. Но из-за питания я никогда не буду злиться на близких мне людей. Это же просто вопросы, никто не пичкает продуктами животного происхождения. Для меня всегда отношения с человеком важнее питания.

- Советую стать ещё более социальной в онлайне (ютуб, инстаграмм, здесь, да где угодно). Во-первых общение с единомышленниками поднимает тебе настроение, а во-вторых ты отключаешься от неугодной реальности - тебе в любом случае нужно "отключаться" или игнорировать её части (родственников например), почему не делать это более приятным образом, пребывая в онлайне. А там глядишь, познакомишься с кем-то, кто рядом. И сможешь пойти дальше, оставив прошлое позади. Можно пойти и по пути решения проблем, но это уже 6 лет ничем результативным не оканчивается.

- Ей как раз таки пичкают, каждый день выводят из себя. Это ад на Земле, честное слово.

- Автор же упомянул, что это происходит из года в год, а так же мысль мамы, которой как раз важнее питание, как символ счастья. Такое окружение, мягко говоря, имеет иммунитет к саморазвитию. Менять надо, или если есть очень много свободного времени и лишней энергии работать именно над вопросом.

- Но то что мне ежедневно объясняют, почему я идиот, и должна питаться так-то так-то, никого не волнует." Автору навязывают мясоедение.

- Попробуйте различные виды вегетарианства, чтобы запутать маму.

- Может, вам надо изменить свое отношение к этому всему? Ограничить общение с людьми, которые вам досаждают, найти друзей по интересам, я понимаю, что на словах все не так легко.

- Попробуйте эпизодическое ово вегетарианство. Мама мясоед – она тупая, не поймет, в чем дело.

- Мне кажется, такие отзывы о маме и родне вообще некорректны.

- Не в вегетарианстве тут дело. Автор просто позволяет над собой издеваться, сама провоцирует такие ситуации. Не было бы компрометирующего поведения автора, ее родня не думала бы про вегетарианство как про секту. Пересмотрите свое поведение, какие моменты вызывают такую реакцию со стороны ваших продственников.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 20.9.2015, 17:22
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



- Мне тоже иногда говорят , ну от кусочка не умрешь, курицу то можна, а рыба вобоще тупая и далее по списку. Ты просто не обращай внимание и иди по выбранному пути и не показывай свою слабость. Мама раньше мне говорила, что я умру без мяса, пока сама не разобралась в информации на тему его вреда, сейчас же стала вегетарианкой и папу пытается вразумить. Я положила начало вегетарианства всей семьи.

- Просто пожелаю счастья автору и скорейшего избавления от всех этих расспросов. Одно я знаю точно, сейчас я одна, рядом абсолютно никого из родных, и лучше бы они были рядом со своими дурацкими приставаниями.

- Да. Вопросы сначала воодушевляли - хотелось доносить и доносить до людей истину, теперь только "лицо-ладонь" хочется сделать. Они почти всегда одни и те же, почти всегда с претензией на юмор, но почему-то одинаково тупой, и почти никогда не предполагают расширения собственных границ мировоззрения. Слава Богу, хоть родня и сотрудники в отделе адекватные, сами не веги, но уважают мой выбор. А шаг влево шаг вправо - такие дебри невежества. Переход на вегетарианство открыл мне глаза на тупость и ограниченность мясоедов.

- Мне кажется, вы просто ставите себя выше других. А гордыня – страшный грех. Чувство превосходства застилает вам глаза, отсюда пренебрежительное отношение к любителям стрескать шашлыка. Я думаю, дело и в вегетарианцах тоже. Я просто прочитала комментарии и сделала такой вывод.

- Я живу в такой клоаке тоже сколько не ем мяса, так что понимаю( иногда жалею, что не сирота).

- Автор, как будто мои мысли прочитала, и написала, все тоже самое! Достали! Друзья, родственники, вечно насмехаются. идиотские вопросы про хлеб, квас, и еще какую нибудь бредовую нелепость. Мы как будто отделались от мира. Сейчас снова ехать скоро к родственникам, уже предчувствую эти вопросы. А чего ребенку тоже не даете? Ну, ему же надо! Ну он же мальчик, а где белок, а как он вырастит?! Бесит тоже! Не знаю, что отвечать опять на всю эту бредятину! То, что дети и вегетарианство полностью совместимы – не хотят и слушать. И как вообще можно оставаться при этом спокойной(тут кто то писал про агрессию )? Правда, родители спокойно относятся к этому, беляшами не пичкают, и мертвечину к нам домой не приносят.

- А вы попробуйте успокоиться и избавиться от негатива.

- Как же мне повезло с пониманием родителей , только первый год вегетарианства нагоняли атмосферу, и то в мягкой форме, я была ребенком, но всё равно стояла на своем. Я читала, что такое вегетарианство, с чего начать. И начала с налаживания отношений с родителями. С переходом на веганство удивились, конечно, но потом, видя твердость моих убеждений поняли, что веганство - полноценно, этически правильно, и включает множество вкусных блюд. Насмешек ни от каких моих родственников никогда не бывает, а на семейных застольях, на встречающиеся вопросы о веганстве, отвечаю уже не я, а родители. И пресекают комментарии о том, что вегетарианство вредно. За 11 лет вегетарианства (из них 7 - веганство), родители выучили уже все. И задумываются, как перейти на вегетарианство. А вот у мужа родители не прошарены в этом плане, и случаются подобные вопросы, как у автора поста, но со временем, думаю, пройдет.

- Автор, в момент вашего рождения, Венера вошла в фазу небесного дома, а Кассиопея начала движение в сторону Солнца. Вы прирожденный бунтарь и не стоит этого бояться. Неситесь с протестом в каждый новый день. И вообще, именно такие люди меняют планету.

- У меня так друг погиб. А вообще, выход - игнорировать. Всю жизнь

- Автор, я тебя очень понимаю. Мой совет - начни с себя. Не хочу сказать, что ты агрессор или что-то такое, просто относись к этому проще. Наши люди - вампиры, которые питаются отрицательной энергией, так вот не позволяй им проникать в твой разум и управлять твоими эмоциями, закидывают тупыми вопросами - улыбайся и шути. Поверь, интерес у этих людей тебя изводить пропадёт, ибо они не будут получать то, чего добиваются. Построй вокруг себя стену, о которую вся эта чернота будет разбиваться, концентрируйся на других вещах, и больше позитива, больше, и жизнь наладится.

- Бедный автор. Включай им Землян что ли после каждого подобного вопроса. Думаю, они быстро перестанут тебе надоедать.

- Какой-то пост – вегетарианство за и против. Автор, снизь частоту общения с родственниками.

- Должна, традиции - бред! Я не хожу к родственникам, если они мне не приятны. Не должна я им. Только потому, что это родственники? Это такие же люди, как и те, что каждый день проходят мимо на улице. Если это касается счастья и спокойствия - я выбираю не общение с людьми, которые мне досаждают, кто бы они ни были.

- А чего злиться то? Не нужно, выдыхай и отвечай с лёгкостью, а если нет желания, не отвечай, пропускай мимо ушей, с родителями такая же история, но это родители, а другие не достают, зачем? Но к родительским подколам привык и пофигу, но вот если бы другая родня доставала, я бы доставал их в ответ. Их же вопросами только зеркально. Не нужно злиться и тратить энергию зазря. У меня строгое вегетарианство и им пришлось это принять.

- О, ситуация прям про меня. Больше трех с половиной лет веганю. И живу в небольшом городе, где каждому (кто как-то прознал о моем веганстве) надо домотаться ко мне с традиционными вопросами (перечислять не буду). Родители тоже постоянно ноют. Я у них и так самая плохая, а тут еще и веган. "Надо тебя откормить, а то как ты к бабушке поедешь, она же в обморок упадет, как тебя увидит!" и прочая ересь. К слову, похудела на 2 кг за последний год, так как. совмещала полный рабочий день в редакции газеты (кто знает - тот поймет) и учебу по индивидуальному графику (это почти то же, что и очное, только на 30-40% меньше работ сдавать, специальность - дизайн). Вот от этого бешеного ритма похудела. Но нет же, это все веганство. А то, что раньше я болела через каждые 2 недели (это не преувеличение), а сейчас раз-два в год - это не считается. И другие положительные изменения. Здоровое вегетарианство придало мне цветущий вид!

Просто иногда обидно, очень обидно, что родителям тупо плевать на твое мнение, ты для них туп. И постоянно это: "ты жизни не видел", "когда будешь умирать - вспомнишь наши слова", "Мы твоих детей насильно мясом кормить будем, ой, а какие дети? Да ты ж родить не сможешь ", или "тебе надо запретить рожать будет, а то дети с голоду поумирают" - и это говорит родная мать и сестра. И вообще меня в психушку собирались сдать. Достанут, простите, а потом " ты знаешь, чего ты кричишь? это потому, что ты мяса не ешь!". Отказ от вегетарианства всей планеты для них – первостепенная задача.

- Каждый раз, когда читаю такие посты, понимаю, что мне очень повезло, что моя мама веган, и полностью меня поддерживает, и нам просто отлично.

- Как я вас понимаю. Хоть и родила уже. Но столько слышу гадостей всяких ежедневно!

- Ну отчего они такие упертые в своем невежестве?

- Ну, мне хоть нормальные вопросы задают – чем заменить мясо при вегетарианстве? Чем полезно вегетарианство? Что едят вегетарианцы? Короче – конструктив. Для этого нужно не ссориться, а общаться. Не пытаться доказать, что они не правы.

- Мне кажется, автор сама провоцирует родню на такое поведение своим поведение.

- Бабушка - врач! И это лютый мрак. У нее вегетарианство и беременность, например, не совместимо. Дети и вегетарианство – тоже. Короче, я вас понимаю. Она же врач и все знает!

- У меня учителя - мама, сестра, бабушка (в придачу - психолог). Жесть.

- А мои родители решительно за мое вегетарианство. Рецепты вегетарианских блюд мама освоила и мясо на столе появляется все реже. Я добилась этого через любовь и взаимопонимание. Чего и вам желаю, автор.

- Да, ужас. Я верю, что им будет плохо от их неправильного представления и лжи, в которой они живут.

- Это вы, конечно, правы, что нечего тратить на них энергию. Но не всегда так получается, мимо ушей пропускать. Тоже как то некультурно. Как дурочка, что ли, сидеть, тупить, улыбаться? Это хорошо, что у вас столько терпения.

- Можно сделать вид, что не услышала, или сменить тему, ведь не обязательно идти на поводу всех этих вопросов, почему человек употребляющий пищу животного происхождения, чувствует себя нормально и не объясняет никому, так и Вы не подавайте виду, не надо быть заложником чужих чувств.

- Это значит, они сомневаются. Подсознательно. Кто не сомневается, тот в это не лезет. А они лезут, потому что надеются, что правы и не напрасно не берут всё это время с вас подозрительно стоящий пример. По сути это вопрос, полезно ли вегетарианство. Подайте им хороший пример, а не крысьтесь каждый раз.

- Когда читаю такое, понимаю как мне повезло с родственниками. Они, конечно, интересовались, но никто не утверждал, что без мяса умру. Удивлялись тому, что не ем молочку и яиц, но все, черт, все на задравший мой вопрос "там точно ничего нет из продуктов животного происхождения?" отвечают "нет, мы же уважаем твой выбор".

- Обидно читать ситуации, как у автора. Что сказать, перестань на них злиться, наверняка ты сидишь на этих пикниках с недовольным лицом, угрюмая. А ты бы показала им какие веганы счастливчики и пофигисты, клади на их мнение, но реагируй адекватно, приготовь один оригинальный ответ "Мне так хорошо", например. И вуаля, поверь, те люди перестанут доставать. Обещаю.

- Да у меня родственнички просто не затыкаются по поводу и без. Причем у меня только лакто ово вегетарианство. Что будет, когда я перейду на строгое вегетарианство. Даже думать не хочу.

- Иногда агрессия родственников перегибает палки. Я уже писала, что собирались сдать меня в психушку. Исходя из этого, можно понять ситуацию. А так я отстаиваю.

- Автор, понимаю. Я много раз пыталась что-то объяснить, но мама ж учитель, как это ''яйцо курицу учит''. Все заканчивается словами ''ой все, иди отсюда''.

- Отношения с родителями плохие у меня, на самом деле.

Хотя я их люблю, ко мне относятся как клоуну. Я поступила не туда, куда хотела мама - я никчемный человек. Уволилась с работы, где начальство позволяло себе многое - я конченый человек. Мне говорят - ты ненормальная, что ты будешь есть, гнилую картошку? Куда ты теперь устроишься? Это ж была хорошая работа (и плевать, что вместо 4-х человек работали двое), и в принципе плевать, что мне не нравилось там.

Ради радости мамы пожертвовала своими принципами, купила ей кожаный кошелек в подарок, она его ж так хотела, проспонсировала убийство, зря, очень зря.

У меня есть сестра, старшая, которая обсуждает с мамой все, постоянно поддерживает ее в гонениях на меня, поэтому сестра всегда лучше, чем я.

Я всегда глупая, ненормальная, все то, что у меня есть, я получила своим трудом, в отличие от сестры, за обучение которой платили родители и всячески ее поддерживали. Мне говорили - ты не поступишь, ты ничего не знаешь, но я все смогла. Единственный, кто поддерживает - любимый человек.

Просто я устала быть клоуном за каждым застольем, куда нужно идти, а то на меня обидятся. Ни одно не обходится без остроумных фраз.

И бесит, что, при посторонних людях родители гордятся моими успехами - вот она такая молодец у нас. А при мне всегда проявляют недовольство, что бы я не делала.

Если что-то не могут найти - это ты взяла. Что-то втихаря разбито - это ты. И никто другой. Я козел отпущения во всех вопросах, и я устала от этого.

От этой лицемерной семьи, показухи - мы такие хорошие, мы так любим своих детей, идеальная семья, а в отношениях - только гниль.

А все потому, что как это - у учительницы в семье что-то не так?

Достали эти маски, ненавижу.

- Автор, судя по вашему посту – причем тут вегетарианство? Это один из поводов. Причина-то в другом.

- Учитель - это на всю жизнь.

Решать все за всех - это профессиональная деградация.

Я стараюсь не обижаться и все такое, но иногда не могу себя сдержать, когда накапливается уже. Просто не будет нормальных отношений. Я пыталась изменить что-то, предпринимала разные решения - и на концерты вместе ездили, и многое другое. Но я для них не дочь - я ученица, которую надо учить жизни и капать на мозги.

Вот хочу уехать, ищу работу в другом городе, тут не могу больше находиться.

Что вы можете посоветовать автору? Были ли у вас проблемы в отношениях с окружающими из-за вашего питания?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика