НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Маски для лица
Симона
сообщение 26.8.2009, 19:39
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



В последний раз передержала маску d47.gif лицо покрылось прыщами. sad.gif Это ужасно



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Виктория Р
сообщение 12.1.2010, 17:31
Сообщение #22


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Всех поздравляю С наступившим Новым 2010 годом!!!
Спешу поделиться с красотулями рецептом крема-маски для лица и шеи.
Смешать 100 мл ливок, 1 сырой желток, 1 ст. ложку мёда, 1 ч. ложку сока лимона и 2 десертные ложки коньяка. Наносить на лицо, через час смыть теплой водичкой. Я делаю так раза 2 в неделю перед сном и на ночь уже не пользуюсь кремом. Полученной маски хватает на несколько раз, хранить в холодильнике. Крем-маска оказывает птательное, освежающее, разглаживающее действие. Кожа становится мягкой, бархатистой, разглаживатся морщинки, лицо светлеет.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Виктория Р
сообщение 12.1.2010, 18:54
Сообщение #23


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Виктория Р @ 12.1.2010, 15:31) *
Всех поздравляю С наступившим Новым 2010 годом!!!
Спешу поделиться с красотулями рецептом крема-маски для лица и шеи.

Забыла написать - крем-маска достаточно жиденькая, наносить ватным диском (тампоном)



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 20.1.2010, 16:09
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



а я очень люблю домашние маски.считаю что магазинные не дадут тот эффект.только сегодня делала маску из яйца.вначале белок,потом желток.кожа как персик.
еще по утрам сразу протираю лицо соком алоэ.ни покраснений,ничего!!!супер,советую!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enigma
сообщение 28.1.2010, 19:30
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 25142



а я обычно делаю основу для масок, а потом добавляю туда по усмотрению нужные компоненты. Основу делаю так: геркулес перемалываю почти в муку и засыпаю в сухую баночку. Это и есть основа. Когда делаю маску,то беру 1 ст. л. основы, добавляю несколько капель оливкового масла, мёд, и маска готова. Иногда основу развожу минеральной водичкой. Кожа становится гладкая и нежная a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лева
сообщение 21.1.2011, 0:41
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 27560



Рецепт маски "Кожа младенца": Берем детскую молочную смесь, разводим ее водой до консинстенции сметаны и наносим при помощи ватного спонжа на очищенное лицо, через 15-20 мин смываем тепленькой водичкой. Эффект: кожа сияет от обилия витаминов и питательных веществ, которые содержатся в дет.питании! Вот!

sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 29.1.2011, 15:26
Сообщение #27


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Вот уже полгода делаю раз в неделю аспириново-медовую маску-скраб. Прочитала на одном из женских сайтов. Там даже видео прилагалось, как сделать. Рассказываю:
Аспириново-медовая маска:

1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках).

2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина (я иногда капаю минеральную водичку или пару капель зеленого чая, отвара ромашки).
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется(распадется на мелкие гранулы).
Добавляем немного меда - чайную ложечку (если нет аллергии на мед конечно)

Наносим маску на 10 минут - я\ наношу на лицо, шею и зону декольте.
Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Девушка на сайте рекомендует делать маску через день. Я делаю раз в неделю. Кожа чистенькая, гладкая и сияет просто. Некоторое время (минут 5-10) держится краснота, поэтому делаю в выходной день, чтобы было время коже прийти в себя.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2011, 0:05
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Alinka))):

Из процедурок: сок алоэ на 20 минут,после маска из Творога( в нее входит 1ст.л Творога,1 ч.л сметаны,1 ч.касторового масла и на глазок немного соли)Эта масочка мне очень нравится-она оказывает хороший тонизирующий эффект+увлажнение и питание,а зимой сейчас это очень важно! На глаза: компрессы из молока на 5минут,после жирный питательный крем. В зеркале сегодня сама себе не нарадуюсь sm01.gif ng18.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rinana
сообщение 24.12.2011, 16:24
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29057



Виктория Р спасибо за совет я в аптеку за аспирином smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.1.2012, 14:33
Сообщение #30


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Alinka))):

Цитата
Alice_min А про маску из геркулеса ты писала в дневничке ?(пропорции и как часто делать)? Если да, тки меня, пожалуйста, носом туда Как-то давно делала маску из геркулеса, но забыла ингридиенты...
а масочка эта очень простая,ничего кроме геркулесовых хлопьев там не нужно. Необходимо заварить 1 ст.л Геркулеса и 3-ст.ложки кипятка,перемешать. Дать маске остыть и наносить на лицо. после смыть прохладной водой. делать ежедневно или через день. Кожа полностью обновится a115.gif Мне эта маска очень нравится,хочу проделать курс)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 23.1.2012, 19:53
Сообщение #31


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Ukaaa @ 6.1.2012, 14:33) *
Автор - Alinka))):

а масочка эта очень простая,ничего кроме геркулесовых хлопьев там не нужно. Необходимо заварить 1 ст.л Геркулеса и 3-ст.ложки кипятка,перемешать. Дать маске остыть и наносить на лицо. после смыть прохладной водой. делать ежедневно или через день. Кожа полностью обновится a115.gif Мне эта маска очень нравится,хочу проделать курс)))

А курс сколько длится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Балерина
сообщение 26.1.2012, 17:15
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29584



Цитата(лева @ 21.1.2011, 1:41) *
Рецепт маски "Кожа младенца": Берем детскую молочную смесь, разводим ее водой до консинстенции сметаны и наносим при помощи ватного спонжа на очищенное лицо, через 15-20 мин смываем тепленькой водичкой. Эффект: кожа сияет от обилия витаминов и питательных веществ, которые содержатся в дет.питании! Вот!

sm01.gif
Я тоже читала где-то рецепт такой масочки, теперь вот может на себе опробую ее, какой от нее будет эффект)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 7.2.2012, 19:13
Сообщение #33


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Балерина @ 26.1.2012, 17:15) *
Я тоже читала где-то рецепт такой масочки, теперь вот может на себе опробую ее, какой от нее будет эффект)

Мне тоже очень интересно, действительно ли такой эффект?!!! Напиши потом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудненькая
сообщение 17.2.2012, 0:05
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 29169



Цитата(Морская @ 4.11.2007, 22:38) *
Ой, как я удачно зашла-то! Девочки, вы просто кладезь полезной информации! Спасибо вам! Сохранила все масочки себе, буду пробовать smile.gif
Мне очень нравится майонезом лицо мазать, кожа потом гладкая такая становится, приятная...




Я бы не рискнула с майонезом, есть болие натуральные способы смягчить кожу......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.4.2013, 11:55
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Svetlana_Swan:

Маска для лица с куркумой



тут же сделать маску для лица: 1 ч.л. молока, 1 ч.л. мёда, 1 ч.л. куркумы, перемешать и нанести на лицо на 30 минут. (не пугайтесь желтого цвета лица во время нанесения маски, она смывается отлично) icon_mrgreen.gif Ну конечно не пугайте близких домашних)))) Смыть теплой водой через 30 минут. Отличная маска после зимы - разглаживает кожу, освежает цвет лица, способствует рассасыванию шрамов постакне. В куркуме содержится кальций, железо, фосфор и йод, витамины: С, В1, В2, В3 a075.gif a075.gif a075.gif Рекомендуется делать курсом - через день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.11.2013, 18:49
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Alinka))):

масочки я делаю самые разнообразные:
  • если для Волос,то любимые из масел:смесь: кокосового,масла аргана+2 кап.лаванды,2 к.розмарина,1 к.бей 3 кап.иланг-иланг. Держать 2 часа(маска просто творит чудеса) a115.gif Или маски из масла какако +масла ши a115.gif
    Для лица:маски из глины +несколько(капель если есть высыпания масло чайного дерева).Если нужно почистить поры в домашних условиях,мне понравилась маска: 1 ст.ложка желатина+1 ст.ложка отвара ромашки.Перемешать,минутку подогреть на водяной бане и нанести на лицо. Снимать конечно ее не очень приятно(но результат очень хороший).Масочки из винограда зеленого(просто размять его и на личико)-очень хороший антиоксидантный комплекс. Маска из свежего картофеля- мне так же очень понравилась(снимает следы усталости).Если есть пятнышки после прыщей(синячки)то их можно и дома убрать(не прибегая к салонным процедурам)-1 ч.л корицы+1.ч л. меда(жидкого)точечно на 10 минут(10-15 процедур)и пятнышки рассасываются или заметно светлеют. Можно устроить коже витаминную атаку: маска из квашеной капусты d025.gif sm01.gif ,да-да я серьезно) на 15-20 минут,придает коже свежесть и обладает отбеливающим эффектом.Если предстоит важное событие и времени в обрез-компресс на лицо на 15-20 минут(смочить полотенчик в свеже заваренном зеленом чае(качественном).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля55
сообщение 3.7.2015, 17:34
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2015
Пользователь №: 33046



Привет всем!!!Девченки я долгое время пользуюсь маской для лица" Золотая маска из бобов Мунг с содержанием Коэнзим Q10 "Она очень подходит для проблемной кожи лица,немного осветляет ее,сужает поры,нормализирует водно-жировой баланс кожи.Заказываю я ее в интернет магазине
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Помидорка
сообщение 6.7.2015, 10:15
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 33049



А я пользуюсь только покупными масками и скрабами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.7.2015, 13:13
Сообщение #39


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Помидорка @ 6.7.2015, 10:15) *
А я пользуюсь только покупными масками и скрабами

А какими ты пользуешься и каков эффект?
Что можешь посоветовать от акне и сыпи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕленаЕленаЕлена
сообщение 3.2.2017, 21:31
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 34440



Цитата(Виктория Р @ 25.7.2007, 11:35) *
Всем привет! Наконец то добралась я и до этой темки. Рецептов каких то не напишу сегодня. Хотелось бы просто сказать, что я для себя открыла масло Жожоба. (Вообще я давно увлеклась эфирными маслами и добавляю их по капле в разные готовые средства:маски для лица, кремы, лосьоны, шампуни ит.д.) Это очень хорошее увлажняющее средство, придает коже пиятную шелковистость, разглаживает морщины, смягчает кожу, хорошо применять так же после загара. Его можно наносить прямо на кожу как самстоятельное средство (эфирны масла так нельзя,их надо по капельке добавлять и осторожно) или использовать как основу я9базовое масло) для эфирных масел. Так вот, я его по капле добавляю ви в крем для лица (на ладошку в порцию крема капаю капельку) и в маски готовые и домашнего приготовления. Летом кожу очень сушит солнце и ветер, я раньше всегда пользовалась Термальной водой, распыляла прямо на лицо в любое время поверх косметики,а если под рукой нет термальной водички то просто минералку распыляю из пульверизатора. Так вот, теперь я и в минералку добавляю 1-2 капли масла Жожоба! Кожа вам только спасибо скажет за это!!! И волосы тоже рады такому душу -если на них слегка побрызгать. (кстати его можно использовать и для ополаскивания волос после мыться - добавив пару капель в водичку или отвар трав для ополаскивания волос - но это уже правда другая тема форума).

Посреди опушки леса, где листья деревьев склонялись навесом, где крапива густая и травы росли, Баба злая Яга строила козни свои. Хотела она на деревни и города хворь наслать, чтобы ни в один дом не сватался бы зять, чтобы девушки молодые боялись в зеркала глядеть, а пожилые дамы не находили рецепта, чтобы помолодеть!
- Чуфыр-муфыр,я над чаном своим рукою обведу, заворожу весь женский пол и накажу, буду одной единственной на весь лес красою, с милым лицом и длинною косою. Будет Кощей Бессмертный мною очарован и ко мне навек любовью прикован, забудет о своей Василисе Прекрасной, все свои богатства к моим ногам сложит, лиходей опасный! Будет Горыныч Змей ко мне прилетать, принцев заморских и султанов в мою власть отдавать. А Леший и Водяной перестанут смеяться надо мною, потому что не станет девиц красивых, наивных и прозорливых, перестанут они в реках купаться, чтобы лишний раз отражения своего не испугаться.
Вот такие строила планы она, хотела пол мира погубить и остаться красавицей одна. Зелье страшное, опасное в котле отварила , да по воздуху его пустила. Как только до первой деревни зелье долетело, так сразу в сердце у каждой девушке похолодело, стали на лице странные прыщи появляться, да от такого горя все разом перестали улыбаться! Как долетело оно до деревни второй, волосы начали выпадать у девиц так, что хоть волком вой! А зелье то такое коварное, недаром что на травах отварное и ничего то от него не помогает, жених как невесту свою увидит, так рукою махает, мол, не нужна мне невеста такая, страшная будто Баба Яга костяная! А Бабе Яге то того и надо, сидит в избе и радешенька –рада. От каждой девичьей украденной зельем красоты она молодеет, волосы золотом горят,а на лицо хорошеет!Скоро повалят к ней мужики простые табунами, а за ними знатные лица, готовые отдать ей все свои царства сами. И будет она уже не Ягою, а владычицей мира , лишь топнет ногою!
При этом в деревнях уже царила неразбериха, никто понять не мог, откуда накликано на них такое лихо. Все масочки и рецепты девушками уже опробованы, но от них толку ноль и что придумать еще не знают они. Будто траур какой наступил иль еще чего, лишний раз из дома не выйдут, боясь показать голову и лицо своё. Песни заунывные поют да плач раздается и по миру от деревни к городу он уже несется.
Так те рыдания до сибирской травницы и дошли. Любила она лес, природу и травы от души. Людям многим уже столько добра сотворила, да за это ничего взамен не требовала и не просила! Травницу ту Мариной звали, в переводе с греческого «мудрая, хорошая» величали. В самом деле такою и была она, не по годам мудра, спокойна и приветлива. С травами земными она на ТЫ говорила, каждый свой рецепт с любовью и без утайки людям дарила. К тому моменту как раз новую серию шампуней, бальзамов удивительных в свет выпустила, но всё над новыми рецептами голову склоняла да руки трудила.
Как только услыхала она дурную весть, что на людей напала странная болезнь, так сразу за дело принялась , рецепт новый от недуга придумать взялась. Перво-наперво надо было девиц спасти от облысения, чтобы не было у них дальнейшего огорчения. Подумала Марина и на огород пошла, на грядке у себя большую луковицу взяла. Затем на пасеку быстро сходила, у пчелок настоящего меда попросила.
Прежде всего надо корни волос укрепить
Чтобы силу и красоту в них накопить
Луковицу на терке крупной натираем
Затем пару столовых ложек меда добавляем
Эту массу всю хорошо мешаем
На запах внимания не обращаем 
Наносим на кожу головы, в корни втираем
Держим сорок минут и водой смываем!
Вот первый рецепт, чтоб волосы не терять
Конечно, бабушке Марине надо доверять!
А для тех красавиц у кого меда нет,
Открыла марина другой секрет
Он также хорошо от облысения спасает
Не только девушек, но и мужчин выручает
Взять 40 грамм горчичного порошка,
Добавить туда 1 штуку яичного желтка
Масла растительного столовая ложка
Сахара 15 грамм, да залить кипятком немножко.
Тщательно все составляющие перемешать
И с головы эту смесь 15 минут не смывать!
Осталось затем только от проблем с прыщами красавиц спасти, для этого марина посоветовала вот такие масочки нанести:
Перетереть на терке сырой картофель,
Добавить яичный белок туда и соль
Кашицу 20 минут на лице держать
Быстро перестанете от прыщей страдать.
А еще сузит поры и уберет черные точки
Настойка чудесная на березовых почках
Просто залейте кипятком и лицо протирайте
Каждое утро стабильно не забывайте!
Из уст в уста эти рецепты по деревням прошли, быстро, за пару дней, красавиц от недугов спасли. Волосы густые, длинные, шикарные, а лица – чистые, гладкие, румяные !Стали они, чем прежде, еще краше! Женихи назад тут же вернулись и к Даше, и к Маше…Одна Баба Яга в избе своей ничего не поймет, то один парень, то другой от нее уйдет…снова в зеркало видит она лицо свое и руки старые, куда только локоны роскошные ее делись, кудрявые? Зарыдала от злости, но сделать ничего не может, потому что Марина от любого зелья рецепты знает и всем поможет!На том сказочка и завершилась, хотя может это и не сказочка была, а всё на самом деле случилось? О травнице же Марине по всему миру разнеслась слава, пользуются люди ее рецептами народными на травах. Знает ее в лицо весь белый свет, от меня же низкий поклон ей и большой привет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика