НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Топлесс девушки на пляже. Женщины топлесс. На пляже с голой грудью, Голая грудь, загорать топлесс, женщины без лифчика
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 20.9.2015, 17:02
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Большинство россиян (порядка 84%) считают недопустимым появление женщин на пляже без верхней части купальника, свидетельствуют данные опроса Левада-центра.
Ответ «Определенно нет» на соответствующий вопрос о том, могут ли женщины загорать на пляже без лифчика выбрали 50% мужчин и 58% женщин. «Скорее нет» ответили 30% мужчин и 27% женщин.
В той или иной мере допустимым появление на пляжах девушек топлес считают лишь 11% опрошенных. Несколько больший процент (около 14% респондентов) придерживается позитивного взгляда на оголение женского тела среди опрошенных в возрастной категории от 18 до 24 лет.
Кроме того, социологи выяснили, что порядка 91% россиян считают недопустимым ходить по городу в купальнике, а 69% опрошенных выступают против того, чтобы люди курили, и 73% — чтобы пили пиво на открытом воздухе.



Почитаем, что думают люди:

- Пить пиво и курить только в закрытом помещении можно что ли? И потом, почему летом в купальнике нельзя ходить по городу, что за бред? Девушки в купальниках, например, очень мило выглядят!

- Да, а девушки без купальников выглядят еще лучше. Я вообще против лифчиков. Лучше бы все пляжи были нудистскими или хотя бы, чтобы женщины могли топлесс загорать.

- Мне почему-то мне дико смешно с этой картинки!

- Может, они за здоровье беспокоятся? С нашим-то летом. Тут не в купальнике - в свитере ходить впору. Топлесс по нашим погодным условиям разве что для экстрималов.

- У нас лето жаркое, с ума схожу от духоты. Улицы города заполонили девушки в куда более откровенной одежде, чем купальники.

- Ну, ради Бога, пусть ходят, давайте, запилите опрос про стоячий член на пляже.

- Везёт вам, хотя духота - тоже не есть хорошо. Большой город этим грешит.

- В Барселоне старые бабки загорают с голой грудью. И это там норма. Так почему у нас на пляжах девушки топлесс – это какое-то событие? Считаю, что и зрелые женщины могут загорать без лифчика, и молодые девчонки. Закрывать сиськи - это какой-то каменный век.

- Забавный опрос, особенно про курильщиков. Получается, что курильщики против курильщиков голосуют, ведь, учитывая другую статистику, в России курит больше половины населения.

- Лучше бы сигареты запретили, чем загорать топлесс. Я считаю, город несет куда большие потери от курильщиков чем от девушек без лифчиков, одетых откровенно.

- И что? Пост о том, что люди опять неправильно мыслят? И статистику противников курения с пивом приписали к тексту о статистике допустимости оголения женского тела. Что-то не очень поняла посыл.

- Так курить и пить запрещено и так в общественных местах. У меня в школе мамзель одну так задержали, стояла возле магазина, и выпивала с подругами и парнями. Не помню, сколько ей тогда было, около 15-16.

- Так пиво и табак наносят вред здоровью. А девушки в купальниках, кому они мешают? Да хоть бы и без купальников. На пляже голая женская грудь вполне допустима.

- Я против сигарет и за откровенную одежду. Топлесс девушки делают мир веселей и разнообразней. А сигаретный дым приводит к развитию рака.

- У нас во Владивостоке на пляже в центре города даже бабуськи топлесс загорают. Всем плевать. Не делайте из сисек фетиш.

- Да мужские сиськи часто больше женских. Вот как на этом фото. Зачем этой девчушке лифчик? Ей бы топлесс загорать. Скорее уж мужику тут лифчик нужен.



- Лето 2010-го, жарень адская, ездили на какие то озера, возвращаемся в город, я даже не переодевалась, парео на бедрах замотала и все, вышла из машины и пошла в магазин сначала, потом в другой и только потом домой. Люди аж чурались меня, что я в купальнике в центре города.

- Есть нормы социального поведения, согласно которым появляться в городе в купальнике запрещено. Это считается признаком дурного тона.

- Вот по поводу появится в купальнике не на пляже, прям бесит.
Особенно, когда магазин через дорогу от прудика, где все загорают, жара больше тридцати градусов, и ты, такой, заходишь в шортах и верхней части купальника, в магазин за водичкой, и тебе блин 14, а тебя такими матами кроют !

- Где это вы такое встречали? У нас норма купить купальник, чтобы рассекать по курортному городу.

- Я считаю, что пусть лучше пусть девушки топлесс ходят, чем курят.

- По поводу голой груди - мне все равно, так же, как и на купальники в черте города. А вот на счёт курения - даже за месяц, проведенный в Минске, я так и не привыкла, что люди кругом могут курить.

- Стикини на соски, и если пофиг на всех, то вперед. Вроде, голая грудь, а вроде, и прикрыто как-то.

- Согласна! Для голых тел есть нудистские пляжи и укромные местечки. Про курение и алкоголь вообще солидарность зашкаливает, терпеть не могу дым и людей, которые портят мне здоровье в добавок к и так не идеальной экологии!

- А я вот всегда загораю топлесс на радость соседям.



- Топлесс на пляже – это норма во всем цивилизованном мире. Загорают и стар, и млад. Откуда столько потоков сознания?

- Ну ехать с пляжа в купальнике и по пути из машины заскочить в магазин - это нормально еще, а прикиньте без верха?

- О, женщина без лифчика в магазине произвела бы фурор. А еще лучше, если без лифчика в метро. Все поехали бы за ней!

- Прикинула. В Испании женщины топлесс могут зайти далеко от пляжа. И это нормально там. В метро голых, конечно, нет, но в магазине, думаю, можно встретить женщину топлесс.

- Не хочу видеть на пляже чьи-то висячие сиськи. Мужиков, в принципе, данное утверждение тоже касается. Насчет сигарет согласна. Но, мое личное мнение, тогда необходимо оборудовать специальные места для курения.
Насчет пива не очень.

- Тогда и для голых сисек надо оборудовать часть пляжа. И ты только обвисшие сиськи видеть не хочешь? А стоячая женская грудь тебя бы устроила?

- Ну считается же, что у женщин грудь это предмет сексуального возбуждения. Не знаю, мне бы не слишком понравилось, если бы рядом загорали девушки топлесс.

- То есть то, что рядом могут лежать толстые целлюлитные жопы тебе нормально, а голая грудь неприятна? Где логика?

- И что? Я лично все равно очень люблю поплавать и позагорать топлесс. Людей в округе совсем не люблю, поэтому стараюсь выбирать безлюдные места, но даже там иногда умудряются примахаться. Как будто кого-то интересует их мнение. Девушки на пляже вольны загорать, как угодно. Я же к вам не лезу! Вот и ко мне не приставайте!

- Женская грудь не половой орган! А лишь вторичный половой признак, как волосы на лице у мужчин или адамово яблоко. Пусть прикрывают свой кадык в таком случае, вдруг он кого-то возбуждает. И современные нормы социального поведения, особо в курортных городах, не запрещают прогулки в купальниках.

- Мне бы не понравилось, если бы на пляже вокруг меня ходили голые люди. Не по себе как-то. А с другой стороны, насчёт появления женщин без верхней части одежды - всегда завидовала мужикам. Вон, в жаркую погоду, надел трусы, и красавчик! А у нас 1000 вещей на теле. Может, и правда, голая женская грудь допустима?

- Вот бы везде были девушки топлесс. Жилось бы веселее. И из дома хотелось бы выходить!

- Отдыхала на базе отдыха. Купалась, начался обед. Одела юбку на купальник и без задней мысли пошла на обед, думала лишь о том, что поем и вернусь на пляж. Словила косые взгляды, одна женщина даже подошла и сказала, что я не прилично одета, мол, футболки не хватает, и я не на пляже.

- Нашлись моралистки! Значит, купальник нарушает правила поведения людей в общественных местах, а дымить, как паровоз – это можно!

- За это я и люблю заграничные курорты. Всем пофиг, в чем ты и как ты одет. Недавние события в Минске показали, что из-за голой груди может разгореться настоящая драка. А как вы считаете: можно ли загорать топлесс на общественном пляже? Если да, то при каких условиях. Если нет, почему?



- Мужики за голые сиськи драку начнут.

- Какие недавние события?

- На общественном пляже - нет, нельзя голыми на пляже ходить. И целоваться в обществе тоже неприлично.

- Можно. Если хочется. Главное не близко от потенциальных скандалистов. Голое тело - это естественно. Лучше бы с целлюлитом боролись и с ожирением, а не с красивыми сисечками.

- На общественных пляжах, я думаю, топлесс не стоит загорать, дети есть всё-таки. А если уж очень хочется позагорать, то подальше от всех.

- Причем тут дети? Для них в сиськах женских никакой эротики нет пока. Они эти сиськи сосали или до сих пор сосут. Так что дети видят голую грудь чаще взрослых. Да еще и мамину.

- В СССР на море были пляжи - женские и мужские, на женском пляже было не протолкнуться, женщины загорали голышом и купались, задирали ноги, руки, как хотели, а рядом мужские пляжи пустовали.

- Никогда не слышала про женские пляжи, где голые женщины задирали ноги. А зачем они их задирали. Я еще понимаю, когда женщина расставляет ноги, чтобы загар ложился, но поднимать?

- Нет! Для общего взора годен лишь мужской благочестивый сосок, женский порочный — нет. Женские соски зло!

- Ну и конечно, запретить все проявления и упоминание сексуальности и любви.

- Как ребёнку может повредить вид женской груди?

- Есть определённые рамки приличия. Нужно знать, где обнажать грудь В общественном месте, по-моему, это не эстетично. Есть определенные нормы поведения в обществе. Купальники допустимы на пляже.

- Если для вас женская грудь - это не эстетично, то вы свою и не оголяйте. И на других не смотрите. А кто хочет с обнаженной грудью загорать и купаться, имеют право!!



- Человеческое тело в целом эстетично и всегда таковым было, от античной Греции до наших дней. Не эстетичен целлюлит, лишний вес, свисающий жир. А голая грудь - это красиво!

- Тогда почему же люди прикрывают свои части тела? Вам не кажется, что это не просто так. А это хотя бы по меньшей мере не прилично.

- Идти топлесс в ресторан не прилично. Идти в баню в одежде тоже не прилично. Пляж это как раз уместное место для отдыха и получения загара. Кому-то нравится быть в пятнышках и полосочках, кому-то нет. А женская грудь уже давно перестала быть чем-то не естественным. Мамы на лавочках кормят, с картин женщины смотрят, телевизор спокойно воспроизводит, скульптуры по всюду. Да и глупо предполагать, что нынешние купальники несут под собой некую мораль. Особенно микро бикини.

- У каждого своё мнение по этому поводу. Микро бикини - это когда полосочка трусиков прячется глубоко между ягодицами?

- Вот именно. Просто надо быть спокойнее к другому мнению относиться. И уважительнее, тогда скандалов не будет.

- Как я могу относиться спокойно к чужому мнению, когда рядом курит мужик, и смрадный дым забивает мне легкие? Я должна терпеть и быть толерантной?

- В этой ситуации идет прямая угроза вашему здоровью. Вы имеете полное право высказать ему, что не желаете травиться. А вот чужая голая грудь вам ничем не угрожает.

- Я тоже так считаю. С чужим мнением нужно считаться. Но топлесс на пляже - это совершенно приемлемо.

А вы как вы считаете, является ли запрет курения и распития спиртных напитков в общественных местах справедливым? А разрешение на загар топлесс и нахождение в купальнике в черте города?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 21.9.2015, 12:40
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сколько красивых фото))) Правда, до чтение комментов не дошла. Но я была бы не против, а даже за, если бы вокруг меня где угодно ходили красивые девушки в купальниках и без. shy.gif Удивляюсь, а кто может быть против?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 21.9.2015, 16:52
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 21.9.2015, 12:40) *
Сколько красивых фото))) Правда, до чтение комментов не дошла. Но я была бы не против, а даже за, если бы вокруг меня где угодно ходили красивые девушки в купальниках и без. shy.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Удивляюсь, а кто может быть против?


Люди, у которых проблемные отношения с сексом и сексуальностью. Я писал как-то, что некоторые так стесняются этой темы, что пишут "Секас", "Сексис" и еще как-то, потому что даже слово "секс" не могут написать. Да вот, бывает.

У Довлатова в одной истории был рассказ про женщину, которая не могла произнести слово "яйца". Даже по отношению к куриным icon_mrgreen.gif

Поэтому говорила: "купила, колбасу, хлеб и два десятка их" icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.9.2015, 8:32
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 21.9.2015, 15:52) *
Люди, у которых проблемные отношения с сексом и сексуальностью.

Скорей всего, так и есть. Вчера я наткнулась на обсуждение В контакте в группе спортклуба, который объявляет конкурс, проводмый в ночном клубе, где надо придумать себе образ училки. И видео-ролик к нему, с танцующей на столе "училкой" (не удивительно, в спортклубе постоянно проводятся занятия по стрип-пластике и поул-дэнсу) . Ну, ничё такой ролик, у них вообще весьма качественные ролики. А одна девушка столько комментов оставила под этим роликом, что, мол, как можно, как аморально, что спортклуб предлагает девушкам торговать своим телом, а что она не такая, она воспитанная, она бы никогда в таком участвовать не стала... Я, конечно, понимаю, что каждый имеет право на своё мнение. Но почему-то для иных иметь своё мнение означает вести себя как дура. obm.gif Ей весьма вежливо отвечали администраторы группы, а она всё не унималась (видимо, оскорблённая самим существованием в мире хоть какого-то намека на эротику и сексуальность). Выглядело это неадекватно.
В общем, периодически встречаю в сети подобных "моралистов" и "моралисток", которым везде мерещится разврат (видимо, они сами этого разврата жаждут) и они считают своим святым долгом показать, какими всем надо быть, как всем себя вести, свою "моральность" и "я не такая" (видимо, чтобы убедить в этом саму себя).
А вообще "моралисты" - интересная тема. А Вам приходилось таких встречать в реале и в сети?
Могу себе представить, что они думают, например, про занятия модным ныне pole-dance, про twerk уж вообще молчу. А Вы тут про оголённую хрудь говорите)))
Так их удручает чужая "аморальность"! Наверно, ночи не спят))) Всюду разврат, всюду неприличие, содом и гомора. Как жить-то страшно.
Цитата
Поэтому говорила: "купила, колбасу, хлеб и два десятка их

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, вот аморальная реклама конкурса. Действительно, похоже на призыв торговать своим телом?

Плохая училка


Я б от такой учлилки не отказалась ни в старших классах, ни уж тем более в вузе, посещаем там была бы явно выше. biggrin.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2015, 9:43
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 22.9.2015, 9:32) *
В общем, периодически встречаю в сети подобных "моралистов" и "моралисток", которым везде мерещится разврат (видимо, они сами этого разврата жаждут)


Разврат, разврат!! Раз в рот, раз в зад!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Настя, а в ЛС скиньте мне ссылочку на это.


Цитата
Кстати, вот аморальная реклама конкурса. Действительно, похоже на призыв торговать своим телом?


Не, там про деньги ни слова. icon_mrgreen.gif Похоже, что она просто очень хочет icon_mrgreen.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.9.2015, 10:12
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 22.9.2015, 8:43) *
Разврат, разврат!! Раз в рот, раз в зад!!

Ах, вот какие у них фантазии возникают! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Настя, а в ЛС скиньте мне ссылочку на это.

Скинула. Весьма чёткий представитель "моралистов", хороший объект для анализа.
Цитата
Не, там про деньги ни слова.

Ну, за кольцо в смысле, материальные ценности.
Цитата
Похоже, что она просто очень хочет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но администрация группы не смогла ей в этом помочь)))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2015, 12:10
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 22.9.2015, 11:12) *
Но администрация группы не смогла ей в этом помочь)))


Черствые бездушные люди!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.9.2015, 12:31
Сообщение #8


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 22.9.2015, 11:10) *
Черствые бездушные люди!! icon_mrgreen.gif

И очень-очень аморальные))))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика