НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность лечит болезни? Что лечит беременность? Халатность врачей.
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 18.8.2015, 19:18
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033




Девушки, меня доктора постоянно заставляют рожать. Мне 19 лет. Я пошла к гинекологу с кистой, а она сказала – рожать. Роды – это что, панацея? Беременность лечит болезни? Почему они заставляют плодиться? Это система такая?

Кто еще сталкивался с такими ситуациями и халатностью врачей?


- Вот тут пишут время от времени, что доктора дают какие-то рекомендации пациентками исходя из постулата НАДО РОЖАТЬ. Сама не сталкивалась до сегодняшнего дня - лежу на массаже, и тут мне массажистка такая - у тебя лордоз на пояснице, смотри аккуратнее, а то ведь рожать еще - спина заболеть может.

Я настолько была в офигевшем состоянии, что промямлила что-то типа "ну я вообще не хочу, чтобы спина болела".

- Миндалины я должна промывать, потому что ещё рожать, кишечник болит - ну и потом вам рожать ещё ведь. Спасенья нет.

- Я врач, и мне моя подруга врач, причем НЕ гинеколог, заявила, что я забеременеть не могу из-за веса (хотя даже ожирения не было, килограмма 3 больше нормы). Ребенок у меня теперь есть, даже два, приемный и кровный (вес не сбросила, а даже набрала при лечении от бесплодия), а подруги нет. Хоть и хочется верить, что мне добра желали таким странным образом. Хотя, как врач, я понимаю, что люди с лишним весом прекрасно могут стать родителями.

- А меня бесит, когда любые проблемы объясняют отсутствием половой жизни. Болит голова, упадок сил, депрессия, подавленность, бессонница, излишняя сонливость. Поправилась, похудела. Избыточный недостаточный аппетит. Прыщи. Выпадают волосы. Болезненные месячные. Плохое настроение. Раздражительность. Да у тебя просто мужика давно не было, заведи себе кого-то! Извините, забыла вас спросить.

- А вдруг у меня нет времени на мужика? Зачем они. От них нервов больше, чем пользы. Упадок сил. Депрессия. На ночь стаканчик молока с медом, тихая музыка. Ещё желательно лечь как можно раньше. Нет аппетита. Занялась своими хобби, побегала туда-сюда - все, кушай и всё прекрасно.

- А мне советуют подождать с моими болезнями. Вот родишь - и болезни пройдут.

У тебя болит поясница. Вот родишь и все пройдет.

Высыпания на коже. Вот родишь и все пройдет.

Кирпич на голову упал. Не поверишь, надо рожать.

Бесит. Мне даже 18 нет, о чем они.

- Роды, как и избавление от лишнего веса – панацея от всего.

- Родила, не помогло вообще. Теперь всё объясняют - ну ты ж родила, вот и болит.

- А до этого рассказывали, как не набрать лишний вес во время беременности?

- Мне так один врач отказался лечить дисплазию шейки матки. Под предлогом - вот надумаешь рожать, тогда и приходи. И за год она разрослась до предракового состояния и пришлось прижигание делать. Антибиотики уже не брали. А тогда ещё можно было всё вылечить без операции. Но зачем мне ж ещё не рожать. Врач - мужик, к слову.

- Это ж подсудное дело! Халатность врачей. Да нормальные врачи, когда даже беременная женщина болеет чем-то серьезным или грозящим перерасти во что-то серьезное, предлагают подумать над прерыванием беременности! Какого-растакого ВРАЧ выбирает рожать Вам (через 9 месяцев или через 10 лет, неважно) или лечиться.

У меня знакомая с раком прерывала беременность, делала химиотерапию и так далее, жива по сей день, а прошло более десяти лет! И до сих пор многие придурки считают, что она-де убийца и живет за счет того, что убила ребенка. Логика железная. А стальной ее делает то, что если бы она не лечилась, то ребенок гарантированно остался бы без мамы (и вообще один-одинешенек, так как девушка незамужняя была и без родственников). Но зато жертвенность, материнский долг!

Блин, вот вам живой готовый человек, его и жалейте, а не неизвестно кого родится он или нет, и неизвестно, сколько проживет и что даст этому миру! А та девушка прекрасный светлый человек и замечательная инженер кораблестроения! Адекватные врачи ВСЕГДА, даже, например, в роддоме, прежде всего, спасают мать! Потому что вот она готовый живой человек и наверняка может еще дети уже есть или будут, а младенец (нет, я люблю детей, но по логике-то) - это еще пока что никто! Даже, блин, реальный живой, но младенец! А тут, блин, из-за гипотетической возможности стать матерью не стали оперировать! Я сижу и офигеваю! Я родилась очень слабая, и маме было очень плохо, так спасали, прежде всего, ее! И это правильно! Какой-то орущий кусочек мяса, по сути, ни личности, ни достижений, ни характера - и полноценный человек, учительница и спортсменка! Притом, что мама у меня жесткий и властный человек и нанесла множество обид и травм мне, все равно я считаю, что она в том случае была достойнее жить! А тут какой-то врач решил, что гипотетический даже кусочек мяса важнее! Восприятие женщины как матки на ножках! Сами бы попробовали помучиться по-женски хоть раз.

- И до сих пор многие придурки считают, что она-де убийца и живет за счет того, что убила ребенка. А если и так, то что Ей следовало проявить неслыханный героизм и отдать свою жизнь за какого-то еще неродившегося ребенка, который никому потом будет не нужен. Удивляют люди, рассуждающие в таком ключе. Сами-то, поди, с радостью отказались бы от лечения и умерли бы в ужасных страданиях. Легко решать за чужую жизнь, когда это не коснулось лично тебя. Вообще считаю, что всю политику относительно абортов и всю мораль по этому поводу должны формировать женщины, имеющие возможность забеременеть. Остальные должны сидеть и молчать в тряпочку, и не двигать в массы свою тупость типа убила ребенка. Легко со стороны стоять в белом пальто и осуждать человека, который и так оказался в безвыходном положении. Фу, аж противно стало от такого подхода.

- Мракобесие какое-то, как будто 15 век на дворе. Человек сам должен решать, жертвовать собой или нет. По сердцу или по уму - уже ничье собачье дело.

- Тоже расскажу волшебную историю. Была у гинеколога, лет пять назад в районной поликлинике, были кое какие проблемы. Отправили на бак-посев. Зашла в кабинет, залезла в кресло. Молодая санитарка критично посмотрев туда спросила: Замужем? (уже непонятно, к чему этот вопрос), я говорю: "Нет", и тут она выдает: "Похудеть тебе надо!". Я растерялась тогда, ничего не ответила. До сих пор вспоминаю, обидно так.

- Не, не. Наши врачи на все эти жалобы говорят. Родишь – пройдет.

- Когда-то и мне проблемы с женским здоровьем, приписали к лишнему весу. Эндокринолог и гинеколог требовали похудеть. Гинеколог (мужик),говорил как же ты рожать будешь, ты толстая и своим жиром ребёнка задушишь. Да и женские заболевания от жира. Ответила, что в ближайшие пять лет не собираюсь этого делать. Он начал мне стирать, что женщина должна родить в этом её предназначение. Послала их всех. Прошло пять лет, проблемы прошли сами. Родила ребёнка, но в законный брак с отцом ребёнка не вступила, считаю, что бумажки эти ничего не значат. Во время беременности меня просто замучили дурацкими вопросами о муже. Даже в роддоме, во время родов одна из акушерок, сказала, что такие толстушки никому не нужны. Я посмеялась над ней, всеми своими кг, часто замечаю у людей предвзятое отношение, к женщинам с лишним весом, ребёнком, и без штампа в паспорте. Но мне плевать, я всю сознательную жизнь живу, как мне нравится. Врачей и остальных микробов в топку.

Слышали ли вы о том, что беременность лечит болезни?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 19.8.2015, 10:04
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ФитоНяша @ 18.8.2015, 18:18) *
Девушки, меня доктора постоянно заставляют рожать. Мне 19 лет. Я пошла к гинекологу с кистой, а она сказала – рожать. Роды – это что, панацея? Беременность лечит болезни? Почему они заставляют плодиться? Это система такая?

Тоже слышала такую теорию, и про кисту, и про миому, все рассасывается во время беременности, но вот потом то опять может появиться d025.gif


Цитата
- А меня бесит, когда любые проблемы объясняют отсутствием половой жизни. Болит голова, упадок сил, депрессия, подавленность, бессонница, излишняя сонливость. Поправилась, похудела. Избыточный недостаточный аппетит. Прыщи. Выпадают волосы. Болезненные месячные. Плохое настроение. Раздражительность. Да у тебя просто мужика давно не было, заведи себе кого-то! Извините, забыла вас спросить.

Точно, тоже такое встречается, при этом никто не обращает внимания на то, сколько бывает злых женщин, имеющих того самого преславутого мужика, так может быть тут дело вовсе не в наличии или отсутствии такового, а в качестве жизни девушки? a075.gif

Цитата
- А вдруг у меня нет времени на мужика? Зачем они. От них нервов больше, чем пользы. Упадок сил. Депрессия. На ночь стаканчик молока с медом, тихая музыка. Ещё желательно лечь как можно раньше. Нет аппетита. Занялась своими хобби, побегала туда-сюда - все, кушай и всё прекрасно.

И я о том же, главное жить в гармонии прежде всего с собой sm01.gif
-
Цитата
Родила, не помогло вообще. Теперь всё объясняют - ну ты ж родила, вот и болит.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 19.8.2015, 11:55
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Никогда не слышала советов: Роди и всё пройдёт.
На каком основании пройдёт? Беременность - огромная нагрузка на организм. Как бы хуже не стало...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2015, 12:27
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 19.8.2015, 12:55) *
Никогда не слышала советов: Роди и всё пройдёт.
На каком основании пройдёт? Беременность - огромная нагрузка на организм. Как бы хуже не стало...



На таком же, как "ешь мясо, все пройдет". icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anoli
сообщение 19.8.2015, 21:16
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 12.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32939



Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:55) *
Никогда не слышала советов: Роди и всё пройдёт.


Слышала много раз. Когда родила, и эта отмаза у врачей кончилась, стала слышать - а что вы хотите, вам уже не 20 лет. Точно, 30 было, когда первый раз услышала, тогда и поняла, что старость подкралась незаметно d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 19.8.2015, 22:00
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



У моей подруги была подобная ситуация с кистой. Доктор объяснила рекомендацию родить тем, что потом это будет не возможно. Киста, воспаление придатков и как следствие непроходимость маточных труб icon_eek.gif
Ей сделали операцию, и дали 6 месяцев на то, чтобы успеть забеременеть. Но она уже была замужем, ребенка хотела. Успела. Родила, все закончилось замечательно. d025.gif Поэтому, думаю, что не панацея это, просто конкретный диагноз. d025.gif Про то, что киста рассасывается - тоже доктора говорили, но после восстановления гормонального фона она может появиться снова.
А потом, решение все равно за Вами d025.gif

Цитата
А меня бесит, когда любые проблемы объясняют отсутствием половой жизни. Болит голова, упадок сил, депрессия, подавленность, бессонница, излишняя сонливость. Поправилась, похудела. Избыточный недостаточный аппетит. Прыщи. Выпадают волосы. Болезненные месячные. Плохое настроение. Раздражительность. Да у тебя просто мужика давно не было, заведи себе кого-то! Извините, забыла вас спросить.


История из моей жизни:
В детстве постоянно болела, особенно в подростковом возрасте. Как пример: из всего учебного года в 9 классе училась только 45 дней (из 180 -200 дней), остальное время лежала в больницах. shy.gif Устала болеть невероятно, причины найти не могли и вот нашлась доктор, которая сказала: "Не волнуйся - замуж выйдешь - все пройдет" icon_eek.gif Тогда не придала значение, просто забыла ее слова d025.gif
Я оптимистка, поэтому не унывала, училась, занималась танцами, было много друзей (это в свободное от больницы время и в больнице тоже). f0f.gif
С мужем, тогда будущим, мы учились в одном классе. Встречались три года и после первого курса университета я вышла замуж за него f0f.gif
И вот тогда я вспомнила слова той женщины доктора - я перестала болеть совсем (кроме вирусных)!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Беременность проходила чудесно, такой здоровой и сильной я себя не чувствовала еще никогда!! e010.gif e010.gif
Может, совпадение, не знаю, не задумывалась. Но мне беременность и половая жизнь очень были в тему!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.8.2015, 11:31
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Знакомый рассказ!

Мне с 18 лет тоже говорят - рожай.
А сейчас особо. Тебе 27, уже старость, дофига проблем будет во время беременности. не родишь - вообще родить не сможешь и.т.д.

Что интересно: началась война, пошла изоляция, в том числе и медицинская. Уже не пристают. Говорят - организм женщины и в 40 лет способен на зачатие и вынашивание. Короче, доктора вдруг стали говорить правду. И я неожиданно избавилась от нескольких диагнозов)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика