НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нытики, как вести себя с нытиками. Позитивное мышление и негативное мышление, законы мышления
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 11.9.2015, 18:55
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Нытики, как вести себя с нытиками. Позитивное мышление и негативное мышление, законы мышления



Очередной сюжет для моего видео блога. По горячим следам - случай в магазине. Думаю, вы тоже такое не раз слышали...

А как вы реагируете на нытиков?! Как вы воспринимаете негативное мышление и высказывания окружающих. И какое мышление (негативное или конструктивное) более свойственно вам?! a075.gif


Нытики, как вести себя с нытиками. Позитивное мышление и негативное мышление, законы мышления



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришок
сообщение 13.9.2015, 7:12
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Интересно! Валентин a115.gif
Я стараюсь не общаться с нытиками. Иногда думаю-человеку не очень хорошо, наверное, надо высказаться, поделиться. Но когда , понимаю, что это стиль жизни такой-начинаю ерничать(если приходится общаться, например, на работе или в школе).
Например, в школе в мае , делали небольшой концерт. И когда я стояла в зале и хлопала так, что у меня руки горели, рядом стоящий мужчина, по-русски(мой одногруппник) заныл-ну.....тоже мне...самодеятельность развели....фу....фе....Честно сказать, я ему матом ответила, -"""заткнись уже! ты сам-то выйди на сцену, спой по-английски, станцуй-и мы похлопаем тебе! Замолчал моментально.

На работе тоже есть одна мадама))))) Но она уже всех так достала, что с ней никто не общается. А она всем жалуется как все ее не любят))) Даже письма пишет в юнион)))))

А деток своих всегда учила не жаловаться и не ныть. Всегда говорила-неудачный результат -тоже опыт.
И , совсем недавно, наблюдала такую сцену(дети не думали, что я слышу))))
У дочки есть мечта -получить одну работу. И вот она аплаила и аплаила в течении нескольких лет. И совсем недавно ее пригласили на интервью. Длилось 3 (три!!!) часа. Результат будет через 2-3 недели.Там очень конкурс большой. И вот диалог:
Артем-если не получится, не расстраивайся, это не конец света, мир не рухнет!мы вместе-а значит мы банда)))
Алена-о!да! зато какой опыт колоссальный я приобрела-собеседование было очень интересное!

А про нытиков -им всегда будет и солнышко не так светить, и звезды не ярко блестеть, и подушка душная и одеяло кусачее. Ну их на фиг!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 13.9.2015, 11:33
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 13.9.2015, 7:12) *
Честно сказать, я ему матом ответила, -"""заткнись уже! ты сам-то выйди на сцену, спой по-английски, станцуй-и мы похлопаем тебе! Замолчал моментально.

На работе тоже есть одна мадама))))) Но она уже всех так достала, что с ней никто не общается. А она всем жалуется как все ее не любят))) Даже письма пишет в юнион)))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Можно сказать:

Да, %%%, тебя никто не любит. Смирись icon_mrgreen.gif
Цитата
А деток своих всегда учила не жаловаться и не ныть. Всегда говорила-неудачный результат -тоже опыт.
И , совсем недавно, наблюдала такую сцену(дети не думали, что я слышу))))


Здорово, хорошие истории, Марина!! a115.gif a115.gif a115.gif
И за картинку спасибо!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А про нытиков -им всегда будет и солнышко не так светить, и звезды не ярко блестеть, и подушка душная и одеяло кусачее. Ну их на фиг!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.9.2015, 6:14
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 13.9.2015, 11:33) *
Да, %%%, тебя никто не любит. Смирись icon_mrgreen.gif


Нельзя icon_mrgreen.gif
Есть , кажется, 5 тем, которые категорически нельзя затрагивать. Раза три в год нам напоминают об этом, проводя собрания и потом мы должны тест сдать(типа все понятно и отложилось в голове icon_mrgreen.gif ). Так же и с техникой безопасности.
Я этой тетеньке сказала-пусть попробует премьер-министру написать, может поможет d030.gif
Бедная s24.gif подошла потом ко мне спрашивать адрес его d47.gif

Ну это про нытиков.....а вот про негативное мышление....мне кажется тут сложно однозначно говорить. Ситуации бывают разные в жизни. Я была в негативном мышлении долго. Но не выливала это во вне. Это было внутри меня, когда душа болела. Так сложилось. Слишком много навалилось и я не справлялась. Сломалась. Но поскольку мне такое состояние было не свойственно, я пыталась как-то действовать, что-то делать. сама себя вытаскивала. А когда случились страшные события в моей жизни, непоправимые, много позже, я поняла для себя что есть главное и что нет.
Поэтому я не могу осуждать человека с негативным мышлением, надо сначала понять что с ним, чем можно помочь.
Т.е. я это к тому, что нытики -это стиль жизни, а негативное мышление-немножко другое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.9.2015, 23:12
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, видео отличное a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Артем-если не получится, не расстраивайся, это не конец света, мир не рухнет!мы вместе-а значит мы банда)))
Алена-о!да! зато какой опыт колоссальный я приобрела-собеседование было очень интересное!


Супер a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 14.9.2015, 5:14) *
Нельзя icon_mrgreen.gif
Есть , кажется, 5 тем, которые категорически нельзя затрагивать.

Мариш, а какие это темы? И в каком именно контексте их нельзя затрагивать? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 17.9.2015, 7:25
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Ukaaa @ 15.9.2015, 23:12) *
Мариш, а какие это темы? И в каком именно контексте их нельзя затрагивать? icon_eek.gif


Юль, об этом начинают говорить для вновь прибывших еще в школе языковой.
политика
религия
сексуальная ориентация
финансы
физическое и эмоциональное плохое обращение.
Одним словом это называют abuse.
Если с первыми пунктами понятно, то последние имеют очень широкий спектр. Некоторые очень этим пользуются,и строчят жалобы по любому поводу. Как вот та мадама, о которой я писала.
Например, случайно задели сумкой-abuse, сказали , что ленивая-abuse, назвали толстой-abuse.
Необходимо быть предельно осторожным. Иначе могут быть big trouble.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.12.2015, 18:13
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Бывают ситуации, когда никакое позитивное мышление не спасает, и порой кажется, что все пропало и вообще все плохо. Раньше я считала таких людей нытиками, а теперь понимаю их. Возможно, нытик - он не нытик, а просто человек, который нуждается в помощи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика